Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами


ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Бесплатная программа Spooky2, в ней огромная база веществ (~18 000), качаем, устанавливаем - https://www.cancerclinic.co.nz/downloads.html

Маленький ликбез для тех, кто пока не разобрался с программой Spooky2. База веществ называется MW*

Пользуемся поиском, задаем болезнь, например "asthma", отфильтруются все вещества по этой проблеме.
Внимательно изучаем каждое вещество, пользуемся переводчиком. Если вещество заранее известно, то ищем его на английском, например "salmeterol". В любом случае важно изучить, как это вещество работает. Часто бывает такое: при поиске выскакивает много веществ, но некоторые вещества НЕ ЛЕЧАТ от этой проблемы, а у этих веществ может оказаться побочка, вызывающая эту проблему, например астму. Это важно. Поэтому идеальный вариант - самостоятельное изучение лекарств, а потом уже заходим в эту программу и ищем частоты веществ. После того, как вещество упало в нижнее левое окно, переходим в раздел "CONTROL"
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t965367.jpg

Здесь нажимаем галочку и кнопку VG (виртуальный генератор), запускаем START и видим частоту вещества, которую переводим в диапазон 2-5 МГц и используем эту частоту в своем генераторе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t852985.jpg

Для удобства пересчета из программы Spooky2 в нижние-верхние гармоники (метод октав) простой Excel-файл - СКАЧАТЬ
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t566314.jpg

Если вдруг нужного вещества не оказалось в базе, то можно его добавить, создав свою программу - Spooky2: как создать свою программу?

Вместо частоты вписываем молекулярную массу, например M167.451748

Сохранив, потом выбираем эту программу и опять проделываем путь, описанный в этом посте, но самодельные программы будут уже в базе CUST.

Вопросы и ответы - Spooky2: ВОПРОС - ОТВЕТ

Как преобразовать молекулярный вес в частоту и запустить его в программе Spooky2? - Spooky2: ВОПРОС - ОТВЕТ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+6

2

Важное дополнение. При работе с веществами не подключайте пресеты.

Запускаете программу и сразу переходите в раздел "Programs", дважды мышкой на нужном веществе, далее раздел "Control", выбираете виртуальный генератор (VG) и СТАРТ, увидите правильную частоту, которую при помощи калькулятора (выше) сможете перевести в диапазон 2-5 МГц для использования в DDS генераторах с катушками-индукторами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

3

Вот здесь

X

Excel таблица пересчета сразу молярной массы в частоту. Я думаю, было бы неплохо перенести ее на этот форум.

0

4

Это авторская работа, по правилам того форума нельзя выкладывать в паблик  :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

А как теория объясняет, что для контактного и бесконтактного способов в Spooky используют разные частоты?

Вроде, вещество одно и тоже

+1

6

Это просто: при контактном методе учитывается дополнительный фактор - рассеивание в организме, сопротивление при прохождении тока сквозь ткань. Поэтому все частоты сдвинуты. Но я контактным методом не пользовался и пока не планирую  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

7

yuri2006 написал(а):

Вот здесь

X

Excel таблица пересчета сразу молярной массы в частоту. Я думаю, было бы неплохо перенести ее на этот форум.

Если нельзя переносить таблицу, дайте пожалуйста точное название, как на том сайте, чтоб можно было найти через поисковик!

0

8

Виталий написал(а):

Если нельзя переносить таблицу, дайте пожалуйста точное название, как на том сайте, чтоб можно было найти через поисковик!

Не спешите, я Вам вышлю в личку, но в свое время, после результатов, чтобы не наделали ошибок.
Тут уже всё объяснено - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

9

Владимирович написал(а):

Не спешите, я Вам вышлю в личку, но в свое время, после результатов, чтобы не наделали ошибок.
Тут уже всё объяснено - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Научишься плавать, тогда в бассейн воды нальём... Хотелось бы разобраться поподробнее до приезда генератора...
Владимирович, есть один вопрос... не выходит у меня из головы - во многих генераторах есть функция (типа) нарисованный сигнал.... А можно ли, и если да, то может подскажете в каком направлении копать - за счёт этой функции на катушку подавать сигнал нескольких, например витаминов...

0

10

Виталий написал(а):

Научишься плавать, тогда в бассейн воды нальём...

В данном случае спешка вредит прежде всего Вам, разочаруетесь. Если нет результата с проверенными веществами, то количеством частот его не добиться, да и много нюансов, слишком разные вещества и их действие.

