Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Рак легких.

23 июня 2020 г. 23:35
Мой близкий друг лечится от рака легких с февраля - сейчас июнь. Она принимает пероральный препарат Тагриссо, но очень агрессивно относится к Spooky Plasma. Ее недавние результаты ПЭТ-сканирования были описаны ее онкологом как «фантастические». Было ясно, что доктор не ожидал такого ответа на препарат.

В отчете говорилось следующее: «Большая часть плотности левого узла разрешилась, разрешение левого плеврального выпота, уменьшение размера (вдвое) первичной опухоли со значительно сниженным обновлением (поглощение?) (С 12,6 до 3,1)».

Первичная опухоль в два раза меньше трехмесячной давности, а клеточная активность составляет около 1/4 от того, что было. Кроме того, другие, более мелкие опухолевые узлы в основном исчезли, и жидкость в мешочке вокруг легкого в основном исчезла.

Врач не знает, что она проводит какую-то альтернативную терапию дома, но если результаты будут такими хорошими, она, вероятно, поговорит с ней об этом в сентябре, когда закончится медикаментозная терапия.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Инфекция среднего уха (средний отит).

04, 2016 1:31
Некоторое время у меня болели левое ухо и горло слева на уровне щитовидной железы (евстахиева труба). Я пробовал разные средства, капли и т. Д. И ничего не помогало. Я обнаружил статью о том, что инфекция среднего уха обычно вызывается стрептококком, гемофильной палочкой, moraxella catarrhalis, стрептококком, e. коли, клебсиелла, энтеробактер или синегнойная палочка.
Я использовал JW убийство remote пресет и все перечисленные выше наборов частот из базы данных в течение дня и ночи , и все мои ушные боли исчезли. Никто из них не показал два дня после этого.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Желчный камень.

12 августа 2016 г. 12:16
Я проснулся этим утром от знакомой боли, когда желчный камень застрял в желчной трубке.

Как обычно, мой первый порт захода с любой болью - это нанесение магниевого масла на область, которая расслабляет мышечный спазм, что особенно полезно в случае остановки сердца. Это дало некоторое облегчение.

Получив вчера мой плазма Phanotron, я подключил его и установил с помощью спазма боли в желчном пузыре и CAFL при холецистите.

Это сработало, и боль, тошнота и головная боль исчезли в течение 30 минут, и я смог позавтракать. Плазменная трубка также работает, поэтому я не могу сказать, лучше ли Phanotron.

Spooky в настоящее время спасает мою жизнь, потому что я настолько чувствителен к химическим веществам, что операция убьет меня, поэтому большое спасибо.

https://www.spooky2-mall.com/wp-content/uploads/2016/01/Spooky2-Plasma.png

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

С 2014 года Spooky помогает во многих отношениях.

6 мая 2020 8:28
Привет всем вам, неверующим и верующим, в отношении технологии Spooky 2.

Рак кожи (не смертельный), ежедневная сильная усталость (обычно около полудня до полудня), ХОБЛ (в прошлом курильщик), незаживающие раны (сочетание рака кожи и др.), Другие кожные заболевания, пищеварение, запор, туман. мозг (непонятные мыслительные процессы), откусывание паука Брауна на лице, грибок стопы, боль в спине, травмы рук, ожирение, зубная боль, заболевания десен, кариозные полости, ненормальное поведение человека, тепловые высыпания, различные виды загрязнения от известных и неизвестные ядовитые вещества из моей работы в качестве технологии восстановления опасных веществ. и пожарный старше 25 лет. тому назад. наряду с несколькими другими заболеваниями, не перечисленными здесь, когда-то были мои претензии.

До сих пор Spooky Scalar, GenX, Spooky 2 Central, Remote, Ванночки для ног, Дигитайзер для образцов и Remotes значительно помогли удалить и / или серьезно уменьшить большинство из вышеперечисленных состояний здоровья у меня. Не ревнуйте, но к этому времени я, вероятно, сплю больше со своими Scooky 2 Scalar и запрограммированными частотами, чем я с кем-либо еще в моей жизни ..... и я люблю каждую секунду этого.

Сегодня я все еще использую большую часть технологии Spooky 2. но я полагаю, что прежде чем покинуть этот мир, я буду здоров, как в 15 лет. Старый (год. прежде чем я начал курить). Мне 49 лет молодой сейчас.

Давайте не будем забывать о маме, которой почти за 70. Летом 2018 года я принял решение инвестировать гораздо больше в Spooky 2, чем вкладывать средства в какую-либо медицинскую страховку, которую я никому не рекомендую делать, потому что вы не я (для начала). Тогда мама долго спала после обеда, страдала от сильной аллергии, которая с каждым годом становилась все хуже, с низким уровнем энергии и многим другим. Хотя она была «психом здоровья» большую часть своей жизни, она на самом деле не помогла очистить ее разум / тело от всех ядовитых грязей, которыми заражается большинство людей в течение их жизни и жизни в этой цивилизации.

В начале 2019 года я установил жуткий скаляр 2 в ее комнате с одним генератором GX и запрограммированным протоколом местности и другими вещами в нем, и показал ей, как использовать технологию. Это заняло у нее некоторое время, и она позже сделал. С тех пор она использовала скаляр каждую ночь и с помощью ногтя в дистанционных и дистанционных частотных программах она теперь похожа на подростка, но тот, кто живет в хорошо выдержанном теле, смеется.

Сегодня она редко дремлет (если она это делает, то тогда используются ее скалярные скалярные и запрограммированные частоты). Ее аллергии больше не существует, а ее энергетические уровни и уровень ясности ума выше, чем у ее старых одноклассников в средней и старшей школе. О, и она любит косить газон на 3/4 акра (с самоходной газонокосилкой) два раза в месяц в летнее время, как она это делала много лет назад.

Она всегда снаружи работает по двору, сажает вещи, как она делала много лет назад. Она любит брать листья с дерева ниима, которое я купил ей несколько лет назад. Она убирает листья и сушит их в своей духовке, а затем измельчает их почти в порошок и помещает в капсулы размера «00», которые помогли нам обоим и удивительны.

Она также НЛО и исследователь паранормальных явлений, зарегистрировав здесь много случаев. Теперь у нее есть неопубликованная книга с множеством интервью, которые она провела с участием в основном свидетелей, представителей правительства и т. Д. Она всегда бегает в своей машине, что-то делает, и ей нравится разговаривать по телефону со всеми. Без Spooky 2 она все еще могла бы делать многие из этих вещей, но качество ее жизни, по моему мнению, сильно ухудшилось бы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

COVID-19.

3 июня 2020 0:28
Я хотел бы немного рассказать о моем путешествии с Covid-19 и Spooky. Я был заражен в середине марта и получил первые симптомы через неделю. С тех пор прошло более двух месяцев, а я все еще не совсем в лесу. По понятным причинам средства массовой информации больше сосредоточены на смертях и госпитализациях, чем на легких и умеренных случаях, таких как мой. Дело в том, что существует значительное количество людей, страдающих от долговременных симптомов. Я являюсь членом группы Slack для давних сотрудников, о которых уже упоминалось в различных статьях и на основе последних исследований и идей, в сочетании с его субъективным опытом, один из участников создал эту графику:

https://pbs.twimg.com/media/EZQ4q0_WkAAKNAg.jpg

как видите, это была настоящая поездка на американских горках. После моего первого пика, когда я думал, что прошел его, я был очень занят своим здоровьем и здоровьем своего партнера и обнаружил старый Zapper, который мы купили много лет назад. Я задавался вопросом, что еще происходит в мире альтернативной медицины, и во время своего исследования я наткнулся на Spooky2. Я купил комплект GX и получил его три недели назад. К тому времени у меня случился первый серьезный рецидив, поэтому прибытие Spooky было действительно желанным.

Я не хотел просто прыгать. Сначала я хотел сделать Terrain, но я чувствовал себя так плохо, мне просто нужно было что-то сделать с Covid. Итак, сначала я проверил оценку на всех 250 штаммах. К сожалению, к тому времени вирус уже ушел в подполье, поэтому особого штамма не было. Я запускал его три раза за два дня, и каждый раз, казалось, в первой десятке были разные нагрузки. Я провел несколько сеансов связи с ними, но они занимают много времени, и я не чувствовал, что поступаю правильно. Затем я создал предустановленную цепочку со всеми европейскими странами вокруг меня, с тем же результатом.

Следующим, что я попробовал, было полное сканирование. Я перечислил 20 частот и сделал обратный поиск. Ни один из них не произвел попадания, кроме одного, который фактически дал совпадение в двух из моих предыдущих сканирований класса. Оказалось, что была частота, которая была в месте 2 в одном сканировании и в 4 в другом. Я рассчитал максимальную октаву при 40 МГц и сделал новое уточненное сканирование с +/- 12 кГц (0,03%). Я сделал это несколько раз и нашел отклонение частоты всего 700 Гц (+/- 0,0017%). Я запускал эту частоту как водородную бомбу с амплитудой и соответствующей частотой оперения два раза в день, и я буквально чувствовал, как они дрожат в своих сапогах.:-)

Моими основными оставшимися симптомами были мои легкие (боль, одышка, жжение) и невропатия мелких волокон, выражающаяся в подергиваниях и онемении в руках и ногах. Всякий раз, когда я проводил эту целенаправленную сессию, нервы срабатывали, но потом они успокаивались.

