Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Тамила написал(а):

Как, например, определить наличие грибков, вирусов и др.возбудителей болезни?

Я Спуки пользовался пару месяцев. К сожалению диагностику не проводил, не докупал необходимые примочки из-за больших сомнений в их эффективности. С трудом верится, а точнее совсем не верится, что можно прицепить к телу два-три электрода и узнать что-то о паразитах  :nope: Как мы знаем, человеческий организм состоит на 60-80% из воды плюс костная ткань. Выловить в этой полужидкой среде частоты каких-то микроорганизмов невозможно, тем более заставить их срезонировать  :D А также невозможно понять, какой из микроорганизмов вредный или полезный, на основании каких-то ответов частот от организма. Также невозможно определить, больной орган или нет, т.к. любой орган - это какофония разных звуков-частот от разных веществ и этот "оркестр" постоянно меняет свой состав, в течение суток  8-)

Тема огромная, я много раз подробно обо всём писал, по мере изучения и выводов, к сожалению многое уже не повторить. Попробуйте неспешно почитать разные темы форума  :yep:

0

32

Тамила написал(а):

Или, к примеру, если болит голова, причины могут быть разные, как определиться, какие частоты использовать? Извините за примитивные вопросы. ткните, пожалуйста, где почитать можно.
Благодарю!

Читайте всё, что заинтересует. Но если болит голова, то можно применить частоту лечебного вещества. Об этом тоже много инфы. Можно также почитать по ссылке у меня в подписи... ПУТЕВОДИТЕЛЬ.

0

33

Владимирович написал(а):

Я Спуки пользовался пару месяцев. К сожалению диагностику не проводил, не докупал необходимые примочки из-за больших сомнений в их эффективности. С трудом верится, а точнее совсем не верится, что можно прицепить к телу два-три электрода и узнать что-то о паразитах   Как мы знаем, человеческий организм состоит на 60-80% из воды плюс костная ткань. Выловить в этой полужидкой среде частоты каких-то микроорганизмов невозможно, тем более заставить их срезонировать   А также невозможно понять, какой из микроорганизмов вредный или полезный, на основании каких-то ответов частот от организма. Также невозможно определить, больной орган или нет, т.к. любой орган - это какофония разных звуков-частот от разных веществ и этот "оркестр" постоянно меняет свой состав, в течение суток 
Тема огромная, я много раз подробно обо всём писал, по мере изучения и выводов, к сожалению многое уже не повторить. Попробуйте неспешно почитать разные темы форум

да, спасибо, я так и делаю, читаю потихоньку))

0

34

Владимирович написал(а):

С трудом верится, а точнее совсем не верится, что можно прицепить к телу два-три электрода и узнать что-то о паразитах   Как мы знаем, человеческий организм состоит на 60-80% из воды плюс костная ткань. Выловить в этой полужидкой среде частоты каких-то микроорганизмов невозможно, тем более заставить их срезонировать   А также невозможно понять, какой из микроорганизмов вредный или полезный, на основании каких-то ответов частот от организма.

Мне рекомендовали диагностический биорезонансный аппарат Паркес украинского производства, и говорили, что проводят диагностику на многие возбудители с точностью до 95%. Там по БАТ на руке делают. Вот я и засомневалась как-то

Отредактировано Тамила (2021-03-15 18:26:36)

0

35

Тамила написал(а):

Мне рекомендовали диагностический биорезонансный аппарат Паркес украинского производства, и говорили, что проводят диагностику на многие возбудители с точностью до 95%. Там по БАТ на руке делают. Вот я и засомневалась как-то

Мнения могут быть разными. Я тоже всем этим подобным интересовался. Но к сожалению вся эта аппаратура так и не покинула радиус каких-то закрытых семинаров типа "для своих" по простой причине: всё это работает на уровне плацебо. В нормальных медкабинетах этого нет, потому что нет статистики, нет повторяемости результатов. Кому-то помогло, как гомеопатия, а кому-то нет, почти всё зависит от настроя диагноста-самодиагноста  8-)

Чтобы убедиться, что это не работает, достаточно при анкетировании немного наврать про несуществующие болезни и прибор подтвердит наличие этих болезней. Также можно наврать диагносту, который задает Вам вопросы, про "удаленную почку" и т.д.  :D

0

36

Тамила написал(а):

Скажите, пожалуйста, каким образом происходит диагностика на Spooky2?

Создатели спуки описывают это все красиво, а по факту эта диагностика не работает... люди проводили сканирование и через час повторяли - результаты были абсолютно разные... так что диагностика все же за врачами и лабораториями

0

37

Дмитграп написал(а):

Создатели спуки описывают это все красиво, а по факту эта диагностика не работает... люди проводили сканирование и через час повторяли - результаты были абсолютно разные... так что диагностика все же за врачами и лабораториями

Благодарю за информацию! Получу прибор - попробую эту диагностику ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