Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Дмитграп написал(а):

Не согласен... в таком бы случае было бы все равно какая частота и амплитуда приходит на катушку...

Тут немного другое в видео и комментарии: попытка найти доступ к подсознанию и включить самоизлечение. Но к сожалению это невозможно, всегда требуется что-то внешнее, какое-то воздействие. Частоты веществ в этом деле очень помогают, не во всех ситуациях (надо разбираться), но почему это работает, пока нет 100%-го ответа. Там, где это не работает, вероятно не найден точный метаболизм вещества и активное вещество. Где-то писал, что вполне возможно, после приема какой-то таблетки, срабатывает в организме не преобразованное вещество из-за метаболизма, а активизация других структур и веществ в организме. Тут явно есть проблема в лабораторных анализах. Не уловили и не поняли, какое вещество сработало. А если нет понимания, то и мы не сможем задать правильную частоту конкретного вещества, мы тоже не знаем :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

152

Владимирович написал(а):

Тут может быть два варианта:
1. Если испытуемые в курсе, какая частота вещества сейчас работает, то есть вероятность плацебо.
2. Если испытуемые не в курсе, то тут явно квантовая запутанность работает, учитывая расстояние. Вращение торсионного поля примерно в радиусе до 10м. Но на самом деле странно, ведь образцы ДНК уникальны, сходство в родне только на 50% 

Многие испытывали на себе и родне частоту пургена, до финала обычно не доходит, но неприятные ощущения в животе явно есть у всех. Еще замечено, что два образца ДНК в одну катушку нельзя помещать (или соединенные в одной цепи), может быть взаимообмен некоторыми проблемами здоровья.

Это КРОВЬ, общая кровь, ДНК!!!!!! то же самое наблюдается и с репринтером. Поэтому и существует феншуй могил. То,где лежит наш предок напрямую влияет на нас!!! напрямую!!!

+1

153

Алексей написал(а):

Мать на даче, дочь дома. В катушке переноса (ваши параметры) биоматериал дочки. Частота пургена с FY 6900. Дочь чуть бурление, а у матери по полной. Это квантовый или торсионный перенос?

Это одна КРОВЬ!!! поэтому существует Иньский феншуй или как захоронение предка влияет на тебя. Одно ДНК. Общая митохондриальное ДНК у всех детей этой женщины!!!

Отредактировано aly (2021-10-17 21:20:49)

0

154

aly написал(а):

Это КРОВЬ, общая кровь, ДНК!!!!!! то же самое наблюдается и с репринтером.

Приветствую! :flag:
Всё конечно можно допустить, но ДНК детей отличается от ДНК к примеру матери на 50%, потому что есть еще отец со своей ДНК.

aly написал(а):

Поэтому и существует феншуй могил. То,где лежит наш предок напрямую влияет на нас!!! напрямую!!!

А как быть, если предок кремирован? В дохристианской языческой Руси было принято кремировать усопших.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

155

Позавчера во время прогулки попал под дождь, в итоге простыл. С утра температура 37,3 и десна распухла. Сразу включил Джозамицин (для десны) и Аспирин зачем-то, хотя говорят, что мелкую температуру нельзя сбрасывать, надо подождать, поставил его ради эксперимента. Джозамицин примерно через час дал облегчение, а с аспирином не получилось, температура не падала примерно 2 часа и потом плавно нормализовалась, в течении 3-го часа. Подумалось, что организм не принял внешнее воздействие частоты аспирина и дал время на внутреннюю "борьбу". Но при высокой температуре отлично срабатывает в течение часа, принимает "помощь извне".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

156

Как-то болело левое колено. Включал частоты Миноциклин и Тедизолид (от бактерий). Вроде было получше, но пришлось добавить электропунктуру, в целом быстро помогло. Не знаю в итоге, что из этого повлияло на быстрое выздоровление, видимо всё сразу. Электропунктура способна лишь временно снизить боль, приглушить воспаление, направить адресно бета-эндорфины, которые тоже помогут (частично).

Примерно через месяц после этого боль перешла сюда.

https://i.ibb.co/cNP9MMv/image.jpg

Тут уже серьезно, ни сесть нормально, ни встать, лежа тяжело повернуться и ногу поднять. Чтобы не терпеть, два дня ставил электропунктуру, стало чуть легче (приглушил боль) и тут получил подсказку, что может помочь ремдесивир трифосфат (от вирусов), включил и эту частоту, не стал продолжать электропунктуру и действительно примерно через неделю полностью избавился от проблемы (на ~98%), с каждым днем становилось лучше. Получается, что при суставных болях надо ставить частоты и от бактерий и от вирусов разом, быстрее поможет. Насколько я понял, даже врачи не знают, в чем точная причина суставных болей (бактерии или вирусы) :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+3

157

Отдал в долговременное пользование генератор хорошим знакомым, с условием отчета об ощущениях  :D , предустановлены две частоты ацикловир тф и пенцикловир тф... Уж сильно задалбывает герпес, потому они и согласились... За неделю работы видимые проявления герпеса исчезли, побочка не замечена,  продолжаем наблюдать...

0

158

небольшой отчет по использованию генератора - подопытные жена и ребенок, причина их выбора - они часто дома, недалеко от генератора. Мне приходится часто ездить в командировки, уже подумывал о каком-то компактном генераторе, брать с собой, пусть в машине работает или в офисе )))
Использую генератор только на один канал - на два не тянет. На термоклей поставил вентилятор, запитал от питания генератора. Также поставил парочку радиаторов и пару прокладок под радиаторы. На ощупь на один канал прохладное все. Есть минус, вентилятор собирает пыль.

Ребенок 7 лет, в детский сад мало ходили из-за высыпания герпеса на внутреннюю часть горла. Начиналось очень просто - небольшое першение и постепенно дальше все переходило еще в больше проблем, вплоть до ингаляции беродуалом и так далее и прием таблеток от герпеса.
Ставлю частоту от герпеса на неделю-две. Как итог ребенок ни разу не заболел высыпаниями на горле, покраснения были, но не более того. Я считаю что это маленькая, но победа. На море возили, БАДы принимали и так далее - по-крайней мере результат лично я вижу.
Жена, 33 года. Страдает иногда тоже от герпеса - а именно высыпанием на губы. Обычно при приеме таблеток от герпеса - у нее проходило за две недели. Тут как увидел, что у нее начилось - поставил на нее генератор - как итог за 3 дня все прошло, она даже сама удивилась, что так быстро.

Как итог, работает данный вариант инфопереноса. Да, есть вопросы в том, что в какой-то степени мы "пичкаем" частотами-таблетками, организм должен сам по-идее справляться. Но если подходить к этому аккуратно, считаю метод очень действенный и требующий дальнейшего изучения.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/78/254585.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/78/838827.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/78/902845.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/78/786624.jpg

Отредактировано Alexthelight (2021-12-04 00:55:57)

+3

159

Частоту от герпеса ставил по этой информации:

Владимирович написал(а):
Очередной результат. Неприятная проблема у пациента (иногда возникает) - герпес на губе. Позавчера появился. Вчера с утра сильно распухло. Сразу поставил частоту пенцикловира трифосфат. Через 12 часов осталась маленькая локализация, но и боль в губе. Сегодня с утра боль прошла, маленький след еще есть, но думаю за сутки пройдет полностью. Генератор с катушкой находился примерно в 8 метрах от пациента.

Насколько я знаю, обычные лекарственные средства с этим справляются за неделю-две.

Пенцикловир трифосфат - это активное вещество, результат превращения из пенцикловира (лекарства) внутри организма, купить его нельзя

0

160

Alexthelight написал(а):

небольшой отчет по использованию генератора - подопытные жена и ребенок, причина их выбора - они часто дома, недалеко от генератора. Мне приходится часто ездить в командировки, уже подумывал о каком-то компактном генераторе, брать с собой, пусть в машине работает или в офисе )))
Использую генератор только на один канал - на два не тянет. На термоклей поставил вентилятор, запитал от питания генератора. Также поставил парочку радиаторов и пару прокладок под радиаторы. На ощупь на один канал прохладное все. Есть минус, вентилятор собирает пыль.

Ребенок 7 лет, в детский сад мало ходили из-за высыпания герпеса на внутреннюю часть горла. Начиналось очень просто - небольшое першение и постепенно дальше все переходило еще в больше проблем, вплоть до ингаляции беродуалом и так далее и прием таблеток от герпеса.
Ставлю частоту от герпеса на неделю-две. Как итог ребенок ни разу не заболел высыпаниями на горле, покраснения были, но не более того. Я считаю что это маленькая, но победа. На море возили, БАДы принимали и так далее - по-крайней мере результат лично я вижу.
Жена, 33 года. Страдает иногда тоже от герпеса - а именно высыпанием на губы. Обычно при приеме таблеток от герпеса - у нее проходило за две недели. Тут как увидел, что у нее начилось - поставил на нее генератор - как итог за 3 дня все прошло, она даже сама удивилась, что так быстро.
Поставьте более мощный бп, родной у них слабый 1.2 ампера...
Как итог, работает данный вариант инфопереноса. Да, есть вопросы в том, что в какой-то степени мы "пичкаем" частотами-таблетками, организм должен сам по-идее справляться. Но если подходить к этому аккуратно, считаю метод очень действенный и требующий дальнейшего изучения.

Отредактировано Alexthelight (Вчера 23:55:57)

0

161

Хочу попробовать сделать потом другие катушки, чтобы уменьшить нагрузку, не под 20 в, но надо смотреть осциллографом, его пока нет

0

162

Alexthelight написал(а):

Хочу попробовать сделать потом другие катушки, чтобы уменьшить нагрузку, не под 20 в, но надо смотреть осциллографом, его пока нет

Осциллограф необходим. Я сейчас на новый каркас 164мм накрутил всего

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

163

Очередной подопытный с герпесом на губах, частота пенцикловир трифосфат - за четыре дня практически полностью сошел, катушка обычная со стабилитронами, амплитуда на максимуме 900-950 мв петелькой... Теперь люди заинтересовались, сколько стоит, продай  :crazyfun: , говорю заказывайте сами, придет принесете доработаю...

+2

164

Дмитграп написал(а):

Очередной подопытный с герпесом на губах, частота пенцикловир трифосфат

Пока так и не могу понять, почему лечебное вещество (от вирусов) переходит в организме в трифосфат, его метаболит, и уже оно действует против вирусов. Ремдесивира трифосфат (коронавирус), ганцикловира трифосфат (цмв), что-то еще мы находили :confused: Почему трифосфат и вирусы? Трифосфат - это соль?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

165

Цмв сдался от ацикловира трифосфата, ганцикловир слабенько брал...

0

166

У человека анемия (анализы в клинике), внешнее проявление - ломкие ногти и пр.  Примерно месяц-два стоят 4 частоты: сульфат железа, аминокислота метионин, витамин С и эритропоэтин. Пару недель не нарадуется, ногти наконец-то стали нормальными :cool:. Непонятно, всё сразу повлияло или что-то конкретное, но главное - есть какой-то результат.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+4

167

Лично я не верю ни одному политику, ни с какой стороны...  Ладненько, спасибо всем за понимание, время все расставит по местам. Может не будет возможности написать, но искренне благодарю всех с этого форума и его основателю в частности, за предоставленную информацию, благодаря которой я смог вылечить от онкологии родственника и предотвратить возвращение дочери в онко клинику. Спасибо всем.

+3

168

Дмитграп написал(а):

я смог вылечить от онкологии родственника и предотвратить возвращение дочери в онко клинику.

Про онкологию хотелось бы побольше инфы (какие частоты и пр.), думаю, всем бы пригодилась. Я только слышал, что что-то с простатой :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

169

Получил первые результаты. Конечно начал с мелатонина. Включал в 18 часов и примерно в 22 ложился спать. В сон не срубало, но засыпал быстрее. Гораздо больше сновидений чем обычно. Сны длиннее и  с продолжением........я бы сказал сто какие-то вязкие. Один раз даже испугался так как сны не всегда бывают интересные и комфортные а вырваться из сна несколько сложновато)).

На себе не остановился испытал на жене. Ей понравилось. Обычно ворочается и плохо засыпает, а тут всё гораздо мягче. Ей раньше сны мало снились. Теперь что ни ночь, то новый фильм)).

И на этом не остановился......Проверил на знакомой. Оказывается она каждый вечер принимает мелатонин   . Отменил ей прием этого вещества и включил в 18 генератор с ее ногтями. В 20-30 ее стало клонить в сон. Утром счастью не было предела. По ее словам она уже несколько лет так хорошо не спала.
Вот такие скромные результаты (если кому-то это интересно).

Теперь вопрос......Заметил что когда я ставлю генератор на свою ДНК, то и жена нормально спит. Наверно она получает сигнал напрямую от катушки? Генератор находится примерно в 3-х метрах за стеной.

+2

170

Pilot написал(а):

Вот такие скромные результаты (если кому-то это интересно).

Поздравляю! :cool:

Да, меня тоже это поначалу удивляло, иногда к примеру проснулся в туалет, лег и с того же места продолжается тот же сон. Бывает даже, что один сон длится всю ночь, как будто проживаешь целое событие. Также хорошо запоминаются архитектура зданий, люди, какие-то технические вещи (автомобиль, велосипед...), при этом они конструктивно другие, необычные.... и т.д. Все это длится уже более 2-х лет, так что про плацебо можно забыть. Но иногда не получается с некоторыми частотами, непросто всё это...

Сегодня запомнился 3-колесный велосипед, на котором я долго катался, при этом два колеса были впереди, диаметры колес ~15см, при повороте заваливались в сторону поворота, при этом педалями не всегда надо было крутить, был видимо еще электропривод :D

Подскажите, у вас получилось с той же катушкой 3,5мм диаметр провода с изоляцией, или сделали другую?

Pilot написал(а):

Теперь вопрос......Заметил что когда я ставлю генератор на свою ДНК, то и жена нормально спит. Наверно она получает сигнал напрямую от катушки? Генератор находится примерно в 3-х метрах за стеной.

Я предполагаю, что при вращении ЭМ-поля появляется т.н. информационная торсионная воронка радиусом до 2-3-х метров, вполне вероятно её влияние и мозг способен принять эту информацию. Тут писал об этом - ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?  По-другому не знаю, как это объяснить, учитывая, что само ЭМ-поле слишком слабое, его плохо видит даже сверхчувствительный SDR-приемник, но отлично принимает ЭМ-поля с улицы, а по амплитуде они на порядок мощнее, но на людей никак не влияют. Тут сравнивал - Гармоники

Но лучше конечно использовать отдельную катушку для жены, с ДНК, разнести их хотя бы на 30см, чтобы не было негативного взаимовлияния (такое заметили разные люди). Я по незнанию положил две ДНК в одну катушку, потом две недели не мог избавиться от нервного тика на глазу, у меня его не бывает, а у жены часто %-) Генераторы я тоже разнес по углам.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

171

Подскажите, у вас получилось с той же катушкой 3,5мм диаметр провода с изоляцией, или сделали другую?

Я сделал другую катушку по вашему совету. Со своей катушкой продолжу эксперименты позже. Пока хочу получить нормальный разгон в этом интереснейшем деле))

+1

172

Понял что катушки не являются передающей антенной, то есть с помощью генератора нельзя напрямую (без ДНК) переносить информацию о частотах веществ?

0

173

Pilot написал(а):

Понял что катушки не являются передающей антенной, то есть с помощью генератора нельзя напрямую (без ДНК) переносить информацию о частотах веществ?

Вы можете сравнить, с разной дистанцией. Это хорошо заметно при лечебных частотах. Хотя, если отнести генератор с катушкой метров на 10, то и с мелатонином должна быть разница... (катушка с ДНК и частотой мелатонина и пр. от меня в 4-15 метрах).

Я делал разные катушки, эта меньше всего излучает, спектроанализатор уже ничего не видит в ~10см от неё на магнитную антенну, остальные катушки (в т.ч. плоские, типа антенн) вообще не дают эффекта, хотя хорошо излучают.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

174

Владимирович написал(а):

Вы можете сравнить, с разной дистанцией. Это хорошо заметно при лечебных частотах. Хотя, если отнести генератор с катушкой метров на 10, то и с мелатонином должна быть разница... (катушка с ДНК и частотой мелатонина и пр. от меня в 4-15 метрах).

Я делал разные катушки, эта меньше всего излучает, спектроанализатор уже ничего не видит в ~10см от неё на магнитную антенну, остальные катушки (в т.ч. плоские, типа антенн) вообще не дают эффекта, хотя хорошо излучают.

А как же тогда Гаряев переносил информацию с ДНК на расстояние с помощью широкополосной радиоантенны? неясно как такое излучение самонастраивалось на удаленную ДНК подопытных животных, он об этом нигде подробности не писал...

0

175

bidsmarket написал(а):

А как же тогда Гаряев переносил информацию с ДНК на расстояние с помощью широкополосной радиоантенны?

Если не было у него подробностей, то возможно и не было ничего, кроме попыток. Насколько я помню, у него хорошо задокументированы эксперименты с инфопереносом при помощи газового лазера от здоровых органов в больные органы у крыс, успешно. Но это совсем другой метод, органы находились в поле излучения лазера, без дистанционного переноса через запутанные частицы образца ДНК и ДНК организма.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

176

Появилась первая побочка с мелатонином. Женщина которая после моих экспериментов уже несколько ночей спит как младенец требует продолжать включать генератор))).......

А изучение вопроса продолжается......У меня болит плечо....включил кеторолак и поехал в магазин.....минут через 40  боль стала утихать и потом прошла....часа через 2 вернулся и выключил частоту......еще часа через 2 боль вернулась.
Точно такой же эксперимент провел на жене (у нее болит колено).......результат так же положительный.
Фантастика!!   Нужно двигаться дальше. Мне бы калькулятор пересчета не помешал.

+1

177

Pilot написал(а):

Мне бы калькулятор пересчета не помешал.

Отправил в личку.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

178

Как ни крути, но частоты веществ работают. Пару раз возникали сомнения, но каждый раз практически опровергались все эти глупые сомнения. Люди с образованием это не понимают, точно также, как и я. Но почему это работает, уже несколько лет, для меня остается загадкой.

Все домыслы про плацебо и самовнушения в данном случае - пустая болтовня, т.к. многократно проверено на "кроликах" (тех, кто не в курсе, что на них проверяют).

Два дня назад слегка приболел зуб, который давно качается. Стал выяснять и вспомнил, что три дня назад выключил частоту ремдесивира трифосфата. Но это вещество от вирусов, в т.ч. от коронавируса. При чем тут зубы? Сегодня поставил эту частоту и через 3-4 часа зуб перестал ныть.

Вроде не должно быть никакой связи, но ученые заметили, что вирусы тоже влияют на зубы... :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

179

Владимирович написал(а):

Вроде не должно быть никакой связи, но ученые заметили, что вирусы тоже влияют на зубы...

здравствуйте Владимирович .
скорее всего частоты некоторых изомеров совпали . -органика тем и сложна..что вещества с одной формулой  но разных изомеров имеет разные свойства .. ну и наоборот..некоторые вещества  имеющие похожие бензольные кольца имеют одиноковые свойства..  с разными  небольшими отклонениями..
особенно когда соединения органика-неорганика. тип фторхина  (В 1960-х годах была обнаружена высокая антимикробная активность налидиксовой кислоты. Затем была синтезирована оксолиновая кислота, с тем же спектром действия, но более активная (в 2—4 раза in vitro). В продолжение этих работ был синтезирован ряд производных 4-хинолона, среди которых особенно активными оказались соединения, содержащие в положении 6 атом фтора , а в положении 7 — пиперазиновое кольцо, с дополнительными замещениями, либо без них. Эти соединения были названы фторхинолонами; их можно также назвать хинолонами второго поколения )    и дихлофос .. дихлофос вобщем то тоже может амебу борелиозную в организме забить..  :crazyfun:

0

180

vorchun написал(а):

здравствуйте Владимирович .
скорее всего частоты некоторых изомеров совпали . -органика тем и сложна..что вещества с одной формулой  но разных изомеров имеет разные свойства .. ну и наоборот..некоторые вещества  имеющие похожие бензольные кольца имеют одиноковые свойства..  с разными  небольшими отклонениями..
особенно когда соединения органика-неорганика. тип фторхина  (В 1960-х годах была обнаружена высокая антимикробная активность налидиксовой кислоты. Затем была синтезирована оксолиновая кислота, с тем же спектром действия, но более активная (в 2—4 раза in vitro). В продолжение этих работ был синтезирован ряд производных 4-хинолона, среди которых особенно активными оказались соединения, содержащие в положении 6 атом фтора , а в положении 7 — пиперазиновое кольцо, с дополнительными замещениями, либо без них. Эти соединения были названы фторхинолонами; их можно также назвать хинолонами второго поколения )    и дихлофос .. дихлофос вобщем то тоже может амебу борелиозную в организме забить..

Здравствуйте, Vorchun!
Возможно всё намного проще. Про вирусы я спросил в Google - Ссылка

Ковидом я не болел, была в какой-то момент простуда с температурой дня три, обоняние не пропадало.

Ремдесивир лечит от коронавируса, а значит и от других вирусов попроще, связанных с зубами и суставами (поражают определенные клетки тканей). Тут где-то человек этой же частотой вылечил хроническую боль в колене, мне удалось тоже быстро поправить сустав, тут писал - Ссылка

С изомерами конечно интересно. Я раньше думал, что могут попасться два вещества с одинаковой молекулярной массой, но совершенно разным действием, типа одно лечебное вещество, а второе - яд :D  При одной и той же частоте в генераторе будет мол работать лотерея для организма. Ничего подобного. Как оказалось, вещества с единой молекулярной массой имеют ОДИНАКОВЫЕ (почти) свойства. Писал тут об этом - Ссылка

Можно сказать, что мы находимся и живем внутри цифр, математики и ОЧЕНЬ вероятно, что мы и есть продукт математики, чьих-то расчетов, какого-то программного кода. Даже в наших снах в 95% случаев работают те же самые "законы физики" (программный код) с некоторыми багами :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