Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 421 страница 450 из 729

421

Алексей написал(а):

получается, надо круглосуточно на протяжении неск. лет держать включенным генератор и находится возле него?

Этого никто не знает, вполне возможно, что сработает через 2-3 недели. Я за неделю устранил воспаление в суставе, с таблетками пришлось бы дольше, да и выписали бы то, что не помогло бы. Около генератора не обязательно находиться, но будет всё быстрее, если в 2-4 метрах.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

422

Скорее всего это не поможет, слишком маленькая передача вещества за короткое время, тут возможна профилактика чтобы больше не образовывались камни после удаления...

0

423

Дмитграп написал(а):

Скорее всего это не поможет, слишком маленькая передача вещества за короткое время

Не знаю, у меня пару раз были боли типа подагры, к утру проходило после включения частот. А ведь там тоже похоже на "отложение камней" - кристаллов солей в суставе пальца ноги.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

424

По поводу того, что частота передается только при близком расположении от катушки (2-4 метра). Еще раз убедился, что это не так, работает за сотни метров и дальше, значит есть квантовое взаимодействие. Сегодня пошел прогуляться, так же как и вчера, погода одинаковая (-4), те же 3 км. Сегодня конкретно запарился. Пришел домой, стал разбираться, вспомнил, что поставил утром частоту ибупрофена, зуб слегка приболел и быстро прошел, частота все еще работает. Читаю побочку: Прочие: усиление потоотделения. Так что работает, можно лечиться издалека :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

425

Тоже интересен был этот момент, если периодически, хотя бы раз в день подопытный  :D  находится возле генератора то при последующем удалении метод работает, если подопытный никогда рядом не был с прибором - практически не работает. Почему так хз  :D

0

426

Дмитграп написал(а):

Тоже интересен был этот момент, если периодически, хотя бы раз в день подопытный  :D  находится возле генератора то при последующем удалении метод работает, если подопытный никогда рядом не был с прибором - практически не работает. Почему так хз  :D

Мой подопытный изначально был от генератора в 8 метрах, всё работало, дальше не пробовал.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

427

Владимирович написал(а):

Снизить сахар, понизить аппетит - Метформина гидрохлорид - 4 044 541,351 Гц (круглосуточный режим)

Подскажите, почему эта частота отличается от той которую выдаёт для Метформина гидрохлорид spooky2 - 4044554,665 ?

0

428

Vadim написал(а):

Подскажите, почему эта частота отличается от той которую выдаёт для Метформина гидрохлорид spooky2 - 4044554,665 ?

В программе Спуки исходные значения молекулярной массы не такие точные, они собирали их в Pubchem, там до 2-х знаков после запятой, у нас калькулятор до 7 знаков, поэтому с ними не сходится.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

429

Думаю, что все-таки надо об этом знать, хотя я об этом уже говорил. Мы сейчас по сути занимаемся самолечением, не доверяя врачам. Это правильно, но очень важно, при использовании какого-то лекарства, читать про его побочку, т.к. она будет, как ни странно. Мы передаем частоту вещества и оно работает точно также в организме, как и само лекарство, а значит есть и побочки.

Вот некоторые проблемные лекарства:
"Неграмотное применение сильнодействующих лекарств вполне может привести к инвалидности, и это не просто слова: например, гентамицин в сочетании с ванкомицином вызывает необратимое поражение слуха, доксициклин опасен при наличии проблем с печенью, и практически на все антибиотики бывают аллергические реакции вплоть до анафилактического шока."

Я использовал пару недель вещество ремдесивир трифосфат (профилактика от коронавируса), побочек к счастью не заметил, но мне показалось, что оно мешает работе других веществ, утверждать на 100% не могу, но после его отключения как-то стало легче.

Вообще-то удивительно: некоторые лекарства в целом эффективны, но читаешь про побочку и волосы встают дыбом. По сути Бигфарма разрушает наш организм, одно лечит, но всё остальное калечит.

Вот к примеру сильное вещество антибиотик - тедизолид, его побочка o.O :

"Инфекционные и паразитарные заболевания: нечасто - вульвовагинальная грибковая инфекция, грибковые инфекции, вульвовагинальный кандидоз, абсцесс, колит (вызванный Clostridiumdifficile), дерматофитоз, кандидоз слизистой оболочки полости рта, инфекции дыхательных путей.

Со стороны крови и лимфатической системы: нечасто - лимфаденопатия, уменьшение количества лейкоцитов.

Со стороны обмена веществ: нечасто - дегидратация, неадекватный контроль сахарного диабета, гиперкалиемия.

Нарушения психики: нечасто - бессонница, нарушения сна, тревожность, кошмарные сновидения, раздражительность.

Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение; нечасто - сонливость, нарушение вкуса (дисгевзия), тремор, парестезия, гипестезия.

Со стороны органа зрения: нечасто - нечеткость зрения, плавающие помутнения стекловидного тела.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - брадикардия, гиперемия, «приливы».

Со стороны дыхательной системы: нечасто - кашель, сухость слизистой оболочки полости носа, застой крови в легких.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, диарея, рвота; нечасто - боль в животе, запор, дискомфорт в животе, сухость слизистой оболочки полости рта, диспепсия, боли в верхней части живота, метеоризм, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, повышение активности печеночных трансаминаз, гематохезия, позывы к рвоте.

Со стороны кожи и подкожных тканей: часто - генерализованный зуд; нечасто - гипергидроз, зуд, сыпь, крапивница, алопеция, эритематозная сыпь, генерализованная сыпь, акне, зуд аллергического генеза, макуло-папулезная сыпь, папулезная сыпь, зудящая сыпь.

Со стороны костно-мышечной системы: нечасто - артралгия, мышечные спазмы, боли в спине, дискомфорт в конечностях, боли в шее, уменьшение силы сжатия кисти.

Со стороны мочевыводящей системы: нечасто - изменение запаха мочи.

Со стороны репродуктивной системы: нечасто - вульвовагинальный зуд.

Общие реакции: часто - общее недомогание; нечасто - озноб, лихорадка, периферический отек.
"

Что значит - нечасто? Лотерея? Попадёшь или повезет? :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

430

Владимирович написал(а):

В программе Спуки исходные значения молекулярной массы не такие точные, они собирали их в Pubchem, там до 2-х знаков после запятой, у нас калькулятор до 7 знаков, поэтому с ними не сходится.

Я видел таблицы с более точными значениями молекулярной массы, тоже бы хотелось поточнее пересчитать, но у многих элементов указан диапазон значений из за того, что они существуют в виде разных изотопов. К примеру у Лития от 6,938 до 6,997. Тут уже второй знак после запятой сильно разный. В калькуляторах, наверно, указаны какие то средние значения для этих элементов.

0

431

Vadim написал(а):

Я видел таблицы с более точными значениями молекулярной массы

Ссылку не подскажете?

Vadim написал(а):

но у многих элементов указан диапазон значений из за того, что они существуют в виде разных изотопов. К примеру у Лития от 6,938 до 6,997. Тут уже второй знак после запятой сильно разный. В калькуляторах, наверно, указаны какие то средние значения для этих элементов.

Да, все значения средние, в Pubchem и Википедии также. Эти значения работают. Я пробовал моноизотопные, они отличаются до 3000 Гц, как-то не заметил вообще эффекта. Поэтому решил не гоняться за точностью, из-за изотопов. ~+-40 Гц - будет работать, даже на генераторе с погрешностью.

https://i.ibb.co/Zzn25w5/2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

432

Vadim написал(а):

включил частоту метформина, на целый день и 20 вольт давать пока боюсь - всё ж таки кот не человек - весит 2,5 кг.

Понаблюдайте, очень интересно. Насколько я знаю, никто тут пока котов не лечил и не могу с уверенностью сказать, что у нас с ними головной мозг устроен одинаково, возможно у нас квантовый компьютер, а у них "Linux" :dontknow:

Вообще вещество очень интересное, практически не имеет побочек, кроме лечения диабета продлевает жизнь на 25% и т.д.

