Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » ИНФОПЕРЕНОС изображений катушкой


ИНФОПЕРЕНОС изображений катушкой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если вспомнить Гаряева П.П., то он с единомышленниками провели множество экспериментов, в основном с лазерами, по инфопереносу не только генетической информации, облучая лазером живые ткани, но и помещая в луч лазера различные фотографии. Предполагалось, что любое изображение, вне зависимости от материала, на котором оно отпечатано (даже цифровое фото) - имеет также фантомный образ и отраженные обратно от фото фотоны в лазер передадут некий "информационный фантом", который можно зафиксировать ЭМ-катушкой в звуковом редакторе, в полученном шуме будет информация об изображении.

Таким образом предполагалось записать звуковой файл с этой информацией вместе с сопутствующим шумом (например свое фото детского возраста) и этим звуковым файлом лечить-омолаживать свой организм. Звучит конечно фантастически, но для квантовой физики нет ничего невозможного. Можно конечно всё это тупо отрицать, опираясь на школьный аттестат, но почему бы не попробовать, тем более, что какие-то результаты с изображениями были у Гаряева, хоть и сомнительные лично для меня. В звуковом файле конечно есть какая-то информация, но 99+% там просто шум, плюс информация о составе фотобумаги (вредная). Мне не очень понятно, зачем "кормить" свой организм этим шумом :dontknow:

И тут возникает вопрос: а почему именно газовый лазер ЛГН-303 с поляризацией? Видимо потому, что две моды лазера создают ЭМ-пространственное "вращение", что ведет к формированию т.н. информационного торсионного поля, весь смысл инфопереноса именно в наличии этого поля. А потом просто предлагалось слушать эти шипящие файлы.

Идея, о которой давно думалось: преобразовать изображение в звук, без всяких лазеров. В чем возможное преимущество? В том, что полученный частотный паттерн не имеет шума, чистый сигнал, разложенный в ряд Фурье, точно также, как и работает наше зрительное восприятие. Подав этот сигнал в ЭМ-катушку, мы создадим информационное торсионное поле, а головной мозг прекрасно поймет, какое изображение передается. Есть высокая вероятность, что передаваемое изображение себя-ребенка (2-7 лет) круглосуточно (24/7) смотивирует мозг омолаживать организм. Сработает также, как изображения заставляют мозг формировать вещества (слезы, смазку, пот...).

"С помощью зрения человек получает 90% всей поступающей в головной мозг информации. В 1979 году нейрофизиологи из Беркли Рассел и Карен Девалуа (Russell & Caren De Valois) сделали важное открытие для объяснения формирования визуальной картины мира. Они преобразовали методом Фурье черно-белые клетки зрительных образов в простые волновые формы, а затем экспериментально выяснили, что нейроны в зрительной части коры головного мозга реагируют не на первоначальные образы, а на эти новые волновые формы. Из этого следовал вывод: для формирования зрительных образов в мозгу используется преобразование видимых образов в волновые формы. Открытие Девалуа было впоследствии подтверждено во многих лабораториях мира. Таким образом, у современных нейрофизиологов сложилась уверенное представление о том, как наш мозг преобразует отражение мира окружающих нас предметов («мир вне нас») во внутренний мир образов («мир внутри нас»). Физические сигналы внешнего мира принимаются рецепторами каждой из сенсорных систем, преобразуются выходными ячейками рецепторов в форму потенциалов действия (Фурье-преобразование) и таким образом в виде прямоугольных токовых сигналов – нейронных кодов, передаются в мозг по нейронным цепям. Их изображение формирует паттерны нейронной активности. На этой гипотезе основываются многие современные исследования, в том числе инвазивные."

Некоторые иллюстрации ниже. Полученный mp3-файл можно послушать, звучит чисто, это не гаряевские шумы - Послушать

https://i.ibb.co/Xy03L5L/4-5.jpg https://i.ibb.co/wBzk0L6/4-6.jpg https://i.ibb.co/VMHRsM0/4-10.jpg https://i.ibb.co/r42tV18/4-4.jpg https://i.ibb.co/9qWdbWK/4-7.jpg https://i.ibb.co/qmdwXpH/4-8.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Интересные предположения, мне кажется все таки, лазер лгн303 будет как это сказать, более глубоко брать, какие-то другие слои.

