Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Небольшая история о том, почему я в итоге сделал свои катушки и убедился, что, невзирая на первоначальное разочарование от применения Spooky2, этот метод с катушками - рабочий.

Комплект Spooky2 (с remote-блоком) самый дешевый (~$172) пришел ко мне 12 марта 2020 года. С тех пор ежедневно в работе. Поначалу гонял DH-частоты, как нечто новое-неведомое, да и люди рекомендовали "с горящими глазами"  :rolleyes: , фанаты эзотерики, к коим себя давно не отношу, но если у людей работает, значит и у меня видимо сработает, ведь все люди из одного теста.

Буквально почувствовал воздействие в первые минуты, это конечно шокировало. Как так-то? Как это вообще может работать, бред. Через ногти (образец ДНК), без нахождения в ЭМ-поле лично, на большом расстоянии от генератора, эта штука как-то воздействует. Сначала игрался с разными DH пресетами и ощущал немного по-разному. Наиболее ярким был ультрафиолет - очистка крови.

Успокоившись, стал гонять "правильные" частоты, как рекомендовано: DH1-6, для подготовки организма и настроек на лечебные воздействия. На другой день перестал ощущать воздействие. Вероятно в первый день сработала самонастройка, эффект плацебо, не знаю. Погоняв эти частоты пару недель, перешел на лечебные пресеты. Но непонятно, вроде бы есть какая-то польза, но нет. Крутил-вертел разные пресеты DH, ничего особенного, нет результата.

"Знатоки-эзотерики" сказали, что недостаточно долго "снимал блокировки", каналы типа надо открыть, настроиться, чуть ли не помедитировать и т.д. Так пришло понимание, что этот метод - не для меня. Потому, что в планах расширять парк генераторов и лечить родню. Но как их лечить-то? Сначала обучить всем нюансам эзотерики и разным практикам самонастройки, сонастройки? Да родне это НЕ надо, они вообще на эти знания и неведомые технологии смотрят криво. Значит у них тоже не будет работать. Убедился, что уже двум людям этот метод не помогает, мне и жене.

Так плавно и перешел к частотам веществ. А это по сути информационная медицина вместе с народной. А точнее сказать - БРТ, но более продвинутая и более точная по адресному воздействию. По примеру наших прабабушек, которые точно знали, какая травка в лесу от чего поможет. А ведь огромное количество лечебных веществ - это 100% копия свойств тех самых растений и минералов, да и химических элементов для построения нужных веществ в самом организме - предостаточно.

Продолжаю вести наблюдения по инфопереносу частот веществ. 100% результат, причем не единичные случаи, некоторые проблемы снимались по 2-4 раза, т.е. если помогло, то в будущем тоже помогало и помогает:

- Головная боль
- Зубная боль
- Боль в спине (поясница)
- Высокая температура
- Простуда
- Воспаление лимфоузлов
- Бессонница
- Успокоительное при депрессиях
- Кровоостанавливающее
- Изжога
- Боли в ЖКТ
- Гормон счастья
- серотонин (у подопытных реально повышается настроение, забавно наблюдать каждый раз).

В некоторых моментах не помогло. Возможно неудачно подобраны лекарства или надо дольше воздействовать. Некоторые аптечные лекарства-вещества концентрированы, в инструкции так и пишут: 1 таблетка в сутки, но инфоперенос частотой не может дать нужную ударную концентрацию. Личная статистика меня радует  8-) Также разумеется сказывается недостаток личного опыта. До всех этих наблюдений и результатов я крайне редко пользовался какими-то таблетками, поэтому часто непонятно, как на самом деле проявляет себя и работает то или иное вещество. Но как оказалось, очень часто нужно принимать лекарство какое-то время, до появления первых изменений в сторону улучшения. Так написано в описаниях лекарств, например на vidal.ru Иногда нужно пить таблетки неделю или больше и только потом начинаются улучшения. Поэтому когда я говорю, что НЕ ПОМОГЛО, это означает, что не было достигнуто результата, не хватило терпения. Ведь для подтверждения, что метод работает, важна на первых порах именно скорость отклика организма. Некогда дожидаться, важен срочный результат, через 1-2 часа первый отклик организма. Так что теперь пришло понимание, как всем этим пользоваться.

