Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные видео

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Универсальная теория интеллекта  :D

Видео с псевдонаучной конференции Физического факультета МГУ. Доклад получил приз зрительских симпатий. “Универсальная теория интеллекта”. Доклад гостя из МФТИ - Николая Токнова.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

Грэм Хэ́нкок (англ. Graham Hancock; род. 2 августа 1950, Эдинбург, Шотландия) — британский писатель и журналист, автор более десятка книг и двух документальных фильмов, снятых им для британского телеканала Channel 4. Книги Хэнкока переведены на 27 языков и изданы суммарным тиражом более 5 млн экземпляров. Одна из его самых известных книг — «Следы богов» — была опубликована также и на русском языке.

К основным интересам Хэнкока принадлежат тайные загадки, каменные монументы или мегалиты, древние мифы и астрономические/астрологические данные прошлого. Основная тема, присутствующая в большинстве его книг,  — это возможная всеобщая связь с «материнской культурой», которая была источником всех древних цивилизаций.

Немецкий режиссёр Роланд Эммерих в титрах к своему блокбастеру «2012» указал, что на создание фильма его вдохновила книга Хэнкока «Следы богов». В интервью лондонскому журналу Time Out Эммерих впервые узнал о теории смещения земной коры именно из этой книги.



Действующее вещество на непродолжительное время активирует работу шишковидной железы, тем самым расширяя мировосприятие. Вовсе не факт, что это исключительно галлюцинации. Во время быстрого сна также шишковидная железа выделяет это вещество в меньшем объеме. Осознанные сновидения, выход в астрал - всё это опыты проникновения через обычно закрытые границы сознания. Но куда это ведёт, что это за "потусторонняя реальность"? Почему там всегда змеи и пр. твари? Индейцы-шаманы говорят, что змеи - это дух лиан, из которых делается напиток...

https://buyayahuasca.com/images/banisteriopsis-caapi.jpg

Читал по этому поводу разное, многие люди негативно отнеслись к такому опыту. Утверждают, что произошел некий слом психики. Во время процедуры в результате снятия блокировок в сознание человека подселяются негативные сущности-энергии, от которых избавиться бывает очень сложно. Такой опыт не проходит бесследно. На самом деле это НЕ переход в другую, альтернативную реальность. Это не реальность. Не стоит верить тем, кто утверждает обратное.

Вот мнение-предупреждение одного практикующего с форума Spooky2:

От шамана

Я не люблю говорить о себе таким образом, но я скажу, что я человек / шаман из поколения в поколение и много работал с этногенными растительными лекарственными средствами. Есть только одна церемония, на которой я проводил индукцию - священный гриб, однако я был обучен и изучен / испытан на всем, кроме ибогаина.

DMT встречается в природе в мозге шишковидной железы. Однако у большинства людей есть определенный тип кальцификации / дисфункции шишковидной железы из-за фторирования воды и многих других плохих диетических привычек / болезней. Это также происходит во многих натуральных растениях, даже в кофе есть немного DMT. Чистые кристаллы DMT извлекаются из растения, как правило, химическим методом.

Курение чистых кристаллов ДМТ в шаманской / местной манере - очень серьезное дело. Она - водный дух, и ее любят употреблять рядом с проточной водой или с проточной водой в качестве единственного звука в полной темноте. Для духовных целей абсолютно необходимо иметь гид / опытного шамана для управления ДМТ. Обычно его посыпают небольшим количеством конопли или петрушки, а затем вдыхают через трубу, которую шаман должен держать и зажечь для вас, потому что вы не сможете сделать это самостоятельно после первого «удара») сначала для вашей духовной / психической безопасности , а также для вашей физической безопасности. В отличие от питья Аяуаски, когда лекарство Бабушки происходит медленно и часто болезненно, курение чистого кристалла ДМТ - это мгновенный взлет в вашу реальность, и вы не сможете выйти, пока не закончится ... между 15-40 минутами.

