Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 331 страница 360 из 729

331

nike написал(а):

Спасибо! У меня не было Office , поэтому не открывался калькулятор.

Давно не пользуюсь Microsoft Office, перешел на Ashampoo Office, он бесплатный.

nike написал(а):

Пока дожидался свободного времени для экспериментов,  вы успели отказаться от трубок.... И писать особо нечего. Прочитал ваше сообщение, расстроился.

Цилиндры можно использовать, но без ферритов и с проводком внутри. Проводок втягивает ЭМ-поле снаружи (почти трансформатор) и по нему бежит ток, на проводке образец ДНК. Люди так делали, до сих пор пользуются. У меня эффект был меньше от цилиндров с ферритами и умножением синуса на 8, так, как описано выше, не пробовал. Может еще к ним вернусь. Знания и опыт приходят постепенно, много куплено лишнего (как пока думается, может еще пригодится), но иначе никак  :dontknow:

Пробуйте, сравнивайте, пишите, спорьте, в этом весь смысл, так легче и быстрее во всем разобраться, нужна статистика  :flag: А просто посиживать на диване (речь не о вас) и наблюдать со стороны, ничего от себя не добавляя в темы - скучно и бесполезно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

332

Цилиндры с добавочным резистором 40-45 ом с проводником внутри работают даже лучше катушек, форма сигнала пик острее, амплитуда примерно та же, только рядом не ставить днк разных людей...

+2

333

Подскажите пожалуйста частоту медного купороса. Хочу попробовать на дереве с паршой. Сам с калькулятором не справлюсь. Вот его масса - MW: 249.690 g/mol
               и формула - MF: CuH10O9S

0

334

Алексей написал(а):

Подскажите пожалуйста частоту медного купороса. Хочу попробовать на дереве с паршой. Сам с калькулятором не справлюсь. Вот его масса - MW: 249.690 g/mol
               и формула - MF: CuH10O9S

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

335

Благодарю, за частоты!  Да, купорос пятиводный. Раз такой применяют в качестве гербицида, думаю с этого начать. Время воздействия в сутки, будет 5-6ч. Эксить буду лайв синусом (вых. сопр. десять Ом), у него до 1ампера на выходе, при 8В. Начну с медной трубки, с веточкой + 20-30 ом в параллель, 0,5А. Допустим, всё заработает. На каком безопасном расстоянии от устройства, можно людям находится?

0

336

Алексей написал(а):

На каком безопасном расстоянии от устройства, можно людям находится?

Я думаю, что безопасное расстояние от 3 метров. Тут некоторые наблюдения "торсионного поля" и есть предположение, что вблизи катушки (2-3 м) частота способна передаваться дополнительно через "тонкое тело" или ауру... - ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

337

Спасибо! Думаю по ходу ещё вопросы появятся))

0

338

Владимирович написал(а):

Я думаю, что безопасное расстояние от 3 метров. Тут некоторые наблюдения "торсионного поля" и есть предположение, что вблизи катушки (2-3 м) частота способна передаваться дополнительно через "тонкое тело" или ауру... - ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?

Скорее всего так и есть...

0

339

Ставил знакомому кодеина фосфат от кашля - результат еле заметен, а вот Декстрометорфан дал неплохой эффект, кашель практически прошел... частота 6627506.754

+2

340

Дмитграп написал(а):

Ставил знакомому кодеина фосфат от кашля - результат еле заметен, а вот Декстрометорфан дал неплохой эффект, кашель практически прошел... частота 6627506.754

С кашлем пока не было проблем, но судя по описанию толковая вещь. Забрал себе  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

341

Добрый вечер,  частоты веществ можно только через remote (в тч самодельные катушки по приведенной в этой теме схеме) или через контактный метод тоже? Нет ли на форуме подробнлй инструкции как запрограммировать Спуки? Учитывая,  что в спуки в основном используется boost, который меняет тип волны, и вообще многое похоже меняет, становится еще более сложно для человека далекого от физики запрограммировать что-то.

0

342

Дмитграп написал(а):

не согласен, эти частоты не верны в корне... Лично мое мнение их гоняют по инету чтобы дискредитировать саму идею райфа... Он сам в своих записках писал что частота mor для большинства вирусов лежит в диапазоне от 10 до 20 мгц, видел в инете скан его заметок написанных от руки и там ясно было написано, 11780000...

