Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи для новых катушек

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Приветствую.
На форуме Скиф-а есть тема по аксионным генераторам wwwskif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1950&pagenum=1
Насколько я понимаю, аксионные (или торсионные) поля и являются основным фактором биологического воздействия.
Бифиляр не самый эффективный излучатель этих полей.

На этом форуме люди экспериментировали с таким излучателем: wwwskif.biz/files/dbbeef.pdf
Его недостаток в том, что он работает на одной частоте - резонанса катушки и конденсатора в виде обкладок ферритового сердечника.
Это обусловлено необходимостью сдвига в 90 градусов между током в катушке и напряжением на обкладках. Что выполняется на резонансной частоте.

В современных 2-канальных DDS генераторах есть возможность генерировать 2 сигнала одной частоты со сдвигом по фазе. Не знаю, есть-ли такая возможность в SPOOKY
Учитывая это, можно создать излучатель, работающий на любой частоте (на низких частотах наверное работать не будет, а для сотен КГц - единиц МГц самое то).
Конструкция похожа на приведенную в файле - обмотка из нескольких витков подключается к одному выходу генератора, обкладки - к другому, у которого сдвиг 90 градусов.
Отражающий электрод можно не ставить на время экспериментов. Ферритовый сердечник можно взять от фильтров кабеля монитора или USB, часто его ставят на жгуты в системных блоках.
Теоретически эффективность данного излучателя должна быть выше.

+1

2

аксионные (или торсионные) поля и являются

интересно -а как узнали про эти поля, как именно это (их) установили, определили, выявили .

Александр Шпильман о торсионных полях и не только.
Из всех, кто, так или иначе, занимался подобными исследованиями, нам удалось связаться лишь с Александром Шпильманом, «частным учёным», как он сам себя называет. Его фамилия значится в опубликованном РАН списке 11-ти «главных аферистов от псевдонауки».
Сейчас Александр Шпильман живет в Казахстане, продолжает опыты с «полями» и редактирует онлайн-журнал «Свободный поиск».
- Александр Александрович, бытует мнение, что за торсионными полями — будущее, что, научившись управлять ими, человек сможет создать антигравитационный и вечный двигатели, устройства для телепортации и тому подобное. Так ли это?
— Вначале необходимо определится с тем, что мы имеем в виду. Известно много явлений, ..

...

которые необъяснимы для современной традиционной науки. Моя точка зрения: пытаться объяснить эти явления, используя теорию «торсионного поля», — всё равно, что объяснять, используя понятие «Бог». Впрочем, и первый, и второй вариант сейчас широко используются…

