Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Spooky2 альтернатива: мои катушки


Spooky2 альтернатива: мои катушки

Сообщений 271 страница 300 из 1580

271

Проверил с разными витками катушки, на 4 МГц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

272

Владимирович написал(а):

С Бипросололом есть непонятное описание - https://www.vidal.ru/drugs/bisoprolol__42743

Написано, активное вещество бипросолол, а в таблетках вещество бипросолола фумарат (у него другая частота -

Бисопролол фумарат - это фумаратная соль синтетического фенокси-2-пропанольного кардиоселективного антагониста бета-1 адренергических рецепторов, обладающего антигипертензивной и потенциальной кардиопротекторной активностью. Лишенный внутренней симпатомиметической активности, Бисопролол избирательно и конкурентно связывается с бета-1-адренорецепторами в сердце и блокирует их, снижая сердечную сократимость и частоту сердечных сокращений, уменьшая сердечный выброс и снижая кровяное давление. Кроме того, этот агент может проявлять антигипертензивную активность за счет ингибирования секреции ренина юкстагломерулярными эпителиоидными клетками (JGE) в почках, таким образом ингибируя активацию ренин-ангиотензиновой системы (RAS). Показано, что Бисопролол обладает кардиопротекторным действием на животных моделях.

Перестал пить Бипрол. К обеду пульс 108-110 в спокойном состоянии. Дали другую частоту, выставил её и амплитуду 22 вольта,  вечером на ней 85-90, заглотнул Бипрол все в норме. Теперь пару дней погоняю частоту и перестану пить Бипрол тоже через пару дней.
Еще один вопрос. У жены хронический тонзиллит есть что по нему или нет.

+1

273

SergLv написал(а):

Перестал пить Бипрол. К обеду пульс 108-110 в спокойном состоянии. Дали другую частоту, выставил её и амплитуду 22 вольта,  вечером на ней 85-90, заглотнул Бипрол все в норме. Теперь пару дней погоняю частоту и перестану пить Бипрол тоже через пару дней.

Отлично :writing: !!! Дальше будет проще и легче  :flag:

SergLv написал(а):

Еще один вопрос. У жены хронический тонзиллит есть что по нему или нет.

Веществ много:

Азитромицин -

Мирамистин -

Эритромицин -

Ампициллин -

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

274

Когда то я курил лет 15 назад бросил, до этого регулярно бросал, верней пытался бросить но не очень получалось. Вот и здесь привык к таблеткам как наркоман и переходить на другое не очень как-то. Вот поживу прежней жизнью несколько дней а потом опять попробую а за это время посмотрю как включенный генератор и пилюли уживаются.

0

275

SergLv написал(а):

Вот поживу прежней жизнью несколько дней а потом опять попробую а за это время посмотрю как включенный генератор и пилюли уживаются.

Если таблетку надо принимать 1-2 раза в день, значит генератор должен работать сутки, чтобы накопить концентрацию этих двух сильных таблеток. За пару часов Вы передадите только начальный эффект, будет лишь реакция организма и если отключите генератор, то эффект сразу пропадет.

Проверялось: к примеру таблетка от головы, включаешь, через час голова прошла, выключаешь, боль возвращается. Это неправильно. Генератор должен проработать минимум 4-6 часов, чтобы передать концентрацию средней таблетку, чтобы она работала еще несколько часов, до следующей таблетки, и так по кругу. Если курс лечения 21 день, то ставить генератор на круглосуточный режим, лучше на месяц.

И опять же - дело привычки. Вы точно знаете, как работает таблетка и не готовы менять этот режим.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

276

Владимирович написал(а):

Если таблетку надо принимать 1-2 раза в день, значит генератор должен работать сутки, чтобы накопить концентрацию этих двух сильных таблеток. За пару часов Вы передадите только начальный эффект, будет лишь реакция организма и если отключите генератор, то эффект сразу пропадет.

Проверялось: к примеру таблетка от головы, включаешь, через час голова прошла, выключаешь, боль возвращается. Это неправильно. Генератор должен проработать минимум 4-6 часов, чтобы передать концентрацию средней таблетку, чтобы она работала еще несколько часов, до следующей таблетки, и так по кругу. Если курс лечения 21 день, то ставить генератор на круглосуточный режим, лучше на месяц.

И опять же - дело привычки. Вы точно знаете, как работает таблетка и не готовы менять этот режим.

Ну как точно. Утром выпью самую мелкую дозу (они разные бывают) и все до следующего утра. Если пропущу то пульс частый, вот и все. Как работает не вникал и инструкцию не читал. А то что писал было 80 это все-таки тоже много

0

277

Получается, что у Вас очень сильные таблетки. Обычные пьют 2-4 в день, иногда по 2 после еды и пр. Ваша таблетка поступает в организм и дает какую-то резкую реакцию организма, после которой этот эффект продолжается еще сутки.

Всё по разному, видимо надо подстраиваться и не ждать резкого эффекта от таблетки в виде частоты, значит реакция будет через несколько часов, не раньше.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

278

Владимирович написал(а):

Получается, что у Вас очень сильные таблетки. Обычные пьют 2-4 в день, иногда по 2 после еды и пр. Ваша таблетка поступает в организм и дает какую-то резкую реакцию организма, после которой этот эффект продолжается еще сутки.

Всё по разному, видимо надо подстраиваться и не ждать резкого эффекта от таблетки в виде частоты, значит реакция будет через несколько часов, не раньше.

Да нет есть и посильней. Вы не правы что обычные пьют 2-4 раза в день. Знаю которые пьют от давления их применяют или утром или вечером 1 раз в одно время. У многих просто накопительный эффект и достаточно просто поддерживать концентрацию. Ну да ладно, буду пробовать.

0

279

SergLv написал(а):

Вы не правы что обычные пьют 2-4 раза в день.

Почему не прав? Вот, по Вашему вопросу искал и еще не закрыл страничку на vidal - https://www.vidal.ru/drugs/oxacillin__20726

Одна таблетка 250 мг.

"При приеме внутрь разовая доза для взрослых, подростков и детей с массой тела более 40 кг составляет 0.5-1 г каждые 4-6 ч. Детям с массой тела до 40 кг - по 12.5-25 мг/кг каждые 6 ч."

Взрослым принимать 4 таблетки каждые 4-6 часов, в сутки 16 таблеток  %-)  Посмотрите по другим лекарствам. Поэтому и говорю, что 2-4 таблетки в день - это лишь СРЕДНЕЕ значение. Чем слабее разовая доза таблетки, тем лучше для инфопереноса.

"Максимальная суточная доза для взрослых при приеме внутрь составляет 6 г.". Итого - 24 таблетки :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

280

То, что не все частоты лекарств работают, было замечено с самого начала наблюдений - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Некоторые лекарства я лично подбираю неделю или больше, по одной проблеме, сказывается еще недостаток опыта. Поэтому стараюсь тут писать о тех веществах, которые работают у меня и знакомых, значит это удачное вещество, можно пользоваться. К примеру с болью в пояснице пришлось возиться неделю, подбирать лекарство и только кеторолак отлично сработал, что подтвердили и другие люди. Не все вещества работают быстро, это тоже замечено.

Поэтому все непроверенные частоты теперь скрыты от случайных людей, по ним нужны подтверждения.

Было бы слишком странно, если бы абсолютно любое вещество быстро работало, в этом случае можно было бы заподозрить, что метод в целом -  обманка и 100% плацебо  :glasses: В описаниях ко многим лекарствам так и написано: первый результат в сторону улучшения через несколько дней после начала приема (иногда неделя-две...). Видимо требуется накопить определенную концентрацию действующего вещества, это тоже важно учитывать.

Но всем нужно сразу увидеть результат, поэтому бывают такие сомнения. Выбирайте на первых порах именно то, что сработает быстро, тут некоторые вещества для проверки и подтверждения - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

281

Есть вопрос по "синтезу" вещества в клетке на основе ДНК. Т.к. ДНК присутствует во всех клетках организма, значит синтез вещества, например аспирина, идет во всех клетках. Не всем клеткам ,наверное, полезен аспирин. Не приведет это к каким-либо нарушениям? :suspicious:

0

282

Leonid написал(а):

Есть вопрос по "синтезу" вещества в клетке на основе ДНК. Т.к. ДНК присутствует во всех клетках организма, значит синтез вещества, например аспирина, идет во всех клетках. Не всем клеткам ,наверное, полезен аспирин. Не приведет это к каким-либо нарушениям? :suspicious:

Если порассуждать: таблетка аспирин, мы её глотаем, вещество тут же поступает в кровь и разбегается по всем клеткам (и в ДНК), ведь кровь разносит это вещество, до пяток. То же самое касается веществ местного действия: глазные капли, но они тоже через сосуды попадают в кровь, а значит во всё тело. Я думаю, что любое вещество попадает во все клетки, в т.ч. местные уколы, мази. Кровь циркулирует везде. Но вещества местного действия дают ударную дозу по адресу воздействия, поэтому идет быстрая реакция в нужном месте. Например укол в колено: доза вошла в суставную жидкость. Глазные капли: доза попала в нервные узлы глаза и т.д. Но и все остальные клетки тоже немного приняли эти вещества. Отсюда может быть и некоторая побочка у сильных веществ. Видимо иначе нельзя.

Остается главная проблема - не допустить передоз. Поэтому пока стОит остановиться на простейших катушках (о которых тут речь), они слабые, но достаточно сильные, чтобы работать (по сравнению с другими), вреда от них не замечено, а если увеличить мощность, то сразу требуется внимательность. Без особой программы управления по таймеру я пока воздержусь от экспериментов с дозами  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

283

Встроил в генератор усилитель LT1210CR на 2 канала. До этого поменял импульсный блок питания на аналоговый, для увеличения мощности и снижения импульсных  помех. Все посадил на радиаторы,т.к. усилители хорошо греются, вывел сигнал с усилителей на заднюю стенку. При тестировании обнаружилось, что  если запитывать катушку через кабель, наблюдается  "звон" на катушке в виде помех. Возможно это связано с несогласованностью сопротивлений кабеля и усилителя. Пришлось отказаться от кабеля и подсоединить катушку прямо на разъем. Сигнал стал чище,  на катушке не просаживается и не искажается. Думаю экспериментировать на малых амплитудах, предполагаю что при этом  степень воздействия увеличится и можно будет включать генератор "когда нужно принять таблетку" 8-) https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/32/t640338.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/32/t537289.jpg

+1

284

Интересное решение , но не хватает осциллограмм на входе и выходе.
Спасибо.

0

285

Leonid написал(а):

Сигнал стал чище,  на катушке не просаживается и не искажается. Думаю экспериментировать на малых амплитудах, предполагаю что при этом  степень воздействия увеличится и можно будет включать генератор "когда нужно принять таблетку" 8-)

Обалдеть, слегка доработали :cool: По сравнению с тем, что было
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t139648.jpg

По поводу увеличения мощности: на другом форуме подкинули мысль, что вредная изоляция может как-то влиять. Сомнительно конечно, но если растет мощность, значит растет ток смещения, проходящий через изоляцию (емкость), вдруг кроме передоза и отравление происходит?  :huh: Проверить и выяснить точно видимо невозможно, как там работает квантовая химия, цепляются ли какие-то заряженные частицы с изоляции, непонятно  :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

286

Владимирович написал(а):

По поводу увеличения мощности: на другом форуме подкинули мысль, что вредная изоляция может как-то влиять.

Не думаю что изоляция как-то влияет. В конце концов можно зачистить и сравнить по действию. А вот форма сигнала должна влиять значительно. Вообще появилась мысль - а нельзя ли засунуть короновирус в катушку и воздействовать каким-нибудь вредным сигналом чтобы очистить нашу землю? Возможно в его структуре тоже что-то передается квантовой запутанностью. :idea:
По поводу осциллограмм - они одинакова на входе и выходе при любом уровне сигнала.(как на выходе генератора без нагрузки).

Отредактировано Leonid (2020-12-06 14:35:11)

+1

287

Leonid написал(а):

Вообще появилась мысль - а нельзя ли засунуть короновирус в катушку и воздействовать каким-нибудь вредным сигналом чтобы очистить нашу землю? Возможно в его структуре тоже что-то передается квантовой запутанностью. :idea:

Было бы идеально  8-)  Но кажется этот вирус не имеет ДНК:

"ДНК-содержащие вирусы — вирусы, геном которых представлен дезоксирибонуклеиновой кислотой и репликация идёт посредством ДНК-зависимой ДНК-полимеразы, без использования промежуточного звена-посредника РНК. "

"Коронавирусы (лат. Coronaviridae) — семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов.. Геном представлен одноцепочечной (+)РНК."

Хотя я не очень понимаю, в чем там принципиальная разница. Передать частоту яда через РНК - тоже может сработать. Но у ковида 1000+ штаммов, они видимо тоже резко отличаются по РНК. Но хотя бы свой район почистить было бы неплохо  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

288

По поводу осциллограмм - они одинакова на входе и выходе при любом уровне сигнала.(как на выходе генератора без нагрузки)
С простыми сигналами усилитель справляется , со сложными нет. Поэтому и просил осциллограмму.

0

289

Заметил, что все DDS генераторы немного врут. Пока есть приблизительные значения, но по характеристикам точность таких генераторов составляет +-20 PPM, т.е. 20 частей от миллиона единиц. Видимо это 20 Гц.

Миллионная доля — единица измерения каких-либо относительных величин, равная 1⋅10−6 от базового показателя. Обозначается млн−1, мд или сокращением PPM (от англ. Parts Per Million, читается «пи-пи-эм» — «частей на миллион»).

Относительно дорогие DDS генераторы имеют точность ~5 PPM.

Но неплохой брендовый генератор UNI-T UTG932, в его характеристиках:   

Точность В течение 90 дней ± 50ppm
                В течение 1 года ± 100ppm
                18 ℃ ~ 28 ℃

Это наводит на мысль, что продавцы дешевых генераторов типа FY3224S, FY6600 привирают в своих характеристиках, говоря о точности в 20 ppm. Также надо учитывать, что со временем частоты тоже немного "поплывут", значит погрешность будет расти. Но опасно ли это?

Я посмотрел на калькулятор пересчета из молекулярной массы (ММ) в частоту. Например ММ 100,0000, частота 4 883 989,796 Гц. ММ 100,0005 = 4 884 014,216 Гц. Разница всего лишь 25 Гц. Обычно ММ в интернете с точностью до 2-3 знаков после запятой, в хорошем калькуляторе до 7 знаков, имея этот калькулятор, уже все частоты скорректированы на 20-1000 Гц, это намного лучше, чем было.

Но если есть желание иметь под рукой максимально возможные точные частоты веществ, убирая текущую погрешность генераторов, то понадобится частотомер хорошего уровня.

Нашелся за вменяемые деньги сверхточный частотомер, с точностью до 6 знаков после запятой. Должен пригодиться, учитывая, что генераторы у меня лично работают круглые сутки. Раз в пару недель придется корректировать их погрешности.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t181865.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t125984.jpg

Этот чуть проще, но и подешевле (~4300 руб.)
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t921536.jpg

Зачем это нужно? Обратил внимание, играясь с SDR радиоприемником, что максимальный импульс сигнала имеет ширину примерно 8 Гц, как только частота смещается, то амплитуда сигнала падает. Не забываем про плохую антенну для этого диапазона, на самом деле сигнал намного шире. Это не очень критично, но желательно, чтобы далеко сигнал не уходил. Чем точнее, тем лучше.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

290

Нижний сразу отметается , точность они ОБЕЩАЮТ на синусе

+1

291

Это важно. Но Вы заметили разницу при разных формах сигнала? Я не заметил, но смотрел только SDR приемником. При смене формы не меняется рисунок и частота не сдвигается. Смотрел от разных генераторов.

Глянул сейчас на JDS6600 частоту от FY3224S: синус, меандр и треугольник дают одну частоту. Дальше не стал смотреть... Как я понял, при разных узорах просаживается амплитуда, но не частота.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

292

Это будет ваш выбор. Я уже с генераторами нахлебался. Лучше бы купил один и желательно пусть китайский , но Европейский вариант.

0

293

serv64 написал(а):

Это будет ваш выбор. Я уже с генераторами нахлебался. Лучше бы купил один и желательно пусть китайский , но Европейский вариант.

Принципиальная ошибка. Выше я уже всё объяснил. Заказал FA-2 частотомер. Но сверхточную частоту невозможно выжать, из любого генератора, пусть хоть оригинального, США или Япония  8-) Есть одно ограничение - калькулятор молекулярной массы, точнее 7-ми знаков после запятой не придумано.

Поэтому лучше больше простых генераторов, для витаминов и пр., чем один крутой и не факт, что он будет лучше.

Самое забавное, что на буржуйском форуме Спуки и не подозревают, что частоты у них неточные (+-1000 Гц), но все поголовно довольны и оздоравливаются. Я это тоже не сразу заметил.

Как видно частота в эфире на самом деле не один шип, а целая группа, идёт широким фронтом, поэтому есть эффект даже при небольшой точности. Чем лучше антенна согласована, тем больше показывает разброс гармоник. Тут ширина фронта ~125 Гц, при том что антенна барахло.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t563439.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

294

На Евр. форумах бьются с проблемой джиттера , но не с частотой. Кому нужно меняют опорную частоту с более качественным кварцем.
Мне кажется джиттер и образует шипы.

0

295

Дождусь приёмника тогда можно буде более предметно разговаривать. Мне импонирует точность и доказательства.
Генератор мне нужен и для других целей.

0

296

Практически все генераторы и частотомеры работают на недорогих кварцевых резонаторах. Обычно это небольшая микросхемка с четырьмя выводами и питанием 5 вольт в которую встроен кварцевый генератор. Он выдает опорную частоту для всего генератора и все высчитывается исходя их этой опорной частоты. Если заменить этот опорный генератор на более дорогой и точный, то и точность значительно возрастет. Нет никакой гарантии что в дорогой частотомер поставили обычный задающий генератор. Намного проще, дешевле просто перепаять этот генератор и тогда получаешь прибор другого класса.
На форуме х-фак это уже было все хорошо описано.

+1

297

serv64 написал(а):

На Евр. форумах бьются с проблемой джиттера , но не с частотой. Кому нужно меняют опорную частоту с более качественным кварцем.
Мне кажется джиттер и образует шипы.

Шипы это переходные процессы, еще их называют звоном микросхем. У ТТL логики можно часто встретить.

+1

298

serv64 написал(а):

На Евр. форумах бьются с проблемой джиттера , но не с частотой. Кому нужно меняют опорную частоту с более качественным кварцем.
Мне кажется джиттер и образует шипы.

Но тут опять проблема: если Вы выставите идеально точную частоту на основании калькулятора с 7-ми знаками после запятой, то это будет не точная частота  8-)  Потому что правильное значение молекулярной массы имеет 100+ знаков после запятой  :D Но где ж её взять?

Поэтому как раз важна частота с боковыми гармониками, чтобы какая-то из них попадала в ту самую точку :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

299

Владимирович написал(а):

Но тут опять проблема: если Вы выставите идеально точную частоту на основании калькулятора с 7-ми знаками после запятой, то это будет не точная частота    Потому что правильное значение молекулярной массы имеет 100+ знаков после запятой   Но где ж её взять?

Поэтому как раз важна частота с боковыми гармониками, чтобы какая-то из них попадала в ту самую точку

В программе управления Spooky есть функция frequency wobble (качание частоты, пределы задаются) Думаю может помочь при неточной частоте задающего генератора.

+1

300

Да, очень гибкая настройка там есть. Но к простому генератору эту программу никак не прицепить  :dontknow:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t838808.jpg

В обычном можно в свип-режиме зацикливать +-100 Гц (200,300...) с разбросом частоты от заданной, и по-моему только в каком-то одном канале.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Spooky2 альтернатива: мои катушки