Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ


SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Spooky2 - что за прибор? Чем он отличается от других биорезонансных приборов? Пожалуйста задавайте свои вопросы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Здравствуйте .
вот - Spooky2 "- что за прибор? Чем он отличается от других биорезонансных приборов?"
собственно это и есть сам вопрос. если например большая часть БРТ аппаратов (это "гуру" технологий - имедис, и аналогичное) обходятся вот этим :

Частота воздействия в режиме БРТ:  10 - 500 000 Гц
...проводится с помощью электромагнитных колебаний в диапазоне частот от 10 до 500 000 Гц, свойственных самому пациенту

если мы говорим про пациента, ведь сказано - свойственных самому пациенту  (правда разъяснений, интересных деталей по этому поводу не услышать).

а чего такого интересного придумали в Spooky2, как это объясняют, и как это показывают?   :question:

0

3

valentin_s gustav написал(а):

если мы говорим про пациента, ведь сказано - свойственных самому пациенту  (правда разъяснений, интересных деталей по этому поводу не услышать).

Рад видеть Вас на форуме! Честно говоря, мне эта фраза тоже не совсем понятна. Возможно, из-за технических ограничений приборов Имедис они так говорят. Но по-моему все частоты так или иначе подходят человеку: от 1 Гц до 100000000... Гц, насколько позволяет точность работы генератора и качество формы сигнала. К примеру у меня есть DDS китайский генератор 60 МГц, но нормальный прямоугольный сигнал он рисует до 6 МГц, а при увеличении частоты сигнал закругляется и похож на синусоиду.

valentin_s gustav написал(а):

а чего такого интересного придумали в Spooky2, как это объясняют, и как это показывают?   :question:

Тут расписано про главное отличие Spooky2 от всех остальных БРТ приборов - Spooky2 Remote-блок

И конечно уникальная программа со всеми базами частот, позволяющая делать всё, что нравится, расширять до бесконечности. Я окончательно подсел на инфоперенос частот веществ, это намного понятнее лично мне, чем когда говорят биорезонанщики, что "больной орган надо облучать частотой здорового органа". Ерунда какая-то. Например, десна воспалилась от простуды, нужно подавать на нее частоту "здоровой десны"?  :D  Очевидно, что надо бороться с патогенами-бактериями, именно они вызывают воспаление. Тут я писал о таком случае - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от Spooky2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

4

когда говорят биорезонанщики  ---нужно подавать на нее частоту

многим этого просто достаточно и всё. другое дело интересующиеся: они сразу задумываются -а почему собственно так, а откуда это видно, как это показать ..? ну понятно.
на одном хорошем сайте медика люди старались и сам автор скрупулезно все эти списки частот вытащили (ну эти: Райф, Х.Кларк) , написали комментарии, даже как лечить(ся) -ну много работы  сделали. и вот там началась дискуссия, и "вылезли" эти любознательные  :D  и спросили -постойте, подождите -а как получили эти частоты технически? а откуда видно что это именно так на самом деле? и на другом бы сайте форуме их бы послали сразу в лес подальше, но там дядька медик честно ответил -что его этот вопрос тоже интересовал и интересует, но разумного так ничего не нашёл, просто использует пока на веру... -ведь там что-то срабатывает, и это установленный факт.
вот собственно многих начинающих, или просто интересующихся как-то вводят в сомнения подобное положение дел.

+1

5

Я тоже ответа так и не нашел. Принимать на веру как-то не хочется, да и особого эффекта от частот Кларк и пр. не заметил. Если они находили эти частоты методом тыка, то очень вероятно, что одному поможет, другому нет, ведь одинаково протекающих болезней не бывает. У меня есть Биомедис Тринити. Как-то совсем никак.

У первооткрывателей (в книгах) есть две фразы, которые возможно отвечают на главное:

"В 1972 году немецкий ученый Франц Морел предположил, что некоторые лекарства вырабатывают электромагнитное излучение. По его мнению, это излучение лежит в основе терапевтического действия препаратов. Он сделал вывод, что все органы колеблются на разной частоте, а гомеопатические лекарства «настраивают» их биоэлектрическую активность. Ученый предположил, что если на пораженные ткани воздействовать с определенной частотой, то их можно вернуть в норму."

Только не некоторые, а ВСЕ  :flag: Да и вывод какой-то сомнительный.