- В 1996 году учёные А. Акимов и Г. Шипов выступили с сенсационными заявлениями о практическом применении открытых ими торсионных полей. Они говорили, что создан генератор торсионного поля, что в НПО «Энергия» готовятся к испытаниям первой летающей тарелки. Тогда же появились сообщения об успешных опытах по мгновенной передаче информации, о создании металлов, обладающих необычными свойствами, об экспериментальных тепловых установках с КПД 500%. В общем, речь шла о новых видах энергии, полученной практически из ничего. Теперь, по прошествии пяти лет, что Вы можете сказать о применении свойств торсионных (аксионных) полей на практике?
— То же, что и в 1996 году... Не нужно выдавать желаемое за действительное!
- Ведутся ли разработки по торсионным полям сейчас? Последняя информация о них датирована, в лучшем случае, 2000 годом. Может, исследования засекречены?
— Конечно, засекречено. Ужасно засекречено. Страшно засекречено. А как же иначе, ведь могут узнать что «король-то голый»!
- Что же такое аксионное поле и чем оно отличается от торсионного?
— «Торсионное поле» — это гипотетическая скрученность пространства. Но, несмотря на всю «накрученность» математики, однозначно непонятно, как эту скрученность пространства можно получить и как эта скрученность будет действовать на материю. Возможно, хорошо нам известное обыкновенное магнитное поле это и есть «торсионное поле». Пока эта вся математика остается только гипотезой, из которой никак не вытекает то, что обещают «торсионщики».
Если мы сориентируем все магнитные моменты в предмете в одном направлении, то в окружающем пространстве мы будем иметь магнитное поле. Если сориентируем все электрические диполи в предмете в одном направлении, то в окружающем пространстве мы будем иметь электрическое поле. По аналогии, если мы сориентируем все спины электронов и атомных ядер в предмете в одном направлении, то, возможно, в окружающем пространстве мы будем иметь спиновое или аксионное поле.
В реальности, ситуация оказывается сложнее ожидаемой. И «аксионное поле» на поверку оказывается не полем, а видоизменённой материей. Материей в особом состоянии. Для примера, попробуем представить, что стол, за которым мы сидим, переместился на несколько мгновений в будущее или прошлое. Стол исчез. Перед нами его нет. Но через это место в пространстве, где был стол, будет по-прежнему проходить «глобальная линия» стола в пространстве-времени. Останется мираж стола. Стол (на несколько мгновений в будущем или прошлом) окажется в пространстве с другими физическими свойствами, поэтому он уже не будет прежним столом. Например, усилится проявление волновых свойств материи стола.
Материя, максимум плотности которой сдвинут в будущее или прошлое, мы условно называем DS-state материей. То есть материей с Деформированным Спектром квантово-механической волновой функции материи в пространстве-времени. (Уф-ф-ф…)
Вероятно, проявление DS-state состояния материи и вызывают те эффекты, которые торсионщики пытаются приписать «торсионному полю». DS-state материя имеет очень много различных характеристик, впрочем, также как и пока вполне «материальный» наш стол.
- В Интернете до сих пор можно встретить Ваше коммерческое предложение о продаже генератора торсионных полей. Не могли бы Вы рассказать о возможностях этого прибора, сколько человек приобрели его у Вас и какие отзывы Вы получили?
— Вы ошибаетесь. Генераторы «торсионных полей» мы и не предлагаем (а здесь предлагается Torsion Generator — прим. ред.). Еще ни для какого вновь конструируемого генератора мне не удалось применить теорию «торсионных полей». Эта теория неработоспособна. Мне приходится пользоваться своими доморощенными рабочими теоретическими моделями. Мы условно называем свои генераторы генераторами «аксионного (спинового) поля». Хотя это название также неверное. Но как правильно назвать? Пока непонятно.
В 90-93 годы мы свои поля называли «заряд-векторными». Это название вы можете встретить в нашем альманахе.
В 1993 году мы начали писать заявки на изобретения и пришлось искать более известные в науке названия. Мы выбрали наиболее приемлемую для нас теорию и название. Это была теория «аксионного поля», хотя наиболее популярной в то время была теория «микролептонного поля».
Торсионное поле я только однажды упомянул вскользь за что меня и невзлюбил «профессор Конкретный». Впрочем, в своей переписке я не сильно отбрыкивался от термина «торсионное поле». К чему постоянно пытаться людей переубеждать? Это ведь вопрос веры.
Сами понимаете, таких генераторов, конструкция которых подробно описана и которые доступны — трудно найти. Поэтому, сделанных нами генераторов нет разве что в Антарктиде.
В основном народ развлекается. Например, забавляются изготовлением алкогольной воды. Но самое забавное, это псевдополе можно пощупать руками и увидеть обычным зрением. Это незабываемый опыт для человека.
- Узнав о том, что при помощи Ваших генераторов можно из воды делать алкоголь, читатели подумают, что речь идёт о самогонном аппарате...
— В воде, облучённой по схеме, описанной здесь, вы не найдете ни одной молекулы спирта. Но эффект от употребления такой воды аналогичен эффекту от употребления алкогольных напитков. Аналогичен, но полностью не тождественен. Поэтому я не советую употреблять такую воду в больших количествах. Пока не будет проделано скрупулёзное медицинское тестирование.
- Кстати, почему реклама генератора аршинными буквами предупреждает, что это не волшебная палочка, а прибор для исследований?
— Возможности и назначение генератора — проведение исследовательских работ. Начитавшись писаний «торсионщиков», многие люди машут генератором и ждут чуда...
Проблема в том что, «аксионные поля» оказывают сильное воздействие на высоко организованных животных и человека, слабое действие — на растения и микроорганизмы, и оказывает очень слабое действие на неживую (плотную) материю. Для получения заметных физических эффектов необходимы генераторы большой мощности и «аксионное поле» большой плотности. Но это очень опасно для здоровья человека, поэтому приходится балансировать на грани желаемого достижения физических эффектов и безопасности экспериментатора.
Предлагаемый нами генератор КОМФОРТ (см. здесь) и есть воплощение данного компромисса.
- В конце 90-х Президиум Российской Академии Наук создал Комиссию по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований. РАН призвала СМИ «не создавать и не распространять псевдонаучные и  невежественные программы и публикации», а комиссия опубликовала «список главных аферистов от псевдонауки» и Ваша фамилия упоминается в этом списке. Продолжается ли противостояние «аферистов» и РАН? Оказывают ли на Вас какое-либо давление приверженцы «традиционной» науки?
— Почётно оказаться в этом списке. Но, увы, этот список составлял старый кляузник сталинской закалки по кличке «профессор Конкретный». Этот подхалим даже высшего образования не имеет. Ему самое место устраивать дискуссии на базаре.
Я не знаю всех подробностей борьбы за кресла в РАН, но эффект получается весьма показательный. Сейчас многие, если не большинство российских учёных, похожи на психбольных с манией преследования. У них выведать их личное мнение, всё равно, что выведать государственную тайну. И причина вполне понятна. Могут отлучить от церкви под именем «Наука» и предать анафеме. А заодно можно нарваться на подлость.
Например, РАН рассылает письма по правительствам разных стран, в которых отступников от «истинной веры» называют шпионами, и только для того, чтобы исключить сотрудничество неблагонадёжных учёных с зарубежными исследовательскими коллективами. «Противостояние „аферистов“ и РАН» — что такое аферист? Кто работал в НИИ, тот знает сколько «особо важных» научных трудов пылится на полках. Я думаю, для РАН определяющим является принцип: свой — не свой аферист.
Насчет давления? Так я живу в Казахстане. Я частный, независимый исследователь. На что давить? А все потуги таких, как «профессор Конкретный», так это же фактически реклама для меня.
- Поддерживаете ли Вы связь с другими учёными, чьи фамилии также значатся в этом «чёрном» списке? Известно ли Вам, над чем они сейчас работают?
— Я как-то не имел стремления к изучению этого списка. Я не затворник. Я веду переписку с исследователями многих стран. А подробности я не могу раскрывать без взаимного согласия.
- Как Вы думаете, когда традиционная наука признает существование нематериальных сил, окружающих человека?
— Никогда! Очень трудно изучать то, чего не существует. «Тонкая материя» — это материя. А там где есть материя, может существовать и жизнь («Тонкий мир»). Вот это уже можно изучать. От этого и необходимо отталкиваться.
- Расскажите, пожалуйста, о Ваших собственных исследованиях. Над чем Вы сейчас работаете? Есть ли у Вас ученики, единомышленники, последователи?
— О моих исследованиях вы можете прочесть здесь. У меня нет стремления стать учителем. В последователях-поклонниках я как-то тоже сильно не нуждаюсь. Я предпочел бы интересную жизнь в своё удовольствие, и много друзей со здравым умом и незашоренным разумом.
- Проводятся ли аналогичные разработки за рубежом?
— Похоже, что почему-то «за дальним бугром» отстали прилично. Но сколь долго этот разрыв будет сохраняться — трудный вопрос.
- Что Вы думаете о терактах в США? На Ваш взгляд, есть ли в этой трагедии мистическая (необъяснимая) составляющая?
— Предположим, что наши потомки освоили путешествия во времени. Изучили законы взаимосвязи прошлого и будущего. И решили оптимизировать своё прошлое... Вспомните события, предшествующие и последующие после развала Советского Союза... Теракты в США — это начало нового этапа ускоренного (оптимального) преобразования земной цивилизации.
- Пробовали ли Вы представить новую модель мироздания?
— Мир намного сложнее, чем нам кажется. Кругом кипит жизнь. А то, что мы наблюдаем, — так это зависит от узости нашего восприятия.