Лучше быть готовым к встрече с тем, что вам показывают, и это никогда не будет «забавным». Это для тяжелой работы. «Реальность», в которую вы входите, является вашей собственной, но усиливается и расширяется. Вы - создатель своей собственной реальности.

В настоящее время много людей ищут ... психоноги в Интернете экспериментируют со всеми возможными комбинациями ... некоторые даже используют синтетические наркотики вместе со священными растениями. Я не хранитель этих людей ... но я вижу результаты. Один молодой человек, совершенно не обращавший внимания на священность растения, начал потреблять его почти каждый день, пытаясь и полагая, что он контактировал и прорывался в другое измерение. У них нет старейшин или учителей ... и они, вероятно, не будут слушать, если они сделали ...

Нам грустно видеть, что растения неправильно используются таким образом, но это то, что есть. Для меня необходимость изучать каждое лекарство и изучать песни, церемонии и внутренние частоты каждого растения ... годы работы ... и, как и все, они обладают способностью исцелять и разрушать. Я видел, как они делают оба. Это решать каждому человеку. Мы верим, что когда вы открываете это пространство в себе, вы также открываете дверь для «теневых людей» или более темных энергий, возможно, ищущих место для занятия. Выйти в это другое пространство без гида, который сможет защитить вас, я бы никогда не сделал и не порекомендовал. Лучший пример - просто зайти на youtube и выполнить поиск «salvia trip».

Для микродозирования и психических расстройств / нарушений головного мозга наиболее мощный механизм «переподключения» находится в священном грибе. Это лекарство имеет тысячи лет использования во многих культурах.

Существует так много правил использования растительных лекарств, которые я никогда не смог бы объяснить всем. Но наши правила никогда не бывают легкомысленными, и я бы никогда не подумал пойти против них. Я предлагаю ДМТ с любопытством прочитать «ДМТ: дух воды». Несмотря на то, что автор сделал много вещей в своем написании книги / исследования ... которые не соответствуют традиционным народам, есть некоторые действительно важные исторические / устные традиции, которые могут перевернуть некоторые религиозные идеалы вверх ногами для многих "Авраамов" "верующие. Я лично не позволю никому, кто имеет религиозные убеждения в моих церемониях. Если человек не готов оставить их позади, если эти убеждения будут оспорены или полностью разрушены, опыт может / может разрушить человека умственно / эмоционально / и поверить в мудрость ... и это никогда не бывает хорошо.

Я попробовал частоту употребления каннабиса. Я думаю .. это не совсем так.

Я буду DL эти частоты и "ученик" сидеть со мной. Не уверен, как "частота" без соединений будет работать. Но было бы интересно посмотреть, где это проявляется в организме по сравнению с самим лекарством.

Я скажу это. Помимо одного священного грибного путешествия, в котором мне сказали «убираться с дороги» для информационной свалки… так что я немного путешествовал и навещал друзей… ни одно путешествие не было «веселым», не одно. Когда я работал с энтогеном, медицина показывает, где вы больны, насколько вы больны и как выздороветь: тело, разум или дух ... или все три одновременно ... это тяжелая работа. Как только вы осознаете (если вы это делаете, а многие - нет), что лекарство - это вы, а вы - лекарство ... это может быть трудно. Мы называем это смертью маленькой смерти. Если вы будете сопротивляться, он сохранится :). Единственный секрет вселенной, который вы откроете, это ваш секрет.

Итак, честное предупреждение, будьте осторожны с любыми психоактивными частотами. Любой может сойти с ума в поисках ... и многие этого достигли.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

Лекцию читает Александр Сергеевич Чирцов, кандидат физико-математических наук, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры физики НИУ ИТМО.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

7

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

9

Лекция Артема Оганова перед финалистами Всероссийской олимпиады школьников по химии:

Интервью с Огановым - https://aif.ru/society/science/himiya_s … _v_rossiyu

Это так, для общего представления о квантовой биологии

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

Лев Владимирович Белоусов (18 июля 1935 — 11 сентября 2017) — советский и российский эмбриолог, профессор кафедры эмбриологии биологического факультета МГУ.
Внук А.Г. Гурвича.