Подскажите , где  найти "настоящие" рабочие частоты Райфа? Нужны для неходжкинской лимфомы ( b-клеточная, лимфобластная). Пока используем те, что в базе Спуки

0

343

Spookyuser написал(а):

Нужны для неходжкинской лимфомы ( b-клеточная, лимфобластная). Пока используем те, что в базе Спуки

По этой проблеме тут еще кое-что - РАК и возможности избавиться

Еще небольшой совет, вдруг пригодится. Ставьте генератор Спуки поближе к пациенту, не далее 2-3 метров от него, но и не ближе 1 метра. Замечено, что вблизи работает лучше. Есть большая вероятность, что добавляется воздействие торсионного поля или прямое воздействие частотой на ауру пациента - ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?

Другого объяснения пока не придумано, но точно будет лучше  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

344

Владимирович написал(а):

По этой проблеме тут еще кое-что - РАК и возможности избавиться

Еще небольшой совет, вдруг пригодится. Ставьте генератор Спуки поближе к пациенту, не далее 2-3 метров от него, но и не ближе 1 метра. Замечено, что вблизи работает лучше. Есть большая вероятность, что добавляется воздействие торсионного поля или прямое воздействие частотой на ауру пациента - ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?

Другого объяснения пока не придумано, но точно будет лучше

Спасибо , не знала, да примерно в 2х метрах стоит

0

345

Spookyuser написал(а):

Спасибо , не знала, да примерно в 2х метрах стоит

Еще в Спуки обычно включают много разных частот по кругу (по 3 минуты). Мы тут опытно пришли к выводу, что намного эффективнее включать одну частоту на несколько дней, на максимальной мощности (в генераторе 20 В), получится как прием лекарства, т.е. реальная его концентрация сформируется в организме. Если есть какие-то улучшения, то эту частоту продолжить использовать. Поэтому лучше подобрать какое-то самое сильное лекарство, но могут быть побочки, такие же, как у него...

Это всё касается частот веществ, с эзотерическими не работал долго.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

346

Дмитграп написал(а):

Случайно заметил такую особенность программы спуки, точнее ее разных по дате версий, та которая свежая по какому то непонятному алгоритму сама меняет частоты - вводишь одну а на генераторе совсем другая, после перезагрузки может вернуться в норму, а может и нет, короче глюк конкретный....А вот 2019 года работает адекватно - что ввел то и выходит на генератор...
Вопрос к знатокам - почему так? старая норм работает а новая глючит, неужели авторов программы вежливо попросили так сделать?

Это на каком генераторе? Я поглядываю на свой, вроде совпадают,  НО мне очень не нравится Boost , он меняет форму волны, меняет частоту, я не понимаю зачем лн вообще нужен,  совсем непонятен,а потому не вызывает доверия. Можно я его отдельной темой заведу с примерами?

0

347

Spookyuser написал(а):

Можно я его отдельной темой заведу с примерами?

Да, конечно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

348

Дмитграп написал(а):

Очень бы хотелось поправить зрение, как то проседать стало после опытов по электромагнетизму  :mad:  , причем это произошло еще до открытия форума по инфопереносу... Даже толком не пойму в чем причина...

Я конечно не врач, могу только предполагать  :dontknow: Может эти вырезки помогут:

"Электромагнитное излучение инициирует образование свободных радикалов." Имеются в виду прямые мощные облучалки тела, катушки с ДНК так не влияют.

"Свободные радикалы несут двойную опасность: Разрушают клетки иммунной системы, не позволяя им выполнять свои функции, и тем самым ослабляют иммунитет. Повреждают пораженные вирусами или бактериями ткани, и поэтому усиливают воспаление. А воспаление, в свою очередь, вызывает образование новых свободных радикалов."

"Цитомегаловирусный ретинит , также известный как CMV ретинит — воспаление сетчатки глаза, способное привести к слепоте . Причиной является цитомегаловирус человека, поражающий в основном людей с ослабленным иммунитетом."

"Не рекомендуется применять тилорон в дозах, превышающих рекомендуемые, во избежание возможного кратковременного истощения иммунокомпетентных клеток.
Для лечения гриппа и других ОРВИ - по 125 мг/сут первые 2 дня лечения, затем по 125 мг через 48 ч. На курс - 750 мг (6 таблеток).
Для профилактики гриппа и других ОРВИ - по 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. На курс - 750 мг (6 таблеток).
Для лечения герпетической инфекции - первые двое суток по 125 мг, затем через 48 ч по 125 мг. Курсовая доза - 1.25-2.5 г (10-20 таблеток).
"
Предположу, что за сутки (от частоты в катушке генератора) формируется ~200-500мг вещества, может и больше, хз. Читал тут про защиту от Covid-19 и накопал много мнений, что в целом иммуномодуляторы-стимуляторы применять долго опасно, как минимум не помогут, как максимум - ослабляют защитные функции организма.

"Применение иммуномодуляторов ассоциируется с рядом рисков. Иммуномодуляторы могут вызывать побочные эффекты или приводить к связанным с лечением серьёзным осложнениям, а также повышают риск возникновения инфекций, в том числе повышается риск рецидива перенесённых ранее заболеваний. Некоторые иммуномодуляторы обладают тератогенным действием. "

Для укрепления иммунитета:
- грибы Шиитаке (Лентинан)
- цинк (надолго не включать)
- Кордицепин

Антиоксиданты:
- Астаксантин (улучшает зрение в т.ч.)
- Глутатион
- Бикарбонат натрия....

Тут тоже важно не переборщить:

"Шведские исследователи обнаружили, что прием высоких доз таких распространенных антиоксидантов, как альфа-токоферол (витамин Е) и N-ацетилцистеин (АЦЦ), ускоряет рост злокачественных новообразований у мышей."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

349

Считаю также важным моментом учитывать "количество вещества", передаваемого частотой генератора. Пока придерживаюсь мнения, что действующее вещество действительно материализуется из хим.элементов, которые уже присутствуют в организме. Управляющей структурой является головной мозг. Мы состоим в основном из того же, что представлено в лекарствах.

Самые популярные элементы в формулах лекарств:

C (углерод) - 12C - 98,892%
H (водород) - 1H - 99,984%
O (кислород) - 16O - 99,759%
N (азот) - 14N - 99,635%
S (сера) - 32S - 95,02%
CI (хлор) - 35CI - 75,53%
F (фтор) - 19F - 100%
Na (натрий) - 23Na - 100%
...

Сколько же вещества можно сформировать-накопить в организме за сутки, передавая его частоту? Можно примерно прикинуть.

Раньше мне приходилось пить глюконат кальция, содержание чистого кальция 9,31%. Я пил 4-5 таблеток вечером, т.е. 2000-2500 мг. Хватало. Итого чистого кальция 186-270 мг. Сейчас стоит частота чистого кальция, думаю, что передается-формируется не меньше этой дозы. Добавил в противовес магний.

Второй пример: аспирин, лечебная разовая доза 1000 мг (0,5-2 таблетки), суточная до 3000 мг (6 таблеток). Все, кто пользовался частотой аспирина, отметили, что частота эффективней таблеток. Почему так и какая фактически передается-формируется доза аспирина в организме, сложно подсчитать, но вероятно из-за того, что аспирин в виде частоты не метаболизируется, то его в данном случае требуется намного меньше, чтобы сработал. Я думаю, что передается-формируется также в пределах 300-500 мг, этого достаточно, чтобы хорошо сработал.

Таблетка не состоит полностью из лечебного вещества, вполне возможно, что в таблетках аспирина намного больше наполнителей и мела, чем в других. Для лучшего всасывания в таблетке аспирина: "Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный." Тоже есть, над чем подумать, а также учесть дозировку разных лекарств, чтобы не передавать больше нормы  :writing:

Примерно: наполнители в таблетках составляют 20-90% от веса таблетки, в зависимости от требуемой концентрации действующего вещества для разовой дозы. В аспирине ~20%.

Тут все про таблетки - Ссылка

Вот еще:

Состав таблеток

В  состав  таблеток  входят  не  только  лекарственные,  но  и  вспомогательные вещества, представленные следующими группами
- наполнители
- связывающие веществ
- разрыхляющие вещества
- антифрикционные вещества
- пленкообразователи
- корригенты
- красители
- пролонгаторы

Наполнители  (разбавители)  добавляют  для  получения  определенной
массы таблеток. Наполнители определяют технологические свойства массы
для таблетирования и физико-механические свойства готовых таблеток.
Примеры  наполнителей:  крахмал,      глюкоза,      сахароза,      лактоза
(молочный    сахар, магния окись, натрия хлорид, натрия    гидрокарбонат,   
глина    белая (каолин), производные целлюлозы, кальция карбонат, декст-
рин, сорбит и др.

Связывающие  вещества.  Заполняя  межчастичное  пространство,  они
увеличивают  контактную  поверхность  частиц  и  когезионную
способность.
К  таким  вещества  относят:  вода  очищенная,  спирт  этиловый,  крах-
мальный  клейстер,  сахарный  сироп,  поливиниловый  спирт,
поливинилпирролидон и др.

Разрыхляющие  вещества  вводят  в  состав  таблетируемой  массы  для
улучшения распадаемости таблеток в желудке или кишечнике.
Различают  три  группы  разрыхляющих  веществ  по  механизму  их
действия:
1 набухающие (Пектин, желатин, крахмал, бентониты)
2 улучшающие растворимость таблетки (сахар, глюкоза)
3  гидрофилизирующие.  Это  поверхностно-активные  вещества,  действие
которых  основано  на  улучшении  смачиваемости  из-за  снижения
поверхностного натяжения на границе между таблеткой и жидкой фазой
4 газообразующие (смесь гидрокарбоната натрия с винной или лимонной
кислотой).  Разрушение  таблетки  происходит  механически  под  действие
выделившегося углекислого газа.

Антифрикционные вещества.
Скользящие вещества, закрепляясь на поверхности частиц, устраняют
их  шероховатость  и  повышают  текучесть  порошка.  Наибольшей
эффективность  обладают  частицы,  имеющие  сферическую  форму
(аэросил).
Скользящие  вещества  представлены:  крахмалом,  тальком,
бентонитами, каолином.

Смазывающие  вещества  не  только  снижают  трение  на  контактных
участках,  но    и  облегчают  деформацию  частиц  из-за  адсорбционного
понижения их прочности (проникают в микротрещины).
В  качестве  смазывающих  веществ  применяют  стеариновую  кислоты,
кальция  и  магния  стерарат,  твин-80,  ПЭГ-4000,  количество  которых  не
должно превышать 1%.

Красители  вводят  в  состав  таблеток  прежде  всего  для  придания  им
товарного  вида,  а  также  с  целью  обозначения  терапевтической  группы
лекарственных  веществ,  например  снотворных,  ядовитых.  Кроме  того,
некоторые  красители  являются  стабилизаторами  светочувствительных
лекарственных веществ. С этой целью используются красители: 
индиго (синего цвета), тартразин (желтый).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

350

Владимирович написал(а):

Второй пример: аспирин, лечебная разовая доза 1000 мг (0,5-2 таблетки), суточная до 3000 мг (6 таблеток). Все, кто пользовался частотой аспирина, отметили, что частота эффективней таблеток. Почему так и какая фактически передается-формируется доза аспирина в организме, сложно подсчитать, но вероятно из-за того, что аспирин в виде частоты не метаболизируется, то его в данном случае требуется намного меньше, чтобы сработал.

Из личного опыта: при короновирусе аспирин внутрь был бесполезен. Абсолютно. Думаю и лошадинные дозы не помогли бы. При воздействии частоты аспирина резко падала температура, улучшалось состояние. Т.е. механизм воздействия был абсолютно другой. Головной мозг не причем, он не мог так кардинально понижать температуру за столь короткое время.Предполагаю столь эффективно воздействие возможно только на уровне клеток. Запустить антивирусное вторжение могло только ДНК клеток.

+1

351

Владимирович написал(а):

Я конечно не врач, могу только предполагать   Может эти вырезки помогут:

"Электромагнитное излучение инициирует образование свободных радикалов." Имеются в виду прямые мощные облучалки тела, катушки с ДНК так не влияют.

"Свободные радикалы несут двойную опасность: Разрушают клетки иммунной системы, не позволяя им выполнять свои функции, и тем самым ослабляют иммунитет. Повреждают пораженные вирусами или бактериями ткани, и поэтому усиливают воспаление. А воспаление, в свою очередь, вызывает образование новых свободных радикалов."

"Цитомегаловирусный ретинит , также известный как CMV ретинит — воспаление сетчатки глаза, способное привести к слепоте . Причиной является цитомегаловирус человека, поражающий в основном людей с ослабленным иммунитетом."

"Не рекомендуется применять тилорон в дозах, превышающих рекомендуемые, во избежание возможного кратковременного истощения иммунокомпетентных клеток.
Для лечения гриппа и других ОРВИ - по 125 мг/сут первые 2 дня лечения, затем по 125 мг через 48 ч. На курс - 750 мг (6 таблеток).
Для профилактики гриппа и других ОРВИ - по 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. На курс - 750 мг (6 таблеток).
Для лечения герпетической инфекции - первые двое суток по 125 мг, затем через 48 ч по 125 мг. Курсовая доза - 1.25-2.5 г (10-20 таблеток).
"
Предположу, что за сутки (от частоты в катушке генератора) формируется ~200-500мг вещества, может и больше, хз. Читал тут про защиту от Covid-19 и накопал много мнений, что в целом иммуномодуляторы-стимуляторы применять долго опасно, как минимум не помогут, как максимум - ослабляют защитные функции организма.

"Применение иммуномодуляторов ассоциируется с рядом рисков. Иммуномодуляторы могут вызывать побочные эффекты или приводить к связанным с лечением серьёзным осложнениям, а также повышают риск возникновения инфекций, в том числе повышается риск рецидива перенесённых ранее заболеваний. Некоторые иммуномодуляторы обладают тератогенным действием. "

Для укрепления иммунитета:
- грибы Шиитаке (Лентинан)
- цинк (надолго не включать)
- Кордицепин

Антиоксиданты:
- Астаксантин (улучшает зрение в т.ч.)
- Глутатион
- Бикарбонат натрия....

Тут тоже важно не переборщить:

"Шведские исследователи обнаружили, что прием высоких доз таких распространенных антиоксидантов, как альфа-токоферол (витамин Е) и N-ацетилцистеин (АЦЦ), ускоряет рост злокачественных новообразований у мышей."

За цмв проскакивала такая мысль...  у дочки когда цмв проявлялся и зрение хуже было, даже очки прописали... сейчас внешних проявлений нет да и проверка зрения показала что зрение в норме, те очки отменили...

+1

352

Leonid написал(а):

Из личного опыта: при короновирусе аспирин внутрь был бесполезен. Абсолютно. Думаю и лошадинные дозы не помогли бы. При воздействии частоты аспирина резко падала температура, улучшалось состояние. Т.е. механизм воздействия был абсолютно другой. Головной мозг не причем, он не мог так кардинально понижать температуру за столь короткое время.

Очень сложная тема, невозможно однозначно утверждать про управление головным мозгом (на квантовом уровне) или про 100%-ное воздействие частотой лишь на клеточном уровне. Мы это обсуждали. Нужны какие-то доказательства. Про неудачные эксперименты с растениями я писал, видимо лучше подумать в этом направлении, какой эксперимент подойдет и как можно сделать его чисто.

Есть две идеи, могут доказать, что клетки работают независимо от мозга-разума на квантовом уровне. Т.к. через образец ДНК частота передается, мы и так знаем, поэтому лучше его не использовать, так будет чище и не будет влияния на контрольный образец. Интересует лишь инфоперенос и работа клеток без участия управляющей структуры - головного мозга.

1. Делаем заземленную клетку Фарадея, подойдет дуршлаг, а лучше сито (доступ света), дно закрываем фольгой несколько слоев, заземляем. Протягиваем коаксиальный кабель, расстояние от генератора ~1,5 метра. Помещаем живые проростки зерен (с водой) в клетку Фарадея, облучаем их плоской емкостной катушкой напрямую. Контрольный образец с такими же проростками в 3 метрах от эксперимента. Включаем частоту серы или что-то такое. Может получиться. Если эти зерна помрут за 2-5 часов, значит головной мозг можно исключить из процесса (из гипотезы).

2. То же самое, только с дрожжами. Налить сироп в два стаканчика (на одном намотана катушка), насыпать одинаковое количество сухих дрожжей по весу, стаканчик с катушкой поместить в клетку Фарадея, другая часть в стакане - контрольная. Включить какой-то яд... По-моему так даже проще и быстрее.

Повторить несколько раз, задокументировать  :writing:

https://www.klenmarket.ru/upload/shop_1/6/6/0/item_6604/shop_items_catalog_image6604.jpg

Leonid написал(а):

Запустить антивирусное вторжение могло только ДНК клеток.

Конечно так и есть, но способна ли ДНК воспринимать колебание как некое вещество и самостоятельно на это реагировать, для меня вопрос.

