Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Теславские плоские катушки, подключенные встречно (биф мгтф,резонанс на меандре, 500-600ма рмс, два-три раза в сут по 20мин), обычных вирусяк убирали за пару дней. Это у многих наших чатовцев за последние пять лет наблюдалось. Но на ковид такой метод не подействовал и за неск. дней. У больной не прекращался кашель и стала расти тем-ра. Чел имеет расс. склероз 12лет. Изменив конфигурацию катушки и подав промодулированные сигналы на полосы фольги, подключенные к свободным концам тора, удалось сбить температуру с 40 до 36,6 за сорок мин. На след. день кашель заметно уменьшился, темп.больше не было и улучшилось общее состояние. Та же история (тут даже кашля и темп. не было - во время стали работать) повторилась на больной с 4ст. онко (опухоль в легком, мтс в лимфузлах, мозге и всех костях), и на пожилой больной с диабетом, хр. пневмосклерозом и гипертонией. Через полгода уже применил к себе и пожилому 90л. челу. Ни у кого не было бактериалки и без медикаментов. Заметное улучшение наступало от 2 до 12 дней, в зависимости от возраста. Когда на себе стал применять, то нашел частоты до модуляций ковида. Если считаете это байками - к удалению!

+2

2

Алексей написал(а):

Изменив конфигурацию катушки и подав промодулированные сигналы на полосы фольги, подключенные к свободным концам тора, удалось сбить температуру с 40 до 36,6 за сорок мин.

За себя не переживаю, т.к. частотами веществ отлично понижается температура, но ваш метод тоже интересный. Выкладывайте подробности, если есть желание, куда фольгу цеплять, что подавать на катушку, размеры и пр...

Может это поможет тем, кто не имеет DDS генераторов, но почитывает форум :flag: Предположу, что если наклеить большую спираль из фольги на спину (на футболку), никуда её не подключая, тоже в чем-то может помочь, усилятся ВЧ паразитные ЭМ-наводки-шумы и тоже могут негативно сработать для вирусни.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Дело не в температуре. Можно любым способом сбить её, но вирус не исчезнет. Вот, что интересно: когда жена заболела ковидом, я первые дни применял все свои устройства (катушки, торы, посохи и др) на разл.мощности и типах сигнала (наверное это мне помогло не заразиться). Опыт воздействия на орви был отработан за неск. лет, и всегда хватало большой плоской катушки на меандре. Но тут не было никакой реакции. Ни грамма! Пришла идея применить модуляции. В проге генератора написал поминутный (на 40мин) сценарий ампл. модуляции, с нарастанием и падением от 10 % до 40%. Как резко, так и плавно. Всё на частоте резонанса триф-тора устройства. Этот вариант сработал не только у жены, но и в другой заболевшей семье из оставшихся трех человек, хотя у них был посох немного другой конструкции. К бабушке не успели применить никаких воздействий. Её забрали в больницу, где через пять дней умерла. Остальные (со своими тяж. хрон.заболеваниями,45% поражением по КТ) без побочек и медикаментов переболели.
Пришла и моя очередь болеть. Стал работать по своей схеме, но решил поэкспериментировать. Перебирая в ручную частоту модуляции, почувствовал отклики организма на строго определенных частотах. Добавил мощности до максимально терпимой, и перебирая снова этот диапазон, ощутил их намного сильнее. 3, 5, 8, 13, 21 - частоты модуляции, когда бьёт. Ничего не напоминает этот ряд ?? 3 и 21 немного размазаны, выше по частоте уже не влияло. Стал так делать два раза в день, и каждый день отклик уменьшался. Через неск. дней все ответки пропали. Заметно полегчало, хотя всё время был "на ногах". Ещё хорошо помогла аскорбиновая кислота. Выпьешь 10гр, гашенной содой(всё из химмага), и два часа будто здоров). Так же надо пить талую воду, обработанную У.звуком и дышать ННО.
Попросил проверить этот эффект людей с онко и аутоиммункой. Частоты отличаются, менее выражена ответка, но всегда постоянны. Получается, при каждой болезни свои частоты отклика. Даже проводя катушкой, подключенной только к осциллографу, видно локальное изменение картинки над больным местом. Будь то ушиб, ожег, порез или хроника.

+2

4

"Предположу, что если наклеить большую спираль из фольги на спину (на футболку), никуда её не подключая, тоже в чем-то может помочь..."
Один чел про похожее устройство рассказывал. Под одеждой все размещал и ходил с ним. Была высокая трудоспособность и быстрое излечение. Если найду его пояснения, скину.

0

5

Из обсуждения на ютубе. Человек СССР:
  - В основу генератора был положен БЛОКИНГ ГЕНЕРАТОР НА ОДНОМ ТРАНЗИСТОРЕ И ИМПУЛЬСНОМ ТРАНСФОРМАТОРЕ С ВЫХОДНЫМ НАПРЯЖЕНИЕМ10-15 КВ. на выходе этого трансформатора. Питание от 12 В. от сменного аккумулятора на 5000 мА/ч. Костюм состоял из двух одинаковых комплектов. Генератор был в виде ионизатора и нагружен на 4 пластины развёрнутого конденсатора и иглы ионизатора в изолированной секции. Над этой секцией был врезан маленький вентилятор на 5в., подключенный через потенциометр к 12в. Этот поток отрицательного ионизированного воздуха с иголок менял обдув мышц рук и растекался от плеч по всему телу под всей верхней одеждой. И по две гибкие( из алюминиевой фольги ) пластины по 30 см длинной и 5 см. шириной были закреплены во фторопластовых мешочках и были впереди груди и за спиной. Всё это крепилось на сетчатой китайской безрукавке с карманчиками куда помещались две разные коробочки  с ионизаторами и аккумуляторы на 12в. Два комплекта ионизаторов  на правой и левой руке работали 4-5 часов и потом аккумуляторы менялись.  Схема ионизатора на блокинг генераторе  была очень экономичной и выдавала пачку импульсов но не такую синусоиду, как у МИШИНА ,и в этом было преимущество от генераторов работающих на частоте сети (50 гц).
Обьяснить не могу, но с таким сигналом было сильнее воздействие и проникающее в органы(желчь хорошо выделялась).   И экономичность  у БЛОКИНГ ГЕНЕРАТОРА значительно лучше чем у других.

+1

6

И во время изгнания от паразитов костюм не давал падать давлению и замедлению сердцебиения при принятии травяных сборов полыни и др.трав(т.е. ядов). При выключении костюма наступали перебои в сердцебиении от принятых трав.А ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОСТЮМА ВСЁ ВОССТАНАВЛИВАЛОСЬ ,НО СЕРДЦЕ НЫЛО ОТ ЯДОВ НО КАЧАЛО БЕЗ ПЕРЕБОЕВ. КОГДА Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ,ТО КОСТЮМ УЖЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ.
Я 3 ДНЯ  ХОДИЛ В КОСТЮМЕ ПОКА ТОКСИЧНОСТЬ КРОВИ НЕ УМЕНЬШИЛ .
Поэтому костюм - хорошая поддержка при лечении от паразитов.
В костюме усталость ТЕЛА  быстро уходила во время нагрузки. Со временем я увеличил кроветворение употребляя зелёные коктейли из дикоросов и огородных трав с добавлением витамина В12.. Этот способ подачи  электростатического заряда отличается от Катушек Мишина и он автономен!!  Были и минусы. ЭТО ОДНО ИЗ НИХ:  ПОСЛЕ 3х ЧАСОВ ПОГРУЗКИ КАМАЗА ПОЯВИЛАСЬ КРОВЬ В НОСУ ,НО ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ КОСТЮМА ВСЁ ПРОПАЛО. Отдохнув от нагрузки 10-15 минут я на малой мощности костюма продолжил и больше крови не было. ОБЬЯСНИТЬ НЕ МОГУ ,НО В ЭТОМ ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТ РИСКА БОЛЬШИХ НАГРУЗОК В ЭТОМ КОСТЮМЕ. НО ВОЗМОЖНО ПРИ РЕГУЛЯРНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ ВОЗМОЖНО ЗАПАРАЛЛЕЛИВАНИЕ СОСУДОВ И УЛУЧШЕНИЕ КРОВОТОКА,ОСОБЕННО ЕСЛИ В ШАПОЧКЕ С ИОНИЗАТОРОМ ДОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ НА МАЛОЙ МОЩНОСТИ.

+1

7

продолжение. «Посмотрите теорию как работает блокинг генератор. Там после разряда конденсатора на первичную обмотку
трансформатора происходит затухающий колебательный процесс из пачки затухающих импульсов той частоты на которую настроился контур из ёмкости и индуктивности первички транса.  Этот ионизатор я покупал как набор радиодеталей для самостоятельной сборки мобильного ионизатора работающего от 9-12 В.  Эти наборы делали в Москве и рассылали по всей стране в радиомагазины. Фирма их клепающая была известная как ЧИП И ДИП. Может и сейчас производят,но я не выяснял.Было это15-16 лет назад и параметры частот импульсов там не выдавались в инструкции по сборке. Главное,что на выходе было высокое U -10-15 КВ. и подавая на  5-10 игл в отдельной секции коробочки ионизатора я получал стекающий с игл отрицательный заряд и через окно в секции я выдувал этот заряд врезанным вентилятором  и тот же провод с иголок поступал п тонкому высоковольтному проводу к выносным пластинам развёрнутого конденсатора.Много пластин нельзя подсоеденить т.к. падает мощность генератора и напряжение на выходе.  Поэтому оптимальная нагрузка подбирается. И на тот генератор  больше нельзя было нагрузить пластин .  С увеличением мощности генератора будет расти и мощность костюма,но где допустимый предел я не узнал. НО КРОВЬ ИЗ НОСА ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА РАБОТЫ В КОСТЮМЕ ЭТО ТОЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ.  Я ПОТОМ СДЕЛАЛ ИЗЛУЧАТЕЛЬ В ШАПОЧКУ  В ВИДЕ КРЕСТА ЗАКРЕПЛЁННОГО НА КОЛЬЦЕ  ТОЖЕ ОДЕТОГО ВО ФТОРОПЛАСТ И БАЙКУ(ОНА НЕ СКОЛЬЗИТ И СВОИМИ ВОЛОСИКАМИ ХОРОШО ПЛАВНО СКИДЫВАЕТ ЗАРЯД НА ВОЛОСЫ ГОЛОВЫ. МИНУСОВ НЕ БЫЛО ,А МОЖЕТ Я ИХ НЕ УВИДЕЛ.»

+1

8

Алексей написал(а):

Дело не в температуре. Можно любым способом сбить её, но вирус не исчезнет.

Всё верно, температура как пример. Частотами конкретных веществ можно сбить не только температуру, но и убрать зубную боль, любое воспаление, грибки и пр. Температура - это реакция организма на любое воспаление, от действия бактерий или вирусов.

Алексей написал(а):

В проге генератора написал поминутный (на 40мин) сценарий ампл. модуляции, с нарастанием и падением от 10 % до 40%. Как резко, так и плавно. Всё на частоте резонанса триф-тора устройства. Этот вариант сработал не только у жены, но и в другой заболевшей семье из оставшихся трех человек, хотя у них был посох немного другой конструкции.

Какая у вас модель генератора? У меня вроде бы все без возможности модуляции несущей и без возможности программирования :dontknow:

Алексей написал(а):

3, 5, 8, 13, 21 - частоты модуляции, когда бьёт. Ничего не напоминает этот ряд ??

Числа Фибоначчи. Но как связан он с блокированием развития именно Ковида - большой вопрос 8-)

Алексей написал(а):

Попросил проверить этот эффект людей с онко и аутоиммункой. Частоты отличаются, менее выражена ответка, но всегда постоянны. Получается, при каждой болезни свои частоты отклика. Даже проводя катушкой, подключенной только к осциллографу, видно локальное изменение картинки над больным местом. Будь то ушиб, ожег, порез или хроника.

Самое интересное, что вы заметили какую-то зависимость частот модуляции и конкретной болезни. Было бы очень полезным развить эту тему, где-то в другой ветке на форуме. Я уверен, что многие читатели и участники форума были бы вам благодарны за любую информацию :flag: Вы можете о своих наблюдениях пока писать тут, потом я перенесу это в отдельную ветку, чтобы не растерялась полезная информация.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

9

Алексей написал(а):

- В основу генератора был положен БЛОКИНГ ГЕНЕРАТОР НА ОДНОМ ТРАНЗИСТОРЕ И ИМПУЛЬСНОМ ТРАНСФОРМАТОРЕ С ВЫХОДНЫМ НАПРЯЖЕНИЕМ10-15 КВ.

Интересно. Но скорее всего я лично не рискну пользоваться этой методой. Возможно метод лечебный (в какой-то критический момент), но тут куча побочек, напрямую ведущая к онкологии :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

"Интересно. Но скорее всего я лично не рискну пользоваться этой методой. Возможно метод лечебный (в какой-то критический момент), но тут куча побочек, напрямую ведущая к онкологии"
Это был вариант от "Человека СССР", по поводу вашей, в принципе правильной идеи. Сам он хорошо отзывался о посохе. То устройство(посох), которое мы успешно используем уже 4 год, хорошо себя показало в онкогоспитале в обычном режиме. Пока в режиме сопутствующей терапии и без модуляций. Сейчас у них появился Live Sinus, будем и с модуляциями работать.
Можете смело намотать две ленты фольги на пл.трубу 40мм, установить между ними трифилярный тор из скрученного мгтф  (0,08-0,12), подсоединить свободные концы из тора на фольгу - и квантово-вихревое устройство готово! В этом году нашим товарищем был осуществлен инфоперенос на людей, животных и растения по фото. Но надо всё перепроверить и повторить. Позже скину инфо.

0

11

«Какая у вас модель генератора? У меня вроде бы все без возможности модуляции несущей и без возможности программирования»
У меня LS-5. Там можно сценарий хоть на месяц записать. Есть АМ, FM, огибание синусом, меандром, сдвиг фазы, три типа сигнала, таймер и др. Управление по блютуз и по шнурку usb, или кнопками в ручную. Есть режим автоподстройки под резонанс. Мощность в районе 1А рмс. При 750 ма как то работал восемь часов подряд. Вышла новая модель. Там все то же самое, но добавили автопрогу для работы с электродами, типа Х.Кларк. Алгоритм мудреный, работа с перебором всего диапазона на положительном меандре, потом с переворотом в обратную сторону. Временные промежутки подачи сигналов завязаны на ряд Фибоначи. Кто пробовал, хвалят это дополнение. Но пока мало пользователей.

0

12

Забыл добавить, ЛС - DDS генератор.

0

13

А что это за генератор? Ссылку или описание можно?

0

14

Алексей написал(а):

У меня LS-5. Там можно сценарий хоть на месяц записать.

Непонятно, дайте просто ссылку, где почитать.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

https://  livе-sinus.com/  аbout_gen/ это шестая модель. У меня пятая, попроще...

0

16

Алексей написал(а):

https:// live-sinus.com/  about_gen/ это шестая модель. У меня пятая, попроще...

Ааа, так там уже аппаратно продавцами была заложена хрень про ряд Фибоначчи 8-) . И при чем тут Covid-19? Дальше можете не продолжать, предполагаю, что вы делаете тут рекламу. Это не сработает. Понаблюдаю дальше и удалю ваши посты :no: Нет доверия продавцам и их чудо-историям выдуманных исцелений :mad:

"добавлена комплексная (АМ+ЧМ) низкочастотная динамическая с ускорением по ряду Фибоначчи модуляция поля катушки" :no:

А я уж думал, что вы случайно это обнаружили. Кругом лохоразводилы-продаваны, никому нельзя доверять :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

17

Не, не так. Купил свой ген в 2019году. ЛС - 5, а не 6! У него нет никаких Фибоначи!
У них применяется это для электродов. По моему последнему методу не применяются никакие ряды и проги. Включается, и в ручном режиме перебирается диапазон частот модуляции, добавляя по герцу модуляцию. Как будто настраиваешь на станцию старый радиоприемник. Когда есть у тела ответка, то запоминаешь значение и идёшь дальше по диапазону. И вот эти частоты ответки моего больного тела (только в обострении), получились именно такими. Что меня и удивило. У онкобольной  получились другие частоты, НЕ Фибоначи ! А у аутоиммунной болезни - вообще одна!
Если подключить любой другой ген с возможностью модуляции меандра к посоху, то было бы то же самое.
Ссылку сами же потом попросили, я только кратко рассказал на чём работал и что получилось...

0

18

"и их чудо-историям выдуманных исцелений"
Не верите - не делайте! Может кому другому поможет...

0

19

Алексей написал(а):

"и их чудо-историям выдуманных исцелений"
Не верите - не делайте! Может кому другому поможет...

Угу. В мире тысячи вредных бактерий и вирусов, а ряд Фибоначчи помог в борьбе с ковидом, и тут же ссылка на продавца. Я в такие "чудо-совпадения" не верю и никому не советую.

Вот еще, из той же серии разных модуляций и мишинских катушек :D Всем любителям подобного: вперед, пополнять хосписы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

Внимательно читайте: это ДРУГОЙ генератор! Старый! У него обычная АМ модуляция! Там нет никаких Ф!
Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читайте: результатом облегчения у шести человек, является МОЙ алгоритм действия для СТАРОЙ модели гена. 
Я последний болел, почти год назад. И так же работал со своей программой, сделанной ещё в начале 2020г. Только когда ДОПОЛНИТЕЛЬНО экспериментировал на себе, обнаружил этот эффект отклика. С остальными ковидными, этот экс не делался.
Ссылку на производителя специально просили, что бы потом обвинять в пиаре ))) Зачем стрелки с разговора про экс, перевели на продажи???
С таким подходом, все ваши ветки созданы для рекламы компании FY ! При чем здесь Мишин ??? )))
С вами поделился наблюдением, и в ответ был записан в продаваны (((
Вы так и не поняли, о чем речь...
Р.S. под первым моим постом было же - "к удалению! " ))))))

0

21

Алексей написал(а):

Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читайте: результатом облегчения у шести человек

Или 26, кто ж проверит :D Вопрос задавался про генератор, не про "лечебное" устройство, есть брендовые генераторы с модуляцией и программированием.

Алексей написал(а):

Вы так и не поняли, о чем речь...

Всё я понял, ряд Фибоначчи "лечит исключительно от ковида", поразительное совпадение, и продаван про это не в курсе :D Сказочники :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

«Всё я понял, ряд Фибоначчи "лечит исключительно от ковида" »
Где про это сказано???

0

23

А вот по вашей ссылке, действительно продаван - нагнал жути и пропихивает свой экут. Смотрите след. его ролик, там он и вашего любимчика Мишина пиарит)))

0

24

Алексей написал(а):

А вот по вашей ссылке, действительно продаван - нагнал жути и пропихивает свой экут. Смотрите след. его ролик, там он и вашего любимчика Мишина пиарит)))

Вот именно, там такая же чушь (его якобы "датчик торсионного поля"), как и про фибоначчи, поэтому он тут вместе с вами и мишиным :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

«Всё я понял, ряд Фибоначчи "лечит исключительно от ковида" »
Где про это сказано???
Ответа нет. Не могу пока понять, зачем вы это затеяли? Сразу сказал в первом посте, считаете выдумкой - сразу удаляйте!

0

26

Алексей написал(а):

«Всё я понял, ряд Фибоначчи "лечит исключительно от ковида" »
Где про это сказано???
Ответа нет. Не могу пока понять, зачем вы это затеяли? Сразу сказал в первом посте, считаете выдумкой - сразу удаляйте!

Алексей написал(а):

Вот, что интересно: когда жена заболела ковидом...всегда хватало большой плоской катушки на меандре. Но тут не было никакой реакции. Ни грамма!...Пришла и моя очередь болеть. Стал работать по своей схеме, но решил поэкспериментировать. Перебирая в ручную частоту модуляции, почувствовал отклики организма на строго определенных частотах. Добавил мощности до максимально терпимой, и перебирая снова этот диапазон, ощутил их намного сильнее. 3, 5, 8, 13, 21 - частоты модуляции, когда бьёт. Ничего не напоминает этот ряд ?? ... Попросил проверить этот эффект людей с онко и аутоиммункой. Частоты отличаются, менее выражена ответка, но всегда постоянны. Получается, при каждой болезни свои частоты отклика.

... а ковид подыхает от ряда Фибоначчи :crazyfun:

Алексей написал(а):

Сразу сказал в первом посте, считаете выдумкой - сразу удаляйте!

Пусть теперь ЭТО тут остается. Из той ветки я удалил, чтобы не засоряла серьезную инфу.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

«... а ковид подыхает от ряда Фибоначчи» - это ваши домыслы!  Где это у меня??? Пожалуйста мою цитату!
«Получается, при каждой болезни свои частоты отклика.»  - это даже не немного другое, а совсем другой смысл имеет. Можем даже и буквы сверить))
Это был экс на последнем этапе, а цифры показывали лишь когда происходил отклик тела. И ВСЁ! Подыхает логика и здравый смысл! Можно было и просто переспросить, задать прямые вопросы, а получив уточняющий ответ - обвинять во всех грехах!

0

28

«Из той ветки я удалил, чтобы не засоряла серьезную инфу.»
это плохо, здесь на задворках, меньше чатовцев смогут читать вашу ОРИГИНАЛЬНУЮ трактовку моего экса 😂😂😂

0

29

Алексей написал(а):

«... а ковид подыхает от ряда Фибоначчи» - это ваши домыслы!  Где это у меня??? Пожалуйста мою цитату!
«Получается, при каждой болезни свои частоты отклика.»  - это даже не немного другое, а совсем другой смысл имеет. Можем даже и буквы сверить))
Это был экс на последнем этапе, а цифры показывали лишь когда происходил отклик тела. И ВСЁ! Подыхает логика и здравый смысл! Можно было и просто переспросить, задать прямые вопросы, а получив уточняющий ответ - обвинять во всех грехах!

Перечитайте тут, пишите, вы мне пока не мешаете 8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

Остановимся на этом. Будут вопросы задавайте.

0