Хотя я слышал, что цифра сейчас может переложить не только информацию, но и определённую энергию. И она очень легко воспринимается людьми.

Проводились эксперименты и подтверждалось данное высказывание.

0

3

Alexthelight написал(а):

Интересные предположения, мне кажется все таки, лазер лгн303 будет как это сказать, более глубоко брать, какие-то другие слои.

Лазер хорош тем, что работает с фотонами, фотоны - это то, что мы видим, фотоны попадают в глаза и мы видим предмет. Но в этой информации лазера есть очень много примесей, в т.ч. от химического состава фотобумаги. Избавиться от этих примесей невозможно. Гаряев также проводил эксперименты с солитонными генераторами, снимая информацию с веществ в контуре генератора, без лазера. Некоторые люди это повторяли, но опять же - 99+% шума в полученном сигнале, а что в этом шуме записано - никто не знает, вполне возможно что информация о хим. составе изоляции проводов, лак мебели, краска на компонентах, пластик, лак на проводах...

Поэтому лазер применяют в спектроскопии, т.к. отраженные (и поглощенные) фотоны несут информацию о составе вещества. В случае с фотографией: в отраженных фотонах будет информация о составе фотобумаги, как минимум.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

Я вот по поводу снятия звука с фото, касаемо еще шумов посторонних думаю, что при снятии информации с фото, фото нужно обязательно изолировать от посторонних э.магнитных излучений, ну хотя бы клеткой фарадея что-ли... Инфа с фотобумаги - это еще полпроблемы, но насколько сильней шум наведенный от всяких эл.приборов? Гаряева смотрела, как он снимал инфу с фото, он тоже не изолировал фото от посторонних шумов. Вообще, если говорить о Гаряеве, теория  у него крепкая, но практическая реализация, на мой взгляд, где-то дает сбой... Еще говорят он умер не своей смертью, ну я вообще видела одно из его последних интервью, на нем все проявления старческой немощи и болезней налицо. Седина, старческие пятна, лишний вес и серьезнейшая одышка, даже в покое... Для меня работа его матриц, созданных с фото, под серьезным вопросом... Хотя, когда он проводил опыты с прямым облучением эффекты были... Фото, вообще все-же работать должно, но могут же с фото снимать инфу хорошие ясновидящие, где-то у Гаряева дефект реализации, то ли проблема с лазером, толи на уровне перевода фото в звук...

+1

5

И вообще, при любом инфопереносе контейнеры донора и реципиента должны быть связаны между собой, но изолированы от внешних эл.магнитных полей

0

6

Ника написал(а):

Я вот по поводу снятия звука с фото, касаемо еще шумов посторонних думаю, что при снятии информации с фото, фото нужно обязательно изолировать от посторонних э.магнитных излучений, ну хотя бы клеткой фарадея что-ли... Инфа с фотобумаги - это еще полпроблемы, но насколько сильней шум наведенный от всяких эл.приборов? Гаряева смотрела, как он снимал инфу с фото, он тоже не изолировал фото от посторонних шумов. Вообще, если говорить о Гаряеве, теория  у него крепкая, но практическая реализация, на мой взгляд, где-то дает сбой... Еще говорят он умер не своей смертью, ну я вообще видела одно из его последних интервью, на нем все проявления старческой немощи и болезней налицо. Седина, старческие пятна, лишний вес и серьезнейшая одышка, даже в покое... Для меня работа его матриц, созданных с фото, под серьезным вопросом... Хотя, когда он проводил опыты с прямым облучением эффекты были... Фото, вообще все-же работать должно, но могут же с фото снимать инфу хорошие ясновидящие, где-то у Гаряева дефект реализации, то ли проблема с лазером, толи на уровне перевода фото в звук...

