Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дмитграп написал(а):

поставил две катушки индуктора

У вас катушки в какую сторону закручены? Торсионное поле заворачивает пространство в правую сторону. В эту сторону считается правильнее и полезнее, но у меня есть катушки с разной намоткой, разницы пока не заметил. Может надо катушки сделать правыми?
https://i.ibb.co/g7DzpyZ/1-1.jpg
https://www.litres.ru/pub/t/51928089.json/_0.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Не первый раз слышу, что лечебный эффект от передачи частот веществ через катушку усиливается, если находиться вблизи от генератора, в радиусе 2-3 метров. При удалении на десятки метров-километров эффект конечно есть, но чуть слабее. Что это может быть?  :dontknow:

ЭМ-поля такого радиуса от катушки (и генератора в т.ч.) нет, катушка не является передающей антенной, а человек - не приемная антенна  :nope: Если бы было иначе, то люди впитывали бы в себя всю "гадость" радиоэфира, учитывая, что любое ЭМ-колебание в спектре радиочастот связано с каким-то веществом (на октавах-субгармониках). Но этого не происходит  :cool:

Провел небольшой эксперимент. SDR-приемник стоит на расстоянии 1,2м от катушки, подключена широкополосная телескопическая антенна (не раскрыта).

При пропускной способности (ширине просмотра) 500 кГц отлично виден сигнал в катушке. Стоит х4 синус, но если переключить на меандр (5,47 МГц) без умножения рисунком, то амплитуда резко упадет до -72 dBm (хотя должна подрасти). Видимо проблема с антенной.
https://i.ibb.co/zmNrW4y/1-3.jpg

Но если пропускную способность поставить 10 МГц, то появится много сигналов большой амплитуды, а шип сигнала катушки почему-то исчезнет  :dontknow:
https://i.ibb.co/JFn6kXf/1-6.jpg

Посмотрел этот же сигнал спектроанализатором, он предназначен для анализа сигналов от антенн.
https://i.ibb.co/GVnJvMp/1-1.jpg
https://i.ibb.co/sQr077p/1-2.jpg

Магнитная антенна на расстоянии ~10см от катушки, очень слабый сигнал. Если еще немного отодвинуть антенну, то сигнал от катушки уже не ловит. Если прижать антенну прямо к катушке, то амплитуда совсем немного подрастет, до -73 dBm.
https://i.ibb.co/tB5V3C1/1-4.jpg

В этом видео собраны некоторые интересные мысли, про магнитные поля в т.ч., магниты, вращение пространства и материализацию...

Какой тут может быть вывод, пока не ясно, может спектроанализатор хреновый или SDR-приемник слишком чувствительный. Но в целом видно, что катушка не является передающей антенной, её "не видит" спектроанализатор передающих антенн на расстоянии более 15см, но почему в некотором радиусе (не более 2-3м) от катушки лечебный эффект немного лучше? Если образец ДНК убрать из катушки, то эффект сразу пропадает, т.е. мы не имеем дело с ЭМ-воздействием катушки на расстоянии. Тут еще подробности наблюдений.

Есть небольшая вероятность (или наоборот большая), что мы имеем дело с торсионным полем (неэлектромагнитным, но порождаемым ЭМ-полем), которое закручивает пространство вблизи катушки и наблюдается именно этот, дополнительный эффект: передача информации напрямую в организм, но другим, неэлектромагнитным, т.е. безвредным способом. Итого: квантовая запутанность частиц (образец ДНК-->ДНК-->головной мозг-->ДНК-->организм) плюс прямое воздействие торсионного информационного поля (-->головной мозг-->ДНК-->организм)  :writing: Правильно ли это называть торсионным полем, я не уверен. Есть еще несколько названий поля неэлектромагнитной природы (спиновое, спинорное, аксионное, микролептонное...).

Второе предположение, но уже из области эзотерики: в 2-3 метрах от человека ЭМ-катушка дополнительно воздействует напрямую на эфирное тело человека (его ауру)  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

3

Владимирович написал(а):

У вас катушки в какую сторону закручены? Торсионное поле заворачивает пространство в правую сторону. В эту сторону считается правильнее и полезнее, но у меня есть катушки с разной намоткой, разницы пока не заметил. Может надо катушки сделать правыми?

Я еще раньше этот вопрос подымал  :D  , на что мне ответили поскольку у нас ток двуполярный направление намотки не имеет значения... у меня правые - сам сейчас глянул...

0

4

Дмитграп написал(а):

Я еще раньше этот вопрос подымал  :D  , на что мне ответили поскольку у нас ток двуполярный направление намотки не имеет значения... у меня правые - сам сейчас глянул...

Я пока не нашел однозначного ответа, требуется ли вращение тока в конструкции устройства, связано ли это вращение с направлением вращения торсионного поля  :dontknow:

К примеру торсионный генератор Акимова, в нем нет конкретного направления вращения.
https://i.ibb.co/t4MNzj6/g2akimova-ts1579129224.jpg

Вполне вероятно, что это вращение формируется и зависит от магнитного поля Земли, т.е. в разных полушариях в разную сторону. Еще такой момент: когда у меня стояли цилиндры с неправильными настройками и как раз в это время была простуда (зуб побаливал), не было лечебного эффекта, но появлялся, когда сидел примерно в 1,5 метрах от цилиндра, тогда тоже было удивление, но с катушками этого пока не замечал, видимо они помощнее  :dontknow: Также не действовали цилиндры с обезболивающим, с катушками в 5-10+ метрах отлично работает.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

Владимирович написал(а):

У вас катушки в какую сторону закручены? Торсионное поле заворачивает пространство в правую сторону. В эту сторону считается правильнее и полезнее, но у меня есть катушки с разной намоткой, разницы пока не заметил. Может надо катушки сделать правыми?

Приветствую! Вообще-то здесь на картинке не точность мне видится, вот у Вас, там где спираль указана левая, на самом деле она правая, правосторонне вращение - это то, которое по солнцу, то есть посолонь и по часовой стрелке... Если говорить об объемной катушке, то правая спираль, это такая спираль, которая закручена снизу вверху по часовое стрелке, сверху вниз будет смотреться наоборот...Еще, как банально можно проверить, взять две проволоки или больше, с одной стороны прикрепить к тискам, с другой к шуруповерту, и скрутить витки проволок. Шуруповерт крутит вправо. А потом банально посмотрите, как выглядит правая накрутка в вертикальном положении, витки идут у ней снизу вверх по часой стрелке...
Решила обратить Ваше внимание, потому что левосторонняя закрутка тоже будет работать и она даже мощнее энергетически, но для организма вредна во всех смыслах, левое торсионное поле вредное, разрушающее...

0

6

Пока картинку правильной закрутки вставить скрипт не дает, может позже...

0

7

+1

8

https://lifelib.info/biochemistry/leninger/leninger.files/image200.jpg

+1

9

Ника написал(а):

Приветствую! Вообще-то здесь на картинке не точность мне видится, вот у Вас, там где спираль указана левая, на самом деле она правая, правосторонне вращение - это то, которое по солнцу, то есть посолонь и по часовой стрелке...

Также приветствую! :flag:
Если посмотреть внимательно, то у нас с вами одинаковые рисунки, левая спираль - левая, закручивается "от себя вперед" против часовой стрелки 8-)

Не знаю, как воздействуют такие катушки, если прижать их к телу, но если применять катушки и подавать в них переменный ток, но разницы я лично не заметил. Здесь вообще получил доказательства существования информационного (торсионного) поля двуполярными ЭМИ, как третьей составляющей электрического тока - РЕПРИНТЕР высокочастотный

Если я сейчас не путаю, то левое вращение - это прием информации, а правое  - передача информации от себя. Если происходит этот взаимообмен, то только тогда возможно чудо :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

Но если рассматривать вращение без направления, то оно одновременно и правое и левое (смотря с какой стороны оси смотреть). Вполне возможно ЭМ-поле не имеет направления движения, а просто при включении тока появляется "облако" из зарядов. Никто не знает на самом деле, что такое электричетво - Интересные видео

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Владимирович написал(а):

Также приветствую! 
Если посмотреть внимательно, то у нас с вами одинаковые рисунки, левая спираль - левая, закручивается "от себя вперед" против часовой стрелки 

Не знаю, как воздействуют такие катушки, если прижать их к телу, но если применять катушки и подавать в них переменный ток, но разницы я лично не заметил. Здесь вообще получил доказательства существования информационного (торсионного) поля двуполярными ЭМИ, как третьей составляющей электрического тока - РЕПРИНТЕР высокочастотный

Если я сейчас не путаю, то левое вращение - это прием информации, а правое  - передача информации от себя. Если происходит этот взаимообмен, то только тогда возможно чудо

Вот смотрите во второй картинке поскольку изображение на плоскости , видно лучше, что перепутано местами:
https://www.litres.ru/pub/t/51928089.json/_0.jpg
Да это обычная ситуация на форумах так или иначе разбирающие эффекты вращения, ну то есть проблемки обычно у людей с определением право, левовращающихся спиралей... Это нормально...