0

3

non606 написал(а):

Насколько я понимаю, аксионные (или торсионные) поля и являются основным фактором биологического воздействия.
Бифиляр не самый эффективный излучатель этих полей.

Приветствую Вас на форуме! Да, об этом часто пишут в альтернативных книгах. Также упоминают скалярные поля. Видимо это всё примерно одно и то же. К сожалению я не встречал, каким образом это всё можно померить. Но про электромагнитные излучения между биологическими объектами (клетками, растениями) много написано научных трудов. Всё это измеряется. Поэтому бифилярная катушка вполне способна информационно передавать ЭМ поток частиц в живые объекты, на любой частоте и очень точно. Про электромагнитные биологические поля много инфы у Гурвича, вполне официальная наука, даже на МКС полетят с экспериментами - Статьи из авторитетных источников

non606 написал(а):

В современных 2-канальных DDS генераторах есть возможность генерировать 2 сигнала одной частоты со сдвигом по фазе. Не знаю, есть-ли такая возможность в SPOOKY

В Spooky2 применяется внешний remote пульт, устроен как конденсатор, с двух каналов подается частота в противофазе. Но, как оказалась, эффективность такого способа очень низкая, если вообще есть какой-то эффект. Простая бифилярная катушка с одного канала (без противофаз) работает лучше. И скорее всего отлично будет работать простая катушка индуктивности в один слой, на огромном диапазоне частот, от 10 Гц до 7 МГц, дальше уже растет индуктивное сопротивление и сигнал слабеет.

non606 написал(а):

Теоретически эффективность данного излучателя должна быть выше.

Спасибо, почитаю, но я к сожалению не технический специалист, движусь методом тыка и чтением Google :) Было бы очень интересно, если бы Вы поэкспериментировали со Spooky2 и рассказали, там очень мощная программа, куча гибких настроек, бесплатная, можно подключить виртуальный генератор (VG) и посмотреть, как организована передача частот  8-) - SPOOKY2 - ОПИСАНИЕ, РУКОВОДСТВА

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

К сожалению, SPOOKY у меня нет, есть генератор FY6800.
Еще можно попробовать мебиусную катушка из 1 витка. Правда для нее нужен большой ток, ее желательно включать
через понижающий трансформатор на ферритовом кольце.
kniganews.files.wordpress.com/2011/10/49mobius_resistor.jpg
Я пробовал подавать на нее разные частоты, влияние от нее чувствуется, но частоты были от фонаря,
нужно попробовать что-нибудь из пресетов.

0

5

non606 написал(а):

К сожалению, SPOOKY у меня нет, есть генератор FY6800.

Отличный генератор. У меня, до покупки Spooky, был куплен генератор JDS6600. Отлично работает с подключенными цилиндрическими бифилярными катушками. Про катушки есть тема, там есть все ответы - Spooky2: мои катушки

non606 написал(а):

Еще можно попробовать мебиусную катушка из 1 витка. Правда для нее нужен большой ток, ее желательно включать
через понижающий трансформатор на ферритовом кольце.

