Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Дешевый генератор вместо Spooky2


Дешевый генератор вместо Spooky2

Сообщений 691 страница 720 из 984

691

Hazim написал(а):

Скрытый текст (от 3 сообщения):

    Добрый день, пишу из Турции. Я хочу сделать заппер. Для этого мне нужен генератор сигналов и программное обеспечение. Буду признателен, если поможете.    hzm51hzm@hotmail.com

Есть куча готовых устройств, продаются. В интернете также много схем по сборке подобного устройства. К сожалению это не входит в круг наших интересов, т.к. морально устаревший девайс с сомнительной эффективностью.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

692

0

693

Hazim написал(а):

Скрытый текст (от 3 сообщения):

    Спасибо за проявленный интерес, можете ли вы послать на мой адрес электронной почты программное обеспечение MHS5200A вместо spooky2, с уважением                                 hzm51hzm@hotmail.com

https://www.eevblog.com/forum/testgear/ … -software/

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

694

0

695

Не знаю чем обьяснить такой прикол - потребовалось установить генератор в одной комнате а катушки в другой, поближе к кровати пациента. Взял самый обычный 50 ом экранированный кабель 7 метров и соединил вместе, катушки со стабилитронами, частота 10-11 мгц, и вижу амплитуда никакая 600 мв петелькой, острых пиков сигнала нет... Делю частоту на два, те 5-5.5 мгц и не верю своим глазам - амплидуда петелькой 1.6-1.7 вольта в катушке, пики острые как положено... Отсоединяю удлиннители и ставлю катушки с короткими проводами - амплитуда 1 вольт... В чем причина этого явления? По сути кабель должен ослаблять сигнал ведь...

0

696

Дмитграп написал(а):

По сути кабель должен ослаблять сигнал ведь...

7 метров кабеля добавили индуктивность, которая перекрыла его сопротивление, в итоге общая индуктивность катушки возросла. Если кабель вытянут не по прямой, а есть пара загибов, то еще возрастет :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

697

Да, загибы есть, но в этом случае должны сгладиться пики сигнала, а они острые... Если асе так просто то зачем было мучиться с усилителями, кусок кабеля и полуторакратный прирост амплитуды  :crazyfun:

0

698

Дмитграп написал(а):

Да, загибы есть, но в этом случае должны сгладиться пики сигнала, а они острые...

Может из-за стабилитронов? :dontknow:

Дмитграп написал(а):

Если асе так просто то зачем было мучиться с усилителями, кусок кабеля и полуторакратный прирост амплитуды  :crazyfun:

Тут трудность в том, что от положения кабеля зависит амплитуда в катушке, надо его как-то фиксировать, потом уже всё измерить. У меня примерно метровые кабели до катушки, мало на что влияют.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

699

Дмитграп написал(а):

Не, я же с плазмой опыты провожу, но побаиваюсь лишний раз трогать спуки плазма, тк он сейчас используется для лечения, хочу маленькие плазменные лампы замутить, для инфопереноса через днк...

Могу предложить следующий способ - на лампу дневного(или ультрафиолетового) света мощностью 20вт. наматывается катушка, лампа поджигается электронным балластом(промышленным), а на катушку подается сигнал с генератора. Магнитное поле катушки модулируют колебания плазмы с нужной частотой. Дешево и сердито. :flag:

+1

700

Вообще то высокое напряжение требуется только в момент запуска лампы, если бы как то совместить запуск с помощью стартера или электронного балласта а потом переходим на питание вч сигналом...

0

701

Приветствую ценителей и знатоков информационного переноса! Я новичок, есть пока начальный опыт в биорезонансе. В медицине опыта побольше  :canthearyou: . С огромным интересом читаю Ваши сообщения. Очень загорелся технологией Remote от Spooky2. Хочу приобрести прибор, и для лечения пациентов в том числе. Цели - контактное лечение, лечение индукционным полем локально, возможно холодным лазером, репринт скажем на воду, и конечно же, Remote.
И вот сейчас выбор…  Вопросов много, если позволите, задам для начала несколько.

Из Ваших сообщений на форуме понял, что начинать лучше с одного из наборов Spooky2. А дальше, впоследствии дополнить это китайскими генераторами и своими доработками.

