Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » Диагностика БОС на Spooky2


Диагностика БОС на Spooky2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот тут вроде все понятно, подаются частоты, а пульсовый датчик считывает параметры, подробностей пока не знаю. Дешевый генератор анализирует ~40 минут, дорогой 6 минут.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Может кому-то будет интересен/полезен новый упрощённый метод Диагностики по звуку голоса, разработанный Академией Пульса (С.Федотов)

   http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … 11#p177451

+1

3

VladP написал(а):

Может кому-то будет интересен/полезен новый упрощённый метод Диагностики по звуку голоса, разработанный Академией Пульса (С.Федотов)

   http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … 11#p177451

Интересно, что будет, если 5-10 раз записать А-А-А на разной частоте (высоте)? Предполагаю, что будет 5-10 разных отчетов :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

И как работает диагностика?

Я так и не понял, на каком принципе она основывается.

Тут писали о звуке, который подается с одной стороны, а слушается с другой. Это напоминает NLS, что имхо не работает никак.

0

5

Я глубоко не вникал, т.к. покупать не планирую. Там что-то типа свип-генератора: генератор пробегает некий диапазон частот и как-бы отлавливает аномалии при ответе организма, реагирует на эти аномалии и проводит лечение. Например нашел какой-то патоген и пытается его убить...

По-моему это несерьезно. Насколько я знаю, у людей, которые этот анализ проводят, графики результатов каждый раз разные. Нельзя поймать частоту микроба, а тем более убить его таким образом.

Эзотерически настроенные граждане утверждают: "По ощущениям при терапии после тестирования - гибнет много патогенов..."  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

А каким-нибудь диагностическим прибором Вы пользуетесь?

0

7

У меня достаточно простой Quantum MRA - http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … 26#p172145

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t370637.jpg

Там ниже подробности. Хоть и не сильно точный (80-85%), но хорошо указывает о проблемах. Сверялись с клиническими анализами.

Сейчас я им редко пользуюсь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

Посмотрел Интернет.

Есть серия статей вот здесь  https://www.discovermagazine.com/the-sc … metry-work  (это 4я статья) - автор задается вопросом - работают ли эти приборы. Приходит к скептическим выводам:

I imported two different QRMA late 2012 from the most renown QRMA selling companies I could find in China… They have many notes on their site warning about fake analyzers, and claim they are the manufactures, and they display certifications, so maybe they know what they are doing.I took the analyzers through some systematic testing. I quickly found that I could use a wet paper cloth or a resistor instead of a human hand.

As he demonstrates in the video, when Jacobsen wrapped a damp cloth around the sensor, it seemingly fooled the device into thinking that someone was holding the probe. The machine started happily generating a “health report”. According to the QRMA machine, the cloth had various minor ailments, including “moderately abnormal” cardiovascular health.

So it appears that the ‘sensor’ acts merely as a switch, that detects the presence of a hand — or any other electrical conductor. Where do the health reports come from, then? In an email to me, Jacobsen speculates that the diagnoses are actually randomly generated by the software that comes with the device. He suggests that software generates health conditions that will seem plausible given the background information about the patient that the user provided:

The results must simply come from the data we put in; age, gender, height, weight. From that the software can make many things seem like a hit to believers. That animation running when there is contact, may look fancy, may look impressing, but I am quite sure that it is just the same animation over and over.

Another YouTuber later came to the same conclusions:

The sensor which is supposed to detect the very feeble “electromagnetic waves” is nothing more than two plates separated by a non-conductive plastic, and when held by hand, this completes the circuit due to the skin resistance … I totally removed the sensor and replaced it with a resistor that simulates the skin resistance. I found out that my resistor is suffering from blood sugar imbalance (it’s diabetic) and it has problems in its “kidneys”. Do resistors, too, emit weak magnetic energies the same as those produced by a human cell?

0

9

На ту же тему

https://www.youtube.com/watch?v=YXztlbJ … e=youtu.be

0

10

Google Chrome прекрасно всё переводит на лету  8-)

Я видел эти ролики, а также ролики наших, как прикладывали подобный щуп к колбасе, но там был другой прибор, от наших умельцев. Но что же вы хотите, чтобы программа сообщила, что перед ней колбаса?  :D

Программа работает в строго заданных рамках. Да и подделки никто не отменял, я свой брал у производителя, на Taobao.

