Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Владимирович написал(а):

Очередной результат. Неприятная проблема у пациента (иногда возникает) - герпес на губе. Позавчера появился. Вчера с утра сильно распухло. Сразу поставил частоту пенцикловира трифосфат. Через 12 часов осталась маленькая локализация, но и боль в губе. Сегодня с утра боль прошла, маленький след еще есть, но думаю за сутки пройдет полностью. Генератор с катушкой находился примерно в 8 метрах от пациента.

Насколько я знаю, обычные лекарственные средства с этим справляются за неделю-две.

Пенцикловир трифосфат - это активное вещество, результат превращения из пенцикловира (лекарства) внутри организма, купить его нельзя

Против герпеса номер 5, те цмв, лучше всего сработал ацикловира трифосфат, но этот препарат тоже стоит взять на заметку...
Одному знакомому официальная медицина для устранения побочек перенесенного ковида прописала Азатиоприн , уговорил попробовать наш метод, два дня стоит катушка со стабилитронами, тк частота выше 7...
Один человек рассказал об положительном опыте использования настойки восковой моли, посмотрел основное действующее вещество церраза, вот только нет ее формулы...

+1

122

Дмитграп написал(а):

Против герпеса номер 5, те цмв, лучше всего сработал ацикловира трифосфат, но этот препарат тоже стоит взять на заметку...

И опять трифосфат :flag:

Дмитграп написал(а):

Один человек рассказал об положительном опыте использования настойки восковой моли, посмотрел основное действующее вещество церраза, вот только нет ее формулы...

Интересная эта моль, ест даже полиэтилен :D, а также оболочки вредных бактерий. Если нет формулы, то видимо остается один способ - посмотреть лазером :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

123

Владимирович написал(а):

И опять трифосфат 

Интересная эта моль, ест даже полиэтилен , а также оболочки вредных бактерий. Если нет формулы, то видимо остается один способ - посмотреть лазером

формула то есть :crazyfun:  да я ее не нашел...

0

124

Дмитграп написал(а):

формула то есть :crazyfun:  да я ее не нашел...

Я тоже поискал :dontknow:  Это типа как некий белок или стволовые клетки, хз, что за формула у этой церразы :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

125

Только что пообщался с человеком по поводу Азатиоприна, дело в том что они параллельно и таблетки пьют, так вот улучшения есть, к врачи говорят за два дня не может этого быть, тк этот препарат начинает действовать через неделю, кумулятивный эффект...

+1

126

Отвечу в этой теме( дабы не захламлять ту):

Владимирович написал(а):

Да. Потому что вы неоднократно писали тут, что есть эффект от мелатонина, но дальше ни на шаг не продвинулись, это говорит как минимум об отсутствии интереса

Спорить не буду.
Пусть будет по вашему.

0

127

tehnik631 написал(а):

Спорить не буду.
Пусть будет по вашему.

А о чем спорить? Как-то предлагал вам попробовать то и то, ответ был "как-нибудь потом...". Вот и весь спор :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

128

Владимирович написал(а):

...ответ был "как-нибудь потом..."

Сыну старшему(36 лет) женат, своя семья, в общем его напрягать не хочу.
Вот "младший"(23 года) вернётся со службы ( если не останется и дальше служить), надеюсь что научит меня пользоваться калькулятором  масса-частота.
Всему своё время.... :tomato:
Не вижу смысла это обсуждать.

Отредактировано tehnik631 (2021-09-21 20:17:13)

0

129

tehnik631 написал(а):

надеюсь что научит меня пользоваться калькулятором  масса-частота.
Всему своё время.... :tomato:

Так если что-то непонятно, задайте вопрос, я обычно всем отвечаю, даже с картинками. По-моему даже в личку вам писал, куда вставлять значение ММ и в какой колонке забирать частоту в диапазоне 2-5 МГц.

Интересует статистика по результатам сейчас, не потом. Чтобы было, куда двигаться и исправлять текущие ошибки. Предполагаю, это нужно всем, кому это интересно, а не просто зайти, полистать... Молчуны (просто читающие форум), как всегда, останутся на обочине :music:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

130

Решили поставить частоту серотонина, типа от осенней депрессии и тп, поставили, у жены вылезла побочка говорит постоянно подташнивает, выключил - прошло... или передоз, амплитуда в катушке со стабилитронами около 900 мв или так действует вещество, частота 8.6 мгц тк на 4.3 на экране осцил подергивается кривая сигнала...

+1

131

Дмитграп написал(а):

Решили поставить частоту серотонина, типа от осенней депрессии и тп, поставили, у жены вылезла побочка говорит постоянно подташнивает, выключил - прошло... или передоз

Очень похоже на передоз (лекарственный) :dontknow: Я тоже решил, что с частотами гормонов надо поаккуратней, включаю лишь мелатонин на ночь. С ними непонятная дозировка, предполагаю, что железы вырабатывают их за сутки буквально мкг.

От передоза серотонина: "Симптомы вегетативной дисфункции: боли в животе, понос, гипертермия (от 37—38 °C до 42 °C и выше), головные боли, слезотечение, расширенные зрачки, тахикардия, тахипноэ, колебания артериального давления, тошнота, рвота, усиление кишечных шумов, слюнотечение, приливы, озноб, повышенное потоотделение. На начальном этапе серотониновый синдром проявляется преимущественно со стороны желудочно-кишечной и нервной системы: характерны диспепсические явления (бурление, колики в животе, метеоризм, жидкий стул, тошнота, реже рвота и др.)"

Еще очень важный момент: безопасное совмещение разных веществ. Это самое сложное.

Дмитграп написал(а):

амплитуда в катушке со стабилитронами около 900 мв или так действует вещество, частота 8.6 мгц тк на 4.3 на экране осцил подергивается кривая сигнала...

При 8,6 МГц видимо слишком большая амплитуда. Я использую до 800 mV на диапазоне 2.5-5 МГц :writing: Всё-таки уверен, что с ростом амплитуды растет количество передаваемого (материализуемого) вещества в организме. Материализация происходит на уровне торсионного поля.

Попробуйте Флувоксамин, Митотан (ингибитор кортизола, гормона стресса).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

132

Владимирович написал(а):

Очередной результат. Неприятная проблема у пациента (иногда возникает) - герпес на губе. Позавчера появился. Вчера с утра сильно распухло. Сразу поставил частоту пенцикловира трифосфат. Через 12 часов осталась маленькая локализация, но и боль в губе. Сегодня с утра боль прошла, маленький след еще есть, но думаю за сутки пройдет полностью. Генератор с катушкой находился примерно в 8 метрах от пациента.

Насколько я знаю, обычные лекарственные средства с этим справляются за неделю-две.

Пенцикловир трифосфат - это активное вещество, результат превращения из пенцикловира (лекарства) внутри организма, купить его нельзя

А нет его частоты? У жены вроде обострился :(

0

133

Alexthelight написал(а):

А нет его частоты? У жены вроде обострился :(

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

134

Ставил частоту Мелатонина на жену - под вечер говорит глаза слипались и в кои-то веки выспалась, наблюдаем дальше

+2

135

Alexthelight написал(а):

Ставил частоту Мелатонина на жену - под вечер говорит глаза слипались и в кои-то веки выспалась, наблюдаем дальше

Да, поначалу у всех так :cool: Самое интересное будет, когда заметите эту разницу в течение 1-3 недель (и действие лечебных частот). Сны будут намного ярче и глубже, потом весь день будете их вспоминать.

За всё время работы этого форума лишь один человек написал, что этот метод не работает. Но я с ним согласен, потому что он пытался частотами понизить высокое давление и заменить частотой сильнодействующее лекарство (другие частоты он не проверял). У меня тоже с этим (давлением) есть проблемы :dontknow: А вот простуда, зубная боль, разные боли, грибки, настроение, даже герпес - с этим оказалось проще.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

136

В очередной раз подметил что противовирусные препараты ацикловир-пенцикловир-рибозид и подобные работают только в форме трифосфата, просто вещество практически не работает...тот же рибозид трифосфат при орви буквально ставит на ноги за ночь, но недостаток в том что по мере удаления от катушек (за киллометры) эффект сходит на нет и пациент к вечеру тухнет опять  :D ... еще подметил что все вещества работают лучше если пациент находится рядом в состоянии покоя, те спит в той же комнате где стоит генератор, оптимально два три метра... Как уже раньше писали на форуме - главная задача найти конечный продукт метаболизма вещества в организме и ставить именно его частоту, просто по аптечному названию препарата - толку будет мало...

+1

137

Дмитграп написал(а):

но недостаток в том что по мере удаления от катушек (за киллометры) эффект сходит на нет и пациент к вечеру тухнет опять  :D ...

Как уже предполагалось, помимо квантовой запутанности работает торсионное поле :yep: и скорее всего у этого поля кручения определенный радиус распространения, что-то типа воронки, чем ближе к центру, тем сильнее воздействие, но также замечено, что этот радиус более 10 метров, лечение происходит. Это поле несет в себе нематериальную, чистую информацию, измерить нечем, но как мозг умудряется воспринять и "прочитать её", правильно реагируя, вообще непонятно, дальше гипотез тут понимание и не сдвинется :dontknow:

А вот что там за километры от генератора, трудно это заметить, собрать статистику, т.к. мы обычно не сильно удалены от генераторов. Мнения людей с форума Спуки как-то не впечатляют, учитывая тот контингент, люди с горящими глазами утверждают, что лечили свою родню и даже собак, на других континентах :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

138

Собаку кстати пробовал как то не очень...

0

139

Пришлось сегодня не от хорошей жизни поставить человеку аспирин - частота почти 8.8 мгц, амплитуда на максимуме 900 мв, часа через четыре сбило на полтора градуса и человек ушел, до этого находился в пределах 2-3 метра, так вот после того как ушел - расстояние больше 100 метров, через полчаса опять полезла температура, вернулся - упала...те расстояние таки имеет значение чтобы там не говорили о квантовой запутанности...

+1

140

Дмитграп написал(а):

через полчаса опять полезла температура, вернулся - упала...те расстояние таки имеет значение чтобы там не говорили о квантовой запутанности...

Так и надо :cool: Сообщайте о любых результатах, даже неудачных. Общая статистика покажет, что поправить, а что выкинуть. Однако, насколько я помню, вы писали, что работало и был эффект на большом расстоянии, вдали от дома, но перестало работать из-за случайного отключения генератора (вырубили 220 в доме) 8-)

Продолжаем вести наблюдения...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

141

Не знаю почему , но сегодня произошло так как описал...

0

142

Дмитграп написал(а):

Не знаю почему , но сегодня произошло так как описал...

Я тоже заметил, что бывает по-разному. То всё работает, то вдруг не работает, как будто волнами происходит, но понять, что за процессы и что на это влияет, я не могу :dontknow: Но одно заметил чётко: всегда работает с бактериями и вирусами (воспаления-простуды). Зуб прихватило, точно знаю, что через 60-120 минут после включения генератора боль пройдет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

143

Конкретно по этому человеку противовирусное - рибавирина трифосфат ставил работает, а вот антибиотики азитромицин-амоксиклав - к сожалению нет... надо разбираться какие преобразования действующего вещества происходят в организме...

0

144

Мать на даче, дочь дома. В катушке переноса (ваши параметры) биоматериал дочки. Частота пургена с FY 6900. Дочь чуть бурление, а у матери по полной. Это квантовый или торсионный перенос?

+2

145

Алексей написал(а):

Мать на даче, дочь дома. В катушке переноса (ваши параметры) биоматериал дочки. Частота пургена с FY 6900. Дочь чуть бурление, а у матери по полной. Это квантовый или торсионный перенос?

Тут может быть два варианта:
1. Если испытуемые в курсе, какая частота вещества сейчас работает, то есть вероятность плацебо.
2. Если испытуемые не в курсе, то тут явно квантовая запутанность работает, учитывая расстояние. Вращение торсионного поля примерно в радиусе до 10м. Но на самом деле странно, ведь образцы ДНК уникальны, сходство в родне только на 50% :dontknow:

Многие испытывали на себе и родне частоту пургена, до финала обычно не доходит, но неприятные ощущения в животе явно есть у всех. Еще замечено, что два образца ДНК в одну катушку нельзя помещать (или соединенные в одной цепи), может быть взаимообмен некоторыми проблемами здоровья.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

146

Дочь знала и сама делала. Может доп. 50% к генетике она "наколдовала" мысленно, когда сама была в зоне действия, и поэтому маму так зацепило?

0

147

Алексей написал(а):

Дочь знала и сама делала. Может доп. 50% к генетике она "наколдовала" мысленно, когда сама была в зоне действия, и поэтому маму так зацепило?

Вполне возможно. Т.н. "лечение намерением", когда мысленно представляешь процесс и он в реальности происходит.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

148

Нагалаза представляет собой белок, обладающий ферментативной активностью. Этот белок продуцируют все клетки злокачественный опухолей, а также вирусные и инфекционные клетки (включая ВИЧ, гепатит В, гепатит С, грипп, герпес, вирус Эпштейна-Барра, и ряд других). Согласно химической номенклатуре белок называют α-N-ацетилгалактозаминидаза

Каким препаратом можно придушить?

0

149

Владимирович написал(а):

Вполне возможно. Т.н. "лечение намерением", когда мысленно представляешь процесс и он в реальности происходит.

8-)  самая большая тонкая тонкость в этом..-как получить мгновенный доступ в подсознание и уметь с ним..договориться.. а дальше можно вообще не болеть а если прихворнул..то обычной водой и вылечиться..  ;)

0

150

Не согласен... в таком бы случае было бы все равно какая частота и амплитуда приходит на катушку...

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