1 . Если выбирать между Spooky2 XM  и Gen X - есть ли реальное в практическом смысле преимущество у Gen X ?  Стоит он в 5 раз больше, а на выходе - действительно ли пользы в 5 раз больше ?? ?  Может достаточно и частоты Gen XM  5Мгц для моих целей ?

1А Этот же вопрос по диагностике Biofeedback - есть ли реальное качественное различие у двух генераторов? Имею в виду интерпретацию, расшифровку диагностики, т.е. можно ли понять по Biofeedback, что например у человека эхинококк, скажем или лямблии, или онкологические формации начинающиеся и т.п. ?

Кстати, пока не знаю, точно ли это, но в описаниях Spooky2 XM  есть несколько модификаций Spooky2 XM  -05М, -10М, 20М  на 5 Мгц, 10 Мгц, и 20Мгц синуса соответственно.

1Б Есть ли у Вас информация об опыте использования Spooky2 Sample Digitizer ? Это рекламный ход или действительно полезная штука? Это чем-то будет отличаться от контактной Biofeedback?

Отредактировано SergeyL (2021-11-19 22:49:24)

+1

702

2 . Обязательно ли наличие бустера в Spooky2 - он несет только контактную функцию или там еще какая-то схемотехника вставлена?  Т.е. например, можно ли подключать цилиндры, кольца, Ваши катушки напрямую без бустера ? (это я к тому чтоб может взять несколько голых  Gen XM  по 100уе и будет счастье да еще с Вашими катушками…)

3 . Позволяет ли программа Spooky2 создать скажем коричневый шум с амплитудной модуляцией заданной частоты ? Этот же вопрос и по FY3224S.

0

703

4 . Если можно, уточните пожалуйста, для Remote нужно сделать одну или 2 катушки? Какая схема их включения - достаточно включить одну катушку в один генератор и подавать одну частоту ? Или нужно 2 генератора, 2 катушки и подавать на них разный сигнал (тогда какие частоты на 1ю и на 2ю катушки)?
У Spooky2 стоят 2 катушки, и если я правильно понял, то на них подаются сигналы в противофазе ? Или … ?

5 . Что делают пресеты подобные "COVID-19 - Pfizer BNT162b2 Detox v1.3 (R) - BR" ?  Это что  - просто детокс, скажем, оксида графена и прочих тяжестей ? Или такая программа делает что-то большее, например удаление вирусной РНК ??

6 . Какую ширину полосы осциллографа Вы бы порекомендовали для проверки амплитуды петлей поля Remote ?

Ну, для начала пока все  :dontknow:
Буду очень благодарен за ответы!

0

704

У продавцов спуки 2, на мой взгляд, кроме плазмы все остальное не более чем маркетинговый ход... А по поводу лечения пациентов за вознаграждение - при любом раскладе останетесь еще и должны  :D  , да и не верит народ в это, разве что иногда обращаются те кого выписали из больницы умирать с пустыми карманами...

0

705

SergeyL написал(а):

Очень загорелся технологией Remote от Spooky2. Хочу приобрести прибор, и для лечения пациентов в том числе. Цели - контактное лечение, лечение индукционным полем локально, возможно холодным лазером, репринт скажем на воду, и конечно же, Remote.

Приветствую! :flag:
У меня мало опыта по работе со Спуки, т.к. достаточно быстро убедился, что remote не дает преимуществ и не эффективен, по сравнению с простой катушкой. Вам лучше почитать, начиная отсюда, так удобнее.

Контактное лечение пациентов? Это не будет работать, точнее сказать будет, но время сеанса несколько часов. Неудобно. Поэтому я остановился на дистанционном лечении и исключительно на частотах веществ, все остальные частоты, выявленные операторами на сомнительных диагностических устройствах, не вызывают доверия, т.к. нельзя выловить частоту здорового-больного органа или патогена, каждый орган состоит из миллиардов разных клеток и нет там единой резонансной частоты. Все частоты как-то связаны с частотами веществ, поэтому лучше сразу остановиться на этом, диапазон 2,5-5 МГц.

SergeyL написал(а):

Из Ваших сообщений на форуме понял, что начинать лучше с одного из наборов Spooky2. А дальше, впоследствии дополнить это китайскими генераторами и своими доработками.

Сейчас, зная, что такое Спуки и remote, я бы его не покупал, поэтому беру только DDS-генераторы. Самые эффективные частоты в списках Спуки - частоты веществ, а всякие CAFL и пр. вообще никак не работают, точнее сказать они "могут работать" какое-то время, пока есть эффект плацебо (самовнушение), как только отпускаешь ситуацию - уже не работает.

SergeyL написал(а):

1А Этот же вопрос по диагностике Biofeedback - есть ли реальное качественное различие у двух генераторов? Имею в виду интерпретацию, расшифровку диагностики, т.е. можно ли понять по Biofeedback, что например у человека эхинококк, скажем или лямблии, или онкологические формации начинающиеся и т.п. ?

Я не верю в подобные технологии, поэтому не покупал.

SergeyL написал(а):

1Б Есть ли у Вас информация об опыте использования Spooky2 Sample Digitizer ? Это рекламный ход или действительно полезная штука? Это чем-то будет отличаться от контактной Biofeedback?

Не пользовался. Попробуйте задать эти вопросы на форуме Спуки (англ.)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

706

SergeyL написал(а):

3 . Позволяет ли программа Spooky2 создать скажем коричневый шум с амплитудной модуляцией заданной частоты ? Этот же вопрос и по FY3224S.

У FY3224S нет модуляции, там задается частота и форма сигнала, любая.

В Спуки возможно что-то есть, программно, но я давно не пользовался, точно не скажу. Теперь у меня Спуки работает также, как и остальные генераторы: две катушки, две частоты, круглосуточно, только тогда будет эффект, организм накапливает концентрацию вещества (1-4 таблетки в сутки), все подробности тут на форуме.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

707

SergeyL написал(а):

4 . Если можно, уточните пожалуйста, для Remote нужно сделать одну или 2 катушки? Какая схема их включения - достаточно включить одну катушку в один генератор и подавать одну частоту ? Или нужно 2 генератора, 2 катушки и подавать на них разный сигнал (тогда какие частоты на 1ю и на 2ю катушки)?

На каждый канал по одной катушке, тут некоторые частоты и как все сделать поначалу.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

708

Владимирович
Благодарю! Вникаю дальше...

0

709

Дмитграп
Спасибо за быстрый ответ!! Я пока не планирую лечить за вознаграждение. Это на случай когда традиционные подходы не годятся, и пациент согласен на эксперимент, а такие случаи все чаще  o.O . Ну и конечно эксперименты на своих ближних и знакомых... :insane:   Скажите, Вам приходилось лечить лампой Спууки онкологию ?

Отредактировано SergeyL (2021-11-20 14:56:58)

0

710

А почему приходилось? И сейчас человек лечится, сказать чтобы он вылечился к сожалению не могу но к нормальной жизни вернулся...   Тут одного спуки мало, целый комплекс процедур необходим... Катушки кстати тоже помогают, причем более деликатно и бережно к организму относятся, в отличие от плазмы...  Плазма это типа шоковой терапии когда терять уже нечего...

0

711

non606 написал(а):

В продаже есть ВЧ ВВ MOSFET и драйвера к ним https://di-em.ru/catalog/7/89/354 https://di-em.ru/catalog/7/89/355 не знаю насколько они дорогие. Можно сделать на 1 транзисторе только подобрать параметры трансформатора.

Нашел в продаже DE375-102N12A  , терзают сомнения, а хватит ли выходной амплитуды с ддс генератора для управления им?  Или же все же драйвер нужен который кстати почти в два раза дороже самого транзистора? На 5 мгц с генератора гарантировано выходит +12 вольт 100 ма амплитуды, по даташиту должен от 5 вольт начинать работать и до 20 вольт верхний порог...

0

712

Дмитграп написал(а):

Нашел в продаже DE375-102N12A  , терзают сомнения, а хватит ли выходной амплитуды с ддс генератора для управления им?  Или же все же драйвер нужен который кстати почти в два раза дороже самого транзистора? На 5 мгц с генератора гарантировано выходит +12 вольт 100 ма амплитуды, по даташиту должен от 5 вольт начинать работать и до 20 вольт верхний порог...

У мощных MOSFET большая емкость затвора, без драйвера будет работать только на низкой частоте. У драйверов импульсные токи амперы, и это для работы на сотнях КГц.

