Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ИНФОПЕРЕНОС в воду и пр.


ИНФОПЕРЕНОС в воду и пр.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Раз уж с катушками и образцом ДНК в целом всё стало ясно и тема себя почти исчерпала, добавить к тому, что уже нормально работает, особо нечего, т.к. есть определенный риск - Spooky2: мои катушки

, возник интерес посмотреть на инфоперенос частот веществ с другой стороны. Тут как раз может помочь увеличение мощности китайского DDS генератора для сокращения времени записи. Насколько я понял, базовыми устройствами, которые есть в предложениях Spooky2, импринтинг осуществляется достаточно долго. Некоторые ставят запись на всю ночь для того, чтобы был эффект. Конечно это долго. Базовые устройства слишком слабые, можно процесс улучшить-ускорить за счет роста мощности.

В Spooky2 есть два варианта:

Импринтинг через катушку PEMF.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t903542.jpg

Импринтинг с помощью лазера. Есть обоснованное мнение, что лазер является источником когерентной энергии. Уважаемый ученый Гаряев Петр Петрович (к сожалению покойный) многократно практиковал подобный инфоперенос, но не частотой, а частотной спектр-копией вещества, сконвертированной в звуковой диапазон частот (40 Гц - 16 кГц). Лично мне такой подход кажется сомнительным. Частотой вещества в МГц диапазоне можно сделать всё намного проще, а главное - точнее.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t663917.jpg

Воду предварительно необходимо очистить от энерго-примесей, "отформатировать" магнитной мешалкой
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t633566.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t393694.jpg

Еще может понадобиться рефрактометр (с двойной шкалой - Пиво Фрукты Сахар Вино). Они немного разные по процентам, пока не ясно, какой нужен.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t700002.jpg

Вероятно эта тема тоже всех заинтересует. Тут есть, куда развиваться с мощностями, причем совершенно безопасно  :writing:

У японцев по репринтеру вычитал такое
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t908291.jpg

У меня есть правдоподобная версия: лимон под воздействием ЭМ-полей ускоренно созревает, какие-то процессы ускоряются, поэтому происходят квантово-химические преобразования и процент сахара естественно растет. Но если это настоящая материализация вещества, как у Люка Монтанье, то ... есть над чем поработать  :idea:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Рефрактометр видимо идеальный из бюджетных - https://www.banggood.com/0-32-Brix-Wort … rehouse=CN

0-32% Сусло Брикса 1.12 Удельный Вес Рефрактометр Двойная Шкала Пиво Фрукты Сахар Вино Варево

Особенности :

Двойная шкала - шкала Брикса и шкала удельного веса.
Полный диапазон от 0 до 32% шкалы Брикса с делением шкалы на 0,2%
1.000~1.120 шкала удельного веса для неферментированного сусла.
Прочный металлический корпус, изготовленный из прочного алюминия.
Требуется только источник окружающего света.
Компактная конструкция с прорезиненной ручкой захвата.
Регулируемый фокус.

Сверхпрочный и легкий вес.
Четкое отображение Весов.
Мягкий и гибкий окуляр, превосходный комфорт при просмотре
Простая и легкая ручная калибровка.
Мгновенные и надежные измерения водных растворов.
Диапазон компенсации УВД (т. е. встроенная автоматическая система температурной компенсации) от 10℃ до 30℃

Спецификация :

диапазон измерения:
БРИКС: 0~32%
Удельный Вес Сусла: 1.000~1.120
Точность:
Удельный Вес Сусла: ±0,002
БРИКС: 0,2 % БРИКС
Удельный Вес Сусла: 0,001
Автоматическая температурная компенсация (ATC): 10°C~30°C (50°F~86°F)
Длина: Прибл. 17 см/ 6.69"

Цифровые хороши, но точность ниже, а при такой же точности цена зашкаливает. Да и ничто не мешает на окуляр поставить USB камеру для трансляции опытов  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Вычитал, что чем выше частота, тем быстрее осуществляется инфоперенос в воду. Это по опыту людей. Подтверждает моё предположение, что высокая частота при передаче через образец ДНК также лучше. Неспешно перехожу на диапазон 7-10 МГц. По эффективности примерно также, но пока наблюдаю, возможно этот диапазон лучше  :writing:

Те, кто пробовал переносить частоту на воду, утверждают, что низкую частоту (до 500 кГц) нужно передавать несколько дней, тогда как частота ~5 МГц передается за пару часов.

