Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои темы на Spooky2.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дистанционное управление и квантовая запутанность: как это работает?

(перевод с английского)

Привет всем,

уже полгода восхищаюсь результатами технологии Spooky2. В этом процессе есть что-то странное и чудесное, особенно для тех, кто ходил в школу :)

Но как пульт работает на больших расстояниях, мне было непонятно. Я не хочу использовать термины - метафизика, радионика, плацебо и т.д. Меня интересует научное объяснение. И мне кажется, что я нашел для себя почти все ответы.

В своих соображениях я использовал исключительно научные формулировки и известные факты. Итак:

Электроны - основная структурная единица вещества. ДНК состоит из миллионов атомов, окруженных облаками электронов, и присутствует в каждой клетке. Все клетки в организме создаются путем деления материнской клетки. Все электроны в клетках в результате квантово запутаны. Между ДНК (клеток организма) происходит постоянное квантовое взаимодействие и обмен информацией.

Квантово-запутанные частицы взаимосвязаны, вне зависимости от расстояния. Т.е. если оказывается воздействие на одну частицу, то мгновенно реагирует вторая. Или так: на одну частицу подаем "+", другая частица становится минусом... Реакция второй частицы мгновенно происходит даже в том случае, если она на другом краю Вселенной, т.е. расстояние между ними не имеет значения. Привычные школьные законы физики на квантовом уровне не работают.

Генератор переменным током с частотой внутри катушки формирует ЭМ-поток, воздействующий на спины частиц атомов образца ДНК, что приводит к мгновенному изменению спиновых состояний принимающей стороны - заряженных частиц атомов ДНК организма. Это в свою очередь приводит к возникновению энергии, формирующей вещество внутри клеток организма. Можно назвать это просто - материализация, но уже по месту, внутри атомов ДНК организма. Вещество, которое мы употребляем, также проникает в ДНК, но другим путем.

Если часть (например, ноготь) отделена от организма, то между электронами атомов ДНК двух частей организма останется квантовая запутанность и взаимосвязь.

Фотон - это квант электромагнитного поля. ДНК - это молекула в ядре каждой клетки.

Если вы создадите импульсный электромагнитный поток, состоящий из фотонов, и поместите в этот поток образец ДНК (ноготь), то частота импульсов фотонов электромагнитного поля будет влиять на электроны ДНК ногтя, что приведет к мгновенному квантовому взаимодействию с ДНК клеток всего организма. ДНК воспринимает частоту (волну) как субгармонику определенного вещества и реагирует на нее.

Каждое вещество - это волна (частота). Вещество (даже очень сложное) состоит из молекулярных соединений, которые колеблются с уникальной частотой. Субгармоники (в нижнем диапазоне) этой частоты тоже воспринимаются, как частота вещества. Человеческое тело состоит из тысяч различных веществ.

Когда Spooky2 передает в образец ДНК, например, частоту 59687,673 Гц, ДНК организма воспринимает это как низкую субгармонику некоторого вещества. Всегда важно знать, какое вещество передается. Чем ниже частота, тем больше погрешность, и на одной частоте может быть несколько разных веществ. Я использую только частоты от 1 МГц от базы ДНК и базы MW* и моих предустановленных программ.

Пожалуйста, поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь. Мне важно понять это с точки зрения науки. Каждый результат нужно как-то объяснять. Магия - это последний рубеж.

Всем спасибо и удачи!

=====================
Старожилы форума признали это объяснение лучшим за всё время. Кроме одобрительных отзывов было справедливое возражение:

Фотон - это частица, которую мы описываем как радиоволна, и она не имеет отношения к работе пульта дистанционного управления. Фотоны не являются заряженными частицами, поэтому не влияют на электроны.

Мой ответ-пояснение:
=====================
Это интересно понять. Я предполагаю, что фотоны не бесполезны в этом процессе передачи информации.

