Что такое частота?
Количество повторений шаблона сигнала в секунду соответствует «частотам». Единицы измерения - циклы в секунду или Герц.

Что такое гармоника?
Гармоника волны - это составляющая частоты сигнала, которая является целым кратным основной (основной) частоты, т.е. если основная частота равна f, гармоники имеют частоты 2f, 3f, 4f,. , , и т.д. Например, если основная частота (первая гармоника) составляет 25 Гц, частоты следующих гармоник: 50 Гц (2-я гармоника), 75 Гц (3-я гармоника), 100 Гц (4-я гармоника) и т. д.

Что такое амплитуда ?
Максимальная разница переменного электрического тока или потенциала от среднего значения. Термин «амплитуда» используется для обозначения величины колебаний.

Что такое рабочий цикл и как его использовать?
Рабочий цикл - это продолжительность включения и выключения частоты при работе на частоте. Например, если работает частота 100 Гц, частота повторяется 100 раз в секунду. Рабочий цикл 50% означает, что частота равна 50% и отключается на 50% каждую секунду.
Некоторые участники считают, что для достижения наивысшего показателя успеха следует генерировать нечетные гармоники с
конкретным рабочим циклом - отношением или отношением (выраженным в процентах) количества времени, в течение которого отдельный цикл или фаза находится к количеству времени его выключен.

Что такое смещение?
Смещение может быть описано как дисбаланс между положительным и отрицательным пиками по отношению к нейтральному или нулю. Смещение сигнала от нуля (нейтрального) означает переход в положительную или отрицательную область. Это можно визуализировать, представив горизонтальную ось X и вертикальную ось Y с пересечением синусоидальной волны X. Если оба пика находятся на одинаковом расстоянии (по величине) от оси X, смещение равно нулю. Если мы применяем смещение постоянного тока 1 В к синусоиде с амплитудой 1 В, такая волна будет качаться не по оси X, а между X и 2 В, поэтому она больше не будет переходить в отрицательную область - см. Рисунок ниже. Смещение может иметь положительное или отрицательное значение.

Что такое резонанс?
Когда один объект вибрирует с той же естественной резонансной частотой, что и второй объект, он заставляет этот второй объект совершать колебательные движения. Если есть два одинаковых объекта, и один из них вибрирует, другой также начнет вибрировать, даже если они не соприкасаются. Хороший пример - две одинаковые камертоны.
Если вы нажмете одну из этих вилок, вибрации этой вилки будут проходить через воздух и вызывать вибрацию другой камертона. Энергия от первого камертона была передана второму камертону.

Что такое волны-носители?
Несущая (радиочастота) используется для передачи звуковых частот (наших целительных частот) к цели, заставляя их проникать глубже и дальше. RF (радиочастоты) выше 200 000 герц очень хорошо передаются, поэтому их называют радиочастотами. Частоты между 20 000 и 200 000 Гц передаются в некоторой степени, а частоты ниже 20 000 Гц не передаются вообще.

Что такое стробирование?
Стробирования просто поворачивает выходной сигнал частоты On и Off для заданной длительности, которая регулируется в настройках Spooky2.
Одним примером будет 4 Гц для Gate, который является настройкой по умолчанию. Скорость ворот составляет 1/2 " Частота обновления
«Это настраивается в программе Spooky2 и эта настройка находится в окне« Дополнительно », поэтому число« 8 »будет числом, введенным в настройке« Частота обновления », чтобы получить выходной сигнал 4 Гц.
Некоторые считают, что патогены могут стать слишком Привыкли к частотам, а затем адаптировались таким образом, чтобы преодолеть сигнал.
С включением и выключением импульса затвора теория состоит в том, что изменение сигнала предотвращает это. Что такое MOR? (Смертельные колебательные
скорости) То есть частота (скорость) при котором конкретный патоген или мишень является резонансным до точки девитализации, разрушения или желательно стимулируется для достижения общего положительного эффекта.

Какова реакция Герксгеймера?
Машина Райфа не будет иметь побочных эффектов, но может создать Кризис Исцеления, иначе известный как реакция Герксхаймера, реакция детоксикации. Чрезмерно большое количество микробных отходов препятствует способности организма адекватно устранять их через обычные каналы (расщепление печенью, через толстую кишку или мочевыводящие пути). Поэтому вместо этого токсичный материал выводится через легкие, пазухи и кожу. Симптомы могут включать гриппоподобное состояние; сильное потоотделение и ночные поты; лихорадка с ознобом или без него; головные боли; недомогание; диарея, тошнота и рвота; боль в суставах и костях; и зуд, покраснение и красные участки кожи.

Что такое устройство Rife Plasma?
Плазменное устройство использует трубку (лампочку), которая работает как антенна, для передачи частот, используя как электромагнитную энергию, так и фотоны, чтобы вызвать резонанс или вибрацию одного из компонентов целевого патогена, чтобы вызвать девитализацию.

Что такое устройство Rife Contact?
Устройство, использующее средства прямого контакта, которые можно держать в руках или подкладывать. Электрический ток, модулируемый звуковыми частотами, передается через контакты в корпус, вызывая резонанс и вибрацию. Эти устройства обычно передают свою энергию через поверхности и, следовательно, превосходно обрабатывают кровь, но могут иметь некоторые ограничения в отношении полного проникновения в организм.
Поскольку тело представляет собой полупроводник с сопротивлением приблизительно 1 миллион Ом, проникновение энергии контакта несколько ограничено.
Не используйте блок подушки, если вы носите кардиостимулятор или у вас есть проблемы с сердцем.

Что такое форма волны?
Форма волны - это просто графическая зависимость амплитуды или относительного количества энергии (в данном случае напряжения) от времени. Амплитуда обычно отображается на вертикальной шкале, а время отображается на горизонтальной шкале.
Хотя большинство «Rifers» хорошо понимают, что мы работаем в основном с прямоугольными сигналами, большинство нетехнических людей, которых мы нашли, не понимают, почему используется прямоугольная волна, как она выглядит или важность характеристик формы волны. сам. Графическое сравнение с другими формами волны и характеристиками может помочь новичку лучше понять отношения и атрибуты нашего выбора.

Синусоидальная волна.
https://www.spooky2.com/forums/download/file.php?id=7625

Синусоида не содержит существенных гармоник.

Прямоугольная волна
https://www.spooky2.com/forums/download/file.php?id=7626

Здесь следует отметить исключительно быстрое «время нарастания» и «время спада» (также известное как «затухание»). Время нарастания является передним краем для прямоугольной волны. Время спада является задним фронтом формы волны. В теоретическом мире время нарастания будет 0, другими словами, мгновенное. Точно так же на время падения.
Квадратная форма волны выбрана выше всех других форм волны из-за ее богатого содержания гармоник. Содержание гармоник намного превышает содержание других сигналов.
Считается, что большинство патогенных микроорганизмов мутируют и в конечном итоге становятся привычными или невосприимчивыми к сигналам медленного времени нарастания или затухания. Считается, что прямоугольная волна, имеющая резкий рост и затухание, является более эффективной и трудной для адаптации микроорганизмов.

Таким образом, прямоугольная волна предназначена для уничтожения патогенных микроорганизмов, а синусоида используется для регенерации и лечения.

Волна треугольника.
https://www.spooky2.com/forums/download/file.php?id=7627

Треугольная волна содержит некоторые гармоники, большинство из которых сгруппированы близко к
основной частоте. Почти вся сила волны находится в этом тесном кластере.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)