Эзотерики (куда без них  :D ) утверждают, что любая частота передается за минуту.  %-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

Простейшие решения из подручных средств - магнитные мешалки. Нужен лишь кулер и пара неодимовых магнитов  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t289568.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t231303.jpg

У меня таких БП штук 5 валяется, готовое устройство, но по дурости уже купил мешалку  :D Хотя повезло, из США не захотели отправлять, деньги вернули.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t596602.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

Запись частоты в воду - это один из вариантов инфопереноса частот веществ. И не самый интересный. Куда интереснее поразмышлять о передаче частоты в живые растения или живые дрожжи через фрагмент ДНК, а также провести эксперименты с какими-то живыми организмами (насекомые и пр.) :writing: Я пока уверен, что ДНК способна материализовать вещество, при условии, что в объекте есть ЖИЗНЬ и идут процессы метаболизма. Но если взять к примеру яблоко из магазина, то передать частоту вещества в него никак не удасться. Яблоко уже не совсем живое, в нем все процессы застыли.

Какие могут быть варианты? Например обычная луковица. Ставим в воду, срезаем фрагмент её ДНК и помещаем его в катушку. Включаем частоту, которое может изменить вкус лука, например сладкое вещество Лугдунам  :idea: , оно примерно в 200-300 000 раз слаще сахара. Но не забываем о безопасности: катушку нужно поместить в надежный экран, чтобы не нахвататься этой дряни, я где-то читал, что одна капля делает сладкой цистерну воды 60 тн. Диабетикам лучше не пробовать  :no: Или ванилин (с запахами тоже непонятно  %-) ). А далее просто ждем... пару недель. Затем срезаем росток и проверяем.

И подобных идей может быть много (они есть)... Интересно разобраться, как работает инфоперенос: как передача информации о веществе, на которую реагирует мозг, или ДНК как-то материализует это вещество.

Но перед тем, как всё это делать, надо проверить свой генератор, точную ли он выдает частоту :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

На форуме Спуки (англ.) много отзывов о записи частот веществ в воду. Не все отзывы пишут адекватные люди, там очень много фантазеров. Но один из отзывов ниже вероятно интересный. Все варианты по инфопереносу интересны. Информация для размышлений о том, какую наиболее эффективную конструкцию придумать для записи частот в воду в пластиковую-стеклянную бутылку емкостью 1-1,5л., запись частоты на ночь. Катушка возможно не подойдет, т.к. она получится слишком большого размера  :dontknow: Или поставить усилитель? Запись будет быстрее. Как заставить заряженные частицы ЭМ-поля проникать в воду? Нужно ли это вообще? Может просто обойтись токами смещения и сделать что-то вроде емкости, например пивную банку (любую жестебанку) разрезать продольно на две части и припаять "+" и "-" к этим половинкам и прикрепить половинки по бокам бутылки? Воду нужно предварительно размагнитить, тут в теме об этом есть инфа. Может просто пару пластин из какого-то металла поместить прямо в воду и добавить резистор?

"Я считаю их ОЧЕНЬ эффективными! Примеры:

* Если я использую ибупрофен или ацетаминофен (тайленол), он убьет или сильно уменьшит головную боль в течение нескольких секунд. Иногда, как только нажимаю кнопку Пуск. Не каждый раз, но чаще.

* В настоящее время моя бабушка использует комбинацию физетин / кверцетин, и она выздоравливает от болезни Альцгеймера / слабоумия, как вы не поверите. Это поистине чудо, и результаты были практически мгновенными.

* Кофеин, отпечатанный в воде, отлично подходит для моих друзей. Я чувствительна к кофеину, поэтому не пробовала. Один друг сказал, что если у него появляется головная боль от кофеина из-за того, что он не пил его в тот день, иногда достаточно одной капли под языком, чтобы избавиться от головной боли.

* Никотин, отпечатанный на голографических наклейках, помог другу сдержать желание курить / вейпировать. У нас не было времени собраться вместе, чтобы доработать процесс или улучшить его, но он заметил заметное снижение в первый день. Раньше он употреблял вейп каждые 10 минут или около того, и он сказал, что у него было несколько часов между пристрастием и не просыпанием. просыпаться посреди ночи с тягой. У него сумасшедший график работы и двое детей, поэтому мы не часто разговариваем, но я хотел проследить за тем, чтобы увидеть, продолжает ли он видеть результаты, или наклейки высохли ...

* Я использую оболочку MW Remove для удаления лактозы, и она действительно работает. Я чувствительна к лактозе. Я знаю, что это работает, потому что однажды я включил его удаленно с помощью TeamViewer и съел немного молочных продуктов, и был очень удивлен, когда у меня начались все классические симптомы ... оказывается, у меня не было образца ДНК в этом пульте, как я думал Я сделал!!