Левое вращение - это поток снаружи внутрь, это гравитация сильная, сжатие, тяжесть.  Любой энергетический вампиризм, кстати  -это работа левых торсионных полей... Правая спираль -это расширение, легкость, поток изнутри наружу, но не отдача последнего, а от избытка...

А если ближе к науке, я в свое время смотрела видео толи Шипова, толи Акимова о влиянии торсионных полей на биологические объекты, там было сказано приблизительно следующее, что в результате многочисленных исследований ученые пришли к выводу, что левые торсионные поля действуют на биообъекты, в том числе и на людей разрушающе при любой мощности, а вот у правых торсионных полей эффект интереснее, при умеренной мощности происходит стимулирование жизнедеятельности клеток биообъектов, но слишком большая мощность тоже угнетает... Ну это понятно, биообъекты -это хрупкая материя, всему должна быть мера.... 
Там они в частности в опытах достигали стимулирование роста растений при воздействии на них правым полем и наоборот угнетение роста при воздействии левым полем...

Допустим символика фашистской свастики, это левовращающийся элемент, притом это даже не символ, а вполне себе рабочий знак, действующий на сознание людей, да этот знак дает энергетический толчок на исполнение некоторых материальных желаний, там власти, или привнесение доп. силы для военных...Но какая это сила? Как раз разрушающая, агрессивная... Противосолонь...
На самом грубом материальном уровне этот мир двойственен конечно и закрутка имеет место быть разная, и я не исключаю даже, что для каких-то биообъектов, левосторонне вращение будет полезно... Но мое имхо - левое вращение для человека вредно, особенно больших мощностей, вредно для физического, вредно для психического и что самое важное вредно для духовного благополучия...
Ну а так то можете конечно крутить , как хотите, дело выбора...  :D

0

12

Вот у себя в закладочках нашла по данной тематике. Интервью с Шиповым от МОД "Аллатра": Передовые технологии на службе у человечества. Теория физического вакуума

Сразу предупреждаю, что не являюсь сторонником данной организации и тем более категорически против их Созидательного общества по целому ряду причин, но интервью интересное..

https://allatra-science.org/publication … go-vakuuma

+1

13

Владимирович написал(а):

Но если рассматривать вращение без направления, то оно одновременно и правое и левое (смотря с какой стороны оси смотреть). Вполне возможно ЭМ-поле не имеет направления движения, а просто при включении тока появляется "облако" из зарядов. Никто не знает на самом деле, что такое электричество - Интересные видео

Вот именно, не знаем даже, что такое электричество, хотя его хоть замерить можно, а что уж говорить о торсионных полях...  :jumping:

Правильнее смотреть изнутри...))) Или в направлении потока энергии... Мое мнение, если ток идет по спирали, то обязательно создается поле вращения в ту сторону в какую направлен поток эл.м поля в зависимости от подключения, но от плюса к минусу... Переменное поле не знаю как...

Вообще считаю, что без торсионного поля перенос генетической информации был бы невозможен.. Вот ведь не зря ДНК имеет ФОРМУ СПИРАЛИ, а почему собственно? ))) Почему собственно форму спирали имеет именно та структура, что отвечает за хранение и перенос информации?  Все не просто так, потому что каждая форма в природе имеет свою функцию...
Вообще точки отсчета разные, как смотреть, для вертикальной пружины имеет большое значение и определяют её свойства потоки энергий идущие с космоса и земли, а это колоссальные энергии...
А здесь вот инфа сегодня попалась, как определяются и чем направление закрутки ДНК, они же не соотносятся с верхом и низом... )))

https://elementy.ru/nauchno-populyarnay … /U_zerkala

+1

14

Ника написал(а):

Вот смотрите во второй картинке поскольку изображение на плоскости , видно лучше, что перепутано местами:

Да, действительно, тут нарисовано неправильно  :D

Лучше уж так:

https://i.ibb.co/ssy4vLL/7-01.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

Ника написал(а):

А здесь вот инфа сегодня попалась, как определяются и чем направление закрутки ДНК, они же не соотносятся с верхом и низом... )))

https://elementy.ru/nauchno-populyarnay … /U_zerkala

Потерялась у меня ссылка на научные эксперименты в каком-то институте, было много картинок. Там тоже работали с какими-то зеркалами и еще чем-то (ЭМ-поля? :dontknow: ). В итоге менялась структура ДНК и у потомства насекомых крылья вырастали "задом-наперед" и прочие интересные аномалии. Если вдруг повстречаете, выложите пожалуйста.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

16

Владимирович написал(а):

Потерялась у меня ссылка на научные эксперименты в каком-то институте, было много картинок. Там тоже работали с какими-то зеркалами и еще чем-то (ЭМ-поля?  ). В итоге менялась структура ДНК и у потомства насекомых крылья вырастали "задом-наперед" и прочие интересные аномалии. Если вдруг повстречаете, выложите пожалуйста.

Да было бы весьма любопытно почитать, как влияет работа зеркал на ДНК, я зеркалами Козырева, Булаева интересуюсь, там происходят хроноаномалии...

0

17

Ника написал(а):

Вот именно, не знаем даже, что такое электричество, хотя его хоть замерить можно, а что уж говорить о торсионных полях...  

Правильнее смотреть изнутри...))) Или в направлении потока энергии... Мое мнение, если ток идет по спирали, то обязательно создается поле вращения в ту сторону в какую направлен поток эл.м поля в зависимости от подключения, но от плюса к минусу... Переменное поле не знаю как...

На самом деле электрический ток движется в проводнике очень медленно, со скоростью улитки, если говорить о движении электронов внутри проводника. При этом мгновенно ток передается ЭМ-полем, но есть ли у этого поля поступательное вращение (от плюса к минусу) по правилу буравчика, или это просто вращение (или даже не вращение) - мне до конца непонятно, некоторые описания в школьной физике, не учитывающие и отрицающие торсионное поле - для меня сомнительны.

Ника написал(а):

Вообще считаю, что без торсионного поля перенос генетической информации был бы невозможен.. Вот ведь не зря ДНК имеет ФОРМУ СПИРАЛИ, а почему собственно? ))) Почему собственно форму спирали имеет именно та структура, что отвечает за хранение и перенос информации?  Все не просто так, потому что каждая форма в природе имеет свою функцию...
Вообще точки отсчета разные, как смотреть, для вертикальной пружины имеет большое значение и определяют её свойства потоки энергий идущие с космоса и земли, а это колоссальные энергии...
А здесь вот инфа сегодня попалась, как определяются и чем направление закрутки ДНК, они же не соотносятся с верхом и низом... )))

Полностью с вами согласен. Плюс ко всему спираль ДНК имеет крутильные колебания в диапазоне 1,9-4,29 ГГц, а наш головной мозг излучает в диапазоне 1,5-4,5 ГГц. Я больше чем уверен, что это не случайно, вполне вероятно ДНК принимает команды от головного мозга, идет какая-то корректировка всю нашу жизнь. Тут подробности - ГЕНЕРАТОРЫ И ЧАСТОТЫ: вопросы-ответы, идеи

Да, торсионное поле нельзя измерить приборами, но результат его информационного воздействия на материю легко выловить экспериментально. Это получалось у меня и у многих, в т.ч. передача генетической информации (горизонтальный перенос генов). Более, чем очевидно, что подобную информацию не может передавать электрическое и магнитное поля, а только третья составляющая - информационное торсионное поле, порождающее материю. "В начале было слово..."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

18

Владимирович написал(а):

На самом деле электрический ток движется в проводнике очень медленно, со скоростью улитки, если говорить о движении электронов внутри проводника. При этом мгновенно ток передается ЭМ-полем, но есть ли у этого поля поступательное вращение (от плюса к минусу) по правилу буравчика, или это просто вращение (или даже не вращение) - мне до конца непонятно, некоторые описания в школьной физике, не учитывающие и отрицающие торсионное поле - для меня сомнительны.

