Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

vorchun написал(а):

вот в советское время ,специально не только к 1 апреля такое печатали..а чтоб ошарашить предполагаемого противника в холодной войне

Точно :flag: Где-то читал, что иногда специально делали статьи в наших популярных технических журналах, чтобы ввести в заблуждение этих поганых империалистов. Особо любили наши журналы штудировать американцы, японцы и пр. :D Выискивали, чтобы такое еще подтянуть от наших кулибиных.

Приходилось иногда запускать подобные утки, пусть потеют :rofl:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

92

vorchun написал(а):

без всякой религии просто факты.. и некие знания позволяют мне это утверждать... с высоты так сказать своих лет ...( в группе по изучению влияния на биообьекты лично участвовал.)

В качестве испытуемого?  :D Ну  трудов ваших не читал, сказать не могу,если можно ткните где можно ознакомится, а с Гребенниковым В.С. в свое время  переписывался, нет...нет не подумайте что про его летающую платформу, все было раньше  по поводу его эффекта ЭПС. Очень интересный и культурный человек.  А утверждать без каких-то фактов.. с высоты,  да еще в таком возрасте... Ну не прилично, не красиво.

0

93

Владимирович написал(а):

Приходилось иногда запускать подобные утки, пусть потеют

к своему стыду..как то приходилось нонешних "партнеров "  такими головоломками загружать.. :blush:

0

94

Leonid написал(а):

Ну  трудов ваших не читал, сказать не могу,если можно ткните где можно ознакомится,

в архивах МО..если гриф снимут... 8-)

0

95

vorchun написал(а):

в архивах МО..если гриф снимут...

Да уж срок давности давно прошел, судя по возрасту, предложите хотя бы что-нить практическое, интересное, не секретное, что можно оценить труды. Неужели все пропало? Это же практический форум.

0

96

vorchun написал(а):

https://yandex.ru/patents/doc/RU2061509C1_19960610

"При работе с пчелиными сотами было отмечено, что (фрагменты этих сот выделяют тепло, ощутимое рукой, хотя термометр не подтвердил повышения температуры. Эффект не исчезал при закрытии ячеек тканью, картоном, металлом. На основании ощущений людей были составлены подробные протоколы, зафиксировавшие различные виды ощущений."

Возможный ответ: точно такой же эффект будет, если поднести ладонь к листу пенопласта или любому теплоизолятору :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

97

Leonid написал(а):

а с Гребенниковым В.С. в свое время  переписывался, нет...нет не подумайте что про его летающую платформу, все было раньше  по поводу его эффекта ЭПС.

Отлично, значит вы следите за этой темой и точно знаете про ЭПС и платформу. Может есть рабочие образцы, посмотреть можно? Грамм 100 поднял кто-нибудь?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

98

Владимирович написал(а):

Отлично, значит вы следите за этой темой и точно знаете про ЭПС и платформу. Может есть рабочие образцы, посмотреть можно? Грамм 100 поднял кто-нибудь?

Ну если бы вы ознакомились с темой ЭПС  то знали бы, это совсем из другой оперы, никакого отношения к летающим платформам не имеют. Образцы ЭПС описаны в интернете уже давно. Да, и почему 100грамм? Обычно 200грамм(стакан) поднимают. А рабочие образцы платформы -  в архиве МО. :D

0

99

Владимирович написал(а):

Может есть рабочие образцы, посмотреть можно? Грамм 100 поднял кто-нибудь?

  https://x-faq.ru/index.php?topic=4366.10

от пользлователя Мишка Шатунишка..-"Фига себе. Столько обоснований, а она так и не летает. ;D ;D ;D  "

   8-)

+1

100

Leonid написал(а):

Ну если бы вы ознакомились с темой ЭПС  то знали бы, это совсем из другой оперы, никакого отношения к летающим платформам не имеют.

Без разницы, судя по шутливым ответам, ничего рабочего по Гребенникову у вас нет, даже ссылок на чужое. ЧТД

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

101

думаю..что пора заканчивать этот бесполезный и неинтересный треп... :canthearyou:

+1

102

А про труды Гребенникова хотелось бы почитать. Есть ли у вас ссылки?

https://www.koob.ru/grebennikov/

0

103

Гляньте на "гравилёт". https://www.youtube.com/watch?v=Tz8nKu4ya2Y
Алексей начал с разбора трудов Гребенникова. Интересные шары-плазмоиды летали в предыдущих опытах при наладке устройства в гараже.

0

104

Алексей написал(а):

Гляньте на "гравилёт".

К сожалению это фейк, внутри спрятан дрон или подвешен :yep:

Вот еще, вечный двигатель :D  - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

105

Владимирович написал(а):

Просьба не выкладывать видео от религиозных сект, которые не занимаются наукой, а лишь облапошиванием граждан. А также просьба не выкладывать легенды и байки.

Это не секта, я вас переубеждать не буду :flag: . В секте как минимум важны деньги людей, чего тут нет.

Насчет официального подтверждения, что он летал нет и работающей модели тоже нет.

Насчёт легенд и баек - а вдруг там будет что-то интересное и может натолкнуть кого-то на какие-то моменты? Это касается с любого направления. Ведь что самое важное в любой секте, это чтобы люди всесторонне не изучали все, историю, науку и так далее. А то, что я привожу наоборот подталкивает человека к всестороннему изучению разных сторон нашей жизни.

Вот например, выше был пост, чуть выше писали насчёт сот, что чувствуется тепло или какое-то воздействие от них. У меня построена кабина Райха на даче и я тоже скажу, что рядом с поверхностью стенок рука разных людей чувствует тепло, а металл холодный. Значит что-то есть, это пока не изучено официально и подтверждения этому тоже нет, причём Райха официально признали мошенником, но кабина работает.

Возможно Гребенников не стал раскрывать устройство, так как в потребительском формате его бы использовали во вред людям, и он об этом говорит. А то, что сейчас есть - тот же генератор с катушкой, кабина Райха и так далее - особого вреда не принесёт, поэтому и открыто все.

Это лично моё мнение и в формате обсуждения это высказываю.

0

106

"Значит что-то есть, это пока не изучено официально и подтверждения этому тоже нет" - всё надо перепроверять самому и никому не верить! Например, есть куча доказательств, что катушка вредна. Моя мама мучилась последние годы с шейным остеохондрозом. Больницы, массаж, мази, спецгимнастика - ноль эффекта.Только хуже становилось. Тогда научил её пользоваться генератором, и она каждый день сидела с катей по полчаса. И двух месяцев не прошло - смогла вертеть головой, как воробушек. И сейчас, спустя три года жалоб нет! А ей за 90. Многие (особенно любители Мишина) с пеной у рта доказывают что меандр очень вреден, а при 1А рмс вообще прожарит чела до рака. Но практика на многих онкобольных, показывает противоположные результаты. Не верь, не бойся, но не навреди!

+2

107

Алексей написал(а):

Многие (особенно любители Мишина) с пеной у рта доказывают что меандр очень вреден, а при 1А рмс вообще прожарит чела до рака. Но практика на многих онкобольных, показывает противоположные результаты.

С меандром я заметил, что он намного мощнее синуса, не только из-за амплитуды, но и из-за огромного, бесконечного количества гармоник. И если задать неправильно форму задающего сигнала, то могут быть проблемы со здоровьем, реакция организма будет быстрая, через 20-40 минут (может и дольше), эффект нехватки кислорода в системе, человек начинает задыхаться, боль в груди, может быть шум в ушах, всё это похоже на сердечный приступ. Это подтвердили разные люди: Михаил, Леонид и те, кого сейчас не помню, но человек 10+, писали также в личку.

В своих катушках 10 витков я это заметил после того, как вставил в неё ферриты, сигнал на пиках (на уровне 600mV) растянулся до 80+ns (диапазон 2,5-5 МГц).

Правильный сигнал.
https://i.ibb.co/B2t5V8B/14-2.jpg

https://i.ibb.co/SQbwymT/14-3.jpg

Поставил 5 колец ферритов 14х7х5мм.
https://i.ibb.co/5WJ7cDP/14-4.jpg

https://i.ibb.co/cFGBxry/14-5.jpg

Два раза словил этот "передоз", второй раз, когда сидел у открытого окна, а генератор с катушкой были в 20-ти метрах. Т.е. это получается, когда ширина импульса >=1/3 периода.

