Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Дешевый генератор вместо Spooky2


Дешевый генератор вместо Spooky2

Сообщений 841 страница 870 из 984

841

raccord написал(а):

Видимо, придётся взять паяльник.

Разобрал генератор. На фото правый вывод плюс, левый минус. Питание 5В подаётся через резистор 100 Ом. То есть через светодиод течёт ток больше 25 мА, что, конечно же, не каждый выдержит.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/165/t828000.jpg
Отпаял плюсовой вывод, поставил в разрыв подстроечный резистор 470 Ом, покрутил его, потом выпаял и заменил на постоянный на 360 Ом (какой нашёл :)). Яркость уменьшилась, но всё равно осталась приличной.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/165/t871972.jpg
Теперь подсветка не сдохнет. ;)
Когда будете паять, сильно долго не грейте выводы, может расплавиться корпус светодиода, поэтому лучше разорвать минусовой вывод и туда вставить дополнительный резистор номиналом 300-500 Ом.

+1

842

Доброго времени суток !
  Друзья, а у кого-то есть\был новый генератор от Spooky2 Generator X Pro? Видел видос, где чел рассказывал, что он очень точный, и что начинка генератора позволяет ему воспроизводить до 500 мегагерц, хоть заявлено типа 40 Мгц ( может на вырост оставили зазор)?Смотрел в программе Спуки, там тоже молекулярные частоты указаны до 8 знаков после запятой. Разве их Генератор X Pro так может?

0

843

Если кому интересно, вкратце дам описание гены Psg 9080. Экран увеличеный по сравнение с предыдущими моделями типа jds 2900. Кнопки тактильно мягкие, управление очень удобное. Сзади питание возможно как от сети, так и от пауербанка 5v.
   Сделал замеры частотомером от гены Uni-t пока нет более точного частотомера. Погрешность такая:
Установленная  - замерянная Uni-t частотомером
500 055 - 500 053, 400

1 000 055 - 1 000 051 62

1 500 055 - 1 500 049 97

2 500 055 - 2 500 046,25

3 500 055 - 3 500 042,49

4 500 055 - 4 500 038,88

5 500 055 - 5 500 035,17

7 500 055 - 7 500 027,80

9 500 055 -  9 500 020,53

11 500 055 - 11 500 012,6

14 500 055 - 14 500 001,1

18 500 055 - 18 499 985,2

23 500 055 - 23 499 966,8

Отредактировано Tab3 (2023-07-16 20:10:40)

+1

844

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t673831.jpg
Внешний вид psg 9080

+1

845

Очень полезная функция генератора frequency finetuning - позволяет вводить поправочный коэфициент на частоту. Удалось таким образом скорректировать погрешности до 1-2 герц на частотах до 20-30  мгц. Ниже частоты вообще один в один идут на частотомере Uni-t.https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t329062.jpg

Отредактировано Tab3 (2023-07-18 13:06:30)

0

846

Tab3 написал(а):

Очень полезная функция генератора frequency finetuning - позволяет вводить поправочный коэфициент на частоту.

Если известна погрешность (а она может быть известна лишь при наличии частотомера FA-2), то это легко учитывать, вбив в файл Excel :D

Это лишь мое мнение: любой генератор хорош лишь в том случае, если он дает необходимые лечебные эффекты. Здесь как раз важен дешевый DDS генератор (оптимальный JDS6600), который выдает даже те гармоники с выхода, которых не должно быть, например четные в меандре, или все в синусе (октавы - наше ВСЁ)  :D  При желании его можно слегка доработать по точности, хотя я не дорабатывал, присматриваю SDR-приемником на уровнях частот х4. Поэтому лично я не вижу смысла в покупке генератора в 4 раза дороже, лучше купить 4 генератора и иметь 8 лечебных каналов )

Если вы обнаружите что-то действительно полезное для здоровья в этом генераторе, будет интересно почитать ) Также интересно было бы посмотреть на гармоники выходной схемы генератора в ГГц-диапазоне.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

847

О как  :D

https://i.ibb.co/fYwv6Y3/3224-program.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

848

Владимирович написал(а):

Если известна погрешность (а она может быть известна лишь при наличии частотомера FA-2), то это легко учитывать, вбив в файл Excel 

Это лишь мое мнение: любой генератор хорош лишь в том случае, если он дает необходимые лечебные эффекты. Здесь как раз важен дешевый DDS генератор (оптимальный JDS6600), который выдает даже те гармоники с выхода, которых не должно быть, например четные в меандре, или все в синусе (октавы - наше ВСЁ)    При желании его можно слегка доработать по точности, хотя я не дорабатывал, присматриваю SDR-приемником на уровнях частот х4. Поэтому лично я не вижу смысла в покупке генератора в 4 раза дороже, лучше купить 4 генератора и иметь 8 лечебных каналов )

Если вы обнаружите что-то действительно полезное для здоровья в этом генераторе, будет интересно почитать ) Также интересно было бы посмотреть на гармоники выходной схемы генератора в ГГц-диапазоне.

   При условии хороших скидончиков на Али гену можно хапнуть примерно в два раза дороже, чем jds6600. Гены juntek и другие неплохие , имхо. Этот просто поудобнее и точнее может быть. Плюс кто в компе играется, возможно запрограммировать последовательность частот автоматом на исполнение ( я пока с этим не игрался).
   Я гены использую не только с частотами веществ, а и другими базами частотными и мне часто надо перестраивать частоту вручную, поэтому тут это решается проще.
      По количеству лечебных каналов - согласен, пока для себя еще не решил насколько это правильно использовать кучу частот одновременно и на постоянной основе. Например, вы используете кальций тот же постоянно и долго. И писали, что при отключении частоты - симптомы в зубах возвращались. Имхо, это не совсем тот результат, к которому мы стремимся. Получается это не исцеление от болезненных состояний того же обмена веществ, а новая зависимость здоровья от работы каки-то генераторов.
Моя цель такова: вводя коррекционные частоты, подавляя патогены, я ожидаю коррекции состояние организмом и дальше он должен идти сам). Естественно используя спорт, адекватное питания и что архиважно - жизнь в минимально загаженной электросмогом атмосфере. Тут уже сложнее. Жить надо ближе к природе, с минимумом соседей, вышек мобильной связи, диодных излучающих ламп и тд и тп. Кто-то считает это не важным и дальше варится в этом супе электромагнитных полей, но это постоянно будет подрывать наше здоровье .

0

849

Tab3 написал(а):

При условии хороших скидончиков на Али гену можно хапнуть примерно в два раза дороже, чем jds6600.

А смысл? Меня меньше всего интересуют модные понтовые генераторы, мне надо ехать, а не шашечки  :D

Tab3 написал(а):

   Я гены использую не только с частотами веществ, а и другими базами частотными и мне часто надо перестраивать частоту вручную, поэтому тут это решается проще.

Все китайские генераторы подключаются по USB и ничего не надо крутить в самом генераторе вручную :D

Tab3 написал(а):

      По количеству лечебных каналов - согласен, пока для себя еще не решил насколько это правильно использовать кучу частот одновременно и на постоянной основе.

А просто подумайте: подавать в организм одну частоту или аккорд частот? НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ абсолютно, об этом писал тут - Несколько генераторов Spooky2

Tab3 написал(а):

Например, вы используете кальций тот же постоянно и долго. И писали, что при отключении частоты - симптомы в зубах возвращались. Имхо, это не совсем тот результат, к которому мы стремимся. Получается это не исцеление от болезненных состояний того же обмена веществ, а новая зависимость здоровья от работы каки-то генераторов.

Совершенно верно говорите, у меня с детства проблема с нехваткой кальция, возможно потому, что родился в Узбекистане, а там очень плохая бедная вода. Вариантов нет, либо глотать кальций ежедневно, либо включить генератор. Да и все мы тут не врачи, всё - методом тыка, набиваем шишки, иногда что-то получается, а что-то вообще никак. Но не в больничку же бежать, там тоже ни хрена не знают (но деньги любят), что бывает к примеру при болях в спине - вирусы, бактерии, психосоматика, аутоиммунное...

Tab3 написал(а):

Тут уже сложнее. Жить надо ближе к природе, с минимумом соседей, вышек мобильной связи, диодных излучающих ламп и тд и тп. Кто-то считает это не важным и дальше варится в этом супе электромагнитных полей, но это постоянно будет подрывать наше здоровье .

Да, но от техногенности этой "реальности" нам уже никуда не убежать, потому что рядом с нами всегда розетка 220 В, а там весь букет паразитных вредных ЭМ-гармоник, даже в деревне  :D Надо искать возможности совместного безопасного проживания в этой вредной среде :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

850

Владимирович написал(а):

Да, но от техногенности этой "реальности" нам уже никуда не убежать, потому что рядом с нами всегда розетка 220 В, а там весь букет паразитных вредных ЭМ-гармоник, даже в деревне   Надо искать возможности совместного безопасного

Я давно имею сверхчувствительность к вредным электромагнитным полям, по частоте 50 герц лично я особо явно не чувствую влияние. Другое дело, что по всем этим проводам бегает еще немеряно всяких частот. Естественно они и излучаются в воздух, но по проводам их амплитуды значительно сильнее. Теперь все терапевтические приборы я питаю толькоот  батарей без 220 вольт.
   Наиболее вредные частоты я ощущаю от компьютеров, мобильных телефонов, некоторых диодных ламп и диодных лент особенно.
   Из-за этого, подбираю технику по субъективным ощущениям  и некоторым объективным данным: Например: компьютер с более современным  энергоэффективным процессором ultra low voltage , с большим количеством ядер и максимально низкой частотой ядер предпочтительнее для меня. Желательно чем меньше нанометров техпроцесс производства. Дальше экран компьютера или телефона : амолед, с темным фоном менее вреден мне чем ips экран.
   Некоторые старые роутеры намного меньше ощущаю их влияние при уменьшенной мощности сигнала , частоты 2,4 ггц. Ни в коем случае не использую 5 ггц, хотя имею в наличии дома и такие)... Лежат , пылятся).
    В общем целая система выработалась по выбору техники. Некоторые андроид электронные книги типа Оникс Букс Нова Колор на E-ink экране - вообще супер .
     Из-за всего этого, мне важно гену ипользовать без компа. В автономном режиме.  В общем много всяких наблюдений по этому поводу , и это вопрос выживания, так как влияние частот э\м полей некоторых приборов настолько сильно, что я физически не могу находиться долго в их поле влияния.))

0

851

Владимирович написал(а):

О как

А как это на FY3200S на прямоугольной форме сигнала получилась 20 МГц да ещё с амплитудой 7В?  :flag:

Отредактировано raccord (2023-07-20 16:04:57)

0

852

raccord написал(а):

А как это на FY3200S на прямоугольной форме сигнала получилась 20 МГц да ещё с амплитудой 7В? 

Потому что это FY3224S, т.е. до 24 МГц  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

853

Владимирович написал(а):

Потому что это FY3224S, т.е. до 24 МГц

А я свои и не пробовал, поверил описанию:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/165/t288506.png
:D

Отредактировано raccord (2023-07-21 15:26:42)

0

854

raccord написал(а):

А я свои и не пробовал, поверил описанию:

Отредактировано raccord (Сегодня 15:26:42)

В любом случае при 24 мгц там от меандра только название, а по факту Синус Синусевич скорее всего)

0

855

Tab3 написал(а):

В любом случае при 24 мгц там от меандра только название, а по факту Синус Синусевич скорее всего)

В катушке в МГц-дипазоне меандра не бывает в принципе, ломает его индуктивнось  :D А с генератора - что-то, похожее на синус (тут нужен осц. совсем другого уровня), но это не имеет значения, важнее гармоники.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

856

Владимирович написал(а):

В катушке в МГц-дипазоне меандра не бывает в принципе, ломает его индуктивнось   А с генератора - что-то, похожее на синус (тут нужен осц. совсем другого уровня), но это не имеет значения, важнее гармоники.

Скоро приедет такая штучка, интересно что сможет показать
| Модуль генератора сигналов прямоугольной волны 2,5 K-200 МГц SI5351A, высокочастотный генератор STM32 с ЖК-дисплеем TFT для осциллографа
https://a.aliexpress.com/_EuqXN0x

0

857

Tab3 написал(а):

Скоро приедет такая штучка, интересно что сможет показать
| Модуль генератора сигналов прямоугольной волны 2,5 K-200 МГц SI5351A, высокочастотный генератор STM32 с ЖК-дисплеем TFT для осциллографа
https://a.aliexpress.com/_EuqXN0x

Круто! На 200 МГц на нагрузку 50 Ом амплитуда 2,3 В!
Только я из описания понял, что требуется внешний опорник на 25-27МГц. Или у него внутренний?

0

858

raccord написал(а):

Круто! На 200 МГц на нагрузку 50 Ом амплитуда 2,3 В!
Только я из описания понял, что требуется внешний опорник на 25-27МГц. Или у него внутренний?

Я пока сам не знаю, вроде у него встроеный есть опорник на 25 или 27 мгц.  Но есть еще возможность :" optional clock input"
   В общем пока не ясно че за зверь. Та и у меня знаний об этом глубоких тоже нет к сожалению.

0

859

Tab3 написал(а):

Я пока сам не знаю, вроде у него встроеный есть опорник на 25 или 27 мгц.  Но есть еще возможность :" optional clock input"
   В общем пока не ясно че за зверь. Та и у меня знаний об этом глубоких тоже нет к сожалению.

Как я уже писал, а сначала Владимирович об этом утверждал, что частоты должны быть очень точными. На меня пурген на действовал при расстройке всего на 16 Гц. SI5351A имеет встроенный генератор на внешнем кварце. Типа, можно использовать дешёвый резонатор для синтеза необходимой частоты, вместо дорогого заказного кварца. Но всё-равно понадобится очень точный и стабильный "дешёвый резонатор". ;)

0

860

raccord написал(а):

Как я уже писал, а сначала Владимирович об этом утверждал, что частоты должны быть очень точными. На меня пурген на действовал при расстройке всего на 16 Гц. SI5351A имеет встроенный генератор на внешнем кварце. Типа, можно использовать дешёвый резонатор для синтеза необходимой частоты, вместо дорогого заказного кварца. Но всё-равно понадобится очень точный и стабильный "дешёвый резонатор".

А у вас есть точный частотомер тогда и ставите частоты на гене с коррекцией его погрешности по калькулятору?
А потом те же молекулярные массы тоже плывут чуть по разным источникам инфа чуть отличается ( средние массы,  изотопные, примеси). Нам еще предстоит долгий путь понять что именно имеет наибольшее влияние, а где допустима погрешность. Но в любом случае, как минимум гена должен хоть примерно выдавать то, что мы задаем ему по частоте).
     Еще интересно мне как влияет одно и то же вещество, выставленное на двух катушках. Можно ли сказать, что мы удваиваем дозу вещества при этом?! Вопрос пока открыт для меня.

0

861

raccord написал(а):

Как я уже писал, а сначала Владимирович об этом утверждал, что частоты должны быть очень точными.

Чем точнее, тем конечно лучше, но я никогда не утверждал, что это очень важно. Здесь Дмитграп об этом писал, сравнивая работу генераторов до и после апгрейда, он ставил OCXO брендовые Б\У. Мне думается, что высокая точность не очень важна, ведь любое вещество в реальности имеет отклонения от эталона по изотопному значению. Скорее всего достаточно добиться точности в +-10 Гц, можно и хуже, работать должно - ЧАСТОТОМЕР высокоточный FA-2 BG7TBL

МОЛЕКУЛЯРНАЯ МАССА: точность расчетов

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

862

Владимирович написал(а):

Чем точнее, тем конечно лучше, но я никогда не утверждал, что это очень важно.

Прошу прощения, если оговорил. :rolleyes:

Здесь Дмитграп об этом писал, сравнивая работу генераторов до и после апгрейда, он ставил OCXO брендовые Б\У. Мне думается, что высокая точность не очень важна, ведь любое вещество в реальности имеет отклонения от эталона по изотопному значению. Скорее всего достаточно добиться точности в +-10 Гц, можно и хуже, работать должно - ЧАСТОТОМЕР высокоточный FA-2 BG7TBL
МОЛЕКУЛЯРНАЯ МАССА: точность расчетов


Да, согласен, молекулярная масса зависит от распространённости изотопов, и, следовательно, чем больше атомов в молекуле, тем больше будет её неопределённость. К тому же у больших молекул сложнее пространственное строение. Вот цитата из вики: "Молекулярная геометрия влияет на несколько свойств вещества, включая его реакционную способность, полярность, фазу вещества, цвет, магнетизм и биологическую активность.[1][2][3]" По моему мнению, если молекула компактная, то рассчитанная по массе частота будет эффективна для её синтеза в организме. А если она длинная, как ДНК или тот же банальный крахмал, или коллаген? Вот опять вики: "Молекулярная вибрация - это периодическое движение атомов молекулы относительно друг друга таким образом, что центр масс молекулы остается неизменным. Типичные колебательные частоты варьируются от менее чем 10^13 Гц до приблизительно 10^14 Гц". Тут уже одной частотой не обойтись. И рассчитанная частота может не работать вообще.
На ±10-20 Гц организм, опять же моё мнение, может подстроится, медленнее, но "самонаведётся", но и количество синтезированного вещества будет меньше. Наверное, всё таки есть какая-то квантованность в соответствии частот образам молекул веществ.

+1

863

raccord написал(а):

Тут уже одной частотой не обойтись. И рассчитанная частота может не работать вообще.

Странность в том, что и по длинной формуле будет работать, т.к. пересчитывается по формуле в единую когерентную волну, в т.н. квант действия. Единую волну можно представить, как волну цунами, собирающуюся из миллионов волн в единую.

Мне думается, частота может не дать никакого эффекта по двум причинам: требуется разовая концентрация вещества, которую таким способом не добиться, т.к. слишком медленное накопление-синтезирование вещества. И вторая причина - до конца неясен механизм работы этого вещества. Возможно принимаемая таблетка толкает организм на синтез какого-то другого лечебного вещества, о котором мы не знаем и при инфопереносе это вещество не формируется :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

864

Владимирович написал(а):

Странность в том, что и по длинной формуле будет работать, т.к. пересчитывается по формуле в единую когерентную волну, в т.н. квант действия. Единую волну можно представить, как волну цунами, собирающуюся из миллионов волн в единую.

Ну да, цунами. Это если по одной оси, например по длине, а если волна поперечная, или кручения? Значит длинная верёвка может колебаться по всем трём осям, да ещё и перекручиваться, значит уже минимум 4 частоты. А если эта верёвка будет изгибаться, под разными углами. Значит надо прибавить частоты ещё и отдельных частей. ;)

Мне думается, частота может не дать никакого эффекта по двум причинам: требуется разовая концентрация вещества, которую таким способом не добиться, т.к. слишком медленное накопление-синтезирование вещества. И вторая причина - до конца неясен механизм работы этого вещества. Возможно принимаемая таблетка толкает организм на синтез какого-то другого лечебного вещества, о котором мы не знаем и при инфопереносе это вещество не формируется

Да много причин. Это и дозировка, и ошибочно принимаемое действующее вещество. Но этим может не ограничиться, слишком мало мы знаем...

0

865

raccord написал(а):

Ну да, цунами. Это если по одной оси, например по длине, а если волна поперечная, или кручения? Значит длинная верёвка может колебаться по всем трём осям, да ещё и перекручиваться, значит уже минимум 4 частоты. А если эта верёвка будет изгибаться, под разными углами. Значит надо прибавить частоты ещё и отдельных частей.

Цунами - это просто упрощающий понимание пример.

Молекулярные колебания атомов вещества происходят на макроуровне, поэтому для понимания проще все колебания частиц микроуровня (электроны, фотоны...) объединить и представить, как суммирующее единое. Это как мощность всех двигателей электромобиля, или квант действия, когерентная совокупность волн-частиц.

Поэтому мне нравится это видео, хоть какое-то внятное объяснение на простом языке:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

866

Приветствую!
    Пришел частотомер fa-3. Генератор psg 9080 после внутренней корректировки с менюхи частоты выдает теперь такие значения и погрешности:https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t177483.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t926746.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t365313.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t726765.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t945526.jpg
Около 11-13 герц погрешности на частоте в 50Мгц, считаю неплохо.
На 10 Мгц - 2,5 герца

Отредактировано Tab3 (2023-08-05 19:07:48)

+1

867

Из всего, что сейчас есть недорого, это наверное лучший генератор  :cool:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

868

Владимирович написал(а):

Из всего, что сейчас есть недорого, это наверное лучший генератор

Этот гена тоже нуждается в прогреве, на холодную врет  больше, 50 герц на 30Мгц, через 15-20 минут начинает быть стабильнее, погрешность падает

0

869

Владимирович написал(а):

Из всего, что сейчас есть недорого, это наверное лучший генератор

Еще получил такую вот приблуду. Врет на 200 Мгц - 5-7 тысяч герц.
  После коррекции на процент погрешности на калькуляторе - можно получать предсказуемую частоту. Хоть производитель и заявлял квадратную форму волны , но https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t950545.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/182/t316438.jpg
по факту там нечто вроде синуса. Амплитуда 3,3 вольта на всем диапазоне частот. Думаю, для цилиндров можно использовать генератор этот( я пока до цилиндров еще не дошел)

+1

870

Tab3 написал(а):

Думаю, для цилиндров можно использовать генератор этот( я пока до цилиндров еще не дошел)

Если будут какие-то явные результаты, пишите, интересно. При 3,3 В на 150-200 МГц может что-то получится с катушкой D200-300... мм :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Дешевый генератор вместо Spooky2