Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Методы оздоровления, которые тоже могут помочь


Методы оздоровления, которые тоже могут помочь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Владимирович написал(а):

очень важно, при использовании какого-то лекарства, читать про его побочку, т.к. она будет, как ни странно. Мы передаем частоту вещества и оно работает точно также в организме, как и само лекарство, а значит есть и побочки.

Есть ещё минусы. К примеру лет 20 назад у меня начала побаливать голова, и чем дальше, тем болеть стала и чаще и дольше. Как я сейчас понял - было это от слабого тонуса мышц сосудов, у сосудов оказывается тоже мышцы есть. Мог бы я пить таблетки или может метод Spooky мог бы помочь, но сосуды становились бы ещё более дряблыми, со временем лекарства бы перестали помогать, и мучался бы от постоянной боли как мучались моя мать и сестра пока были живы. Кардинально вылечил сосуды тренировкой - ежедневным контрастным обливанием. Сейчас лечу кота от диабета. По совету Владимировича включил частоту метформина, на целый день и 20 вольт давать пока боюсь - всё ж таки кот не человек - весит 2,5 кг. У кота сахар зашкаливает, но если преддиабет, то в википедии вычитал - интенсивные физические упражнения и коррекция диеты значительно лучше метформина уменьшают риск развития болезни. Заодно с котом проверил сахар и у себя. У меня в норме, а у отца и сестры в моём возрасте уже был диабет и лекарства у них диабет не вылечили. Мне, думаю пробежки и гантели помогают.

Отредактировано Vadim (2021-12-22 20:40:17)

+1

2

Vadim написал(а):

Кардинально вылечил сосуды тренировкой - ежедневным контрастным обливанием.

Если можно расскажите подробнее как Вы делали это контрастное обливание.

0

3

Vadim написал(а):

Кардинально вылечил сосуды тренировкой - ежедневным контрастным обливанием.

А можно более детально рассказать как Вы делали это контрастное обливание? У меня проблемы с головной болью в течении более 10 лет.

0

4

Petrias написал(а):

Если можно расскажите подробнее как Вы делали это контрастное обливание.

К сожалению, нельзя это сделать однажды и решить проблему навсегда - обливаться надо постоянно - так же как если накачать мышцы и перестать их тренировать - они ослабнут. Мгновенного ответа тоже не будет, так же как и мышцы за день - два не накачаешь. О пользе обливаний хол. водой узнал, когда часто болели дети ОРЗ и прочитав прекрасную книгу  - Толкачев Б.С. - Физкультурный заслон ОРЗ (она есть в интернете) с успехом лечил их обливаниями. Сбивал холодной водой температуру с 39 град. Снизил один раз за неделю у сына РОЭ (сейчас это вроде СОЭ) крови с 15 до 5. Когда прошли головные боли - я не понял от чего, потому что не только обливался, но и бегом занимался и голодал иногда. Но вот недавно послушал лекцию wwwyoutube.com/watch?v=NyZlCTUCBpY и понял, чо помогло именно обливание. Ещё о холодном обливании  рассказывает Жданов в какой то из шести лекциях о восстановлении зрения. Но я худой - мне одной холодной обливаться не нравиться, простуда иногда выступала. Потом узнал, что полезно лежать в ванной 40 градусов. В Японии так делали. Ещё тепло для почек - полезно. Кто то говорит, что пользы для почек нет, кто то советует раза два в недёлю прогреваться, но я, если не прогреюсь - часто бегаю в туалет. С ванной за ночь - 0-1 раз. Без прогрева - несколько раз. В общем делаю так - 15 минут ванна 40 градусов. Потом обливание самой холодной водой, чем холоднее тем лучше, потом моюсь тёплой водой и заканчиваю холодным обливанием. Жданов советовал из ведра. Я не заморачиваюсь - из душа - грудь, голову, руки, ноги. Спину иногда прихватывало - я её перестал обливать. Делаю в конце дня, даёт бодрость, но засыпаю не плохо. Жене чего то не зашло. У ней давление повышенное, надо бы обливаться, но попробовала пару раз - ухо закладывало, хотя иногда и без этого побаливает. Плохо, что сын, зная о пользе - свого сына лечит таблетками, хотя от ОРЗ надо еще массажем и физкультурой дополнять, и жену, и сына уговаривать и ответственность не на врача, а на себя брать.