"Многие ученые считают его кандидатом номер один на лекарство против старости. Исходно это препарат против диабета, но во многих экспериментах на животных он продлил жизнь здоровым. Правда, не так давно появились данные клинических испытаний, в которых он практически свел на нет положительный эффект физических тренировок. В общем, я приветствую интерес к этому веществу, но совершенно не уверен, что метформин действительно сумеет решить проблему старения.

Риск заболеть онкологией при приеме лекарства снижается на 25-40%, и этот факт подтвердили ученые всего мира.

Метформин был изобретен около 60 лет назад. Активным веществом препарата выступает гидрохлорид метформина, который способен замедлить возрастные изменения в организме человека. Препарат прописывали ранее людям с сахарным диабетом второго типа, но позже ученые установили — люди, принимающие препарат, живут на 25% дольше, чем те, кто вообще не болел диабетом или принимал другие лекарства."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

433

Владимирович написал(а):

Это правильно, но очень важно, при использовании какого-то лекарства, читать про его побочку, т.к. она будет, как ни странно. Мы передаем частоту вещества и оно работает точно также в организме, как и само лекарство, а значит есть и побочки.

Да, это к сожалению большой риск и тут уже инфоперенос частот лекарств, это в какой степени тот же прием лекарств, только в другой степени.

Возможно, тут можно использовать варианты каких-то витаминов/ веществ без сильных побочек.

Владимирович - у вас наверно уже есть наработки по витаминам или подобному, можете какие-то простые вещества расписать?

0

434

Владимирович написал(а):

Vadim написал(а):
Я видел таблицы с более точными значениями молекулярной массы

Ссылку не подскажете?

Я имел ввиду более точные, не 7 знаков после запятой, а более точные чем в PubChem - chemicalstudy.ru/tablitsa-molyarnyh-mass-himicheskih-elementov/

0

435

Vadim написал(а):

Тут она с картинками и тоже восторженные отзывы - книга спасала от множества болезней

В общем и целом практически все альтернативные методы лечения спасли разных людей от множества болезней. Спасибо за подробности, но думаю, это можно выделить в отдельную ветку, чтобы не смешивалось и людям было бы удобнее читать. Перенес общение сюда.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

436

Alexthelight написал(а):

Владимирович - у вас наверно уже есть наработки по витаминам или подобному, можете какие-то простые вещества расписать?

Тут лучше всё самостоятельно собирать, чтобы было понимание о каждом витамине, аминокислоте и незаменимых элементах. Я конечно уже насобирал для себя базу этих веществ, там главное - не допустить передоза, многие полезные вещества нужны лишь в мкг/сутки, например селен - не более 55 мкг/сут. Некоторые витамины, кроме плюсов, имеют и минусы, передоз чего-то может даже спровоцировать онкологию и пр.

"Хроническое отравление селеном может привести к обесцвечиванию кожи, деформации ногтей, облысению, разрушению зубов, «чесночному дыханию», слабости, снижению умственной активности, вялости, сыпи, усталости, раздражительности, потере веса."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

437

Для кота я боялся передозировки Метформина, поэтому снизил дозировку инъекций канинсулина с 8 до 3 единиц и включал генератор с частотой Метформина на несколько часов и 15 вольт, потом на несколько часов установил в генераторе частоту свиного инсулина (из него сделан канинсулин), по потреблению воды увидел, что толку мало, добавил напряжение до 20 вольт, и оставил на всю ночь. Утром глюкоза в крови зашкаливала за 30, воды за сутки вылокал вместо обычного поллитра - 650 гр. Сегодня продолжаю, но похоже что облучение не заменит коту инъекции :(

0

438

Vadim написал(а):

потом на несколько часов установил в генераторе частоту свиного инсулина (из него сделан канинсулин)

Формулу не подскажете? Не встречал формулу инсулина, в Pubchem тоже нет. Катушка не облучает, в неё надо положить образец ДНК кота и смотреть. При таких проблемах частоты надо включать параллельно, если замечено улучшение и разница, понижать прием физического инсулина и дальше смотреть.