Одновременно я запустил две программы в режиме 24/7: программу ETDF Covid-19 и самодельную цепочку с программами для моих легких и периферической невропатии. Забавно было то, что я чувствовал, какая программа работала, в качестве альтернативы я чувствовал больше своих легких, а затем больше нервов. Тем не менее, не было никакого чудесного лекарства. Я думаю, что этот вирус слишком неприятен для этого, может быть, немного похож на Бургдорфери. Я верю, что Covid-19 может быть совершенно разным для всех. Моя партнерша, должно быть, заразилась, так как мы жили вместе, но у нее никогда не было никаких симптомов.

В настоящий момент у меня третья неделя после моего третьего рецидива, и теперь я чувствую себя намного лучше. Это все еще медленно, но шаги восстановления больше, чем они были прежде, и я действительно чувствую Spooky, работающий на меня. Я очень благодарен за его присутствие в нашей жизни, и как только я избавлюсь от этого постоянного вируса, я с нетерпением жду решения некоторых других наших проблем со здоровьем, таких как катаракта и шум в ушах, которые предположительно неизлечимы, поэтому мы посмотрим ... если кто-нибудь может это сделать, я уверен, Spooky может.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

Артериальное давление и remote-блок.

20 апр 2014 23:35
Привет заглядывает!

Я должен очень быстро позвонить и рассказать всем об успехе в последнее время.

Я был очень скептически настроен, но Spooky держит свою землю!

Моя жена была на лекарствах от кровяного давления в течение 5 лет, и если она забывает принимать его ежедневно, это взлетает! около 145 - 165, лучшее, что она когда-либо видела, это 125, и она никуда не денется!
Мы пробежали 1 комплект БП и без изменений. На следующий день в 6:30 мы впервые провели «Конвергентную зачистку», и через час она почувствовала себя смешно в области сердца. После завершения проверки мы проверили ее АД, и она составила 113/76! НИ ЗА ЧТО. Мы проверяли это каждые 2 часа, и 121/84 был самым высоким. Ооооо,
Она не принимала лекарства БП перед сном, а сегодня утром все еще 118/74. ЧТО ПРОИСХОДИТ??????:

Я безмолвен и благодарю Бога за это, мы следим за ее давлением и будем ежедневно. Если он вспыхнет, мы снова запустим «Схождение конвергенции» и проведем мониторинг.
Я в недоумении. СПАСИБО КОМАНДА !!!

Ах да, нокаутировали детей и ангину за 1 день. Моя соседка не почувствовала себя лучше и перестала принимать лекарства от фибормиалгии (внимательно следя за ней). Абсолютно удивительно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

7

Боль в ноге.

12 апреля 2020 15:10
Пропустив шаг, у моей жены сильно болела нога. Это было похоже на растяжение связок. Таким образом, я выбрал Spooky холодный лазер и эти настройки дерева: травма, сухожилие (или связка) стимулируют заживление, боль в суставах в течение 55 млн. После этого я использовал предустановки, но с помощью Remote Healing, поместив в то же время на пульте символ (способ изготовления Berkana), который был сокращением «Я хожу сейчас нормально». Через пятнадцать минут после холодного лазера моя жена услышала треск в ноге. В этот же день больше не болит, а на следующий день только небольшой отек этой стопы. Я не ожидал выздоровления так скоро!
Спасибо команде!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

Уничтожение клещей демодекс с помощью Spooky Central + Plasma

28 мая 2017 15:32
В этом посте я хочу документально подтвердить свой успех в лечении заражения демодексом с помощью частот.

Первоначально я был представлен Spooky 2 в 2013 году через веб-сайт Дэвида Бурка, когда искал информацию о том, как избавиться от заражения клещом Демодекс моего лица. В то время я купил оригинальный генератор UDB и работал в течение месяца на различных частотах Demodex в удаленном режиме. Похоже, в то время это не имело никакого эффекта, и я использовал другие методы борьбы с заражением.

В 2016 году я до сих пор не решил эту проблему и еще раз взглянул на Spooky. Воодушевленный всем прогрессом, достигнутым проектом Spooky, я купил новый XM-генератор вместе с Spooky Boost и Spooky Remote. Я также купил подписку на веб-сайт Dr. Freffcy Foundation, основанный д-ром Джеффом Сутелансом, потому что он получил высокую оценку в сообществе Райф и разработал обширный набор частот для непосредственного уничтожения клещей демодекс, который он совершенствовал в течение нескольких лет. На этот раз я ясно почувствовал, что дистанционное лечение имело некоторый эффект, потому что уничтожение клещей демодекс в моем случае всегда приводит к реакции отмирания в виде временной бактериальной инфекции пор пораженных участков кожи (прыщи) , Исследования показывают, что клещи демодекс, как и люди,https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24768927). Это хорошо согласуется с тем, что Роял Райф и Хулда Кларк говорили о том, как паразиты переносят свои собственные патогенные микроорганизмы, которые выделяются при гибели.

Таким образом, я отчетливо видел некоторый эффект от дистанционного лечения, однако после того, как частоты были запущены в течение нескольких месяцев, и я попробовал множество вариаций (черный пульт дистанционного управления, белый пульт дистанционного управления, различные формы волны, добавленную частоту фона), мое состояние улучшилось, но все еще не было полностью решено.

В этот момент я очень устал от этой проблемы, от которой страдаю уже много лет, и решил купить систему Spooky Central с плазменной трубкой. У меня есть микроскоп, и я регулярно брала пробы кожного сала, чтобы следить за ходом лечения (клещей демодекс можно обнаружить в кожном сале, извлеченном из пораженных пор). После нескольких месяцев использования пульта Spooky я все еще обнаруживал живых демодекс-клещей в своих образцах кожного сала каждый раз, когда проверял. Итак, первое, что я сделал после того, как получил свою новую систему Spooky Central, это использовал ее, чтобы применить частоты к тем образцам кожного сала с живыми клещами демодекс в них, одновременно наблюдая через микроскоп, чтобы увидеть, как эти частоты оказывают влияние на живых клещей. Я поместил плазменную трубку на расстоянии около 10 см от образцов кожного сала.

Большинство наборов частот паразитов доктора Джеффа Сазерленда состоят не только из одной частоты убийств, но и из 20 частот, которые предназначены для уничтожения всех стадий жизненного цикла паразита (яйца, личинки, нимфы, взрослые) и разрушают различные белки, которые важно для выживания паразитов. Кроме того, он публикует наборы частот для различных штаммов паразита, поскольку генетические мутации приводят к различным штаммам одного и того же паразита (так же, как некоторые штаммы одного и того же вида бактерий могут быть восприимчивыми, а другие устойчивыми к определенному антибиотику).

Поэтому работа на всех частотах, которые у меня были доступны с Spooky Central и плазменной трубкой, при подаче каждой из них не менее 3 минут, заняла у меня много времени. Я очень рад объявить, что я постоянно мог убить клещей, которые я наблюдал под микроскопом. До сегодняшнего дня мне не удавалось определить, какая именно частота убивала клещей, но работа всего набора в течение одного-двух часов убила всех клещей, которые я тестировал под микроскопом.

Наблюдение за клещами под микроскопом во время работы на частотах очень интересно. Нужно только увеличение от 40x до 100x, поскольку клещи довольно крупные по сравнению с другими патогенными микроорганизмами, такими как бактерии. Я также предполагаю, что причина, по которой дистанционное лечение не было успешным, связана с тем, что клещи очень большие по сравнению с большинством других патогенных микроорганизмов, с которыми люди имеют дело. Кроме того, клещи живут в кожных сальных железах кожи, поэтому я не уверен, могут ли отдаленные частоты эффективно достигать их по сравнению с патогенами, которые находятся в крови или непосредственно в клетках человека.

Микроскоп, который я использую, не очень дорогой, и я сделал несколько снимков, просматривая его с помощью обычной камеры, которой я хочу поделиться здесь. Это все изображения живых клещей:

https://www.spooky2.com/forums/download/file.php?id=8991&t=1
Живой demodex brevis mite (разные стадии жизненного цикла)

Определить, является ли клещ живым или нет, очень просто. Пока они живы, их ноги и когти постоянно движутся. Если никакие частоты или какое-либо другое лечение не применяется, они останутся в живых по крайней мере 12 часов.

Существует два различных вида клещей Demodex, которые колонизируют человеческое тело: Demodex Folliculorum и Demodex Brevis (короче D. Folliculorum). Я уверен, что все, что на моем изображении - это Demodex brevis на разных этапах жизненного цикла. Вот изображение различных этапов жизненного цикла Demodex brevis:

http://i.imgur.com/vNtbm77.jpg
Источник: Demodex folliculorum (Simon) и D. brevis Akbulatova из Man: Redescription and
Reevaluation, Clifford Desch and William B. Nutting, The Journal of Parasitology, Vol. 58, № 1 (февраль 1972 г.), с. 169-177

11 - мужской
12 - женский
13 - яйцеклетка
14 - Личинка
15 - Протонима
16 - Нимфа

Так что каждый раз, когда я оставлял клещей сам по себе и через 12 часов проверял снова, все они были все еще живы (ноги и когти двигались, ползая вокруг стекла микроскопа). Но при применении наборов частот, упомянутых выше, примерно через час они полностью перестанут двигаться, что означает, что они мертвы.