Виталий написал(а):

Хотелось бы разобраться поподробнее до приезда генератора...
Владимирович, есть один вопрос... не выходит у меня из головы - во многих генераторах есть функция (типа) нарисованный сигнал.... А можно ли, и если да, то может подскажете в каком направлении копать - за счёт этой функции на катушку подавать сигнал нескольких, например витаминов...

Это невозможно, ведь рисунок хоть и произвольный, но он за определенный период времени, т.е. на определенной частоте конкретного вещества. Формой сигнала можно лишь умножать частоту, если симметричный рисунок и соответствует правилу умножения на октавы: на 2,4,8,16...

Например так, умножение частоты на 16. Т.е. если частота к примеру 1 МГц, то таким количеством симметричных повторов за период получится 16 МГц
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t978062.jpg

Но если шипы будут стоять несимметрично, то как это высчитывать? Как объединить в одном периоде хотя бы две частоты, например 4123456,56 Гц и 4876543,12 Гц? Без симметрии это будет просто рисунок внутри периода, т.е. частоты.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Жаль, всё равно буду искать информацию... Если в многоканальник забить с десяток частот, можно сэкономить на генераторах и лечить более комплексно. А за калькулятор,... значит пока буду пытаться разобраться с калькулятором в spooky2, хотя он и менее точный, а заодно изучать этот и другие форумы. Я из тех, кто прежде чем "пить таблетку" полностью изучает инструкцию...

0

12

Виталий написал(а):

Если в многоканальник забить с десяток частот, можно сэкономить на генераторах и лечить более комплексно.

Каким образом? Так не будет работать. Тут уже полно информации про то, как надо делать. Все остальные варианты можете исключить, во всяком случае пока, потому что уже пробовали по всякому. Толку ноль, работает только этот вариант. Вы не уловили главного: для лечебного эффекта нужно выпить 2-4 таблетки в день, а значит генератор на этой частоте должен работать сутки, чтобы передать эти 2-4 таблетки (концентрацию вещества). Если увеличить мощность сигнала, то тогда нужно писать программу, чтобы генератор по таймеру отключался или менял частоты, иначе передоз. Такой программы нет, пока. Если Вы программист, могу подсказать, что можно сделать, исходники есть, немного надо поправить.

Виталий написал(а):

Я из тех, кто прежде чем "пить таблетку" полностью изучает инструкцию...

Когда у человека температура, зубная боль, или боль в спине, он не будет повторно читать инструкцию, которую давно знает. А просто выпьет аспирин, нимесулид, кеторолак или включит частоту этих веществ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Владимирович написал(а):

он не будет повторно читать инструкцию, которую давно знает. А просто выпьет аспирин, нимесулид, кеторолак или включит частоту этих веществ.

А если он ещё не принимал это лекарство, тоже не читает инструкцию?... Я об этом...
По вопросу программы, к сожалению я не программист. Немного разбираюсь в радиотехнике... 30 лет назад учился, кое что помню. По поводу многоканалки, где то в инете сталкивался с этим вопросом, но не помню где... давно было. Я думал уже есть генераторы сложной формы сигналов..., чтоб забить например антибиотик, два три витамина.... или другой комплекс. Ну это как слушать симфонию или по пол часа отдельные ноты...

0

14

Виталий написал(а):

А если он ещё не принимал это лекарство, тоже не читает инструкцию?... Я об этом...

А если не принимал это лекарство ранее, то как поймет, что частота сработала? А я об этом  8-) Все, кто убедился в работе частот, ранее уже принимали такие лекарства и заметили 100% сходство, но иногда частота срабатывала сильнее самого лекарства.

Это проверялось не только на себе, но и на других людях, которые даже не подозревали, что им включили частоту.

Виталий написал(а):

30 лет назад учился, кое что помню. По поводу многоканалки, где то в инете сталкивался с этим вопросом, но не помню где... давно было. Я думал уже есть генераторы сложной формы сигналов..., чтоб забить например антибиотик, два три витамина.... или другой комплекс. Ну это как слушать симфонию или по пол часа отдельные ноты...

Тут вся инфа по программе, но нужны некоторые знания в VB.NET Microsoft - Дешевый генератор вместо Spooky2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

Виталий написал(а):

30 лет назад учился, кое что помню. По поводу многоканалки, где то в инете сталкивался с этим вопросом, но не помню где... давно было. Я думал уже есть генераторы сложной формы сигналов..., чтоб забить например антибиотик, два три витамина.... или другой комплекс. Ну это как слушать симфонию или по пол часа отдельные ноты...

Сложные формы сигналов не проблема. Но они упираются в рамки периода, т.е. в рамки частоты. Да, сейчас полно устройств со сложными формами сигналов. Например Alfa-Stim, что-то типа ТЭС-терапии. Вот его форма, работает на указанных частотах  8-)
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t469558.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

16

Владимирович, вы не могли бы выставить фотку ваших настроек в программе Спуки 2 для XM.
Еще если можно вопрос, у меня два Спуки аппарата, XM и GX, последний помощнее чем XM, дает ли GX кикие то другие возможности использования более высоких частот или катушки будут работать правильно только в диапазоне от 2.5 до 5 Mhz?
Спасибо.

0

17

Segalann написал(а):

Владимирович, вы не могли бы выставить фотку ваших настроек в программе Спуки 2 для XM.

Тут я выкладывал - SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
Стоит сейчас на тех же настройках. Сегодня буду проверять, какие вообще у Спуки погрешности, т.к. замечено, что абсолютно все китайские DDS бюджетные генераторы по факту выдают не те частоты, ошибка 20-60 Гц на диапазоне 2-5 МГц и больше.

Segalann написал(а):

Еще если можно вопрос, у меня два Спуки аппарата, XM и GX, последний помощнее чем XM, дает ли GX кикие то другие возможности использования более высоких частот или катушки будут работать правильно только в диапазоне от 2.5 до 5 Mhz?
Спасибо.

В базовом исполнении (генератора) эти катушки-индукторы работают лишь на диапазоне 2,5-5 МГц. Все подробности и ссылки тут - ОГЛАВЛЕНИЕ
Сопротивление катушки должно быть ~25-60 Ом, не больше и не меньше, поэтому был выбран этот диапазон частот.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

18

Получил генератор FY3200S-24M, изготовил цилиндрическую катушку диаметром 25 мм из медного провода с диаметром 2 мм. Прежде чем начать экспериментировать с частотами хотелось бы узнать
как определить молярный вес или частоту лекарственных растений.

+1

19

Petrias написал(а):

как определить молярный вес или частоту лекарственных растений.

Приветствую!  :flag:
С лекарственными растениями не очень легко, надо выискивать в интернете действующие вещества, которые работают в этих растениях. Затем уже смотреть формулу этого вещества и переводить из молекулярной массы в частоту. Но не всё так очевидно: некоторые вещества, попадая в организм, превращаются в другие активные вещества, которые будут уже работать. Т.е. тут всё то же самое, что и с лабораторными искусственными лекарствами-веществами.

Тут неплохая база по растениям - http://medgrasses.ru/belladonna.html

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно снимать информацию с индуктора со сложным веществом (нет в базе частоты) и подавать на другой индуктор с днк?

0

21

Алексей написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно снимать информацию с индуктора со сложным веществом (нет в базе частоты) и подавать на другой индуктор с днк?

Приветствую!  :flag:
Не очень понял Ваш вопрос, пожалуйста поясните. Обычно в индуктор подается частота какого-то вещества, от генератора, в этом индукторе находится образец ДНК, а далее эта частота передается в ДНК организма.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

Примерная схема. Соединяем два индуктора последовательно. Находим резонанс. Проверяем по базе на яды. В индуктор со стороны сигнального провода кладём вещество. В другой - днк. Чел стоит рядом. Включаем однополярный импульс или меандр. Будет это работать?

0

23

Алексей написал(а):

Примерная схема. Соединяем два индуктора последовательно. Находим резонанс. Проверяем по базе на яды. В индуктор со стороны сигнального провода кладём вещество. В другой - днк. Чел стоит рядом. Включаем однополярный импульс или меандр. Будет это работать?

Примерно так работают репринтеры, только вместо образца ДНК ставят воду или сахарную крупку, затем это пьют. Лично я думаю, что так не сработает, а точнее сказать, может сработать пару раз... самовнушение, что есть эффект.

Я так делать не пробовал, лишь пользовался таким репринтером, не впечатлило - Японские репринтеры - радионика или нет?

Но там намного сложнее: приемное устройство собирает ЭМ-импульсы из ладони, преобразовывает сложным алгоритмом в коды, которые далее преобразовывает в список частот, которые подает на выход (стакан воды, продукт, кристалл...)

Вам придется включать резонансную частоту катушки, но способна ли она как-то передать частоту вещества или его спектр? Не уверен, но попробуйте. Или проще найти аналог нужного Вам вещества и найти в нем действующее вещество (точнее активное, не каждое действующее вещество работает, работает активное), его частоту проще найти в базах и передать.