В базе бесплатной программы Spooky2 около 18 000 различных веществ, программу можно скачать и использовать эти частоты (база MW*). По мне, так это самое интересное и эффективное направление, та же БРТ, только более точное, адресное воздействие. Но есть трудности: надо много читать про вещества. Сложные лабораторно-созданные формулы важно изучить, как действующее вещество себя проявляет в организме. Иногда бывает такое: аптечное название, выясняем действующее вещество, а дальше написано: при попадании в желудок вещество метаболизируется в другое... активное вещество, которое оказывает необходимое действие в организме. Следовательно, необходима формула этого, активного вещества. Переводим формулу в частоту и используем.

Рассказывайте, что у вас получается или не получается, есть ли результаты? Какие-то идеи?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

2

У меня очередной результат, причем случайный. Супруга мается много лет, левое ухо перестает слышать. Много раз была в платных кабинетах, помогали, но проблема возвращается. Три недели назад опять повторилось, из-за карантина не ходила пока. Само по себе это не проходит, только после врача. Пришлось самолечением позаниматься. Вычитал, что это что-то грибковое, нашел две частоты хороших лекарств, гонял неделю, толку никакого. Без врача никак...

Пару дней назад почитал про итальянца Симончини (рак лечит содой), запустил для профилактики от рака частоту бикарбоната натрия (сода), Sodium Bicarbonate, в базе Spooky2 она есть. Через 2 часа ухо вдруг стало слышать  :flag: , два дня полет нормальный. Оказалось, что сода справляется с отомикозом, в интернете нашлась об этом информация, уже потом.

Так что все эти поликлиники - обычная лотерея, только вход платный.

P.S. С этого момента прошло три месяца. Всё отлично :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

3

Вчера простыл слегка, продул левую сторону лица, десна болела. Весь день подбирал вещества (в своем генераторе), ничего не помогало. Spooky2 тоже не помогал. Искал среди самых дорогих лекарств. А ответ лежал на поверхности: нельзя для инфопереноса применять сложные формулы лекарств и очень важно читать об этом веществе, как оно работает. Бывает такое, что вещество, попадая в желудок, под воздействием кислот преобразуется в другое вещество и уже это вещество начинает воздействовать на проблему. Поэтому нужно использовать частоту этого, активного вещества. Многие действующие вещества лекарств бесполезны, нужно изучать их метаболизм внутри организма. Хорошо работают простые лекарства с одним действующим веществом и особенно те, которые не требуют высокой концентрации, т.е. если написано: 3 раза в день по 2-3 таблетки, то может не помочь. Интересны сильные природные яды, применяемые в народной медицине, а также ядохимикаты - удобрения из минералов, у них быстрый противомикробный-противогрибковый эффект.

Запустил на ночь Бензидамин (на своем генераторе, Spooky2 занят пока) и к утру воспаление прошло. У жены спросил, что за таблетку она мне раньше давала, т.к. такое бывает часто, с тех пор, как ездил на машине без кондиционера, лет 25 назад, с открытыми окнами. Таблетки Найз (совет знакомого стоматолога).

Сверил частоты и оказалось, что у этих веществ частоты почти рядом.

Бензидамин
3 689,284
1 844,642
922,321083 Гц

Найз
3 676,240
1 838,120
919,059923 Гц

Значит в этом диапазоне частот противовоспалительное действие. А любая таблетка - это "генератор" молекулярных колебаний  :)

P.S. Снять воспаление лимфоузла помогла частота Амоксициллина, эффект был через 2 часа и за сутки всё нормализовалось полностью.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

4

Несколько дней назад внезапно заболели зубы, может застудил. Полоскал настоями трав, боли прекратились, кроме одного зуба, началось воспаление, было больно жевать.
Но ночь поставил Ибупрофен, утром боль практически исчезла.
Также экспериментировал с мелатонином, поставил на ночь и забыл выключить утром, весь день ходил сонный. Возможно просто не выспался, нужна проверка.

+1

5

Отлично!  :writing:

У супруги уже полгода температура 37,2. Врачам плевать, я пока не могу найти точную причину. Позавчера вдруг подскочила до 37,4. Включил Аспирин и через 50 минут температура 36,6. Пришлось срочно отключать, потом поставил Пироксикам (есть подозрения на люмбаго и пр.) и оставил на ночь. Весь день температура 36,6, а ближе к вечеру почувствовала слабость, измеряем температуру - 35,9  o.O Сейчас опять 36,6.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

Перестал пить Кальций, раньше без него не мог, если не выпью, на следующий день слабость в зубах и неприятно от ветра. Примерно три недели уже - полет нормальный. Частоты Кальция и Витамина С работают круглосуточно  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

7

Всем привет, продублирую здесь мой вчерашний пост на сайте mindmachine:

Сегодня я хочу поделиться с Вами собственным мнением о машинке райфа и опытами использования аппарата Spooky2 Central Phonotron Tube.

С марта по май этого года я стал счастливым обладателем 2х плазменных машинок, 4 генераторов ХМ (старые) и 4 новых генераторов Х + плюс вся мелочь и допы, которые идут в большом комплекте. Пришлось повторно заказывать, так как одну плазму отдал маме, ниже расскажу почему. За вышеуказанный период, я заплатим компании Spooky2 около 10 тыс. долл. и считаю, что это одна из лучших покупок за последнее десятилетие.

Предварительно я долго изучал вопрос работы данного аппарата и этой зимой, в то время как я делал презентацию по лечению Ковида19, коллеги из Spooky2 выпустили первую настройку от данного заболевания.

К сожалению, мы потратили много времени на доставку, так как китайская почта не хотела пропускать такое количество генераторов (я сразу купил много, чтобы работать с людьми). Пришлось пересылать посылки через Гонг Конг. Также я долго мучал их по поводу работы аппарата и требовал скидок. Слово за слово они предложили мне стать аффилированным партнером, и, внимание, теперь у меня есть скида аж целых 4 процента)))))))

На самом деле ребята из Spooky2 молодцы, хороший и понятный сайт, есть группа в Фейсбуке, а самое главное есть оч. крутой форум, где обмениваются опытом как обыкновенные люди, так и врачи. Также можно скачать бесплатный софт, где есть не только базы данных, а также описания всех программ и способов их применения.

Ну это все лирика, а если по делу, то я массово и всесторонне тестирую все устройства, которыми обладаю, и вот результаты:
1. Больное горло, живот или сопли я даже обсуждать не буду – это легко.
2. В мае вылечил маму от Ковида19 за 2-5 дней. Но естественно я пользовался не только машинкой райфа, но и другими вещами. Также на себе испытана настройка от Ковида, после которой я перестал кашлять (кашель продолжался неделю).
3. Удалось убить плесень в ванной на расстоянии 6 метров через 2 стены. Собственно, плазма проходит через стены и настолько сильная, что виснет ноутбук если он рядом с лампой.
4. Удалось также замочить моль и муравьев в квартире, четко следуя инструкции к машинке.
5. Также восстанавливается зубная эмаль, причем для этого я использую удаленный метод (remote). До сих пор не могу поверить, что это работает. Но часов через 5-6 удаленного воздействия реально начинает раздражать. Сейчас я видимо натренировал себя и могу неделю напролет не выключать удаленное воздействие. Причем машинка стоит у меня на работе, и я никак к ней не привязан на remote, могу быть дома или уехать загород.
6. Машинка хорошо справляется с детоксом и общими оздоровительными процедурами, после который просыпаешь с утра бодр и весел. Но спать рядом с машинкой невозможно, очень сильно работает. После испытаний, я начал ставить ее за стенкой в соседней комнате и включать на ночь программы. Интересно, что на можно самому писать программы или комбинировать их.
7. Ну собственно самая главная цель, для которой она создавалась – это лечение онкологических заболеваний. Я изучаю данное направление уже лет так 20 и у меня все работало и без машинки. Но с машинкой получаться стало быстрее. Опять же повторюсь, использовать что-то одно для лечения – это все равно, что использовать только помидоры для салата, только кирпич для строительства или только тормозную жидкость для технического обслуживания автомобиля.
8. Сейчас на подходе пару друзей, один с раком крови, второй с гепатитом, тестирование продолжается…

Хотел также добавить про то, что машинка умеет делать диагностику, причём находит такие интересные вещи как Attention Deficit Disorder, пролапс митрального клапана, онкологию, которую не видно на ПЭТ КТ (так как КТ видит только от 2 мм в диаметре), простые вещи как тонзилит и ОРВ вообще без проблем.

Также у мамы она диагностировали Ковид19 за неделю до проявления симптомов, а я дурак не поверил в результат и подумал, что машинка ошиблась.

По сути машинка издаёт звук с одной стороны и слушает с другой, и если есть задержка проводимости звука, то она записывает результат и сравнивает его с базами данных.

Далее нужно расширить диапазон (отступ вправо и влево от найденной частоты) и она начинает выдавать все больше ответов (при расширении диапазона - это же глупый компьютер) грубо перечисляя все, что записано в базах в данном диапазоне, и естественно количество ошибок увеличивается при расширении диапазона, но и результаты она начинает находить очень интересные.

Это сложно объяснить в тексте здесь, но если понять как она это делает, то становиться понятно почему это происходит.

Моя ошибка стоила маме осложнений в виде массовой потери волос и ухудшения зрения.

Сейчас, будучи на пенсии, она каждый день делает процедуры, задаёт кучу вопросов и хвастается результатами, в том числе результатами восстановления волос - выглядело смешно по началу, как маленький подшерсток из большого количества маленьких волос на голове, но сейчас лучше и длиннее, скоро видимо замуж опять выйдет)))

Также на машинке можно имитировать большое количество лекарств, витаминов и т. д. Я лично активно делаю кальций и гидроксипатит, параллельно с программой для восстановления зубов. Именно поэтому желательно иметь несколько генераторов.

P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...

+3

8

rrrrrr7 написал(а):

P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...

Приветствую! Вы совершенно правы, я тоже не перестаю удивляться, почему это работает так эффективно. Ведь все учились в школе, есть какие-то знания по физике, но чтобы работало так, на большом расстоянии, при полном отсутствии электромагнитных полей (remote-блок). Это удивляет и даже шокирует  o.O

Приходится искать ответы в теориях-гипотезах. Там конечно ответы есть. Сейчас с увлечением читаю на темы квантовой химии, т.к. удостоверился опытно, что частоты веществ практически ничем не отличаются от самих веществ (любое вещество - это частота). Как же все-таки происходят химические реакции на уровне атомов-электронов?  :writing: 

Личную гипотезу-теорию я выложил здесь - Мои темы на Spooky2.com  Радует, что её признали лучшей за всё время существования главного форума Spooky2.

Буду рад, если Вы расскажете, как проводите диагностику. Тут для этого тема - Диагностика БОС на Spooky2

Мы также ничего не знаем о дополнительных устройствах Spooky2 (плазма, централ и пр.). Создавайте свои темы, пишите, если будет желание поделиться. Писателей видимо будет мало, но читатели зайдут, почитают Вас и возможно присоединятся к этому скромному сообществу.

К сожалению по этой теме (диагностика) информации практически нет, а то, что есть, немного сомнительно. Но я думаю многим интересно разобраться. Да и вообще, пожалуйста выкладывайте информацию о Ваших опытах и результатах. Форум почитывают, но он совсем новый, сейчас в целом активность на форумах слабая, но читатели есть, будем надеяться, что появятся единомышленники.

Удачных исцелений!  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

9

Ускоренное лечение благодаря Spooky2.

Пациент страдает периодическими болями в пояснице, во время кризиса ни стоять, ни сидеть в одной позе невозможно, сильные боли. Две недели назад начали делать электропунктуру, помогает, но через час боль возвращается. За время лечения ни одной таблетки выпито не было. Пришлось подключить к процессу Spooky2. После чтения разной инфы и тестирования разных частот веществ остановился на трех самых эффективных: помогает самодельный пресет с веществами для регенерации тканей (главные вещества - метилурацил и лентинан), а также вещество для регенерации хрящевой ткани (восстановление межпозвоночных дисков). Против боли отлично работает кеторолак, боль снимает примерно через час.  Для усиления процессов включил также ингибитор кортизола (против стресса, невралгии и давления).

Проблема серьезная, быстро не исправить, прогресс очевиден, но без Spooky решалось бы сложнее и дольше.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

10

non606 написал(а):

Несколько дней назад внезапно заболели зубы, может застудил. Полоскал настоями трав, боли прекратились, кроме одного зуба, началось воспаление, было больно жевать.
Но ночь поставил Ибупрофен, утром боль практически исчезла.

Ибупрофен у меня сегодня тоже сработал. Вчера зуб немного простудился, включил на ночь. Утром стучу зубами, всё в норме  :writing:

Некоторые частоты тут - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Перенес сюда - Spooky2: размышления об эффективности прибора

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

12

На форуме Mindmachine.ru попробовали кеторолак (от боли в пояснице) - https://mindmachine.ru/forum/viewtopic. … 27#p203727

"...эффект однозначно есть, боль на утро ощутимо уменьшилась, по ощущениям приблизительно как после диклоберна..."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Есть неприятное сложное заболевание - цитомегаловирус. Рекомендуемое лекарство - ганцикловир. Но частота этого лекарства не работает!

Выяснилось, что по ганцикловиру какая-то есть хитрость, в Википедии и на vidal.ru смотрим - https://www.vidal.ru/drugs/ganciclovir

"Внутри клетки ганцикловир последовательно метаболизируется в форму монофосфата при участии клеточной деоксигуанозинкиназы, затем в активный ганцикловир трифосфат. Действуя как субстрат и встраиваясь в ДНК, ганцикловир трифосфат конкурентно ингибирует синтез вирусной ДНК."

"...ганцикловир быстро фосфорилируется в форму монофосфата, а затем под действием клеточных киназ последовательно превращается в дифосфат и трифосфат. Действуя как субстрат и встраиваясь в ДНК, ганцикловира трифосфат конкурентно ингибирует..."

Значит нужен ганцикловир трифосфат - https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/135514618

MM = 495,170523
Частота

_____________________________

Сейчас частота проверяется одним знакомым, которому ганцикловир не помогал. Замечено резкое улучшение, прошло три дня процедур. Продолжаем вести наблюдение...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

Народ у нас скромный, поэтому иногда люди предпочитают написать о хорошей новости в личку. На самом деле я давно знаю, что метод рабочий, можно смело пользоваться. Но хотелось бы, чтобы люди, приходящие сюда почитать, также были в курсе этого.

Продублирую:

"Вчера к вечеру,у жены спина перестала болеть,чему она очень рада,у меня зрение вроде стало еще чуть лучше, а что еще вы можете посоветовать для глаз?"

Вероятно испробована частота вещества кеторолак (от болей в спине), о котором я писал тут - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

По зрению были пара текстов в разных темах (видимо вещество Астаксантин), там есть и частоты. Но со зрением есть проблема: почти все вещества так или иначе связаны с каплями, т.е. внешним воздействием на глаза. Частоты этих веществ не подойдут, нужны исключительно те, которые мы пьем или в инъекциях внутримышечных, для попадания лекарства в кровь.

Как дополнение: есть два интересных вещества для улучшения зрения, которые идут в дорогих БАДах:

Лютеин (Зеаксантин) -

Самое странное, но эти вещества имеют одинаковую формулу, на авторитетных сайтах, поэтому частота одинаковая.

Пробуйте, пишите о результатах, любых, помогает или нет. Включать частоту на несколько дней...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

15

Владимирович написал(а):

Как дополнение: есть два интересных вещества для улучшения зрения, которые идут в дорогих БАДах:

Лютеин (Зеаксантин) - 3 472 952,885 Гц

Самое странное, но эти вещества имеют одинаковую формулу, на авторитетных сайтах, поэтому частота одинаковая.

Пробуйте, пишите о результатах, любых, помогает или нет. Включать частоту на несколько дней...

Имеется старый надежный (как скала) ГС ВЧ Г4-102А (от 0,4 до 50МГц) с 8 диапазонами, с грубой и прецизионной настройкой. На подходе высокоточный частотомер. ( с высокототочными / прецизионными частотомерами, как оказалось - вообще беда. ).
Поэтому пытаюсь с помощью Spooky2 и Ваших подробных инструкций ( за что Вам низкий поклон ) разобраться в расчете частот.
ВОПРОС: (не празный)
Лютеин - сделал расчет. (согласно Ваших инструкций ).... в базе MW -он есть.
Не выхожу на частоты приведенные вами. Разницы в Герцах ( а это очень много как Вы писали - должно быть очень точно).
Не подскажите - где ошибка ?
-----
Пытался загрузить снимок экрана - не дает (Invalid token - в разных форматах и размерах).
Поэтому просто приведу расчет:
Spooky2 после переноса в виртуальный генератор и старта выдал частоту Out1 и Out2 = 27 784 333,87 Гц то есть 27,78433387 МГц
27 784 33,87 /2  = 13 892 166,935 /2 = 6 946 083,4675 / 2 =
= 3 473 041,73375 - первая подходящая частота ( диапазон 2-5 МГц).
3 473 041,73375 /2 =
1 736 520,866875 - вторая возможная к использованию.

НО!!! 3 472 952,885 - 3 473 041,734 =  -88,849 ( разница почти в 100 Гц)

+1

16

wassaw написал(а):

НО!!! 3 472 952,885 - 3 473 041,734 =  -88,849 ( разница почти в 100 Гц)

Да, так и есть. В программе Spooky применяются общедоступные молекулярные массы веществ, обычно с 3 цифрами после запятой, они есть в Википедии и в https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/

В целом они отлично работают после пересчета в частоты. Но я немного решил поправить для себя и нашел калькулятор, который пересчитывает формулы веществ до 7-8 знаков после запятой, поэтому вылезает разница.

Например Лансопразол - (Lansoprazol) - молекулярная масса 369,3625896

Смотрим Википедию и видим Молярная масса: 369,363 г/моль

Поэтому все частоты на этом форуме с учетом высокоточного калькулятора, расхождение с программой Spooky в среднем 1-1000 Гц  8-)

Я думаю, что если Вы будете использовать частоты из программы Spooky, они также будут отлично работать.

Но если какое-то суперважное вещество необходимо, просто напишите, я сообщу поточнее.

Лютеин - 568,87144

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

17

Владимирович написал(а):

Поэтому все частоты на этом форуме с учетом высокоточного калькулятора, расхождение с программой Spooky в среднем 1-1000 Гц  8-)

Я думаю, что если Вы будете использовать частоты из программы Spooky, они также будут отлично работать.

Спасибо за оперативный ответ и внимание.
Начинаю пробовать. О результатах отпишусь.

0

18

Небольшое наблюдение о том, как работают частоты веществ.

Вчера супруга простыла: кашель, насморк, горло болит и температура 37,5. Ну думаю, срочно надо что-то делать. На одном генераторе поставил Фавипиравир (от коронавируса), а на генераторе Spooky поставил пресет с противовирусными лекарствами, которые работают по кругу. Но на Spooky висят две катушки, вторая моя, в итоге и себя лечил.

Среди ночи проснулся от сильной изжоги. До этого на этом Spooky стоял месяц пресет с частотами регенерации, в т.ч. Метилурацил. Как только отключил этот пресет, изжога напомнила о себе. Тут один вывод: Метилурацил подавался недостаточно концентрированно (был в пресете еще с несколькими веществами по кругу), его не хватало для полного устранения проблемы, но пока работал, немного помогал.

Пришлось встать и вернуть пресет с Метилурацилом, изжога сразу прошла. Надо будет от язвы посерьезнее вещество подобрать...

Утром все здоровы, температура 36,6. Какое конкретно вещество помогло от простуды, я не знаю. Оставил фавипиравир еще на пару суток...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

19

wassaw написал(а):

Начинаю пробовать. О результатах отпишусь.

Удачи! Но просьба сделать катушки, как в этой теме - Spooky2: мои катушки

Какое выходное сопротивление Вашего генератора и какой ток, я не знаю. Но у таких катушек на диапазоне 2-5 МГц сопротивление примерно 30-40 Ом.

Это очень важно, т.к. испробованы разные катушки, все остальные в целом забракованы (а с бифилярными цилиндрами много возни). Нужна хорошая медь от силового кабеля и форма сигнала треугольник или зуб, амплитуда максимальная, без смещений. Тут еще немного инфы - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

У китайских DDS генераторов выходной ток примерно 100 мА и сопротивление каналов 50 Ом.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

20

Уважаемый Владимирович!

  Благодарю за раздел :"С чего начать!"

+1

21

Отлично сработал Нимесулид (таблетки Найз). Вчера у супруги сильно разболелся проблемный зуб, даже к зубному записалась. Но чтобы снять боль, включил Найз, который раньше никогда не подводил, если выпить таблетку.

Через час по 10-бальной шкале сказала, что стало 7. Утром полностью прошла боль, так легче дожидаться визита к стоматологу  :writing:

Нимесулид (Найз) -

Если вдруг у кого-то что-то не работает, вероятно что-то не так сделано, важно сделать точно, как было расписано, такие же катушки, здесь - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты
Использовать желательно не самодельный DDS генератор, потому что неизвестно, какие там выходные токи. Эти катушки подбирались под китайские DDS генераторы JDS6600, FY3224S, MHS2300A. Генератор MHS5200A покупать не рекомендуется, он не держит 20 В амплитуду с такими катушками, выключается, требуется простая, но доработка - Дешевый генератор вместо Spooky2

Замечено, что если понизить амплитуду сигнала с 20 В до 10 В, то резко снижается эффект, нет никаких результатов. Видимо это же касается и изменений характеристик генераторов, вероятно в самодельных выходной ток будет слабее, это снизит ЭМ-поток и пропадет эффект. Также эффекта не будет при использовании катушек другой конструкции: плоских, емкостных. Несколько катушек было забраковано прежде, чем была найдена рабочая цилиндрическая катушка индуктивности из силового кабеля.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

22

Просьба для тех, у кого есть китайский DDS 2-х канальный генератор, проверить частоту (через катушки с ДНК). Сегодня у "пациента" сильнейший случился насморк, но после включения частоты он буквально испарился примерно через час. Я немного в шоке, но не было повторений такой проблемы раньше и на другом генераторе стоит Фавипиравир от COVID-19, может он тоже как-то повлиял?  :confused:

Удивила скорость реакции организма на вещество, обычно насморк длится несколько дней, при любых лекарствах, а тут частотой убралось за час.

Фенилэфрин -

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

23

Согласитесь, что приятно такое читать  :cool:  - https://x-faq.ru/index.php?topic=4673.m … #msg239485

"... Фантастика! Управлять генератором своим состоянием! :o В результате на 3-й день с утра нормальная температура, небольшие остаточные явления. Вывод - напрашивается новый метод лечения вирусных заболеваний, против которых так и не придумали ничего путного. Механизм - когда трясем часть ДНК -  все ДНК организма вибрируют в такт, чем и объясняется  эффект воздействия."

Это видимо доказывает и то, что мощность локального ЭМ-потока тоже важна  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

Позволю себе утащить часть отчета уважаемого товарища, который расписал подробности своего успешного лечения частотами - https://x-faq.ru/index.php?topic=4673.m … #msg239560

"1 день температура с утра 38.3С. Голова как чугунная. Принимаю Риноколд и аспирин внутрь - никакого эффекта.Сердце бьется как отбойный молоток, в норме у меня 70-90 ударов.
2 день температура с утра 38.3С. Вызываю врача. Пробую лечение информационной технологией - облучение ногтя на частоте аспирина, форма напряжения - треугольная. За час с небольшим температура падает до 35,6С. Уже значительно легче. Приходит врач выписывает антивирусные препараты, витамины. Бегу в аптеку покупаю, принимаю(мне кажется с нулевым эффектом). К вечеру температура возвращается к 38.3С. Но мы уже грамотные! - в течении получаса снижаем под контролем градусника и излучением аспирина до 37С.(Пусть организм борется).
3 день температура 36.6С. Продолжаю прием лекарств.  Заряжаю в генератор попеременно частоту натрия тиосульфата, фавипиравира, эноксапарина натрия для профилактики. К вечеру температура 37.3С. Ночью ощущение как-будто били палками - все тело болит, трудно повернуться.
4 день температура 36.6С. Внезапно обнаруживаю потерю обоняния. Нюхаю спирт, деготь - не чувствую! :o Но температура уже в норме. Самочувствие хорошее.
5 день врач закрывает мне  больничный с диагнозом "простуда". :D Наверное коронавирус в наши края не дошел. :(
По поводу аппаратных средств - под действием мутного сознания при болезни дал неверную информацию. Максимальное напряжение с моего генератора на частоте 4 Мгц.(аспирин) всего 12в. При подключении катушки с 10 витками просаживается до 4 в. Балун здесь не помог."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

Отлично лечит вещество Низатидин при изжоге и подобном.

Поначалу пользовался частотами Соды Пищевой и Метилурацил (регенерация), несколько месяцев. Хорошо помогают, но как только отключил частоты, на следующую ночь изжога. Приходилось постоянно пользоваться частотой метилурацила, видимо действует, пока работает частота. Надоело, стал искать вещество помощнее. Две недели гонял Низатидин, потом отключил частоту. С тех пор прошло уже три недели, никаких проблем, вещество реально подлечило.

Низатидин -

Даже специально что-то ел вредное или пил пиво перед сном, всё ждал изжогу. Но нет, помогло.

Низатидин - блокатор гистаминовых H2-рецепторов. Уменьшает секрецию соляной кислоты, как базальную, так и стимулированную пищей, гистамином, гастрином и, в меньшей степени, ацетилхолином. Способствует повышению pH желудочного сока и снижению активности пепсина.

В отличие от циметидина практически не угнетает активность микросомальных ферментов печени.

Не оказывает антиандрогенного действия.

Показания активного вещества НИЗАТИДИН

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, профилактика обострений язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, рефлюкс-эзофагит, острые желудочно-кишечные кровотечения, острый панкреатит, синдром Золлингера-Эллисона.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

26

искал на форуме информацию о препарате Пембролизумаб не нашел, а раньше ведь читал...

0

27

Пембролизумаб -

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

28

Бьёмся с раком. От применения соды и Пембролизумаб появилась побочка - нарушился сон. Отключили генератор на два дня и эти 2 дня сон в норме. Принцип работает.

+2

29

serv64 написал(а):

Бьёмся с раком. От применения соды и Пембролизумаб появилась побочка - нарушился сон. Отключили генератор на два дня и эти 2 дня сон в норме. Принцип работает.

Возможно сработал побочный эффект Пембролизумаба - бессонница - https://www.vidal.ru/drugs/keytruda

"Нарушения психики
Часто бессонница"

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

serv64 написал(а):

Бьёмся с раком. От применения соды и Пембролизумаб появилась побочка - нарушился сон. Отключили генератор на два дня и эти 2 дня сон в норме. Принцип работает.

  а поконкретнее, что за опухоль?

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