Это совсем другие принципы работы. В основе технологии Spooky - "дистанционный пульт", так называемый remote. В него помещают образец ДНК (обычно ногти, иногда капля крови), и воздействуют ЭМ-полем на этот образец. Таким образом передается информация о частоте в организм. Тут все подробности - Spooky2 Remote-блок

Поэтому смысла использовать большие токи и усилители нет. А если есть, то это уже совсем другой подход, типа катушек Мишина, антенны Лаховского и пр. В этом случае надо находиться в поле антенны или катушки. В Spooky remote пульт работает иначе, он воздействует на расстояниях в сотни км, на квантовом уровне.

Тут тоже важная информация - Что такое частота вещества? Spooky2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

"типа бифилярка" - ещё напомнили вариант : скрученный в катушку коаксиальный кабель, например антенный

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/7/t260762.jpg

центральный проводник может быть соединен с оплёткой , или в обрыве . так кто-то делал из "продвинутых" , это как бы улучшенный вариант свойств бифилярок, провод в круговом экране.

+1

7

valentin_s gustav написал(а):

"типа бифилярка" - ещё напомнили вариант : скрученный в катушку коаксиальный кабель, например антенный

Я сделал что-то подобное, это примерно то же. Результаты здесь - Spooky2: мои катушки

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

valentin_s gustav написал(а):

центральный проводник может быть соединен с оплёткой , или в обрыве . так кто-то делал из "продвинутых" , это как бы улучшенный вариант свойств бифилярок, провод в круговом экране.

Одна жила экранирована, вторая (внешняя) формирует ЭМ-поток без компенсации обратным током? Тоже интересный вариант  8-)  Но катушка получится достаточно крупная и не дешевая. Явных преимуществ я пока не заметил. Несимметричная катушка работает точно также. А при правильных сигналах (с "шипами" и "иголками") и простой индуктор может оказаться наилучшим и самым простым.

Но Вы попробуйте разные варианты, может я что-то упускаю. Одно дело - теории, а как оно на практике.?.. Пока я забраковал три разные катушки после их практических действий-бездействий, в т.ч. remote 2.0  :rain:  Как оказалось, далеко не каждая катушка может работать с образцами ДНК эффективно :writing:

Технари на том форуме в один голос говорят, что remote 2.0 НЕ работает. Вероятно разработчики уже думают над новой версией. Надеюсь, что они не вляпались в эзотерику и "скалярные поля" по уши  :mad: Но если это так, то это уход от реальности в пользу тупой коммерции, потому что в узких кругах тема скалярной энергии, эфира, эзотерики и пр.. - очень популярна и привлекает странных, как правило технически необразованных людей, а это неплохой пласт потенциальных покупателей  :canthearyou:

Кому нужны индукторы? Которые работают и даже лучше. Это же скучно. Давай скалярную энергию и "секретные", "запрещенные" открытия Теслы. На это клиент поведётся  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

9

как правило --необразованных людей, а это неплохой пласт потенциальных покупателей

философски если - это в какой-то мере счастливые люди  :) , это в ихней среде реально! успешно излечиваются аппаратами с оборванными проводами, и разряженными батарейками, и мигающая лампочка которая считывает и инвертирует патологическую информацию ..и т.д. и т.п.

Давай скалярную энергию и "секретные", "запрещенные" открытия Теслы. На это клиент поведётся  :D

обычный человек сразу проходит мимо , но такие люди есть конечно кому подавай "скалярную энергию и "секретные", "запрещенные" открытия Теслы" им даже и вестись не надо такие люди уже готовы  :|  . ну и создаются клубы единомышленников по "мировоззрению" чтоб поговорить душевно с кем-то -как психологическая поддержка, за этим и ходят, этого и ищут, и желают.

0

10

Вменяемые люди, посетившие такие чудо-офисы, иногда застают врасплох целителей с чудо-приборами и их клиентов  :crazy: . Один рассказывал (на том форуме), как его знакомый специалист по исцелениям приборами пригласил его проверить-убедиться, как это прекрасно работает, сказал, что собирается дистанционно полечить знакомую клиентку (каким-то другим прибором). Тот приехал, ждет и тут звонок по телефону. Восторженная клиентка сообщает, что пошло невероятное лечение, все чакры раскрылись, её аж прёт. Но целитель возьми и ляпни: "Извините, я еще не включал прибор"  :huh:

Сеанс лечения у того чудака стОил ~$150 в час  :D Я даже на сайт его ходил, не помню адрес  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Такой эффект часто возникает при использовании скалярных приборов. Альтернативные ученые обьясняют это тем, что для скалярных полей не существует понятия времени, эффекты могут проявляться еще до включения аппаратуры.
Другое дело, что повторяемость таких опытов низкая, и их результат зависит от воли экспериментатора, поэтому все это считается антинаучным.

0

12

non606 написал(а):

Такой эффект часто возникает при использовании скалярных приборов. Альтернативные ученые обьясняют это тем, что для скалярных полей не существует понятия времени, эффекты могут проявляться еще до включения аппаратуры.
Другое дело, что повторяемость таких опытов низкая, и их результат зависит от воли экспериментатора, поэтому все это считается антинаучным.

В научной среде это объясняют проще и точнее - эффект плацебо  8-) Скалярные поля либо существуют, либо нет, поэтому повторяемость либо должна быть, либо это плацебо.

Но скалярному полю есть вполне научное объяснение, даже Бозон Хиггса - скалярная частица.

Альтернативщики используют понятие "скалярная энергия" (звучит почти по-научному), другие - Ки, Прана, хотя мне больше нравится синоним "Ци" из китайской медицины.
Вот только как эту энергию затолкать в прибор или кулон на шею - ведомо только альтернативщикам со стажем  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Пара картинок с короткой презентацией, "объясняющие", как увидеть скалярную энергию  :D  Люди сами выбирают, ЧТО для них правильнее в этих объяснениях.

Медицина будущего!!! Cкалярная энергия, которая лечит! Секретные открытия Теслы, гения, опередившего эпоху...
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t539604.jpg


Мужик и есть "земля", куда берется за трубку, там люминофор и светится  :D  Но это же скучно, куда интереснее болтать про "скалярную энергию", пипл внимает, открыв рты.

Константин Мейл собственной персоной, с таким же фокусом на 44.10. Для меня странно, что вполне себе уважаемый в узких кругах человек (написавший много книг), использует этот всем известный детский фокус, как подтверждение существования скалярной энергии

Электростатическое поле. В физиотерапии используется уже более 300 лет, т.н. франклинизация
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t461734.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t874813.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t109391.jpg

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (с) Пушкин

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

Владимирович написал(а):

В научной среде это объясняют проще и точнее - эффект плацебо   Скалярные поля либо существуют, либо нет, поэтому повторяемость либо должна быть, либо это плацебо.

Воздействие remote блока тоже вполне подходит под этот эффект. Повторяемость низкая. Я например экспериментировал с образцом крови, с бифилярной катушкой, катушкой Болотова, выраженного эффекта нет, есть какие-то ощущения, но их можно списать на плацебо.

0

15

non606 написал(а):

Воздействие remote блока тоже вполне подходит под этот эффект. Повторяемость низкая. Я например экспериментировал с образцом крови, с бифилярной катушкой, катушкой Болотова, выраженного эффекта нет, есть какие-то ощущения, но их можно списать на плацебо.

Это смотря, как это использовать. Некоторые катушки у меня тоже не работают, я испробовал разные.

Расскажите, как и что Вы делали? Сколько времени? На себе или других людях? Какого эффекта вы ждали?

Многие на плацебо списывают вполне рабочие методики по причине того, что не умеют этим пользоваться. О том, как у меня всё работает, я уже расписывал в подробностях, на каких проблемах проверить, какие вещества использовать. Важно удостовериться и только потом заниматься мелатонином и пр.  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

16

Несколько дней гонял на себя частоту серотонина. Сначала с плоской бифилярной катушкой, потом с цилиндрической, потом с катушкой Болотова. В последних 2 случаях какое-то воздействие было, но такое слабое, что уверенно сказать что это не плацебо не могу. В катушки помещал бумажку, на которой была капля крови.
Что интересно, в непосредственной близости от катушки воздействие ощущается сильнее, но на любой частоте.

+1

17

non606 написал(а):

Несколько дней гонял на себя частоту серотонина. Сначала с плоской бифилярной катушкой, потом с цилиндрической, потом с катушкой Болотова. В последних 2 случаях какое-то воздействие было, но такое слабое, что уверенно сказать что это не плацебо не могу.

У меня с этими катушками было точно также, от плоской толку нет.

Серотонин не очень ярко себя проявляет, я на себе почти его не замечаю, а вот жене хорошо помогает, минут через 30-50 резко улучшается настроение.

Простой пример, доказывающий, что это не плацебо. Кальция мне не хватает хронически, если забуду его выпить на ночь (обычно дешевый глюконат кальция), то на следующий день неприятные ощущения слабости в зубах. Поставил на одном генераторе частоту кальция круглосуточно, две недели уже таблетки специально не пью, проверяю. Эффект не ослабевает, работает частота кальция, не хуже таблеток. На другом поставил Витамин С в надежде, что это вещество тоже зайдет, как частота. Но его не ощутить, пусть поступает аскорбинка в организм, хуже не будет  8-)

Вы можете попробовать разные вещества, тут расписано - Spooky2: ВОПРОС - ОТВЕТ

В программе запускаете виртуальный генератор и высветится частота этого вещества.

Но не все вещества себя проявляют, те, которые требуют концентрации, работать скорее всего не будут. Если в инструкции к веществу написано 2-3 таблетки 3 раза в день, такие таблетки могут не сработать. Поэтому я и заметил, что хорошо работают сильные вещества-яды, например щелочь (сода пищевая), сульфат цинка и т.д., т.е. натуральные природные вещества из растений и минералов. Но некоторые синтетические тоже хорошо работают, побочки не дают, поступает чистая частота действующего вещества.

У меня сейчас отлично работает Омепразол (от язвы желудка, изжоги), ставлю 4 217 569,388 Гц

Тут еще главное не забывать, что дистанционное воздействие по времени намного дольше, чем при контактном, соотношение min 20 к 1, т.е. если при контакте 30 минут сеанс, то в катушках будет передаваться минимум 10 часов, но зато без привязок к катушкам, можно перемещаться по городу и т.д. Я обычно ставлю днем одни вещества, ночью другие, а часто просто на несколько дней одно вещество в каждом генераторе, итого 3-4 вещества.

Для экспериментов отлично подходят любые таблетки, в которых ОДНО действующее вещество.

Вот пример - https://www.eapteka.ru/goods/drugs/anti … order=desc

Видим лекарство Ноксафил (для примера, я его не пробовал), а действующее его вещество Позаконазол. Гуглим, справа видим его молекулярный вес (Молярная масса: 700,8 г/моль), переходим в vidal.ru (первая ссылка в Google) и внимательно читаем, как оно работает. Если это "вещество прямого действия" и не требует большой дозировки, то можно пробовать. Если написано, что это вещество в желудке преобразовывается в другое (иногда в кишечнике), то такая частота вещества скорее всего работать не будет. Включаем на несколько дней и ждем Herx (ухудшение перед улучшением), интоксикацию в организме (отравление шлаками от убитых бактерий). Может даже температура подскочить. Это как пример, чтобы понять, как это работает и работает ли. Но может ничего и не произойти, у меня некоторые не срабатывают, видимо неудачно подобрал, какие-то молекулярные преобразования по изменению состава вещества происходят (которое потом лечит), но об этом не написали.

А дальше уже просто: в программе в закладке "Programs" в поиске набиваем Posaconazole и запускаем его в VG, видим частоту... Как правило все вещества уже забиты в программе. Диапазон частот лучше 2-4 МГц, самый сильный эффект от катушек. Если в программе высветится частота например 34 225 896,32 Гц, то делим ее на 2 несколько раз, пока не окажемся в диапазоне 2-4 МГц (4 278 237,04 Гц). В генераторе ставите 20 V амплитуду, меандр (для бифилярок). Если простой индуктор, то лучше сигнал треугольник.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t349226.jpg

После нескольких таких экспериментов Вы будете на 100% уверены, что всё работает и тогда можно заниматься насущными лечебными делами, витаминами и пр... Не забудьте проверить также на других людях.

Я уже насобирал целую коллекцию от разных проблем, потихоньку тестирую: от температуры, воспалений, головной боли, болей ЖКТ и т.д. Срабатывают практически всегда.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t596687.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t536354.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+3

18

Человек утверждает, что изобрел модификацию катушек Мишина, которая на порядок эффективнее. https://youtu.be/XQY1_5ODPdA
Фото катушек за фанеркой https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t590450.jpg

Другие эксперименты по теме цветок жизни
https://almaty-deta.ru/produkciya/cvetokjizni/
https://youtu.be/baVb1AbpkYg

Идея подобрать частоты и подавать на несколько катушек определенной конфигурации.
Информации очень мало, все общими словами, намеками, но вероятность высокой эффективности такой конструкции отлична от 0.

+2

19

Идея конечно неплохая, как и любой метод с катушками и вихрями.

Я для себя выбрал два варианта: всё, что требует контактного воздействия или прикосновения катушек к телу, т.е. всё стационарное, можно объединить в электропунктуре. Такие процедуры всегда дают 100% результат, за исключением некоторых моментов (снятие температуры, недостаток витаминов...).

Второй способ: дистанционный, без привязки к устройству и катушкам. Единственный перспективный и рабочий вариант - Spooky2 и вариации на эту тему.

ЭМ-катушки меня немного пугают в принципе: требуется достаточно мощное ЭМ-излучение, от которого будет эффект, но это может и навредить, ведь в организме идет постоянное деление клеток и клетки формируют слабые ЭМ-поля и так взаимодействуют между собой на уровне атомов. Если в этот процесс добавить мощное излучение катушек, то может возникнуть подавление естественных ЭМ-полей организма. К чему это может привести - загадка для всех. Но не учитывать возможные негативные последствия (вплоть до онкологии) я бы не стал.

Если посмотреть по сторонам, то можно обратить внимание, что с ростом ЭМ-излучений в городах - растёт количество онкобольных. Возможно это как-то связано. Но в деревнях люди этим меньше болеют, при этом не ведут ЗОЖ.

