Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Очень ранняя раковая опухоль.

Вс 25 февраля 2018 5:14

Привет, милые люди! Я врач, работаю в области вибрационной медицины (NLS и другие машины), это мое первое появление здесь, и мальчик, у меня есть невероятный старт и успех (еще очень рано на этом этапе), которым я хочу поделиться со всеми вами.

Первая неделя установки плазмы в моем кабинете, я получаю леди, которая была с 4 стадией рака. Звучит так: у нее был рак молочной железы 3 года назад, когда она получила классическое меню: хирургическое вмешательство, облучение и химиотерапия. Через некоторое время метастазирование оказалось легким (небольшой стабильный) и агрессивным в печени. Когда она пришла ко мне, у нее была боль в печени, которая сначала была перемежающейся, но во время прибытия ко мне она была постоянной и не исчезала. Она была и находится на химиотерапии в последние 3 года с плохими результатами по опухоли печени. Я видел тип C на своих nls-машинах, поэтому мой подход был простым на фанотронной трубке (плазма): предварительная установка рака с двумя частотами распространения, с программой карциномы печени и очистителем крови от рака. После этого начального 1. 30-минутный сеанс, я ничего не слышал о ней в течение 3 дней, и на четвертый день она говорит мне: на следующий день после сеанса вся моя боль ушла и никогда не возвращалась, а следующие 3 дня я был слаб и спал без перерыва, с каждым сеанс сна, я чувствовал себя более отдохнувшим, свободным и лучше (мы все знаем, что это токсемия, я действительно не ожидал, что это так тяжело, но терпите меня) до 4-го дня, когда я чувствовал себя хорошо отдохнувшим и с силой. На следующей неделе я сделал еще один сеанс, который был таким же, реакция после лечения почти не существовала (нет усталости, сонливости и т. Д.), Поэтому я решил отправить ее на эхографию. я действительно не ожидал, что это так серьезно, но потерпите меня) до 4-го дня, когда я чувствовал себя хорошо отдохнувшим и с силой. На следующей неделе я провел еще один сеанс, который был таким же, реакция после лечения почти не существовала (нет усталости, сонливости и т. Д.), Поэтому я решил отправить ее на эхографию. я действительно не ожидал, что это так серьезно, но потерпите меня) до 4-го дня, когда я чувствовал себя хорошо отдохнувшим и с силой. На следующей неделе я провел еще один сеанс, который был таким же, реакция после лечения почти не существовала (нет усталости, сонливости и т. Д.), Поэтому я решил отправить ее на эхографию.

Результаты шокирующие, от начальной КТ за 2 недели до того, как она пришла ко мне, у которой было 11,2 см на 8,5 см в эхе после двух моих процедур в течение 2 недель, результат был: 7,5 см на 8 см !!!

Я не знаю, как это будет развиваться, но результаты огромны всего за 2 небольших сеанса. Я буду держать эту тему в курсе и обновлять.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

32

Успех с наборами лимфы.

Вт 14 апр 2015 21:30

Несколько лет назад у меня появилось пятно псориаза скальпа в правой теменной области. Дорогой дерматологический препарат не смог его пережить, но я наконец-то добился успеха с гомеопатическим препаратом Борион. Пластырь прояснился, но эта область моего скальпа оставалась очень чувствительной. С тех пор у меня периодически возникали боли в области правого уха, как будто было сильное воспаление. Было интересно, что если я массирую область, боль уйдет. Доктор предположил, что это может быть проблема с лимфодренажем. Это имело смысл для меня.

Пару недель назад у меня также развилась опухшая и болезненная подчелюстная лимфатическая железа прямо под этой областью. Я решил посмотреть, что может предложить Spooky. Я управлял набором циркуляции лимфы XTRA с лимфатическими узлами в области шеи, опухшими. Извините, я не могу вспомнить настройку, которую использовал, но, скорее всего, это была Программа исцеления Джона Уайта. Примерно через 2 дня после начала процедуры я почувствовал явный дискомфорт в виде давления в виде вертикальной линии вниз по правой стороне моего лица перед ухом. Это продолжалось менее минуты. В течение нескольких часов отек узла полностью исчез, как и боль. Спасибо, Spooky!

Я запускал ту же программу для моего внука, который занимается инфекционным мононуклеозом. Он принимал довольно сильные обезболивающие препараты от боли в лимфатических узлах, иррадиирующие в уши, принимая его как можно чаще, чтобы держать боль под контролем. К сожалению, у него кончились лекарства, и он обнаружил, что больше не болит. :)

Спасибо всем, кто делает это возможным.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

33

Spooky2 Scalar Просто Удивительно.

Чт 20 сентября 2018 5:24

Мой Spooky2 Scalar прибыл вчера раньше времени с FedEx.

Вчерашние позитивные результаты:

я настроил его так, чтобы центральная линия крышек антенны находилась на центральной линии моего тела, расстояние между крышками антенны составляло 326 см друг от друга, и в остальном у меня крышки точно выровнены.

Я измерил максимальную ширину Скалярного поля, равную 125 см.

Моя настройка Скаляра дала мне показание 6 МГц. Я расслабился в Скалярном поле в течение 1 часа и 45 минут, и мне было приятно, покалывание во всем теле.

Я выключил оба Генератора X, так как я рад видеть, что я чувствую по утрам, просто используя Скалярное Поле.

Сегодняшние позитивные результаты:

Ну, я только что проснулся, и я могу честно сказать, что это первый раз, когда я спал без ужасной боли в обеих руках, так что прежде чем я засну 10 минут, а затем из-за боли мне пришлось повернуться, а затем снова повторить то же самое. из-за боли, просто бросая и поворачивая каждые 10 минут и утомляясь. Боль ушла, и я поражен.

Каждое утро на протяжении многих лет я просыпался очень жестко, но сегодня утром я на 50% менее упрям, ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО

Какой красивый, крепкий, фантастический скалистый Spooky2 Scalar.

Благословение и Просвещение всем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

34

Ветряная оспа.

Вс 29 июля 2018 4:18

Мой малыш заболел ветряной оспой, и на второй день появилось много пятен. Я использовал убийство JW с частотами ветряной оспы на одном remote-пульте. Пятна почти сразу же прекратились, и новых не появилось. Зуда тоже не было. 10 дней спустя последняя корка обвалилась, и вы едва могли видеть, что у него ветряная оспа. Довольно удивительно! Время покажет, хватит ли у него времени на выработку иммунитета.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

35

Заметный результат с MW Peppermint и собаками.

Вс 5 августа 2018 10:40

У меня не было такого большого опыта работы с MW (частоты веществ). И тесты, которые я пробовал, не были хорошо продуманными, поэтому они также не были впечатляющими.

Но я должен был поднять бровь сегодня вечером, когда одна из наших маленьких собак прыгнула мне на колени, показывая дискомфорт и, скорее всего, о звуках кишечника. Я решил, что попробую использовать MW Peppermint в remote-пульте с некоторыми обрезками ногтей. Примечательно даже то, что звуки кишечника, которые происходили каждые 5-10 секунд, значительно снижались по степени тяжести и снижались по частоте до, может быть, раз в несколько минут. То, что я нашел замечательным, состояло в том, что потребовалось только 2 или 3 минуты, чтобы заметить изменение.

Я до сих пор не знаю, продан ли я на MW Freqs, но это было впечатляюще.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

36

Успех с опоясывающим лишайом / опоясывающим герпесом - удивительно.

Пт июл 22, 2016 12:58

Мы достаточно уверены в том, что моя подруга избавилась от очень тяжелого случая опоясывающего лишая, вызванного вирусом опоясывающего герпеса. Она получит вспышку симптомов после небольшого количества физического усилия. Нет больше сейчас, только благодаря Rife / Spooky. Сначала мы запрограммировали программу детоксикации «протокол полного terain» (около 10 дней). Затем запустил вирус с различными предустановленными программами JW для вируса герпеса и одновременно запустил «Детокс 4». Сделав это примерно на неделю, мы отправились в запланированный отпуск и перед отъездом включили генератор на предустановку «баланс иммунной системы». В месте отдыха она снова начала плавать, немного больше каждый день. Прежде чем она получит вспышку только после 3 или 4 длин в бассейне для отдыха приблизительно 14-15 метров. Теперь она могла плавать до 120 длин без вспышки! Когда мы вернулись домой, мы выключили гена-создателя. Спустя 24 часа произошла (маленькая) вспышка. Мы решили попытаться уничтожить очевидно оставшиеся вирусы только с помощью Spooky, придерживаясь предустановленных программ JW от herpes zoster и запустив 'detox 4' на другом генераторе. Все на «белом пульте» (remote). Через несколько дней симптомы исчезли без применения обычного лекарства (ацикловира), обычно, если вы не сделаете это в течение 72 часов после вспышки, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. До этого даже при приеме лекарств у нее возникали серьезные боли в мышцах, и она могла быть на кровати в течение недели. После того, как она вернулась на Spooky в течение примерно 2 недель, она сейчас работает полным ходом, пытаясь снова прийти в форму. Спустя 24 часа произошла (маленькая) вспышка. Мы решили попытаться уничтожить очевидно оставшиеся вирусы только с помощью Spooky, придерживаясь предустановленных программ JW от herpes zoster и запустив 'detox 4' на другом генераторе. Все на «белом пульте». Через несколько дней симптомы исчезли без применения обычного лекарства (ацикловира), обычно, если вы не сделаете это в течение 72 часов после вспышки, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. До этого даже при приеме лекарств у нее возникали серьезные боли в мышцах, и она могла быть на кровати в течение недели. После того, как она вернулась на Spooky в течение примерно 2 недель, она сейчас работает полным ходом, пытаясь снова прийти в форму. Спустя 24 часа произошла (маленькая) вспышка. Мы решили попытаться уничтожить очевидно оставшиеся вирусы только с помощью Spooky, придерживаясь предустановленных программ JW от herpes zoster и запустив 'detox 4' на другом генераторе. Все на «белом пульте». Через несколько дней симптомы исчезли без применения обычного лекарства (ацикловира), обычно, если вы не сделаете это в течение 72 часов после вспышки, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. До этого даже при приеме лекарств у нее возникали серьезные боли в мышцах, и она могла быть на кровати в течение недели. После того, как она вернулась на Spooky в течение примерно 2 недель, она сейчас работает полным ходом, пытаясь снова прийти в форму. на другом генераторе. Все на «белом пульте». Через несколько дней симптомы исчезли без применения обычного лекарства (ацикловира), обычно, если вы не сделаете это в течение 72 часов после вспышки, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. До этого даже при приеме лекарств у нее возникали серьезные боли в мышцах, и она могла быть на кровати в течение недели. После того, как она вернулась на Spooky в течение примерно 2 недель, она сейчас работает полным ходом, пытаясь снова прийти в форму. на другом генераторе. Все на «белом пульте». Через несколько дней симптомы исчезли без применения обычного лекарства (ацикловира), обычно, если вы не сделаете это в течение 72 часов после вспышки, вы можете столкнуться с серьезными проблемами. До этого даже при приеме лекарств у нее возникали серьезные боли в мышцах, и она могла быть на кровати в течение недели. После того, как она вернулась на Spooky в течение примерно 2 недель, она сейчас работает полным ходом, пытаясь снова прийти в форму.

Итак, вкратце: мы вылечили ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЛУЧАЙ ШИНГЛЕЙ / ГЕРПЕСОВ ZOSTER, используя только 1) полный протокол terain для детоксикации 2) используя различные пресеты «herpes zoster» с «JW killing» на белом пульте дистанционного управления и 3) «баланс иммунной системы» Предустановка
Все еще пытаясь обдумать все это, последствия огромны ... и очень, очень большое спасибо всем, кто связан с Spooky, то, что вы делаете, абсолютно потрясающе, фантастически.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

37

Spectrum Sweep для борьбы с насекомыми.

Ср 12 марта 2014 8:53

Привет, друзья!

Недавно, когда я была в пути, я начала замечать муравьев у себя дома. Мне потребовалось несколько дней, чтобы выяснить, откуда они берутся - фундамент, с доступом к полу, обеспеченному внутренней стеной.

Каждый день я видел около 20 или 30, чистил их на лопате у костра и выселял их. Когда цифры начали увеличиваться примерно до 40-60 в день, я понял, что у меня есть серьезная проблема, которую я должен был решить быстро. Поэтому я решил попробовать эксперимент.

Я убил одного вчера в 15:30 и положил его в бумажную малярную ленту, как гвоздь, а затем вставил ее в генератор XM, который уже запускал Spectrum Sweep Джона. Мое рассуждение состояло в том, что у всех членов колонии должна быть общая ДНК, так что, возможно, Spooky2 сделает их жизнь настолько неприятной, что они уедут, после чего я дам их погибшему товарищу достойное захоронение и перестану их беспокоить.

Сегодня, 35 часов спустя, я видел только трех муравьев.

Я отправляю это здесь , потому что я нигде не поставить его, и это результат , который выглядит весьма вероятно , чтобы быть успешным в течение следующих нескольких дней.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

38

Работа при артрите, остеопорозе и ригидности, мышечном отступлении пожилого человека.

Вс 27 мая 2018 18:25

В течение года у моей бабушки втягивались коленные суставы (изгиб), подколенные сухожилия и сильные боли (артрит) в коленных суставах. Она не может больше вытягивать ноги.
В основании не кажется, что это мышечная проблема (хотя это протез бедра после падения), но из-за страха встать, упасть (прикованный к постели в течение 5 лет) и стыдно распространяться ноги (отсюда и стискивание бедер и колен), которые можно увидеть голыми.

Понедельник, 04/04/2018 Настройка удаленного remote лечения с машиной spooky2. Rife Machine (Определенные частоты)

 Минералы - кремнезем (образование коллагена в костях, хрящах и соединительной ткани.)
Pain Боль в колене
 Артрит
 Чакра горла (трахея, бронхи, дыхательная система)
 Стимуляция заживления мышц
 минералы - марганец (мозг, кость, тироксин (щитовидная железа), коллаген, кишечный тракт, гортань, печень, яичники, гениталии.)
 регенерация костей
 минералы - бор (остеопороз, удерживает кальций и магний в костях, превращает витамин D , способствуя усвоению кальция.)
 Минералы - сера (боли в суставах, заболевания дыхательных путей, печени, желчи, кожи, раны.)
 Воспаление суставов
 Стимулирование заживления связок

Продолжительность программы 5 часов 30 минут.

Он бегает один раз в день - 5 дней / 7 (с понедельника по пятницу) -
Чистое улучшение за 2 месяца, более гибкое сочленение, меньшая жесткость, гораздо меньше жалоб на боль, левые колени значительно меньше жира. поднимите колени без труда. Не удлиняй ноги, но настроен позитивно !! Спасибо Spooky и вам всем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

39

Успех с противовоспалительной частотой молекулярного веса.

Четверг, 25 августа 2016 г., 1:53

Всем привет!

Итак, я имел дело с двумя разновидностями воспалительного процесса: проктитом и гингивитом, мой гингивит был очень плохим, травяные моющие средства не работали.

Я решил проверить частоты MW для этого.

Я использовал ибупрофен MW с предустановкой молекулярной массы JW (20 ампер вместо 4),

но я также провел некоторые исследования и обнаружил молекулярную массу из 3 природных противовоспалительных соединений.

Helenalin, Dihydrohelenalin и Chamazulene из растений арники и Chamomila.

M262.30102, M264.3169, M184.27684

создали пользовательский набор с ними и запустили предустановку JW Molecular Weight с 20 амперами.

На следующий день мой гингивит был на 80% лучше, теперь его 100% (4 дня спустя)

Теперь, 4 дня спустя, я остановил противовоспалительные наборы Natural и оставил Ибупрофен включенным, мой рот все еще в порядке.

Проктит ушел, больше не чувствую. : D ;) :)

Спасибо всем, кто сделал открытие MW, оно работает чудесно ... (сейчас я работаю с MW серотонина, кстати, очень хорошо работаю над своим настроением)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

40

Перемежающаяся слизистая диарея.

Сб 3 марта 2018 10:56

Привет всем, у меня был кто-то, дающий мне периодические приступы диареи со слизью. Проблема возникала в течение двух месяцев. Мы просмотрели базу данных и действительно не знали, с чего начать, поэтому я предложил «полить грязью и посмотреть, что прилипнет».

Я загрузил кучу программ, связанных с кишкой, распределенных по 7 remote-пультам. Я решил добавить свою собственную ДНК в пульты, чтобы я мог следить за своими побочными эффектами (несмотря на то, что у меня не было никаких симптомов).

Интересно, что у нас обоих были спазмы в желудке вечером первого дня лечения.

Через неделю стало известно, что пациент чувствует себя намного лучше. Через две недели отчет возвращается на 95% лучше, и человек очень удивлен после того, как у него была проблема в течение двух месяцев. Перефразированная цитата: «Вы как бы учитесь жить с вещами, пока не поймете, что вернулись к нормальной жизни!»

Я прекратил текущее лечение на данный момент, и мы рассматриваем некоторые другие жалобы.

Программы я побежал были:

GEN1:
Campylobacter 1 (XTRA)
Campylobacter 2 (XTRA)
Campylobacter Зародыш Мазок 1 (XTRA)
Campylobacter Зародыш мазок 2 (XTRA)
Campylobacter Зародыш мазок (HC)
Campylobacter инфекции (СОВТ)
Campylobacter Pyloridis 1 (XTRA)
Campylobacter Pyloridis 2 (XTRA)
Campylobacter Pyloridis (HC)
Кампилобактер (CAFL)
Listeria Infections (ETDF)
Listeria Monocytogenes (XTRA)
Listeriosis (CAFL) Listeriosis
(VEGA)
Clostridium Difficile (CAFL)
Клостридийный энтероколит (ETDF)

GEN2:
энзиматозная энзимебиография (энтеропатия) (энзимобиоза) энзимобиоза (энзимобиоза)
2-й степени (
энтеропатия)
дизентерийная амёба Вторичный (XTRA)
дизентерийная амёба трофозоит (НС)
дизентерийная амёба трофозоит (XTRA)
дизентерийная амёба (CAFL)
дизентерийная амёба (ВЕГА)
Паразиты дизентерийная амёба трофозоит (СОВТ)
колит и Диарея (CAFL)
Диарея (CAFL)
Endolimax Nana трофозоиты киста 1 (XTRA)
Endolimax Nana трофозоиты Кисты 2 (XTRA)
Endolimax Нана Трофозоиты Кисты 3 (XTRA)
Криптоспоридиоз (СОВТ)
Криптоспоридия Parvum (XTRA)
Криптоспоридия (CAFL)
Криптоспоридия (ВЕГА)

GEN3:
Bacillus Cereus 1 (XTRA)
Bacillus Cereus 2 (XTRA)
Bacillus Cereus ( HC)
Форма палочки Bacillus Coli (CAFL)
Пищевое отравление 1 (XTRA)
Пищевое отравление 2 (XTRA)
Пищевое отравление (CAFL)
Пищевое отравление (ETDF)
Гастрит и метеоризм 2 (XTRA)
Гастрит и метеоризм (CAFL)
Гипертрофический гастрит (ETDF)
Гастрит (ETDF)
Macracanthorhynchus 2 (XTRA)
Macracanthorhynchus (XTRA)

GEN4:
Giardia 2 (XTRA)
Giardia Intestinalis (XTRA)
Giardia Lamblia Трофозоиты (HC)
Giardia Lamblia (XTRA)
Giardia Parasites Лямблия (XTRA)
Giardia Parasites (XTRA)
Giardia (CAFL)
Giardia (XTRA)
Giardiasis лямблиоидоз (ETDF
) (СОВТ)
Паразиты кишечной лямблии Тип 2 (СОВТ)
Паразиты кишечной лямблии (КГц)
Паразиты Giardia (CAFL)
Паразиты Giardia (КГц)
Паразиты Giardia (СОВТ)
протозойные инфекции (СОВТ)
брюшная полость Воспаление (CAFL)
Боль в животе (CAFL)
Caliciviridae инфекция ( ETDF)
Гастроэнтерит Калицивирус (XTRA)
Гастроэнтерит (ETDF)

GEN5:
сальмонелла Комп (CAFL)
сальмонелла Enteriditis 1 (XTRA)
сальмонелла Enteriditis 2 (XTRA)
сальмонелла Enteriditis 3 (XTRA)
сальмонелла Enteriditis Gut (СОВТ)
сальмонелла Enteriditis (НС)
сальмонелла инфекция (КГц)
сальмонелла инфекция (СОВТ)
сальмонелла Тип B ( БИО)
сальмонеллы Typhimurium 1 (XTRA)
сальмонеллы Typhimurium 2 (XTRA)
сальмонеллы Typhimurium Нервозность (XTRA)
сальмонеллы Typhimurium_1 (НС)
сальмонеллы Typhimurium_2 (НС)
сальмонеллы Typhimurium (CAFL)
сальмонелла (CAFL)
шигеллы дизентерии кишечные проблемы (СОВТ)
шигеллы дизентерии (НС )
шигеллы Флекснера (СОВТ)
Шигеллы Инфекции Общие (СОВТ)
шигеллы Зонне (СОВТ)
шигеллы (CAFL)
Кампилобактер Pyloridis 1 (XTRA)
Кампилобактер Pyloridis 2 (XTRA)
Helicobacter Pylori (СОВТ)
Heliobacter Pylori 1 (XTRA)
Heliobacter Pylori 2 (CAFL)
Heliobacter Pylori 3 (CAFL)
Heliobacter Pylori 4 (XTRA)
Heliobacter Pylori 5 (XTRA)
Кампилобактер Pyloridis (НС)

GEN6:
синдром раздраженного кишечника (CAFL)
синдром раздраженного кишечника (СОВТ)
Паразиты Общий 1 (CAFL)
Паразиты Общий 2 (CAFL)
Паразиты Общий 4 (XTRA)
Паразиты Общая альтернатива V (CAFL)
Паразиты Общая комплексная (CAFL)
Общие паразиты (ETDF)
Общие паразиты (CAFL)
Общие паразиты (ETDF)

GEN7:
Детокс 1 в кишечнике (CAFL)
Детокс 2 Паразиты в кишечнике (CAFL)
Детокс 3 токсины в почках и печени (PROV)
Детокс 4 токсины По всему телу (CAFL)
Детокс и лимфы (CAFL) Вывод
токсинов из организма 1 (XTRA) Вывод токсинов из организма
2 (XTRA)
Печень детоксикации Почки Лимфатический кишечник (ETDF)

Предварительная установка на неделю 1: Killing (R) - JW
Предустановка на неделю 2: Убийство (R) - JK

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

41

Опять новый случай поражения раком молочной железы.

Пт 2 февраля 2018 14:52

Уже 2 года я работаю над подругой, которой сейчас 51 год. Первая проверка фото была плохой.
При первом посещении больницы она прошла 15-минутное собеседование и поставила диагноз. Результат: ты скоро умрешь.
Огромный шок для нее, потому что она не знала ни о какой проблеме. Опухоль агрессивная в груди. Метастазы в лимфатическую ткань за грудиной.
Не получил никакой помощи. Только паллиативный блокатор эстрогена для замедления роста (они считали).
Единственное, что они предложили, это: дополнительное МРТ каждые 3 месяца, чтобы увидеть развитие.

Я проводил сеанс Spooky Plasma 2 раза в неделю по 1 часу, используя частоты Rife и KHZ из базы данных.
Через 6 месяцев опухоль уменьшилась в два раза, метастазы несколько уменьшились. Это дало надежду.
Следующие 12 месяцев без прогресса. Это заставило меня учиться, чтобы найти ответы. Затем наступил Эпизод 28 САМА.
Она рассказала о вирусах, грибках или бактериях, содержащихся в опухоли. Это был хит.
Обычно она чувствовала вибрации в своей груди во время работы с плазмой, но они исчезали.

Я бегал: Кандида, герпес, Эпштейн, ВПЧ и т. Д. Раз в неделю. Ощущение покалывания сразу же вернулось на этих частотах.
Последние сканы в больнице были очень положительными. Практически не в состоянии измерить какую-либо опухоль или метастазы, анализы крови на маркеры СА ниже 10.
Ее онколог был оптимистичен, что она была почти на 100% чистой.

Я надеюсь закончить лечение в ближайшее время. Мне потребовалось дополнительное дыхание, но я никогда не сдавался.
Спасибо Spooky Team.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

42

Успех воспаления суставов пальцев.

Чт 22 февраля 2018 12:36

Я почти забыл об этом, но я думаю, что я должен опубликовать это.
Примерно полтора года назад у меня начались боли в суставах пальцев. Дело дошло до того, что я едва мог пользоваться указательными пальцами или терпеть какое-либо давление на суставы. Это было довольно плохо.
В мае прошлого года я попал в больницу, и, несмотря на анализы крови, рентген и лекарства, к июню улучшение было нулевым. Доктор сказал, что он понятия не имел, в чем проблема.
Услышав это, я решил решить проблему самостоятельно, поэтому в онлайне я вышел. Много лет назад я слышал, что пост заставляет ваше тело регенерировать Т-клетки, и я нашел статью, подтверждающую это. Рекомендуется делать 72-часовые водные голодания в течение шести месяцев. Сколько раз не говорилось, но я принимал ежемесячно.
В любом случае, я сделал один и сразу почувствовал улучшение на 60%. Именно в это время я получил свой первый набор Spooky. Чувствуя облегчение, что мне, возможно, не придется делать еще один быстрый пост, я сделал Grade Scan для всех программ, связанных с суставами, и создал свою собственную предустановку. И через день или два улучшение составило до 90%. Тем не менее, это было так же хорошо, как и получил; После этого у меня больше не было улучшений, и я прекратил лечение. Пару месяцев спустя я решил исследовать то, что могло ограничить мой прогресс, и понял, что, возможно, что-то упускаю в своей диете, потому что я частично вегетарианец. Я обнаружил, что проблемой может быть недостаток железа, поэтому я запустил программу для этого. И снова через день или два у меня были результаты. С тех пор я был почти на 100%. Я до сих пор чувствую легкое покалывание, но я могу с уверенностью сказать, что эта проблема решена .
(Я должен был также запустить холодный лазер по суставам.)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

43

Ушная инфекция - исправлена.

Вс 4 февраля 2018 7:16

Вот история уха, для положительного результата от этой машины,

28 января, ухо немного чесалось, мысли аллергии.

29 января, ухо все еще чесалось с обеих сторон, все еще думали об аллергии, промывали с помощью сжимающего шарика и горячей воды в душе. нет лихорадки

30-го января, вода в левом ухе и небольшая боль в правом, к ночному уху действительно болят, использовали Streptococcus Pneumoniae cafl и hc оба. высокая температура.

31 января, боль в правом ухе, теперь тянется к челюсти, болит по типу tmj, и вся сторона лица испытывает боль и припухлость. так что я использую инфекции Adenoviridae (оба) и аденовирус (все они) в течение примерно 4 часов, добавленные обратно в стрептококки. чувствовал жужжание на частоте 150 кГц и на частоте 786 Гц, а также на частоте 12340,62 Гц и вибрации на частоте 846 Гц. был запущен фанотрон (плазма) с фиксированным носителем 3.1. В тот же вечер у меня были проблемы, и он переключился на прямую частоту еще на 3 часа бега. все еще был жар.

1 февраля, боль значительно уменьшилась, все еще слышу, но звук приглушен, но боль в челюсти почти прошла нет лихорадки

2 февраля, боли в челюсти больше нет, боль в области лица почти исчезла, в ухе есть место, где оно чувствительно, в тот вечер, когда ухо лопнуло и слух очищен, жидкость вышла.

3 февраля (сегодня) все боли прошли, слух прояснился. документ на форуме.

Обычно ушные инфекции для меня являются частью гриппа, похожего на вирусный предшественник. Я пил ионизированную воду в течение 4 лет, это первый близкий звонок, который я получил с тех пор, хотя грипп почти каждый раз госпитализировал меня. нет прививки от гриппа (приказ доктора), так как прививка чуть не госпитализировала 3 года подряд.

это сработало,
или молитва жены сработала,
или мое намерение победить это сработало ,
или моя потребность в позитивной истории здесь на форуме заставила это случиться, так

или иначе, впервые мне никогда не понадобились антибиотики для ушной инфекции,
я думаю , что это было жутко, и рад, что нашел в основном правильные частоты,
спасибо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

44

Угревая сыпь.

Пт 27 февраля 2015 6:52

Здесь я хочу написать что-то, в что я сам не могу поверить:
2 дня назад я начал контактировать с программой
против прыщей. Это уже 3-й день, когда он ушел ... будучи очень скептическим, я не могу поверить своим глазам!
Для тех, кто задается вопросом:
1 не принимал никаких лекарств и не принимал никаких добавок
2 не менял диеты, я даже увеличил потребление кофе
3 прыщи были там уже 20 лет

В программе, которую я использовал, ничего особенного не было:
.25 или 1 на время ожидания
Уменьшить амплитуду да
Квадрат или час бомбить
пошлина 50 или 93
Amp 20
Копирование ворот да
Inverse и синхронизация да
Иногда я добавил положительное смещение для обоих выходов
Повторите, многократно, все 1
я сделал запустить все программы , акне и Детокс 4 раз в день.
сейчас попробую с другими условиями.
Я хочу поблагодарить: Дэвида Бурка, Брайана Ямамото за быстрые ответы и большое за Элизабет Элмор (большое терпение и отличная поддержка, когда я собирался бросить курить)
Большое спасибо, ребята.

Я не могу поверить !!!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

45

Псориаз Успех.

Четверг, 29 сентября 2016 г., 7:16

У меня есть друг, у которого тяжелый псориаз, и попросил у него ноготь. Я получил ноготь в прошлый четверг. Сегодня я поговорил с ним и спросил, как у него псориаз. Он сказал, что это было лучшее, что было с резкими улучшениями. После дополнительных вопросов, результаты начались через 2 дня. Теперь он может сжать кулаки, и это принесло много облегчения. Он не знал, что я делаю, поскольку думал, что мне нужен ноготь, чтобы приготовить зелье. Я объяснил, что я управлял программами псориаза и аскариды.

Общая продолжительность всех программ составляет 48 часов.

Хотя он также прекратил пить пиво в течение последних нескольких недель (я не уверен на 100%, ухудшает ли пиво состояние или нет), быстрое улучшение началось в тот момент, когда я запустил программу через удаленный remote режим.

Я запущу программу еще на неделю, а затем остановлю ее и продолжу получать отзывы об этом.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

46

Мой онколог был поражен.

Пт Фев 21, 2014 23:20

Возможно, мне не хватает места, но есть ли у нас страница, чтобы рассказать о нашем успешном лечении? У меня 4-й этап почечно-клеточного рака, и меня отправили домой, чтобы навести порядок. Я какое-то время пользовался Spooky и Spooky 2, только что провел сканирование домашних животных и кошек, и мой онколог был поражен. Большая часть опухоли в легких исчезла, и основная опухоль в надпочечнике не выросла за 6 месяцев и считается стабильной. В качестве диеты я использую протокол Budwig, а Spooky 2 - постоянно. Я сделал сканирование и провел 3 разных сканирования вместе с Фиброзом легкого и почечным папиллом, как подсказал Иоганн Стегманн. Также чередуются с списками вирусов BX в Spooky2. Извините орфографию, но не общие слова, которые я использую ежедневно. Поэтому нам нужно место, чтобы дать надежду всем здесь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

47

Абдоминальная грыжа Успех.

Пт 01 мая 2015 5:20

Привет, друзья,

я хотел бы сообщить о довольно впечатляющем успехе Spooky2 Remote Mode в случае брюшной грыжи у пожилой женщины, которая является моим хорошим другом.

Три месяца назад из-за ее преклонного возраста ей было отказано в операции по поводу брюшной грыжи размером с апельсин. Однако ее дочери удалось найти хирурга старой школы, который сказал, что готов к операции в июне этого года.

На этом этапе было решено попробовать Spooky2, потому что терять было нечего - и потому, что больницы - это опасные места, особенно для пожилых людей. Используемые наборы частот были:

Грыжа Hiatal KHZ
Грыжа Пупочная KHZ Hernia
General XTRA

Все три комплекта Программы были загружены на один генератор и работали дистанционно безостановочно в течение последних трех месяцев. Настройки были основаны на предварительной настройке исцеления JW, за исключением того, что вместо прямоугольной волны использовалась простая пилообразная волна, а амплитуда была в основном установлена ​​на 9,5, но иногда работала на уровне 20 в течение трех или четырех дней за один раз.

Вот странная вещь: с самого начала мы, похоже, вообще не получали никаких результатов. Однажды ночью, нашей ниоткуда, мне в голову пришла мысль попробовать использовать множитель частоты 64 против всей логики для Программы исцеления.

Boom! Грыжа начала уменьшаться в размерах и продолжала уменьшаться. Поэтому я оставил множитель включенным, периодически меняя его на 1 каждый раз, когда менял настройку амплитуды.

Сегодня, как часть ее подготовки к операции, у моей подруги было ультразвуковое сканирование. Врачи не могли найти никаких следов грыжи в ее животе.

Очевидно, она очень обрадовалась, потому что ей не нужно сейчас проходить операцию и госпитализацию, и она с нетерпением ждет объяснения хирургу изменившихся обстоятельств.

Я признаю, что затрудняюсь объяснить это. Все, что я могу сказать, это то, что каждый вечер, когда я проверял вещи, я думал о своей подруге с нежностью и состраданием и отчаянно хотел избавить ее от ужаса серьезной операции. Возможно, как в настоящее время обсуждается в другой ветке на другом форуме здесь, намерение оператора как-то связано с этим удивительным результатом?

Намасте, и большой любви и света всем вам.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

48

Облегчение боли в спине.

Ср 01 мар 2017, 10:17

Ранее на этой неделе я экспериментировал с препаратом MW от боли в спине, используя плазму и PEMF. На шкале боли от 0 до 10 я был в 10. У меня не было болей в спине в течение многих лет, поэтому я нуждался в облегчении, пытаясь выяснить причину. Через девять минут я перешел с 10 на 1. Я повторил эту программу пару раз в течение следующих нескольких дней, каждый раз с облегчением. Мой друг, у которого хроническая боль в спине из-за травмы много лет назад, попробовал то же самое. Она принимает трамадол ежедневно, чтобы функционировать. Она использовала плазму, PEMF и контакт. Через 15 минут ее боль уменьшилась с 10 до совсем без боли. Он держался более 8 часов.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

49

Успех - бронхит.

Вс 21 мая 2017 15:48

Я хотел бы сообщить о другой истории успеха с тяжелым бронхитом и гриппом с высокой температурой.
Мне дали антибиотики от доктора, но вместо этого я начал получать жуткую плазму: грипп и простуда (Cafl), грипп (Rife),
бронхиальная пневмония (Cafl), бронхит1 (Extra), бронхиальная пневмония (Cafl) Только
после 2-х сеансов лечения у меня нет лихорадки больше и больше боли в груди, кашель намного меньше и в целом чувствует себя намного лучше, чем раньше.
Я не принимал ничего другого во время лечения, никаких других лекарств или добавок.
Большое спасибо Джону Уайту и команде Spooky за этот замечательный проект. Это действительно чудо-устройство.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

50

Успех: Инфекция мочевых путей.

Пт 27 января 2017 12:19

Женщине подарили инфекцию мочевых путей и хотела попробовать Spooky, а не принимать антибиотики.

Я провел сеанс связи с контактными площадками TENS со следующими наборами:

Инфекция мочевых путей (CUST)
Инфекции мочевыводящих путей (CAFL)
Инфекции мочевыводящих путей (KHZ)
Длительность: 1 час 26 минут

С настройками:

Порт: Форма
сигнала высокой мощности : Инвертированная пилообразная
амплитуда: 20 Вольт
Колебание частоты: Треугольник .02% 16 шагов
Пределы частоты: <76000
Используйте гармонику: 8x

В качестве меры предосторожности я настроил 4 генератора в дистанционном режиме. Это было, вероятно, излишним, но я не хотел потерпеть неудачу в этом случае.

Генератор 1:
Инфекция мочевых путей (CUST)
Инфекции мочевыводящих путей (CAFL)
Инфекции мочевых путей (KHZ)
Инфекция мочевого пузыря (XTRA)
Продолжительность: 3 часа 14 минут

Генератор 2:
кишечная палочка (кишечная палочка) (HC)
кишечная палочка 1 (XTRA)
кишечная палочка 2 (XTRA)
кишечная палочка 3 (XTRA)
кишечная палочка 5 (XTRA)
Escherichia Coli 6 (XTRA)
Escherichia Coli Comp (XTRA)
Инфекции Escherichia Coli (KHZ)
Инфекции Escherichia Coli (XTRA)
Escherichia Coli Мутантный штамм (XTRA)
Escherichia Coli (CAFL)
Продолжительность: 2 часа 45 минут

Генератор 3:
Baci 3 1 (XTRA)
Bacterium Coli (BIO)
Bacterium Coli (CAFL)
B Коли фильтруемый вирус (Rife)
B Форма палочки коли (Rife)
B Колониальная палочка (CUST)
B Колиевая палочка (XTRA)
B Вирус Коли (CUST)
B Вирус Коли (XTRA)
Инфекции Bacillus (CAFL)
Инфекции Бациллы (XTRA) Колиная палочка
(XTRA)
Вирус Коли (XTRA)
Инфекция почек 1 (XTRA)
Инфекция почек 2 (XTRA)
Продолжительность: 4 часа 10 минут

Генератор 4:
E Coli 1 (CAFL)
E Coli 3 (XTRA)
E Coli 4 (XTRA)
E Coli Escherichia Coli (XTRA)
E Штамм мутанта кишечной палочки (CAFL)
E Coli (BIO)
E Coli (CAFL)
Продолжительность: 2 часа 59 минут

Я использовал следующие настройки:

Удаленный: BN
Форма волны: Инвертированная пилообразная
амплитуда: 5 Вольт
Частота Колебания: Треугольник .02% 16 шагов

Контактная сессия проводилась вечером, а к утру стало известно, что человек почувствовал себя намного лучше. Она хотела продолжить работать с пультами на всякий случай. После четырех дополнительных дней без повторений, я думаю, мы можем сказать, что это был успех!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

51

Успех нервной боли.

Чт ноя 24, 2016 22:25

Привет, я помогал с кем-то с сильной ревматической болью в суставах и мягких тканях, которая вполне может быть Лаймом. Определенные цифры помогли, но это было незначительно и потребовалось несколько часов, чтобы почувствовать какое-либо улучшение. Однако на днях у нее был сильный приступ боли, который не утихал - всегда требуется ночь, чтобы получить облегчение. На этот раз я попробовал несколько новых чисел: 3.9,833,880,1550,10000 по 3 минуты каждый (последние два числа не новы, но я использовал их, потому что они вроде помогли в прошлом). Я запустил все это на своем плазменном устройстве EMEM5D; поскольку у меня нет плазмы для моего Spooky2. Результат на этот раз был очень впечатляющим: сразу после лечения она почувствовала, что боль на 80% уменьшилась. Я действительно думаю, что это были 3,9 и 833.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

52

Не могу спать, потому что я поражен. Аденомиоз и миома.

Вт 22 ноя 2016 16:42

Сейчас 3 часа ночи, и я бодрствую, потому что я полностью поражен. У меня были аденомиоз и миома в течение последних трех лет, которые сделали мой менструальный цикл ужасно болезненным. Поскольку я недавно прочитал свидетельство о человеке, который помогал своей жене через Spooky с ее ежемесячными спазмами, я решил попробовать.

Я решил наложить несколько частот на разные генераторы в надежде покрыть все углы.
У меня были следующие программы:
Менструальные спазмы,
Эндометриоз,
Боль, Бедро,
Боль в спине.

Я запустил пульты, и по ходу дня я заметил, что у меня не было никаких обычных, все более болезненных судорог. Но я все еще чувствовал страшную боль в пояснице. С каждым часом все ухудшалось, и я уже собирался дотянуться до Адвил, когда подумал ... «Может быть, мне стоит использовать Люмбаго вместо боли в спине».

Я не шучу ... Боль в пояснице исчезла через 5 минут.

Я немного поспал сегодня вечером, и теперь я здесь, чтобы поделиться этим в утренние часы, потому что я как будто жду, когда весь ад раскроет, но это не так.
Нет боли, нет страданий .... просто недоумение.

Я полностью поражен. Какой изменится игра!
Я даже не могу поблагодарить команду Spooky достаточно.
Слов просто не хватает.

Благословения навсегда.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

53

Белые пятна на коже. лейкоз, горло, нос, мозг.

Ср 09 Ноя 2016, 19:59

Человек с белыми пятнами. немного зудит.
Опоясывающий лишай можно легко по-разному решать. Но очевидные белые пятна с красным (и) раздражением забавный «тестовый» случай, связанный с микросветами плазмы.
Необходим только один прогон. Сообщите людям, что он может выжить в одежде и может быть признаком того, что что-то еще мешает их иммунной системе, поскольку обычные дрожжи просто выходят из-под контроля. (И не должно)

Sq D50 dwell 0.33
"Malassezia Furfur -mswps ", CAFL, 20," Вызывает Tinea versicolor. См. Общие сведения о грибке и Tinea versicolor. , 615,6-616,9 = 1520, 699,6-700,9 = 1338 ", кожа ,, 240

Из-за точных попаданий геркс на 0,025% оказался плохим (ужасным). В кишечнике также могут погибать дрожжи или грибки (возможно, паразиты в качестве основной причины или пища из углеводов). Таким образом, извлеченные уроки всегда детокс (дистанционный) ... даже с поверхностными вещами, если вы убиваете его за один раз. возможно лучше использовать пульты для лучшего распространения.

===
Пожилая женщина с хроническим лейкозом и стрессом 8 лет. Проверяется каждые 3-6 месяцев гематологом-онкологом. Нейтропения. Ожидание, пока оно пойдет не так, «неизбежно», а затем химиотерапия.
Подозреваю, что внутрибактериальная инфекция вызвана этими двумя симптомами. Подобно анаплазме (и т. Д.) И вира. Проверено с окраской Гимзы на анаплазму, эрлихию, риккетсию, микобактеры, df на лимфотропный вирус. Был укушен галочкой действительно без красного кольца. Получили что-то, что выглядело точно как анаплазма (не мог прочитать номерной знак) и микобактер внутрибрюшинного кровообращения (хронический кашель) или, более вероятно, бартонелла.
Лечится от внутрибрюшинных (и рбц) инфекций плазмой МСПС и контактом и модулированной иммунной системой с ... здоровой пищей.
Позволяет мне через несколько месяцев сказать, что после всех этих лет все показатели крови внезапно становятся нормальными. Им даже нужно было перепроверить значения и повторить тесты. Доктор не может объяснить это. «Но это ты», - сказал он ей. кашель также намного лучше (это, в основном, не то, что у пожилых людей ... никогда)
Я не буду брать кредит на это. Я только пытаюсь улучшить статистическую удачу. Но это приятно слышать. Шансы лучше с дополнительной удачей при условии.
===
Человек, хроническая ангина лет. Хуже не может проглотить потрескивающий хрящ. Боится рака.
Одним из (последних) вариантов, о котором следует подумать, могут быть также грибы (помимо вируса и бактерий, даже ювенильных паразитов, проникающих из легких в пищевод). Лечится за это, один прогон. Microsweeps. Таким образом, удар должен быть там, не думая слишком много.
Все прошло и исцелилось через несколько недель. Никаких забот не осталось. Все еще задаюсь вопросом об основной причине. Но Оке Оке.
===
Человек с болезнью Альцгеймера. Образование защитного белка является показателем защиты мозга мозговыми клетками (недавние исследования мышей). Обрабатывается как точными попаданиями. добавил немного удачи. Сильная головная боль за 3 дня. ой снова с детоксом. промыть повторить 2 раза, чтобы проверить. может быть, лучше использовать пульт или разделить его. Обратите внимание, что частоты болезни Альцгеймера частично перекрываются с некоторыми общими (нервными) vira (!) (И, вероятно, спирохетами спекулятивных не проверяются).
Намного лучше энергии и меньше забывчивости.
===
Человек хронический кашель. сканирование биологической обратной связи. Настройка реакции с плазмой после этого с небольшими всплесками результатов сканирования (короткая петля обратной связи). Почти остается в ужасном кашле. проверьте на следующий день только небольшой кашель. третий раз прошло Остается
===
Пара с синуситом как. общий антисептик 465 0,01 Гц шагов. Точные хиты найдены и обработаны 3 минз. На следующий день ушел свободный нос. Совпадение ofc
===
2 отдельных людей с простудой или гриппом. Я могу искать часы и не найти его. Требуется 3 дня, чтобы зажить самостоятельно. Вероятно, мне понадобится 3 дня, чтобы найти его. никогда не помогал с гриппом или простудой. Не с помощью какой-либо дистанционной развертки спектра, не с помощью развертки hc-контакта, не с плазмой. Это все еще в моем списке.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

54

Теннисный локоть (кистевой туннель, бурсит локтевого отростка).

Ср 28 сен 2016, 3:42

Моя сестра успешно использовала Spooky и Cold Laser:
мой друг пришел на две сессии и почувствовал облегчение. После грелки и остроконечного мяча я направил лазер на ее нежное пятно в течение 30 минут, используя программу Tennis Elbow Program и Cold Laser Preset.

Добавляя некоторые мысли и успешный опыт до появления Spooky, который помог с моим теннисным локтем ...

Протокол
Начните с использования инфракрасного электрогрелки (или электрогрелки с влажной тканью, использующей пластик между ними для защиты колодки), нагревая предплечье в течение 20 минут. Для исцеления теннисного локтя нужна жара, а не лед. [Если вы чувствуете необходимость наносить лед, наносите только на связки и сухожилия, которые будут небольшой площадью самого локтя. Лед обычно применяется только в первые 24 часа после травмы, и здесь это обычно не так].
Используя остроконечный шар (остроконечный, гольф, скалку, некоторые другие предметы домашнего обихода), раскатайте руку от задней части шеи и лопаток вниз к руке (НЕ катайте на сухожилиях и связках ~ только мышцы). Это поможет расслабить руку. Затем сфокусируйтесь на небольшом болезненном месте, которое причиняет боль. Сфокусируйтесь на этой области и удерживайте на ней напряжение. Это не должно быть неудобно. Продолжайте делать это включенным и выключенным (около 10 секунд давления и 10 секунд немного отступая). В течение двух минут вы сможете оказывать большее давление, когда этот узел начинает освобождаться (может потребоваться более одного сеанса). Жара и давление заставят мозг отпустить. Примечание: в сложных ситуациях обязательно прорабатывайте узлы на плече и плече.
Вот видео, которое по сути делает нечто подобное:https://m.youtube.com/watch/?v=o_x1WlefJCs
Используя пугающие лазеры с программой теннисного локтя, начните с мышц шеи и плеч и двигайтесь вниз по точкам акупрессуры до средних и указательных пальцев, тратя больше времени и двигаясь с меньшими приращениями вокруг нежной области.
Повторите до 2-3 раз в день в течение трех дней. Если Spooky лечение не может быть сделано, пусть они продолжают нагревать и выкатывать руку.

Рекомендация: при использовании холодного лазера на точках акупунктуры / акупрессуры, если вы чувствуете себя комфортно, попросите человека закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании. Простое дыхание со счетом: «Вдох до счета до 3, Вдох до счета до 3» - это все, что необходимо. При приближении к месту тендера попросите их: «Вдохните со счетом до 3, Удерживайте до счета до 3, Выдохните до счета до 3, Удерживайте до счета 3, Повторите». Это должно быть легкое дыхание без напряжения и количество должно быть соответственно скорректировано. Существует потенциал для освобождения от любой эмоциональной травмы, связанной с болью. Используйте суждение в зависимости от ситуации.

Понимание теннисного локтя:

Теннисный локоть начинается в спине / лопатках. Повторяющийся стресс (умственный, эмоциональный ...), мышца сжимается и укорачивается, что, в свою очередь, создает нагрузку на сухожилия и связки плеча, которая напрягает, напрягает и укорачивает мышцы бицепса / трицепса, создавая напряжение на сухожилиях и связках плеча. локоть, который напрягает мышцу предплечья .... все время вплоть до пальцев (запястный канал).

НЕ зажимайте болезненное место между большим пальцем и пальцами. Хотя это может дать временное облегчение, оно посылает противоречивые сигналы в мозг и усугубляет ситуацию. Лучше пережить боль, оказывая давление на место.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

55

Аллергия на пыльцу.

Вс 30 марта 2014 8:52

Я хотел бы сообщить о своем первом успехе с Spooky2. Каждый год у меня аллергия на пыльцу. Как только мы переживаем зиму, растения начинают цвести, и я не обязательно чувствую себя несчастным, но у меня постоянно капает нос в горло. В прошлые годы это было бы хуже, потому что я был вне велосипеда и бегал, что даже привело к астме, вызванной физической нагрузкой.

Я новичок в Spooky2. Я нащупал настройки, но с помощью участников Джим Бич и Миливой Елакович, я думаю, я наконец понял это в этом сезоне.

Посмотрев в Интернете, пыльца, которая сейчас находится вокруг моей области, - это ясень, ольха и кедр / можжевельник.

Мои общие настройки:

использование Spooky Remote
Sine Wave
Feathering +/-. 02%
Amplitude 10
Dwell 1
Повторите Программу 0 (с непрерывным циклом).
Проверен субгармонический скаляр, хотя я не устанавливал этот преднамеренно
Рабочий цикл 50/50, хотя и не менял его.

Затем я попробовал несколько наборов частот. Это были:

Аллергия XTRA
Аллергия Пыльца XTRA

Аллергия (также см. Коклюш) - 10000, 7344, 5000, 1550, 1234, 740, 880, 835, 787, 727, 500, 330, 160, 30, 3
Аллергия_1 - 10000, 1865, 880, 787, 727, 690, 660, 555, 522, 473, 444, 330, 290, 146, 125, 95, 72, 33, 20, 3
Allergy_pollen_TR (импульс 64 75, сходятся 2 0,03125, задержка 500) - 116113, 119061.03, 119441,8

Я не знаю, что означают эти дополнительные настройки в Allergy_pollen_TR, поэтому я поставил только 500.

Я пробовал каждый из них в течение нескольких часов и отметил какие-то особые реакции во мне. Я не получил каких-либо убедительных положительных реакций ни от одного из них, кроме аллергии_1. Например, по утрам я, как правило, чувствую себя немного липче в горле, что имеет смысл, потому что я лежу и опорожняю каплю из носа, не так хорошо, как когда я хожу в вертикальном положении в течение дня. Таким образом, симптомы немного ослабевают с течением дня.

С Allergy_1 я заметил, что мои носовые ходы полностью высохли к вечеру. Но я все еще не был убежден. Я оставил его на ночь, а когда проснулся утром, они все еще были довольно сухими. Здесь все еще немного смолистости, но заметно меньше.

До сих пор он работал около 17 часов подряд. У меня нет частых симптомов усталости. Я собираюсь держать его включенным немного дольше, прежде чем выключить его. Мне любопытно, как долго длится это лечение, и нужно ли мне поддерживать Spooky2 в течение долгого времени или постоянно держать аллергию в страхе.

Эта проба и ошибка кажутся необходимыми, но это тоже своего рода боль. Кроме того, возможно, что во время проб и ошибок состояние может даже ослабнуть - так я нашел правильные наборы частот или мое тело просто ослабило это состояние по пути? Мне интересно, можно ли изменить Spooky Pulse, чтобы он проходил через частоты определенного общего состояния: т.е. У меня простуда, так что просмотрите все известные частоты холода и посмотрите, смогу ли я сузиться дальше с помощью технологий, по сравнению с тем, что мне нужно искать и выяснять ...

Одна забавная вещь, которую стоит отметить: ранее сегодня я чувствовал, что мои симптомы аллергии снова усиливаются Некоторое время я думал, что Spooky действительно не работает в конце концов. Так что через некоторое время я поднялся наверх в свою спальню, где находился мой Spooky. Именно тогда я понял, что мой ребенок закрыл экран на моем ноутбуке, тем самым остановив Spooky!

Я снова включил его, заставил Spooky снова бегать на Allergy_1, и вот, мои симптомы уменьшились до сухих носовых ходов и минимальной резкости в горле.

Извлеченный урок - держите вашего ребенка подальше от вашей настройки Spooky.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

56

Успех: разрушение зубов.

Пт 16 сентября 2016 г. 9:11

Уважаемые участники,

я хотел бы поделиться с вами тем, как я справился с серьезным случаем кариеса.

Личная история:
Верхний молярный зуб сформировал полости 2 года назад. Стоматолог просверлил и
обработал полость. К сожалению, через 2 месяца зуб начал ощущать
тепло / холод. Полость внутри зуба, вероятно, была удалена не полностью и, должно быть, распространилась глубже. Несколько стоматологов, которых я видела впоследствии, настоятельно рекомендовали использовать корневой канал. Я отказался и попробовал почти все остальное: масло печени трески, коллоидное серебро, кокосовое масло, изменения в рационе питания и т. Д.

После 4 недель попыток обратить вспять повреждение зубов удалось.
Чувствительность уменьшилась, и я мог нормально жить. Тем не менее, я не мог ничего сильно укусить за этот зуб, и холодные / горячие напитки все еще вызывали боль. Однако я научился жить с этим.

Через 2 года я проснулся однажды утром с зубной болью.
Должно быть, тот же самый зуб ослаб, или какая-то другая проблема внутри зуба ухудшила его состояние. В течение следующих 2 недель жизнь стала очень трудной, поскольку зубная боль мешала повседневной жизни и сну.
Пытался противостоять коллоидному серебру, холодной печени старыми и другими методами.
В начале это было успешно, но боль вернулась через несколько недель. Решили еще раз попытаться исправить эту проблему, прежде чем сдаться и пойти к стоматологу ...

Последняя попытка лечения зубной боли:

Шаг 1:
1. 100 мг 2,5% раствора йода Люголя (40 капель) / ежедневное утро
2. 400 мкг селена / ежедневный полдень
3. 0,4 г буры (20 мул команды 99% + чистый) / ежедневный вечер

Шаг 2:
* Spooky2 Clark 30Khz программа zapper / 2-3 раза в неделю
* Spooky2 Pulse Scan для обнаружения патогенных микроорганизмов в диапазоне 500-1000 Гц - сканирование в
контактном режиме и лечение
- первая попытка начала, когда боль была слабой, вторая и последняя
попытка, когда боль была действительно сильной (прямо перед прорывом )
* Spooky2 программы: общая стоматология, зубная инфекция 1,2,3,4 -
повторяется несколько раз в неделю.

Прогрессирование:
Пробовали шаг 1 с гораздо меньшей дозой, чем указано выше. Однако зубная боль не исчезла. После ок. 1-2 недели просыпался в субботу от боли, которая была слишком сильной, чтобы я не мог сосредоточиться на чем-либо. В отчаянии увеличил
йод, селен, буру до указанного выше количества и начал лечение Spooky2 несколько часов в день.
Скорее всего, сканирование (пульс) не было эффективным, так как я не мог успокоить свой разум из-за боли. Должно быть, я дал много ошибочных показаний, но я просто попробовал все, что было доступно.

Если бы это произошло в понедельник, я бы пошел к стоматологу, но стоматологический кабинет был закрыт в выходные, поэтому я заставил себя экспериментировать.

Полученные результаты:
Моя последняя попытка в эти выходные стала поворотной точкой. В воскресенье боль стала управляемой. В течение 3 дней проблема с зубами стала незначительной. Через 2 недели я мог впервые за 2 года выпить действительно горячие / холодные напитки с обеих сторон моего рта. С тех выходных я не проводил многократную терапию с применением жуткого 2 в день, но продолжал с первого шага каждый день и жутких зубных частот один раз в несколько дней. По прошествии одного месяца я считаю, что восстановился почти на 100%, так как я могу кусать действительно твердые предметы, такие как орехи, и не чувствовать никакого дискомфорта.

Другие мысли:
1. Я не знаю, какое из многочисленных обращений было ключевым фактором в моем выздоровлении, поскольку все они были смущены. С точки зрения статистики, мой n = 1 эксперимент был плохо спроектирован, так как я не могу определить отдельные факторы, которые помогли решить проблему с зубами. Однако я хотел бы с осторожностью предположить, что это была комбинация всех их.

2. Если кто-то заинтересован в йоде / селене / буре, изучите их заранее. Количество, которое я использовал
, большинством людей считается очень агрессивной дозой. Я был готов взять эту сумму, так
как я очень долго занимался биологическим взломом и знаю, как справляться с эффектом гекса относительно хорошо. Я буду поддерживать эту суточную дозировку еще 2 месяца, прежде чем принять решение о ее уменьшении.

3. Я планирую пойти к другому стоматологу через 2 месяца, чтобы получить рентген этого зуба. Надеюсь, что это может подтвердить, что зуб восстановился полностью.

4. Запланируйте потратить больше времени на освоение Spooky Pulse
и используйте его в качестве профилактической меры.
Запускать это, испытывая боль, определенно не очень хорошая идея.

Спасибо всем жутким модераторам форума, авторам и новаторам на этом сайте и других форумах альтернативного лечения. Я думаю, что пришло мое время, чтобы вернуть сообществу, поделившись своими результатами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

57

Кашель движется к груди.

Пт июл 08, 2016 12:36

Привет всем, в

прошлую пятницу член семьи (врач) упомянул мне, что они чувствуют себя действительно очень больными. Все началось с того, что казалось простудой, превратилось в кашель, а когда мне сказали, что оно перешло в грудь. Они были очень обеспокоены, так как это была неделя, и это ухудшалось, и они думали, что курс антибиотиков будет необходим. Очевидно, я поднял нос от этой идеи! Член семьи, увидев мою реакцию, спросил, могут ли они пойти на «привидение» - очевидно, я уже несколько месяцев делюсь информацией о «Призраке».

Я спешил и у меня было 10 минут, чтобы настроить протокол. Я бегал по инстинкту и настраивал следующее в 5 часов вечера:

Black Remote, Boost, Inverted Sawtooth, 10v, Dwell 0.35, Repeat Set: 4
CAFL Холодные программы 1 до 6
(Удалить дубликаты и пропуск одновременно)

Белый пульт дистанционного управления, усиление, инвертированный
пилообразный сигнал, 10 В, задержка 0,35, повторный набор: 4 - холодный кашель (CAFL), холодный затяжной (XTRA), кашель (KHZ), кашель (XTRA), кашель (CAFL) , Инфекция грудной клетки (CAFL), Боль в груди (KHZ), Холод в голове или груди 1 (CAFL), Холод в голове или груди 2 (CAFL)
(удаление дубликатов и одновременный пропуск )

К 10:00 на следующий день они чувствовали ОГРОМНОЕ разница - на 80% лучше.

Через 24 часа я решил более внимательно посмотреть на комплекты, а также хотел освободить белый пульт (занимаясь чем-то другим), потому что мне не нравятся черные пульты. Я также хотел попробовать InvSawtoothHarmonics Мануэля.

Я переключился на следующее:

White Remote, Boost, InvSawtooth Harmonics, 10v, Dwell 0.35, Repeat Set: 4
Простуда (XTRA), Простуда в области головы или груди 2 (CAFL), Простуда (KHZ), Простуда и грипп (PROV), Общая микоплазма (CAFL), Вторичная инфекция грудной клетки (CAFL)
(Skip Concurrent)

White Remote, Boost, InvSawtooth Harmonics, 10v, Dwell 0.35, набор повторений: 4
Холодный кашель (CAFL), Длительный кашель (XTRA), Кашель (KHZ), Кашель (XFRA), Кашель (CAFL), Стрептококк пневмонии (CAFL), Бронхит 2 (XTRA)
(Skip Concurrent)

Я пробежал это 24 часа, и я думаю, они были на 90% лучше.

Я намеревался запустить это еще несколько дней, поэтому я добавил Triangle Frequency Wobble при 0,05% 16 шагов и позволил ему работать в течение 24 часов.
Это улучшило их состояние примерно на 98%, и я оставил его работать еще 2 дня, чтобы быть в безопасности.
Очень легкий кашель или «щекотка» сохранялись еще несколько дней, но Spooky улучшил их на 99,999%.

Спасибо команде Spooky!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

58

Облегчение боли от фибромиалгии!

Пт 06 июня 2014 23:28

Я новый пользователь spooky2 и читаю и смотрю как можно больше видео. Я страдаю от фибромиалгии около 17 лет. Я обнаружил, что эти последние пару лет были просто ужасными. Я фотограф, и все, с чем я мог справиться, было 2 сеанса в неделю, и они были распределены из-за дня, необходимого для восстановления после сеансов.
Я получил оборудование только в течение последних нескольких недель, и я бегал, опухший глаз, чтобы посмотреть, сработает ли он, и, конечно, это сработало! Я работал на всех частотах фибромиалгии, а другой ночью я шел наверх, и я был очень удивлен, у меня не было боли !!!!!!! Я был так взволнован! Боль не вернулась, и я экспериментировал с детоксикацией ртути. Я счастлив! :) Так рад, что нашел эту технологию.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

59

3 года хроническая инфекция уха с капающей жидкостью, синусит.

Пт 26 августа 2016 16:11

Привет коллеги-исследователи,
просто простая дистанционная победа для журналов 6x. Это меня немного поразило.

Я помогал пожилой женщине с хронической инфекцией уха (вместе с 5 другими с длительным синуситом и инфекцией уха от простуды),
я просто бросил что-нибудь в смесь и просто ждал, что произойдет (искал ухо). Нравится покупать много лотерейных билетов. Я не слишком много думал об этом.

По своему опыту я знаю, что когда у вас есть что-то, что является слабым местом, тогда другие вещи будут процветать и там. Это просто проверяется с помощью других методов, таких как микроскоп или широкий анализ РНА.
Например, если у вас вирусная инфекция, которая ослабляет пятно. Бактерии и грибы (и другие вирусы) также могут испытывать буйство, что в целом дает вам (более) "плохое" чувство в слабом месте.
У женщины было из-за капель дополнительное полотенце над горячей подушкой в ​​течение многих лет, и она научилась жить с ним. как много тяжелых старых чел. «по своей природе он идет с возрастом» (не) в

любом случае на расстоянии 120 км: он пропал за 3 дня без ночной обработки (00-7 часов). грипп и синусит также значительно улучшились в других людях настолько, что оставшиеся вещи были вполне терпимы (и могли идти на работу после значительной задержки). боль в лимфе прошла. Чистка печени была очень заметна в 3 из 3 я спросил. Не хочу вдаваться в эти детали.
Я знаю по давнишнему синуситу, что если он будет продолжаться десятилетиями, вы соберете немало патогенов в этом слабом месте. Это имеет смысл. 5-20 не странно. Но определить их все сложно. если не почти невозможно или чрезвычайно дорого и отнимает много времени. (Импульс на самом деле является самым дешевым методом для получения результатов даже с допустимой погрешностью.) В

любом случае, я не думаю, что это одна вещь или патоген в большинстве случаев.

удаленные белые
20 вольт (2-недельные ногти. Поэтому я выбираю 20 В)
оперение 0,02%, как рекомендуется (я бы предпочел последовательные микроразметки с диапазоном 0,03%)
d70%
квадратное
расстояние 0,0,20,120,120,130 км
Я всегда люблю, когда пульт работает на большом расстоянии. Я продолжаю удивляться, если это работает, хотя теория поля нулевой точки обоснована и доказана.

Я должен был сделать программу детоксикации в другом xm, но я уже обернул все гвозди в один и не удосужился оптимизировать его. Так что это не оптимально.

Лимфангит (CAFL) p
Печень 1 (PROV)
Печень 2 (PROV)
Баланс функции печени (XTRA)
Функция печени Стимулирует и нормализует (XTRA)
Токсины детоксикации 3 в почках и печени (PROV)
Функция печени стимулирует и нормализует (XTRA)
лимфатическую систему Нормализуют стимуляцию (XTRA)
Аденовирусные инфекции (KHZ) p
Аденовирусные инфекции (XTRA) p
Аденовирус 1 (XTRA) p
Аденовирус 2 (HC) p
Аденовирус 2-й (XTRA) p
Аденовирус 3-й (HC) p
Аденовирус 4-й (HC) p
Аденовирус 5-й (HC) p
Аденовирус (BIO) p
Аденовирус (CAFL) p
Аденовирус (HC) p
Аденовирус (VEGA) p
Воспаление внутреннего уха (XTRA) p
Mucor Racemosus Secondary (CAFL) p
Mucor Racemosus Sinus (BIO) p
Mucor Racemosus (CAFL) p
Mucor Racemosus (VEGA) p
Streptococcus Pneumoniae (CAFL) p
Обратите внимание, что частоты адено-вируса перекрываются с другими вирусами (такими как hsv family и flu)
Этот список, конечно, не полный. (как это просто не может быть)

Надеюсь, это поможет кому-то.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

60

Грибок на ногтях исчез.

Пт июл 22, 2016 15:01

Запустил «протокол полного Terrain», так как я подумал, что это хорошая идея, независимо от наличия определенных условий. Но так как у меня остался грибок от того, что я не выполнил обычный протокол несколько лет назад, я все равно решил сделать несколько снимков ногтя, на всякий случай. К моему большому удивлению, грибок, по-видимому, полностью исчез. Там все еще могут быть некоторые следы, так как все еще есть небольшая разница в цвета в конкретной области. Я даже не запускал какой-либо специальной программы для грибка ногтя, он исчез с полным детоксом. Это в сочетании с лечением моей подруги от опоясывающего лишая / герпеса абсолютно устраняет любые сомнения, которые у нас были изначально. И все это делает все относительно простым и использует только пресеты Spooky. Мы обнаружили, что нам не нужно ничего придумывать для себя. Снова, Огромное спасибо всем, кто связан с технологиями Spooky и Rife. На данный момент у нас есть 6 генераторов, и мы еще немного поработаем, так как у нас есть немало работы для родственников, а затем, возможно, для друзей и знакомых.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ с форума Spooky2