Вот некоторые изображения до - после, сделанные с большим увеличением (400x):
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t666849.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t723628.jpg

Вот электронно-микроскопическое изображение клеща Демодекс:

http://cheesiemack.com/wp/wp-content/uploads/2013/01/Demodex_SciSource_BM8307.jpg

обратите внимание на вытянутое тело, покрытое чешуей (некоторые источники говорят, что они предназначены для закрепления клеща в волосяном фолликуле). Обратите внимание, как эта часть полностью деформируется на «после» изображениях мертвых клещей. Это, кажется, является прямым эффектом частоты лечения. Этот эффект не происходит при уничтожении клещей другими способами, такими как помещение их в раствор уксуса или нанесение на них 100% масла чайного дерева. В этих случаях клещ просто перестанет двигаться через 3-5 минут, но не деформируется. Я думаю, что это действительно увлекательно, потому что я физически не касался клещей, я просто применял частоты через воздух с помощью плазменной трубки, и это оказало такое глубокое влияние на их структуру.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

9

COVID-19.

25 марта 2020 16:04
Привет всем,
я пролистал это со страницы Facebook Истории успеха Spooky2:

Итак, я хотел поделиться, что я лечил четырех человек от коронавируса с моей жуткой машиной 2 Rife. Если вы идете в программы и делаете все из них для вируса, это занимает много-много часов, и вы можете в конечном итоге крутить колеса. Что действительно хорошо для меня работает, так это запускать каждую программу в контактном режиме с помощью десятков подушек на больном человеке, а затем проверять их мышцами. Тогда вы относитесь к ним только с теми частотами, которые действительно хорошо тестируются. До сих пор все четыре человека, которых я лечил, очень хорошо отреагировали на первую программу, названную «COVID-19 Ухань», и на ту, которая называлась «тяжелая острая болезнь». Комбинация этих двух программ занимает чуть менее трех часов. Что я обнаружил, так это то, что запуск их вместе в контактном режиме действительно сбивает вирус с ног! У меня был кто-то, у кого было 104 лихорадки, когда они начинали лечение, и мне было очень трудно получать достаточно воздуха ». В течение 30 минут поднялась температура, и к концу трех часов большинство симптомов было облегчено ». По моему опыту, который, очевидно, все еще очень ограничен, людям нужно от 1 до 2 процедур контактного режима каждый день, чтобы подавить симптомы. Я, конечно, также запустил их на пульте 24 семь. У меня есть один человек, который после пяти дней почти полностью выздоровел, ночью остается только сухой кашель. Другой человек дал положительный результат, но у него не было серьезных симптомов. После одного дня и двух сеансов лечения в контактном режиме они были в полном порядке. Однако я все еще лечу их в моем пульте. Я на четвертый день лечения двух других моих людей. Они, конечно, лучше, но я думаю, что у них есть еще несколько дней до полного выздоровления. Я также попытался обработать один из них с помощью дигитайзера. Определенно наблюдалось уменьшение симптомов, но, похоже, это не сбило его с ног, как это делает контактный режим. Во всяком случае ... Я надеюсь, что это полезно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

Успех после полиомиелита.

Чт июнь 22, 2017 2:46

У моей мамы был полиомиелит, когда она была маленькой, у нее были осложнения, боль и жжение в теле, особенно в возрасте после 70 лет. Она использовала трость для ходьбы чуть больше 1 года.

Пробовал ее 1-й сеанс удаленно 6/17/17 в 9:30 утра, используя ноготь пальца с белым пультом. Предварительные
настройки: Оболочка (пустая) Предварительные настройки
Удаленное
исцеление (R) -
Загруженные программы:
Хроническая усталость 3 мин. XTRA 1.5
Мышечная атрофия Постполиомиелит 30 мин. XTRA 50 120 710 и т. Д. .
Общее время 33min ж / никаких корректировок в настройки

не были по телефону с ней и упоминали , что я начинал и повесили трубку.
Продолжение после сеанса:
она сказала, что через 2 минуты «гудение», которое она ощущала по всему телу в течение многих лет, ОСТАНОВИЛОСЬ
Она чувствовала тяжесть во всем теле, но у нее было больше энергии.
Через 2 часа жужжание все еще прошло, и она пошла в продуктовый магазин.
Был измотан после, но все еще чувствовал себя хорошо и не слишком сильно болел, что было изменением к лучшему.
На следующий день все еще не гудит.

Я дал ей пару выходных.
Следующее занятие 20.06.17 8:30
Ран точно такой же протокол.
Я позвонил ей на следующее утро (сегодня) 21.06.17, чтобы дать немного больше времени.
Она чувствовала то, что она описывала как движение электричества по ее груди, и ее ноги чувствовали себя действительно тяжелыми, но боль в ее теле была минимальной по сравнению с "нормальной".
Она была за завтраком и сказала, что чувствует себя очень хорошо, и что она вышла из машины через парковку, по трапу инвалидной коляски без трости, первый раз в году. Гудение еще прошло.

Само собой разумеется ... она взволнована и благодарна и чувствует себя намного лучше после только (2) 1/2-часовых удаленных сеансов.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Инфекция десен.

Четверг, 26 октября 2017 г., 12:08

В течение двух-трех недель я страдал от инфекции под десной над частично прорезанным зубом мудрости. Я понятия не имею, был ли это зуб или десна, но я ничего не делал, работал. Я управлял «Total Dental Health JK» одновременно на четырех пультах, а также использовал жидкость для полоскания рта с повидоном и йодом, перекись водорода и каплю йода Люголя прямо на десну. Ничто не работало, и становилось все хуже, пока боль не стала невыносимой, и я не мог есть с этой стороны.

Я пробовал разные контактные сессии и никуда не деться. У меня возникало желание приклеить электроды к моим щекам и сделать ядерную бомбу - к счастью, у меня появилось вдохновение, и я нашел этот пресет, который сработал.

Я обычно провожу свои сеансы связи с высокочастотной гармоникой, но я решил (не знаю почему), что хочу попробовать придерживаться более низкой октавной гармоники частоты базы данных и использовать более высокую гармонику в качестве несущей.

Для носителя на Out2 я выбрал инвертированную прямоугольную волну с октавной гармоникой не менее 1 МГц.

Для Out1 я выбрал октавную гармонику не менее 10 кГц.

Очевидно, работает Out1 на < =10 кГц на 20 В собирались сжечь меня, поэтому я попытался вдвое уменьшить напряжение для Out1, но в конечном итоге меня вдохновило использование Эдгара затухающего синуса в его экспериментах с динамической несущей. Я выбрал демпфированный синус и полюбил вид волны. Это не повредило в 20v, и я заснул, обессиленный и подавленный обезболивающими. Я проснулся, чувствуя себя значительно лучше! Еще несколько дней его работы зациклились ночью, и проблема была решена.

Пределы частоты:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t558313.jpg

Настройка формы волны:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t824397.jpg

Форма выходного сигнала:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t386538.jpg

Программы:

Toothache (CAFL)
флюс (XTRA)
Стоматологическая Фокусы (CAFL)
Стоматологический и Jawbone Инфекция 1 (XTRA)
стоматологическая и Jawbone инфекция 2 (XTRA)
Стоматологическая инфекции (CAFL)
Стоматологические инфекции Вирус (CAFL)
Свищ Dentalis (CAFL)
Dental (BIO)
Enterococcus фекальный (XTRA)
Видимая Стоматологическая Нерв (XTRA)
Трепонема Denticola (XTRA)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

12

Инсульт.

Сб 23 января 2016 г. 10:31

Я публикую это для одного из наших пользователей Spooky2:

моя мать в возрасте 89 лет перенесла два инсульта в прошлом году: первый в феврале, от которого она очень хорошо выздоровела, и следующий в мае, когда ей не очень повезло, и она была полностью парализована и прикованным к постели.

Её единственное движение состояло в том, чтобы иметь возможность кормить себя ложкой левой рукой; она была как маленький ребенок. Мы были опустошены! Я связался с близким другом, который работает в Brain Gym на remote уровне. На следующий день я пошел в больницу и обнаружил, что моя мама может повернуть голову влево, поднял левую руку и сказал: «Смотри».

Врачи сказали ей, что она не выздоровеет на этот раз! Когда я связался с моей подругой в ту ночь, она сказала мне, что утром она уже лечила мою маму, работала над некоторыми эмоциональными проблемами и устраняла их. Изменение было удивительным!

В течение недели ее перевели в реабилитационную больницу, где она провела шесть недель в интенсивной терапии, чтобы научиться говорить заново. Когда она ушла, доктора сказали ей, что, когда она приедет, они никогда не думали, что она когда-нибудь снова будет ходить. К тому времени, когда она покинула больницу шесть недель спустя, она снова шла с тростью с некоторыми проблемами равновесия и с тех пор осталась прежней.

Пять недель назад она несколько дней беспокоилась о семейном вопросе, она очень устала и внезапно потеряла речь, уронила рот, не могла видеть вещи перед собой и не могла ходить, и у нее явно был другой удар , Она сказала, что не пойдет в больницу, а мой отец сказал, что ей не нужно идти, если она не хочет.

Я немного посидела и подумала и пережила последние два визита в больницу с ее двумя последними ударами. Я провел все время с ней в ее выздоровлении и точно знал, что они сделали, и не делали это два раза. Мне пришло в голову, что, когда мы отвезем ее в больницу, она будет лежать там до тех пор, пока не придет доктор, а затем он скажет: «Мы отправляем вас в Аделаиду». Они будут продолжать давать ей обычные лекарства, которые она принимала, и готовиться отправить ее самолетом в Аделаиду ​​- это займет около 50 минут. В течение полутора часов она будет в главной больнице в Аделаиде, где она часами пролежала в отсеке для задержанных, прежде чем лечиться.

Затем они отвезут ее в амбулаторное отделение, и она проведет там ночь и, наконец, на следующий день в палате. Изнурительные вещи даже для 20-летнего возраста!

Зная, что она не пойдет в больницу и что мой отец не заставит ее, я знал, что на этот раз у нас серьезные проблемы - у нее был «полный удар». На этой стадии у меня был Spooky2 около трех недель. До сих пор я думала, что выздоровление моей матери было потрясающим, и что она была удивительной, но то, что происходит дальше, «просто из этого мира», и по сей день я все еще считаю немного невероятным, что это произошло.

Я знал, что должен стабилизировать ее давление. Я проверил Интернет, чтобы выяснить, что доктора не снижают АД слишком быстро, поэтому первым шагом была медленная нормализация АД. Я не могу вспомнить настройки на этом. На самом деле я читал и читал о том, что процедуры с человеком, перенесшим инсульт. Но одна вещь, которая действительно заставила меня задуматься, заключалась в том, что оба предыдущих раза - в первую неделю инсульта они фактически ничего не делали - они подождали до недели спустя и просто наблюдали за ней, затем сделали сканирование и сказали: «Да, у вас есть У меня был инсульт, и мы сменим ваше лекарство. " Однажды я понял, что на самом деле они ничего не делали, и я понял, что у меня Spooky и чего я ждал.

У меня появилась интуиция, и я начал марафон на следующие пять дней. Я наблюдал за каждым ее изменением и выяснил, что с ней происходит на каждом этапе пути. Примерами этого были: ее лицо и особенно ее нос сильно распухли. Я понял, что у нее, возможно, задержка жидкости в ее мозгу, и нашел параметры в «Призраке» для этого и проследил, чтобы, пока все не исчезло, я методично просматривал каждый симптом в течение четырех дней. Она спала часами каждый день и всю ночь. Ее АД повышалась, я поправлял и нормализовал ее, когда у нее болело лицо, я поправлял ее и работал над балансом.

В воскресенье вечером она повернулась к худшему и снова почувствовала неприятную головную боль. В этот момент я предложил ей пойти в больницу. Она сказала: «Ни за что!» Проверив ее АД - она ​​была очень низкой, я подумал: «Нет, это не очень хороший знак, поэтому снова поработал над нормализацией, чтобы обнаружить, что я не сбросил Spooky с того, что сбил его прошлой ночью, и он зашел слишком низко. Быстрое движение, чтобы нормализовать это снова и работать над этой головной болью. В этот момент я думал, что собираюсь всю ночь проверять ее.

Работая над ее головной болью и нормализуя АД, я внезапно понял, что ей, вероятно, не хватает кислорода, и пошел в Spooky, чтобы посмотреть, что я смог найти. К моему удовольствию я нашел несколько настроек для Кислорода, Кислорода в мозг и т. Д., И включил их, наряду с нормализацией АД, балансом, несколькими настройками головной боли. Через полчаса я снова взял ее BP и спросил, как у нее голова. Она сказала: «Это ушло, полностью ушло!» Я хорошо себя чувствую. Ее АД была "на ногах" после всего, что я собирался поспать той ночью.

На следующее утро (в понедельник) дверь моей спальни открылась, и она вошла со своей тростью, яркой и бодрой, как будто предыдущие пять дней никогда не случались - она ​​была на 100% нормальной, как и до поворота!

Сначала она сказала: «У меня только что был вирус», но когда я сказала ей, что она не может говорить, ходить и видеть вещи, и как плохо она была, она вспомнила ужасную головную боль, которая у нее была. Я показал ей, что я сделал с Spooky, и она была в неверии! Она сказала: «Ты снял эту ужасную головную боль с этой штукой!»

Мы все мало разговаривали в течение следующих нескольких дней, так как не верили, что она вышла из тяжелого инсульта, по крайней мере, до того же уровня, что и предыдущий, парализовавший ее. Иногда я смотрю на нее с удивлением и думаю, что это действительно произошло. Но у вас есть это!

Spooky - удивительный инструмент, к которому вы можете обратиться - не было никакой тяжелой работы, чтобы сделать это, все, что мне нужно было сделать, это распознать проблемы на каждом этапе и настроить Spooky для каждого симптома. Наряду с поиском в Google и Spooky, мы получили летающие цвета.

Всего несколько недель назад я говорил с моим другом, который является доктором медицины и очень альтернативой, которая страстно любит работать с частотами. Она была в восторге от того, что я ей сказал, и также объяснила, что, когда они обращаются к больничной цитате: «На самом деле, доктора не могут ничего сделать, это просто игра в ожидании с ударами».

Я так рад, что мы не стали ждать. Если бы она была доставлена ​​в больницу, ей, вполне возможно, пришлось бы пережить тот же стресс и травму, что и в прошлый раз - на этот раз она сделала это намного легче для нее!

Все это было выполнено с удаленными настройками и с использованием предустановок в Spooky. Хотя я принимал участие в естественной терапии более 35 лет, я никогда не ожидал, что у меня будет такая возможность, чтобы помочь моей матери таким образом. Когда дело доходит до инсульта, мало что можно сделать, кроме как быстро добраться до больницы - хорошо, что мы думали!

Не нужно рассказывать, насколько я был осторожен и обеспокоен всем этим идеалом, однако она отвечала на каждое приложение, которое я запускал, поэтому моя интуиция подсказывала мне, что с ней все будет в порядке. Я не уверен, что посоветую другим пойти по этому пути, но выбор был сделан моими родителями, и я просто следовал своей интуиции. Мой совет всем, кто работает с Spooky, - начать больше работать со своей интуицией, так как с Spooky была проделана тяжелая работа, доверьтесь себе и следуйте своим внутренним указаниям.

Когда вы находите любовь в своем сердце и движетесь вперед с верой, возможности безграничны. Я надеюсь, что у каждого есть возможность испытать что-то подобное в путешествии с Spooky. На данный момент, для нас жизнь продолжается немного дольше, зная, что у нас есть инструмент, с которым мы можем работать и лучше контролировать свое здоровье и благополучие.

Этот документ предназначен только для участников Spooky2, которые хотели бы узнать о моем опыте использования Spooky в надежде, что они смогут найти помощь в своем собственном опыте. Пожалуйста, сохраните это в сообществе Spooky - он не предназначен для публичного просмотра!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Постельные клопы!

Ср 29 января 2020 9:22

Вернувшись домой год назад, я остановился на обед. К тому времени, когда я добрался до своей матери, задняя часть моих бедер была покрыта укусами неизвестного происхождения. Вскоре стало очевидно, что причиной были клопы. Они были захвачены в обоих местах. Я ожидал ужасного беспорядка. Вместо этого с Spooky v1 remote это было легко! Я поймал в ловушку несколько насекомых и поместил их в remote-блок, запустил частоты из базы данных и клопы были уничтожены за несколько дней.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

Холодный лазер - успех.

Пн Авг 22, 2016 7:38

Я продолжаю удивляться продукту. Моя жена может сразу сказать, когда мой сын использовал его ночью перед экземой. Я испытал удивительное восстановление после двух разных незначительных мышечных разрывов и напряженных мышц. У меня есть устройство для запястья, и я использую его как непосредственно в зоне поражения, так и косвенно через приложение для запястья. Время заживления во много раз быстрее, чем то, что я когда-либо испытывал в прошлом. Это также очень эффективно для облегчения боли. Я не использую болеутоляющие и сразу замечаю результаты. Это не 100-процентное облегчение, а 60-80 процентов в отношении боли в пояснице.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

Я думаю, что вылечил себя. Это то, что я сделал.

Ср 31 июля 2019 12:37

Ранее я писал о моей проблеме с гневом, яростью, беспокойством и раздражительностью.

У меня были генераторы GX и XM около месяца, и за это время я запустил многие программы в базе данных Spooky2. Возможно, 100 или более из них. Я также сделал 11-дневный протокол Terrain - BY, как и просил. Вместо этого я обнаружил, что получаю лучшие результаты, выполняя сканирование с биологической обратной связью, за которым следует сеанс убийства, основанный на результатах сканирования. Но это только уменьшило бы мои симптомы на 20%, и симптомы всегда возвращались.