Конечно и Spooky2 тоже не изучен, но он хотя бы не подавляет ЭМ-фон в организме  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

20

может в шутку может всерьёз  :D  :|  :)  ;)
часто упоминается мол на кошках потренироваться
а есть ли частоты валерианы - кошаки всяко должны среагировать. хороший эксперимент, может многое тогда открыться , и скептицизма ... поубавится. и кошаку ничего не будет, говорят им приятно  :)

+1

21

valentin_s gustav написал(а):

может в шутку может всерьёз  :D  :|  :)  ;)
часто упоминается мол на кошках потренироваться
а есть ли частоты валерианы - кошаки всяко должны среагировать. хороший эксперимент, может многое тогда открыться , и скептицизма ... поубавится. и кошаку ничего не будет, говорят им приятно  :)

Это был бы забавный эксперимент  8-) И лучше конечно подключить простую плоскую катушку (типа Мишина), чтобы кота проняло. В Remote блок нужно положить образец ДНК, попросить кота дать пару капель крови или подстричь ему ногти. Но коты могут возразить  :D

https://shgs.ru/forum/albums/albums/userpics/10019/Ustav_01.jpg

К сожалению у меня нет кота и я пока не нашел молекулярный вес обычной валерианки  :confused:  Но попробовать было бы интересно...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

Прочитал про кошек. Вероятно эксперимент не получится, так как их привлекает не сама валерьянка, как вещество, а её запах. В ней феромоны.

"Корень валерианы. Валериана лекарственная, которую человек использует в качестве снотворного, является для кошек своеобразным энергетиком. Она заставляет даже самых ленивых и неповоротливых котов носится по квартире. Почему кошкам нравится запах этих растений, объясняется довольно просто: в них содержится непеталактон и актинидин — вещества, напоминающие по химическому составу кошачьи половые гормоны. Прежде, чем дать понюхать своей кошке валериану, знайте, что валериана — наркотик для кошек!"

Частоты не передают запах. Но если нет желания пробовать на людях, Вы можете подождать и в случае проблем, полечить кота лечебной частотой. Но это так себе эксперимент, не надежный. Они и так неплохо справляются. Намного интереснее пробовать на людях, которые не в курсе, что им передают частоту.

С того форума, о человеке, которая боится летать на самолете, и пр. опыт - Spooky2: ВОПРОС - ОТВЕТ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

23

Еще один "катушечный" прибор - "Биокорректор БК-17"
https://www.youtube.com/watch?v=iLNjYyH … e=youtu.be
Осциллограмма на измерительной катушке: https://vk.com/video420869789_456239361 … d3eef5e236
Внутренности прибора:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t926956.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t968273.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t16435.jpg
Примерная схема: https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t506818.jpg
Схема не полная, видны не все дорожки. Предполагаю, что 13 ножка соединена с 1, элемент 5-6 не используется.
Интересно, что у второй катушки (печатной, на плате) второй конец висит в воздухе. Скорее всего используется как конденсатор, или совместно с емкостью монтажа настроен на гармонику кварца. 2 катушки вероятно образуют излучатель скалярных волн.
Похожую осциллограмму можно получить на 2-канальном DDS подключив катушку и конденсатор, соединенные последовательно, образующих контур, настроенный на 4 Мгц, к 2 "горячим" выводам генератора. Один канал выдает 2 МГц меандр 10 вольт, второй - синус 4 МГц 5 вольт. К выводу, где конденсатор, подключамем плоскую катушку, не уверен в ее параметрах, и помещаем внутрь первой катушки.
Есть желающие поэкспериментировать? :)

0

24

non606 написал(а):

Еще один "катушечный" прибор - "Биокорректор БК-17"

Автор слишком похож на обычного жулика. Обвешал себя липовыми орденами  8-)

Защита от лярв? Угу, на Youtube его уже матом кроют купившие эту хрень :D

Эти тоже "молодцы", опустили всю тему биорезонанса ниже плинтуса:

В итоге народ уже ничему не верит в принципе, не замечая чего-то стОящего.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

Свои мысли о катушках Мишина (на другом форуме - https://x-faq.ru/index.php?topic=4880.0) размещу и здесь:

Пару мыслей для тех, кто "в танке":

Клетка – это сложная динамическая система макромолекул, по сути - генератор частот, формирующая вокруг себя электромагнитное поле, его еще называют митогенетическим излучением (митоз - клеточное деление). Это излучение помогает клеткам развиваться, информационно "общаться" и делиться. Каждую секунду в организме тысячи клеток делятся, в этот момент им крайне важно ЭМ-"общение", чаще всего и больше всего делятся клетки крови и кишечника. Если организм поместить в достаточно мощное ЭМ-поле, которое излучают катушки Мишина и пр., то что произойдет в организме? Такое сильное поле будет выступать как "радиоглушилка", подавление естественных ЭМ-полей клеток в момент их деления неминуемо.

Любая плоская катушка - это широкополосная многовитковая антенна, в организм подается пачка частот с верхними гармониками. В итоге сильнейший шум во всех диапазонах частот.

Какой тут можно сделать вывод? Любое достаточно сильное ЭМ-поле засоряет и подавляет естественный ЭМ-фон в организме и дегенерация клеток очень вероятна, вплоть до онкологии. Всем известен и научно доказан вред WI-FI и КВЧ, также известно вредное воздействие полицейских раций на сотрудников. Несложно догадаться, что абсолютно любое достаточно мощное ЭМ-поле на любой частоте вредит организму. Это проявит себя не сразу, немного позже, а кого-то зацепит и сразу, всё зависит от иммунной системы и общего состояния организма.