Полностью с вами согласен :cool: Я примерно также писал о Гаряеве. Поэтому перевел в звук цифровое фото в компьютере, в этом случае нет никаких посторонних шумов и ЭМ-полей, чистая оцифровка. Пока не заметил никаких результатов, катушка передает изображение круглосуточно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

7

Владимирович написал(а):

Полностью с вами согласен  Я примерно также писал о Гаряеве. Поэтому перевел в звук цифровое фото в компьютере, в этом случае нет никаких посторонних шумов и ЭМ-полей, чистая оцифровка. Пока не заметил никаких результатов, катушка передает изображение круглосуточно.

Свое фото перевели или то, что выше? ))) Нет эффекта,пока, значит...
А может быть в звук фото не переводить, а для снятия инфы с фото придумать какую-то другую катушку, смысл в том, чтобы фото было внутри катушки, хотя, наверное, фото можно просто положить на торец катушки, а сверху уже контейнер поставить с водой? Ну вода, здесь, для хранения фантомной информации... Ей можно попробовать протирать кожу, обрызгиваться, пить... Притом Гаряев снимал информацию с головы фото...

0

8

Я сама планирую все эти опыты провести, но начала с главного... Сооружаю сейчас что-то среднее между камерой Булаева и камерой Райха... В камере Булаева и так интересные эффекты подчас идут, но у меня задумка сделать объем пространства, по возможности с максимально ограниченным э.магнитным смогом...Я планирую покрыть эту камеру двумя слоями медной фольги, с прослойкой из полимеров, ну ка-то так.. А уж потом собираюсь опыты с инфопереносом в ней ставить... )))

+1

9

Ника написал(а):

Свое фото перевели или то, что выше? )))

Конечно свое фото, в 7-летнем возрасте, зачем мне женский типаж?  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

10

Ника написал(а):

Я сама планирую все эти опыты провести, но начала с главного... Сооружаю сейчас что-то среднее между камерой Булаева и камерой Райха... В камере Булаева и так интересные эффекты подчас идут, но у меня задумка сделать объем пространства, по возможности с максимально ограниченным э.магнитным смогом...Я планирую покрыть эту камеру двумя слоями медной фольги, с прослойкой из полимеров, ну ка-то так.. А уж потом собираюсь опыты с инфопереносом в ней ставить... )))

Очень интересно 8-) Буду рад почитать или даже посмотреть на результаты :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

11

Владимирович написал(а):

Если вспомнить Гаряева П.П., то он с единомышленниками провели множество экспериментов, в основном с лазерами, по инфопереносу не только генетической информации, облучая лазером живые ткани, но и помещая в луч лазера различные фотографии. Предполагалось, что любое изображение, вне зависимости от материала, на котором оно отпечатано (даже цифровое фото) - имеет также фантомный образ и отраженные обратно от фото фотоны в лазер передадут некий "информационный фантом", который можно зафиксировать ЭМ-катушкой в звуковом редакторе, в полученном шуме будет информация об изображении.

Таким образом предполагалось записать звуковой файл с этой информацией вместе с сопутствующим шумом (например свое фото детского возраста) и этим звуковым файлом лечить-омолаживать свой организм. Звучит конечно фантастически, но для квантовой физики нет ничего невозможного. Можно конечно всё это тупо отрицать, опираясь на школьный аттестат, но почему бы не попробовать, тем более, что какие-то результаты с изображениями были у Гаряева, хоть и сомнительные лично для меня. В звуковом файле конечно есть какая-то информация, но 99+% там просто шум, плюс информация о составе фотобумаги (вредная). Мне не очень понятно, зачем "кормить" свой организм этим шумом 

И тут возникает вопрос: а почему именно газовый лазер ЛГН-303 с поляризацией? Видимо потому, что две моды лазера создают ЭМ-пространственное "вращение", что ведет к формированию т.н. информационного торсионного поля, весь смысл инфопереноса именно в наличии этого поля. А потом просто предлагалось слушать эти шипящие файлы.