Я всегда думал, что мои эмоциональные проблемы были вызваны чрезмерным разрастанием патогена в толстой кишке, поскольку многие типы аутизма имеют эту основную причину. Но только когда участник форума Джон М Кейн поделился этими ссылками (viewtopic.php? p = 108508 # p108508) что я начал подозревать, что это может быть организм в моем теле (кровоток), который может быть причиной этой проблемы. Кстати, Крис Крессер, примерно в то же время, также поделился статьей о болезни Лайма, в которой описаны некоторые организмы, которые могут вызвать ярость (https://chriskresser.com/your-comprehen ... электронная болезнь /).

Я всегда верил в работу Хулды Кларк с тех пор, как прочел ее книгу «Лекарство от всех болезней». Вот где началось мое частотное путешествие. Это в конечном итоге привело меня к Spooky2. Вот ее заявленная пропускная способность организмов, которую я разместил здесь несколько раз:

https://www.spooky2.com/forums/download/file.php?id=15078&amp;t=1

Давайте взглянем на то, что она сказала в своей книге (подчеркиваю мой акцент):

«В 1993 году мой сын Джеффри присоединился ко мне, и мы попробовали новый подход. Он запрограммировал генератор частоты, управляемый компьютером, чтобы автоматически охватывать все частоты. Населенный всеми паразитами, вирусами и бактериями, от 290 000 Гц до 470 000 Гц. На каждую 1000 Гц он затрачивал около трех минут. Это было более эффективно, но это означало потратить десять часов на удар.

И снова результаты оказались неутешительными. Боль при артрите, боли в глазах, простуда улучшились, но не полностью вылечены за ночь. Месяцы спустя я обнаружил, что организмы передавали от 170 000 до 690 000 Гц. Моя коллекция образцов была явно неполной. Чтобы охватить этот больший диапазон, тратить три минуты на каждую 1000 Гц, потребуется 26 часов. Все еще стоит сделать, если это действительно поможет всем нашим болезням. Но даже этот метод выстрела не был на 100% эффективным по причинам, которые еще предстоит выяснить. «

Позже она объясняет, почему ее результаты« не были эффективны на 100% »:

« Чтобы убить все, нужно три процедуры. Зачем? Первый удар убивает вирусы, бактерии и паразиты. Но через несколько минут бактерии и вирусы (разные) часто повторяются.Я делаю вывод, что они заражали паразитов и убивали их, освобождая их . Второй удар убивает выпущенные вирусы и бактерии, но вскоре несколько вирусов появляются снова. Должно быть, они заражали некоторые из последних бактерий. После третьего удара я никогда не найду вирусов, бактерий или паразитов, даже спустя несколько часов.

Почему вирус внутри паразита не умер после первого удара? Это может быть потому, что электричество распространяется на внешнюю сторону вещей. Тело паразита экранировало интерьер. Вот почему мои предыдущие, многообещающие часы работы с генератором частоты дали лишь частичное или временное улучшение - это было сделано только один раз, а не три раза. И это объясняет, почему однократная обработка с помощью генератора частоты или zapper часто вызывает простуду! »

Поэтому она говорит, что вам нужно выполнить частотный прогон три раза, потому что мертвые паразиты высвобождают свои бактерии и вирусы, таким образом повторно заражая вас, и поэтому симптомы возвращаются. Три процедуры гарантируют отсутствие повторного заражения.

Так что я сделал?
Я создал программу для работы от 40 кГц до 500 кГц с шагом 1 кГц при 3 минутах на шаг. Это приводит к 23-часовой программе. Я выбрал этот диапазон частот, потому что это заявленный диапазон Кларка для всего: от грибков до бактерий и вирусов. Почему я использовал шаг 1 кГц? Потому что Кларк сделал.

Я не был уверен, какой режим запустить, потому что это требует 23 часов, поэтому я рискнул и попробовал дистанционный режим. Я не мог провести 23 часа в контактном режиме, как мне показалось, поэтому пока попробую дистанционно.

Так что же случилось?
Я начал программу в 8 часов утра 22 июля 2019 года, но днем ​​ничего не чувствовал. Перед сном машина достигла диапазона бактерий и вирусов ~ 280 кГц. Я лег спать, потому что я был сделан на весь день. Теперь произошло самое удивительное, я просыпался несколько раз за ту ночь, когда все мое тело испытывало боль. Я знал, что это был герпес, поэтому я сосредоточился на том, чтобы вернуться ко сну, и в конце концов понял. Когда я проснулся утром, я почувствовал себя другим человеком. Мой разум чувствовал себя абсолютно ясно.

Я продолжал запускать эту программу в течение следующих трех дней, поскольку Кларк потребовал предотвратить повторное заражение. С тех пор у меня не было проблем с яростью, и мои другие симптомы также улучшились. Я могу есть углеводы, не впадая в ярость. :D

Я все еще испытываю некоторую ярость, но примерно на 10% от того, что было. Я нахожу это намного лучше.

Почему ярость не исчезла полностью?
Я думаю, что годы атаки патогенов повредили мою ткань надпочечников либо прямой атакой патогена, либо атакой моей собственной иммунной системы. Так что моей железистой ткани нужно время, чтобы зажить, чтобы я полностью восстановилась.

Что я сейчас делаю?
Сейчас я использую новый диапазон: от 40 кГц до 900 кГц с шагом 1 кГц при 3 мин на шаг (всего 43 часа). Я расширил диапазон до 900 кГц, чтобы охватить крупных паразитов, таких как черви, которые могли содержать некоторые микроорганизмы, которые вызывали мои проблемы. Я не хочу, чтобы они заразили меня.

Я посмотрел на программы BFB, которые я запускал, в общей сложности я провел 196 часов в сеансах убийства в контактном режиме из сканов GX. Но это ничего не дало по сравнению с одной 23-часовой, от 40 кГц до 500 кГц, программой, которую я запускал.

Я не признаю, что я только что вылечился. Я буду ждать, пока не пройдет 6 месяцев, и я останусь без симптомов. Я не могу сказать, являются ли эти результаты временными или постоянными.

Я поделился своим опытом для тех, кто тоже страдает. Эта программа может быть то, что вы хотите попробовать. То, что он работает в удаленном режиме, делает его чрезвычайно удобным.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

16

Щитовидная железа нормализовалась.

Пн Ноя 09, 2015 23:43

Некоторые люди используют Spooky, чтобы улучшить / вылечить проблему со здоровьем или просто посмотреть, действительно ли это работает! Они также планируют написать отчет на форуме Positive Outcomes, если все получится, как и ожидалось. Однако, когда их состояние улучшается или излечивается, они либо забывают, либо не хотят писать отчет. Я уже знаю, что Spooky работает (использовал его несколько раз в прошлом для меня и других), поэтому я лучше напишу свой отчет сейчас, прежде чем я… забуду, лол.

В возрасте почти 60 лет у меня нет никаких проблем со здоровьем, кроме необходимости носить очки для чтения и небольшую потерю слуха. На последнем осмотре, шесть месяцев назад, все было в пределах нормы, но доктор сказал мне, что моя щитовидная железа показала 3,9, что близко к пределу (4,2). Десять дней назад сделали еще один тест, и щитовидная железа была в 5,8, и врач предложил мне обратиться к эндокринологу. Вместо этого я решил использовать Spooky в течение недели, а затем пойти к врачу (при необходимости, смеется). Я выбрал следующие наборы из базы данных Spooky:

Hypothyroid 1 (CAFL)
Hypothyroid 2 (XTRA)
Hypothyroid 3 (XTRA)
Hypothyroidism (KHZ)
Гипотиреоз (XTRA)
Struma (CAFL)
Баланс щитовидной железы и нормализация 1 (CUST)
Баланс щитовидной железы и нормализация 2 (CUST)
Болезнь щитовидной железы (KHZ)
Функция стимулирования щитовидной железы нормализует (XTRA)
Поддержка щитовидной железы (CUST)
Щитовидная железа (XTRA)

Я использовал квадратную форму волны в 1 и Inverse + Sync в 2, с двумя пультами, подключенными к генератору.
Через неделю (сегодня) пошла к врачу на анализ крови. Он настаивал на том, что это пустая трата моих денег, потому что не должно быть большой разницы за такое короткое время (неделю). Однако он позвонил мне примерно через два часа и сказал, что ... он не мог в это поверить! Чтение было 2,4, что должно быть нормальным показанием щитовидной железы.
Я не уверен, что все эти наборы частот были необходимы, вероятно, только баланс щитовидной железы и нормализация 1 и 2 сделали свое дело. Я не буду использовать какие-либо частоты в течение месяца, а затем снова протестирую, чтобы убедиться, что щитовидная железа постоянно исправлена ​​(нормализована) или, возможно, мне нужно запустить набор частот здесь и там.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

17

Удивительная история успеха лечения рака.