Но к сожалению об этом (вреде) как-то не принято говорить, всем интересно просто мотать катушки, не понимая того, как работает организм на клеточном уровне. Мишин похоже сам не в курсе этого.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

На биокорректор много положительных отзывов. Он в какой-то степени приводит нервную систему к эталонному состоянию, но слабовато. Как выразилась одна девушка, его действие напоминает мурлыкание кошки на фоне ядерного взрыва (стресс-факторов).
Борьба со стрессами - приоритетная задача для сохранения здоровья.

0

27

non606 написал(а):

Как выразилась одна девушка, его действие напоминает мурлыкание кошки на фоне ядерного взрыва (стресс-факторов).

Не буду спорить с девушкой, ей конечно видней. Но Вы попробуйте, потом расскажете? Да и цена нормальная, на пару тыщ дешевле Spooky2.

Борьба со стрессами - это главное. Поэтому я использую серотонин и ингибитор кортизола. Есть целый список простых рабочих решений для этого, не считая всего остального  8-)

Высокий уровень гормона стресса кортизола приводит к преждевременному старению. В зависимости от типа кожи негативное действие кортизола проявляется по-разному: серый цвет лица, сухость и шелушение, глубокие морщины или повышенная жирность и угри. Этот гормон разрушает волокна коллагена и делает кожу дряблой.

Одним из способов воздействия на рост мышц является искусственное подавление естественного уровня основного катаболического гормона в организме — кортизола. Кортизол препятствует синтезу протеинов в мышечной клетке. Человеческий организм постоянно вырабатывает кортизол и реагирует на стрессовые ситуации (интенсивные тренировки) выбросом кортизола в кровь. Человеческий организм так же вырабатывает соматотропин и реагирует на стрессовые ситуации (интенсивные тренировки) выбросом в кровь огромных количеств соматотропина. Соматотропин — это тоже стрессовый гормон. Поэтому у культуристов и наблюдается процесс приостановки развития через некоторое время после начала первых тренировок, т. к. выработка организмом кортизола преобладает над анаболическим эффектом тренировок. Чем дальше продвинулся атлет, и чем интенсивнее он тренируется — тем выше становится уровень кортизола в его организме.

Речь идёт о белке FKBP51, и он помогает регулировать стресс в организме. По словам специалистов, когда организм человека фиксирует стресс, то он выпускает кортизол – стероидный гормон, помогающий справляться с реакцией организма на сильное эмоциональное состояние. Её ещё называют реакцией "борись или беги".

Белок FKBP51 действует в качестве связующего звена между системой регулирования стресса и метаболизмом, а высокие уровни содержания этого белка могут и вовсе ухудшить способность организма усваивать глюкозу. И это, в свою очередь, может привести к появлению диабета или ожирения. В некоторых случаях организм рассматривает потребление лишнего жира как стрессовое состояние и высвобождает ещё больше FKBP51, что только усугубляет проблему.

Исследователи предлагают обернуть всё в свою пользу и, например, блокировать FKBP51, что может предотвратить развитие диабета, даже если человек продолжает "пользоваться услугами" стрессовой диеты с высоким содержанием жиров.

Примечательно, что особые соединения, которые могут блокировать FKBP51, уже были разработаны немецкими специалистами Института Макса Планка. Исследователи говорят, что в настоящее время они улучшают их, чтобы использовать в клинических испытаниях.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

28

Хорошим антидепрессантом являются микродозы мухомора https://www.youtube.com/watch?v=3EgPw8ZZuCw
Намного эффективней и безопасней лекарственных препаратов.
Действующими веществами являются иботеновая кислота и мусцимол. Интересно, эти вещества есть в базе Spooky2 ?

+1

29

Побочка какая-то есть во всех веществах, кроме может быть витаминов. Я уже особо не разделяю природные и лабораторные вещества. Природные часто более эффективные, если использовать природные яды, медицина их тоже использует. Но список их ограничен. Лекарства (проверенные) из лабораторий тоже в дело пойдут, там специально не делают с побочкой, чтобы вредить людям, иначе видимо никак: в нужную область организма идет польза, при этом может быть головная боль, тошнота и пр. Экспериментальные лекарства могут быть опасны, как вакцина от Ковид в Англии. Чем сильнее лекарство, тем больше побочек, иначе видимо никак.

Я если вижу какое-то лекарство с фразой "Входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств Российской Федерации", или "Входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения", забираю к себе в базу.

Мусцимол есть в базе Spooky. Вы можете просто скачать программу тут, бесплатная, по первой ссылке - https://www.cancerclinic.co.nz/downloads.html

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t884213.jpg

Побочка тоже какая-то есть:

"Мусцимол в 5—10 раз более психически активен, нежели иботеновая кислота[5]. Галлюциногенный эффект, производимый мусцимолом, наиболее близок к галлюциногенным побочным эффектам от лекарственных средств ГАМК, таких как небензодиазепиновый снотворный препарат золпидем[6]. "

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

30

На тему катушек.https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t699431.png

0