Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Хронический кашель.

Вт 17 июн 2014 4:31

Привет всем,
я хотел бы сообщить о своем очень быстром ответе на хронический кашель (продолжительностью более месяца) с Spooky 2.
Кашель начался после моего бронхита более месяца назад, и он стал очень неприятным, с разбивающейся болью в груди и одышкой.
Я начал паниковать и попросил Дэвида Бурка дать совет по поводу жуткой настройки 2 для этого состояния.

Он посоветовал: Множитель частоты 1
Повторять каждую частоту. 1
Повторите каждый набор 1
Повторите программу 0
Множитель задержки 1
Скалярные субгармоники Колебания
амплитуды: инвертированный пилообразный сигнал 25% 16 ступеней Колебания
частоты: треугольник 25% 16 ступеней
Рабочий цикл 66,6
Амплитуда 5
Смещение 0
Фазовый угол 0
0,02% Пероидание
Не сортируйте частоты
Установите флажки «4 Гц» и «рандомизированный»
F2 = F1 X11Hz 0
Добавить F2 к F1
Follow Out 1
Я выбирал:
1: Инфекция легких XTRA
2. Абсцесс
легкого XTRA 3. Пневмония бронхиальная CAFL
4. Бактерии легкого пазухи CAFL

Я выбрал эти параметры, и на следующее утро я почувствовал себя полностью вылеченным, оставив лишь очень небольшой кашель.
Боль в груди и одышка полностью исчезли, и с тех пор я продолжаю улучшаться.
Я не технически продвинутый человек, поэтому я могу представить результаты, которые другие, более технически продвинутые люди могут получить с Spooky.

Большое спасибо Дэвиду Бурку, то, как он помогал мне и руководил мной, останется со мной навсегда.
Большое спасибо Джону Уайту и всей команде Spooky.
Я считаю, что Spooky обладает удивительной целительной силой, и я чувствую себя очень счастливым и удостоенным чести быть членом этой группы.
Желаем всем одинакового и очень быстрого успеха.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

92

Сальмонелла вылечена.

Четверг, 30 октября 2014 г., 18:50

Это уже третий раз, когда я ловлю это от курицы, благодаря функции мозга, которая мешает мне не забывать проявлять особую осторожность, а курица является моим основным источником белка из-за непереносимости и дисбаланса в биохимии.

Итак, я начал двенадцать часов спустя в полночь с диареей, так что мне удалось настроить мой ген, и некоторые частоты побежали. Но я должен был идти спать. Позже я нашел настройки Джона Уайта для убийства и выследил мое повышение.

Тем временем я пил электролитную смесь. В течение двух часов я бегал с частыми контактами и прокладками на животе, и понос, казалось, прекратился, но моя область почки болела из-за нехватки жидкости, я думаю. Если бы я не принимал электролиты, мне бы пришлось лечь в больницу в тот момент, я думаю, чтобы избежать остановки почек при внутривенном введении физиологического раствора.

Я взял свою бутылку с горячей водой, чтобы дать постоять своему телу, и сальмонелла определенно ушла после этой двухчасовой сессии. Спасибо, Spooky2.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

93

Мигрень вылечена.

Суббота, 02 августа 2014 г., 4:47

Привет, у
меня начались мигрени, когда мне было 40. Сначала это был 1 раз в неделю или 2. Думаю, что это были пазухи. В возрасте 72 и 4-5 лет в неделю я принимал Джим Хамблз, который был кислородной терапией. Через неделю после этой недели я принимал от 90 до 105 мг таблеток цинка в день в течение 1 недели, чтобы усилить хелатирование. Не уверен, что вылечил мигрень, которая, как я понимаю, тесно связана с болезнью Меньера.
Мигрени были диагнозы по обе стороны Атлантики. У меня не было ни одной мигрени с февраля 2012 года.
Теперь это становится немного интереснее. Я искал таблицы частот RIFE для хелатирования никеля. Никель упоминается в книге доктора Хулды Р. Кларк "Лекарство от всех болезней" как лекарство от мигрени. Похоже, что цинк был тем, что вылечило меня. У моего сына болезнь Меньера. Есть ли таблица для хелатного никеля в таблицах Spooky2? Как это называется? Хульда Кларк использует травяную смесь, но в качестве последней мысли также упоминает цинк.
Кстати, в то время я не пытался вылечить мигрень. Это было непреднамеренное последствие.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

94

Геморрой ушел.

Сб 4 октября 2014 8:57

Друг попросил немного нарезки, потому что он часто чувствовал и выглядел раздутым. Я запускал частоты CAFL для воспаления брюшной полости, общего воспаления и воспаления кишечника, используя прямоугольные волны H-бомбы и кабель-бустер. После трех дней (но не ночей) его вздутие живота не изменилось. Однако внешний геморрой, который он имел в течение нескольких месяцев, исчез. Это не то, ради чего мы стреляли, но я все равно собираюсь поместить этот результат в колонку побед.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

95

Гастроэнтерит.

Пт 26 сентября 2014 8:14

Я давно не заходил на этот форум. Удивительно видеть, сколько он вырос. Любви и мира всем новым людям. В любом случае просто хотел быстро рассказать историю успеха о себе.

Контракт гастро / пищевое отравление в воскресенье вечером. Diaherrea, не рвота и не способен перерабатывать жидкости через почки, так что в целом не слишком экстремальный.
Не поправляясь, я отправился к доктору в среду, получив антибиотик, который я пообещал использовать только в крайнем случае. В среду вечером испробовал ряд жутких стандартных программ CAFL для желудочно-кишечного тракта и пищевых отравлений - десятки прокладок в режиме контакта с областью живота.
Четверг проснулся без улучшений. Затем попробовали следующее: 2 столовые ложки меда, 2 столовые ложки кокосового масла, травяной чай с желчью весь день, 2 массивных стакана кефира и Spooky Sweep Remote (стандартные параметры). Вечер четверга в моем худшем.

Проснулся в пятницу утром, все ясно.

Не уверен, что сделал, интересно, что у меня было небольшое количество кефира всю неделю без пользы. Я также попробовал мед раньше самостоятельно. В любом случае, весь протокол сработал и стоит поделиться, тем более, что я избегал нюкировать свою систему с помощью ABX.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

96

Опухоли желудка и горла уменьшились.

Суббота, 12 апреля 2014 г., 12:03

Эта тема началась здесь в этой дискуссии.

Мы слышали от доктора о сканировании на рак членов моей семьи в желудке и горле. Это действительно отличные новости!

Опухоли желудка и горла уменьшились, и доктор не рекомендует дальнейшее лечение !! Кроме того, он не распространился, о чем они очень беспокоились, поскольку он уже находится в двух местах.

Перед тем, как запустить Spooky, у него были головные боли каждый день в течение года с сильной болью в животе, горле и пояснице. Он также не мог есть еду и с трудом глотал.

Его жена вспоминала, что он перестал испытывать трудности с глотанием через пару дней, начиная с Spooky! Теперь он снова может работать в качестве подрядчика / строителя, что является очень физической работой !!

Вся его боль ушла, и он чувствует себя великолепно!

Спасибо Иоганну за то, что он помог нам узнать, на каких частотах работать, и за все его дополнительные указания. Кроме того, спасибо Джону Уайту, Дэвиду Бурку и остальной команде Spooky !!

Спасибо также всем на форуме, которые внесли свой вклад в супер отличную групповую работу !!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

97

Бронхит.

Вс 29 июня 2014 7:06

Жуткие настройки и частоты, используемые для бронхита: -

Множитель частоты: 1
Повтор каждой частоты: 1
Повтор каждого набора: 1
Программа повтора: 8
Множитель задержки : .35

Рабочий цикл: 71%
Амплитуда: 4 В
Положительное смещение: 100
Угол фазы: 0

Применить: Частоты Direct

Gate: 7,1305 Гц (через настройку частоты обновления в расширенном меню 14,261 Гц) Форма
волны: прямоугольная волна
X: 1

одиночный канал: выход 1 Соединение с Spooky Remote

Spooky Frequency Run: -
Бронхит: CAFL
* Примечание: использование пациента, чтобы взять Стероиды, чтобы сдвинуть это условие в течение 2 недель .... но больше не требуется стероидов из-за другого успеха Spooky :D

Общее время выполнения программы: прибл. 2 часа три раза в день, то есть каждые 8 ​​часов

Обработка оказалась успешной на 5 день, т.е. 120 повторов программы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

98

Успех с частотой зубной боли Иоганна.

Чт, 03 июля 2014 г., 22:05

В прошлый четверг я ходила к стоматологу для обычной уборки. Гигиенист и дантист не могли поверить, что мои плохо отступающие десны не показывают гингивит, не будут кровоточить. Гигиенист изо всех сил стриг зубную нить. Она также ковырялась в зубах, и я чувствовал, как ее инструменты пронзают мои десны, и я чувствовал вкус крови. Когда я вернулся домой, мои десны были такими красными в ночное время, что даже не могли почистить зубы от боли. Я полощу коллоидным серебром и пропитываю зубы и десны примерно 5 минут. Делал это много раз в последующие дни.

Вчера раны начали пульсировать от боли. Я боялся, что дрожжи Candida, которые я пытаюсь лечить, могут попасть в эти раны. Я использовал только частоту зубных инфекций Иоганна. Используемый контакт на обеих щеках вдоль линии зубов, форма волны: затухающая прямоугольная волна, амплитуда 5, гармоника Голландии - F2 = F1 X 11, 0 градусов, модулирование F2 с использованием F (AM DSB), колебание амплитуды - пилообразная 5%; Частота покачиваний - пилообразная 1%; Шаги: «Применить»: пошаговое колебание 12 октября; Follow Out 1 и Output control: Out 2 = Out1 x 1 + 0 Гц и то же самое для напряжения и 1,1,1,0,1. Это бежало в течение 3 + часов.

На первой частоте, только на полпути через нее, боль и припухлость в левом моляре полностью исчезли. На третьей частоте боли и припухлости на моих двух верхних зубах кролика также исчезли. Вся моя жвачка вверх и вниз стала красивого розового вместо злого чтения. Я был склонен остановить протокол на этом этапе, но решил не делать этого. Я буду лечить снова сегодня вечером.

Большое спасибо команде Spooky 2 Johann за бескорыстную передачу этого протокола.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

99

Проблемы с желудком. Успех! Наконец!

Пн 05 мая 2014 14:50

Удачи наконец!

Как человек, который имел нулевой успех в Spooky Remote, и тот, у кого теперь хорошая коллекция ногтей друзей (плюс муравьиная ДНК), я бы хотел получить свой первый успех ……. на себя.
В течение нескольких дней я страдал от проблем с желудком. На самом деле во всем «регионе» были различные грохоты и боли и общее чувство «нездоровья». (это слово?). Также я был очень сварливым.

Таким образом, нажав кнопку «Сброс», я сделал следующее: -
Удаленный
желудок и боль в толстой
кишке (XTRA)
Желудок и кишечник (XTRA) Желудок и кишечник (XTRA)
Желудочно-
кишечные расстройства (CAFL) Желудочные расстройства (CAFL)
XM20
1,1 , 1,0,1
Амплитуда 5 (мне нравится видеть мигание светодиодов)
Прямоугольная волна
Удалить повторяющиеся частоты: - отмечен галочкой.
Время бега: - 1 час 7 минут.

Как вы можете видеть, я «все в том же духе», в том числе и мойщик кухни.

В течение первого запуска все прошло! Бинго!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

100

Опухоль яичка.

Пт мар 07, 2014 13:17

Первоначально он был размещен мной на rifeforum.com, но больше не доступен. Я решил опубликовать этот опыт и частоты, используемые при лечении рака яичка, чтобы информация не терялась.

Пожалуйста, обратите внимание, что у меня нет медицинской страховки, и поэтому я не могу обратиться к врачу для лечения рака, и поэтому не проверил результаты опухоли с помощью компьютерной томографии или подобного метода. Но в течение многих лет очень хорошо отреагировали на лечение рака с помощью устройства Rife и классического радионика и поэтому имеют хорошее представление о том, что работает, а что нет.

Обратите внимание, что 727/728, 2008 и 2128 Гц - это три основные частоты рака, которые обычно используются и известны в сообществе Райф. Ранее я хорошо реагировал на частоту 2128 Гц на катушке Дуга и использовал ее для борьбы с двумя опухолями в головном мозге и одной маленькой в ​​легком.

С катушкой Дуга, с таким интенсивным пульсирующим магнитным полем можно буквально почувствовать, как опухоли вибрируют и нагреваются. Вслед за чрезвычайно ужасной херкс. Причина в том, что опухоли имеют тенденцию увеличиваться в размерах, прежде чем они уменьшатся, что является проблематичным для опухолей головного мозга и легких и, следовательно, должно идти медленно, чтобы ограничить отек.

Я связался с Иоганном Стегманном в 10/2012 для дальнейшей помощи в локализации других опухолей, и мне снова позвонили с опухолью яичка и увеличенной простатой. Первоначально меня ударили по яичкам, и в течение 20 лет у меня периодически возникали боли в области, и я предполагаю, что именно там была вызвана боль и, возможно, раковая опухоль.

Обратите внимание, что после лечения, когда Таня больше не видела опухоли, боль все еще продолжалась, но в меньшей степени. Однако боль спустя много месяцев медленно ушла.

Кроме того, обратите внимание на информацию ниже, информацию, которую я первоначально разместил на rifeforum, что усиление симптомов и плохое самочувствие произошло во время лечения. Лечить слишком быстро, можно заболеть, очень плохо по моему опыту.

В настоящее время, 12/2013, Ричард Лойд провел энергичный тест, и LYV, MAV, LEV, CAV, SAV были протестированы на 120. С SAV в легких. Важно отметить, что больные раком нуждаются в постоянном уходе, чтобы предотвратить рецидив рака. Этот умеренно высокий балл мне нужно быть более бдительным в лечении рака.

Вот информация, которая была первоначально размещена на rifeforum.com, что важно отметить для людей с опухолями яичка, так как в сообществе рифов очень мало информации. Используемое оборудование было F-165 с SC-1A. Похож на жуткий, который использует квантовую запутанность.
================================================== ====================================

В течение пары лет были запущены случайные частоты рака и общие частоты рака и частоты для других заболеваний, а также случайное использование высокого напряжения отрицательного статического электричества (для подавления вирусов). Многие программы лечения рака были бы полезны в течение некоторого времени, пока они не перестали быть полезными и поэтому были прекращены. Симптомы будут приходить и уходить.

В 10/20 прекратили все Райф и радионику, чтобы я мог получить базовый уровень того, что нужно лечить. Значительное усиление симптомов, в том числе неврологических симптомов, после недели, когда не используется Райф, в том числе сыпь ... особенно после еды.

11/7 Получено письмо от Иоганна. Оригинальный размер опухоли яичка - 2 см.

11/7 исследовали частоты рака простаты в течение 1 1/2 часа при 100% интенсивности. Незначительное волнение так выключено, чтобы дать спать. 10 гвоздей случайно размещены по всему SC-1A.

11/8 управляли частотами яичек и предстательной железы в бесконечной петле. Чувствовал себя очень хорошо и чувствую что-то происходящее. Сыпь на груди уменьшается (дерматомиозит?).

11/9 Симптомы детоксикации. Усталые симптомы Паркинсона, такие как дрожание, наклонение вперед, трудности при ходьбе и равновесии, концентрация внимания, проблемы с кратковременной памятью, особенно не кратковременные, а также долговременная потеря памяти, как и до Райфа, неспособность читать длинные предложения, без головокружения ( в отличие от когда не лечится от рака).

11/10 Симптомы детоксикации. Очень шаткие и проблемы с равновесием продолжаются и утомляют. Все еще работает бесконечный цикл. Позже в тот же день было очень хорошо с энергией. Боль, кажется, ушла в яичках. Сыпь значительно уменьшается. Дыхание очень легкое, без симптомов астмы.

11/11 Рано утром 3:30 утра электронная почта опухоль яичка 1,5 см х 1,5 см. Проснулся, чувствуя себя довольно хорошо. Через несколько часов я начал плохо себя чувствовать. Остановил программу простаты / яичка и запустил программу детоксикации 10:30 -12: 30 и сразу же снова начал использовать частоты простаты / яичка. Остальная часть дня чувствовала себя паршиво и чувствовала, что я больше не прогрессирую. Пониженная интенсивность с 50% до 34%.

11/12 10:30 утра электронное письмо от Иоганна "Опухоль яичка теперь 1 см на 1 см. Размер простаты в два раза меньше, чем в начале. Ваша иммунная система и лимфатическая система нуждаются в срочном внимании. Пожалуйста, не пренебрегайте ими. ».

Проснулся, чувствуя себя очень плохо. Мои первоначальные мысли о более низкой интенсивности могут дать более быстрые результаты в уменьшении опухоли. Выключили частоты простаты / яичек и включили детоксикационные частоты с интенсивностью 34% на 6 часов. Herxing слишком много. Взял 2 ибупрофена и остановил частоты Райфа на два часа. Почувствуйте себя лучше и снова восстановите частоты простаты.

11/13 «Опухоль яичка теперь 0,5 на 0,5. Простата снова сократилась, но не так сильно, как раньше». Чувствую себя намного лучше 8 из 10 в среднем за день. Все еще работает частота простаты.

11/14 Побежал на детоксикацию частот в течение 4 часов с 12:00 до 16:00. Сразу после этого прогонял частоты простаты / яичка.

11/15 Побежал на детоксикацию с 3,5 часов 11:30 до 15:00. Получил письмо: «Опухоль яичка сейчас очень маленькая - почти ушла. Простата почти нормального размера. У вас все хорошо». Побежал лимфатических частот и микоплазма ферментанс сразу после.

повторить 10
#Propionibacterium acnes
обязанность 55
пульс 64 75
задержка 1
развертка 5996,1 6078,1 .03125
# 1 час 42 минуты

обязанность 71,5
задержка 360
фазз 1 .03125
6046,9

# 1 час 42 минуты
# Рак простаты
задерживается 180
# 3 минуты каждая Cancer_prostate -

20, 60, 72, 95, 125, 666, 727, 787, 790, 766, 800, 920, 1998, 1875, 442, 2008, 2127, 2128, 2217, 2720, 2050, 2250, 5000, 2130, 2120, 690, 304

# 3 минуты каждый Cancer_prostate_1 -

2128, 2125, 2131, 2140, 2145, 666, 3672

dwell 240

# 4 min каждый ПРОСТАТ ADENOMINUM -

442 688 188 748 766

dwell 300

# 5 min ГИПЕРПАЗИЯ ПРОСТАТА -

920

dwell 900

# 15 минут каждый Простатит_1 -

2050, 2250 -

480 #

Клетки Лейдига в течение 8 мин. вырабатывает тестостерон

2500

dwell 180 #

Семенной везикулит по 3 минуты каждый - Воспаление семенных пузырьков; чаще всего вторично к простатиту; testicles.-

393, 433, 18644,52

#Blood очищающее

обитать 180

727 787 880 2008 2127 5000

конец повтора

################################ ######################## задержка

цикла метки
240
# Стимуляция иммунной системы
8 20 120 304 432 464 665 728 800 880 1488 1862 200 2128 2180 2489 2720 2791 2855 2867 2929 3176 3347 3448 4014 5000 5611 10000 #
Жидкость для очищения крови
180
727 787 880 2008 2127 5000 #
Детокс по всему организму обитания
90
2,4 5,8 6,3 7,8 20 26 35 60 72 125 165 200 444 465 522 588 600 625 650 666 685 690 727 760 776 787 802 832 880 1250 1500 1550 1850 2127
Перейти к циклу.

Остальная часть моего опыта и некоторой другой информации отсутствует после 11/15, поскольку информация больше не доступна. Но ранее я сохранил достаточно информации, а также частоты, которые будут полезны для других людей с раком яичек.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2