Полностью с вами согласен. Плюс ко всему спираль ДНК имеет крутильные колебания в диапазоне 1,9-4,29 ГГц, а наш головной мозг излучает в диапазоне 1,5-4,5 ГГц. Я больше чем уверен, что это не случайно, вполне вероятно ДНК принимает команды от головного мозга, идет какая-то корректировка всю нашу жизнь. Тут подробности - ГЕНЕРАТОРЫ И ЧАСТОТЫ: вопросы-ответы, идеи

Да, торсионное поле нельзя измерить приборами, но результат его информационного воздействия на материю легко выловить экспериментально. Это получалось у меня и у многих, в т.ч. передача генетической информации (горизонтальный перенос генов). Более, чем очевидно, что подобную информацию не может передавать электрическое и магнитное поля, а только третья составляющая - информационное торсионное поле, порождающее материю. "В начале было слово..."

Я перед тем, как на форуме зарегистрироваться уже бОльшую часть тем на форуме прочитала, что-что, но за школьную программу физики Вы давно уже и безнадежно вышли в своих опытах...  :D
Так торсионное поле отрицает, к сожалению не только школьная физика, но и академическая наука.... Шипова и Акимова же ведь заклевали буквально именитые академики, на теории эфира вообще положен негласный запрет сильными мира сего... В общем на все, что может открыть доступ к бесплатной бесконечной  энергии, да плюс еще эта же энергия дает доступ к созданию репринтеров, которые смогут воспроизводить разные предметы материального мира, создавать заново поврежденные человеческие тела и т.п. Просто частицами мироздания, которые берут начало в эфире, нужно научиться управлять, а для этого для начала надо официально признать факт наличия в физическом вакууме этих частиц, которые в основе начала своего появления начинают делиться по спину, на частицы и античастицы, и уже с этого момента берет начало дуальность, и формируются правые и левые торсионные поля... Это если что не моя теория а Шипова-Акимова... ))) Я просто с ней согласна...
Но, увы, для официальной науки эта тема табу...Она тему эфира и торсионных полей профанирует.
Результат информационного воздействия торсионного поля на материю выявить можно конечно худо-бедно, но без приборов, улавливающих данный тип энергии, трудно всем этим осознанно управлять, и  еще, чтобы и безопасно, учитывая, что торсионные поля бывают двух видов, правые и левые...

+1

19

Ника написал(а):

Результат информационного воздействия торсионного поля на материю выявить можно конечно худо-бедно, но без приборов, улавливающих данный тип энергии, трудно всем этим осознанно управлять, и  еще, чтобы и безопасно, учитывая, что торсионные поля бывают двух видов, правые и левые...

Да, возможно именно из-за этого официальная наука и не признаёт то, что нельзя взять под контроль и чем нельзя управлять... пока. Это доступно видимо лишь тем (создателям), кто контролирует нашу реальность  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

20

Вот тоже инфа  о фантомной ДНК и выводы авторов, что живые ткани связаны неизвестным ранее единым полем, которое они назвали Божественной матрицей или матрицей Планка и еще квантовой голограммой... Ну я бы сказала, что поле-то известно - это эфир и есть...

Ссылка

Отредактировано Ника (2023-04-23 14:08:53)

+1

21

Ника написал(а):

Вот тоже инфа  о фантомной ДНК и выводы авторов, что живые ткани связаны неизвестным ранее единым полем, которое они назвали Божественной матрицей или матрицей Планка и еще квантовой голограммой... Ну я бы сказала, что поле-то известно - это эфир и есть...

Ссылка

Отредактировано Ника (Сегодня 14:08:53)

Очень интересно. Я делал разные эксперименты с торсионным полем и пока пришел к немного другому выводу: не ДНК влияет на структуры материи, а исключительно наш головной мозг. Именно он связан ЭМ-полем с ДНК, участвующей в эксперименте и именнно мозг влияет на результат, ДНК является приемником-исполнителем.

Как пример: эксперимент с запечатанным контейнером с корицей. Если катушка находится около меня, то молекулы корицы намного быстрее появляются в воздухе и на внешней стороне пластика контейнера (запах). Но если то же самое сделать в другой комнате, на расстоянии 10 метров от меня, то результат будет лишь через несколько часов, и намного слабее. В контейнере конечно нет никакой ДНК, но есть торсионное поле из-за катушки и ЭМ-поле головного мозга (и вероятно другие поля), которое тоже оказывает какое-то влияние.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

22

Владимирович написал(а):

Очень интересно. Я делал разные эксперименты с торсионным полем и пока пришел к немного другому выводу: не ДНК влияет на структуры материи, а исключительно наш головной мозг. Именно он связан ЭМ-полем с ДНК, участвующей в эксперименте и именнно мозг влияет на результат, ДНК является приемником-исполнителем.

Как пример: эксперимент с запечатанным контейнером с корицей. Если катушка находится около меня, то молекулы корицы намного быстрее появляются в воздухе и на внешней стороне пластика контейнера (запах). Но если то же самое сделать в другой комнате, на расстоянии 10 метров от меня, то результат будет лишь через несколько часов, и намного слабее. В контейнере конечно нет никакой ДНК, но есть торсионное поле из-за катушки и ЭМ-поле головного мозга (и вероятно другие поля), которое тоже оказывает какое-то влияние.

Этот эффект, кстати, ведь можно объяснить с помощью квантовой физики... Помните тот опыт где наблюдатель меняет исход опыта, когда электрон под взглядом наблюдателя превращается из волны в частицу, то есть говоря по простому, внимание наблюдателя ускоряет материализацию частиц.

0

23

Ника написал(а):

Этот эффект, кстати, ведь можно объяснить с помощью квантовой физики... Помните тот опыт где наблюдатель меняет исход опыта, когда электрон под взглядом наблюдателя превращается из волны в частицу, то есть говоря по простому, внимание наблюдателя ускоряет материализацию частиц.

Еще было замечено: если поместить растения или дрожжи в ЭМ-поле катушки и задать любую частоту колебаний, то внутри катушки эти объекты быстрее развиваются (по сравнению с контрольными). Не знаю, как кого, но меня это наталкивает на мысль, что внутри ЭМ-поля (и торсионного) время меняется, т.е. растения растут также, а снаружи мы видим, что они растут быстрее.

Внутри катушки время замедляется по отношению к нашему времени.

Кстати об изменении времени внутри катушки также говорил известный исследователь Вадим Чернобров. Но он делал опасные для себя эксперименты, в итоге рано ушел от рака крови. А возможно даже, что он, находясь внутри большой катушки, замедлил свой метаболизм по отношению к нашему времени, что дало сбой во всей системе организма.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

Владимирович написал(а):

Еще было замечено: если поместить растения или дрожжи в ЭМ-поле катушки и задать любую частоту колебаний, то внутри катушки эти объекты быстрее развиваются (по сравнению с контрольными). Не знаю, как кого, но меня это наталкивает на мысль, что внутри ЭМ-поля (и торсионного) время меняется, т.е. растения растут также, а снаружи мы видим, что они растут быстрее.

Внутри катушки время замедляется по отношению к нашему времени.

Кстати об изменении времени внутри катушки также говорил известный исследователь Вадим Чернобров. Но он делал опасные для себя эксперименты, в итоге рано ушел от рака крови. А возможно даже, что он, находясь внутри большой катушки, замедлил свой метаболизм по отношению к нашему времени, что дало сбой во всей системе организма.

Я не знаю подробностей, чем конкретно занимался Чернобров, что он смог себе серьезно навредить, но вообще, если говорить о торсионных полях, то все-таки направление вращения здесь имеет большое значение, имеет значение и мощность воздействия, все-таки микроволновка для организма не нужна... Организм оперирует напряжением внутри клеток порядка там 70-90 милливольт.... И этих величин достаточно в общем-то для нормального функционирования всех реакций в организме...
Я считаю, что замедление индивидуального времени вообще-то должно увеличить продолжительность жизни, но если растение выросло быстрее, по сравнению с нашим временем, то ведь получается, что время для него ускорилось, а не замедлилось, то есть у него увеличилась скорость протекания реакций...)))

Но вообще-то в приведенном Вами опыте изменения времени может вообще не быть, что более вероятно, а скорее всего идет стимуляция и улучшение биопроцессов в живых организмах... Ускорение времени для человека процесс нежелательный, жизнь быстрей пролетит, а время сейчас и так ускорено... А вот улучшение течения биопроцессов, если это связано со стимуляцией регенерации, или восстановления здоровых клеток и тканей организма - это хорошо, естественно это не должно быть стимуляцией канцерогенных эффектов... В общем стимуляция стимуляции рознь...)))

0

25

Ника написал(а):

Я не знаю подробностей, чем конкретно занимался Чернобров, что он смог себе серьезно навредить

Вот в такую катушку он забирался (он держится рукой):

https://autoreview.ru/images/gallery/2012/23/4889/img_146.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

Ника написал(а):

Я считаю, что замедление индивидуального времени вообще-то должно увеличить продолжительность жизни, но если растение выросло быстрее, по сравнению с нашим временем, то ведь получается, что время для него ускорилось, а не замедлилось, то есть у него увеличилась скорость протекания реакций...)))

Это смотря, с какой стороны смотреть 8-) Индивидуальное время не замедляется, оно такое же. Но со стороны внешнего наблюдателя из нашей реальности оно выглядит ускоренным. Ведь у любого биологического процесса своя скорость метаболизма. А если время разное, то внутри катушки оно течет иначе, а нам кажется, что там скорость реакций ускорена. Непросто это понять, согласен 8-)

Ника написал(а):

Но вообще-то в приведенном Вами опыте изменения времени может вообще не быть, что более вероятно, а скорее всего идет стимуляция и улучшение биопроцессов в живых организмах... Ускорение времени для человека процесс нежелательный, жизнь быстрей пролетит, а время сейчас и так ускорено... А вот улучшение течения биопроцессов, если это связано со стимуляцией регенерации, или восстановления здоровых клеток и тканей организма - это хорошо, естественно это не должно быть стимуляцией канцерогенных эффектов... В общем стимуляция стимуляции рознь...)))

Тут как бы есть два варианта: ускорение биологических процессов из-за ЭМ-поля, хотя почему они должны ускоряться? Та же физика-математика работает, те же внутриклеточные взаимодействия...атомы...электроны...волны...

Или второй вариант - изменение течения времени внутри катушки относительно наблюдателя :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

Владимирович написал(а):

Вот в такую катушку он забирался (он держится рукой):

Так технических характеристик же нет... Как груда металла ржавого выглядит...
Что-то я по этому поводу читала, вроде как из-за вот этой конструкции все проблемы
https://kosmopoisk.org/images/stories/_files-users/mafundi/mv/1-sxema.jpg

0

28

Ника написал(а):

Так технических характеристик же нет... Как груда металла ржавого выглядит...
Что-то я по этому поводу читала, вроде как из-за вот этой конструкции все проблемы

Да, это его катушка, она мне тоже как-то не понравилась 8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

29

Владимирович написал(а):

Это смотря, с какой стороны смотреть  Индивидуальное время не замедляется, оно такое же. Но со стороны внешнего наблюдателя из нашей реальности оно выглядит ускоренным. Ведь у любого биологического процесса своя скорость метаболизма. А если время разное, то внутри катушки оно течет иначе, а нам кажется, что там скорость реакций ускорена. Непросто это понять, согласен 

Тут как бы есть два варианта: ускорение биологических процессов из-за ЭМ-поля, хотя почему они должны ускоряться? Та же физика-математика работает, те же внутриклеточные взаимодействия...атомы...электроны...волны...

Или второй вариант - изменение течения времени внутри катушки относительно наблюдателя

ТорсиоНное поле конечно может давать изменение течение времени...
Именно с точки зрения наблюдателя из нашего времени данный факт и важен, если допустим поместить в данное поле человека, то у него точка отсчета для продолжительности жизни тела именно наш мир... Такие же эффекты в плане ускорения времени реально зафиксированы были в области зеркал горы Кайлас на Тибете, там были места, после посещения которых люди очень быстро старели... И наоборот, есть места, где люди очень долго остаются молодыми, легко доживают до 100 с лишним лет, там женщины в 90 рожают, где-то на Кавказе что-ли, забыла конкретно где, селение какое-то... Притом, что характерно, когда люди уезжают из этого селения в другие места, то начинают там быстро стареть, с обычной продолжительностью жизни.

Обмен веществ запросто может ускоряться по целому ряду причин, и он может быть как патологическим, так и наоборот лечебным... Ну у растений и дрожжей все проще конечно, чем у человека

0

30

Ника написал(а):

Обмен веществ запросто может ускоряться по целому ряду причин, и он может быть как патологическим, так и наоборот лечебным...

Да, когда не участвуют ЭМ-поля и торсионное поле. Только в этом случае можно предполагать об изменении течения времени. Но это предположение или гипотеза 8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0