Я читал о паре рабочих экспериментов, но там речь не шла о резонансных частотах катушек. Много сделано опытов с лазерами (Гаряев), а также в КВЧ-диапазоне можно что-то обнаружить интересное, облучая один объект другим передаются некоторые свойства вещества-донора, вплоть до изменений в структуре ДНК получателя (если донор - живой организм). Опыты с КВЧ довольно опасны, с лазерами - сложны в реализации и не факт, что там Гаряев не подгонял результаты.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

Ещё немного продолжу. Ваши исследования впечатляют! Нравится "мягкость" переноса суммирующей частотой вещества на днк, и далее на хозяина. Я эксил Деновский метод на тда 7960. И хотя лицо от новокаина за минуту онемело, чуйка была против). Было ощущение и неприятие грязного сигнала. Спирт уже не стал пробовать. А в это время, один чатовец из ВК, ставит по той же схеме опыт переноса водки на несколько лиц очень желающих это. Возраст от 18 до 60, муж. и жен. пола, регулярный стаж употребления. Сеанс длился 10-20 мин и потом им всем до ночи было очень хорошо. Но последующие два-три дня (до 5 дней) у всех был страшный "отходняк". С их слов, такого они никогда не пили. Желающих опохмелится не было...
Думаю, эти опыты показывают влияние ненужных шумов, при прямом воздействии с амплитудой выше допустимого.
Хочется регулировки силы переноса, но чистым сигналом.
А почему в Вашем методе, под определенную частоту (например кальция), не сделать индуктор в резонансе? В природе ведь всё построено на резонансах.

0

25

Алексей написал(а):

тда 7960

Не TDA 7056 ?

0

26

Да, уже подзабыл. 7056А.

0

27

Алексей написал(а):

А почему в Вашем методе, под определенную частоту (например кальция), не сделать индуктор в резонансе? В природе ведь всё построено на резонансах.

Катушку придется подстраивать под определенную частоту, но у всех веществ своя частота, есть в этом неудобство. Мне с резонансом не очень понятно:

"Индуктивность и импеданс резко возрастают вблизи собственной резонансной частоты (SRF), как показано на рисунке 1."
https://www.terraelectronica.ru/images/news/notes/5962/Coilcraft_1.png

Если в точке резонанса максимальное сопротивление катушки, то это нужно избегать, ведь будет в этой точке минимальный ток, а значит минимальное ЭМ-поле и минимум заряженных частиц, которые передает частоту вещества, воздействуя на спины (моменты импульса) запутанных частиц.

Но я решил отказаться от катушек - Эксперименты с усиленным сигналом

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

28

Да, с медным вытянутым цилиндром - замечательная идея! При работе с ней, обратите внимание на медные частоты (по Волкову) 1,306365 мГц, 2,61273 мГц и 5,22546 мГц. Но они немного "плавают" в зависимости от месторасположения, времени и от величины монополярного тока, протекающего через медь.
Хочу заэксить ещё некоторые варианты намоток и подключений индуктора из проводов. У бифа есть одновременно волновой и параметрический резонанс. Попробовать увязать длину провода индуктора с длинами волн спиновой инверсии состояний электронов в атомах атмосферного водорода и атмосферного азота, совместив это с поляризацией на разные углы, пару или четыре встречных магнитных монополя?

0

29

Алексей написал(а):

Да, с медным вытянутым цилиндром - замечательная идея! При работе с ней, обратите внимание на медные частоты (по Волкову) 1,306365 мГц, 2,61273 мГц и 5,22546 мГц. Но они немного "плавают" в зависимости от месторасположения, времени и от величины монополярного тока, протекающего через медь.

Да, мне Волков что-то говорил про свойства меди и частОты, зависящие от месторасположения материала и устройства. Эти частоты мол как-то связаны с колебаниями атомов вещества (меди) и геомагнитной структурой Земли. Но причем тут МГц-диапазон?  :D Я, честно говоря, мало что понял, но заметил, что эти его тексты как-то связаны с альтернативно мыслящими учеными, очень богатыми на сложные "научные" определения и в итоге запутывающие читателей. Проблема в том, что их измышлизмы невозможно никак проверить, они просто предлагают это принять, как ИСТИНУ. А что это на самом деле - непонятно, возможно просто бред. За всех альтернативных ученых так не скажу, но к сожалению читал довольно много псевдонаучной чуши  8-)

Это лишь мое мнение на всё это, не претендую на какую-то истину. Но предполагаю, что самое правильное решение - САМОЕ ПРОСТОЕ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

«... самое правильное решение - САМОЕ ПРОСТОЕ. »  эт точно!

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами