Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Дешевый генератор вместо Spooky2


Дешевый генератор вместо Spooky2

Сообщений 421 страница 450 из 984

421

Даже и не знал что в спуки поправка по второму каналу...

0

422

Я на эту функцию – ввод поправки, в программе Spooky, наткнулся методом тыка. Хотя видимо в описании она есть.
А метод очень простой. Частотомером определяется погрешность каждого генератора на 5МГц, на моих – это от -65Гц до -134Гц, причем самые большие погрешности на генераторах GX. К примеру беру -65Гц, на калькуляторе 65 : 5000000 = 0.000013. Это поправка к частоте 1Гц. Затем в программе Spooky, во вкладке “Settings”, в блоке “Output Control” ставлю точку в кружечке в строке Out 2 = (Out 1 x (красная х-это знак умножения) и в белом окошке вводим (в этой же строке) 1.000013. Каждая частота в программе теперь будет умножаться на эту поправку. Все. Перезагружаем нужный генератор, нажимаем старт и на запущенной программе по Out 1 будут воспроизводится оригинальные частоты без поправок, а на Out 2 – частоты с поправкой.

+3

423

Пример приведен для поправки со знаком минус, для поправки со знаком +, поправка будет иметь вид: 0.000013.

0

424

Михаил написал(а):

Приходится с этим мирится, но использовать программы ДНК, имеющие иногда по несколько десятков, а то и сотен частот, все равно удобно.

Я так и не разобрался с частотами ДНК, но заметил, что они очень сильные. Каким образом их вывели, из чего, внятной инфы не встретил.

Тут описывал один негативный опыт, с тех пор не применяю, т.к. есть сомнения, когда непонятно, что это за частоты  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

425

Михаил написал(а):

а на Out 2 – частоты с поправкой.

Может пригодится: поправки удобно вычислять тут, вставив 2 частоты (введенная в генератор и реальная в частотомере). Потом я этот процент вставляю в Excel, так можно сделать по-быстрому калькулятор пересчета...
https://i.ibb.co/RCdRH0R/5-4.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

426

В моем случае поправка в спуки будет дикая  :D  , осхо 26 мгц вместо родного 34.15...

0

427

На сайте: wwwcancerclinic.co.nz. на вкладке "Частоты ДНК" находится подарок человечеству - текст, описывающий методику получения частот ДНК.

+1

428

При главном достоинстве 8300 , цена за три канала, все же это удешевленный вариант в частности по питанию, раньше я считал что раздельное питание 5 и 12 в это плюс сейчас думаю все же минус, джиттер существенно больше, недаром таки в более доогих моделях доработали плату под 5 вольт...

0

429

Это фото генератора Spooky GX. Блок питания на 12 вольт.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t868529.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t669346.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t287406.jpg

+1

430

Я так понимаю его плюс в том, что можно забить в память программы и работать без ноутбука? В свое время я пожлобился и купил попроще, синенький...  а какой кварц в этом стоит?

0

431

слева от кнопки вроде бы стоит... а плазма у вас есть?

Отредактировано Дмитграп (2021-07-12 23:25:46)

0

432

Я, честно говоря, не обратил внимания на установленные кварцы (на их маркировку и частоту). Можно забивать в память генератора программы и использовать без компьютера, но сохраняемые параметры ограничены. Я имею 9 генераторов ХМ и 2 генератора GX, 10 старых пультов с белыми и черными наклейками на магнитах и 11 новых черных пультов. Плазмы у меня нет, но есть Spooky Scalar, который в феврале перестал функционировать (Похоже накрылся внутренний генератор). Могу выложить фото его внутренней начинки (и это за 1600$ - смешно и грустно). Служба поддержки никакой помощи не оказала - толи профаны сидят, толи дураками прикидываются. Сделал и некоторое время использовал самодельное "скалярное" устройство по схеме, описанной Майклом Шульцем на форуме Спуки, но получив сильнейший передоз (чуть не окочурился, т.к. живу один и даже скорую не смог вызвать) но Слава Богу в течение часа очухался. Видимо что-то неправильно настроил. Это у вас богатый арсенал исследовательского оборудования, а у меня кроме старенького частотомера "Victor" ничего нет, поэтому настройку резонанса на самодельном скалярном устройстве производил визуально по яркости свечения светодиодов, а это конечно + - километр.

+2

433

Фото, извлеченной из Spooky Scalar начинки и кроме плоских катушек и плоских круглых антен из меди в крышках чемоданов больше ничего нет. И это за 1600$.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t498387.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t560780.jpg

+1

434

Если честно я не радиоинжинер, жизнь просто заставила вот и пришлось кое чему подучиться, как увидел первые положмтельные результаты по инфопереносу так и стал покупать генераторы частототмеры... До этого был опыт лечения но как сейчас понял все неудачи были именно от неточности частот, те методом тыка, у вас хоть какой то частотомер был....

0

435

В спуки как я понимаю мало чего оригинального, просто команда ищет какие то открытия изобретения и ставит их на поток, раскручивая в инете, думаю они и свми не знают что как рабртает  :crazyfun:

0

436

Дмитграп написал(а):

В моем случае поправка в спуки будет дикая  :D  , осхо 26 мгц вместо родного 34.15...

Так у вас же вроде такая же платка с такой частотой
https://i.ibb.co/JnhQsMp/TCXO-2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

437

Михаил написал(а):

На сайте: cancerclinic.co.nz. на вкладке "Частоты ДНК" находится подарок человечеству - текст, описывающий методику получения частот ДНК.

Читал эту бумагу, ничего не понял :dontknow: Примерно догадываюсь, что воздействие частотой идет на ДНК-РНК патогенов, вводя спираль в резонанс (на определенной паре нуклеотидов) и заставляя патоген отключиться. Т.е. выводится формулой длина до точки воздействия (отключения патогена), а затем резонансная частота. Какие-то должны быть базы по этим ДНК-РНК патогенов, чтобы научиться находить свои нужные частоты.

Но как это работает через человеческую ДНК? %-)

Тут с переводом -

Тот мой случай с зубами как-бы намекает, что в их пресетах могут быть ошибки или вместо убийства патогена, резонансной частотой он активируется.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

438

Михаил написал(а):

Фото, извлеченной из Spooky Scalar начинки и кроме плоских катушек и плоских круглых антен из меди в крышках чемоданов больше ничего нет. И это за 1600$.

Знакомый генератор  :huh:   - Ссылка

DIY наборы для китайцев видимо еще в разы дешевле.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

439

Владимирович написал(а):

Так у вас же вроде такая же платка с такой частотой

Убрал я эту платку подальше, стала плохо работать, невозможно частоту измерить, скачет, подпаял осхо на 26 мгц, работает только диапазон до 3.7 мгц, а на плазму больше и не требуется, адекватно она до 3.3-3.4 работает, выше свечение лампы слабое...

+1

440

Поправку на каждом генераторе я определял частотомером, выставив на всех частоту 5МГц, т.к. на генераторе Спуки ХМ ограничение частоты без применения WCM (множителя) - 5 МГц и, полученная для каждого генератора поправка и применяется для этого диапазона частот. Диапазон выше 5МГц я использую редко и в основном на 2-х генераторах Спуки GX, но имея поправку на каждом из них,  полученную частотомером, в -95Гц и 135Гц на выставленной в них частое 5МГц, - поправки, полученные уже на частоте 40Мгц (без применения множителя WCM), составляют более 1000Гц. Поэтому я определил для себя рабочий диапазон - 5Мгц.
Описанные здесь катушки тоже пробовал - разные. И, как ни странно, получил мгновенную реакцию (вы здесь называете это передозом) с цилиндрической бифилярной катушкой (поплыл с помутнением сознания на частоте пикамилона). С другими катушками такого выраженного эффекта не имел. Амплитуду выше 10 вольт использую редко.

+2

441

Михаил написал(а):

Сделал и некоторое время использовал самодельное "скалярное" устройство по схеме, описанной Майклом Шульцем на форуме Спуки, но получив сильнейший передоз (чуть не окочурился, т.к. живу один и даже скорую не смог вызвать) но Слава Богу в течение часа очухался. Видимо что-то неправильно настроил.

Если получится, посмотрите ширину сигнала петлей осциллографа. Многие заметили, что "передоз" из-за широкого импульса и высокой мощности сигнала. Тут передоз кажется все поймали, каждый в свое время, тяжелая ситуация.

Если смотреть осциллографом, то

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

442

Михаил написал(а):

Поэтому я определил для себя рабочий диапазон - 5Мгц.

После 5 МГц еще начинают лезть аппаратные шумы, я тоже до 5 МГц использую, хотя есть генераторы до 60МГц.