И еще у Райфа (1934 г):

"Важное значение в переменном контроле этих частот заключается в том, что каждый патогенный организм, подвергаемый лечению, имеет различную химическую консистенцию, следствием чего является то, что они несут различную молекулярную скорость колебаний. Каждому из них, в свою очередь, в этих условиях требуется разная частота вибрации для уничтожения."

Я лично для себя понял, что многие БРТ частоты связаны с частотами лечебных веществ, которые уже давно созданы природой. Всё взаимосвязано. Нужно просто передавать эти колебания в организм. Тут я уже многое расписал - Что такое частота вещества? Spooky2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

6

Благодарю Уважаемого Автора Форума за Организацию, Системную проработку и Техническое/Практическое Воплощение широко представленных подразделов Данной Тематики, которые потребовали Любви к Предмету (и не только), Энергии, Времени и Щедрости. Уверен, Это должно быть по достоинству Оценено Постоянными Участниками и Случайными "прохожими"...
   Удачи и всех Благ для Реализации поставленной Цели!

+1

7

VladP написал(а):

Благодарю Уважаемого Автора Форума за Организацию, Системную проработку и Техническое/Практическое Воплощение широко представленных подразделов Данной Тематики, которые потребовали Любви к Предмету (и не только), Энергии, Времени и Щедрости. Уверен, Это должно быть по достоинству Оценено Постоянными Участниками и Случайными "прохожими"...
   Удачи и всех Благ для Реализации поставленной Цели!

Рад видеть Вас! Спасибо конечно. Выкладываю почти всё, что знаю по теме, лишь с одной целью - подтянуть знающих поделиться опытом, и конечно познакомить с этим всех, кто всё еще интересуется биорезонансом и возможно разочарован в БРТ в принципе, как и я, после знакомства с классическими  приборами  :D ... но понимает, что там что-то есть...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

8

Владимирович написал(а):

Рад видеть Вас! Спасибо конечно. Выкладываю почти всё, что знаю по теме, лишь с одной целью - подтянуть знающих поделиться опытом, и конечно познакомить с этим всех, кто всё еще интересуется биорезонансом и возможно разочарован в БРТ в принципе, как и я, после знакомства с классическими  приборами   ... но понимает, что там что-то есть...

Цель и Благородная и Рациональная. Реализация зависит от состава "гордых Одиночек" и/или Группы ЕдиноМышленников/СоРатников с учётом и необходимости Критиков, Генераторов, Скептиков и невесть откуда появившихся Злопыхателей и откровенных Противников. Ко всему Этому, видимо, стоит быть готовым и приготовить "соломки" или более действенные средства для "балансировки"...

0

9

VladP написал(а):

с учётом и необходимости Критиков, Генераторов, Скептиков и невесть откуда появившихся Злопыхателей и откровенных Противников. Ко всему Этому, видимо, стоит быть готовым и приготовить "соломки" или более действенные средства для "балансировки"...

С этим не должно быть проблем. Форум узкоспециализированный, не коммерческий, много людей не ожидается, да и продавцы всякого сюда не полезут, невозможно конкурировать с таким ценами, как у Spooky2. В крайнем случае поможет гибкий движок форума с кучей настроек  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

, что многие БРТ частоты связаны с частотами лечебных веществ, которые уже давно созданы природой. Всё взаимосвязано. Нужно просто передавать эти колебания в организм.

https://youtu.be/1ydP8dnS6YE

там есть обсуждение. если всё получится ... это будет прорыв конечно, пока как-то вяло, пока вроде не идёт ..

связывался, с целью прояснить ситуацию до конца сути вещей -с конкретной критикой, или с просьбой детально объяснить с техническими примерами -не отвечают, молчат. :|

Отредактировано valentin_s gustav (2020-08-10 08:41:18)

+1

11

valentin_s gustav написал(а):

связывался, с целью прояснить ситуацию до конца сути вещей -с конкретной критикой, или с просьбой детально объяснить с техническими примерами -не отвечают, молчат. :|

Интересный ролик, тоже видел его раньше. Жаль, что БРТ-разработчики мало подобного выкладывают.

Но в ролике говорят, почти по Райфу, что у нематод своя частота колебаний (как вещества), ни слова не сказали про размер нематод, это правильно. Они лопаются не под резонансной частотой, в соответствии с их размером, а под частотой вещества. Ролик конечно рекламный и можно легко показать такой результат, просто капнув в чашку Петри какой-нибудь яд или посветить бактерицидной лампой и подобным, нематоды будут точно так же лопаться  :D На Youtube много роликов про гибель мелких организмов. Они подбирали частоты перебором и в какой-то момент сработало. Возможно в этот момент передали в жидкость чашки частоту (субгармонику) яда  :writing: . Смерть могла также наступить и от длительности экспозиции (1,5 часа) некомфортного ЭМ-излучения. Погибли все или кто-то выжил, тоже неясно.