Метформин кстати не поможет, т.к. он для инсулинонезависимого диабета. Может сработать Инсулин Гларгин или Инсулин Аспарт (диабет 1-й тип инсулинзависимый), но, насколько я знаю, никто не проверял.

Но и тут может быть проблема:

"Инсулин гларгин метаболизируется до двух активных метаболитов M1 и М2." А что это за метаболиты и формулы? Надо искать...

Остается Инсулин Аспарт, но о его метаболизме тоже надо искать :dontknow:  Какой у кота диабет? Там тоже типы? Еще такие есть: Ингибиторы альфа-глюкозидазы (Акарбоза, Миглитол, Воглибоз, Воксид). Вам самому надо поизучать тему, пусть врач предложит самые дорогие сильные лекарства, какой-то список, чтобы поискать.

Вот нашли сильнейшее вещество - Магнификамид, может и формулу найдете.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

439

Владимирович написал(а):

Формулу не подскажете? Не встречал формулу инсулина, в Pubchem тоже нет. Катушка не облучает, в неё надо положить образец ДНК кота и смотреть.

Формулу не знаю, я частоту из программы Spooky2 взял, название инсулина - Insulin pork. Про катушку я понимаю -  внутри колпачка от градусника (он как раз 15мм) по стенкам размазал каплю крови с тестовой полоски, сегодня наверно попробую ещё когтей пооткусывать. Наверно и шерсть подойдёт? Процесс лечения диабета долгий. Постепенно буду пробовать все лекарства. Диабет не знаю какого типа. Вет. врач хреновая - в анализе увидела проблемы с печенью, а когда я сказал - да, но ещё и сахар - 22, тогда дописала в рецепт канинсулин. И вот таким "специалистам" приходится платить 500 руб. за визит и 2000 за анализ крови. Уточнять какой тип диабета не буду - и так лечение затратно, вылечу - так вылечу, нет - усыплю, коту уже 12 лет.

0

440

Vadim написал(а):

Формулу не знаю, я частоту из программы Spooky2 взял, название инсулина - Insulin pork.

К сожалению Google и Pubchem об этом не знают, Спукеры что-то придумали :dontknow: Но если коту нужен инсулин, значит пробуйте Insulin Aspart, в Спуки есть, Acarbose, Miglitol, Voglibose. Подавать частоту вместе с инсулином, брать кровь, если заметили улучшение, усиливайте частоту, убирайте инсулин понемногу. Метаболизм нам неизвестен, но вдруг что-то сработает. Да и котов никто не лечил, как там мозг работает? :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

441

Инсулин аспарт

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

442

Владимирович написал(а):

Вот нашли сильнейшее вещество - Магнификамид, может и формулу найдете.

магнификамид с молекулярной массой 4770 Да. wwwpiboc.dvo.ru/upload/iblock/12d/SintsovaOV.pdf

0

443

Владимирович написал(а):

Ссылку не подскажете?

Вот ссылка на хорошую таблицу с массами и элементов и их изотопов с 11 знаками после запятой + бесконечность в периоде :) и ещё указаны их проценты в природе -
https://physics.nist.gov/cgi-bin/Compos … d_alone.pl

Отредактировано Vadim (2021-12-23 23:01:39)

+1

444

Vadim написал(а):

Вот ссылка на хорошую таблицу с массами и элементов и их изотопов с 11 знаками после запятой + бесконечность в периоде :)

Хороший, но можно конечно запутаться, какой брать изотоп и т.д. %-)

Есть у меня еще такой калькулятор по элементам, но он выводит изотопные значения, не усредненные. Я думаю, что средние более верные.

https://i.ibb.co/bN26jMf/6-5.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

445

Наверно, для расчёта частоты нужно использовать массы основных изотопов, потому что химические свойства в основном у всех изотопов одинаковы, а у лёгких - например дейтерия только вредят, сильно замедляя реакции. Доля дополнительных изотопов в веществе в основном мала. Мне кажется это мусор, только ухудшающий лечебную эффективность вещества. И тогда эта таблица, где массы у всех изотопов приведены отдельно, да ещё и с большой точностью очень полезна.