Вт 15 октября 2019 8:01

Я только что видел это в группе Spooky2 Rife for Life и хотел бы поделиться этим здесь:

Привет всем ... я просто хотел поделиться своими хорошими новостями со всеми вами, потому что мне так не терпится рассказать кому-то ... в июле мне сказали, что у меня рак легких 4-й стадии. И, к сожалению, это было неизлечимое лекарство .. мне предложили химиотерапию или радиацию. но не как лекарство .. только чтобы попытаться уменьшить его .. который я отказался .. я уже победил рак яичников не с помощью какого-либо западного медикаментозного лечения .. но через жуткий скалер 2 и различные программы лечения рака с жутким генератором 2 ... хорошо, коротко говоря. Когда я узнал в июле, у меня был смертельный рак легких. И, по-видимому, он уже распространился через мои легкие и печень, мне дали 3-6 месяцев, чтобы жить ... я купил себя генератор X. И каждый день я был на охоте и убийстве, где он сканирует мое тело ... обнаруживает, какая там болезнь, и убивает ее ... мне дали анализ крови 5 августа.и мои показатели крови на рак были очень высокими в 75 ... аа неделю назад был еще один анализ крови😅 обычно это 4 - 5-часовая программа. На следующую ночь - программа по уничтожению рака легкого. Печень - одна. Снова всегда с моим последним сканированием, которое я сделал. Затем 3-я ночь - программа исцеления, которая длится от 7 до 8 часов. Я делаю эти 3 программы ночью в течение недели. Затем я делаю новое сканирование и повторяю то, что делаю. Честно говоря, я начинаю чувствовать себя немного подавленным ... как было совершенно темно, если все работало или нет ... так как mcmillan не даст мне еще одно сканирование, если у меня не будет химиотерапия ... что, безусловно, нет нет ... так что я был в или в подвешенном состоянии ... но теперь, услышав, результаты анализа крови полностью повысили меня , Так что все .. Если бы не было жуткого 2-го человека, который бы сейчас смотрел на пожизненное заключение ... вместо того, чтобы вернуть мне мою жизнь ... его еще нет в лесу ...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

18

Пищевое отравление / тошнота / боль в мышцах.

Вт 15 октября 2019 г., 22:31

Я только что подумал опубликовать это - в воскресенье вечером была пицца с пепперони - в понедельник рано утром около 3 часов утра - в ванной и за ее пределами и тошнота каждые 10 минут - забыл о Spooky до 9 утра, включил программы тошноты и пищевого отравления примерно с 11 / 12 лет не было никакой тошноты в течение остальной части дня, все еще чувствовал себя очень разбитым, хотя и не в ванной комнате и не столько! ближе к концу вечера чувствую себя лучше и этим утром все хорошо!

не плохо, могло ли это пройти без этого? я не знаю,

Я также прочитал еще одну историю успеха с кем-то, кто использовал холодный лазер на своей спине (вчера вечером у меня тоже болела тупая боль), у меня обычно болят сухожилия / мышцы спины от бедер / нижней части спины, которые постоянно болят - в течение 20 лет использовали холодный лазер. минут с обеих сторон, ну и пока все хорошо!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

19

Вирус Эпштейна-Барр, симптомы хронической усталости / депрессии исчезают.

Пн фев 06, 2017 19:54

Здравствуйте, дорогая семья,

я знаю, что пока рано говорить об успехе этого удаленного средства, но общее выздоровление и хорошее самочувствие заставили меня опубликовать это сейчас ...

Я имею дело с Хронической Усталостью, Депрессией / Тревогой, Бессонницей и отсутствием Восстановительный сон в течение последних полутора лет ...

Я ходила к двум докторам ортомолекулярных заболеваний, сделала много анализов крови на иммунитет, минералы, витамины, гормоны, проверила волосы на тяжелые металлы и минералы, попробовала много полезных добавок, чтобы справиться с ужасная усталость и плохое самочувствие, много наборов частот, ароматерапия и т. д. Без хороших результатов.

Я обнаружил, что вирус Эпштейна-Барр (EBV) или вирус герпеса человека 4 является наиболее распространенной вирусной инфекцией у людей и одной из основных причин синдрома хронической усталости. Я изучал это вчера, и симптомы, которые он вызывал у меня, были следующими:

Хроническая усталость,
бессонница.
Отсутствие восстановительного сна.
Депрессия.
Беспокойство.
Дыхание.
Слабые мышцы.
Сухие глаза.
Чувствительность к свету. Зудящая
кожа. зуд кожи, но у меня это очень много)

Затем я пошел к программному обеспечению spooky2 и искал наборы EBV:

вирус Эпштейна-Барра, артефактное соединение полного генома B95-8 (BP)
вирус Эпштейна Барр_2 (HC)
герпесвирус человека 4 (BP)

Загрузил его с помощью JW - Killing Remote: Amp: 7v Волна: Inverse Sawtooth Ворота: 1hz Гармоническое колебание: 0,02 перелистывание 4-х ступенчатое колебание

Это началось около 10 вечера вчерашнего дня ...

01:00 я пошел спать, и я чувствовал себя очень хорошо мой плохой юмор / раздражение и грусть исчезали ... в один момент мои глаза начали вызывать слезы (мои глаза всегда были очень сухими, и я находился в комнате с воздушным кулером, который должен высушить его больше).

Я проснулся сегодня, чувствуя себя намного лучше, и я все еще чувствую себя лучше (13 часов этого сета запущены, прямо сейчас),

я чувствую себя более энергичным, с отличным настроением, мои глаза не сухие, я дышу легко, легко чувствительность к солнечному свету намного лучше, зуд кажется также лучше.

Я просто чувствую себя намного лучше, позитивно настроен и намного меньше устаю.

Я буду публиковать обновления об этом, похоже, это правильный путь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

Список успеха.

Вт 24 октября 2017 г. 18:15

Два месяца! и вот некоторые из наших успехов в устранении наших проблем. Паралич Белла исчез, ишиас исчез, гамасоидоз прекратился во мне, мой муж и наши домашние животные, недержание мочевого пузыря исчезло, бессонница остановилась, фиксированное замерзшее плечо, боль в колене исчезла, артрит и скользящий диск у нашей собаки исчезли, восстановление щитовидной железы в процессе, энергия и бодрость спины, потеря веса продолжается, и, большое ура здесь - болезнь Альцгеймера у тестя прекратилась и
та-да --- задний ход !!! после одной недели удалённого remote лечения при анестезии и болезнях головного мозга. Вы бы видели его лицо, когда он начал вспоминать. Могу добавить, что 99% этого прогресса было сделано удаленно с использованием пресетов. Мой мужик и называет это моей машинкой, но когда он увидел, как это помогло его отцу, хорошо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

21

Удивительный успех в лечении геморроя.

Вс 9 сентября 2018 6:52

Более удивительные результаты лечения от Spooky2 и GeneratorX в удаленном режиме всего за 12 дней.

В этом году я страдал от опухшего геморроя (груд), который высовывался из заднего прохода и был болезненным, однако через 12 дней они уменьшились в размере примерно на 75%.

Программы, которые я использовал, показаны на прилагаемой фотографии предустановок.

Фотография также включает в себя другие программы, которые были включены для других вопросов.

Я использовал как всегда Dowsing, чтобы определить, какие программы будут наиболее оптимальными для лечения опухшего геморроя (сваи).

Если вы хотите узнать, как Dowse (это не сложно) и оптимизировать ваш выбор из более чем 40000 программ Spooky2, тогда, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение здесь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t67123.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

Опухоль в мозгу сократилась.

Вторник, 24 июня 2014 г., 19:14

Первоначально я связался с Иоганном, чтобы узнать, как лечить рак груди моей сестры, который метастазировал в мозг. Иоганн порекомендовал программы «Опухоль головного мозга», чтобы опробовать и сообщить ему о любых изменениях в благополучии, чтобы мы могли настроить программы при необходимости.

Я запускал программы на Spooky2 около двух месяцев, и симптомы не улучшились, на самом деле они, казалось, ухудшились и задались вопросом, использовали ли мы правильные программы. Иоганн сказал, что если симптомы ухудшались, это означало, что мы не использовали правильные частоты. Моя сестра была дважды госпитализирована по поводу нарушения речи, паралича лица, слабости правой стороны тела и подозрений на частичные припадки. Оба раза в больнице были проведены КТ и МРТ, и она пришла к выводу, что опухоль увеличилась в размерах по сравнению с предыдущими сканированиями, поэтому у нее были все симптомы. Был также значительный отек / отек вокруг места опухоли, и стероиды давали для облегчения симптомов.

Затем нас направили в нашу оригинальную больницу, специализирующуюся на раковых заболеваниях, где они хотели запланировать еще одну МРТ, поскольку они сравнивали только сканы со своими предыдущими, а не из других больниц, потому что их машины были более современными и у них были специальные нейрохирурги для оценки результатов. МРТ была выполнена около 5 недель назад. У нас была встреча с нейрохирургом, чтобы обсудить наши варианты, поскольку они не хотели, чтобы моя сестра принимала стероиды в течение длительного времени. Он заявил, что опухоль выросла до довольно большой, более 2,5 см (по нашей оценке, 2,7 см) с обширным отеком, и что операция по удалению опухоли (левая лобная долевая доля) будет жизнеспособным вариантом, который устранит отек и припадки.

Я спросил нейрохирурга, есть ли в опухоли головного мозга те же самые раковые клетки в качестве первичного места рака молочной железы, он ответил, что да, скорее всего. Но он подтвердит это, как только удалит опухоль, и проведет биопсию.

Моя сестра решила приступить к операции через 4 недели со дня встречи с нейрохирургом.

Вернувшись домой, я решил изменить программы Spooky2 с «Опухоли головного мозга» на «Опухоли молочной железы», «Рак молочной железы 1–1,5», «Рак молочной железы 1–2/2» и «Опухоль молочной железы». Я использовал самодельные держатели ДНК для программ по борьбе с опухолями и детоксикацией, а пульт Spooky - для программ по отекам и отекам. Я запускал программы в течение примерно 3 часов максимум и программы детоксикации 4 часа два раза в день, по крайней мере два часа между сеансами. Я запускал программы Tonic Clonic 24 часа.

Симптомы, казалось, улучшились через несколько дней. Мы запускали новые программы в течение 4 недель до даты операции. За день до операции я проводил программы «Хирургия до операции, послеоперационные инфекции 1 и 2» и программы построения иммунной системы. Утром после операции у моей сестры было проведено предварительное МРТ, и регистратор вернулся с результатами. Он казался сбитым с толку, потому что утверждал, что опухоль была довольно маленькой по сравнению с предыдущими скансами. Я не присутствовал, чтобы обсудить результаты, и моя сестра сообщила мне об этом до операции. Операция продолжалась и заняла меньше времени, чем ожидалось, около 2 часов. Она ждала 6 часов в комнате восстановления, пока ее не увидели. Однако одна из медсестер подкралась к нам (ангелу), чтобы незаметно увидеть ее сразу после операции. Она была очень сознательной, ела, пила и уже отвечала нам.

Когда мне удалось увидеть хирурга, он подтвердил, что операция прошла успешно, а удаленная опухоль была размером с фундук! Сравните это с более чем 2,5 см четыре недели назад. Когда я расспросил хирурга и нейро-консультанта о том, что опухоль, которая раньше была значительной, теперь стала крошечной, они не смогли дать мне адекватного ответа. Я сомневаюсь, что предыдущие сканы были неточными, так как их видели и обсуждали междисциплинарная команда и другие нейрохирурги. Сканирования были достаточно убедительными, чтобы они предложили срочную операцию в течение следующих двух недель, когда мы встретились с ними. Я и моя сестра тоже видели сканы, и это была определенно большая опухоль 4 недели назад!

Достаточно сказать, что сокращение совпадает со сменой программ с «опухолей головного мозга» на «рак молочной железы» и «опухоль молочной железы». Жуткий работал!

Что примечательно, она совсем не испытывала боли. В день операции я проводил программы «Облегчение боли». Она отказалась от всех обезболивающих лекарств!

Сейчас я управляю программами «Ускорение заживления травм» и «Исцеление и регенерация тканей» для моей сестры.

Спасибо, Иоганн и другие, за ваше по-настоящему ценное руководство и поддержку.

У нас есть что-то очень, очень мощное при правильном использовании.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

23

Успех гипотиреоза.

Суббота, 01 июля 2017 г., 21:25

Я родом из семьи, которая, кажется, все ХТ.

Я обнаружил это, прочитав об этом, а затем осознав, что у меня были все классические симптомы. Я прочитал, вероятно, 4 - 5 книг доктора медицины и эндокринолога Броды Барнс - классическую оригинальную книгу об этом. Поэтому я использую тест базальной температуры, чтобы проверить все. Все говорят, что текущий анализ крови крайне неточен и очень медленный, может быть, даже на десять или более лет позже в диагностике. Брода Барнс предложил высушить щитовидную железу, с чем другие авторы соглашаются и не соглашаются, и некоторые авторы, особенно женщины, клянутся большими дозами йода. Я подозреваю, что это может работать, неосознанно убивая EBV. Женщинам в любом случае требуется большое количество йода, потому что это нужно их груди, поэтому меня заставляют понять. Некоторые утверждают, что высушенная броня щитовидной железы делает ее все слабее и слабее, ничего не решая.

Я попробовал несколько вещей без удачи и кратко попробовал йод, но не хотел делать большие дозы этого. Нет эффекта.

Затем я прочитал книгу Энтони Уильяма «Медицинская среда» и упомянул упоминание вируса Эпштейна-Барр в EBV. Так что я попробовал наборы в Spooky некоторое время назад и ничего не показывало, но их М М разместил наборы здесь ... и моя танцевальная карта была заполнена.

После того, как я провел их и через 3 - 4 дня мой базальный темп БТ снизился с нормального значения на 97,1 градуса до нуля в пределах нормального уровня от 97,8 до 98,6. Это немного прыгает, но в основном нормально.

Как я упоминал в теме Мануэля, у меня было два дня + Герксина с температурой к северу от 100 до 101,4, с головокружением, тошнотой, туманом в мозгу, паршивым чувством усталости. Как ни странно, этот Herxing не начался, возможно, через 2 недели после того, как я начал. Это полностью исчезло сейчас.

Одна важная вещь, которую я заметил, заключается в том, что мой BT находится в пределах нормального диапазона, но если я просочусь после 9:30 10 @ ночи, на следующий день мой BT вернется к 97,1. Затем мне потребуется 2 - 4 дня, чтобы получить его вернуться к нормальной жизни. Кроме того, есть дерьмо на вечеринке делает то же самое.

Итак, еще раз спасибо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

Зубная инфекция.

Вс 24 февраля 2019 3:50

Здравствуйте.

Я хотел поделиться своим недавним опытом с удаленным remote-режимом Spooky2.

Две недели назад мои зубы начали болеть; и боль и чувствительность становились все хуже, ежедневно. На двух моих зубах мудрости, на противоположных сторонах моей челюсти, были пломбы, и казалось, что они хотят выскочить, оказывая давление во всем. У меня начали болеть и другие зубы. Через неделю я не мог есть или пить, не чувствуя сильной боли в зубах.

Мой очередной тест биологической обратной связи, который я проводил на следующих выходных (с использованием образца дигитайзера и слюны), показал эти хиты:

Вирус стоматологической инфекции 3
Вирус стоматологической инфекции

Я никогда не видел этих результатов в моих отчетах обратного просмотра сканирования биологической обратной связи.

Я создал предустановку для пульта, которая включала все программы по стоматологической инфекции, найденные в базе данных Spooky2. Я запустил эту предустановку на пульте без перерыва в течение 7 дней. Через полтора дня я почувствовал быстрое облегчение, с заметным дальнейшим постепенным ежедневным улучшением. Сегодня я могу снова есть и пить, без проблем.

Я благодарю Бога за то, что он привел мистера Уайта и его знания, таланты и страсть - и всю команду Spooky2 и мировое сообщество - всем нуждающимся во всем мире.

СПАСИБО!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

Много положительных результатов с плазменным генератором.

Вт 28 марта 2017 г. 20:14

Здравствуйте,
я не отвечал на форуме в течение длительного времени. Так как появился Spooky Central, а позже был добавлен Phanotron, я провел обширное тестирование с настройкой. Это было несколько невероятно, что я видел. От самопроизвольного выздоровления от стрептококковой пневмонии в бронхах до уменьшения опухолей.
Однажды я помогла другу моего соседа, у которого была неоперабельная опухоль в печени. Место было прямо у входа в кровеносные сосуды и желчную трубу. Онколог сказал, чтобы он продолжал терапию, но делал сканы каждые 3 месяца. Она не получала никаких лекарств или лучевой терапии. Когда ей было необходимо, ей сказали, что в будущем ей нужно будет сделать пересадку. После 3 месяцев терапии она вернулась для следующего МРТ в больнице. Никакой опухоли не обнаружено!
У друга был рак простаты, и хирург должен был полностью удалить простату, но передний край не был чистым, сказал ему патолог. Через год PSA снова встал, и ему пришлось повторить несколько тестов, потому что они боялись увидеть, что рак снова поднимется. После первого сеанса с Spooky PSA снова упал. Я продолжаю процедуру и надеюсь помочь ему полностью восстановиться.
Когда у кого-то есть жалобы, связанные с грибами, бактериями, микоплазмами или вирусами, я обычно вижу немедленное улучшение после первого сеанса.

Настройки: Rife Исходные частоты, частоты КГц и частоты HC из списка в базе данных. Канал 2 настроен на стробирование 3,6 Гц или 7,83 Гц.
Мой набор Spooky станет важным инструментом для меня и моих друзей. Большое спасибо команде Spooky за разработку такой удивительной машины. И все же благодаря Раймонду Райфу .....

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

Удивительный успех исцеления от мигрени.

Пн 15 октября 2018 3:13

Удивительный успех в исцелении тяжелой мигрени моей прекрасной жены за 1,5 часа с использованием режима контакта «Генератор-Х» в течение 30 минут и сном в Spooky2 чистой скалярной энергии в течение 1 часа.

Я использовал «Древнее искусство даосинга» (1300 г. до н.э.) с моим маятником, чтобы легко выбрать, какие программы, какая предустановка, оптимальное время выполнения и оптимальное место для размещения Десятки колодок (поверх лопаток), которые обеспечили бы наиболее полезные результаты для моего Прекрасная жена.

Программы, которые я использовал, были следующие:

HEADACHES MIGRAINE (XTRA)
HEADACHES RAPID RELIEF (XTRA)
HEADACHES UROGENITAL 2

Продукты Spooky2 просто потрясающие, и нам так повезло, что мы были благословлены ими.

Я искренне верю, что когда кто-то выбирает правильные Программы, нет предела тому, что можно исцелить.

Любовь, Просветление и Благословение всем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

Шум в ушах.

Ср 24 июн 2015, 10:14

Используйте белый пульт JW Healing и бегите:

Звон в ушах
Звон в ушах CAFL
Dental 1 XTRA
Dental 2 XTRA
Стоматологические и челюстные инфекции 1 XTRA
Стоматологические и челюстные инфекции 2 XTRA
Dental General CAFL

Через 8 часов звон в ушах ушёл и не вернулся! Зубы и челюсти важны для лечения. Звон часто происходит от инфекции там.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

28

Удивительный успех с исцелением 13 лет "замороженного" плеча.

Вт 02 октября 2018 5:45

Удивительный успех в исцелении 13 лет замороженного плеча

Spooky2 не перестает меня удивлять.

Я только что запустил Программу под названием «Stiff Shoulder (CAFL)» два раза (всего 32 минуты) в режиме «Контакт» с использованием предустановки пустой оболочки «Исцеление (C) - JW», и теперь у меня на 40% больше движения в руках.

Я использовал простой Dowsing с моим маятником, чтобы выбрать, какую программу, какую предустановку, оптимальное время выполнения и оптимальное место для размещения Tens Pads (верхний угол спины с обеих сторон), которые обеспечили бы мне наиболее полезные результаты.

Это предполагает, что я должен сделать это в течение 3 дней в общей сложности, и я не могу ждать до завтра еще одного сеанса связи.

Во время лечения в контактном режиме я действительно чувствовал покалывание, удар, удар легким молотком, ощущения, которые иногда были неудобны, но терпимы.

Моя очень красивая жена была так же потрясена и поражена, как и я.

Любовь, Просветление и Благословение всем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

29

Достижение более быстрых результатов с Моргеллонами и Лаймом.

Вс 10 дек. 2017 19:55

Я решил поделиться своими более чем 20-летними исследованиями по Моргеллонам и Лайму в краткой, легко усваиваемой форме. Я читал об удивительной настойчивости замечательных людей здесь на форуме и удивительном гении, стоящем за Spooky2. У меня был замечательный успех в Spooky2, и я хотел поделиться тем, что сделало мой успех таким быстрым и простым. Моя семья и я боролись с Моргеллонами и Лаймом в течение 21 года. Много раз я просто хотел сдаться и сказать, мир Адиос. Слово «борьба» не может адекватно описать ужас этих заболеваний, вызванных микоплазмой и болезнями, постоянным зудом и потерей сна. Мы все искали «серебряную пулю». Ну, Spooky2 - моя серебряная пуля. В начале я знал, что вызвало мои проблемы, поэтому у меня было преимущество. Проще говоря, это был клещ под названием "d. Gallinae", долгоживущий, быстро размножающийся, почти невидимая тварь, что я заразился от попугайной клетки моей матери. Он убил бедного попугая через 8 лет. Когда он умер, моя мать заметила, что в его клетке росли серые мелкие паутины, и отправила образец в отделение энтомологии Университета Техаса. Они опознали d. клещ галлин и еще один клещ крысы. Моя мама и я пошли разными путями, чтобы попытаться уничтожить этого злого существа. Она разработала традиционные признаки волокон моргеллонов после 5-летнего заражения, но у меня никогда не было волокон, потому что она рассказала мне о том, как они убивали чесоточного клеща в 40-х годах керосином. В тот момент у меня было мое первое оружие, но по какой-то причине она не решалась использовать керосин. Она использовала отбеливающие ванны, яд, аммиак, алкоголь, назовите это, она попробовала это. Я использовал керосин, но так как я жил в доме с двумя людьми, загруженными ими, но здоровыми, они отрицали, что у них были какие-либо проблемы, и заражали меня день за днем. Итак, мы пришли к сегодняшнему дню, я являюсь живым доказательством того, что Spooky2 работает и работает хорошо, так как ужасный зуд и заболоченные участки во всех складках моей кожи исчезли, а шрамы от предыдущих инвазий исчезли. Если бы я не получал повторное заражение раз в неделю, ухаживая за моими зараженными родственниками, я был бы действительно счастлив. Я выражаю искреннюю благодарность всей команде Spooky2. Извините, что скучаю здесь, но я хотел бы поделиться со всеми, кто борется, что у вас есть не только Лайм или Моргеллоны (просто ярлыки здесь, ребята), что у вас есть «Гамасоидоз». ( Я живое доказательство того, что Spooky2 работает и работает хорошо, так как ужасный зуд и заболоченные участки во всех складках моей кожи исчезли, а шрамы от предыдущих инвазий исчезли. Если бы я не получал повторное заражение раз в неделю, ухаживая за моими зараженными родственниками, я был бы действительно счастлив. Я выражаю искреннюю благодарность всей команде Spooky2. Извините, что скучаю здесь, но я хотел бы поделиться со всеми, кто борется, что у вас есть не только Лайм или Моргеллоны (просто ярлыки здесь, ребята), что у вас есть «Гамасоидоз». ( Я живое доказательство того, что Spooky2 работает и работает хорошо, так как ужасный зуд и заболоченные участки во всех складках моей кожи исчезли, а шрамы от предыдущих инвазий исчезли. Если бы я не получал повторное заражение раз в неделю, ухаживая за моими зараженными родственниками, я был бы действительно счастлив. Я выражаю искреннюю благодарность всей команде Spooky2. Извините, что скучаю здесь, но я хотел бы поделиться со всеми, кто борется, что у вас есть не только Лайм или Моргеллоны (просто ярлыки здесь, ребята), что у вас есть «Гамасоидоз». ( Я выражаю искреннюю благодарность всей команде Spooky2. Извините, что скучаю здесь, но я хотел бы поделиться со всеми, кто борется, что у вас есть не только Лайм или Моргеллоны (просто ярлыки здесь, ребята), что у вас есть «Гамасоидоз». ( Я выражаю искреннюю благодарность всей команде Spooky2. Извините, что скучаю здесь, но я хотел бы поделиться со всеми, кто борется, что у вас есть не только Лайм или Моргеллоны (просто ярлыки здесь, ребята), что у вас есть «Гамасоидоз». (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3699918/). Если вы лечите только симптомы и никогда не убиваете источник, вы потратите год или больше на избавление от своей болезни. У меня есть комплект с двумя генераторами, и мне потребовалось 14 дней, чтобы избавить свой дом и окружающую среду от этих зверей, и это в конце концов распространилось на мой двор после месяца, проведенного на расстоянии. Первое, что я сделал, это дистанционно управлял собой и моим мужем, затем начал дистанционное и контактное уничтожение клещей, используя две предустановки для успеха клещей. Потрясающая сила Spooky несравненная. Удачи и счастливой жизни всем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

Инфекция зубов предотвращена.

Пн 29 октября 2018 7:05

Недавно у меня был коронированный зуб. Зуб болел и становился все хуже. Это начало заражаться. Я запускал частоты стрептококка и стафилококка на фанотроне (плазма) два дня подряд по вечерам, используя стандартные программы. Я использовал все strep и все staph, которые есть в базе данных в spooky2, в основном xtra и cafl, и rife. Я использовал этот метод дважды за две недели. Через две недели я наконец выбрал стоматолога и пошел к нему. стоматолог сделал рентген зубов, а под короной была огромная полость, которая касалась корня, и он заявил, что он должен выйти наружу. затем он спросил о боли и спросил, почему у меня не было инфекции. В любом случае он назначил мне антибиотики и послал меня к хирургу-стоматологу, так как это было так плохо. Хирург полости рта осмотрел его и снова сделал рентген. и задавался вопросом, как это не было заражено, я сказал ему, что я был на антибиотиках. Он кивнул и вынул зуб. Что я никому не говорил, так это то, что с помощью фанотрона я запускал частоту стафилококка и стрепта на зубе, я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. Я сказал ему, что я был на антибиотиках. Он кивнул и вынул зуб. Что я никому не говорил, так это то, что с помощью фанотрона я запускал частоту стафилококка и стрепта на зубе, я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. Я сказал ему, что я был на антибиотиках. Он кивнул и вынул зуб. Что я никому не говорил, так это то, что с помощью фанотрона я запускал частоту стафилококка и стрепта на зубе, я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. Что я никому не говорил, так это то, что с помощью фанотрона я запускал частоту стафилококка и стрепта на зубе, я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. Что я никому не говорил, так это то, что с помощью фанотрона я запускал частоту стафилококка и стрепта на зубе, я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. Я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. Я даже положил голову на саму лампочку и кивнул. Я делал это вначале, когда это начинало болеть, и неделю спустя, когда это снова начинало болеть. Между этими эпизодами болело несколько раз, и он был чувствителен к холоду и жаре, но не слишком сильно. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. но не слишком. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете. но не слишком. По этой причине я мог сказать дантисту, что у меня болели зубы в течение двух недель, прежде чем я пришел к нему. Зуб был плохой, просто не зараженный. Оба стоматолога заявили, что мне так повезло, что инфекции не было, потому что это была очень плохая полость. Мне повезло, но мне повезло, или я использовал жуткий инструмент, который у меня был, вы решаете.

По моему мнению, это был инструмент, который я использовал, чтобы помочь себе, который давал мне варианты и помогал мне успешно справляться с этим. Я надеюсь, что у всех вас есть такой же успех.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2