Алекса́ндр Гаври́лович Гу́рвич (26 сентября [8 октября] 1874, Полтава — 27 июля 1954, Москва) — русский и советский биолог, открывший сверхслабые излучения живых систем (митогенетическое излучение) и создавший концепцию морфогенетического поля (morphogenetic field). Лауреат Сталинской премии второй степени в области медицинских наук (1941), награждён орденом Трудового Красного Знамени.

Некоторые интересные мысли по этой теме

Научные исследования биологических полей на NATURE.COM - Статьи из авторитетных источников

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Выглядит в свои 85 лет великолепно:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

12

Есть бесконечная тема - Древний Египет. Я тоже в своё время потратил пару лет на изучение и пришел таки к выводу, что правильного ответа не было, нет и не будет никогда. Поэтому нет большого смысла продолжать копаться в этой египтологии.

Есть два принципиально противоположных лагеря:

1. Египтологи (ныне Доктор Захи Хавасс и его фанаты), которые утверждают (голословно), что 7 Великих Пирамид построила древнеегипетская цивилизация. Угу, тупо на голом месте, внезапно, без стартапов и проб пера. Просто решили и построили. А потом внезапно деградировали и строили новые пирамиды уже из кизяка.

2. Альтернативщики (покойный Скляров и его фанаты), утверждающие, что пирамиды построили древние высокоразвитые цивилизации, обладающие лазерами и сверхточными огромными циркулярными пилами и пр. болгарками. Да вот только не везде ровные срезы и слишком много откровенной халтуры, когда углы не 90%, как утверждается, а приблизительно. И прочие нестыковки.

Я этим увлекался, но надоело. Потому что ответа нет. Есть только РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. С этим остаётся жить и не напрягаться по теме  8-)

Мое мнение: египтяне не строили эти пирамиды, они лишь пришли и откопали из песка чьи-то древние постройки. Внаглую присвоили их себе и подражали тем, кто это построил. Единственное, чем они там занимались, это мелкими реставрационными работами, очень низкого качества и жалким подражательством в одеждах и каких-то церемониях, заметив это в изображениях на стенах. А многочисленные статуи из черного базальта и пр. крепкого камня - это уже новодел, всё это лепили многочисленные французские ремесленники и прочие европейцы, во времена похода Наполеона в Египет. Огромное количество музейных "артефактов" тех лет - 100% фейк, в т.ч. голова Нефертити. В то время в Европе была целая индустрия подделок, потому что тема "археологических открытий" была модной и сейчас этими подделками наводнены все музеи мира. Состарить камень легко, но невозможно определить возраст изделия.

А кто же всё это построил? НЕИЗВЕСТНО. ТОЧКА. Но однозначно это были не космические пришельцы с лазерами.

Пара интересных видео:

У этого исследования 7 частей, можно посмотреть на канале Олега Акимова

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Очень близко к теме инфопереноса частот веществ посредством квантово запутанных частиц. Я раньше не видел этого  :cool:

https://www.youtube.com/watch?v=MjJ_SNs … e=youtu.be

Влаиль Петро́вич Казначе́ев (17 июля 1924, Томск — 13 октября 2014, Новосибирск) — российский учёный в области медицины, биофизики, экологии, социологии, педагогики; доктор медицинских наук, академик РАМН и РАН (после объединения), профессор, советник при дирекции ГУ НЦКЭМ СО РАМН.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

Хасай Магомедович Алиев - известный российский ученый-психофизиолог, врач-психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт, канд. мед наук, писатель, психолог, член творческого Союза художников России, Заслуженный врач Республики Дагестан, Лауреат премии Ленинского комсомола Армении и т.д.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

Копылов Игорь Петрович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой "Электромеханики" Московского Энергетического института об электричестве

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

16

Ни кто толком не знает. Но ВСЁ работает!!! :yep:

0

17

Что такое напряжённость электрического поля проводника?

Похоже, тут оговорка. Не "электрический ток движется со скоростью 0,3 м в час", а это скорость движения электрона. Или не оговорка, ведь ток - это и есть движение электронов  %-)

"Произведя вычисления, мы получим результат, равный 1,4×10-4 м/с. Это значит, что за одну секунду электрон проходит примерно одну седьмую часть миллиметра. Получается, за час электрон сможет преодолеть расстояние, приблизительно равное 0,5 метра." - https://mydiscoveries.ru/s-kakoy-skoros … a-elektron

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

18

Владимирович написал(а):

.....за одну секунду электрон проходит примерно одну седьмую часть миллиметра. Получается, за час электрон сможет преодолеть расстояние, приблизительно равное 0,5 метра."

Тёмный лес.... :dontknow:  %-)

0

19

Биолог Ольга Смирнова (доктор биологических наук, МГУ им. Ломоносова) о строении эпифиза, функциях мелатонина и влиянии гормонов на старение.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

Владимирович написал(а):

Биолог Ольга Смирнова (доктор биологических наук, МГУ им. Ломоносова) о строении эпифиза, функциях мелатонина и влиянии гормонов на старение.

Один из отзывов под видео:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t739592.png

+1

21

Теперь без него никуда  :yep: Для усиления снов можно будет попробовать еще мелатонин+ (добавить кое-что  :rolleyes: ), т.к. качество снов ухудшается как раз из-за того, что деградируют некоторые железы мозга, кальцинируются. Где-то выкладывал, что фтор в воде и в зубной пасте сильно кальцинирует шишковидную железу (третий глаз), в итоге все как биороботы к старости  :mad:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

Владимирович написал(а):

(добавить кое-что

И что же?? Я всё :writing: ....

0

23

tehnik631 написал(а):

И что же?? Я всё :writing: ....

Намекалось ужо  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

"СТРИМ- Запутанность в макроскопических системах-Сергей Кернбах-Глобальная волна"  на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=MjpSXa3qUhk

Посмотрите! Долго, но чем дальше тем интересней.

+1

25

nike написал(а):

Посмотрите! Долго, но чем дальше тем интересней.

Тут на картинке "свидетель" и генератор (1986 г.  :flag:  ). Практически (почти) то же самое, что мы сейчас делаем  :cool: "Свидетелем" называют образец ДНК.
https://i.ibb.co/R9dFTnc/image.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

Пригодятся видео, предельно подробно объясняющие, что такое гармоники. Автор - Женило Валерий Романович (МФТИ) - профессор кафедры прикладной и экспериментальной лингвистики, доктор технических наук, профессор (МГЛУ).
https://linguanet.ru/fakultety-i-instituty/institut-prikladnoy-i-matematicheskoy-lingvistiki/img/photo/VR_4982cr_corr2_res.jpg


Им разработана бесплатная программа "Мастерская сигналов" - http://zhenilo.narod.ru/main/sw/index.htm
В программе исследуется звуковой диапазон частот и гармоник, но это справедливо и для всех диапазонов...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

Тут я натолкнулся на интересное наблюдение - ЭКСПЕРИМЕНТЫ разные

К этой картинке там есть комментарий.
https://i.ibb.co/Px64dNg/27-5-5.jpg

Тут видео на тему: Реактивные токи. Электроэнергия из ионосферы

По-моему есть над чем подумать. Для экспериментов интересно, но большие сомнения, т.к. тут по всей видимости между катушкой и антенной сформирована емкость, а значит токи смещения, а значит они не сработают  :nope: Но кому интересно, проверьте, я тоже посмотрю, когда будет время...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

28

0

29

Интересное видео про строение клетки, желательно раскрыть на весь экран  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

По моему самые толковые видео о магнитных полях - от этого парня. Благодаря ему родилось несколько идей-экспериментов, о которых пока рано писать. Лучше вы что-нибудь напишите  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0