Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Украине не повезло, ее выбрали для создания конфликтов с Россией. Не было-бы общей границы с Россией, там все по другому сложилось.
У меня вся родня там живет, сам я в России нахожусь. С каждым годом обстановка все хуже, в отпуск не съездить, задолбали политики..

0

122

Согласен на сто процентов, причем в сми с обоих сторон проводится зомбирование типа враги мы...

0

123

В соседней ветке про герпес была инфа. Он за пару дней убирается шипами. Это гвоздики пробитые через фанерку и все вместе подключенные на один горячий конец трифтора из мгтф. Подается меандр. 400-500ма рмс. Если чел знаком с темой, то можно 750ма рмс. Если утром и вечером (750) по полчаса, хватит одного дня. Думаю, тут происходит местное усиление иммунки, с одновременным угнетением паразита электрогомеопатией.

+1

124

Алексей написал(а):

В соседней ветке про герпес была инфа. Он за пару дней убирается шипами. Это гвоздики пробитые через фанерку и все вместе подключенные на один горячий конец трифтора из мгтф. Подается меандр. 400-500ма рмс. Если чел знаком с темой, то можно 750ма рмс. Если утром и вечером (750) по полчаса, хватит одного дня. Думаю, тут происходит местное усиление иммунки, с одновременным угнетением паразита электрогомеопатией.

Может и этот способ сработает, хотя мне он не понятен. Но когда уже есть настроенная катушка и знаешь частоту нужного вещества, то удобнее (а главное - проще) пользоваться этим. Ваш способ сработает например от герпеса, а что делать в 99,99% случаев разных проблем? Других способов подсказать головному мозгу синтезировать конкретное вещество в организме пока не придумали.

Пенцикловир трифосфат помог и моему человеку, дважды, облегчение через несколько часов, полностью уходит проблема через 2-4 дня. Такое не делает ни одна мазь.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

125

«Ваш способ сработает например от герпеса, а что делать в 99,99%» - так же во многих случаях, помогают эти шипы. Например, гной перекатывается в десне, пол лица болит с отдачей в ухо. Хватало два раза по полчаса. Боль уходит после первого сеанса. Если другие вихревые устройства, то три - четыре дня и боль не сразу уходит. С сильно мёртвой водой - пара дней, но она разрушает эмаль и из за этого не удобна. Различные раны, гнойники, гайморит, мастит у козы за пять сеансов, укусы насекомых и много др. В 2018г чатовцы помогли челу с саркоидозом. Это уже неск. недель потребовалось. Врачи удивились. Есть ещё инфа от Мишина на ютубе по убиранию онко у двух людей. Потом тишина. А с онко надо несколько лет ждать - будет рецидив или нет. Устройство копеечное, делается за час. Работает без магнитного излучения, одна статика. Сам пока до конца не разобрался, что и как здесь работает.

0

126

Алексей написал(а):

так же во многих случаях, помогают эти шипы.

Получается, что эти шипы - что-то по типу люстры Чижевского?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

127

Ионизатор воздуха по принципу Чижевского с перестраиваемой частотой думаю интересная тема...

Отредактировано Дмитграп (2021-12-16 22:46:15)

0

128

Алексей написал(а):

В соседней ветке про герпес была инфа. Он за пару дней убирается шипами. Это гвоздики пробитые через фанерку и все вместе подключенные на один горячий конец трифтора из мгтф. Подается меандр. 400-500ма рмс. Если чел знаком с темой, то можно 750ма рмс. Если утром и вечером (750) по полчаса, хватит одного дня. Думаю, тут происходит местное усиление иммунки, с одновременным угнетением паразита электрогомеопатией.

А поподробнее можно?

0

129

Эти шипы передают меандр вышедший из трифтора. И там не только гармоники сигнала, там ещё что то. Также можно эксить с разным материалом и геометрией гвоздей. Напряженность 1500 - 2000в на горячих выходных концах тора, может и дают моменты похожие на люстру, не знаю, не изучал её строение. Если у Мишина онкобольные убрали опухоли, пусть даже на первом этапе, про такое же воздействие люстры не слышал.
Есть варианты с доп. катушкой, подключенной к другому концу и работающей напротив шипов (так по саркоидозу работали). Есть вариант подключения к холодным концам тора. А подключая вместо шипов ленту фольги свернутую в спираль, получаем более мягкое поляризованное воздействие. Как с ним работать модуляцией, рассказывал ранее на примере ковида. Но шипы по ковидному кашлю и самой болезни - никак не помогли.
Чуть позже будет ещё инфа от биолога, по этой теме. У него почти все наши устройства и необходимая аппаратура. Первые опыты полностью подтвердили нашу практику при работе с разными устройствами.

