Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ БРТ » ЧАСТОТЫ БРТ в Spooky2 - БАЗЫ ЧАСТОТ. ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ЧАСТОТЫ БРТ в Spooky2 - БАЗЫ ЧАСТОТ. ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В программе Spooky2 огромная база частот:

• ALT состоит из программ, основанных на аюрведических знаний и практики, solfeggios и планетарных частот.
• БОС коллекция БОС результатов сканирования.
• BIO представляет собой набор частот на основе превосходных России частоты исследований.
• ВР представляет собой массивный набор программ для человека, животных и растительных патогенов на основе их значений базовых пар.
CAFL является списком частот Consolidated Annotated, накопил в течение многих лет из опыта Rife экспериментаторов.
• КЛИЕНТ состоит из программ, добавленных Spooky членов команды, а также те, в ваших собственной базе данных.
• ДНК представляет собой очень точный набор частот, созданных с использованием новых формул, созданных Manuel Mallo и Walt Дод.
ETDFL представляет собой набор программ, исследуемых в био-резонансных клиниках в Германии.
• HC является база данных доктора Hulda Кларка. Использование с HC или КГц (R) - JK предустановленного.
KHZ представляет собой совокупность высоких частот от доктора Hulda Кларка. Использование с HC или КГц (R) - JK предустановленного.
• MW представляет собой набор около 20000 программ для лекарственных средств, пищевых добавок и молекул, важных для здоровья.
• PROV производит согласованные результаты практически во всех субъектах она была использована с.
RIFE представляет собой сборник оригинальных частот доктора Royal Raymond Райфа.
• VEGA представляет собой набор частот на основе превосходных России частоты исследований.
• XTRA представляет собой совокупность программ из различных источников, все выбранные для их репутации эффективности.

Самые известные в этой базе, они как правило есть во всех БРТ приборах на рынке: Rife, CAFL, ETDFL, KHZ.

Частоты Райфа.

Дата рождения биорезонансной терапии обязана доктору Роялу Райфу. Его считают пионером этого направления в медицине начала 20 века. Его считают отцом и основателем биорезонансной терапии. Доктор Райф использовал сконструированный и разработанный по схеме излучения радиоволн сам генератор электромагнитных волн. Доктор применял его для лечения рака пациентов последней стадии. Это смелое и прогрессивное решение по тем временам открыло путь к проведению терапии на практике. Первыми пациентами доктора стали 16 смертельно безнадежных больных добровольцев,   которые страдали заболеванием рака последней стадии. Так начался первый научный подход к проблеме 20 века. Так начались пробные сеансы терапии и клинические испытания на добровольцах. И уже через 90 дней лечения были положительные результаты. Так было диагностировано 14 здоровых людей, которые тут же прекратили свое лечение. Других пациентов лечили еще месяц. После чего их также выписали полностью здоровыми. Тем самым было положено новое направление в медицине.

Частоты CAFL.

Это расширенная база Райфа, в нее собраны все экспериментальные частоты последователей Райфа.

Частоты ETDFL.

ETDFL-это проект, базирующийся в Берлине, Германия, с целью внести свой вклад в инновационную информацию и технологии в мире.

ETDFL составляет списки данных о частоте заболеваний из 12 биорезонансных клиник по всей планете с июня 2006 года.

Данные получены из 12 клиник, которые используют квантовую биорезонансную машину SCIO для записи частот заболеваний реальных клиентов, а затем производят 10 наиболее точных частот, которые считаются подходящими для лечения с помощью машины Royal Rife, устройств генератора частоты или цифровых Запперов, которые могут передавать 1 миллион частот, а также совместимы с машиной Rife и другими цифровыми программируемыми типами устройств электротерапии.

Проект ETDFL начался в 2006 году, когда первоначальный список частот CAFL был прекращен.  ETDFL стал отраслевым стандартом для биорезонансных частот и в настоящее время используется более чем 100 000 энтузиастами Royal Rife Machine и клиниками по всей планете.  Точность частот дает положительные результаты для клиентов, которые используют этот список частот в клиниках и домах в каждой стране.

ETDFL обновляется один раз в год.  Последние версии PDF доступны на этом веб-сайте.   12 международных языковых PDF-версий ETDFL позволят вам искать в базе данных ETDFL частоты заболеваний, которые могут быть более актуальными, чем ETDFL в мягкой обложке, поставляемый с вашей машиной Rife.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

2

Прочитал тут в текстах по Райфу за 1934 год.

"Важное значение в переменном контроле этих частот заключается в том, что каждый патогенный организм, подвергаемый лечению, имеет различную химическую консистенцию, следствием чего является то, что они несут различную молекулярную скорость колебаний. Каждому из них, в свою очередь, в этих условиях требуется разная частота вибрации для уничтожения."

Напрашивается вывод: не размер патогена определяет резонансную частоту, а колебания его молекул, как вещества. Выяснить частоту колебаний молекул во времена Райфа было невозможно, померить нечем, видимо работал метод ненаучного тыка, Райф крутил подстройку частоты и наблюдал в микроскоп. Т.о. выяснялась не частота колебаний молекул патогена, а частота действующего на него "яда".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Подскажите пожалуйста,как читать эту частоту?  Asthma 4, Lung 4.7,1233,3672,7344 XTRA,это взято из таблицы споки

0

4

Сергей Каликаев написал(а):

4.7,1233,3672,7344

Это список частот через запятую, в Гц. Вы можете запустить виртуальный генератор и посмотреть, как они работают...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

Владимирович написал(а):

Это список частот через запятую, в Гц. Вы можете запустить виртуальный генератор и посмотреть, как они работают...

36728*100=3.672.800.00 мржно так использовать через ДНК????

0

6

А можно получить частоту от астмы?и сахарного диабета?ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗБАВИТЬ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!

0

7

Сергей Каликаев написал(а):

Владимирович написал(а):

    Это список частот через запятую, в Гц. Вы можете запустить виртуальный генератор и посмотреть, как они работают...

36728*100=3.672.800.00 мржно так использовать через ДНК????

Так работать не должно, т.к. эти старые базы не принято корректировать.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

Сергей Каликаев написал(а):

А можно получить частоту от астмы?и сахарного диабета?ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗБАВИТЬ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!

Посоветовать сложно, т.к. бывают разные формы заболеваний у астмы и у диабета (1,2 тип).

По астме задавался вопрос на другом форуме:

"...у меня есть приятель который болеет астмой. Говорит за ночь может несколько раз прыскать лекарством Венталин в горло, посмотрел в инете действующее вещество в нем  сальбутамол (salbutamol). Генератор у него есть, можете написать какую частоту или группу частот ему применять. Мне очень даже интересно поможет ему это или нет."

Ответ:

"Сальбутамол - 2 921 978,519  Гц.
Но если его часто применяют, то возможно нужна приличная концентрация вещества в организме, может не сработать, но попробуйте.
Еще как вариант (хвалят) - Сальметерол - 2 537 022,810 Гц.
Этот очень сильный, используют два раза в день - https://x-faq.ru/go.php?url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Сальметерол

Не забудьте написать, что получается-не получается, генератор должен работать несколько суток, результат если будет, то не сразу. Если будет результат, пусть генератор работает постоянно, у меня так кальций и некоторые витамины постоянно работают..."

По поиску веществ и частот в программе Spooky2 - ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

9

Приветствую!

У моей мамы, пока что, артрит на руках.
Болят руки, кисти руки иногда предплечия.
Лечиться лазером, ноя не уверен,что этот лазер помогает.

Ходила на магнитную терапию - ей становилось хуже.
В программе Spooky2 нашёл частоты от артрита, и там в описании написано, что надо искать частоты от пневмонии.
Поставил я эти частоты в генераторе,  у меня JDS6600

В баночку положил ногти свои в первый раз, когда испытывал серотонин и меланин,  сейчас слюну на ватке.
Результат был, были ощущения фокуса внимания тела в области костей ног и рук, это когда ногти помещал в баночку.
А со слюной эффект совсем не такой.
А те ногти я положил на коробку, а после их наверно сдул куда-то на пол.

В общем жду, когда отрастут ногти на руках.
Без ногте эффект так же есть, но намного меньше, в радиусе 50-70 сантиметров.
В общем после слюны на ватке в баночке, у меня эта частота пневмонии вызвал наоборот фантомные неприятные ощущения в костях.
Но отошло в этот же день.

Во ищу средство(частоту) для мамы, для лечения артрита, может кто подскажет ? =)

Спасибо.

Всем хорошего дня и весёлого настроения.

0

10

Ник Мудрецов написал(а):

У моей мамы, пока что, артрит на руках.

Насколько я понял, артрит - это нехватка гиалуроновой кислоты (естественная смазка), что ведет к воспалению и боли.

Попробуйте:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

11

Сергей Каликаев написал(а):

А можно получить частоту от астмы?и сахарного диабета?ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗБАВИТЬ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!

нормализует уровень сахара в крови микроэлемент цинк...

0

12

Владимирович написал(а):

Насколько я понял, артрит - это нехватка гиалуроновой кислоты (естественная смазка), что ведет к воспалению и боли.

Попробуйте:

Приемного благодарен. =)
Буду испытывать на себе в начале.

+Заказал пакетики КОРАЛЛОВОЙ ВОДЫ для общей очистки организма.
Есть ионизатор воды ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ, но мам её не пьёт, она ей не нравиться.
А КОРАЛЛОВАЯ ВОДА ДУМАЮ ПОДОЙДЁТ, там и уровень pH хороший.

А по времени сколько рекомендуется частоты использовать ? =)
Кстати, есть ли способ повысить pH частотой ? =)
Заранее спасибо. =)

0

13

Владимирович написал(а):

Насколько я понял, артрит - это нехватка гиалуроновой кислоты (естественная смазка), что ведет к воспалению и боли.

Попробуйте:

У моей мамы отложение солей, вот что у неё.
Делали рентген, там соли.
Является возрастным заболеванием.
Так же бывает от переохлаждения костной ткани.

В общем пьёт чай, и делает примочки. =)
Если что посоветуете ещё - буду только рад. =)

0

14

ПРиветствую!

Нашёл видео с генерацией частоты по излечению артрита.
Healing Frequency for Osteoarthritis

Буду завтра пробовать.

В базе СПУУКИ2 называется Osteoarthritis частоты(сеанс рассчитан на 5 часов):
82972
72272
75601
65930
61970
и.т.д.

0

15

Ник Мудрецов написал(а):

Healing Frequency for Osteoarthritis

Это уже не частоты веществ, эзотерика - Spooky2: частоты Дэвида Холлидея

С катушками-индукторами частоты в кГц нельзя применять, т.к. сопротивление катушки получится почти 0, генератор навернется. Пробуйте емкостную катушку - Spooky2 альтернатива: мои катушки

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

16

Ник Мудрецов написал(а):

..Если что посоветуете ещё - буду только рад. =)..

МИЛТА( МагнитоИнфракр.Лазерный Терапевтич. Аппарат) подходит для этого.
19 лет применяю время от времени.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t774387.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t557053.png

+1

17

Владимирович написал(а):

Это уже не частоты веществ, эзотерика - Spooky2: частоты Дэвида Холлидея

С катушками-индукторами частоты в кГц нельзя применять, т.к. сопротивление катушки получится почти 0, генератор навернется. Пробуйте емкостную катушку - Spooky2 альтернатива: мои катушки

Благодарю. А кто-то пробовал лечится ёмкостной катушкой, тип Мишина через эти частоты ?
И вообще катушка Мишина ёмкостная считается али нет ? =)
Вопросов море. =)

0

18

tehnik631 написал(а):

МИЛТА( МагнитоИнфракр.Лазерный Терапевтич. Аппарат) подходит для этого.
19 лет применяю время от времени.

Благодарю. У нас есть ВИТЯЗЬ(Аппарат квантовой медицины) лазерный.
Но там походу частоту нельзя менять. =)
И я не уверен,что он работает как надо т.к. не измерял, пока что, частоты его.
У него красный лазер.
В глаза светит не рекомендуется, и тепла не даёт ощутимого кожей. =)
Так что думаю фейк. =)

0

19

Ник Мудрецов написал(а):

Так что думаю фейк. =)

Рикта, Витязь---одно и тоже( производители разные, наверное).
Вы его не применяли.
И он работает( если не левый).
Проверено на себе. и не только.
Есть программы , и есть описание какие режимы ставить.

0

20

Я его не применял, а мама постоянно по рукам водит.=) (это про ВИТЯЗЬ)
Там лазер красный.
Она как-то лечила боли и проходило.
А с артритом не катит пока что.
Вот такие вот дела. =)

Но всё равно спасибо.
Я почитаю инструкцию на неделе, возможно там есть что-то на тему артрита. Вдруг мама режим не тот поставила. =)

Очень интересно, как он работает.
И почему она называется квантовым аппаратом.
Ведь можно по сути любой лазер поставить и облучать тело.
В чём там суть пока не понимаю.

Длина волны это понятно, а всё остальное, пока что, для меня загадка. =)

0

21

Ник Мудрецов написал(а):

есть что-то на тему артрита. Вдруг мама режим не тот поставила. =)

Как так.. :dontknow:  Скрин я выкладывал. Там  на каждой странице заболевания и ТАбЛИЦА к ним. Перепутать невозможно...

0

22

=)
Спасибки огромное. Частоту заметил.
А вот выставлять частоту пока не знаю как, буду читать инстуркцию. =)
Там какие-то режимы есть, будю изучатьки. =)

0

23

Эта информация взята с форума Spooky2 и может кому-то покажется интересной.
Если на  сайте: patents.google.com, в поисковике набрать US8977365B2, откроется патент с названием “Электронная система воздействия на клеточные функции теплокровных млекопитающих”, а проще – лечение онкологии с помощью специфических частот.

+1

24

Михаил написал(а):

откроется патент с названием “Электронная система воздействия на клеточные функции теплокровных млекопитающих”, а проще – лечение онкологии с помощью специфических частот.

Приветствую!  :flag:
Да, есть такой прибор - https://www.therabionic.com/
Он для контактного режима, все частоты в патенте есть, но насколько он эффективен, большой вопрос  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

Этот прибор сертифицирован и имеет разрешение от немецкой медицинской комиссии (аналог американской) на использование, как лечебный прибор, а одобрение этих серьезных организаций получить не так просто. На разработку этого метода было инвестировано около 1 млн.$. Эти приборы апробированы и используются специализированными клиниками в германии. Причем для проведения лечения, выдают они эти приборы своим пациентам на дом (бесплатно или за деньги-не знаю). Я, думаю, что информацию о этих приборах и их использовании, при желании можно найти в интернете. У меня есть описание и руководство пользователя в PDF формате, но не знаю как выложить его на вашем форуме (если конечно это интересно).

+1

26

Михаил написал(а):

но не знаю как выложить его на вашем форуме

Куда нить положить, а сюда ссылку.

0

27

На сайте Spooky2, кто-то уже выкладывал готовые пресеты c частотами из Therabionic для контактного и дистанционного применения, с разной несущей частотой, и разными вариациями лечебных частот.

0

28

Михаил написал(а):

У меня есть описание и руководство пользователя в PDF формате, но не знаю как выложить его на вашем форуме (если конечно это интересно).

У себя нашел 4 файла по Терабионику, есть там также DOC-файл, откуда можно скопировать частоты.

СКАЧАТЬ:

У них вообще есть информация о форме сигналов, времени работы каждой частоты? Вероятно это тоже очень важно...

Update: добавил перевод на русский

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

29

Не могу утверждать, но новый прибор, который анонсировал Джон Уайт на Spooky2, кажется имеет много общего с Therabionic.

0

30

Михаил написал(а):

На сайте Spooky2, кто-то уже выкладывал готовые пресеты c частотами из Therabionic для контактного и дистанционного применения, с разной несущей частотой, и разными вариациями лечебных частот.

Если раздобудете, выкладывайте. Я думаю, всем пригодится  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ БРТ » ЧАСТОТЫ БРТ в Spooky2 - БАЗЫ ЧАСТОТ. ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