Тут одноклеточный

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

12

Жаль, что БРТ-разработчики мало подобного выкладывают.

это уже больше двух десятков лет. спрашивают - "дайте техническое описания эксперимента хочу проверить" и ... тишина гробовая, или собачатся матюгами посылают нах.
а что ведь проще казалось бы : генератор и катушка ведь по сути и всё, а частоты мол давно известны (как-то известны, интересно как) .  ;)  :)

0

13

valentin_s gustav написал(а):

это уже больше двух десятков лет. спрашивают - "дайте техническое описания эксперимента хочу проверить" и ... тишина гробовая, или собачатся матюгами посылают нах.
а что ведь проще казалось бы : генератор и катушка ведь по сути и всё, а частоты мол давно известны (как-то известны, интересно как) .  ;)  :)

Сами себе репутацию создают  :D Но проверить видимо можно самостоятельно. Можно взять частоту убийства нематодов из известных баз. Дэтовцы тоже пользуются ими же.

Вот к примеру из базы CAFL:

Parasites Roundworm General
Also called nematodes. Also see Parasites Nematode, Round Worms, and Roundworm programs.
Intestines
______________
Паразиты Круглый Червь Общий
Также называют нематодами. Также смотрите программы паразитов нематод, круглых червей и круглых червей.
Кишечник

Parasites Roundworm General (CAFL)   20,104,112,120,128,152,240,332,422,543,650,688,721,732,772,827,835,942,2720,3212,4152,4412,5897,7159 Гц

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

Владимирович написал(а):

и можно легко показать такой результат, просто капнув в чашку Петри какой-нибудь яд или посветить бактерицидной лампой и подобным,

а что им ещё остаётся  :D  :|   . такие видео это жанр: "вот так оно должно было-бы быть с биорезонансом)  :D   :smoke:

0

15

Владимирович написал(а):

Но проверить видимо можно самостоятельно. Можно взять частоту убийства нематодов из известных баз. Дэтовцы тоже пользуются ими же.

Вот к примеру из базы CAFL:

это на форуме старом "вече" проходили сотню другую раз, в то время люди действительно загорелись - вот оно "прорыв" , но всё тщетно, ничего, мимо, разочаровались ..энтузиазизм конечно пропал, и оттуда и по причине дальше пошёл жанр шуток и приколов .. про академиков и фуфло, и поехало по другим форумам, так и по сей день ..( :D ) :tomato:

Отредактировано valentin_s gustav (2020-08-10 11:02:50)

0

16

valentin_s gustav написал(а):

а что им ещё остаётся  :D  :|   . такие видео это жанр: "вот так оно должно было-бы быть с биорезонансом)  :D   :smoke:

Что-то мне подсказывает, что если сделать чистый независимый эксперимент с частотами CAFL, ничего не помрёт  :D Или помрут... от голода, картохи-то нет  :rofl:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

17

Несколько вопросов от Новичка:

  1. Как можно максимально снизить первые затраты, но не в ущерб получению самых необходимых функций:
   А. Диагностику (использование  одного и 2х каналов)
   Б. Минимальное количество аксессуаров для простых Оздоровительных функций. 
   Насчёт доп.аксессуаров, например, Прищепки для удаленного воздействия не совсем понятно: как можно обойтись ?
   В. Возможность использования двух генераторов (один от Спуки2, другой - примерный аналог.
   Г. Более оптимальный вариант Оплаты  с конвертацией или без и через какой банк лучше?

  Всех Благ,
           С уважением, В.П.

+1

18

ПОКУПКА. В целом всё достаточно просто. В их магазине - https://www.spooky2-mall.com/products/

Можно купить стартовый набор за $165 (Spooky2-XM Generator Remote Kit), я такой покупал, раньше дороже стоил. А можно просто "голый" генератор за $100 (Spooky2-XM Generator) и сделать свои катушки. Плюс доставка $54. Тут в теме всё подробно про катушки - Spooky2: мои катушки

МИНИМУМ: $154 - это самый минимум. Можно конечно не брать Spooky2, а взять неплохой DDS генератор за $53 - https://www.banggood.com/DANIU-FY3224S- … rehouse=CN

Но в этом случае Вы лишаетесь всех возможностей программы Spooky2 (другие генераторы к ней не прицепить, защита). На простом генераторе нельзя сделать цепочку из частот, пресеты не создать, он удобен для какой-то конкретной частоты, у меня на нем "работает" Кальций, круглосуточно. Но если Вы программист, как второй вариант возьмите также за $53, вышлю Вам самописную программку с исходниками, её надо немного поправить в Visual Studio (один человек написал)  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

19

Если вдруг генератор Spooky2 перестал помогать, то причина лишь в том, что конструкция remote-пульта неудачная. Я это предположил примерно через 2-3 недели после покупки, когда вдруг обнаружил, что самодельные бифилярные катушки с простым DDS генератором работают эффективнее, чем remote, который конструктивно сделан, как емкость и в нем очень слабый ЭМ-поток, работает лишь ток смещения.

Если сделать свои катушки и поработать с частотами веществ или с базой ДНК, то будет заметно, насколько так лучше - Spooky2: мои катушки

Лучший диапазон для таких катушек 3-9 МГц, на низких частотах нужно добавить резистор 20-30 Ом, 2 Вт (на 6-9,99 МГц можно обойтись).

В родном генераторе Spooky2 лучшая форма сигнала Inverted_Sawtooth, она как раз у меня стояла, повертел другие, там вообще мрак и ужас, видимо из-за того, что предел генератора 5 МГц, там уже всё криво и всё пляшет...

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t405093.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t103692.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t311452.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

Здравствуйте Владимирович
хорошо, что я нашел ваш топик на основном Спуки форуме и теперь с интересом читаю обсуждения различных тем здесь.
Я попропобовал накрутить катушку по вашей рекомендации, 10 витковая, прикупил раъземы и потом засомневался все ли я делаю правильно.
Скажите пожалуйста, у вас на каждый выход с генератора идет отдельная катушка, т.е. по две катушки на один генератор. И еще, кроме частот ДНК и Мол массы, другие частоты из базы спуки, если подавать на катушку, будут просто менее продуктивны или генератор может выйти из строя.
Может я задаю глупый вопрос, но решил перестраховаться и спросить. Весь сайт еще не осилил прочитать, если уже были такие вопросы и на них ответы, то пожалуйста укажите где искать. Спасибо.

Еще хотел упомянуть, что когда я только начинал изучать тему Спуки, нашел один сайт, который продает Спуки но продавец использует другие ремоуты, который могут держать маленькую мензурку с кровью. После общения с вами, я спросил того продавца если их ремоут имеет другие катушки и он подтвердил, что они совершено другие и более эффективные, но деталей конечно не предоставил. По конструкции и по размеру они могут как раз вмещать катушки типа ваших. Я скопировал с их сайта немногие данные, но мне они ничего не говорят.(REMOTE:

    viaDNA+ (uses 6mm plastic or 5mm glass vials)
        Built-in Y-Adapter!
        Magnetic Field Strength = 4725 Gauss.
        Compensated circuitry enhances high-frequency response.
            -1dB @ 5MHz.
            -3dB @ 10Mhz.
        Includes 2x BNC Cables.)
сделал фотку их ремоута но не могу прикрепить.

+1

21

Segalann написал(а):

Я попропобовал накрутить катушку по вашей рекомендации, 10 витковая, прикупил раъземы и потом засомневался все ли я делаю правильно.
Скажите пожалуйста, у вас на каждый выход с генератора идет отдельная катушка, т.е. по две катушки на один генератор.

Приветствую!:flag:
Да, по одной катушке на каждый выход, т.е. передается сразу две частоты разных веществ. Можно поместить образцы ДНК двух людей, но в этом случае расстояние между катушками должно быть более 20 см.

Segalann написал(а):

И еще, кроме частот ДНК и Мол массы, другие частоты из базы спуки, если подавать на катушку, будут просто менее продуктивны или генератор может выйти из строя.

Любая катушка индуктивности при росте частоты повышает свое индуктивное сопротивление. Векторный анализатор подсказал, что идеальный частотный диапазон 2,5-5 МГц, в этом диапазоне сопротивление катушки 30-60 Ом, это идеально. Если Вы подадите частоту к примеру 100 кГц, то сопротивление катушки будет почти нулевым, это плохо скажется на генераторе. Но ничто не мешает Вам сделать несколько катушек, для разных диапазонов, для низкочастотных нужно ставить дополнительный резистор 50 Ом. Всё это можно организовать и в одной катушке, поставив переключатель с резистором. Хотя использование старых баз типа CAFL, XTRA и пр. - пустая трата времени, но Вы сами решаете.

Segalann написал(а):

Весь сайт еще не осилил прочитать, если уже были такие вопросы и на них ответы, то пожалуйста укажите где искать. Спасибо.

Удобнее начинать читать форум отсюда, там все важные ссылки - ОГЛАВЛЕНИЕ
Тут подробно, как сделать катушки - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Segalann написал(а):

Еще хотел упомянуть, что когда я только начинал изучать тему Спуки, нашел один сайт, который продает Спуки но продавец использует другие ремоуты, который могут держать маленькую мензурку с кровью. После общения с вами, я спросил того продавца если их ремоут имеет другие катушки и он подтвердил, что они совершено другие и более эффективные, но деталей конечно не предоставил.

Вокруг темы Спуки много разных прилипал-коммерсантов, желающих приподнять деньги. Я полистал сайт этого гавайского индейца. Парень молодец, всего лишь немного изменил дизайн remote, заменил внешний БП и поставил ценник за эти "доработки" в $1390, при том, что родной комплект Спуки стоит $165  :D

1 spooky2 XM Generator – 1 Y-Adapter – 1 viaDNA Remote: 1-Channel Complete System         $1,390

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t333795.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t334080.jpg

Он Вам ничего не скажет, но туману может напустить, про несуществующую "скалярную энергию" и пр. лапшу, которую навешали на людей продавцы Спуки. Я также встречал продаванов-индусов, которые даже не называют эти генераторы Спуки2, но внешне всё тоже самое, хотя ценник также задран, но не так нагло  :mad:  Все эти продавцы мониторят форум Спуки и тырят разные идеи.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t694478.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t571683.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

Спасибо Владимировмч за развернутый и полный ответ. Буду пробовать катушку. Я ее смотал, подкучил к ХМ а включить генератор побоялся. :blush: 
Кстати, разговаривал с одной целительнецей, она делает анализ и ставит диагноз по слюне (в моем случае совпал с врачебным и показал более подробную картину), и считает, что это более точнее чем по крови. В контейнер как у вас легко можно поместить такой сэмпл. Вы в основно используете ноготь?

0

23

Segalann написал(а):

Вы в основно используете ноготь?

Да, но Вы можете делать по-своему. Любой образец ДНК подойдет. Некоторым нравится кровь. Мне лишь думается, что в крови могут быть патогены со своими ДНК и РНК. Некоторые лечебные вещества (частоты) могут быть полезными для этих патогенов, что нежелательно. Но это предположения.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

Дистанционное применение метода описано намного лучше чем контактное.
Хотелось бы знать у кого есть опыт применения
контактного метода использования катушек а также какие
частоты применяются при головной боли и при гипертонии.

0

25

Petrias написал(а):

Дистанционное применение метода описано намного лучше чем контактное.
Хотелось бы знать у кого есть опыт применения
контактного метода использования катушек а также какие
частоты применяются при головной боли и при гипертонии.

С контактным методом конечно намного проще: достаточно приложить электроды к телу, катушки не нужны. Но есть принципиальное неудобство: надо быть привязанным к генератору. Т.е. процедура примерно такая же, как и с плазменной лампой и со скалярными чемоданами (в Спуки). Это неудобно. Намного лучше иметь возможность лечиться, перемещаясь по дому, улице, городу... Образец ДНК через катушку (или цилиндр) всё передаст в организм.

С частотами также иначе: надо при расчетах учитывать сопротивление тела, в итоге частоты для катушек не применимы для контакта, не пользуйтесь ими при таком методе.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

Добрый день, Владимирович!

Спасибо, что приняли!
Заказала GeneratorX, жду и изучаю ваш форум! Много полезной информации.
Пока только читаю.

+1

27

Тамила написал(а):

Добрый день, Владимирович!

Спасибо, что приняли!
Заказала GeneratorX, жду и изучаю ваш форум! Много полезной информации.
Пока только читаю.

Приветствую!  :flag:
Всегда рады помочь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

28

Скажите, пожалуйста, каким образом происходит диагностика на Spooky2?

0

29

Как, например, определить наличие грибков, вирусов и др.возбудителей болезни?

0

30

Или, к примеру, если болит голова, причины могут быть разные, как определиться, какие частоты использовать? Извините за примитивные вопросы. ткните, пожалуйста, где почитать можно.
Благодарю!

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