0

130

Правильно ли я понимаю, есть генератор сигнала с опред частотой, с него сигнал идет на вв торроидальный транс, на выходе шипы гвоздики с высоким напряжением?

0

131

Да. Ген подает сигнал на тор из трёх проводов мгтф. Они между собой плотно перекручены и намотаны в тор. Подключение встречное. Третий провод свободный. На первый горячий конец подключаем соединенные проводком шляпки гвоздиков. Второй можно не подключать, при работе с маленькой областью (зуб, ранка). При работе с легким или печенью, можно подключить дополнительные шипы. И держать их напротив друг друга, через тело. Или одновременно работать с рукой и ногой. Главное близко между собой не располагать, так же подальше держать все провода друг от друга. Можно и двум людям одновременно работать по своим небольшим проблемным областям. Чем больше мощность, тем быстрее выздоровление. Чем сильнее "разбушевалась" болячка , тем нагляднее действие. При достижении вашего индивидуального порога мощности, организм сам скажет "стоп" . Имея мощный ген и такой трифтор, остается на трубу намотать две полоски обычной фольги. Подключив горячие концы с тора на ленты - получаем посох. А у него куча своих эффектов...

+1

132

Тор работает на частоте своего резонанса. У меня ген сам его поддерживает.

0

133

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/85/t34098.jpg

+1

134

https://mylitta.ru/uploads/posts/2013-12/1387614935_christmas-cards-02.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

135

Алексей написал(а):

Да. Ген подает сигнал на тор из трёх проводов мгтф. Они между собой плотно перекручены и намотаны в тор. Подключение встречное. Третий провод свободный. На первый горячий конец подключаем соединенные проводком шляпки гвоздиков. Второй можно не подключать, при работе с маленькой областью (зуб, ранка). При работе с легким или печенью, можно подключить дополнительные шипы. И держать их напротив друг друга, через тело. Или одновременно работать с рукой и ногой. Главное близко между собой не располагать, так же подальше держать все провода друг от друга. Можно и двум людям одновременно работать по своим небольшим проблемным областям. Чем больше мощность, тем быстрее выздоровление. Чем сильнее "разбушевалась" болячка , тем нагляднее действие. При достижении вашего индивидуального порога мощности, организм сам скажет "стоп" . Имея мощный ген и такой трифтор, остается на трубу намотать две полоски обычной фольги. Подключив горячие концы с тора на ленты - получаем посох. А у него куча своих эффектов...

Что-то очень похожее (в смысле намоток) описано здесь:
https://energy4all.ru/

Хотя направление експериментов у человека иное, больше в сторону бесплатной энергии и холодного тока, но принципы все те-же - тесловские.

Насколько я понял и Николаев в свое время изучал эти-же фундаментальные  явления. Причем в одном из видео он сказал что оздоровительный эффект будет больше если как можно лучше нейтрализовать обычное магнитное поле и максимально увеличить скалярное.
Роберт Бекер в Body Electric (https://www.amazon.com/Body-Electric-El … 0688069711)
утверждает что человеческое тело прожде всего электрическое, а потом уже любое другое. Некоторые из его заявлений подтвердил на собственном опыте.

0

136

Владимирович написал(а):

20 минут не хватает?

Сократилось время. Через 5 минут --всё, не пускает.

0

137

tehnik631 написал(а):

Сократилось время. Через 5 минут --всё, не пускает.

Такие настройки, хз, что там на хостинге.
https://i.ibb.co/mHn0nHv/1-2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

138

Время редактирования( макс.3600) если в секундах  то сходится : 3, 6 минуты. Я и сам удивился.
Те мои посты ( 67, 68, 69 ) с такой разницей( +).

Отредактировано tehnik631 (2022-02-02 20:21:33)

0

139

Вот, хотел поправить( неправильно посчитал) минуты( может у них в милисекундах)---не пропускает.
Ну да ладно. Нормально.

0

140

Да, в минутах :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

141

Владимирович
Добрый день. Я читал ваши статьи на форуме очень интересно .Благодарю . Я  понял так , что для БРТ терапии мне нужно
двухканальный генератор сигналов DDS и дальше у меня провал . Что еще нужно для БРТ терапии ?

+1

142

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ВАКЦИННЫХ ТОКСИНОВ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

ПЕРВЫЙ ЭТАП  – 5 ДНЕЙ
Защитные силы, к.ч.1, Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 69; 79; 84,5; 97,5., 40 минут
Защитные силы, к.ч.2, Частоты: 60,5; 64,5; 67.  15 минут
Укрепление защитных функций, Частоты: 11,5; 19,5; 26; 58; 68; 84,5; 97,5. 40 минут
Ослабление защитных функций организма, Частоты: 11; 26; 84,5; 97,5.  20 минут
Иммунная система, Частоты: 1,7; 1,75; 8,1; 9,4; 9,6.   25 минут

ВТОРОЙ ЭТАП  – 5 ДНЕЙ
Выведение ртути, Частоты: 47, 48, 49, 75  12 минут
Детокс при отравлении пестицидами, Частоты: 73, 26, 6, 1  12 минут
Детоксикация при химическом поражении
Частоты: 664, 7343.5, 2842, 1146.9, 686.6, 684.1, 1112.9, 779.9, 829.3, 679.2, 865, 970, 1066.9, 783.6, 800.4, 1044.9, 1061.9, 673.9, 690.7   57 минут
Интоксикация тяжёлыми металлами, Частоты: 4202.2, 5333.5, 9886.5, 1902, 317  15 минут
Элиминация токсинов, Частоты: 0.5, 522, 146, 1552, 800    15 минут

ТРЕТИЙ ЭТАП - 5 ДНЕЙ
Плохо идущий процесс излечения. Частоты: 12,5; 23.   10 минут
Центр защиты, Частоты: 26.  5 минут
Тимус, Частоты: 69; 79.   10 минут
Лимфа, Частоты: 27; 75; 95.   15 минут
Регуляция кислотно-щелочного равновесия, Частоты: 21,5.   5 минут

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП - 5 ДНЕЙ
Дренаж,Частоты: 645; 632; 635; 1335; 662; 537; 763; 654; 751; 625; 696; 835.   36 мин
Коклюш, Частоты: 28,5    5 минут
Полиомиелит, Частоты: 8,25; 9,35.   10 минут
Дифтерия, Частоты: 10000; 5000; 1000; 925; 880; 800; 788; 787; 776; 727; 624; 590; 432; 340; 151; 20.      32 мин

ПЯТЫЙ ЭТАП - 5 ДНЕЙ
Туберкулин нозод, Частоты: 332; 522; 664; 731; 737; 748; 1085; 1099; 1700; 761.   20 минут
Корь-краснуха, Частоты: 429; 459; 832; 926; 505.    10 минут
Паротит, Частоты: 10000; 727; 2720; 2489; 2127; 2008; 428; 880; 787; 727; 20; 242; 516; 642; 922; 2630; 3142.     34 минуты
Грипп,  частоты: 343; 500; 512; 541; 862; 1000; 1192; 3012; 3423.   18 минут

ШЕСТОЙ ЭТАП - 5 ДНЕЙ
Лимфа-детокс
Частоты: 10000; 3177; 3176; 3175; 3040; 880; 787; 751; 727; 676; 635; 625; 522; 465; 444; 440; 304; 152; 150,5; 148; 146; 150,5; 103,6; 100; 63; 25; 15,2; 15,05; 10,36; 10; 7,83; 6,3; 2,5.
1 час 6 мин
Элиминация токсинов, Частоты: 0.5, 522, 146, 1552, 800     10 минут

ОБЩИЙ КУРС - 25 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИЕМ  ЦИКЛА ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ПЕРЕРЫВА.

Правда это частоты для БРТ аппаратов Life expert profi . Может кому понадобиться эта информвция

+1

143

Слава Ш написал(а):

Владимирович
Добрый день. Я читал ваши статьи на форуме очень интересно .Благодарю . Я  понял так , что для БРТ терапии мне нужно
двухканальный генератор сигналов DDS и дальше у меня провал . Что еще нужно для БРТ терапии ?

Приветствую! :flag:
Не уверен, что этот метод можно назвать БРТ терапией, т.к. в БРТ есть некая сетка частот, происхождение этих частот покрыто туманом или якобы частоты были собраны по откликам организма некими "операторами", получается, что это какие-то субъективные частоты, но как они сработают на разных людях - большой вопрос, на который нет ни у кого ответа. Слишком мутная история.

Мы тут занимаемся переносом в организм частот конкретных веществ, природных, синтетических, как вычисляются эти частоты по формуле - в целом понятно, как они работают - тоже, теперь уже знаем, на каком диапазоне гармоник идет воздействие. Почитайте отсюда - ОГЛАВЛЕНИЕ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

144

Хочу еще раз задать вопрос . Что нужно для старта ?
1. Прибор двухканальный генератор сигналов DDS - это ясно
2. ??? .....
И я так понимаю . собирается материал на него накручивается проволока и подключаеться к генератору ? Правельно я понял ? И включается определенная частота и запускается генератор . Так или не ?

0

145

Слава Ш написал(а):

И включается определенная частота и запускается генератор . Так или не ?

Да, но лучше почитать также тут (в оглавлении некоторые важные ссылки, в т.ч. эта) - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

146

Владимирович написал(а):

Приветствую! 
Не уверен, что этот метод можно назвать БРТ терапией, т.к. в БРТ есть некая сетка частот, происхождение этих частот покрыто туманом или якобы частоты были собраны по откликам организма некими "операторами", получается, что это какие-то субъективные частоты, но как они сработают на разных людях - большой вопрос, на который нет ни у кого ответа. Слишком мутная история.

Мы тут занимаемся переносом в организм частот конкретных веществ, природных, синтетических, как вычисляются эти частоты по формуле - в целом понятно, как они работают - тоже, теперь уже знаем, на каком диапазоне гармоник идет воздействие. Почитайте отсюда - ОГЛАВЛЕНИЕ

Владимирович
А какой самый лучший аппарат купить ?

0

147

Органы тоже имеют свою частоту . Можно например включать частоту органа .
При этом будет орган оздоравливатся ?
Исследования частот частей человеческого тела с помощью современных приборов спектрального анализа (исследования доктора Роберта Беккера) дают следующие данные:
1. Средняя частота человеческого организма в дневное время 62-68 МГц.
2. Частота частей тела здорового человека в диапазоне 62-78 МГц, если частота падает, значит, иммунная система понесла урон.
3. Основная частота мозга может быть в пределах 80-82 МГц.
4. Диапазон частот мозга 72-90 МГц.
5. Нормальная частота мозга 72 МГц.
6. Частота частей человеческого тела: от шеи вверх лежит в диапазоне 72-78 МГц.
7. Частота частей человеческого тела: от шеи вниз лежит в диапазоне 60-68 МГц.
8. Частота щитовидной железы и паращитовидных желез 62-68 МГц.
9. Частота вилочковой железы 65-68 МГц.
10. Частота сердца 67-70 МГц.
11. Частота легких 58-65 МГц.
12. Частота печени 55-60 МГц.
13. Частота поджелудочной железы 60-80 МГц.

0

148

Слава Ш написал(а):

А какой самый лучший аппарат купить ?

Если речь о генераторе, то первым бы я брал JDS6600, внешний БП плюс удобная программа управления.
https://i.ibb.co/XYNN9ZX/2-8.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

149

Слава Ш написал(а):

Органы тоже имеют свою частоту . Можно например включать частоту органа .

С какой целью? И какую частоту имеет к примеру сердце, ведь там миллиарды клеток разных размеров, сотни веществ, разный объем крови каждую секунду, и её состав. Глупости всё это :nope: И кто такой доктор Беккер, ссылку можно?

Вы можете открыть отдельную тему (не в этом разделе форума, тут про частоты веществ) и там всё это выкладывать, в одном месте, может кому и понравится. Или потом сам перенесу это в Разное

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

150

Владимирович написал(а):

JDS6600

А вы правы по поводу частот органов .
Этот генератор JDS6600  это отличный  или на первый раз ?

0