Отредактировано Vadim (2021-12-24 09:26:20)

0

446

И ещё хорошо, что в таблице указаны для каждого элемента проценты содержания изотопов в природе и можно определить какой основной

0

447

Vadim написал(а):

в таблице указаны для каждого элемента проценты

Немного поправлюсь - не проценты, а доля.

0

448

Vadim написал(а):

Наверно, для расчёта частоты нужно использовать массы основных изотопов, потому что химические свойства в основном у всех изотопов одинаковы, а у лёгких - например дейтерия только вредят, сильно замедляя реакции.

Тоже думал об этом. На форуме спуки.ком был длительный спор, какой калькулятор лучше, вычисляющий усредненное значение (админ) и изотопное (один спец.), в итоге каждый остался при своем, теперь у меня два калькулятора, но пользуюсь средними значениями.

"Изотопы — разновидности атомов одного и того же химического элемента, имеющие разное суммарное количество протонов и нейтронов."

Vadim написал(а):

Мне кажется это мусор, только ухудшающий лечебную эффективность вещества.

Это никак не может быть мусором, ведь все эти изотопы есть и они стабильны и характеризуют этот атом. Это просто девиация, поэтому нужно усреднять, а мозг разберется.

Простой пример:

3 242 985,238 Гц - вычислено по среднему
3 241 722,266     - по изотопам
разница 1260+ Гц

Я пробовал пару раз включать частоты по изотопам, разницы не заметил, эффекта тоже. Еще пример: племя пигмеев, средний рост 150см, но есть в племени и 125 и 155см. Но когда нам говорят, что есть в Африке племя со средним ростом 150см, автоматически приходят на ум пигмеи :flag: Или шотландцы - рыжие. Но они не все рыжие, что ж их, отбраковать? :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

449

Владимирович написал(а):

Это никак не может быть мусором

Да, это девиация, но в случае с дейтерием пример очень показателен - чем больше молекул с такой девиацией атомов водорода в воде, тем ядовитей она для организма, поэтому я и назвал такие меньшие девиации мусором, тем более доля малых девиаций в основном незначительная, только иногда, например с хлором бывает много, но усредняя мы создаём в приборе частоту веществ ни того ни другого, а какого то среднего - вовсе не существующего. Это не критично для воды, потому что там этого дейтерия кот наплакал, а средняя масса рассчитывается с учётом его доли. А если в составе вещества хлор, а если атомов этого хлора в молекуле много, то его средняя масса уже значительно будет отличается от обоих девиаций. И возможно высчитанная частота из этой массы будет ближе для какого то совсем другого вещества и хорошо, если не яда :) . Для своей какой-то задачи хотим использовать пигмея и выбираем пигмея среднего роста, какого в этом племени нет :)

Отредактировано Vadim (2021-12-24 12:06:12)

+1

450

Vadim написал(а):

Да, это девиация, но в случае с дейтерием пример очень показателен - чем больше молекул с такой девиацией атомов водорода в воде, тем ядовитей она для организма, поэтому я и назвал такие меньшие девиации мусором, тем более доля малых девиаций в основном незначительная, только иногда, например с хлором бывает много

В целом я с вами согласен, тут об этом писал - МОЛЕКУЛЯРНАЯ МАССА: точность расчетов

Но пока не заметил разницы и даже эффекта, вполне возможно было мало экспериментов и никто это не пробовал и не написал тут.

Вот вам на пробу, мелатонин, C13H16N2O2, ММ по изотопному значению 232,1211716, частота  2 834 193,584 Гц (по среднему - 2 836 113,583). Хлора тут нет, лучше проверять не на себе, а на том, кто не догадывается, коты в счет не идут.

Кстати действительно, стоит присмотреться к веществам, где очень большой разброс изотопов :writing: Если это вещество не работает, буду проверять по изотопам.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты