Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spooky2 Радионика

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Spooky2 Radionics открывает практически безграничные возможности
Возникла реальная потребность в недорогом, простом и элегантном радионическом инструменте, который мог бы напрямую включать частотную терапию. В результате родилась Spooky Radionics. Устройство с 3 циферблатами является первым в линейке профессионально разработанных радионических устройств, разработанных Berkana Labs для использования с Spooky2.

Spooky2 Radionics имеет ряд стандартных радионических функций, которые описаны ниже. Это позволяет вам расширить невероятные возможности частотной терапии Райфа с помощью Spooky2 и предоставить индивидуальные средства правовой защиты, соответствующие вашим потребностям.

https://www.berkanalabs.com/wp-content/uploads/2015/11/Spooky-Radionics-Remedy.png

Выбирая различные частоты Райфа из базы данных Spooky2, вы можете адаптировать свои лекарства, чтобы они содержали всю мощь частот Райфа в одном флаконе. Используя процесс переноса, вы можете делать лечебные средства из трав и эфирных масел в сочетании с Райфом или любой частотой по вашему выбору. Кроме того, с помощью настроечных дисков вы можете запечатлеть лекарства с помощью радионических доз.

https://www.berkanalabs.com/wp-content/uploads/2015/11/Spooky-Radionics-Copy.png

Вы можете делать прямые копии гомеопатических средств в потенции или даже копировать свои любимые витамины и добавки в индивидуальное средство на водной основе или носители для сахарных таблеток. В сочетании с анализом вы можете сбалансировать любые отрицательные эффекты ваших добавок и убедиться, что они не проявляются в вашем скопированном радионическом препарате. Это позволяет вам точно настроить средства, которые вы используете ежедневно.

https://www.berkanalabs.com/wp-content/uploads/2015/11/Spooky-Radionics-Broadcast.png

Так же, как Spooky2 Remote, вы можете транслировать частоты непосредственно человеку, которого лечат. Однако с помощью радионики вы также можете транслировать свое недавно созданное лекарство, витамины, добавки, эфирные масла, травы и т. Д. Вы даже можете транслировать пользу для здоровья ваших любимых драгоценных камней и минералов. Spooky2 Radionics предоставляет множество возможностей.

https://www.berkanalabs.com/wp-content/uploads/2015/11/Spooky-Radionics-Analyse.png

С помощью Spooky2 Radionics вы можете проанализировать образец ДНК человека, которого лечат, и установить уровень радионного баланса для его лечения. Вы также можете проанализировать другие образцы и установить соответствующие ставки баланса или просто настроиться на них, чтобы получить более эффективные средства правовой защиты и транслировать лечение.

https://www.berkanalabs.com/wp-content/uploads/2015/11/Spooky-Radionics-Imprint.png

Как и многие другие радионические машины, вы также можете использовать Spooky2 Radionics для исполнения желаний и их проявления. Эти трансляции проявлений могут быть увеличены с любой частотой по вашему выбору из базы данных Spooky или настроены в соответствии с вашими потребностями.

https://www.berkanalabs.com/wp-content/uploads/2015/11/Spooky-Radionics-Machine-300x237.png

Возможности Spooky2 Radionics безграничны. Все наши продукты имеют модульную конструкцию, поэтому их можно интегрировать друг с другом. Используя обширную базу данных частот Spooky2, мощный генератор сигналов с частотой 5 МГц и ваше сознательное намерение, вы ограничены только своим воображением.

Spooky2 Руководство по радионике Berkana Labs НА РУССКОМ, СКАЧАТЬ -

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

От основателей и пионеров радионических исследований за последнее столетие мы получили ряд терминов, которые могут показаться запутанными для кого-то новичка в радионике, поэтому я выделил их здесь, чтобы внести некоторую ясность.

РАССЫЛКА : это означает отправку удаленно. Это действие на расстоянии, которое вы транслируете свидетелю.

ОТПЕЧАТАНИЕ : Это означает программирование воды или вещества с помощью информации от радионической машины.

ОПЕРАЦИЯ : Это термин для радионического сеанса или всей процедуры. Практикующего радионика часто называют оператором.

СТАВКА : Скорость - это термин для набора цифр, которые вы вводите в циферблаты, или чисел, сгенерированных дисками в результате настройки.

РЕАГЕНТ: Реагент может относиться к веществу на входе, которое вы хотите скопировать, этот термин часто ассоциируется с настойкой.

РЕШЕНИЕ : Это относится к чистой реструктурированной пробе воды, которую вы собираетесь отпечатать или отпечатали.

ОБРАЗЕЦ : Часто на входе помещается вещество, предназначенное для сканирования и / или копирования.

СКАНИРОВАНИЕ : Это связано со скоростью и настройкой и является другим термином для настройки.

ТЕНДЕНЦИЯ : Тенденция в некоторых системах относится к результату, который вы транслируете свидетелю. В Spooky² Radionics тренд будет относиться к входной пластине, а свидетель - к выходной пластине. Этот термин может вызвать некоторую путаницу, поэтому мы редко его используем.

ТЮНИНГ: Акт настройки регуляторов инструмента на образец на входе.

СВИДЕТЕЛЬСТВО : Это относится к ДНК или биологическому образцу, представляющему нелокальный хозяин.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

3

БАЗОВОЕ РАДИОНИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Basic_Radionic_Substance_Copying_600x.jpg?v=1586947926

В этом посте я проведу вас через процесс очень простой процедуры копирования радионических веществ в простое водное средство, это идеальное введение для новых пользователей и состоит всего из нескольких шагов. Я расскажу о более сложных процедурах в следующих статьях. Этот пост является дополнением к пошаговому видео-руководству, ссылка на которое приведена в конце.

ЧТО ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Basic_Radionic_Copying-1_grande.jpg?v=1586946080

Чтобы начать основной процесс радионического копирования, вам потребуются:

- Генератор Spooky2 XM
- Spooky2 Radionics Machine
- Бутылка или фляжка с пресной водой
- Вещество для копирования

Вам потребуется вещество, которое вы хотите скопировать, в этом примере я буду использовать капсулы с витамином А. Я рекомендую вынуть их из пластиковой бутылки и поместить в стеклянную емкость для копирования. Вам не нужно столько капсул для копирования, одной капсулы более чем достаточно, на самом деле всего одна молекула витамина А - это все, что нужно для запечатления информации.

Для копирования вам понадобится водная основа, которую вы подготовили путем реструктуризации, чтобы получить наилучшее возможное лекарство, или в духе этого основного процесса радионического копирования просто чистой простой водой.

SPOOKY2 СОЕДИНЕНИЯ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Spooky2_XM_Generator_Spooky2_Radionics_grande.jpg?v=1586947073

Подключите генератор Spooky2 XM OUT1 к Spooky2 Radionics Input с помощью прилагаемого кабеля BNC.

Подключите USB-кабель генератора XM к компьютеру и запустите программу Spooky2. Если у вас нет ПК и программного обеспечения Spooky2, вы можете вручную запрограммировать генератор для этого процесса с частотой Шумана 7,83 Гц, пожалуйста, посмотрите связанное видео о том, как это сделать.

В программном обеспечении Spooky2 выберите Radionics в главном меню предварительных настроек, затем выберите общий шаблон Radionics. Перейдите на вкладку управления и щелкните поле генератора. Нажмите кнопку «Пуск», чтобы загрузить форму сигнала в генератор и запустить программу. В этой предустановке он будет работать непрерывно, пока вы не нажмете «Стоп». 

РАДИОННЫЙ ПРОЦЕСС КОПИРОВАНИЯ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Basic_Radionic_Copying_Process_grande.jpg?v=1586947424

Когда генератор работает и подключен к прибору Spooky2 Radionics, синий светодиод будет гореть, показывая, что частота принимается.

Поместите капсулы на входную пластину, а заранее приготовленное водное средство - на выходную пластину. Вот и все. Вы можете оставить циферблаты на нуле для этого базового процесса копирования.

Оставьте бежать минимум на двадцать минут. Вы можете запечатлеть всего за 3 секунды, но мы делаем обратный процесс реструктуризации воды в 20 минут. Чем дольше вы оставите отпечаток, тем лучше. Это можно сравнить с определением пикселей: чем больше пикселей в изображении, тем больше данных содержит изображение. Чем дольше вы отпечатываете, тем больше информационная насыщенность.

После завершения импринтинга можно начинать использовать радионическое средство. Пошаговое видео-руководство по этому процессу см. В видеоролике о базовом радионическом копировании ниже.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

ПРОЯВЛЕНИЕ РАДИОНИКИ, ЧАСТЬ 1

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionics_Manifestation_Part_1_600x.jpg?v=1541941269

Способность проявлять себя с помощью радионики - это то, что многих волнует. В этой реальности то, что мы согласовываем со своим целенаправленным намерением, мы можем получить со временем. С помощью радионики мы можем улучшить это и добавить элементы, улучшающие процесс. Способ работы проявления подобен инженерной вероятности. Мы не можем напрямую влиять на макровероятность, по крайней мере, в таком масштабе, который оказывает влияние. Но мы можем согласовать будущие переменные, чтобы они слились на текущем пересечении. Это тот перекресток, который мы создаем, перекресток в ткани реальности, если хотите.

Мы можем согласовать переменные, но мы не можем легко пойти против течения. Поскольку наша Вселенная любит подчиняться ньютоновской физике, она находит путь наименьшего сопротивления, чтобы проявить наше намерение. Это означает, что он всегда будет соответствовать ньютоновским рамкам или наиболее вероятному исходу. Был случай, когда маг испробовал всевозможные заклинания и ритуалы, чтобы получить силу полета, чтобы он мог летать куда угодно по своему желанию. Его поиски не увенчались успехом, однако выяснилось, что он выиграл бесплатный авиабилет по всему миру, от которого, к сожалению, отказался.

Вы должны стремиться проявить то, что не выходит за пределы возможного. Я не мог начать протокол проявления с намерением оказаться на Марсе в следующем месяце. Это маловероятно, если только я случайно не был завербован секретной космической программой. Я могу обнаружить, что он привнесет Марс в мою реальность упрощенными способами, например, войдя в комнату и включив телепрограмму о Марсе, или случайные статьи в газетах и ​​в Интернете. Сосредоточьте свои усилия на том, что наиболее вероятно, и вы получите результат.

Люди часто пытаются выиграть в лотерею с помощью радионики и манифестации. На мой взгляд, пытаться не стоит. Шансы на выигрыш джекпота астрономические. В одной из крупнейших лотерей в мире EuroMillions у вас есть шанс выиграть джекпот 96 000 000: 1. Конечно, шанс на победу еще есть, просто это не стоит усилий. Напротив, у вас есть шанс 1'500'000: 1 стать знаменитостью из списка А. Однажды я попытался повлиять на EuroMillions, я получил небольшие призы, но все, чего мне удалось добиться, - это то, что неделя за неделей все менялось. В конце концов, приз нужно было распределить на следующий уровень. Я вроде как улучшил шансы, но призовых денег не получил. Вы должны принять во внимание, что есть миллионы других людей, которые хотят, чтобы их числа увеличились. Сфокусированное намерение такого масштаба вызывает проблемы. Это половина причины, по которой числа не отображают истинную случайность. Некоторые люди до сих пор играют в небольшие государственные игры и добиваются успеха. Вероятно, потому, что шансы улучшились и меньше внимания уделяется ничьей. Я еще не слышал от кого-то, кому удалось выиграть джекпот.

Чтобы проявить себя, вы должны действовать. Если я собираюсь выключить свет, я думаю об этом, затем встаю и выключаю его. За мыслью следует действие = манифест. Вы можете подумать, что это банально, но с помощью этого мыслительного процесса мне удалось выключить свет из-за внезапного отключения электроэнергии, и в одном случае на лекции кто-то по ошибке выключил свет во всей комнате. Мгновенное проявление. Нелегко реализовать, но может сработать. В общем, большинство людей будут искать новую машину или новый дом и т. Д. Идите и тестируйте новые машины, осматривайте новые дома. Если ваша проблема - денежный поток, то сначала вам нужно поработать над этим, но вы должны принять меры.

Теперь мы рассмотрим различные методы, необходимые для протокола. Это приведет к базовой настройке, а затем детализирует более сложные процедуры и настройки радионики.

ЗАЯВЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИЯХ
Когда дело доходит до проявления чего-либо, это один из самых важных шагов, которые нужно сделать правильно. То, как мы выражаем свои намерения, может быть разницей между неудачей и успехом.

Многие люди попадают в ловушку негатива. Это подразумевает негативные слова, такие как «Нет», «Нет», «Не буду», «Не делать» и т. Д. Например, если кто-то пытался избежать штрафа по какой-то причине, он может сформулировать заявление как «Меня не оштрафуют». Сразу возникает проблема , Подсознание не принимает негативные высказывания, поэтому Не становится одним из них. В этом примере утверждение проявляется как «Я (…) буду оштрафован». Полная противоположность тому, что намерен сделать человек!

Избегайте негативов в своем заявлении, иначе это будет иметь неприятные последствия. Еще один способ помнить о негативе - это если мы решили проявить что-то, что могло быть результатом травмы или плохого здоровья. Например, если вы хотите быстро похудеть, например: «Я похудел на два камня за два месяца». Самый быстрый способ проявить себя - это плохое здоровье, которое может привести к быстрой потере веса. Вы можете сформулировать заявление, чтобы связать его с чем-то здоровым, например, «Я потерял два камня жира с помощью (название упражнения / диеты)». Это фокусирует внимание на положительной потере веса, то есть на потере жира. Я также не упомянул временные рамки в этом примере. Это дает ему больше возможностей проявлять себя здоровым образом.

Еще один странный способ проявиться в первом утверждении - это то, что вы можете буквально сбросить 28 фунтов веса в тяжелой атлетике за два месяца. Может быть, вы одолжили их другу, и они так и не вернулись. Кто знает. Эта система работает, чтобы найти путь наименьшего сопротивления. Вот почему вы должны быть конкретными в своих намерениях, как в последнем заявлении.

Теперь рассмотрим пример продажи автомобиля. Я выбрал это, потому что это часто то, что нам всем приходится делать в какой-то момент, будь то машина, велосипед, дом или даже бизнес.

Когда мы хотим продать автомобиль, наше общее заявление: «Я хочу продать свою машину». Достаточно справедливо, но в рамках протокола проявления это похоже на нейтраль, он плавает там, не имея пути или направления. Нам нужно превратить утверждение в нечто, как если бы оно произошло в настоящем. «Я продал свою машину». Сначала может показаться странным работать с утверждением, как если бы это произошло, но оно тянет проявление в направлении настоящего и, что очень важно, помогает создать результат - продажу. Принимая во внимание, что первое заявление о продаже подразумевает, что вы выставили его на продажу, но не предприняли окончательных действий по его продаже.

Мы можем сделать еще один шаг и применить что-то действенное. Работая с этими протоколами на протяжении многих лет, я пришел к этому методу как к верному способу проявления. Вам нужно подумать о том, что вам нужно сделать лично, если ваше намерение проявится. В случае с автомобилем нам в конечном итоге придется передать ключи и документы новому владельцу. Таким образом, чтобы сказать это, мы можем заявить: «Я отдал ключи от машины новому владельцу». Это заявление обобщает намерение. Якорь / ориентир - это ваша машина, мотивирующее действие - передача ключей, а направление - новый владелец, что означает, что продажа прошла успешно. Чтобы реализовать идеи, потребуется некоторая практика, но как только вы освоитесь, все будет легко. Просто не забудьте добавить в заявление что-то действенное,

ПРОЦЕДУРА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/basic_manifest_grande.jpg?v=1541940264

1. Подключите ваше устройство в конфигурации BN и запустите предустановку проявления радионики в программном обеспечении Spooky².
2. Напишите заявление о намерениях на листе бумаги. Поместите выписку на входную пластину радионического прибора .
3. Используя маятник или пэд, настройтесь на намерение, чтобы установить скорость. Сосредоточенность здесь имеет решающее значение для успешной работы. Вы должны визуализировать намерение и результат, пока вы настраиваетесь на него.
4. Поместите что-нибудь на выходную пластину, чтобы сохранить намерение. Вы можете использовать чистую воду или, как я предпочитаю в этом протоколе, очищенный кристалл кварца. Вы можете стереть кварц из предыдущего программирования, поместив его на пару минут под проточную воду и подвергнув воздействию яркого солнечного света или ультрафиолета.
5. Запустите операцию не менее 24 часов. Некоторые люди бегут, пока это не проявится. Выбор времени - это личный выбор. В случае сомнений посоветуйтесь с маятником для определения оптимального времени.
6. Убедитесь, что вы используете возможности, которые появляются на вашем пути в связи с проявлением, и при необходимости принимаете меры.

Это основная процедура. Есть и другие методы, которые мы можем реализовать для улучшения протокола и повышения производительности. Мы рассмотрим их и подведем итог с помощью расширенной процедуры в следующих частях этой серии блогов.

Стоит отметить, что этот протокол я написал пару лет назад, пример продажи автомобиля был именно таким, примером. У меня не было немедленного намерения продавать свою машину. Однако почти сразу после запуска протокола для демонстрации я начал получать предложения о финансировании автомобилей от банка, которые я проигнорировал. Они становились все более и более распространенными, но у меня все еще не было желания переходить на новую машину. Все быстро пришло к выводу, когда сосед в 4 часа утра врезался в мою припаркованную машину, списав это со счетов. Пока страхование проводило расследование, мне выдали новый прокатный автомобиль, и в течение этого времени, как только они решили, что это было полное списание, и договорились с виновным страховщиком о полной стоимости замены, я передал ключи от машины новому владельцу. ,

Короче говоря, будьте осторожны в своих желаниях. У меня новая машина, и я доволен ею, но я даже не приложил никаких усилий для ее проявления, и она все еще проявляется.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

ПРОЯВЛЕНИЕ РАДИОНИКИ, ЧАСТЬ 2
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionics_Manifestation_Part_2_600x.jpg?v=1543679771

SIGILS
Сигилы - это тип глифа, который символически представляет ваше заявление о намерениях. Похоже, они работают на подсознательном уровне и играют на врожденной способности людей распознавать формы, знаки и символы в хаотических системах.

Сигилы могут работать очень хорошо сами по себе, но при добавлении к протоколу проявления и настройке инструмента они работают очень быстро. При использовании этого процесса у меня были манифестации операций в течение нескольких часов, а не недель.

СНИЖЕНИЕ
Вам понадобится заявление о намерениях, как описано в части 1 « Проявление радионики» : «Я отдал ключи от машины новому владельцу». Возьмите новый лист бумаги и ручку хорошего качества, черные чернила подойдут. Сделайте буквы заглавными и сложите их вместе, как показано на рисунке 1 ниже.
Теперь вам нужно начать сокращать выражение. Сначала мы удалим гласные, AEIOU, как показано на рисунке 2.
Последний этап сокращения - удалить повторяющиеся буквы слева направо, начиная с H. H повторяется один раз, поэтому удалите одно повторение. Выполняйте это задание, пока все повторяющиеся буквы не будут удалены. В итоге вы получите то, что показано на рисунке 3.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Manifestation_-_Sigil_Statement_Reduction_grande.jpg?v=1543680037

СТРОИТЕЛЬСТВО
Теперь мы можем начать формировать сигилу из сокращенного утверждения. Люди склонны попадаться в ловушку, думая, что они сделали это неправильно или это выглядит недостаточно впечатляюще. Сделать сигилу может любой человек с любым художественным навыком. Если вы можете нарисовать человечка-палку, вы уже прошли 90% пути.

Я предпочитаю создавать свои сигилы из того, что я называю архитектурными буквами. Итак, буквы вроде H, Y, I или T, с которых нужно работать над остальными буквами.

Для этой сигилы я начал с буквы T, добавил H и интегрировал Y на рис. 1. По мере продвижения будет хорошей идеей вычеркивать буквы из сокращения, чтобы следить за происходящим.
Поскольку форма уже содержит фигуры, которые напоминают еще несколько букв из нашей редукции, мы можем вычеркнуть их. Буквы - V, M, W и K, как показано на рисунке 2.
Теперь у нас остались G, N, C, R и S, которые нам нужно включить в конструкцию на рисунке 3.
Буквы сокращения теперь полностью сформированы в сигилу. Вы можете видеть на изображении ниже на Рисунке 3, где были размещены оставшиеся буквы. G, R и C могли быть сформированы в одну изогнутую структуру. Однако, чтобы добавить немного большей глубины сигиле, я решил, например, держать C и R разделенными, поскольку C в обратном порядке помогает замаскировать обратное R.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Manifestation_-_Sigil_Construction_grande.jpg?v=1543681713

Теперь вы должны обвести законченную сигилу в круг. Нарисуйте круглый предмет или воспользуйтесь циркулем. Это служит для завершения сигилы и помогает сосредоточить ваше внимание на сигиле при настройке инструмента.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Manifestation_Sigil_Complete_large.jpg?v=1543682057

Сигил готов. Однако вы можете включить заявление о намерениях на обороте.

Кроме того, если в вашем сокращении была буква O, вы могли бы включить ее как охватывающий круг.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

ПРОЯВЛЕНИЕ РАДИОНИКИ, ЧАСТЬ 3
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionics_Manifestation_Part_3_600x.jpg?v=1547995750

Продолжая серию блогов о проявлении радионики в этом посте, мы свяжем все предыдущие упражнения вместе и выполним расширенный протокол проявления.

ОПЕРАТИВНОЕ ТОПЛИВО
Чтобы повысить эффективность протокола проявления, мы добавляем оргонное устройство ко входу радионического инструмента. Это подпитывает систему оргонной энергией, дающей жизнь конструкции, и действует как источник топлива для работы. Акаида создала замечательный диск-усилитель оргона для этого приложения, который аккуратно сидит на входной пластине Spooky2 Radionics .
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Orgone_Booster_grande.jpg?v=1530444869

У нас были сообщения о 5-кратном увеличении активности проявления при использовании одного из этих дисков-бустеров оргона. Более подробную информацию об этих дисках-ускорителях и оргоновых пирамидах можно найти в этом сообщении в блоге. Радионика и пирамиды оргона

ПЛАНЕТАРНОЕ ВЛИЯНИЕ
Чтобы еще больше улучшить протокол проявления, мы можем наблюдать различные планетарные влияния. Эта система имеет богатую историю и связанную с ней информацию. Чтобы сделать этот протокол как можно более простым, я буду ссылаться только на основы планетарного соответствия. Вы можете обратиться к таблице ниже, чтобы найти планету, которая лучше всего соответствует вашей работе. Затем вы запускаете протокол в соответствующий день недели.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Planetary_Correspondence_Table_grande.jpg?v=1547995233

ГРАФИК
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Spooky2_Schedule_1024x1024.jpg?v=1547995368

В программе Spooky2 на вкладке настроек генератора есть функция для управления расписанием.

Вы можете использовать эту настройку, чтобы запустить операцию без присмотра в течение оставшейся части планетарного дня, чтобы она не перешла во влияние следующих планет.

1. В разделе расписания выберите раскрывающиеся меню до полуночи слева и до 23:00 справа.
2. Выберите «Автозапуск»
3. Во вкладке управления генератором запустите канал как обычно. Он автоматически выключится в 23:00 в зависимости от настроек времени вашего компьютера.
4. Не забудьте открыть канал после его завершения, нажмите «Стоп», а затем сотрите канал. Вернитесь к настройкам расписания и отмените выбор автоматического запуска, затем установите оба раскрывающихся меню на полночь, в противном случае оно будет отключаться в 23:00 каждый раз, когда вы используете предустановку проявления. Это отключит расписание.

РАСШИРЕННАЯ ПРОЦЕДУРА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/sigil_tune_grande.jpg?v=1547995999

1. Подключите устройство к генератору в конфигурации BN, подключенное к BN на Spooky2 Boost.
2. Запустите предустановку проявления радионики в программном обеспечении Spooky2.
3. Вы можете выбрать настройку расписания, если используете планетарные часы.
4. Настройтесь на сигилу, используя маятник или Stick Pad , и установите шкалы скорости. Сосредоточьтесь на сигиле. Большая часть запланированной работы была сделана во время строительства, поэтому на данном этапе нет необходимости чрезмерно фокусироваться. Однако это может ускорить процесс.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/orgone-quartz_grande.jpg?v=1547996220

1. Поместите оргонный диск на сигилу на входной пластине. Это помогает подпитывать работу оргоном и дает конструкции энергию.
2. Добавьте очищенный кристалл кварца на выходную пластину, которая будет действовать как запоминающее устройство для конструкции, которую мы создаем.
3. Вы можете добавить своего свидетеля на выходную пластину под кристаллом. Это поможет направить проявление к вам. Если вы показываете результат кому-то другому, то это должен быть его свидетель.
4. Продолжайте трансляцию и оставьте устройство включенным. Требуемое время зависит от вас. Если вы решили работать с планетарным влиянием, выполняйте операцию в этих границах.

РЕЗЮМЕ

Этот протокол дал вам основу, которую вы можете использовать, чтобы начать реализацию проявления в своей радионической практике. Он не полковой, вы можете применить свой взгляд на вещи. Поэкспериментируйте с разными идеями и подходами, чтобы увидеть, что работает для вас.

Протокол описывает основные элементы, заявление о намерениях, над которым необходимо потратить время на работу, радионическую настройку и фокусировку на намерении, устройстве вывода, в данном случае кристалле кварца. Мы добавляем другие элементы, которые, как нам известно, ускоряют работу. Оргонное устройство и сигилы. Последние два могут действительно помочь изменить ситуацию, поэтому используйте их в своей практике.

Планетарное влияние не для всех. Однако при правильной реализации он может иметь большое значение. Вы также можете добавить в программное обеспечение программы планетарной частоты. Он добавит их в конец пользовательских программ инженерии реальности в предустановке проявления. Просто найдите «планету (имя)», и она даст вам желаемые частоты планеты.

После того, как вы запустите операцию в течение желаемого времени, вам нужно удалить сигилу и кварц. Вы можете носить кварц при себе или держать его поблизости, пока не проявится тенденция. Традиционно печать уничтожалась. Однако я предпочитаю хранить свои вдали от глаз. Другой вариант - положить их туда, где вы будете постоянно их видеть. Это звучит нелогично, но со временем они настолько сливаются с нашей повседневной жизнью, что мы начинаем их не замечать. Подумайте, вы когда-нибудь прикрепляли напоминание, чтобы забыть о нем на короткое время? Это становится обычным явлением, и это хороший способ раскрыть тренд.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

7

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ STICK PAD

В этом видео подробно рассказывается, как использовать контактную площадку, проходя через кабельные соединения к генератору, Spooky2 Radionics и контактную площадку.

Во второй части показано, как работать с пэдом, настраиваться на сэмпл и какой тип реакции стика вы ищете.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОТЕНЦИЗАТОРА

В этом видео рассказывается, как использовать Potentiser, настраивая кабельные соединения с Spooky2 Generator и Spooky2 Radionics, а ближе к концу мы рассмотрим использование Stick Pad с Potentiser, чтобы найти неизвестную силу лекарства.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

9

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УДЛИНИТЕЛЬНОЙ ПЛАСТИНЫ

Взглянем на удлинительную пластину и несколько различных способов ее использования для улучшения вашей системы Spooky2 Radionics.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

РУКОВОДСТВО PEGGOTTY BOARD
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Peggotty_Board_Manual_large.jpg?v=1538315462

Вы можете загрузить 1-е издание руководства для радионического прибора Peggotty Board.

В руководстве представлена доска Peggotty Board и взгляд Даррелла Батчера на ее работу. В нем также рассказывается об изменениях, которые мы внесли в конструкцию версии прибора Berkana Labs, и рассказывается, как установить привязки для уровней радиоактивного излучения. Первый раздел посвящен работе Pegotty Board как пассивного вещателя, не требующего питания. Это очень эффективный инструмент в этом качестве, и именно так он был изначально разработан.

Русское руководство СКАЧАТЬ -

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ SPOOKY2
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Spooky2_Software_1024x1024.jpg?v=1527349374

В этом видеоролике рассказывается об использовании предустановок программного обеспечения Spooky2 для наших радионических инструментов . Видео было записано с помощью более старой версии программного обеспечения, но основные настройки Spooky2 и частотные программы остаются верными для более свежих версий.

В последних версиях программного обеспечения Spooky2 у нас есть предварительно загруженная программа частоты 7,83 Гц во все пресеты, за исключением пресета «Рост растений» и «Проявление», которые имеют свои собственные пользовательские частотные программы, загруженные в пресеты Spooky2 Radionics.

Чтобы отметить в видео, при использовании предустановки роста растений, подключение выполняется непосредственно к OUT1 или OUT2 на генераторе сигналов Spooky2 XM, как это было бы с общей предустановкой. Проявление и предустановка исцеления связаны с BN на Spooky2 Boost, только один предустановленный Killing связан с MN на Boost.

Раньше у людей возникало много вопросов о том, что синий светодиодный индикатор не загорается при запуске предустановок, это было решено с добавлением программы 7,83 Гц в большинстве предустановок. Также следует обратить внимание на флажки переопределения в программном обеспечении, которое упоминается в видео. Убедитесь, что вы подключили кабель BNC к правильному порту на Spooky2 Boost для предустановки, выбранной в программном обеспечении Spooky2.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

12

РАДИОННЫЙ ПРЕПАРАТ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionic_Remedy_Preparation_600x.jpg?v=1586944750

В этом посте я расскажу о процессе подготовки водного лечебного средства с помощью метода, который я считаю наиболее эффективным. Подробно рассмотрим реструктуризацию воды и методы, которые я использую, чтобы сохранить водное средство. Эта статья является дополнением к видео, ссылка на которое есть в конце сообщения.

ЧТО ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionic_Remedy_Preparation_Supplies_grande.jpg?v=1586943718

Для начала вам потребуется:

- Одна магнитная мешалка и мешалка
- Дистиллированная вода
- Коллоидное серебро
- Коллоидное золото (необязательно)
- Один стакан или колба
- Одна стеклянная бутылка-капельница

ПОДГОТОВКА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionic_Remedy_Preparation_1_grande.jpg?v=1586944000

В этом примере мы будем использовать 70 мл пищевой дистиллированной воды, 25 мл коллоидного серебра и 5 мл коллоидного золота. Это должно сделать 100 мл для нашего флакона-капельницы на 100 мл. Вы можете легко отрегулировать эти объемы, если возьмете их в процентах, т.е. 70 мл как 70% в зависимости от объема лекарства, которое вы производите.

Возьмите 100-миллилитровую колбу или стакан и добавьте 70 мл дистиллированной воды, затем добавьте 25 мл коллоидного серебра и, наконец, добавьте 5 мл коллоидного золота, которое мы используем в качестве фиксатора лечебного средства, в стакан или колбу. Все эти коллоиды взвешены в дистиллированной воде, поэтому мы реструктурируем их вместе.

Опустите стержень мешалки в колбу или химический стакан, поместите его на магнитную мешалку и дайте мешалке поработать минимум 20 минут. Это выполнит базовую реструктуризацию воды, чтобы стереть любую предыдущую информацию из воды.

МЕСТО ХРАНЕНИЯ
После того, как мешалка завершит реструктуризацию воды, вы можете слить содержимое стакана или колбы в бутылку-капельницу, стараясь удерживать стержень мешалки. Закройте бутылку пробкой, и она готова к печати, см. Следующий пост. (Копировальный аппарат)

После оттиска лучше всего хранить в холодильнике и использовать в течение 6 недель. Лекарства, приготовленные с использованием дистиллированной воды, имеют тенденцию к образованию бактерий, в основном это связано с использованием нестерильной стеклянной посуды и указанием практикующих поместить каплю лекарства под язык, после того как пипетка вернется в бутылку, бактерии изо рта будут процветать. в воде. Вы можете избежать этого, просто добавив полную капельницу в небольшой химический стакан или медицинский мерный стакан и набери воду из него под языком, или просто добавив капельницу в стакан с пресной водой и выпив ее. Мы ограничиваем рост бактерий с помощью коллоидного серебра в качестве консерванта, и при хранении в холодильнике оно продлится долгое время, следуя приведенным здесь советам.

Для более длительного хранения вы можете переместить в лотки для кубиков льда, чтобы заморозить, и рассматривать каждый кубик как дозу. В качестве альтернативы, смочите водой сахарозу или мешочки-капсулы и дайте им высохнуть перед хранением.

Более подробное пошаговое видео процесса приготовления радионического средства вы можете посмотреть здесь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

КОПИР РАДИОННЫХ ВЕЩЕСТВ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionic_Substance_Copier_1200x.jpg?v=1535917891

Функция копирования машины Spooky2 Radionics может быть использована с очень небольшим пониманием Radionics. Он разработан таким образом, чтобы человек без формального обучения мог с легкостью копировать настойки, витамины, добавки и т. Д. В воду.

Я выделю базовую процедуру, а затем мы рассмотрим более сложные шаги. В нашем примере вещество будет витамином С.

ОСНОВНАЯ ПРОЦЕДУРА
Настройте ваше устройство в общей конфигурации. Spooky2 XM OUT1> Вход радионики.
Возьмите заранее подготовленную чистую воду и поместите флакон-капельницу на выходную пластину.
Поместите витамин C на входную тарелку. Я предлагаю чистую форму витамина С в порошкообразной форме. Вы можете поместить это в стеклянный стакан. Стаканы объемом 100 мл хорошо ложатся на чашки. Это сохраняет машину в чистоте и предотвращает любые загрязнения.
С водой и витамином С на машине запустите общую радионику, предварительно установленную в программном обеспечении Spooky2, или установите частоту для работы на канале OUT1.
По крайней мере, через 20 минут после того, как вы нанесете отпечаток на воду, ваше лекарство будет готово.
Вы можете вводить водное средство по одной капле под язык трижды в день или добавлять его в воду.

РАСШИРЕННАЯ ПРОЦЕДУРА
Вы можете настроиться на копируемый образец для получения более точных результатов. Это делается путем настройки шкал скорости так, чтобы они резонировали с образцом.

Как и в случае с основной процедурой, настройте устройство в общей конфигурации и запустите предварительную настройку общей радионики.
Поместите витамин C на входную тарелку. Теперь настройтесь на образец с помощью маятника или пэда Stick Pad .
После настройки пробы и выработки скорости поместите чистую чистую воду на выход и продолжайте операцию в течение 20 минут, чтобы отпечаток воды.
Как описано ранее, вы можете вводить средство три раза в день по одной капле под язык или добавлять в воду.
Вместо настройки вы можете использовать скорость из справочника скоростей излучения.