Идея, о которой давно думалось: преобразовать изображение в звук, без всяких лазеров. В чем возможное преимущество? В том, что полученный частотный паттерн не имеет шума, чистый сигнал, разложенный в ряд Фурье, точно также, как и работает наше зрительное восприятие. Подав этот сигнал в ЭМ-катушку, мы создадим информационное торсионное поле, а головной мозг прекрасно поймет, какое изображение передается. Есть высокая вероятность, что передаваемое изображение себя-ребенка (2-7 лет) круглосуточно (24/7) смотивирует мозг омолаживать организм. Сработает также, как изображения заставляют мозг формировать вещества (слезы, смазку, пот...).

"С помощью зрения человек получает 90% всей поступающей в головной мозг информации. В 1979 году нейрофизиологи из Беркли Рассел и Карен Девалуа (Russell & Caren De Valois) сделали важное открытие для объяснения формирования визуальной картины мира. Они преобразовали методом Фурье черно-белые клетки зрительных образов в простые волновые формы, а затем экспериментально выяснили, что нейроны в зрительной части коры головного мозга реагируют не на первоначальные образы, а на эти новые волновые формы. Из этого следовал вывод: для формирования зрительных образов в мозгу используется преобразование видимых образов в волновые формы. Открытие Девалуа было впоследствии подтверждено во многих лабораториях мира. Таким образом, у современных нейрофизиологов сложилась уверенное представление о том, как наш мозг преобразует отражение мира окружающих нас предметов («мир вне нас») во внутренний мир образов («мир внутри нас»). Физические сигналы внешнего мира принимаются рецепторами каждой из сенсорных систем, преобразуются выходными ячейками рецепторов в форму потенциалов действия (Фурье-преобразование) и таким образом в виде прямоугольных токовых сигналов – нейронных кодов, передаются в мозг по нейронным цепям. Их изображение формирует паттерны нейронной активности. На этой гипотезе основываются многие современные исследования, в том числе инвазивные."

Некоторые иллюстрации ниже. Полученный mp3-файл можно послушать, звучит чисто, это не гаряевские шумы - Послушать

Скачал, проверю по спектру. Гаряевские я проверял, не уверен, что они могут оказывать какое либо действенное и яркое воздействие. Если будет здесь возможность закачать скрин, то выставлю.

0

12

Скачанный здесь мною звуковой файл содержит только картинку. Никакой полезной информационной составляющей, в отличии от других, например файлов от Николая Лебеденко, не имеет. Выставляю показательные скрины.

0

13

Показательный файл от Николая Лебеденко

0

14

Файл от одного из иностранных исследователей

0

15

Мой файл

0

16

Стоит ли здесь обсуждать файлы покойного Гаряева? Вопрос Этики. Но если кому то это будет необходимо, я выставлю спектры тех файлов, которые вас больше всего заинтересуют. Скажу только, что по моим расчетам, они далеки от идеала. Впрочем, любой звуковой файл на каждого человека будет действовать иначе по причине различия генетической составляющей. И дальнейшее обсуждение этого, думаю, надо будет перенести в раздел эзотерики.

+1

17

Владимирович написал(а):

Полностью с вами согласен  Я примерно также писал о Гаряеве. Поэтому перевел в звук цифровое фото в компьютере, в этом случае нет никаких посторонних шумов и ЭМ-полей, чистая оцифровка. Пока не заметил никаких результатов, катушка передает изображение круглосуточно.

В рамках этики я не хотел затрагивать Гаряева, но Истина дороже. В части теории действительно им много сделано. Выставляю спектры его звуковых https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t708110.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t765996.jpg
файлов. Есть получшеhttps://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t744201.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t278199.jpg

+1

18

На протяжении 15-20 лет время от времени пытался я связаться с Гаряевым. Жаль, не получилось. Его теория вполне адекватна. Но дело в том, что еще ранее подобным занималась Королевская конная полиция Канады. Это было давно. И если бы для канадцев что то было в работах Гаряева важным, они бы его не выпустили из Канады. В 90-х много ученых ушли из жизни при не выясненных обстоятельствах. Это не секрет. У англосаксов есть девиз " Что нельзя взять под контроль- уничтожить" И они следуюет этому везде и всегда, не важно, что это, артефакты или что иное..

+1

19

А вот этот спектр звукового файла Николая Лебеденко я нахожу идеальным. Я уверен, что этот звуковой файл будет иметь воздействие.

0

20

По переносу информации с картин: Да, информационная составляющая от разных картин разная. Например вот от этой

0

21

Или вот от этой картинки. Звуковой файл у меня имеется. Но здесь звуковые файлы не принимаются.

0

22

Появилась мысль, а что если составить определенную группу гексограмм ? Может кто ни будь подключится к этому? По этой группе я мог бы сконвертировать звуковой файл.

0

23

Цветок Жизни, но его спектр мне говорит, что здесь что то не так. Надо будет попробовать знак Знамя Мира. При испытания в зеркалах Козырева, при вводе этого знака, получился выброс какой то энергии.

0

24

vikkswiz написал(а):

Скачанный здесь мною звуковой файл содержит только картинку. Никакой полезной информационной составляющей, в отличии от других, например файлов от Николая Лебеденко, не имеет.

Приветствую! :flag:
Так картинка и есть информация, мы также получаем отраженные от картин фотоны и наш мозг "оцифровывает" эту информацию. Какая еще может быть информация в изображении, генетическая? И что бы эта информация нам дала? Повлияла бы на наш организм и перестроила нашу генетику, омолодила? Тогда вопрос: если круглосуточно смотреть на фото обнаженной девушки, отрастут ли у меня сиськи?  :D Хоть и шутка, но вопрос-то на засыпку всей теории Гаряева :rain:

Каким образом Лебеденко сделал свои файлы?

Я про то, что отраженные от изображения фотоны лазера имеют также информацию о молекулах многослойной фотобумаги, а также шумы лазера, катушки и пр... Всё зашумляет спектр и кажется, что там что-то есть, но есть ли в этом шуме что-то? Как это определить и выделить?

vikkswiz написал(а):

Стоит ли здесь обсуждать файлы покойного Гаряева? Вопрос Этики.

Разумеется стОит, ведь мы критикуем всех покойных, в т.ч. Эйнштейна и Дарвина :D  Потому что все могут ошибаться в своих теориях-гипотезах.

А Гаряев вовсе не пропал, он сейчас тонкоматериальный, облако фотонов с сознанием и эмоциями, видимо, посмотрев на проблему с другой стороны, уже осознал свои ошибки :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

Картинки имеют различия по их смысловому значению. Смысловой информации. На одну картинку вы просто посмотрите и ничего не почувствуете, но есть картинки, которые оказывают мощное информационно-смысловое влияние.

0

26

Например, символ Созидательного общества. Есть ли в этом символе смысловая информация?https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t298200.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t538779.jpg

0

27

Николай Лебеденко делает свои звуковые файлы по своему алгоритму, который мне не известен

0

28

Гаряева его технология не омолодила. Здесь. если речь идет  о технологии информационного переноса. Эта технология работает только на определенном виде электромагнитной волны. Обычные электромагнитные волны, независимо от диапазона, хоть герцы, хоть терагерцы, хоть свет, хоть рентген, не обладают таким свойством. Это спасает нас всех. Иначе нас бы уже не было, а выжившие были бы страшными мутантами.
Есть простые схемы на основе трансформатора Тесла, которые генерируют именно этот тип волн.

0

29

Где сейчас Гаряев? Это можно было бы обсудить в группе. Но прежде, чем я приму в этом участие, я хотел бы от членов этой группы узнать, как они понимают осколки Древнего Учения Чакра Муни. Я уже 25 лет ищу таких людей, которые их понимали так же как и я. По этому вопросу я участвовал во многих форумах. Пытался даже и у Индиго их найти. Но встретил только одного, вернее его сообщения. Сам он безследно куда то пропал. И я не нашел его.

0

30

Вот это тоже картинкаhttps://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t80307.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/187/t992031.jpg

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » ИНФОПЕРЕНОС изображений катушкой