Михаил написал(а):

Описанные здесь катушки тоже пробовал - разные. И, как ни странно, получил мгновенную реакцию (вы здесь называете это передозом) с цилиндрической бифилярной катушкой (поплыл с помутнением сознания на частоте пикамилона). С другими катушками такого выраженного эффекта не имел. Амплитуду выше 10 вольт использую редко.

Главное, что заметили разницу  :cool: Я тоже с бифилярных начинал и замечал эффект, но потом стало как-то притупляться. Постепенно так и дошли до оптимальных мощностей.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

443

Может кому пригодится - снимки экрана программы Спуки с введенной поправкой на вкладке "Settings" и (на запущенной программе) на вкладке "Control". На вкладке "Control" , в окне "Out 1" - оригинальная частота, а в окне "Out 2" - частота с поправкой. По этой причине на всех генераторах использую только "Out 2".https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t102039.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t220947.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t32154.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/57/t70069.jpg

0

444

Если не секрет почему и зачем вы пришли к спуки? Можно и в личку ответ...

0

445

Михаил написал(а):

Может кому пригодится - снимки экрана программы Спуки с введенной поправкой на вкладке "Settings" и (на запущенной программе) на вкладке "Control". На вкладке "Control" , в окне "Out 1" - оригинальная частота, а в окне "Out 2" - частота с поправкой. По этой причине на всех генераторах использую только "Out 2".

Если мне память не изменяет, то каналы разделяются включением радиокнопки "Out2 Follows program frequency" и тогда можно цеплять две катушки и одновременно запускать две разные частоты, но нужно собирать свои пресеты. Тут что-то есть по настройкам. Погрешности можно учесть уже во вводимых в пресеты частотах.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

446

У близкого мне человека, которого теперь нет, была онкология. Были пройдены тяжелейшие круги ада. И конечно же пытались использовать разные альтернативные методы, и даже такие игрушки как Биомедис (для обезболивания). Но в 2016 году этого человека не стало. После этого меня постоянно мучила мысль - "А все-ли я сделал для помощи этому человеку?" Искал другие методы лечения онкологии. А в начале 2017 года случайно наткнулся на сайт с рекламой Спуки и в течение полугода заказывал генераторы и аксессуары для них. Вот примерно так я подсел на Спуки.

+1

447

Программы в пресетах ДНК имеют по 200 и более частот и, поэтому, для сокращения времени выполнения программы, попарно запускается весь список частот на "Out 1" и "Out 2". Как в таком случае вводить поправку, я честно говоря, не знаю. Можно конечно вручную создать программу с введенными в частоты поправками, но для меня это муторно. Делать это с помощью таблиц Excel, к моему стыду, я не умею. Да и саму программу Спуки, не смотря на длительный срок пользования ею, глубоко не изучал. Методов использования очень много, но времени глубокого погружения в тему катастрофически не хватает. Вот как-то так.

0

448

Михаил написал(а):

Делать это с помощью таблиц Excel, к моему стыду, я не умею.

Я тоже этот Excel побаивался. На самом деле предельно просто. У каждой клетки-ячейки своя позиция (горизонталь-вертикаль), например А2, ставите в неё любое число, например 5, ячейка правее будет B2, в нее вставляете функцию fx (вставка функции), например "=А2*5", в ячейке B2 появится результат 25. Теперь если в ячейку А2 вставить любое число, то в ячейке B2 автоматически появится результат умножения на 5.

Функцию в ячейке ("=А2*5") можно ставить любую.
https://i.ibb.co/wYZk6Lx/5-5.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

449

Искренне благодарен за ЛикБез. Хронически не хватало времени на очень многие вещи, которые можно было бы осуществить по жизни. Толи течение времени ускорилось.

0

450

Михаил написал(а):

У близкого мне человека, которого теперь нет, была онкология. Были пройдены тяжелейшие круги ада. И конечно же пытались использовать разные альтернативные методы, и даже такие игрушки как Биомедис (для обезболивания). Но в 2016 году этого человека не стало. После этого меня постоянно мучила мысль - "А все-ли я сделал для помощи этому человеку?" Искал другие методы лечения онкологии. А в начале 2017 года случайно наткнулся на сайт с рекламой Спуки и в течение полугода заказывал генераторы и аксессуары для них. Вот примерно так я подсел на Спуки.

Похожая проблемка и у меня была, много чего перепробовали, результат 50/50 , так вот чтобы болячка не вернулась и решили купить спуки, до того как я узнал о неточности генераторов это была игрушка...

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Дешевый генератор вместо Spooky2