БАЛАНСИРОВКА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
Если врач прописал вам лекарство, вы можете приготовить дополнительное радионическое средство, которое поможет бороться с любыми негативными побочными эффектами, которые оно может содержать.

Для этого выполните расширенную процедуру настройки на вещество. Однако во время настройки очень важно сосредоточиться на побочных эффектах лекарства. Иногда я составляю список побочных эффектов и держу их рядом с инструментом, настраиваясь, чтобы сосредоточить свое внимание на этом аспекте препарата. После того, как побочные эффекты будут устранены, установите для них баланс, как указано в блоге . Затем вы можете продолжить остальные шаги, описанные выше в расширенной процедуре. Поскольку у некоторых лекарств есть обширный список побочных эффектов, вам может быть проще сосредоточиться на наиболее вероятных побочных эффектах.

Продолжайте принимать прописанные вам лекарства и в той дозировке, которая указана вашим доктором. В дополнение к этому начните принимать вместе с ним водное средство. Если, например, лекарство требует, чтобы вы принимали дозу каждые четыре часа, введите одну каплю водного средства под язык после приема лекарства.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

РАДИОННЫЙ АНАЛИЗ С ПОМОЩЬЮ SPOOKY2
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionic_Analysis_with_Spooky2_600x.jpg?v=1535300184

С прибором Spooky2 Radionics с тремя циферблатами мы ограничены в проведении полного радионического анализа. Тем не менее, существует ряд основных вариантов, которые мы можем изучить, чтобы определить, полезно ли вещество или нет. Анализ достигается путем проведения биолокации над свидетелем с помощью маятника или путем получения сильной реакции ручки с подушечкой ручки, подключенной к выходу радионического прибора. В следующем примере мы будем использовать маятник для анализа.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/General_Connection_large.jpg?v=1535297743

1. Подключите устройство в конфигурации OUT1 и запустите общую предустановку Radionics.
2. Поместите анализируемое вещество на входную пластину, в данном случае аскорбиновую кислоту, затем добавьте свидетель на выходную пластину (верхнее изображение).
3. Для этой операции шкалы скорости оставлены на 0.
4. Проверьте с помощью маятника свидетеля, держащего намерение, полезно ли вещество для этого свидетеля / хозяина. Если вы получите положительный ответ, это будет полезно.

Вы можете выполнить эти тесты на образцах почвы или воды, например, чтобы увидеть, есть ли загрязнение, используя содержащееся загрязнение на входной пластине. Если он присутствует в анализируемом образце на выходе, он вызовет резонанс и поможет вам в маятниковом анализе.

Вы можете создать лекарство от вредного вещества, удалив свидетеля и настроившись на образец. После настройки вы можете установить баланс и создать радионическое лекарство от него.

С помощью этого устройства лучше всего подойти, удалив образец и передав значение баланса свидетелю или водному средству для импринтинга, которое помещается на выход с частотой Шумана, управляющей устройством.

РАСШИРЕННЫЙ РАДИОНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/F_analysis_large.jpg?v=1535300070

В этом примере мы будем использовать базу данных частот Spooky² и проанализировать, являются ли основные чакры чрезмерно активными или недостаточно активными.

- Подключите устройство в общей конфигурации, как описано ранее, и загрузите общую предварительную настройку радионики.
- На вкладке «Программы» дважды щелкните частоту 7,83 Гц, чтобы удалить предварительно загруженную частоту Шумана, которая включена в общую предустановку. Теперь выберите чакры для тестирования, набрав Chakra 2. Мы начнем с основы и продвинемся до короны. Загрузите все частоты чакры 2: базовая, крестцовая, солнечное сплетение, сердце, горло, третий глаз и макушка.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/chakra_2_large.jpg?v=1535299147

- На вкладке управления генератором запустите генератор.
- Поверните третий и последний диск на 10, это будет соответствовать максимуму 100%, это можно рассматривать как настройку интенсивности, аналогичную тому, как другие производители проверяют живучесть.
- Удерживая маятник над образцом-свидетелем, поверните циферблат против часовой стрелки, пока не получите реакцию.
70-80%, цифры 7-8 на циферблате представляют сбалансированную активность, все, что выше, является сверхактивным, а все, что ниже, находится на грани недостаточной активности.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/chakra_select_large.jpg?v=1535299303

- Отметьте активность базовой чакры, затем перейдите к следующей чакре в цепи, сакральной.
- Поскольку эти частоты имеют задержку в 600 секунд или десять минут, ждать каждого анализа - это долгое время. Чтобы обойти это, дважды щелкните следующую частоту в списке, которая является сакральной чакрой.
- Повторите анализ, как и раньше, установив шкалу на 10 (100%) и настроив против часовой стрелки, чтобы получить коэффициент. Если вы не получили реакции с первого раза, начните с 0 назад до 100%.
- Запишите коэффициент и перейдите к следующей частоте в цепочке.
- После того, как вы закончите набор, вы проанализируете активность чакр. С помощью этой информации вы сможете определить, какие чакры недостаточно или чрезмерно активны.

Затем вы можете исправить это, запустив эти определенные частоты чакр и передав их свидетелю или запечатлев в воде.

РАДИОНИЧЕСКОЕ ХОЛОДНОЕ СКАНИРОВАНИЕ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/cold-scan_large.jpg?v=1535299591

1. Подключите устройство к OUT1 и запустите общую предварительную настройку радионики, как описано ранее.
2. Когда свидетель находится на входе, настройте шкалу скорости с помощью маятника, ориентируясь на причину заболевания, которое вы анализируете. Фокус - ключ к этому процессу.
3. После того, как вы настроились на причину, переместите свидетель на выходную пластину и установите коэффициент баланса для причины. Транслируйте курс баланса на период времени, определяемый маятником. Я бы посоветовал минимум два часа.

Вместо этого вы можете впечатать средство для баланса в воде, если хотите. Этот процесс не является истинным анализом, так как он не позволяет нам точно определить причину, но он настраивается на нее и позволяет создать быстрое огненное средство, чтобы начать процесс заживления без промедления.

РЕЗЮМЕ
Со Spooky2 Radionics сложно провести подробный анализ условий. Более того, углубленный радионический анализ - это само по себе искусство, и для его эффективного проведения требуется серьезная подготовка. Дальнейший анализ часто проводится с помощью маятниковых диаграмм, которые соответствуют различным частям тела, а также дофизическому телу, включая ментальный и астральный уровни. Это дает профессиональному практикующему специалисту более подробную информацию для проведения информированного анализа и соответствующей трансляции.

Вы можете работать с различными частотами Spooky², связанными с органами тела, и выполнять факторный анализ, чтобы построить лучшую картину реакции тела. Если орган демонстрирует низкую активность, лучше всего проанализировать это дополнительно, определив частоты, связанные с частями органа. Передача этой конкретной частоты органа поможет сбалансировать орган для улучшения его активности. Если при повторном тестировании коэффициент показывает 100%, прекратите лечение, пока уровень не нормализуется.

Вариант анализа вещества может использоваться для проверки плесени, вирусов, патогенов и т. Д., Чтобы увидеть, присутствуют ли они через свидетеля. В большинстве случаев получение физических образцов может оказаться сложной задачей. Вы можете выбрать для них моделируемые частоты. Если частота резонирует с вирусом, это поможет маятниковому отклику, указывающему «да» на его присутствие. Иногда бывает трудно найти настоящие резонансные частоты MOR, поэтому развертки часто используются для уничтожения вирусов и бактерий в терапии Райфом. Однако для целей анализа развертка не идеальна, так как для наших целей трудно определить точки и перекрестные ссылки из базы данных.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

РАДИОВЕЩАНИЕ В ПОЛЕ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionic_Field_Broadcasting_600x.png?v=1534605667

Этот метод полевой радионавигации используется для передачи лекарства на посевное поле или в сад. Проблема заключается в получении образца свидетеля для передачи средства правовой защиты. Если проблема связана с одним растением, вы можете использовать лист в качестве образца. Если вы пытаетесь обработать большую площадь, например, посевное поле, чтобы отпугнуть вредителей и болезни, например, вам потребуется другой подход.

Для этого используем аэрофотоснимок обрабатываемого поля. Одна известная мне компания, которая использовала этот метод, была UKACO в 1940-х годах, работавшая за пределами Пенсильвании. Они делали аэрофотоснимок поля, выращиваемого клиентами. Затем на фотографию наносили пестицид. Он был помещен в радионический прибор, который работал от больших сухих аккумуляторных батарей из-за того, что на многих удаленных фермах в то время еще не было электричества. Фермеру дадут инструмент для трансляции на своем поле. Они платили UKACO только после того, как увидели результаты, подтверждающие их веру в свои услуги. Большинство фермеров добились впечатляющих результатов. У меня сейчас нет данных под рукой, но по памяти, в одном случае они уменьшили заражение японскими жуками на 90%. В этом примере они также провели эксперимент, чтобы отрезать одну часть фотографии свидетеля. После тестирования удаленная часть фотографии, которая не транслировалась, все еще имела 100% заражение. Они использовали бы много пестицидов и удобрений. Наибольшего успеха они добились с цветочными средствами и натуральными реагентами.

Многие фермеры теперь пользуются услугами UKACO и платят по результатам. Они были более чем счастливы видеть рост урожайности и снижение зараженности. Они экономили много денег на пестицидах и удобрениях.

Министерство сельского хозяйства США узнало о деятельности UKACO и в партнерстве с некоторыми химическими корпорациями начало согласованные усилия и PR-кампанию против них, что привело к прекращению деятельности UKACO. Мы должны полагать, что это произошло потому, что не было доказательств эффективности, несмотря на сотни полевых отчетов и довольных клиентов. На самом деле компании, производящей удобрения, не нравилась идея потерять платежеспособных клиентов, и они использовали свой вес против них. Это происходит и сегодня.

ОБРАЗЦЫ СВИДЕТЕЛЕЙ
Для обработки полей на нашем предприятии нам потребуется аэрофотоснимок. Сегодня их гораздо проще достать. Если у вас есть дрон с камерой, вы можете поднять его на нужную высоту и сделать снимок или сделать кадр из видеозаписи. Самое простое решение - найти свою землю в Google Планета Земля, увеличить насколько это возможно или охватить границу поля, а затем сохранить изображение. Когда у вас есть фотография, вы можете масштабировать ее до размера, чтобы она лучше подходила к выходной пластине радионической машины., Потребуется фотография размером около 50 мм. Если у вас нет маленького изображения, вы все равно можете его использовать, вам просто нужно проявить творческий подход к тому, как вы можете соединить его с тарелкой небольшого размера. На напечатанной фотографии стандартной практикой является обводка границы поля красным маркером и отметка ориентации на север на изображении.

Помимо фотографии мы используем образцы почвы с поля. Небольшой стеклянный флакон на 5 мл наполнен почвой из каждой точки компаса на границе поля. С, Ю, В и З. Этот образец почвы является вашим биологическим свидетелем и составляет сетку обработки. Вы также можете поместить образец культуры, которую вы обрабатываете, в центре установки. Рекомендуется отметить на флаконе местоположение, поскольку мы будем ориентировать флакон на выходной пластине в соответствии с этим.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/fieldb_grande.jpg?v=1534604603

СРЕДСТВО
В этом примере мы будем транслировать гомеопатическое средство под названием Helix Tosta, любезно предоставленное мне компанией Smart Holisitcs . Это средство используется для отпугивания слизней и улиток. Пользователи сообщают о замечательных эффектах, сохраняющихся до шести месяцев. Обычно его добавляют в воду и опрыскивают листья растений или поливают корни. С Radionics мы можем транслировать на гораздо большую территорию, экономя время.

Вы можете связаться с авторитетным гомеопатом, который приготовит для вас высококачественный Helix Tosta, или вы можете составить свою собственную базовую формулу.

1. Чтобы приготовить Helix Tosta, приобретите раковину улитки. Их часто можно найти там, где птица подобралась к улитке и оставила раковину. Это был бы мой предпочтительный метод приобретения.
2. Тщательно очистите скорлупу
3. Нагрейте скорлупу до 850 ° C, пока она не кальцинируется или не превратится в белый порошок. Это можно сделать в духовке или печи. Я также проделал аналогичные процедуры на сковороде из нержавеющей стали над переносной газовой плитой, просто это занимает намного больше времени.
4. Получив порошок, вы можете измельчить его вместе с лактозной основой или оставить как есть.
5. Храните порошок в запасном флаконе и используйте его в качестве реагента для операции.

ПРОЦЕДУРА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/field_broadcasting_scale_grande.jpg?v=1534604998

1. Если возможно, направьте машину на север.
2. Подключите ваше устройство в конфигурации BN и запустите предустановку лечения Radionics BN. В этом примере мы использовали частоту Шумана 7,83 Гц для управления работой. 3. Вы можете дополнить его любой другой частотой, которую считаете подходящей для вашей операции.
4. Добавьте лекарство на входную пластину и настройте шкалы радионики на лекарство.
5. Поместите свидетельство фотографии на выходную пластину, затем поместите образцы почвы поверх него, начиная с северного образца, работая по часовой стрелке и заканчивая западным образцом. Примерное размещение их в том месте, где они были сняты, служит хорошим ориентиром.
6. Если у вас есть образец культуры, поместите его на выходной пластине в центре образцов почвы.
Broadcast. Продолжительность трансляции будет определяться биолокацией. Если вы вспомните испытания UKACO, они проводились почти непрерывно 24/7. Я бы посоветовал по крайней мере 24-72 часа на трансляцию или пока вы не увидите результаты.

РЕЗЮМЕ
Вы можете выбрать любое средство, которое пожелаете. Вам следует подумать об использовании только натуральных целевых реагентов. Использование определенных сильнодействующих пестицидов может нарушить баланс флоры и фауны на поле, как это было в некоторых экспериментах UKACO. Были уничтожены не только целевые вредители, но и полезные насекомые.

Принципы приготовления Helix Tosta, похоже, подходят и для других вредителей, но их следует готовить с особой осторожностью. Только что умерший вредитель работает, но имеет ограниченный промежуток времени, поэтому нового нужно будет приобрести в течение нескольких дней. Вы можете использовать множество методов. Я бы посоветовал проконсультироваться с гомеопатом, который посоветует вам, какие гомеопатические средства использовать.

Вы должны также искать способы поощрения естественных хищников.

Вы можете не только искоренить вредителей, но и обогатить урожай дополнительными питательными веществами. Просто поместите питательные вещества на ввод и запустите процедуру. Это всего лишь несколько примеров, вы можете поэкспериментировать со многими другими.

Вам не обязательно использовать реагент, вы можете вместо этого транслировать частоты из базы данных Spooky² для хорошего эффекта. Я считаю, что определенные частоты являются скорее симуляциями, поэтому в этом случае более эффективно использовать физический реагент для передачи свидетелю для трансляции вместе с имитируемой частотой для управления схемой.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

16

ПАССИВНАЯ РАДИОНИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Passive_Radionic_Operation_600x.jpg?v=1533481587

В этой статье блога мы расскажем о пассивной радионической работе и о том, как ее можно применить с нашей радионической системой.

Некоторые люди успешно использовали Spooky2 Radionics в качестве пассивного устройства. Это означает, что он используется автономно, без подключения к генератору сигналов XM или любому источнику питания.

Три циферблата не создавались для этой цели и дают гораздо лучшие результаты при получении входных данных от Spooky² и XM Generator . Однако, если этого требует ситуация, вы можете использовать устройство пассивно без XM.

Пассивная функция улучшается за счет заземления на входе радионических устройств. Эта функция основана на принципах, установленных в прошлом веке Абрамсом, Дроуном и Де ла Варром, и это лишь некоторые из них.

Подключение устройства в пассивном режиме к земле создает обратную цепь, а катушки выборки действуют как антенна и LC-цепь в кристалле, хотя радионические принципы различаются. Частотный резонанс одной катушки в приборе составляет примерно 33 кГц, это позволяет нам использовать низкочастотные радиодиапазоны в качестве источника пассивной энергии.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/klE2V_grande.png?v=1533480307
основная кристаллическая радиосхема

Заземление создает движение в цепи, также минуя оператора, который в противном случае действовал бы как виртуальная нейтраль относительно земли. Это не создаст проблемы при проведении операций для себя, но при трансляции другому свидетелю или созданию средств защиты для кого-то еще вы поставите себя на линию огня и получите информацию и образцы, предназначенные для них, по доверенности. Добавление заземления устраняет эту проблему в пассивном режиме.

Подключение можно выполнить, подключив провод BNC-Crocodile / Alligator к входному разъему Spooky2 Radionics.

Затем черный отрицательный зажим «крокодил» можно подключить к заземлению. Часто это достигается путем подключения к трубе с холодной водой. Это работает только в том случае, если труба является голым металлом. В современных зданиях трубы, как правило, из ПВХ, поэтому заземление здесь не работает.

Вы можете приобрести заземляющую розетку, подобную показанной здесь, и подключить ее к одной из клемм или, в данном случае, это защелкивающийся соединитель для браслета ESD. Разъем типа «крокодил» все равно будет крепиться к нему нормально.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/earthing_medium.jpg?v=1533480685

Было бы хорошо отключить соединение во время грозы в качестве меры предосторожности.

Заземление следует выполнять только тогда, когда устройство работает без XM или питания. После подключения к XM и подачи питания Земля больше не нужна и вместо этого будет блокировать функцию. В цепи с питанием возврат осуществляется через генератор и последующую электрическую систему.

Для дополнительного потенциала красный зажим, действующий как короткая антенна, может быть подключен к неусиленному антенному или псионическому устройству для экспериментов.

Эта пассивная радионическая операция может служить жизнеспособным методом работы для Spooky2 Radionics в особых ситуациях, когда нет источника электроэнергии, например, при полевых исследованиях в удаленных местах.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

17

ОТПЕЧАТОК СЕМЯН РАДИОНИКИ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/seeds_600x.jpg?v=1532287393

Мы можем использовать нашу машину Radionics для улучшения скорости роста растений путем импринтинга семян до прорастания. Мы используем определенную частоту 183,5 Гц для 45 минут печати на выходной пластине Spooky2 Radionics или дополнительной удлинительной пластине, подключенной к выходу. Этот процесс дал очень четкие результаты среди исследователей и коммерческих производителей. Мы рассмотрим некоторые ранние свидетельства, полученные с помощью этого устройства, но сначала я представлю основной метод улучшения роста растений.

1. Подключите входное гнездо машины Radionics к гнезду OUT1 генератора Spooky2 XM .
2. Добавьте семена, которые вы хотите напечатать, на выходную пластину и, если хотите, установите удобную норму в одном из каталогов Radionics Rate.
3. Запустите предустановку Radionics Plant Growth в программе Spooky2. Эта предварительная установка будет работать в течение 45 минут, после чего семена можно будет удалить и посадить.
4. Вы можете перенести реагент, такой как Helix Tosta, из входа, чтобы укрепить семена, которые защитят растение от вредителей и болезней в зависимости от используемых вами реагентов.

RADIONICS SEED IMPRINTING RESEARCH
Некоторые талантливые исследователи провели эксперименты с радионическим устройством, чтобы запечатать семена, чтобы улучшить их рост. На этой ранней стадии кажется, что вид, от которого происходит семя, определяет, насколько выражены результаты.

Вот тест, проведенный с любезностью Akaida с горохом, показывающий результаты через 5 недель. Отпечатано слева Т, контрольная группа не запечатлела NT справа.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Imprinted_Peas_grande.jpg?v=1532285527

Другой пример - семена томатов, любезно предоставленные Резой. Первое изображение показывает группу с отпечатком слева, а контрольную группу без отпечатка справа; наблюдается явное улучшение времени прорастания без необходимости скарификации. На втором изображении слева показано здоровое растение томата через 32 дня с впечатляющей скоростью роста по сравнению с контрольной группой справа.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Imprinted_Tomato1_grande.jpg?v=1532286363

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Imprinted_Tomato2_grande.jpg?v=1532286547

Мы также наблюдаем улучшение роста от использования импринтированной воды. Однако результаты не так выражены, как прямая печать семян, хотя все еще есть значительное улучшение по сравнению с контрольной группой.

Это ранние эксперименты. Исследования постоянно улучшаются. Я призываю вас проводить собственные эксперименты и делиться своими результатами. Нам по-прежнему требуется больше данных по использованию реагентов для улучшения роста и урожайности. Также для отпугивания вредителей и болезней. Я был свидетелем последнего в действии, но для этого нужен научный процесс, чтобы систематизировать сбор данных и сравнить результаты с контрольной группой. В настоящее время проводятся эксперименты, но данные не могут быть опубликованы. Дальнейшие исследования, которые необходимо провести, - это улучшение урожайности сельскохозяйственных культур, а также улучшение скорости роста в последующих поколениях.

Семена растений восприимчивы к импульсным электромагнитным полям различной частоты и интенсивности. Однако проводимые эксперименты подчеркивают, что семена, отпечатанные на выходе прибора Berkana Labs с его положительной и аддитивной спиновой полярностью, демонстрируют значительные преимущества по сравнению с другими модальностями.

МИНИМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Если вы не видите значительного увеличения роста растений, я предлагаю использовать мягкую скарификацию семян и помещать их на влажное полотенце в закрытом контейнере во время импринтинга. Это особенно необходимо для семян с твердой скорлупой. Это стандартная процедура для улучшения времени прорастания, однако, если вода попадет в оболочку семян, это улучшит результаты радионического импринтинга и покажет значительный урожай, как подчеркивают вышеупомянутые эксперименты.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

18

SPOOKY2 ПРОИСХОЖДЕНИЕ РАДИОНИКИ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Spooky_Radionics_Origin_600x.jpg?v=1531062907

Я был участником форума Райфа и создавал свою собственную машину Райфа с радиочастотной передачей малой мощности, когда Иоганн, Хэнк и Джон начали эксперименты с генератором сигналов UDB, который, по совпадению, у меня уже был в качестве дешевого генератора сигналов, поэтому я вскочил на борт и дала успех первой программе Spooky. Это было примерно в 2013 году

В период с 2013 по 2014 год Spooky2 был разработан и начал свое сотрудничество с CLEN в Нанкине.

В 2014 году я подключил генератор Spooky2 XM к другому инструменту с тремя циферблатами, который я спроектировал и построил, затем он был опубликован на YouTube в феврале 2014 года и получил много внимания.

Вскоре после того, как в августе 2014 года некоторые участники подошли ко мне на форуме Spooky2, чтобы разработать простой радионический инструмент для интеграции со Spooky2, первая из этих классических машин Spooky2 Radionics была отправлена ​​в начале 2015 года, и Spooky2 Radionics начал свой путь.

После выпуска он был любезно принят командой Spooky2 и размещен на домашней странице Spooky2 и в торговом центре Spooky2.

Это была и остается до сих пор оригинальная машина Spooky2 Radionics. Единственный аксессуар Spooky2 с 2014 года, специально разработанный для того, чтобы позволить пользователю копировать, печатать и транслировать настойку, лекарство, частоту и т. Д. Из «основной таблетки».

Spooky2 Radionics - это устройство, о котором шепотом говорят в определенных кругах, высмеивают лицемеры и высмеивают как псевдоученые, так и скептики. Однако это маяк, мерцание света в иначе затуманенном мире радионических устройств и медицинских штуковин. В ее основе лежит философия создания лучших радионических приборов по минимально возможным ценам в условиях растущих затрат и конкурентоспособности и позволить людям во всем мире испытать радионики и, казалось бы, невозможные результаты, которые они принесут.

Berkana Labs находится на заре своего долгого пути, мы столкнулись с препятствиями и ограничениями, но каждое препятствие делает нас сильнее. Мы стремимся производить лучшее, и оно постоянно улучшается. Впереди еще много всего.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

19

РАДИОНИКА И ПИРАМИДЫ ОРГОНА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/radionics_and_orgone_pyramids_600x.jpg?v=1530447185

Оргон был впервые идентифицирован Вильгельмом Райхом в 1930-х годах. Он предположил, что это тесно связано с жизненной силой, вездесущей силой природы, ответственной за жизнь. Он разработал метод улавливания оргона из окружающей среды, его усиления и накопления в оргонной камере для лечения оргонной терапии.

Энергетические инструменты Orgone использовались вместе с радионикой на протяжении десятилетий. Многие практики обнаружили, что оргонные устройства могут помочь усилить тенденцию к проявлению, так что намерение проявляется намного быстрее, мы в полной мере использовали это приложение, когда Масаки Миягава разработал красиво обработанный и плотно упакованный оргонный бустерный диск за 30 долларов с четырьмя кристаллами кварца и настоящим золотом. для нашего радионического устройства он идеально вписывается в круг ввода и обладает отличным качеством. Пользователи сообщили, что скорость проявления, по крайней мере, в пять раз увеличилась при запуске протокола проявления с одним из этих бустерных дисков на наших радионических инструментах.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Orgone_Booster_grande.jpg?v=1530444869

В дополнение к этим дискам-ускорителям Masaki изготавливает высококачественные оргоновые пирамиды различных размеров. Самые простые из них просто помещаются на наши удлинительные пластины и могут значительно увеличить количество энергии оргона, закачиваемой в радионическую систему, мне нравится использовать золотую на входной удлинительной пластине и черную шунгитовую пирамиду на выходной удлинительной пластине, это создает излучение. и энтропия поглощения, которая генерирует петлю обратной связи оргона в радионической системе, аналогичная установка энтропии может быть использована с кристаллами, использующими селенит и черный турмалин, или с точки зрения Rootwork морская соль и черный перец горошком, использующие все три в сбалансированной системе, очень выгодно.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Radionics_Orgone_Pyramids_grande.jpg?v=1530445079

Одной из самых мощных оргонных пирамид Акаиды на сегодняшний день является Пирамида Powered Radionics, которая представляет собой вихревую катушку Родена, намотанную вручную на патентованный формирователь, вокруг кварцевого эмиттера с одним оконечным резистором. RGB-подсветка внутри пирамиды помогает проявиться, поскольку она циклически проходит через цветовой спектр. Соотношение смеси оргонов тщательно сбалансировано для увеличения площади поверхности и для хранения и преобразования окружающего оргона в положительный оргон. Пирамида включает кабель BNC с правильно настроенной проводкой для устранения коротких замыканий при подключении к нашей радионической машине . Радионный выход подается в пирамиду, где он транслируется катушкой Родена и усиливается матрицей оргона.

Я подключаю эти пирамиды в качестве активной оргонной вещательной антенны при каждой удаленной операции, при необходимости можно использовать адаптер BNC «мама-мама» для подключения более длинного кабеля BNC. С комплектом радионической пирамиды с питанием от Akaida за дополнительные шестьдесят долларов вы можете получить простой генератор частоты, который также подходит для управления нашей радионической пирамидой и питаемой пирамидой, если это необходимо.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/Powered_Radionics_Orgone_Pyramid_grande.jpg?v=1530445225

Я настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Масаки, каждый предмет сделан вручную с вниманием к деталям и является вершиной оргонного искусства. Вы найдете пирамиды оргона и диск-ускоритель Radionics в магазине Akaida .

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

КАК ПОДГОТОВИТЬ ВОДУ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РАДИОНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Water_for_Radionics_Remedy_Making_600x.jpg?v=1529857116

Вода играет большую роль в этой радионической практике, поэтому мы рассмотрим тот тип воды, который вам нужен, и узнаем, как эффективно ее подготовить, чтобы получить максимальную отдачу от наших радионических машин .

Вода - очень впечатлительное вещество. Он сохраняет информацию из окружающей среды на протяжении всего пути. Вода из-под крана в вашем доме - мертвая вода. Его много раз фильтровали и обрабатывали, протекая по подземным трубам на большие расстояния, загружая добавками на очистных сооружениях и структурируя на твердых стыках и под прямыми углами в водопроводе вашей собственности.

Именно по этой причине мы должны подготовить воду, которую мы хотим запечатлеть, удалив примеси путем дистилляции и реструктурируя воду, что, по сути, устраняет программирование путем вортексирования. Это похоже на переформатирование жесткого диска компьютера для загрузки на него новой информации.

ДИСТИЛЛЯЦИЯ

Вы можете купить пищевую дистиллированную воду или приготовить водопроводную или бутилированную воду с помощью парового дистиллятора, такого как этот от Mega Home.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/megahome-deluxe-distiller-black-glass_large.jpg?v=1529855972

Вы можете найти эти дистилляторы в Интернете. Поиск в Интернете по запросу "дистиллятор воды" даст множество результатов в вашем регионе. Единственное, на что вам нужно обратить внимание при покупке дистиллятора, это то, что он имеет бойлер из нержавеющей стали / паровой змеевик, а не алюминиевый бойлер. Со временем алюминий будет добавлять примеси. Вам также следует поискать дистиллятор с фильтром с активированным углем. Это поможет отфильтровать любые летучие органические соединения.

Я бы также посоветовал купить его со стеклянным кувшином. Большинство этих дистилляторов производят 4 литра чистой воды за 5-6 часов. Вы можете запустить его на ночь, а к утру получить чистую воду. Стоимость его эксплуатации также довольно низкая. Четырех литров достаточно, чтобы приготовить 40 лекарств.

Если у вас есть доступ к лабораторному оборудованию, вы можете использовать дистилляционный поезд. Однако гораздо практичнее приобрести один из электрических дистилляторов воды.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/stirrer_large.jpg?v=1529856234

Также вам понадобятся две стеклянные емкости. Мы используем химические стаканы Pyrex емкостью 100 мл. Убедитесь, что посуда приобретена совершенно новой и никогда не использовалась. Посуда и магнитные мешалки должны быть чистыми и стерильными. В дополнение к двум мензуркам вам потребуются бутылки-капельницы для приготовления долгосрочных лекарств. Купите стеклянные флаконы-капельницы Cobalt Blue на 100 мл. Вам понадобится больше одного, если вы хотите сделать несколько долгосрочных лекарств.
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/files/glassware_large.jpg?v=1529856400

ПРОЦЕДУРА

1. Налейте дистиллированную воду комнатной температуры в один из чистых стаканов. Я стремлюсь к градуировке 80 мл. Слишком высокая - и вихрь может вытечь, а также оставляет место в бутылке-капельнице.
2. Теперь поместите одну из чистых магнитных мешалок в стакан с дистиллированной водой.
3. Поместите этот стакан на основание магнитной мешалки Spooky² и совместите мешалку в стакане примерно с центром подушечки. Медленно включите мешалку, плавно увеличивая скорость до достижения стабильного вихря. Не увеличивайте скорость слишком сильно, так как вихрь может стать слишком хаотичным.
4. Установите таймер на 20 минут и дайте мешалке заняться реструктуризацией воды.
5. По прошествии минимум 20 минут снимите стакан с мешалки. Теперь вам нужно отделить магнитную мешалку от стакана, не загрязняя его. Если вы собираетесь использовать бутылку-капельницу, вы можете вылить ее из носика химического стакана прямо в бутылку-капельницу, стараясь удерживать магнитную мешалку в пустом стакане.

Если вы не используете бутылку и делаете одноразовое лекарство, вы можете перелить стакан во второй и осторожно оставить магнитную мешалку в опорожняющем стакане.
6. По завершении этого процесса вы должны поместить чистую воду с сильным впечатлением прямо на выходную подушку радионического аппарата, готовую для немедленного импринтинга. Пока вы печатаете, вы можете запустить еще один процесс реструктуризации для свежей партии воды, чтобы сэкономить время для следующей операции.
Этот процесс создает отличную основу для программирования. Он удаляет любые предыдущие загрязнения, как физические, так и энергетические. Это также увеличивает емкость воды, чтобы улучшить удержание информации и, следовательно, эффективность лекарства.

Это рекомендуемый процесс. Тем не менее, вы можете использовать обычную воду без какого-либо этого процесса и все равно получать результаты, они просто не так эффективны, как результаты, полученные с помощью этой методической процедуры. Если вы используете обычную воду, убедитесь, что это хотя бы натуральная родниковая вода или вода в бутылках.

ХРАНЕНИЕ

Для одноразового лекарства, которое вы сразу потребляете, хранение не является проблемой. Однако для длительного воздействия и лучшего усвоения организмом вам следует принимать лекарство в течение более длительного периода времени с помощью флакона-капельницы. Стандартная доза составляет одну каплю под язык трижды в день или одну каплю на стакан воды трижды в день.

Известно, что чистая вода, хранящаяся в течение длительного времени, демонстрирует признаки роста бактерий. Обычно это связано с неправильными процедурами стерилизации при приготовлении лекарства и попаданием загрязняющих веществ при употреблении лекарства.

Срок годности можно продлить, если хранить в холодильнике и добавлять консерванты. Эти консерванты принимают форму зернового спирта или медицинского этанола, если вы можете его получить, или коллоидного серебра. Эти консерванты добавляются после импринтинга. Вы можете отмерить 20 мл любого из них в запасном стакане и добавить его в препарат.

Некоторые люди добились успеха с другими консервантами, такими как глицерин и витамин Е.

На уровне хранения информации, если вы можете поддерживать физическую чистоту воды в течение длительного периода, средство может длиться несколько месяцев с минимальным выделением с течением времени. Я бы посоветовал заменить их через год, так как некоторые лекарства могут перестать действовать и потерять свою жизнеспособность на этом этапе из-за множества внешних факторов.

Вы можете заморозить воду для хранения лекарства. Будет жизнеспособным до 5 фазовых переходов.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

21

НУЛЕВАЯ СТАВКА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Zero_Rate_600x.jpg?v=1524394041

Некоторым пользователям неудобно настраивать устройство и устанавливать собственные тарифы. Это побудило их разработать другие методы. Один пользователь сообщает об успехе, отображая частоты сольфеджио на циферблатах, в частности 528.

396 - Освобождение вины и страха.
417 - Отмена ситуаций и содействие переменам.
528 - Трансформация и чудеса (Ремонт ДНК)
639 - Связь / Отношения.
741 - Пробуждение интуиции.
852 - Возвращение к духовному порядку.

Другие пользователи будут кодировать набор с помощью первых трех цифр определенной частоты, которую они используют. Так что, если вы используете частоту Шумана 7,83 Гц с общей предустановкой и не хотите настраивать шкалы. Вы можете изобразить это, повернув циферблаты на 783.

Вместо того, чтобы оставлять шкалу равной нулю, вы можете поиграть с другими способами создания ставок, как у этих людей. Нет установленного правила. Ставки в основном символические. Оборудование соответствует образцу, но цифры являются репрезентативными. Надеюсь, эти методы помогут вам повысить скорость и раскрыть еще больший потенциал вашего радионического прибора.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

22

БАЛАНСОВАЯ СТАВКА
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Balancing_Rate_600x.jpg?v=1524393653

Уравновешивание скорости или компенсационной скорости - это метод инвертирования радионной скорости, чтобы уравновесить ее эффекты. Например, если у кого-то была отрицательная реакция на пенициллин, вы могли бы создать для него балансную ставку, используя максимум базы ставок, в нашем случае 10, и вычитая из нее каждую цифру. Давайте разберем это и возьмем для примера пенициллин.

Пенициллин 719998999

10 - 7 = 3
10 - 1 = 9
10 - 9 = 1
10 - 9 = 1
10 - 9 = 1
10 - 8 = 2
10 - 9 = 1
10 - 9 = 1
10 - 9 = 1

Это дает нам баланс пенициллина 391112111

Эта компенсационная норма затем действует как зеркальный сигнал, не совпадающий по фазе с первоначальным намерением. Затем он транслируется свидетелю или отпечатывается в воде и принимается как радионическое средство.

Эта не совпадающая по фазе скорость действует на причину дисбаланса, создавая деструктивную интерференционную картину из-за того, что две фазы компенсируют друг друга.

Вы можете применить эту технику балансировки к любому образцу, который вы проанализировали самостоятельно, и он будет тонко работать, чтобы сбалансировать любые негативные реакции.

Если ставка, которую вы намеревались сбалансировать, включала ноль в строку цифр, это часто остается нетронутым, вы обычно не превращаете 0 в 10 для балансовой / дополнительной ставки.

Помните, что ноль часто обозначается (0) или 123.045, чтобы отличить его от 10, чтобы не путать его с 1, он обычно выделяется, когда 0 следует за 1.

Когда балансировать?

Практикующий радионик обычно определяет тип скорости, который следует использовать во время первоначального биолокации. Если не используется стандартная скорость, и если во время вещания не отмечается улучшения, то может использоваться дополнительная или сбалансированная скорость.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

23

СНИЖЕНИЕ СТАВКИ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Rate_Reduction_600x.jpg?v=1524390833

Устройство Spooky2 Radionics с тремя циферблатами представляет собой уникальную задачу, когда речь идет о программировании тарифов с более чем 3 цифрами из справочников тарифов . Коэффициенты, найденные в Copen Laboratories, были созданы для инструментов, обычно с двенадцатью или более циферблатами, что требует от нас уменьшения числа для использования на нашем инструменте с тремя циферблатами.

Есть несколько способов сделать это вначале, мы рассмотрим использование части скорости, это, безусловно, самый простой.

Для этих примеров я собираюсь использовать скорость для пенициллина: 719998999

МЕТОД 1 - ЧАСТИЧНАЯ СКОРОСТЬ

Просто возьмите полную скорость (719998999), используйте первые 3 цифры (719) и настройте диски на приборе. Вот и все.

СПОСОБ 2 - ПРЕРЫВАНИЕ СТАВКИ

Некоторые люди находят предыдущий метод слишком простым и предпочитают более высокий уровень детализации скорости операции. Для этого на трех циферблатном устройстве нам нужно разбить скорость на секции и транслировать или запечатывать их одну за другой. В случае пенициллина
(719998999) мы разбиваем на (719), (998) и (999). Затем мы программируем прибор с помощью (719) и запускаем в течение 1 минуты, возвращаем шкалы на ноль и вводим (998) еще на одну минуту, после этого мы возвращаем шкалы на ноль и вводим последние три цифры (999) для еще минуту. После этого ввод нормы пенициллина завершен.

Для некоторых ставок вы можете обнаружить, что осталась одна цифра. Вы просто вводите это значение на первом циферблате, а остальные оставляете на 0.

Этот метод разбивки скорости довольно неуклюжий и не рекомендуется, когда более простые варианты намного лучше, которые позволяют транслировать в течение более длительных периодов времени и настраивать его за небольшую часть времени.

МЕТОД 3 - НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЕ СНИЖЕНИЕ

Это относительно новый способ снижения ставок, но он родился в результате тысячелетних нумерологических исследований и является уникальным способом снижения ставок.

Используя наш пример скорости пенициллина (719998999), мы собираемся добавить каждую цифру одну за другой. Итак, 7 + 1 + 9 + 9 + 9 + 8 + 9 + 9 + 9 дает нам число 70, которое мы можем затем ввести в прибор с 3 циферблатами как (700). Последний циферблат как ноль.

продвинутый

Мы можем пойти дальше этого метода и сократить длинную ставку до единственной репрезентативной цифры. Таким образом, мы уменьшили его до 70, а затем использовали 7 + 0, что снизило его до 7. Теперь у нас есть два запасных диска, на которые можно ввести другие ставки тем же методом. Это позволяет вам вводить до 3 длинных ставок, представленных одним числом в одной трансляции.

Например, у нас есть пенициллин из-за его антимикробных свойств, который теперь представлен цифрой 7. Мы можем дополнить трансляцию ставкой на серебро, которое, как известно, убивает широкий спектр патогенов, вирусов и микробов. Поскольку у нас есть еще один циферблат, с которым можно работать, мы можем добавить цинк, чтобы укрепить иммунную систему.

Серебро: 3886

3 + 8 + 8 + 6 = 25

2 + 5 = 7

Затем мы настраиваем второй циферблат на 7, чтобы отобразить курс серебра.

Цинк 31125

3 + 1 + 1 + 2 + 5 = 12

1 + 2 = 3

Теперь настройте третью и последнюю шкалу на 3, чтобы отобразить скорость цинка.

Теперь циферблаты настроены на 773.

В этом примере серебро и пенициллин представлены цифрой 7, но это не имеет значения для операции, поскольку они все еще работают соответственно друг с другом. В каждом случае это число всегда разное: для пенициллина оно было 7 + 0, а для серебра 2 + 5. Базовая ставка содержится внутри одного репрезентативного числа.

Теперь вы можете запускать трансляцию на любой отрезок времени, обычно определяемый биолокацией. Дополнительное преимущество теперь, когда вы снизили три скорости, заключается в том, что вы можете запускать одну трансляцию, дополняя друг друга, улучшая обработку и сокращая время, которое она занимает.

МЕТОД 4 - НАПИСАННЫЕ ЦЕНЫ

Этот метод требует, чтобы вы записали длинную ставку на листе белой бумаги черной ручкой вместе с целью трансляции, например:

«Пенициллин 719998999 для уменьшения инфекции горла»

С письменной ставкой и намерением помещенные на вход три шкалы радионического устройства затем настраиваются на это намерение.

Ключ к этим операциям - сосредоточиться на частоте, на том, что она представляет и для чего предназначена.

Затем вы поместите образец-свидетель или воду на выход и продолжите операцию.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

24

РАДИОННАЯ АКТИВНОСТЬ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/Radionic_Rates_600x.jpg?v=1517085533

Показатели являются важной характеристикой радионики и позволяют практикующему врачу анализировать и каталогизировать различные вещества и состояния здоровья для последующего обращения к ним.

В радионической практике существует несколько установленных базовых ставок. Эти ставки используют числа от 0 до 10, от 0 до 44 и от 0 до 336. Это всего лишь несколько примеров. У каждой тарифной базы или системы есть свой уникальный набор качеств. Наша Base 10 (0-10) наиболее широко используется производителями инструментов и практиками.

За несколько десятилетий исследователи и практики радионики составили различные списки или справочники. Они охватывают многие болезни, вирусы, патогены и бактерии, но также включают сельское хозяйство, ботанику, гомеопатические средства, минералы и элементы. Также выделены многие показатели использования цвета в терапии, курсы для активных чакр и различных точек тонкого тела.

Вместе де ла Варр и Копен накопили тысячи ставок по базовой 10. Справочники Copen наиболее широко доступны в цифровой форме, поэтому мы сделали ссылки на них.

Вы можете получить доступ к некоторым каталогам ставок по этой ссылке: Каталоги ставок

В большинстве справочников ставка указана за анализируемый образец. В отличие от частот Райфа, они не работают точно так же, чтобы уничтожить патоген, эффекты более тонкие, если они используются как для подобного. Лучшие эффекты достигаются путем балансирования количества патогенов, о котором мы поговорим позже.

Как вы заметите в этих каталогах ставок, иногда бывает сложно определить, означают они 0 или 10. Как правило, 0 часто выделяется разрывом в числовой строке в виде десятичной дроби, например 5431.032. Это отличает его от 10. Иногда вы можете найти его в скобках. Если маркера нет, то можно считать, что 5431032 десять равно десяти, а не единице и нулю отдельно.

Многие люди делают ошибку, предполагая, что частоты Райфа, такие как частоты из базы данных Spooky², соответствуют радионным уровням. В идеальном мире это было бы правдой. Однако в радионике мы имеем дело с тонкими энергетическими и информационными полями, и поэтому частоты Гц, связанные с Райфом и физическими колебаниями, не совпадают с уровнями тонкой энергии. Проще всего взглянуть на это так, как будто частоты Гц имеют дело в основном с физическим миром, а частоты радионики дополняют не- или дофизический мир и эфирную информацию. Вместе они составляют грозную пару и позволяют проводить более детальное целостное лечение.

Наиболее правильно спроектированные радионические инструменты будут иметь систему настройки, которая резонирует с исследуемым образцом. Простой способ визуализировать это - отрегулировать телескопическую антенну аналогового радио и отметить изменение полосы частот и принимаемого сигнала. Некоторые люди могут вспомнить телевизоры с проволочной антенной, которая изменила бы прием, если бы изменилась форма. Устройство Radionics работает аналогичным образом, но на гораздо более совершенном уровне. Внутренний резонанс регулируется во время настройки оператором, и при достижении правильного уровня обнаруживается реакция, и циферблат настраивается.

Ставки позволяют оператору численно определить точку резонанса на циферблате. Однако, поскольку радионика имеет дело с дофизическими аспектами природы, сознание и впоследствии сфокусированное намерение оператора становятся фактором резонанса настройки. По этой причине, когда оператор полностью сосредоточен на анализируемой пробе, достигаются гораздо лучшие результаты.

При учете намерения уровни радионного излучения могут стать полностью символическими. Затем этот показатель можно определить как симпатичную числовую конструкцию, которая напоминает о связи между подсознанием операторов, инструментом и исследуемой выборкой. Сама машина находится в резонансе со всей этой процедурой.

Это может показаться сложным, но в конечном итоге все, что вам нужно знать, это то, что скорость работает не только как физическое число, представляющее образец, но и что она представляет всю операцию и все тонкие связи, содержащиеся в ней.

Из понимания этой символической природы теперь ясно, как мы можем уменьшить длинные ставки до более коротких для нашего инструмента с тремя циферблатами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

25

МАЯТНИК БИОЛОКАЦИИ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/pendulum_600x.jpg?v=1517080860

Чтобы стать опытным оператором радионики и использовать наше устройство в полной мере, вы должны научиться искусству лозоходства с маятником.

Биолокация - это просто метод получения невидимой информации. Он полагается на идеомоторную реакцию пользователей, которая связана с подсознанием. Подсознание реагирует на множество внешних раздражителей и преобразует эту информацию в маятниковую реакцию, которую может прочитать ваше сознание. Короче говоря, маятник - это мост между вашим мощным подсознанием и логическим сознанием.

Традиционно палочка использовалась исключительно с радионическими аппаратами, но особенно в Великобритании с такими исследователями, как Малькольм Рэй, Брюс Копен и Дэвид Тэнсли, использование маятника стало обычной практикой с радионикой.

У многих людей возникают проблемы с реакцией на палочку в радионике. Это часто приводит к тому, что вместо этого они используют маятник для настройки и диагностики.

Итак, теперь мы посмотрим, как впервые начать пользоваться маятником. Первое, что вам нужно сделать, это схватиться за маятник. Скоро у нас будет выбор в нашем интернет-магазине. Вы также можете сделать один из длины веревки и одинаково сбалансированного взвешенного объекта, например, кольца.

1. Возьмите маятник в руку, в которой вам удобнее всего (обычно это доминирующая рука для многих людей). Возьмитесь за шнур маятника между большим и указательным пальцами и отрегулируйте высоту так, чтобы у вас было достаточно свободного места для качания маятника, когда локоть находится на ровной поверхности.

2. Теперь, когда маятник находится в удобном положении, вы можете приступить к его программированию. Этот процесс очень прост и требует от вас управления маятником, чтобы он показал вам ДА и показал НЕТ. Сначала вы можете попросить маятник показать вам ДА. Удерживайте маятник неподвижно, но расслабьтесь. Вы не хотите заставлять его оставаться на месте, именно здесь многие терпят неудачу. Позвольте маятнику начать движение по собственной воле, попросив его показать вам ДА. Маятник будет набирать скорость в одном направлении, и это будет ваш ответ ДА. Запишите направление.

3. Теперь, когда вы запрограммировали маятник на ДА, вы можете попросить его показать вам НЕТ. Повторите шаги, указанные выше. Маятник должен качнуться в противоположном направлении, указывая на отрицательную реакцию. Направление ДА и НЕТ может варьироваться от человека к человеку. Для меня ДА означает качание маятника слева направо, а НЕТ - маятник, раскачивающийся назад и вперед. Для некоторых людей маятник будет вращаться, и направление вращения будет указывать на реакцию.

4. ДА И НЕТ будет в том или ином направлении. Если маятник действует необычным для установленного процесса образом, то это иногда может быть определено как ответ «возможно» или «не знаю». Если вы все еще не можете получить ответ или точный ответ, подумайте о смене маятника. Что-то более легкое или тяжелое может быть для вас более полезным. Вы также можете использовать очень простую диаграмму биолокации, нарисовав большой крест на листе бумаги и центрируя маятник на пересечении. Это может помочь показать, как маятник качается, особенно если он показывает только незначительные движения. Это также помогает укрепить связь между вашим разумом и маятником.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РАДИОНИКИ
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1618/0971/articles/abrams_600x.jpg?v=1517076173

Радионика была официально открыта доктором Альбертом Абрамсом на рубеже 20-го века.

Доктор Абрамс обнаружил, что он может обнаруживать болезнь у своих пациентов по акту перкуссии живота, это срабатывало только тогда, когда они смотрели в определенном направлении. Перкуссия даст четкий индикатор. Он опробовал это на многих пациентах, и, к своему удивлению в ходе дальнейшего исследования, у них действительно была болезнь, которую он обнаруживал.

Затем Абрамс задался вопросом, можно ли обнаружить излучение образца болезни, находящегося в руках субъекта. Он попросил испытуемого держать над головой пузырек, содержащий патологическую ткань, и смог четко определить изменение тона во время перкуссии живота. Он пошел еще дальше и предположил, что, возможно, эти излучения могут перемещаться по проводу и таким образом попадать в объект. Это действительно сработало. После этого он разработал все более и более сложное оборудование для количественной оценки этих биологических излучений, одним из таких устройств был рефлексофон, по сути, это был ящик сопротивления. Он обнаружил, что сопротивление изменялось для каждого образца, который он обнаруживал, и он смог численно закодировать каждый образец с помощью этого устройства, поэтому родились Rates.

Работа Абрамса была рецензирована и воспроизведена. Многие врачи и чиновники добились с этим больших успехов. У Абрамса было несколько учеников, одной из которых была Рут Дроун. Доктор Дроун много работала с Radionics, она разработала свою собственную систему практики, а ее сын Гомер сконструировал инструменты по своему собственному проекту. Рут Дроун и другие разработали радионический детектор / подушечку для карандашей как прямую замену перкуссии живота человека, которая при тестировании воспроизводила те же результаты.

Хотя Абрамс придумала дистанционное лечение пациента с использованием пятна крови в динамизаторе, именно Рут Дроун вывела его на новый уровень в своей практике, и, по некоторым сведениям, она ввела термин «Вещание» для дистанционного лечения терпеливый.

В этот ранний период и где-то в конце 20-х - начале 30-х годов для описания этой практики было сформировано слово «радионика». Некоторые люди связаны с радио и электроникой, например, с электронными компаниями RS, радионикой. Тем не менее, это действительно происходит от Radiation + onics, Radionics как практики обнаружения, изменения и передачи биологических излучений.

Abrams сотрудничал с производителем электронных приборов для разработки Oscilloclast. В более поздних версиях этого инструмента в качестве носителя и метода лечения использовались коротковолновые радиоволны. Кто-нибудь видит здесь ссылку на Royal Rife? Некоторые говорят, что Райф, возможно, был вдохновлен этими методами лечения и диатермией, чтобы изучить их влияние на бактерии и вирусы, что в конечном итоге привело к созданию лучевого луча Райфа. Тогда возможно, что связь между частотной терапией и радионикой была вполне реальной почти 100 лет назад. Теперь он получил возрождение в наших инструментах 21 века.

В 1950-х годах de la Warr Laboratories в Великобритании начали производить инструменты, первоначально основанные на методике Рут Дроун, а затем разработавшие свои собственные методы. Джордж де ла Варр и его жена Марджори тщательно исследовали радионики. Г-н де ла Варр пытался преодолеть разрыв между радионикой и наукой. Он добился большого успеха, но потерпел много неудач. По его собственным словам, это всегда был один шаг вперед и два шага назад. Истеблишмент принимал идеи, а затем отбрасывал их без предупреждения. BP была заинтересована в одном из своих инструментов для разведки нефти, но вскоре это было скрыто. Один ведущий врач использовал один, пока тот не был унесен духами, и ему сказали разорвать связи с радионикой.

Одним из главных конкурентов де ла Варра в то время был Брюс Копен. В то время как де ла Варр использовал палочку для обнаружения, Брюс Копен почти исключительно использовал маятник. Инструменты Копена очень похожи на инструменты де ла Варра, почти под копирку. Он действительно копировал де ла Варра, и они были непримиримыми соперниками. Однако позже Копен разработал свои собственные инструменты. Он также опубликовал множество книг по этой теме. К сожалению, многие из них сейчас трудно получить.

Де ла Варр был основателем того, что сейчас известно как Радионная ассоциация . Это ведущая школа радионики в Великобритании, где студентов в течение нескольких лет обучают искусству радионики, что в конечном итоге приводит их к получению диплома .Rad и лицензии ассоциации на практику радионики. Студентов обучают методам анализа с помощью маятника, а блокнот для карандашей используется редко. Другие известные деятели, такие как Малкольм Рэй и его Magneto Geometrics, использовали маятниковую биолокацию для определения скорости, а в случае мистера Рэя геометрические карты, которые представляли лекарства. Дэвид Тансли разработал свою собственную уникальную систему анализа, цель которой - проникнуть в суть болезни через тонкие энергетические тела, он тоже использовал маятник.

Казалось бы, использование маятника - это, в основном, британский вид радиоактивного обнаружения, в то время как американская радионика продолжала использовать палочку в качестве метода обнаружения. С годами ситуация немного изменилась, и все больше практикующих специалистов используют биолокацию как форму анализа с помощью своих инструментов.

Сегодня радионика переживает небольшое возрождение. По всему миру. Он становится все более популярным в Индии, где люди сочетают его с уже процветающей индустрией гомеопатии, чтобы тиражировать и усиливать цифровые средства лечения. Гомеопатия и радионика кажутся идеальной парой. Жесткие гомеопаты отвергают эту идею. Вероятно, потому, что инструменты, которые они могли пробовать, были чисто символическими. Наши устройства, например, спроектированы так, что они соответствуют набору логических правил и инженерных принципов. С нашей методологией это позволяет любому, независимо от подготовки или опыта, поместить образец на вход и скопировать его в чистую воду или другие вещества на выходе. Это позволяет людям легко создавать информационные копии лекарств и пищевых добавок. Это нано-фармакология или волновая медицина.

Конечно, радионики не заменяют профессиональные медицинские консультации или лекарства, отпускаемые по рецепту, и должны использоваться как часть целостного режима здравоохранения.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

форумчане у кого есть какие то подтвержденные результаты использования этой технологии со Спуки?

0

28

устройство   по сути из области предметной магии) при настройке вы стараетесь получить четкие факторы ее получения. В свое время обсуждалось на разных ресурсах https://mindmachine.ru/forum/viewtopic. … amp;t=3834

0

29

Владимирович написал(а):

МАЯТНИК БИОЛОКАЦИИ

Чтобы стать опытным оператором радионики и использовать наше устройство в полной мере, вы должны научиться искусству лозоходства с маятником.

Биолокация - это просто метод получения невидимой информации. Он полагается на идеомоторную реакцию пользователей, которая связана с подсознанием. Подсознание реагирует на множество внешних раздражителей и преобразует эту информацию в маятниковую реакцию, которую может прочитать ваше сознание. Короче говоря, маятник - это мост между вашим мощным подсознанием и логическим сознанием.

Традиционно палочка использовалась исключительно с радионическими аппаратами, но особенно в Великобритании с такими исследователями, как Малькольм Рэй, Брюс Копен и Дэвид Тэнсли, использование маятника стало обычной практикой с радионикой.

У многих людей возникают проблемы с реакцией на палочку в радионике. Это часто приводит к тому, что вместо этого они используют маятник для настройки и диагностики.

Итак, теперь мы посмотрим, как впервые начать пользоваться маятником. Первое, что вам нужно сделать, это схватиться за маятник. Скоро у нас будет выбор в нашем интернет-магазине. Вы также можете сделать один из длины веревки и одинаково сбалансированного взвешенного объекта, например, кольца.

1. Возьмите маятник в руку, в которой вам удобнее всего (обычно это доминирующая рука для многих людей). Возьмитесь за шнур маятника между большим и указательным пальцами и отрегулируйте высоту так, чтобы у вас было достаточно свободного места для качания маятника, когда локоть находится на ровной поверхности.

2. Теперь, когда маятник находится в удобном положении, вы можете приступить к его программированию. Этот процесс очень прост и требует от вас управления маятником, чтобы он показал вам ДА и показал НЕТ. Сначала вы можете попросить маятник показать вам ДА. Удерживайте маятник неподвижно, но расслабьтесь. Вы не хотите заставлять его оставаться на месте, именно здесь многие терпят неудачу. Позвольте маятнику начать движение по собственной воле, попросив его показать вам ДА. Маятник будет набирать скорость в одном направлении, и это будет ваш ответ ДА. Запишите направление.

3. Теперь, когда вы запрограммировали маятник на ДА, вы можете попросить его показать вам НЕТ. Повторите шаги, указанные выше. Маятник должен качнуться в противоположном направлении, указывая на отрицательную реакцию. Направление ДА и НЕТ может варьироваться от человека к человеку. Для меня ДА означает качание маятника слева направо, а НЕТ - маятник, раскачивающийся назад и вперед. Для некоторых людей маятник будет вращаться, и направление вращения будет указывать на реакцию.

4. ДА И НЕТ будет в том или ином направлении. Если маятник действует необычным для установленного процесса образом, то это иногда может быть определено как ответ «возможно» или «не знаю». Если вы все еще не можете получить ответ или точный ответ, подумайте о смене маятника. Что-то более легкое или тяжелое может быть для вас более полезным. Вы также можете использовать очень простую диаграмму биолокации, нарисовав большой крест на листе бумаги и центрируя маятник на пересечении. Это может помочь показать, как маятник качается, особенно если он показывает только незначительные движения. Это также помогает укрепить связь между вашим разумом и маятником.

Не у всех маятник работает, например у меня нет такой способности.

0