Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ


SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Владимирович написал(а):

...но если включить частоту часа за два до того, то процесс будет помягче

:flag:  :cool:

0

62

Shedar написал(а):

По факту генераторы оказались FY3200S

Встречал на форуме, как хакнуть его и сделать 3224S (до 24 МГц). Не знаю, сработает ли :dontknow: 

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php … 3#p2600923

Хак генератора FY32xxS до 24 МГц, до модели (версии) FY3224S.
1. Set the frequency to 1999.29994 KHz
2. Press the blue knob in (changes display from KHz to MHz)
3. Power down the unit and wait 15 seconds
4. Profit! (Sine wave capability extends to 24 MHz)

...and of course you can downgrade it again (for whatever reason):
Set the frequency to 1999.09996 kHz (or 1999.19992 kHz)
and follow the rest of steps and you have a different model!

1. Установите частоту 1999.29994 KHz.
2. Нажмите синюю кнопку (переключение с KHz на МГц).
3. Мощность вниз устройство и ожидание 15 секунд
4. Польза! (Волновая способность Синуса распространяет на 24 МГц)

...и конечно Вы можете понизить это снова (по независимо от того какой причине):
Установите частоту на 1999.09996 kHz (или 1999.19992 kHz), следуйте за остальными
шагами и у вас есть другая модель!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

63

Собираюсь перевезти Spooky 2 GeneratorX Pro с питера в москву на самолете. Знатоки, скажите есть ли в нем аккумуляторы?

0

64

Владимирович, доброго дня! Я новичок в чате, с удовольствием и благодарностью, читаю и впитываю.
У меня после ковида, старые тромбы в лёгочной артерии (ТЭЛА). Баллонная ангеопластика, слабо помогает (4 операции). В феврале приобрёл JDS2900, работаю через электроды. Частоты взял здесь
sintez.top/. Умножая на 2, включаю генератор на частотах, например 888 832. И ТД. Какие ещё частоты и способы их воздействия, посоветуете?
Благодарю.

0

65

Борис Боб написал(а):

Владимирович, доброго дня! Я новичок в чате, с удовольствием и благодарностью, читаю и впитываю.
У меня после ковида, старые тромбы в лёгочной артерии (ТЭЛА). Баллонная ангеопластика, слабо помогает (4 операции). В феврале приобрёл JDS2900, работаю через электроды. Частоты взял здесь
sintez.top/. Умножая на 2, включаю генератор на частотах, например 888 832. И ТД. Какие ещё частоты и способы их воздействия, посоветуете?
Благодарю.

Приветствую! :flag:
К сожалению, подобным частотам я не доверяю, т.к. не знаю их происхождение. Если это частоты - результат угадываний с помощью маятника, то у меня большие сомнения, что такое может работать продолжительное время. Как плацебо - работать вероятно будет, но пару недель, не больше.

Попробуйте почитать здесь, там есть все рекомендации - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Тут на форуме практикуют частоты различных веществ, как альтернатива аптечным лекарствам. Но тема сложная, надо много изучать, хотя оно того стОит.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

66

Владимирович
Мир Вам! Имею большие проблемы со здоровьем. Официальная медицина мало помогает. Ищу альтернативные способы лечения. Заинтересовался аппапаратом Спуки. Читаю потихоньку Ваш форум. Очень много интересной информации. Появилась уверенность, что смогу себе помочь.  Хочу сразу предупредить, что "ни в зуб ногой" в радио электронике. Поэтому не взыщите за возможно глупые вопросы. Ответьте, пожалуйста, "голый" генератор Spooky2-XM Generator идёт в комплекте с программой? Ваша катушка-индуктор будет работать с оригинальным генератором Spooky2? Правильно ли я понимаю, что в Спуки можно использовать  сразу несколько частот, чтобы запускать их по кругу, а ддс генератор только для одной частоты? В ддс генераторе  два канала. На каждый канал подключается одна катушка-индуктор? На каждый канал идёт одна частота? Спасибо за ответ.