+2

5

В ссылке не поставил точку. Правильная - https://www.youtube.com/watch?v=NyZlCTUCBpY

Отредактировано Vadim (2021-12-23 13:55:14)

0

6

Petrias написал(а):

Если можно расскажите подробнее как Вы делали это контрастное обливание.

Посмотрел в интернете книгу Толкачёва и на сайте https://royallib.com/book/tolkachev_bor … n_orz.html  прочитал интересные отзывы о ней, но там эта книга без картинок. Тут она с картинками и тоже восторженные отзывы - книга спасала от множества болезней - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5329108

0

7

Молодо выглядящая 74-летняя женщина раскрыла алкогольный секрет красоты
New York Post: молодо выглядящая 74-летняя женщина назвала вино секретом своей красоты

Фото: Norma Williams / Jam Press / New York Post

74-летняя Норма Уильямс, уроженка британского города Ливерпуля, выглядящая моложе своего возраста, раскрыла алкогольный секрет своей красоты. Об этом сообщает New York Post
https://lenta.ru/news/2023/03/07/beauty … _agregator
вот что творит правильно заданная программа в "высшем Я человека"..- в подсознании
ну и плюсом  "расходники " правильные в виде продуктов ..(винишко можно\лучше  виноградным соком заменить ну или водой разбавлять.. если натуральное пользовать то не выше 9 градусов быть ).
прогулки обязательно .. лучше в парке или вообще на природе  по "местам силы"..
и будет вам всем счастье  активного зрелого возраста без всяких комраковских биотронов и пыток тела током и электромагнитными полями.
с уваж.

0

8

Оздоровление, это постоянное соблюдение здорового образа жизни.

0

9

Makis написал(а):

Оздоровление, это постоянное соблюдение здорового образа жизни.

а как же митридатизм ?  :crazyfun:  ..-постоянное чего то соблюдение это уже не здоровая жизнь..-то есть жизнь вне здоровья.
жизнь в здоровье ..-это жизнь без диет но с накоплением потенциала который поможет вам противостоять всей  "ядовитости " современной жизни..образа жизни современного человека.
  потенциал в виде всех веществ и  корректирующих энергий.. ну и правильное мышление. правильная программа жизни.

0

10

Makis написал(а):

постоянное соблюдение здорового образа жизни.

вот до чего ЗОЖ доводит ..-
14 марта 2023 года скончался новорожденный ребенок блогера-сыроеда и вегетарианца Максима Лютого, выступавшего за здоровый образ жизни. Ребенок прожил около месяца и умер от истощения, связанного с долгим голоданием,

https://dzen.ru/a/ZBGVcOCegl_Fx09I

0

11

у некоторых случайно получается найти  Ключ и пообщаться со своим внутренним  "Я" ..- результат многих биотронщиков  вводит в шок.
   https://youtu.be/dtVvOnXksNc   

0

12

vorchun написал(а):

у некоторых случайно получается найти  Ключ и пообщаться со своим внутренним  "Я" ..- результат многих биотронщиков  вводит в шок.

Этой тетке 65, не больше, возраст виден на руках, шее и локтях. А всё остальное - конечно езда по ушам от гребанных немцев  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Владимирович написал(а):

Этой тетке 65, не больше, возраст виден на руках, шее и локтях. А всё остальное - конечно езда по ушам от гребанных немцев

все может быть.. может и  "езда по ушам".. но  наши все плюс\минус   некоторые даже моложе  выглядят... и активность.. именно активность а не  "старческая немощь" .. у большинства на руках и шее  матрикс в норме ...-возраст по этим "признакам" определяется лет на дцать моложе.
этим летом опять все собираемся в глухомани сибирской .( даже из далекого Дагестана  мой фронтовой приятель  приехать собрался ) и идем в поход по тайге ..-маршрут около 150 км. на места силы...-святыни староверов посетим..

+1

14

vorchun написал(а):

и идем в поход по тайге ..-маршрут около 150 км. на места силы...-святыни староверов посетим..

Искренне завидую вашему желанию продлить пожизненное заключение в этом теле (био-скафандре с глюками и багами с возрастом) как можно дольше. А мне что-то больше хочется поскорее продолжить исследования ... там.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

15

Владимирович написал(а):

Искренне завидую вашему желанию продлить пожизненное заключение в этом теле (био-скафандре с глюками и багами с возрастом) как можно дольше. А мне что-то больше хочется поскорее продолжить исследования ... там.

:flag:  туда ..-мы все всегда успеем..  а вот исследовать свое тело и получить  в результате отпущенную богом жизнь не в усеченном а в полном обьеме ... и при этом сохранить всю творческую и физическую активность до конца . так чтоб было не "пожизненное заключение в этом теле"..а наипрекраснейшее путешествие и приключения по этой длинной дороге.. мне даже мой последний бой в 1942 году в декабре кажется сейчас чем то необходимым для понимания всего этого предназначения. иногда во сне до последней царапине на броне все вижу как наяву. ..и как убило командира и заряжающего в башне.. как из ног моих плоть вырвало кусками железа  - так что не стоит уважаемый Владимирович  торопиться туда ..- тут еще много всего непознаного...и интереснорго... а старость ?.. -да... -она однозначно с головы начинается.. :flirt:
  если конечно довели свое тело до тюрмы пожизненного заключения ..биоскафандра с глюками и уткой под кроватью то  да... тяжело все переосмыслить. .. главное понять..что все лежит на поверхности а все ломятся вместо открытой двери  через бетонную стену рядом. природа и Бог все дали человеку .
в нашей группе в поход идут все с удовольствием и куражем..- и я не самый возрастной в группе. есть и старше и младше.  все хорошо..-главное чтоб никакой прессы рядом не было.
очень жаль что операция по набору в клуб  через интернет с разных районов и разных по состоянию здоровья категорий граждан  потерпела  полный провал. так то было бы интересно включить вас ..и с того форума Николая , Андрея и Люсю ..даж Модераторшу предлагалось включить. но к сожалению не только я единолично решаю эти вопросы , хотя я в числе основателей нашего эксперимента ... -по отрицательному представлению нашего психолога .. просмотрев все общение в интернет сообществах ..  проголосовало большинство против . -добрали по представлению знакомых через знакомых участников клуба.   вообще в клубе..как и в обществе в целом какой то раздрай ..-у всех свои мнения и хотелки. многие вообще против обнародования результатов ..поэтому и "обосновались " мы на околонаучных ресурсах.  чтоб не привлекать внимание раньше срока ..и так во многие структуры  приходиться не самому идти а отправлять кого то по доверенности.
с уваж. Васильевич

0

16

чудес конечно нет.. - удалось остановить процесс в пределах от 50 до 60 лет. это видимо биолого- биофизический предел .  около 70 только поняли , что чего то само собой получилось интересное , - по программе то должны были когнитивные функции продлить ну и физическую немощь преодолеть.. а получилось все гораздо интереснее.
вспять все тож повернуть не получается. .. останов процесса старения только на уровне 50-60 лет по биологическим и биофизическим параметрам. причем что у присоеденившихся к нам в возрасте 30 лет что в 50 .. видимо какой то природный закон работает про который нам еще ничего не известно.
так что уважаемый Владимирович ,не торопитесь туда  .. ведь после 100 (не только граммов  8-)  ) жизнь только начинается.
с уваж Васильевич.

0

17

не электротоком единым жив человек.
вот уважаемый Владимирович ,столь простецкое устройство позволяет восстановить утраченные связи между мозгом и конечностями..органами
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/85/t885784.jpg
  как я вам рассказывал о парадоксе "испуг" сам себя не испугаешь и не помассажируешь а вот если кто то встанет сзади и аккуратно ..не повредив вам глаза и уши подвигает этими усиками по черепу по зонам Дюрвиля ,то во всем теле вы почуствуете некое оживление.. в виде "мурашиков"  8-)  и со временем произойдут положительные изменения в теле.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/85/t879743.jpg
а вот так ..самому если делать.. то ничего не получится.. -если только за ухом почесать.. :flirt:

0

18

vorchun написал(а):

чудес конечно нет.. - удалось остановить процесс в пределах от 50 до 60 лет. это видимо биолого- биофизический предел .  около 70 только поняли , что чего то само собой получилось интересное , - по программе то должны были когнитивные функции продлить ну и физическую немощь преодолеть.. а получилось все гораздо интереснее.
вспять все тож повернуть не получается. .. останов процесса старения только на уровне 50-60 лет по биологическим и биофизическим параметрам. причем что у присоеденившихся к нам в возрасте 30 лет что в 50 .. видимо какой то природный закон работает про который нам еще ничего не известно.
.

коллеги меня тут подправили..- точнее.. вспять то получается повернуть все... но опять только до физиологически -биологических показателей 50-60 летнего уровня..
хотя душой ..как говориться...- мы все 20 летние пацаны и девченки.
с уваж Васильевич.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ » Методы оздоровления, которые тоже могут помочь