* В том же духе я также запечатлел пресеты ДНК COVID-19 в воде, и до сих пор 100% людей, которые живут в одном доме с людьми, которые болеют COVID и принимали капли, не заболели, и дали отрицательный результат без карантина от людей, с которыми они живут в доме. Размер моей выборки невелик (всего 5 или 6), но я рад узнать, что это помогло."

Кому интересно или у кого есть опыт, подключайтесь, делитесь идеями-инфой, не стесняйтесь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

7

Сделал на скорую руку катушку для инфопереноса в воду. Добавил 6 колец ферритов (шесть, потому что снежинка  8-) )
https://i.ibb.co/NjVf6kS/2-1.jpg
https://i.ibb.co/pdNrtX6/2-2.jpg
https://i.ibb.co/nQjMDWB/2-3.jpg
https://i.ibb.co/ths9rTG/2-4.jpg

Неудачный вариант магнитной мешалки (для предварительной очистки воды), слишком слабые магниты.
https://i.ibb.co/Lr7THfK/2-5.jpg

Приклеил мощные, кулер не запускается, примагнитился к решетке  :D Выкинул решетку, поставил картонку, всё крутится. Добавил подстроечник для настройки скорости вращения.

Можно тестить...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

8

Ждём результаты... :flag:  :writing:

0

9

Если одной капли воды под языком достаточно чтобы избавиться от головной боли то может быть
зарядить воду в малых объемах, используя шприц с водой и намотанную на нем катушку без ДНК.

+1

10

Petrias написал(а):

Если одной капли воды под языком достаточно чтобы избавиться от головной боли то может быть
зарядить воду в малых объемах, используя шприц с водой и намотанную на нем катушку без ДНК.

Попробуйте, расскажите  :yep:  Важны эксперименты разных людей, чтобы была объективная картинка и какая-то статистика.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

11

Интересный эксперимент.

Между тем в 2004 году сотрудники израильской ассоциации биоэнергологов радиофизик д-р М. Гринштейн и врач д-р М. Шрайбман разработали иную технологию переноса лекарственных свойств, не связанную с электромагнитными полями или излучениями и не требующую оцифровки исходной информации. Как показал М. Гринштейн, полноценный перенос лекарственных свойств можно осуществить путем непосредственного модулирования несущей волны излучением лекарственного препарата. Это можно сделать путем освещения лазерной указкой этого препарата на подложке из фольги, или прикрывая его ладошкой вплоть до дистанционного "психофизического" воздействия на компьютерный диск с расположенным на нем лекарством на довольно значительном расстоянии. Доказательством того, что во всех этих случаях мы имеем дело с неэлектромагнитной компонентой излучения оптического лазера или биоэнерголога, является тот факт, что это воздействие не экранируется электромагнитными экранами и, напротив, может быть сведено "на-нет" полимерными экранами или даже обычными поляризаторами света [43]. В одном из первых экспериментов М. Гринштейн таким способом передал спектральную копию лекарственного препарата с промежуточного носителя (алюминиевой фольги) по линии сотовой связи. Для этого он просто положил ее рядом с сотовым телефоном и позвонил с него М.Шрайбману (расстояние - 30 км), у которого рядом с сотовым аппаратом также находилась аналогичная, но "чистая" фольга. Пяти безответных звонков оказалось достаточно, чтобы осуществился перенос излучения с одной фольги на другую. При этом М. Шрайбман не поднимал трубку и не знал, свойства какого лекарства передавал ему М. Гринштейн. Тем не менее факт записи на чистую фольгу спектральной копии лекарства был подтвержден последующим тестированием им обоих носителей на устройстве "ИМЕДИС-ТЕСТ+" [44].

Источник: http://samlib.ru/e/etkin_w/omechanizmep … opyi.shtml

0

12

Все над чем мы тут ломаем голову давным давно изучено и используется, вопрос в каких только целях... Вы думаете просто так пару-тройку лет тому назад, во всяком случае у нас в стране, была рекламная кампания, мол так и так за чисто символическую плату вы высылаете нам образец вашей днк (соскоб со щеки) , а мы вам рассказываем ваше происхождение, в смысле какая народность-национальность были ваши предки... Не исключено что через этот образец днк ведется какое то воздействие, и непонятно откуда у людей потом возникают нехорошие мысли и болячки  :crazyfun:
ПС - я не отсылал  :D

0

13

Дмитграп написал(а):

Не исключено что через этот образец днк ведется какое то воздействие

То что отсылаешь каплю крови на салфетке + 5 т. руб. и назад присылают крупку( гомеопатическую).
Я сам себе забесплатно делал эту крупку( колотый сахар).

Отредактировано tehnik631 (2021-04-13 13:03:56)

0

14

Добрый день,

У меня есть две баночки для веществ, одна стеклянная, другая пластиковая.
У меня так же есть измеритель частоты не точный, для раций в МГц.

Когда я помещаю в соленоид стеклянную баночку и ставлю рядом измеритель, он не показывает частоту. А когда антенну измерителя помещаю в баночку саму - тогда показывает.
А у пластиковой баночки если помещаю рядом измеритель частоты, то он сразу показывает частоту.

Что-то в это есть.
Возможно стекло как-то по другому реагирует на магнитное поле.

Всем хорошего дня.

0

15

В общем нашёл базу данных свободную.
Там можно искать по молекулярной массе вещество.
Но скажу сразу, веществ бывает несколько по одной и той же молекулярной массе(хотя кто знает, могу ошибаться), вместо запятой надо использовать точку.
http://www.chemexper.com/advanced_search.shtml
http://www.chemspider.com/Search.aspx?r … 2fc58ba047

Бывает одна и та же молекулярная масса, а соединение другое.
То есть лучше проще соединение, но надёжнее.

А то на одной частоте получается много соединений разных в органической химии.
А в неорганической только одно вроде бы.

+1

16

У меня вопрос важный, тут в базах элементов есть разные молекулярные массы.
Какая всё же лучшая молекулярная масса , из базы или из калькулятора , просто там частоты отличаются.

0

17

Ник Мудрецов написал(а):

http://www.chemexper.com/advanced_search.shtml

Плюс-минус лапоть конечно, но все равно важная ссылка  :cool:
Поставил ММ=150
Нашлось вещество Dichloroacetyl chloride, 147,3877 г/моль
Наверное просто не повезло или не разобрался пока  :dontknow:

Ник Мудрецов написал(а):

Бывает одна и та же молекулярная масса, а соединение другое.

Да, изомеры иногда бывают.

"Изомерия (от др.-греч. ἴσος — равный + μέρος — доля, часть) — явление, заключающееся в существовании химических соединений — изомеров, — одинаковых по атомному составу и молекулярной массе, но различающихся по строению или расположению атомов в пространстве и, вследствие этого, по свойствам."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

18

Ник Мудрецов написал(а):

Вот сайт с базами данных по химическим элементам.
https://depth-first.com/articles/2011/1 … databases/
Буду искать лучший и самый простой. =)

Эталонным считается PubChem, но кто знает, может что новое уже сделали  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

19

Ник Мудрецов написал(а):

Etoricoxib
    4 381 452,333 Спуки
    4 381 459,969 Калькулятор
    4 381 451,666 Калькулятор

Не очень понял, почему значения двух калькуляторов  :dontknow: У нас вроде один в работе (левая колонка - remote) В программе Спуки не очень точные значения, они похоже собирали значения из Википедии, до 2-4 знаков после запятой. Наш калькулятор дает до 7 знаков. Итоговое расхождение по частотам иногда доходит до 1000 Гц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

Интересно, а чтобы на воду перенести вещество, что нужно по минимуму ? Если есть рецепты конечно же.

У меня есть электронный измеритель Ph, ОВП, PPM.
Хотя понимаю,что инфоперенос может отличаться от химического.

У меня есть теория, что в организме есть масса элементов химических и они как мозайка выстраиваются в нужную последовательность при воздействии частотой. Но это лишь предположение. =)

Например живую воду от КОРАЛЛОВОГО КЛУБА или от прибора AquaVita ОВП метр показывает -30 -- -300 милливольт, что соответствует ОВП(ОКИСЛИТЕЛЬНО ВОССТАНОВИТЕЛЬНОМУ ПОТЕНЦИАЛУ) живой воды или плазмы крови. И такая вода попадая в организм усваивается им намного быстрее почти без расходов энергии.

Воздействие частот проверяется на личных ощущениях и результатах.
Вот бы найти способ ко всему ещё и проверять кровь и жидкости н содержание индуцированных(перенесённых, материализованных) веществ. =)

Прочитал,что у медиков есть какой-то прибор, которым они проверяют воздействие препаратов на кровь, но его якобы не продают НЕ ВРАЧАМ.

Хотя кто врач или не врач - это ещё вопрос,
Но всем уверенно поможет инфоперенос. =)

0

21

Ник Мудрецов написал(а):

Интересно, а чтобы на воду перенести вещество, что нужно по минимуму ? Если есть рецепты конечно же.

Я пробовал несколько способов: переносил репринтером (серьезным японским), не заметил ничего. Помещал контейнер прямо в катушку, тоже никак. Наматывал катушку с ферритами на емкость 120 мл, размагничивал воду предварительно. Тоже ноль. Явно в каких-то мелочах ошибся, не додержал.

Но важно предварительно воду размагнитить (магнитная мешалка, в начале этой темы) и поставить в катушку. Возможно нужен усилитель или на ночь поставить частоту, затем (после отключения) сразу выпить.

Всё некогда вплотную этим заняться... Вода обязана записать в себя частоту (на короткое время)  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

22

Класс!
Хороший опыт!

У меня например живая вода из аппарата АКВАВИТА держится пару дней.
Если её взбалтывать сразу уменьшается ОВП. Ph вроде бы остаётся прежним, но я его не измерял при перемешке воды.

КОРАЛЛОВАЯ ВОДА так же создаёт отрицательный ОВП, что очень полезно для организма в определённой мере в плане количества воды.
И её рекомендуют пить в течении 24 часов после приготовления т.к теряет свойства со временем.

Я вот помню структурированную воду магнитами. Она никак не меняет химическую формулу(вроде бы), а становиться просто структурированной.
Наверно с переносом вещества на воду такой же эффект. Хотя надо бы исследовать. =) Но идей пока нету, есть только лишь предположение, что воду надо дисциллированную и спектральный анализатор химии в воде. Но для этих целей надо бы лабораторию какую-то подключить к деятельности.

У меня сегодня был такой эффект.:

Я налил воду в стакан пластиковый и поместил туда ОВП метр.
Как только запускал частоту СОДЫ, у меня показатели показывали отрицателный ОВП, как у живой воды.
ВОт пока не пойму - это от наводок в ОВП метре, или это сама вода показывала временно. =)

0

23

Ник Мудрецов написал(а):

Я налил воду в стакан пластиковый и поместил туда ОВП метр.
Как только запускал частоту СОДЫ, у меня показатели показывали отрицателный ОВП, как у живой воды.
ВОт пока не пойму - это от наводок в ОВП метре, или это сама вода показывала временно. =)

Видимо надежнее делать так: измеряете, убираете ОВП метр, включаете частоту... выключаете генератор и только потом измеряете повторно  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

24

Ну в принципе так проводил опыты, и PH почти не изменялся у воды, возможно немножко.
Для ОВП и PH метра я батарейки заказал, а то они у меня разрядились. =)
Придут батарейки, буду продолжать эксперименты.

У меня такое ощущение, что частоты по большей мере воздействуют хорошо на живую органическую среду.
Но это снова гипотеза. Придёт микроскоп, смогу более точные выводы сделать наверно. =) :writing:

0

25

Думаю вод так же реагирует, но вот как это измерить.


Все вещества, помещённые в магнитное поле, намагничиваются в той или иной мере, то есть сами поддерживают (парамагнетики), ослабляют (диамагнетики) или даже усиливают (ферромагнетики) внешнее магнитное поле.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/66/t589608.png

При помещении в магнитное поле вещества в нем происходят процессы ориентации различных структур, обладающих дипольным магнитным моментом.  Так электроны, перемещаясь по орбитам, образуют элементарные токи и соответствующие магнитные поля или магнитные диполи . Кроме этого, электроны создают магнитный момент за счет вращения вокруг собственной оси, называемый спиновым магнитным моментом.

Источник: http://www.nvtc.ee/e-oppe/Baksejeva/magn/___3.html

+1

26

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/66/t97515.jpg

0

27

Ник Мудрецов написал(а):

При помещении в магнитное поле вещества в нем происходят процессы ориентации различных структур, обладающих дипольным магнитным моментом.  Так электроны, перемещаясь по орбитам, образуют элементарные токи и соответствующие магнитные поля или магнитные диполи . Кроме этого, электроны создают магнитный момент за счет вращения вокруг собственной оси, называемый спиновым магнитным моментом.

Видимо также разворачиваются частицы в образце ДНК под действием магнитных полей - спиновые магнитные моменты, и это уже дает реакцию в ДНК организма, т.к. все частицы в этих структурах квантово запутаны - взаимосвязаны :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ИНФОПЕРЕНОС в воду и пр.