«Наряду с реальными фотонами существуют так называемые виртуальные фотоны. Реальные фотоны, о которых говорилось выше, передают энергию электромагнитного излучения и, в зависимости от этой энергии, появляются в виде радиоволн, обычного света, рентгеновских лучей и гамма-квантов. Виртуальные фотоны являются носителями электромагнитного взаимодействия.

Электромагнитное взаимодействие между двумя заряженными частицами осуществляется путем обмена одним или несколькими виртуальными фотонами. В роли переносчика электромагнитного взаимодействия фотон относится к классу так называемых калибровочных бозонов - носителей фундаментальных сил природы ».

Например: процесс обмена виртуальными фотонами между обмотками электрического трансформатора. Электричество передается от одной обмотки трансформатора к другой виртуальными фотонами.
=====================

Тема продолжается.....

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

(С тех пор мнение о бифилярных катушках изменилось, они в данном применении бесполезны - Spooky2: мои катушки)

Дистанционные цилиндрические катушки своими руками.

Ссылка

Всем привет!

Я выделил свои мысли в отдельную тему и начал говорить об этом здесь, об электромагнитных взаимодействиях биологических систем - Ссылка

Очень надеюсь, что некоторые из моих мыслей кому-то понравятся. Но мне хотелось бы еще больше прочитать критику, потому что я могу ошибаться в своих выводах и два месяца практики и некоторые эксперименты - это просто мои фантазии и бред сумасшедшего  :D

Что меня не устраивало в удаленной версии 2.0 (у меня нет другие)? Я испытывал ощущения и какие-то результаты около недели, потом все прекратилось. Вывод первый: тело привыкло и перестало реагировать на квантовую запутанность. Но почему? В конце концов, многие участники этого форума уже много лет пользуются этой технологией. Я сделан из дерева? Или я не практиковал эзотерику (я скептик)?

Короче решил намотать свои электромагнитные катушки и попробовать их. Для этого я использовал обычный китайский DDS-генератор JDS6600 и начал практиковать частоты различных веществ в диапазоне 3-5 МГц. С тех пор прошло ~ 2 месяца, и у меня с женой постоянно результат, вне зависимости от расстояния и командировок.

Почему все катушки цилиндрические, а не плоские? Мне нравятся понятия «аэродинамическая труба», свет в конце туннеля, кроличья нора. Возможно это интуиция, непонятно:
https://i.ibb.co/9c758Hg/bif04.jpg

(Не стал писать на том форуме, что уже проверил некоторые плоские катушки, в т.ч. бифилярную, эффект от них нулевой, проверял их пару недель  8-) )

Решил сделать три разных катушки, они не оригинальные, взяты из интернета, у них разные способы намотки. Все катушки цилиндрические, бифилярные, не имеют индуктивного сопротивления, но все имеют магнитное поле. Вариантов намотки катушек великое множество, мне понравились три.

1. Самая простая бифилярная катушка: проволока складывается пополам, скручивается и наматывается на пластиковый цилиндр диаметром 2-3 см в 2-3 слоя. Я использую эти катушки в Spooky сейчас.
https://i.ibb.co/Kz1R8JJ/bif00.jpg

У этой катушки есть один технический недостаток. Когда ток движется по проводу, образуется электромагнитное поле, но поскольку ток движется в разных направлениях, каждое магнитное поле компенсирует другое, поэтому есть магнитное поле, но оно очень слабое. Но огромный плюс: у катушки нет индуктивного сопротивления во всем диапазоне частот, до 20+ МГц и выше ... или оно очень слабое.

2. Бифилярная неуравновешенная катушка с электромагнитным полем.
https://i.ibb.co/2hR9t46/bif01.jpg

https://i.ibb.co/XsKn6dV/bif03.jpg

В эту катушку одновременно наматывают два провода разного диаметра. Чем больше разница диаметров проводов, тем сильнее электромагнитное поле, но индуктивное сопротивление очень мало.
Такую катушку еще не изучал, нужны измерительные чувствительные тестеры ... ждем доставки.

3. Эта бифилярная катушка точно такая же, как в п.1, но она вставлена ​​в индуктор постоянного тока, который формирует электромагнитное поле, которое будет поддерживать некоторое слабое магнитное поле бифилярной катушки. Не уверен, что это хорошая идея, но у нас есть три варианта.

https://i.ibb.co/5hjVjXr/bif02.jpg

Спасибо за внимание :)

Всем удачи!

========================

Тема продолжается...... (ожидаются эксперименты и отчеты)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

(Скалярные чемоданы - отличные устройста, работают на вполне понятных физических принципах, но продавцы и фанаты утверждают, что чемоданы излучают скалярную энергию. Захотелось разобраться  :writing: )

Что такое скалярная энергия? Мои сомнения!

Ссылка

Скалярная энергия - термин, часто используемый в альтернативной науке. Чтобы подтвердить существование скалярной энергии, известный альтернативный инженер Константин Мейл показывает свечение люминесцентной лампы (на 44.10).

Вероятно, один из его последователей, представитель какой-то «медицинской» компании тоже показывает.

Очевидно, что человек является "землей" (точнее сказать - есть разница зарядов), прикоснувшись к люминесцентной лампе, люминофор загорится в том месте, к которому он прикасается.

У меня возник вопрос: есть электростатическое поле, известная физическая реальность. В этом поле будет светиться любая люминесцентная лампа. Это не доказывает наличие скалярной энергии:

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/461734.jpg

Пожалуйста, объясните мне, в чем я ошибаюсь и почему Константин Мейл показывает электростатическое поле как доказательство существования скалярной энергии?

=========================
Бурная дискуссия, уже 4 страницы
=========================
Защита была слабой, утверждения о том, что "скалярная энергия" проникает сквозь металл, звучало жалко. В доказательство сказали, что она проникает сквозь клетку Фарадея. Оказалось, что это коробка из фольги, куда поместили "приемную" катушку Тесла  :D

Так и не увидев доказательств существования мифической "скалярной энергии", пришлось зайти с козырей (на 4 странице):
=========================

«Клетка Фарадея» из фольги пропускает электромагнитное поле.

Правильный эксперимент с поверхностными волнами Ценнека, этот эксперимент Тесла повторил. Заземление хорошо видно. Энергия передается на границе двух сред - земли и воздуха. Вход 750 Вт, через 2 метра передается 60 Вт, КПД 8%. Это физика, так вот уже 75+ лет работает связь с подводными лодками. «Скалярной энергии» здесь не место. Военные не интересуются метафизикой и Нью Эйдж  :crazyfun:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

Было много утверждений со стороны оппонентов, что скалярные чемоданы Spooky генерят скалярную энергию, по заветам Теслы. Но между этими чемоданами протянут соединительный провод и в вилке отсутствует контакт заземления  :D После пары напоминаний об этом все спорщики сдулись. Иногда удивляюсь, читаешь человека, вроде умный, технически подкованный, не забывает вставить, что 40 лет в радиотехнике. Но стоит копнуть глубже, перед тобой - чудак, позабывший базовые основы физики. И этот человек уже лет 10 на том форуме корчит умника  :glasses: Поняв, что "скалярной энергией" не пронять, принялись рассуждать про продольные волны и скалярные волны Теслы.

Добил этих фанатов "скалярной энергии" и афериста Мейла постом:

В патенте Никола Тесла за 1900 год совершенно четко указано, что есть две катушки, каждая из которых работает как трансформатор, т.е. две незамкнутые обмотки катушки. Одна обмотка каждой катушки ОБЯЗАТЕЛЬНО заземлена и высоко над землей расположен шар. Между катушками нет проволочного соединения. В патенте нет ни слова о продольных волнах и скалярных волнах и тем более о скалярной энергии. Вероятно это выдумки его фанатов или какие-то теоретические мысли Теслы. Он также не упомянул волны Ценнека, хотя его изобретение основано на волнах Ценнека - поверхностных волнах, которые могут быть только на границах двух сред: земля-воздух, вода-воздух.

Всё отлично видно на его схеме:

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t156977.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1