У Рональда Вайнштока, который всё это придумал, тем не менее клиника, чуть ли не на Беверли Хиллс в США. Он кстати в свое время вдохновил Масару Эмото, помните его снежинки, разные от разных слов? Всё это - альтернативная наука, которая меня всё меньше интересует, как и биорезонанс.

Я уверен, что к каждому БРТ прибору есть негативная статья. Так уж всё устроено, и статья такая бывает в том числе заказной, от конкурентов  8-) Да что далеко ходить, есть куча негативных статей об Iphone, об Android и т.д. 8-) 

Интересует только то, что дает повторяемые результаты. Поэтому я и убрал из Spooky2 все для себя сомнительные частоты, которые не работали, а также и сам Spooky (для будущих покупок), одного хватит для лечебных пресетов. Докупать буду только DDS генераторы, т.к. слишком большой список необходимых витаминов-антиоксидантов и веществ, которые не производит организм, их даже с пищей не восполнить. Из-за всего этого каждый организм ускоренно стареет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

11

Владимирович написал(а):

Докупать буду только DDS генераторы, т.к. слишком большой список необходимых витаминов-антиоксидантов и веществ, которые не производит организм, их даже с пищей не восполнить. Из-за всего этого каждый организм ускоренно стареет.

Насколько я понимаю, у Spooky есть возможность легко задать набор частот с помощью прилагаемого ПО. Есть ли такая возможность у DDS генераторов или там надо программировать?

0

12

Вы можете неспешно почитать инфу на этом форуме, есть все ответы про Спуки. Обычный генератор не имеет такой программы, он не для этих целей, но поправить кое-что можно, если уметь программировать.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Тогда получается, что вы используете Spooky как замену таблеткам - все витамины можно и так пропить. Т.е. эффект больше финансовый (экономия денег на покупку витаминов и пр.).

0

14

Не совсем так, Спуки также восполняет недостаток веществ, например мелатонина, серотонина, йода, кальция... Что-то можно добавить с пищей, что-то найти в таблетках. Выбор веществ огромен, некоторые слишком дорогие или их нет в лекарствах.

Да, кроме всего, это экономия. Например хорошие таблетки с кальцием стоят на месяц ~2000 руб., пить надо постоянно. Чтобы восполнить фосфор или железо, нужны дорогие таблетки или надо есть много специальных продуктов, заморачиваться с диетами...

Есть крутые вещества, антиоксиданты, они только в каких-то модных БАДах. Например грибы шиитаке. Сидеть и разыскивать всё это в продуктах и таблетках - удовольствие для любителя ЗОЖ с тугим кошельком. Мне нравится другой подход - все частоты под рукой, даже те, о которых сообщили в новостях.

С лекарствами еще сложнее и дороже.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

Владимирович написал(а):

У меня достаточно простой Quantum MRA - http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … 26#p172145

Там ниже подробности. Хоть и не сильно точный (80-85%), но хорошо указывает о проблемах. Сверялись с клиническими анализами.

Сейчас я им редко пользуюсь.

Не знаете, в Росси кто-то их производит?

Собственно цель в том, что я бы хотел сходить в Москве пройти обследование, получить свое впечатление.

0

16

yuri2006 написал(а):

Не знаете, в Росси кто-то их производит?

Понятия не имею. Но насколько понял, в России все такие приборы ориентированы на продажу всяких БАДов в т.н. МЛМ-компаниях, у вас обязательно найдут всяких паразитов и кучу глистов, а потом выпишут банок 10 с "чудо"-БАДами  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

17

yuri2006 написал(а):

...

Как он демонстрирует на видео, когда Якобсен обернул влажной тканью датчик, он, похоже, обманул устройство, заставив думать, что кто-то держит зонд. Машина успешно начала формировать «отчет о состоянии здоровья». По данным аппарата QRMA, ткань имела различные незначительные заболевания, включая «умеренно ненормальное» состояние сердечно-сосудистой системы.

Получается, что «датчик» действует просто как выключатель, который определяет присутствие руки или любого другого электрического проводника. Откуда же тогда берутся отчеты о состоянии здоровья? В письме мне Якобсен предполагает, что диагнозы на самом деле генерируются случайным образом программным обеспечением, которое поставляется с устройством. Он предполагает, что программное обеспечение создает условия здоровья, которые будут казаться правдоподобными с учетом исходной информации о пациенте, которую предоставил пользователь:

Результаты должны просто исходить из введенных нами данных; возраст, пол, рост, вес. Из-за этого программное обеспечение может сделать многие вещи хитом для верующих. Эта анимация, которая запускается при контакте, может выглядеть необычно, может выглядеть впечатляюще, но я совершенно уверен, что это одна и та же анимация снова и снова.

...

Я тоже прикупил примерно такой прибор как и у Владимирович и у меня такие же удручающие результаты. Но пока это ещё не показатель правильности работы прибора и метода вообще. При этом я прекрасно понимаю, что при этой диагностике прибор в принципе не нужен, диагностику делает программа. И кстати есть такие программы, которые диагностируют без всяких приборов.

Затем я сделал другой эксперимент. Повторил диагностику под одними же и теми данными (мои), но электрод держал другой человек противоположного пола. Я при этом отошел подальше, что бы ни как не влиять на показания прибора. И результаты диагностики оказались те же, когда я себя тестировал. И вот здесь я начал очень сомневаться в приборе, но пока не в самом методе.

Если при тестировании с мокрой тряпкой, с резистором и тому подобное, можно допустить, что программа улавливает биополе человека, не зависимо от того, что держит шуп рука или тряпка, тестируется всегда один человек. То когда датчик берет другой человек, и находиться вблизи прибора и компьютера только тестируемый, то показания прибора по любому должны быть разные, но они одинаковые.

Вывод, либо прибор подделка, либо сам метод не рабочий. Теперь вопрос в том, как определить, подделка прибор или нет?

Владимирович вы не могли бы на своём приборе повторить мой эксперимент с повтором тестирования на одном профиле с другим человеком?

И второй вопрос. Хочу перепробовать разные версии программ. Китаец выслал мне версии 4.2.0 на русском, и 4.7.0 на английском. Знаю что есть русская версия 4.8.0 от бренда MD-TBA1. Но они жмут свою программу.

Где можно скачать разные версии ПО? Может кто нибудь поделиться? Владимирович , вашу версию ПО я на своём приборе тоже хотел бы попробовать. Поделитесь пожалуйста. Раз уж тестировать, так все возможные варианты.

+1

18

Здравствуйте!
Да, видимо так и есть, сделал три теста, первый - я, второй жена и третий опять я. Все три результата как бы похожи, но между значениями разница до 200-500+ знаков. Жена говорит, что  будто бы её значения, но с поправкой на возраст. Я стал сравнивать также свои данные и в них также оказалась большая разница во всех значениях, намного больше, чем я проверял раньше. Такое ощущение, что программа пошла вразнос. Но я предполагаю, что дело скорее во влажности руки, сопротивление кожи вносит свои коррективы.

Если делать два теста подряд, держа постоянно датчик в руке, то значения почти одинаковые.

По программе: у всех производителей (а их много), защита встроена в флешку, из-за этого программы несовместимы. Я уже менялся с одним человеком, у него программа не запустилась. Я покупал свой прибор очень давно, еще на Таобао и у меня более старая версия программы, еще на английском языке, пришлось одну страницу переводить на русский.

Принцип действия наверное такой: свип-генератор прогоняет частоты, посылая импульсы в руку, затем ловит "эхо" от руки, эти значения как-то фильтруются и посылаются в программу, которая сравнивает показания с эталонными и формирует отчет. Также учитывается возраст, рост и вес испытуемого, это также вносит свои коррективы, плюс видимо какие-то базовые значения состояния организма учитываются. В итоге выходит общий отчет. Если вес лишний, то программа поправит отчет в сторону диабета, сахара, давления и пр., высокий рост, поправит в сторону ревматизма, костей и пр..  :D Да и в каждом возрасте свой список стандартных проблем.

Поэтому с двумя людьми на одном профиле произойдет каша и значения "поплывут". Несерьезный аппарат. Если влияет на результат сопротивление ладони, то доверять ему нельзя.
Да в целом все такие приборы грешат этим же, что диагностика по Фоллю (разное сопротивление, давление на точку дает погрешности) и т.д. Метод Накатани я не пробовал, там проверяют мокрым щупом, хотя его родной чемодан есть, как-то всё лень  8-)

Ссылка, откуда я скачивал программу, сдохла, есть такая - http://www.qrmanls.com/

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

19

Владимирович, я ещё хочу свой потестировать в разных режимах, и с разными программами.

Владимирович написал(а):

Ссылка, откуда я скачивал программу, сдохла, есть такая - ...

Скачать не возможно, требуют пароль.

0

20

У меня тоже его нет. Такие уж они, эти китайцы  8-)

Когда я начинал им пользоваться, удивило то, что многие значения совпали с официальными из платной клиники. Но скорее всего чудес просто нет, как бы ни хотелось думать, что возможно по руке провести диагностику, но нет, невозможно никак. Поэтому и разочарования у всех от БРТ приборов в целом.

А совпадения вполне возможны, если у организма нет аномалий, обычные возрастные проблемы, поэтому совпадения очень вероятны. Но это не диагностика. Правильные ответы будут только после сдачи крови и пр. анализов в нормальной клинике.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

21

Владимирович написал(а):

Поэтому и разочарования у всех от БРТ приборов в целом.

А совпадения вполне возможны, если у организма нет аномалий, обычные возрастные проблемы, поэтому совпадения очень вероятны.

Да совпадения должны быть. Но только если анализируется один и тот же человек в небольшом интервале времени. Но когда с разницей в несколько минут анализируются разные люди, мокрая тряпка и резистор, под одним профилем, и в результате идут одни и те же результаты, то прибор просто подделка, имитация. Так как сама по себе эта методика рабочая. А китайцы научились делать дешевые имитации, и клепают их массово.

Владимирович написал(а):

Правильные ответы будут только после сдачи крови и пр. анализов в нормальной клинике.

Я бы не утверждал этого. Опытный врач без всяких анализов, просто осматривая человека, выдаст очень хороший и достоверный диагноз. Раньше врачи по тому же пульсу делали диагностику. И сейчас пульсометрические методы вполне рабочие. Сам такие приборы имею. Но у них нет статистической повторяемости результатов, и нельзя просмотреть весь организм. Всё таки такой диагностики мало для общего анализа.

0

22

МАГ написал(а):

Владимирович написал(а):
Я бы не утверждал этого. Опытный врач без всяких анализов, просто осматривая человека, выдаст очень хороший и достоверный диагноз.

Где ж их только найти?  8-) Самый крутой врач по внешнему виду не определит, есть онкология или нет, да и целый букет сложных проблем не подтверждает внешний осмотр. Но даже если он что-то заподозрит, то отправит на сдачу анализов. Так что как ни крути, диагноз он выдаст, получив протокол из лаборатории  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

23

Теперь я могу точно заявить, что этот прибор является  подделкой, имитацией настоящего 3D-NLS анализатора.

Почему был сделан такой вывод? По 4 причинам:

1. Нигде не указан  производитель прибора. Нет сайта производителя, нет возможности скачать обновление ПО.
2. В комплекте к прибору идёт не заводской CD, а кустарно записанный в домашних условиях диск, без каких либо логотипов.
3. Обязательно при  установки программы требуется отключать антивирус. И я разобрался, что это происходит, потому что в ПО идущих с прибором входит программный эмулятор работы прибора.  У настоящего 3D-NLS прибора не отключают антивирус при установки ПО.  взломанных программ. Например со страницы healthcare-ems.com/download.html все программы устанавливаются без отключения антивируса.
4. И последнее, самое важное утверждение, основанное на работе самого прибора со всеми 4 программами идущих с ним. Во всех программах были созданы 2 новых профиля, с разными именами, но одинаковыми параметрами (возраст, пол, рост и вес). И производилось тестирование. В первом профиле датчик брал в руки я сам. А во втором профиле на датчик ложился на фотографию собаки, а сверху ложилась мокрая тряпка. И о чудо, в одной программе, показания были одни и те же, что с реальным человеком, что с мокрой тряпкой. Различие есть только в показаниях разных программ, а в одной и той же программе всё одинаковое. То есть абсолютно не имеет значение, кто и что создаёт сопротивление на  датчик. Будь то рука человека, мокрая тряпка или резистор. Показания всегда одинаковые, и зависят только от параметров профиля  (возраст, пол, рост и вес) и от версии программы.
5. Ну и на последок разные мелочи. Например отсутствие 2 и 3 светодиода, хотя под них есть окошке и надпись.

+1

24

При этом я абсолютно не сомневаюсь, что настоящие 3D-NLS анализаторы могут реально тестировать состояние здоровья человека. Но именно этот прибор идущий со взломанным ПО абсолютно ничего не анализирует, датчик является просто пуской кнопкой запуска теста, и игрушка просто генерирует анализ на основе среднестатического здоровья по возрасту, полу, росту и весу. Это просто красивая имитация настоящего 3D-NLS анализатора.

+1

25

Ну и напоследок видео как я тестировал здоровье тряпки в зубах крокодила:

+1

26

МАГ написал(а):

3. Обязательно при  установки программы требуется отключать антивирус. И я разобрался, что это происходит, потому что в ПО идущих с прибором входит программный эмулятор работы прибора.  У настоящего 3D-NLS прибора не отключают антивирус при установки ПО.  взломанных программ. Например со страницы healthcare-ems.com/download.html все программы устанавливаются без отключения антивируса.

Я просто поставил программу, антивирус не ругался. Возможно другие продавцы что-то требуют. Но конечно нельзя сравнивать какой-то фирменный прибор с тем, что продают копировщики по низкой цене. Скорее всего и мой прибор тоже подобная копия. Китайцы в этом молодцы, вроде бы лепят подделки и это типа плохо, но внедряют приборы в массы, по доступной цене. И даже многие из этих приборов работают (я сейчас не конкретно про этот, а в целом)  8-)

МАГ написал(а):

4. И последнее, самое важное утверждение, основанное на работе самого прибора со всеми 4 программами идущих с ним. Во всех программах были созданы 2 новых профиля, с разными именами, но одинаковыми параметрами (возраст, пол, рост и вес). И производилось тестирование. В первом профиле датчик брал в руки я сам. А во втором профиле на датчик ложился на фотографию собаки, а сверху ложилась мокрая тряпка. И о чудо, в одной программе, показания были одни и те же, что с реальным человеком, что с мокрой тряпкой. Различие есть только в показаниях разных программ, а в одной и той же программе всё одинаковое. То есть абсолютно не имеет значение, кто и что создаёт сопротивление на  датчик. Будь то рука человека, мокрая тряпка или резистор. Показания всегда одинаковые, и зависят только от параметров профиля  (возраст, пол, рост и вес) и от версии программы.

Так и есть. Я давно перестал доверять этому прибору, задолго до сравнительных тестов с разными людьми под одним профилем. Ведь чтобы понять, что так не должно работать, достаточно немного поразмышлять. По этой же причине я давно перестал доверять и БРТ приборам, особенно тем, которые якобы диагностируют человека. 3D-NLS - не исключение. Но ничего не знаю про оригинальные, от разработчиков, лишь имею в виду те, что продаются на Али (3D, 4D, 9D... %-) ).

Оригинальные, насколько я знаю, стОят таких денег, что домой не купишь. Но..., как говорили классики: "Коньяк очень полезный, но очень дорогой, потому и дорогой, что .... ОЧЕНЬ полезный"(с) как-то так  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

Владимирович написал(а):

У меня достаточно простой Quantum MRA - http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … 26#p172145

Там ниже подробности. Хоть и не сильно точный (80-85%), но хорошо указывает о проблемах. Сверялись с клиническими анализами.

Сейчас я им редко пользуюсь.

Почему сейчас редко пользуетесь?

0

28

Spookyuser написал(а):

Почему сейчас редко пользуетесь?

Неточный  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » Диагностика БОС на Spooky2