0

67

OlKr написал(а):

Ответьте, пожалуйста, "голый" генератор Spooky2-XM Generator идёт в комплекте с программой?

Да, в Спуки программа прилагается бесплатно и можно запускать много частот по кругу, если генератор подключен к компьютеру. Но проблема в том, что эффективность работы в этом случае падает до нуля, т.к. на каждую частоту слишком мало времени дается.

Если речь о частотах веществ, то они должны работать круглосуточно (столько недель, сколько надо принимать лекарство), только тогда будет синтезировано организмом достаточное количество вещества. Другие частоты в базах Спуки для меня и моих знакомых также оказались не эффективны, проверялось на разных проблемах - болит зуб, поясница, температура и пр.

Но конечно вам решать, по цене Спуки с доставкой можно взять несколько нормальных генераторов. Некоторая инфа тут - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

68

OlKr написал(а):

Владимирович
Мир Вам! Имею большие проблемы со здоровьем. Официальная медицина мало помогает. Ищу альтернативные способы лечения. Заинтересовался аппапаратом Спуки. Читаю потихоньку Ваш форум. Очень много интересной информации. Появилась уверенность, что смогу себе помочь.  Хочу сразу предупредить, что "ни в зуб ногой" в радио электронике. Поэтому не взыщите за возможно глупые вопросы. Ответьте, пожалуйста, "голый" генератор Spooky2-XM Generator идёт в комплекте с программой? Ваша катушка-индуктор будет работать с оригинальным генератором Spooky2? Правильно ли я понимаю, что в Спуки можно использовать  сразу несколько частот, чтобы запускать их по кругу, а ддс генератор только для одной частоты? В ддс генераторе  два канала. На каждый канал подключается одна катушка-индуктор? На каждый канал идёт одна частота? Спасибо за ответ.

  Мне лично подходили частоты с базы Etdf. Катушку-петлю использовал с прибора Имедис. К тому же подключал через усилитель Juntek 2698.  У петли-катушки сопротивление 7 ом от производителя. Усилок нормально работает от 4 ом.
  Генератор использовал juntek jds2900. Но в общем имею их 5 разных видов. Пробуйте, что-то себе подберете

0

69

Владимирович
Здравствуйте. У меня в организме четыре мучительные болезни, которые хочу одалеть по Вашей методике. Очень уж Вам поверил. Заказал три Генератора FY3224S. Этого количества достаточно? Ваше мнение по поводу Карманного цифрового осциллографа MiniDSO DS212 двухканального. Стоит приобрести? Если приборы будут находиться рядом с холодильником (комната малогабаритная), это очень отразится на работе приборов? Если ни секрет, где Вы приобрели стеллаж под генераторы? Хочу себе такой же. Спасибо за ответ.

+1

70

OlKr написал(а):

Очень уж Вам поверил. Заказал три Генератора FY3224S. Этого количества достаточно?

Мне конечно приятно, что вы верите. Но тут дело вовсе не в вере, а в конкретных фактах. Я по жизни скептик и никогда никому и ничему не верю бездоказательно.

Чтобы понять, как это работает, попробуйте частоты отсюда - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Если вы заметите, что есть явный эффект (через неделю-месяцы, лучше не у себя, а у тех, кто об этом не подозревает), то можно идти дальше. После этого я вам вышлю калькуляторы пересчета любой формулы вещества в частоту. И буду рад вашим отзывам потом, мне неважно, отрицательным или положительным. Если будут отрицательные, то будем думать вместе, как это исправить.

По осциллографам не подскажу, пользуюсь теми, которые купил и писал тут об этом. Про другие не знаю.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

71

Здравствуйте, ув. Владимирович. Есть ли вероятность возгорания генератора, если он будет работать 24/7 и сильно нагревается ? С учётом того, что у нас часто отключают электричество, есть ли необходимость в бесперебойном блоке питания? Если да, то какой Вы рекомендуете? Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный осциллограф. Спасибо за ответ.

0

72

OlKr написал(а):

Здравствуйте, ув. Владимирович. Есть ли вероятность возгорания генератора, если он будет работать 24/7 и сильно нагревается ? С учётом того, что у нас часто отключают электричество, есть ли необходимость в бесперебойном блоке питания? Если да, то какой Вы рекомендуете?

Желательно не допускать высокого нагрева генератора. Первые катушки 10 витков диаметром 14-16мм при амплитуде с генератора 20В вели к его критичному нагреву. Китайские генераторы не выдерживают долго такой нагрузки, есть вероятность, что могут выйти из строя через год или больше. Какое-то первое время помогут кулеры, охлаждающие плату, но это на спасет плату от высоких токов при максимальных значениях амплитуды.

Поэтому лучше внимательно почитать тему про катушки, увеличить их диаметр и уменьшить витки. Это позволит резко понизить выходные токи и генераторы прослужат многие годы. При этом сохранится полезное воздействие катушек и даже немного усилится...

Бесперебойник в условиях отключения электричества конечно нужен, но посоветовать что-то не могу, не знаю.

OlKr написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный осциллограф. Спасибо за ответ.

Тут сложно что-то советовать, у каждого свои предпочтения. Я когда-то избавился от крутого Tektronix, вместо него купил вполне приличный бюджетный USB LOTO OSCH02 - Осциллограф LOTO OSCH02 Мне просто удобно, когда картинка его на большом экране монитора (также удобно делать скрины и видео), плюс куча полезных наворотов.

По осциллографам желательно смотреть те, у которых пропускная способность 100 МГц и выше, китайцы сейчас много такого наделали за нормальные деньги.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

73

Здравствуйте. Настольный осциллограф FNIRSI 1014D со встроенным генератором сигналов 10 МГц Количество каналов: 2 Полоса пропускания: 100 МГц Частота дискретизации: 1 ГВыб/с. Такой подойдёт? Его встроенный генератор можно использовать для ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ?
ХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FNIRSI 1014D
Характеристики портативного осциллографа
Количество каналов
2
Полоса пропускания 100 МГц
Частота дискретизации 1 ГВыб/с
Глубина записи 240 Кб
Входные параметры
Развязка входа
DC, AC
Входной импеданс
1 МОм
Установка коэффициента затухания датчика
1 Х, 10 Х
Максимальное входное напряжение
40 В (1 X), 400 В (10 Х)
Горизонтальная система
Коэффициент развёртки 50 с / дел - 10 нс / дел
Вертикальная система
Вертикальная развёртка 50 мВ / дел - 500 В / дел
Время нарастания < 3 нс
Вертикальное разрешение 8 бит
Точность напряжения ± 5%
Точность частоты ± 0,01%
Система синхронизации
Режимы синхронизации автоматический, нормальный, однократный
Режим триггера по фронту (спадающему / ниспадающему)
Система измерения
Автоматические измерения VPP, VP, Vmax, Vmin, Vavg, Vrms, Frequent, Duty +, Duty-, Time +, Time-, Period
Курсорные измерения XY, триггер Y
Математические операции FFT
Генератор сигналов
Форма сигналов 14 видов форм сигналов
Полоса пропускания 10 МГц (синусоидальный сигнал), разрешение 1 Гц
Вертикальное разрешение 14 бит
Общие характеристики
Дисплей цветной TFT-дисплей, 7 дюймов, 800 x 480
Интерфейс USB (5 В / 2 А)
Встроенная память 1 Гб
Хранение формы волны 1000 изображений + 1000 сигналов
Возможность сохранения осциллограмм есть
Функция автоматического измерения есть
Функция Roll есть
Функция Лиссажу есть
Функция регулировки яркости экрана есть
Спасибо за ответ

0

74

OlKr написал(а):

Здравствуйте. Настольный осциллограф FNIRSI 1014D со встроенным генератором сигналов 10 МГц Количество каналов: 2 Полоса пропускания: 100 МГц Частота дискретизации: 1 ГВыб/с. Такой подойдёт? Его встроенный генератор можно использовать для ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ?
ХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FNIRSI 1014D
Характеристики портативного осциллографа
Количество каналов
2
Полоса пропускания 100 МГц
Частота дискретизации 1 ГВыб/с
Глубина записи 240 Кб
Входные параметры
Развязка входа
DC, AC
Входной импеданс
1 МОм
Установка коэффициента затухания датчика
1 Х, 10 Х
Максимальное входное напряжение
40 В (1 X), 400 В (10 Х)
Горизонтальная система
Коэффициент развёртки 50 с / дел - 10 нс / дел
Вертикальная система
Вертикальная развёртка 50 мВ / дел - 500 В / дел
Время нарастания < 3 нс
Вертикальное разрешение 8 бит
Точность напряжения ± 5%
Точность частоты ± 0,01%
Система синхронизации
Режимы синхронизации автоматический, нормальный, однократный
Режим триггера по фронту (спадающему / ниспадающему)
Система измерения
Автоматические измерения VPP, VP, Vmax, Vmin, Vavg, Vrms, Frequent, Duty +, Duty-, Time +, Time-, Period
Курсорные измерения XY, триггер Y
Математические операции FFT
Генератор сигналов
Форма сигналов 14 видов форм сигналов
Полоса пропускания 10 МГц (синусоидальный сигнал), разрешение 1 Гц
Вертикальное разрешение 14 бит
Общие характеристики
Дисплей цветной TFT-дисплей, 7 дюймов, 800 x 480
Интерфейс USB (5 В / 2 А)
Встроенная память 1 Гб
Хранение формы волны 1000 изображений + 1000 сигналов
Возможность сохранения осциллограмм есть
Функция автоматического измерения есть
Функция Roll есть
Функция Лиссажу есть
Функция регулировки яркости экрана есть
Спасибо за ответ

Подойдет и такой , что вы указали. Либо Hantek dso 2d10 - такой у меня. Он вроде по отзывам чуть получше чем Финирси. В Финирси есть вроде много функций, но не всегда адекватно работают. А так примерно одного плана эти осцилографы

0

75

OlKr написал(а):

Его встроенный генератор можно использовать для ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ?

Скорее всего не подойдет, не думаю, что он по амплитуде до 20В, arbitrary нет, значит умножать частоту не получится с переходом на большую катушку.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

76

Владимирович написал(а):

Скорее всего не подойдет, не думаю, что он по амплитуде до 20В, arbitrary нет, значит умножать частоту не получится с переходом на большую катушку.

Выходна амплитуда встроенного генератора в Хантеке - 3,5 вольта при 50 ом. Причем он 12 битовый, так что не совсем то, что нам надо.

0

77

Владимирович
Здравствуйте. Spooky2 альтернатива: мои катушки Пост 1447 и 1448 можно посмотреть скрытый текст. Спасибо за ответ.

0

78

OlKr написал(а):

Владимирович
Здравствуйте. Spooky2 альтернатива: мои катушки Пост 1447 и 1448 можно посмотреть скрытый текст. Спасибо за ответ.

Открыл

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

79

Добрый день, Владимирович. 
Если с замером осцилограммы петлёй 10ти витковых катушек более-менее понятно, то вот с 164мм не ясно. Как организовать измерения? Ведь нужно увидеть такую же амплитуду ( 900мв ). Куда прикладывать щуп? Подскажите плиз.

0

80

Pilot написал(а):

Добрый день, Владимирович. 
Если с замером осцилограммы петлёй 10ти витковых катушек более-менее понятно, то вот с 164мм не ясно. Как организовать измерения? Ведь нужно увидеть такую же амплитуду ( 900мв ). Куда прикладывать щуп? Подскажите плиз.

Я цеплял щуп к проводку, который прикладывал к катушке по диаметру. Возможно это немного исказит амплитуду из-за индуктивности проводка, но скорее всего совсем мало, амплитуда на уровне 6В была около 1,5В, точно не помню.

Индуктивность для сравнения также хорошо измерить в калькуляторе Coil64. Форма сигнала будет уже похожа на синус, т.к. частотный диапазон 30-60 МГц и осциллограф просто не сможет корректно показать меандр, ему нужен минимум пятикратный запас по полосе пропускания, т.е. не менее 300 МГц. Мало у кого такой есть 8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

81

Уважаемый Владимирович. Подскажите, пожалуйста, на этом сайте https://aliexpress.ru/item/100500222808 … 9435442085 by BGTBL FA-2 Plus 1Hz-6GHz/12.4GHz/26.5GHz Frequency Counter Frequency Meter 11Bit/Sec 10MHz OCXO + Power Adapter три ЦЕНЫ за частотомер. Какой вариант выбрать для покупки? Есть ли альтернатива  FA-2? Спасибо.

0

82

OlKr написал(а):

Уважаемый Владимирович. Подскажите, пожалуйста, на этом сайте https://aliexpress.ru/item/100500222808 … 9435442085 by BGTBL FA-2 Plus 1Hz-6GHz/12.4GHz/26.5GHz Frequency Counter Frequency Meter 11Bit/Sec 10MHz OCXO + Power Adapter три ЦЕНЫ за частотомер. Какой вариант выбрать для покупки? Есть ли альтернатива  FA-2? Спасибо.

Сейчас эти частотомеры выглядят уже немного иначе, добавили кнопок. Но в свое время было замечено, что до 6 ГГц работают точнее, чем 12 ГГц - ЧАСТОТОМЕР высокоточный FA-2 BG7TBL

Но что сейчас изменилось, я не знаю, скорее всего нет смысла брать слишком дорогой. Альтернативы этому частотомеру за такие деньги я не встречал.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

83

Здравствуйте, ув. Владимирович. Частотомер Victor VC3165 подойдёт неофиту для DDS генераторов?
Технические характеристики частотомера Victor VC3165:
Параметр Значение
Измерение частоты, периода повторения
Время измерения 100 мс … 10 с
Вход A
Диапазон измеряемых частот 0,01 Гц … 50 МГц
Чувствительность 30 мВ / 50 мВ
Связь с источником непосредственная и по переменной составляющей
Входной импеданс 1 МОм, 35 пФ
Аттенюатор х1, х20
Синхронизация ручная регулировка
Максимальное входное напряжение 30 В (размах + постоянная составляющая)
Вход B
Диапазон измеряемых частот 50 МГц … 2,4 ГГц
Чувствительность 50 мВ / 200 мВ
Связь с источником только по переменной составляющей
Входной импеданс 50 Ом
Аттенюатор х1, х20
Синхронизация ручная регулировка
Максимальное входное напряжение 3 В (размах + постоянная составляющая)
Общие характеристики
Дисплей 8-ми разрядный LED, размер цифр 19 х 12,5 мм
индикация шагов, частоты, кГц/сек, МГц/сек
Задающий генератор временной дрейф ± 2 х 10-5/месяц
температурный коэффициент ± 1 х 10-5 в диапазоне 10°С - 40°С
зависимость от питающей сети ± 1 х 10-7 в диапазоне ±10%
Погрешность измерений [точность кварцевого генератора] х [частота] ± [1 единиц счета]
Питание 220 В, 50/60 Гц
Спасибо за ответ

0

84

OlKr написал(а):

Частотомер Victor VC3165 подойдёт неофиту для DDS генераторов?

Видел такой, но к сожалению про его начинку ничего не встретил, читал лишь средние отзывы на форумах. Ну типа обычный заводской китайский, ничего особенного (внутри простой кварц). Принципиальная разница частотомера FA-2 в том, что это разработка "фанатов для фанатов", потому что ни один прибор не оснащается б/у-шными деталями, а в частотомере FA-2 стоит очень крутой брендовый OCXO, купленный на вторичном рынке (вырван из старых плат), но он по-прежнему очень точный и лишь поэтому такой дешевый. В этом вся фишка частотомера FA-2.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

85

Здравствуйте, уважаемый Владимирович. Подскажите, пожалуйста, какой из частотомеров лучший Fa-2 или Fa-3. Спасибо за ответ.

0

86

OlKr написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Владимирович. Подскажите, пожалуйста, какой из частотомеров лучший Fa-2 или Fa-3. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. К сожалению у меня есть только FA-2, который меня полностью устраивает, ведь там стоит крутой осциллятор OCXO. Не знаю, есть ли смысл переплачивать за FA-3, какой-то функционал добавили и подняли цену, но OCXO ведь тот же :dontknow:

Есть еще тема про GPS эталон - uBlox NEO-7M: эталон частоты GPS

Но как оказалось, там внутренний кварц влияет на точность показаний, поэтому имеет смысл купить на их родном сайте какую-то улучшенную версию оригинала, цена примерно 70 евро, если не ошибаюсь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

87

Здравствуйте, уважаемый Владимирович. Для ддс генераторов такой пауэрбанк подойдёт: https://m.aliexpress.ru/item/1005005929 … 6929BIPebA ECOFLOW RIVER 2 256wh 300w Portable Power Station Power Multiple Devices fast charge, for Camping, RV, Outdoor     Портативная электростанция ECOFLOW RIVER 2 300 Вт/ч, Вт, несколько устройств, быстрая зарядка, для кемпинга, RV, улицы? На какие характеристики пауэрбанка надо обратить внимание при покупке? Спасибо за ответ

0

88

OlKr написал(а):

Для ддс генераторов такой пауэрбанк подойдёт: https://m.aliexpress.ru/item/1005005929 … 6929BIPebA ECOFLOW RIVER 2 256wh 300w Portable Power Station Power Multiple Devices fast charge, for Camping, RV, Outdoor     Портативная электростанция ECOFLOW RIVER 2 300 Вт/ч, Вт, несколько устройств, быстрая зарядка, для кемпинга, RV, улицы? На какие характеристики пауэрбанка надо обратить внимание при покупке? Спасибо за ответ

Я не пользуюсь такими устройствами, решил, что достаточно бесперебойника и стабилизатора.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

89

OlKr написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Владимирович. Для ддс генераторов такой пауэрбанк подойдёт: https://m.aliexpress.ru/item/1005005929 … 6929BIPebA ECOFLOW RIVER 2 256wh 300w Portable Power Station Power Multiple Devices fast charge, for Camping, RV, Outdoor     Портативная электростанция ECOFLOW RIVER 2 300 Вт/ч, Вт, несколько устройств, быстрая зарядка, для кемпинга, RV, улицы? На какие характеристики пауэрбанка надо обратить внимание при покупке? Спасибо за ответ

Экофлоу - отличные зарядные станции на много случаев в жизни. Но сложны внутри, и если глюкнет - ремонт не прост. В вашем случае этот использовать можно и нужно ,по емкости рассчитайте. Один канал генератора берет около 6 ватт. Емкость Аккума экофлоу - отнимите 20 процентов и делите на 6 ватт/канал генератора. Так поймете сколько проработает станция.
    Я использую Экофлоу Ривер 2 Макс. Имею таких две штуки. Пока доволен. Иногда счетчик остатка заряда на экране глючит и врет. В остальном станции супер.
   Лучше всего иметь гену с пятивольтовым входом питания, чтоб непосредственно питать с пориа Юсб генератор. Если же идти через инвертор экофлоу подключая блок питания гены - то тогда все равно пульсации будут, не такие, конечно, как в сети 220 вольт, но тем не менее.

Отредактировано Tab3 (2023-08-24 09:24:49)

0

90

Владимирович написал(а):

Spooky2 - что за прибор? Чем он отличается от других биорезонансных приборов? Пожалуйста задавайте свои вопросы.

У меня генератор UTG 932E и как возможно его будет использовать? Програмное обеспечение к нему есть, но с ним ничего нельзя сделать?

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