Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

3,5,8,13 - это частоты АМ модуляции в герцах?
На форуме nerealnost.net один странный юзер давал инфу, что если на катушку, намотанную на тор, подавать сигнал  резонансной частоты с амплитудной модуляцией в доли или единицы Гц, то чувствуется сильное влияние на организм. Модуляцию он предлагал делать путем подключения катушки между 2 генераторами с разносом частоты в единицы Гц.
При этом получается 100% АМ, плюс фазовая манипуляция (у полуволн АМ будет противоположная фаза несущей).
Эта-же информация потом мне попалась на ютубе у Стража света, он также использовал 2 генератора для получения АМ. Интересно, использования 2 генераторов для получения АМ связано с наличием дешевых генераторов без возможности модуляции, или  такой разностный сигнал более биологически активен?

0

32

И еще была интересная статья на биорезонансе, один ученый предположил, что коронный разряд на иголках люстры Чижевского инициирует терагерцовое  излучение, которое и отвечает за целебный эффект.

0

33

]3,5,8,13 - это частоты АМ модуляции в герцах?
Да. Когда по герцу их добавляешь, на них была резкая ответка. Но там не постоянно целые числа были -  плюс минус две десятых. Но в этих пределах держались посл. неск. дней болезни, с уменьшением отклика.

0

34

«На форуме nerealnost.net один странный юзер давал инфу...»
Тоже думаю двигаться в этом направлении. Там много вариантов с геометрией торов, типом сигнала, количеством генераторов и может материала излучателей. Страж начинал с "цветка жизни". Он увлекается музыкой, серьёзно занимался нумерологией. А это аккорды, созвучия, фракталы, золотое сечение, числа Фибоначи и тд. На первых его роликах видно пять генов. Сейчас новый, двухканальный, и похоже его хватает. Но он мощнее старых. Я свой эффект "ответки" с ним проговаривал ещё зимой, на стриме в телеге. У него не было такого. Заодно и эффекты от другой своей технологии ему рассказал. Тоже не совпало, хотя итоговые результаты примерно похожи. Хотя по продолжительности использования устройств, для получения начальных схожих эффектов, у него в разы дольше. Но и мощности у него в разы меньше. Это всё о чем удалось переговорить. Мне он, в основном, интересен течением своей болезни - рассеянным склерозом. У моего близкого человека то же самое.

0

35

non606 написал(а):

И еще была интересная статья на биорезонансе, один ученый предположил, что коронный разряд на иголках люстры Чижевского инициирует терагерцовое  излучение, которое и  :crazyfun: отвечает за целебный эффект.

Значит нужно подумать как сделать модуляцию этой самой люстры чижевского определенной частотой... Где то читал что частота бытовой электросети те 50 гц, не лучшим образом сказывается на самочувствии человека, и вроде как если бы было 62 гц то такой бы проблеммы не было бы... Была даже мысль запитать домашнюю электросеть через специальный прибор изменяющий частоту... Ну подумаешь быстрее все электровигатели будут вращаться  :crazyfun:

0

36

«И еще была интересная статья на биорезонансе, один ученый предположил, что коронный разряд на иголках люстры Чижевского инициирует терагерцовое  излучение, которое и отвечает за целебный эффект.»
Не читал. Но ученый правильно предположил - такой эффект уже применяют. В Питере лаба или клиника успешно занимается этим диапазоном для лечения. Сейчас появились технологии, где народ пока его не видит (нет приборов) и не догадывается, от чего излечение или положительное воздействие на растения идёт. Предположу, что у "гидроплазмы" и магравов мистера Кешь, отсюда ноги растут. Там фишка (имхо) в соприкосновении металла и обожженного слоя (полупроводника). Та же тема в зеркале Козырева и др.  Товарищи с погонами, выйдя на пенсию, работают с этим диапазоном. Лет десять назад, слушал лекцию одного такого ученого, зав лабой в Пущино. Как и что конкретно он не говорил, но вкус и запах на воду передавал легко. А так же неофициально помогал людям с многими болячками и много чего ещё.

0

37

... Где то читал что частота бытовой электросети те 50 гц, не лучшим образом сказывается на самочувствии человека...
Может высоко в гармониках это частоты "мышьяка" какого-нибудь, вот потихоньку, но круглосуточно травит нас).

0

38

Из тех веществ что я смотрел 50 гц субгармоник не попадалось, ну так я же лекарства перебирал а не отраву  :crazyfun:

0

39

Алексей написал(а):

Как и что конкретно он не говорил, но вкус и запах на воду передавал легко.

С запахом у меня тоже получилось, неоднократно. Молекулы вещества появляются на приличном радиусе от катушке, 2 метра и больше, но это длится несколько часов, потом то ли обоняние притупляется, то ли эффект слабеет. Перенести цвет в воду пока не удалось...

"Цвет любого вещества определяется длиной волны , энергия которой преобладает в данном излучении. ... Если вещество отражает лучи определенной длины волны, то оно окрашено."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

40

На ресурсе "teslatronica.blogspot.com" - много интересной информации (может слегка устаревшей, но еще актуальной) и описания готовых самодельных приборов почти по всем обсуждаемым на этом форуме темам (инфоперенос, приборы Райфа, генраторы частот, "скалярные" приборы и много другой полезной информации). Может кто-то найдет что-то полезное для себя.

+2

41

Тут устройство похожее на моё по эффектам сделали. Принцип действия объясняют, как в телеге полтора года назад рассказывал. Очень хорошо, что мой "бред" подтвердился. При их мощности, эффективность слабее. 
https://www.youtube.com/watch?v=C6v6S67GwqE

+1

42

Алексей написал(а):

Тут устройство похожее на моё по эффектам сделали.

Не совсем так, но похоже. Об этом аппарате тут немного поговорили. Сначала думал, что там газоразрядный излучатель, типа УФ-кварцевой лампы или плазмы и эта несущая частота модулируется подобранной частотой РНК вируса. Очень близко по технологии к Спуки (Райф), там есть набор частот, подавляющих РНК ковида и плазменная лампа. Но в конце видео сказали, что излучение аппарата идет сквозь стены, охватывает весь этаж средней больницы. Похоже там направленная антенна с отражателем, а несущая в СВЧ-диапазоне. Тогда что там жрет 80Вт (до 150Вт) при таком слабом излучении (3мкВт/см2, сотовый телефон 10мкВт/см2), тоже непонятно :dontknow:

https://i.ibb.co/Yhw39FF/image.jpg

https://i.ibb.co/857yBSH/2.jpg

На задней стенке есть USB-вход, видимо для обновления набора модулирующих частот.

Сейчас вижу в магазинах уже ставят УФ-излучатели. ТОР то же самое, но более продвинутый вариант с модуляцией и уже за другие деньги :D . В целом ничего нового и революционного :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

43

С такой мощностью, и только к вечеру температура спадает. Это долго. Возможно, что бы охватить больше людей с индивидуальной картиной отклика, расширяют диапазон воздействия FM модуляции. Отсюда потеря эффективности, в сравнении с точной настройкой в резонанс на один организм. И ещё у них излучение идёт из одной точки, а у меня фольга равномерно во весь рост работает. Следующий вариант с равномерным охватом излучения вокруг тела, дал ещё более сильное воздействие при той же мощности. Похожий вариант, когда чел стоит внутри спирали из фольги, тоже сильнее работал в сравнении намоткой на трубу.

0

44

На биорезонансе выложили инструкцию к ТОРу https://wdho.ru/37792f На сайте Гранита есть перевод статьи в научном журнале https://torvolna.ru/blog/polymers_1  На биорезонансе Викторович топил за идею усилить стойкость мембран клеток короткими импульсами и предлагал схему МегаИБНа http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … =9#p193590 которая работает в радиусе нескольких метров.

Резюимируя выше приведенное, ТОР представляет собой излучатель импульсов длительностью 1 мкс частотой около 100 Гц амплитудой около 1 Кв. Викторович выбрал частоту 2 КГц как самую безопасную, ТОРовцы выяснили что определенные низкие частоты в сотни Гц наиболее эффективны.

Вывод. Надо доработать схему МегаИБНа на высокое напряжение и излучатель сделать не рамку а штырь. И подождать, пока в инете не засветятся рабочие частоты ТОРа :)

+2

45

non606 написал(а):

На биорезонансе Викторович топил за идею усилить стойкость мембран клеток короткими импульсами и предлагал схему МегаИБНа http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php … =9#p193590 которая работает в радиусе нескольких метров.

Только каким образом он вычислил, что клетка колеблется от его частоты? Какими измерителями? Сдается мне, что это не соответствует реальности. Да, клетку можно заколебать (акустоэлектрические колебания), но частота должна быть в ГГц-вом диапазоне. Можно конечно предположить, что гармоники частоты 2140 Гц таки достигают этого диапазона. Но если нет измерений, то всё это гипотеза. Измерения кроуноскопом вообще несерьезны, дикая погрешность из-за изменения влажности :no:

Вот еще в чем опасность: "Размеры клеток организма человека колеблются от 3-4 мкм (некоторые клетки лейкоцитов) до 150 см (нервная клетка вместе с отростками). Чаще встречаются клетки размером 10-100 мкм, реже – 1-10 мкм. Размер бактерий в среднем 0,5-5 мкм"

Если частотой попасть в размер 4-5мкм (59-75 ГГц), то одновременно с колебаниями клеток будут колебаться бактерии, это усилит их развитие и размножение :hobo: А как обойти этот диапазон, хз, гармоникой вполне можно попасть. Поэтому я побаиваюсь облучать тело ЭМ-полем :dontknow: Но конечно всё надо пробовать от ковида, подумываю использовать УФ-излучение с модуляцией генератором в режиме Sweep на диапазоне 15-30Гц с мелким шагом, может попадет гармониками и заколебает клетки. Значения пока неточные, не считал...

Хорошо бы иметь таблицу размеров клеток по органам, но скорее всего это невозможно, т.к. в любом органе разные клетки и разные их размеры. Какие клетки поражают конкретные бактерии или вирусы, жрут наверное всё подряд... %-) Может помочь Sweep-режим на низких частотах, или даже лучше на высоких с очень мелким шагом, чтобы гармоники гарантированно добивали. В этом случае амплитуду генератора можно понизить, подойдет слабый, типа такого

https://ae01.alicdn.com/kf/Hd9a4b5aef47d4011997744780fd77653i/35-4400-ADF4351.jpg_q50.jpg

non606 написал(а):

ТОРовцы выяснили что определенные низкие частоты в сотни Гц наиболее эффективны.

ТОРовцам нет причин не доверять, возможно так и есть. Но есть еще и другие наблюдения, Люком Монтанье, он смог инфопереносом копировать ДНК бактерий и материализовать бактерии в органах, облучая частотой около 7 Гц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

46

А есть еще одна опасность. Как акустоэлектрические колебания влияют на развитие раковых клеток, особенно "спящих", которые пока не видит иммунная система? :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

47

На их страничке с вопросами, есть такие данные: "диапазон электромагнитного воздействия прибора 30-1000 МГц." По Райфу сделали?

0

48

Алексей написал(а):

На их страничке с вопросами, есть такие данные: "диапазон электромагнитного воздействия прибора 30-1000 МГц." По Райфу сделали?

Вполне возможно, до СВЧ и КВЧ добивают гармониками, скорее всего Sweep-режим, с мелким шагом, чтобы трясти все мембраны клеток разом :yep: Но лампы вроде бы там нет, или есть УФ невидимого диапазона, но УФ не пробивает сквозь стены :dontknow: , а они говорят, ТОР пробивает.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

49

Арендная плата 30 000 руб./день или мне послышалось? :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

50

«Как акустоэлектрические колебания влияют на развитие раковых клеток,...» - у Казакова на ифс1, было сочетание инфразвука с эми (до 100кГц). Когда к уху прикладывал, еле слышался плавающий звук типа прибоя. Он целый год эксил в облонкогоспитале. Кроме улучшения общего состояния, быстрой послеоперационной реабилитации и излечения разл. болячек, на онко не действовало никак.

0

51

Алексей написал(а):

«Как акустоэлектрические колебания влияют на развитие раковых клеток,...» - у Казакова на ифс1, было сочетание инфразвука с эми (до 100кГц). Когда к уху прикладывал, еле слышался плавающий звук типа прибоя. Он целый год эксил в облонкогоспитале. Кроме улучшения общего состояния, быстрой послеоперационной реабилитации и излечения разл. болячек, на онко не действовало никак.

Акустоэлектрические колебания клеток никак не связаны со звуковым диапазоном :nope: Это СВЧ-колебания, которые передают клетки скин-слоя внутрь организма, колебания передаются, как у бильярдных шаров и проникают очень глубоко.

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0173/6140/4004/files/1_a342743e-414d-48da-88ee-804aa7ea2b12_480x480.gif

Из диссертации Харланова:

"Необходимо отметить, что излучение СВЧ диапазона <3...30 ГГц) проникает в биологический объект на глубину, определяемого толщиной скин слоя 5 = (п/цй0а)'"2. где/- частота излучения, (I -относительная магнитная проницаемость среды; <т - электрическая проводимость. Для сред с проводимостью О - 10* (Ом-м)'1 на частоте/= 3 ГГц (длина волны 10 см) глубина проникновения равна всего 1 мм. Поэтому реакция объекта должна быть обусловлена возбуждением рецепторов на этой глубине с последующей передачей воздействия на другие клетки. Таким образом, при изучении механизмов непосредственного воздействия электромагнитного СВЧ - поля низкой интенсивности на биологические объекты особое внимание необходимо уделить процессам, происходящим в живом организме на молекулярном и клеточном уровнях, поскольку метка - основная строительная единица всех живых организмов. Всякой живой клетке соответствуют электромагнитные и акустические колебания, на которые могут влиять электромагнитные волны. "

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

52

Владимирович написал(а):

Только каким образом он вычислил, что клетка колеблется именно на его частоте? Какими измерителями? Сдается мне, что это не соответствует реальности.

Колеблются не клетки, а мембраны ихние. Не частотой 3 КГц, а фронтом импульса 1 мкс. Чтобы обеспечить нужную крутизну фронта, нужна полоса до 1 ГГц. Киловольты нужны для покрытия большой площади, себе одному можно и поменьше сделать.
А на что влияет частота повторения импульсов в сотни Гц, мне не понятно. Надо перечитать статью, может там есть объяснение..

0

53

non606 написал(а):

Колеблются не клетки, а мембраны ихние.

Правильнее написать "от его частоты", исправил. Мембраны передают колебания в содержимое клетки, в итоге колеблется вся клетка, вместе с ядром. Но что конкретно заставляет клетку колебаться, внешняя частота резонанса или частота некоего вещества? Я думаю, что тут тоже работает частота вещества, т.к. явных доказательств популярной версии о резонансных частотах я так и не встретил, даже в картинке ниже :no: Всему есть другое объяснение.

https://2.bp.blogspot.com/-1yPn8VxCZNI/Ws8p8Tk1qjI/AAAAAAAAA6I/Wi5x0sVk1Y8oqTqwfV2L7TK-LH_5sUaLwCLcBGAs/s640/52-frame.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

54

Как ни крути а все сводится не к высокой частоте излучения а высокому пробивному напряжению, оно видимо и добивает до тгц диапазона... ведь простенький приборчик с частотой до1 кгц тоже работает, проверял лично...

0

55

Дмитграп написал(а):

Как ни крути а все сводится не к высокой частоте излучения а высокому пробивному напряжению, оно видимо и добивает до тгц диапазона...

Т.е. важно большое количество гармоник при стартовой частоте 2-5 МГц и амплитуде 20В? Возможно, я об этом тоже писал, но амплитуду с генератора можно понизить в 2+ раза при увеличении диаметра катушки до 55мм (с ферритами) и даже больше, примерно в 8 раз, если довести диаметр катушки-бифиляра до 150мм (без ферритов, пока не проверял, длинных проводов нет под рукой :D ). Важна не мощность генератора, а амплитуда в катушках в пределах 700-900mV (петлей осциллографа). При этом пока непонятно, какой частотный диапазон считается рабочим. Чем выше стартовая частота, тем выше диапазон многочисленных гармоник (их сотни-тысячи...). Если стартануть с ГГц-диапазона, то сразу улетим с гармониками в ТГц-диапазон и выше, максимально приблизимся к частотам веществ. Взял на пробу генератор ADF4351. Буду смотреть, как он сработает с излучающей антенной-катушкой в Sweep-режиме (с частотами веществ против бактерий...), при инфопереносе в жидкости, или потом подключу его к усилителю и к катушке с ДНК...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

56

Я больше склоняюсь пусть и самой маломощной но все же плазме...

Отредактировано Дмитграп (2021-10-21 21:24:13)

0

57

Плоская катушка Теслы. Подключаем только ослик. Подводим к телу на расстояние неск. см. На экране устанавливается какая то картинка. Плавно смещаем катю параллельно телу. Картинка немного дергается, но рисунок сохраняется. Когда катя попадает на проблемную область (болезнь органа, рана, ожег, камень в желчном и тд ), то картинка изменяется. Сместив на здоровую область, видим начальную картину. "Больные" картинки все между собой отличаются. Можно использовать, как дополнительное сканирование...

+2

58

Алексей написал(а):

Плоская катушка Теслы. Подключаем только ослик.

Звучит интересно, но есть детали. В данном случае осциллограф начинает фиксировать все внешние ЭМ-наводки в катушке, в т.ч. от сети 220В 50Гц.

Алексей написал(а):

Когда катя попадает на проблемную область (болезнь органа, рана, ожег, камень в желчном и тд ), то картинка изменяется. Сместив на здоровую область, видим начальную картину.

Мне думается, что нужно для начала убрать все внешние ЭМ-наводки. При движении катушки ВНЕ тела (но внутри помещения) вполне могут быть такие же несоответствия по рисунку в осциллографе. Сам по себе щуп осциллографа, без подключения к катушкам, немало собирает наводок извне.

Алексей написал(а):

"Больные" картинки все между собой отличаются. Можно использовать, как дополнительное сканирование...

Вдруг тут что-то есть :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

59

«Мне думается, что нужно для начала убрать все внешние ЭМ-наводки.» - Конечно вокруг полно эл.смога. Но. Катушка зафиксирована. Проводишь под ней здоровую часть руки до раны, рану и дальше другую здоровую часть. У здоровых частей одинаковая картина, а у больной части хорошо отличается. Наводки постоянны (рядом нет сильношумящих устройств). Они вносят свои искажения, но одинаково, как в здоровый участок, так и в больной. В итоге мы видим только реакцию на больное место. Несколько чатовцев повторили и подтвердили мой опыт. Когда рана полностью заживала, то от движения руки под катей, картинка не менялась. Эффект "отклика" на посохе из той же оперы. Только катей видим локальные проблемы, а при воздействии полутораметровой намоткой фольги на посохе - получаем резонансную "ответку" от суммирующего излучения размножившегося в теле ковида. Есть вокруг наводки или нет, не важно. Каждый день на тех же частотах до герца, всё повторялось, пока не выздоровел.

+1

60

Vorchun написал: чай вечерний только копорский и с таволги.

Копорский чай называется еще иван-чаем. Всюду о нем пишут, что принимается в течении одного месяца, после которого необходимо делать перерыв в 2-3 месяца.
Если вам нетрудно напишите подробнее как Вы используете копорский чай. Думаю что многие на этом форуме будут Вам признательны если Вы откроете больше
секретов из Вашей системы оздоровления.
С уважением, Petrias.

0