0

713

Дмитграп написал(а):

Вообще то высокое напряжение требуется только в момент запуска лампы, если бы как то совместить запуск с помощью стартера или электронного балласта а потом переходим на питание вч сигналом...

Тут идея в другом. Только очень дорогой  драйвер  сможет управлять плазмой  с  большим подводимым  напряжением и высокой частотой. А магнитное поле катушки легко модулирует плазму на высоких частотах т.к действует на движущие относительно легкие ионы плазмы. Это как в кинескопном телевизоре электроны отклоняются магнитным полем кадровой катушки, создавая на экране изображение. Т.е. схемотехнически это легче и дешевле. Электронный балласт  работает на частотах где-то до 100кгц. Магнитное поле катушки будет управлять потоком ионов уже на мегагерцах.

0

714

Как вариант купить только транзистор и попробовать запитать от генератора через усилитель 2698, тем более что он уже куплен и лежит без дела, по даташиту с него выходит 0.5 ампер 12 вольт до 10 мгц, если не потянет тогда уж купить драйвер...

0

715

Leonid написал(а):

Тут идея в другом. Только очень дорогой  драйвер  сможет управлять плазмой  с  большим подводимым  напряжением и высокой частотой. А магнитное поле катушки легко модулирует плазму на высоких частотах т.к действует на движущие относительно легкие ионы плазмы. Это как в кинескопном телевизоре электроны отклоняются магнитным полем кадровой катушки, создавая на экране изображение. Т.е. схемотехнически это легче и дешевле. Электронный балласт  работает на частотах где-то до 100кгц. Магнитное поле катушки будет управлять потоком ионов уже на мегагерцах.

Тут по сути уже будет микширование частот, работать то будет, но что там с гармониками в ггц диапазоне хз...

0

716

Дмитграп написал(а):

Тут по сути уже будет микширование частот, работать то будет, но что там с гармониками в ггц диапазоне хз...

Ну тогда поставить простой балласт-дроссель.Это который с стартером. Будет давать 100гц. Микширования уже не будет,слишком  низкая частота.

0

717

Теоретически может сработать...

0

718

Дмитграп
Да, это только в рассказах - воспоминаниях о Райфе выглядело впечатляюще: 3-5 минут плазмой, раз в 3 дня - и онкобольной через пару месяцев уходил здоровым... Но в любом случае все же результат у Вас есть.

Скажите, был ли у Вас опыт лечения базалиомы (карцинома кожи) ?
(Может я не в ту ветку пишу, сорри,.  )

0

719

Владимирович
Прочел тему с чего начать . Но о :no: стались вопросы.
Все же как подключать эти 2 катушки, непонятно вот что.

0 ) для возникновения скалярного поля нужны 2 встречных потока (как в Спууки?), но где они в одной катушке ? Или скалярное поле и не нужно (пока не понял это)  :glasses: ?

1 ) что подавать на оба выхода генератора, - одну и ту же частоту синхронно в одной фазе, или в противофазе, или…?

1Б ) будет ли работать только одна катушка подключенная к одному выходу?

2 ) И чтобы до конца мне уяснить    :flag:  ДНК ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА помещаем в обе катушки? Или в каждой катушке ДНК РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ и они лечатся одновременно независимо разными (\ одинаковыми) частотами  ?

3 ) Если катушку подключать к Спууки, то можно сразу непосредственно на выход генератора или нужен бустер?
На форумах Спууки о бустере пишут:
"В дистанционном режиме (Ремоте) бустер позволяет смешивать две волны / частоты и передавать результат с одного пульта Ремоте Spooky. Это позволяет вам запускать программы, которые раньше требовали двух пультов только на одном, что фактически удваивает мощность и эффективность вашей передачи."

Отредактировано SergeyL (2021-11-21 15:31:49)

0

720

Владимирович

Да, и еще в более поздних сообщениях Вы пишете, что уже ушли от катушек. Как это трактовать, они таки работают или ... %-)  ?

По поводу китайских генераторов - попадались ли Вам подходящие модели с нужным программным функционалом - возможность задавать цепочки частот, время на каждую частоту, таймер запуска цепочек ?

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Дешевый генератор вместо Spooky2