Еще как пример: человек в коме, его выводят из этого состояния лекарствами, но это может длиться десятилетиями. Эти лекарства воздействуют на нужные клетки, но ничего не работает. Так что однозначно не сказать. И только случайное событие может вернуть человека "оттуда" и сразу все лекарства начинают ускоренно восстанавливать все клетки, на которые шло воздействие лекарств.

Да, есть искусственная кома, в которую вводят некоторых пациентов, но там всё работает иначе, сознание не отключается и лекарствами легко выводится человек из "комы", на самом деле там даже не кома, а глубокий сон  :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

353

Сегодняшний эксперимент с дрожжами, выводы пока делать рано, но то, что видно, ведет совсем в другую сторону  :D - ИНФОПЕРЕНОС в живые растения

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

354

Поставил кое-кому Дофамин, два дня ржу и наблюдаю за "другим" человеком  :D

"Дофамин, как вы уже, наверное, знаете, — это один из наших четырёх гормонов счастья. Вот остальные члены этой «семейки»:

    серотонин;
    окситоцин («гормон объятий», который образуется, когда вы чувствуете близость с другим человеком);
    эндорфины (нейрохимические вещества, которые образуются в связке с адреналином, когда вы чувствуете боль или стресс).

Дофамин — это нейромедиатор, ответственный за мотивацию и то самое ощущение, которое приходит к нам с достижением успехов. Другими словами, дофамин даёт нам начальный заряд, подталкивающий нас к достижению целей, а потом повышает последующее чувство удовлетворённости."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

355

После двух недель использования больших катушек (55мм с ферритами) прихожу к выводу, что надо очень внимательно подбирать вещества. Надеюсь, что ошибаюсь, но есть стойкое ощущение, что получаю лекарственный передоз, не "передоз" от неправильной формы сигнала и повышенной мощности, а именно лекарственный передоз, есть некоторые побочки веществ и слишком много получаемого лекарства. Про материализацию веществ в организме некоторые мысли выкладывал тут.

Как я определил суточное количество передаваемого вещества частотой от генератора? Раньше каждый день пил глюконат кальция, если день пропущу, то сразу в зубах слабость. Пил 4-5 таблеток по 500мг каждая, итого ~2500мг. Кальция в этих таблетках ~9%, итого ~250мг передает частота в сутки.

Но есть вещества с суточным потреблением 1,5-10мг, не больше, причем у этих веществ целый список побочек. А что будет, если увеличить дозу такого вещества в 20 раз? Видимо ничего хорошего :hobo:

Поэтому для себя решил применять частоты только тех веществ, суточное потребление которых от 200мг и больше.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

356

Хотелось бы услышать мнение по поводу вещества карнозин, я так понимаю в каплях и таблетках он почти не усваивается... Под рукой нет компа с калькулятором, да и свободных генераторов...

0

357

Дмитграп написал(а):

Хотелось бы услышать мнение по поводу вещества карнозин

Попробуйте, он в таблетках по 500мг тоже продается. Передоза не будет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

358

Пишу не про себя и возможно это важно, чтобы понимать, плацебо это или реальная работа. Как-то поставил испытуемому частоту Метронидазола (препарат от паразитов). Это вещество уже как-то ставил другому человеку. Через день-два пошли жалобы, что какая-то боль в животе. Я успокоил, говорю "ну значит работает, идут процессы". Примерно через 5 дней лечения появилась проблема с номером 2, плюс продолжающиеся боли внизу живота. Решил помочь, стал подбирать разные частоты слабительных. Ни одно не помогло. Стал изучать и читаю, что побочка Метронидазола в т.ч. - запоры. Дотянул до конца курса лечения (10 дней) и поставил частоту Тинидазол (тоже от паразитов), а у него побочка диарея, но Метронидазол выключил. И через ~3 часа его побочка сработала :flag:

Так что побочка - такая же реальность, как и действие частоты самого вещества :writing:

Кстати, когда ставил частоту Метронидазола другому человеку, у того проявилась другая побочка - крапивница, своими глазами видел 3 "пятна-ожога" на шее, диаметром 6-8мм, примерно на следующий день после включения. И точно также никто не знал об этой возможной проблеме, т.е. мысленно это никак не влияло (не плацебо) :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

359

Мучает один вопрос- ведь бывают же вещества в одинаковой химической формулой но с разным строением кристаллической решетки, например алмаз и тот же углерод сажа, а свойства абсолютно разные... А калькулятор одну и ту же частоту выдаст...

0

360

Бывают ведь и вещества с одинаковой мол массой...

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты