Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Spooky2 альтернатива: мои катушки


Spooky2 альтернатива: мои катушки

Сообщений 1561 страница 1580 из 1580

1561

Очень интересная подборка роликов на ютубе о экспериментах с различными катушками и многое другое. В строке поиска ютуба набрать: TheOldScientist.

0

1562

А запитывается эта чудо катушка от 11 генераторов???

0

1563

Дмитграп написал(а):

А запитывается эта чудо катушка от 11 генераторов???

Пока 9, 3 катушки еще свободны...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1564

Собираюсь намотать катушку, но у меня нет контейнеров диаметром 14мм. Какие требования к катушке являются определяющими? Количество витков, диаметр катушки, длинна провода? Сечение я так понял что должно быть больше 2,5мм2

0

1565

Pilot написал(а):

Какие требования к катушке являются определяющими?

Тут все подробности - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1566

Здравствуйте! Есть ли общая таблица по частотам микроэлементов и лекарственных средств, не могу найти

0

1567

читал, что диапазон частот от 1,4Мгц до 9,8Мгц запрещен для использования, так как это частоты органов человека

0

1568

А если в контейнер вместо ДНК, помещать лекарства?

0

1569

Константин777 написал(а):

читал, что диапазон частот от 1,4Мгц до 9,8Мгц запрещен для использования, так как это частоты органов человека

Приветствую! Просьба, если что-то где-то читали, то давайте ссылку. Мне непонятно, где вы эту хрень прочитали или выдумали.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1570

Константин777 написал(а):

А если в контейнер вместо ДНК, помещать лекарства?

Об этом тут говорили на форуме. Попробуйте себе объяснить, в чем смысл, не проще ли просто пить лекарства?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1571

Владимирович написал(а):

Константин777 написал(а):
читал, что диапазон частот от 1,4Мгц до 9,8Мгц запрещен для использования, так как это частоты органов человека

Приветствую! Просьба, если что-то где-то читали, то давайте ссылку. Мне непонятно, где вы эту хрень прочитали или выдумали.

приветствую вас Владимирович.
человек ...сдается мне... гигагерцы с мегагерцами попутал.  в указаном им диапазоне в гигагерцах работает много технических средств типа  ррс .. и прочего . еще в мегагерцах много чего тож нельзя..

0

1572

vorchun написал(а):

приветствую вас Владимирович.
человек ...сдается мне... гигагерцы с мегагерцами попутал.  в указаном им диапазоне в гигагерцах работает много технических средств типа  ррс .. и прочего . еще в мегагерцах много чего тож нельзя..

Приветствую вас, уважаемый Ворчун!

На самом деле ерунда всё это. Наш организм постоянно потребляет внешние ЭМ-частоты в МГц, ГГц, а также в ТГц диапазонах (солнечный свет). Это наши родные частоты, так устроена жизнедеятельность клеток, головного мозга и ДНК. Важно не забывать, что гармоники в принципе бесконечны и, задавая к примеру 100 Гц, мы получаем бесчисленное количество гармоник. Об этом было тут - Гармоники

Вся проблема лишь в мощности передатчика, а тут как раз нет никакой мощности, всё на биологическом, безопасном уровне, даже SDR-сверхчувствительный приемник с трудом ловит сигнал на расстоянии 2-3-х метров от катушки при большом программном усилении, а спектроанализатор вообще ничего не видит.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

1573

Владимирович написал(а):

Приветствую вас, уважаемый Ворчун!

На самом деле ерунда всё это. Наш организм постоянно потребляет внешние ЭМ-частоты в МГц, ГГц, а также в ТГц диапазонах (солнечный свет). Это наши родные частоты, так устроена жизнедеятельность клеток, головного мозга и ДНК. Важно не забывать, что гармоники в принципе бесконечны и, задавая к примеру 100 Гц, мы получаем бесчисленное количество гармоник. Об этом было тут - Гармоники

однозначно ..ДА!!! а в грозу при разряде молнии вообще гигаватты-тераватты  мощноности .. и спектр этот  как раз и может положительно влиять  на биосферу (по некоторым исследованиям вот эти импульсы и совершают перенос информации в простейших )..речь о технических средствах.
я о другом ограничении некоторых диапазонов.  нашу группу обязали начинать всякую экспертизу излучающей ЭМП аппаратуры физиотерапии , представленной со всяких выставок "народного творчества" .. с представления в ГИЭ документации по частотному диапазону  этих приборов..чтоб не создать помех радирелейным  и радиолокационным средствам.. авиации..  и чтоб само электромедицинское изделие не подвергалось помехам от промышленных приборов.. вот на частотах порядка 8-9 гиг запрещали работать..-там какие то каналы связ системы передачи данных. а частота 250 мгц занята спецслужбами так как ж\б здания для неё радиопрозрачны... ( чего то помню ещё  :flirt:  )
( лечил растяжение мышц голени ..аппарат  "поток" электрофорез импульсными токами ..и медсестра решила по сотовому телефону поговорить..-я такого натерпелся..-чуть от болевого шока не умер.)

+1

1574

vorchun написал(а):

однозначно ..ДА!!! а в грозу при разряде молнии вообще гигаватты-тераватты  мощноности .. и спектр этот  как раз и может положительно влиять  на биосферу (по некоторым исследованиям вот эти импульсы и совершают перенос информации в простейших )..речь о технических средствах.
я о другом ограничении некоторых диапазонов.  нашу группу обязали начинать всякую экспертизу излучающей ЭМП аппаратуры физиотерапии , представленной со всяких выставок "народного творчества" .. с представления в ГИЭ документации по частотному диапазону  этих приборов..чтоб не создать помех радирелейным  и радиолокационным средствам.. авиации..  и чтоб само электромедицинское изделие не подвергалось помехам от промышленных приборов.. вот на частотах порядка 8-9 гиг запрещали работать..-там какие то каналы связ системы передачи данных. а частота 250 мгц занята спецслужбами так как ж\б здания для неё радиопрозрачны... ( чего то помню ещё    )
( лечил растяжение мышц голени ..аппарат  "поток" электрофорез импульсными токами ..и медсестра решила по сотовому телефону поговорить..-я такого натерпелся..-чуть от болевого шока не умер.)

Тут вероятно вы изучали превышающие допустимые дозы мощности, если уж они влияли на оборудование. Я тоже с этим сталкивался, когда при подаче в обычную катушку СВЧ-сигнала, невзирая на огромное сопротивление катушки, сигнал был настолько мощный, что пришлось убрать катушку, подключив вместо неё емкость, у которой ЭМ-сигнал на порядок слабее в этом диапазоне, но сопротивление стремится к нулю. Наблюдал такое - Гармоники

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1575

Владимирович
Для генераторов с 24 МГц TCXO (FY3224S, JDS6600) тут список брендовых, такого же размера (почти), для простой замены - Ссылка
Ссылка не работает. Помогите, пожалуйста.

0

1576

ОлКр написал(а):

Владимирович
Для генераторов с 24 МГц TCXO (FY3224S, JDS6600) тут список брендовых, такого же размера (почти), для простой замены - Ссылка
Ссылка не работает. Помогите, пожалуйста.

Приветствую :flag:
Видимо это защита от спамеров, отключится после 5-ти сообщений.
Можете выслать ссылку мне в личку, размещу здесь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1577

Здравствуйте. Пост 1424.Ссылка не открывается. Можете дать название генератора? Спасибо

Тут интересное предложение, сразу 3 канала ($79,99), три частоты можно круглосуточно, акция, но отправят только после 12-го - Ссылка

0

1578

ОлКр написал(а):

Здравствуйте. Пост 1424.Ссылка не открывается. Можете дать название генератора? Спасибо

Тут интересное предложение, сразу 3 канала ($79,99), три частоты можно круглосуточно, акция, но отправят только после 12-го - Ссылка

Там про генератор FY8300S. Но он мне не понравился, к компьютеру по USB криво подключается (я не смог), но главное - кварц сильно плывет, возможно из-за 3-х каналов и кривой настройки схемы :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1579

Добрый день, сделал катушку в 10 витков из медного провода, который был в наличии под рукой, марка ввгп-нг 3х6, будет ли катушка фунционировать хотя бы для теста или нужен именно провод из описания в оглавлении?

Отредактировано d1man (2024-02-22 13:03:35)

0

1580

d1man написал(а):

Добрый день, сделал катушку в 10 витков из медного провода, который был в наличии под рукой, марка ввгп-нг 3х6, будет ли катушка фунционировать хотя бы для теста или нужен именно провод из описания в оглавлении?

Отредактировано d1man (Вчера 13:03:35)

Да, будет работать катушка с любым подобным кабелем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Spooky2 альтернатива: мои катушки