Сейчас у меня катушка выдает амплитуду намного больше, ~1,5В, но ширина ~20ns и ток слабее, никаких проблем, это также подтверждает, что важно не задерживаться на пиках, должен быть импульс типа "укола". У катушек Мишина частота ~300 кГц, там тоже можно нарваться, если подключить их генератор к неправильной катушке и врубить меандр :hobo:

Если вдруг кто-то словил подобное с экспериментами, то нужно сразу вырубить генератор, 2-4 таблетки нитроглицерина под язык и полежать у открытого окна, отпустит минут через 10-20.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

108

Вот тут точно нет лески). https://www.youtube.com/watch?v=mlYrpJsK1xg    Несимметричный конденсатор создаёт тягу. Крылья жука, с их ворсинками в лунках и всё это диэлектрик, могут работать по этому принципу. Соблюдая технологию, можно собирать и другие конструкции. Пока не доказано, что А.Чекурков обманывает, можно рассматривать его устройство работающим. Или не рассматривать))

0

109

Алексей написал(а):

Вот тут точно нет лески). https://www.youtube.com/watch?v=mlYrpJsK1xg    Несимметричный конденсатор создаёт тягу.

Эта рамка весит 30г, не больше. А Гребенников был чуть тяжелее :nope:

Алексей написал(а):

Крылья жука, с их ворсинками в лунках и всё это диэлектрик, могут работать по этому принципу.

Лучше искать простое объяснение. Ворсинки лишь принимают созданный крыльями вихрь и это дает дополнительную тягу из-за сопротивления воздушному потоку.

Алексей написал(а):

Пока не доказано, что А.Чекурков обманывает

Обманывает на 100%. Да, поначалу хочется верить в обратное. Вот еще ролик, доказывающий, как делают этот фокус. Тут еще примитивнее, всего лишь обруч с размыкаемыми магнитами.

Алексей написал(а):

Или не рассматривать))

Вот тут  кое-что, но другая технология. И это всё, сверхлегкий самолетик, которому тяжело себя нести, про полезную нагрузку в виде тушки Гребенникова речи нет :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

110

Заблокировали браузер TOR, а также VPN на территории России. Что делать? :canthearyou:  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

111

Вот это и есть ограничение свободы, а не то как говорили могу негра негром называть... У нас правда не намного лучше с этим, но будем надеяться власть скоро поменяется...

0

112

Дмитграп написал(а):

Вот это и есть ограничение свободы, а не то как говорили могу негра негром называть... У нас правда не намного лучше с этим

Про политику обещали не говорить :nope: Кстати у вас даже намека на свободу нет, начиная с перзидента, про народ вообще молчу.

Дмитграп написал(а):

но будем надеяться власть скоро поменяется...

На Парашенку с Юлей? :rofl: Какая разница, хозяин за океаном, назначают оттуда.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

113

В политике особо не разбираюсь, там все без исключения продажные, да в принципе во всех странах какие то невидимые личности руководят всеми президентами, исключений практически нет, реакция на пандемию ковида ярчайший пример тому, все прогнулись и ваш тоже. Фабрик заводов пароходов у меня к сожалению нет, так что терять нечего... Ну а если смотреть непредвзято достаточно посмотреть на уровень жизни в тех странах которые прогнулись под америку и тех которые под ссср, две кореи типичный пример... А вот насчет обрезания инета очень грустно, ходят даже слухи что вообще закрыть хотят, в принципе, только внутри страны...

0

114

Дмитграп написал(а):

Ну а если смотреть непредвзято достаточно посмотреть на уровень жизни в тех странах которые прогнулись под америку и тех которые под ссср, две кореи типичный пример...

Лучше посмотреть на коммунистический Китай :D А прогиб под америку вашей страны как-то совсем уж хреновый, полный упадок всего по сравнению с временами СССР, и это еще не дно, как и в прогнутых Прибалтике, Молдавии, Болгарии и пр. Так что Кореи - не показатель.

Дмитграп написал(а):

А вот насчет обрезания инета очень грустно, ходят даже слухи что вообще закрыть хотят, в принципе, только внутри страны...

В Китае многие пидрильные пиндосские сайты недоступны и ничего. Это потому, что все эти фейсбуки с ютубами максимально политизированы и работают строго по методичкам АНБ в интересах США. В TOR народ ходит обычно за торрентами и пр. пиратским контентом.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

115

В Китае больше показухи относительно коммунизма, при коммунизме деньги в принципе не играют никакой роли, а у них все делается на деньгах и ради денег, ценность человеческой жизни там близка к нулю, на производстве если упал - вытянули под руки а его место уже занял другой... Даже как это для нас не дико но такого понятия как всем пенсию во возрасту не дают, только ограниченной категории лиц... Короче хуже дикого капитализма, хотя для макроэкономических показателей страны это плюс  :crazyfun: . Почему у нас ж..а  :D  ? , да потому что народу изначально лапши на уши навешали и они проголосовали не за того кандидата в президенты в 91 году, адекватного и порядочного впоследствии убрали подстроив типа дтп... Польша на старте имела хуже показатели после совка, а сейчас посмотрите...  Ну да ладно, это все проходящее, главное оставаться людьми, сейчас ситуация в межгосударственном плане, очень похожа на то что происходило в 1940 году, только тогда были в противостоянии ссср и германия, а сейчас россия и китай, что тогда из-за океана хотели стравить и стравили на бойню, что сейчас стравят вопрос только времени, да еще забыл если провести аналогию  1940 - 2022 (или 2023), тогда была финляндия сейчас украина, делаем выводы господа...

0

116

Владимирович написал(а):

Про политику обещали не говорить  Кстати у вас даже намека на свободу нет, начиная с перзидента, про народ вообще молчу.

На Парашенку с Юлей?  Какая разница, хозяин за океаном, назначают оттуда.

Конкретно теперешнего как раз совсем из другой страны назначили, не буду писать из какой чтобы не обвинили в антисемитизме...  Я уже молчу какими способами у вас кооператив к власти пришел, причем всех все устроило  :crazyfun:

0

117

Дмитграп написал(а):

Даже как это для нас не дико но такого понятия как всем пенсию во возрасту не дают, только ограниченной категории лиц... Короче хуже дикого капитализма, хотя для макроэкономических показателей страны это плюс  :crazyfun: .

Специально не интересовался, читал лишь краем глаза, что у них пенсия $100-150, при этом банковский пенсионный счет наследуется детьми. Пенсиями как-то не интересуюсь, потому что и сам не жду. Ну что-то насыпят, может хватит погашать коммуналку :D

Дмитграп написал(а):

Почему у нас ж..а  :D  ? , да потому что народу изначально лапши на уши навешали и они проголосовали не за того кандидата в президенты в 91 году, адекватного и порядочного впоследствии убрали подстроив типа дтп...

Поэтому я и говорю, что от людей ничего не зависит, проголосуют за то, что подсунули. Но считаю, что нам хоть в этот раз в новой России повезло, хотя еще лет 10 назад люто ненавидел Путина.

Дмитграп написал(а):

Польша на старте имела хуже показатели после совка, а сейчас посмотрите...

Польша лишь на своей наглости так приподнялась, сидит в шоколаде исключительно из-за дотаций из ЕС. Если их отрезать (а это планируется), будет всё на порядок хуже.

Дмитграп написал(а):

сейчас ситуация в межгосударственном плане, очень похожа на то что происходило в 1940 году, только тогда были в противостоянии ссср и германия, а сейчас россия и китай

Теперь понимаю, что пишут в украинской прессе :D У нас противостояние лишь с англосаксами-извращенцами, а с Китаем - плотное сотрудничество, как и с Индией, Никарагуа (будут строить канал под нашим контролем), Ираном (будут строить канал под нашим контролем), с ЦАР и очень многими другими, где мы встаем англосаксам на тестикулы :rofl:

Не знаю, как кому, но мне сейчас очень приятно читать про нынешние "американские свободы" :D - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

118

Дмитграп написал(а):

Я уже молчу какими способами у вас кооператив к власти пришел, причем всех все устроило  :crazyfun:

Даже лень такое комментировать :nope: Когда-то и я примерно так думал, но к счастью разобрался, примерно после 2008 года :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

119

У англосаксов никогда не было никаких территориальных претензий к россии, да и мое мнение холодная война была скорее договоренностью чтобы поднять экономики государств за счет впк,  уничтожение друг друга никогда и не планировалось, а вот с китаем не все так однозначно... Примерно так как ссср и германия, договор о дружбе и сотрудничестве... А народу то до хрена и больше, нужны территории и ресурсы...

0

120

Дмитграп написал(а):

У англосаксов никогда не было никаких территориальных претензий к россии

Очевидно вы совсем не интересуетесь политикой, тем более геополитикой. Просто две картинки:

https://proza.ru/pics/2013/04/18/821.jpg
Здесь подробности - Ссылка

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1878668/pub_5dc3fc68e6e8ef00aee6f6a5_5dc3fd95027a1500c35662eb/scale_1200

http://ronsslav.com/wp-content/uploads/2018/03/595575_600.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0