Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » С чего начать изучение?


С чего начать изучение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, я филолог по образованию. Сейчас жизнь подвела  к лечению "частотными" приборами.
Я бы хотела начать понимать все эти термины такие как скважность, фазы , гармоника и тд, чтобы эффективно выбирать лечение для ребенка и настраивать свой спуки и вообще понимать основы. Чтобы элементарно оценить как цаппер построен по оригинальным схемам Кларк , а какой "модернизирован". Чтлбы уметь воссоздавать аналогичные цапперу настройки в Спуки ит.д.
Подскажите, пожалуйста, как не штудируя 5 летнюю вузовскую программу, я могу вникнуть в суть дела. Какие источники могут мне в краткие сроки разобраться в теме?

+1

2

Spookyuser написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как не штудируя 5 летнюю вузовскую программу, я могу вникнуть в суть дела. Какие источники могут мне в краткие сроки разобраться в теме?

Google, Yandex  :dontknow: К сожалению я не знаю, есть ли пошаговые инструкции. По программе Спуки есть что-то тут на форуме, разобраться там легко, с терминами интернет поможет, мы все так и делаем  :yep:

Здесь мало кто работает со Спуки, заняты частотами веществ в основном, читать проще отсюда - ОГЛАВЛЕНИЕ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

3

Spookyuser написал(а):

Я бы хотела начать понимать все эти термины такие как скважность, фазы , гармоника и тд, чтобы эффективно выбирать лечение

Эти термины не помогут вам выбрать метод или прибор для лечения. Они нужны для создания прибора, для проверки какой-либо идеи. А дальше отзывы и статистика лечения..

0

4

non606 написал(а):

Эти термины не помогут вам выбрать метод или прибор для лечения. Они нужны для создания прибора, для проверки какой-либо идеи. А дальше отзывы и статистика лечения..

В корне не согласна с Вами

0

5

Spookyuser написал(а):

Чтобы элементарно оценить как цаппер построен по оригинальным схемам Кларк , а какой "модернизирован". Чтлбы уметь воссоздавать аналогичные цапперу настройки в Спуки ит.д.

Если вы добрались до Спуки, то про цаппер можно забыть, это крайне примитивное устройство, воссоздавать его настройки в Спуки очень просто, но зачем?

Да и с формами сигналов тоже забавно: их очень много нарисовано в программе в Спуки, а на самом деле к примеру прямоугольный сигнал
https://i.ibb.co/99Vkvnt/21-2.jpg

выглядит в катушке или в remote 2.0 примерно так  :D
https://i.ibb.co/7bwBTnd/2-30.jpg

Примерно также выглядят синус, треугольник и т.д., т.е. не похожи на себя. Но для наблюдения всего этого нужен осциллограф и пр. платные заморочки  :( Скорее всего всё это вам не нужно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

6

Владимирович написал(а):

Если вы добрались до Спуки, то про цаппер можно забыть, это крайне примитивное устройство, воссоздавать его настройки в Спуки очень просто, но зачем?

Да и с формами сигналов тоже забавно: их очень много нарисовано в программе в Спуки, а на самом деле к примеру прямоугольный сигнал

выглядит в катушке или в remote 2.0 примерно так  

Примерно также выглядят синус, треугольник и т.д., т.е. не похожи на себя. Но для наблюдения всего этого нужен осциллограф и пр. платные заморочки   Скорее всего всё это вам не нужно.

Просто мне надо приблизиться к самому действенному способу и найти лечение для ребенка. Зная, что это возможно, я не могу сидеть бездействуя ссылаясь на свою радиотехническую неграмотность. Поэтому ищу.
А почему волны искажаются на выходе в Спуки?

0

7

Spookyuser написал(а):

А почему волны искажаются на выходе в Спуки?

Так работает ток в любом проводнике на высокой частоте. С выхода генератора одно, но внутри проводника с сопротивлением - другое. Образец ДНК как раз находится внутри ЭМ-поля проводника, поэтому на ДНК воздействует именно такой сигнал - острые шипы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » С чего начать изучение?