Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ


SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Тамила написал(а):

Как, например, определить наличие грибков, вирусов и др.возбудителей болезни?

Я Спуки пользовался пару месяцев. К сожалению диагностику не проводил, не докупал необходимые примочки из-за больших сомнений в их эффективности. С трудом верится, а точнее совсем не верится, что можно прицепить к телу два-три электрода и узнать что-то о паразитах  :nope: Как мы знаем, человеческий организм состоит на 60-80% из воды плюс костная ткань. Выловить в этой полужидкой среде частоты каких-то микроорганизмов невозможно, тем более заставить их срезонировать  :D А также невозможно понять, какой из микроорганизмов вредный или полезный, на основании каких-то ответов частот от организма. Также невозможно определить, больной орган или нет, т.к. любой орган - это какофония разных звуков-частот от разных веществ и этот "оркестр" постоянно меняет свой состав, в течение суток  8-)

Тема огромная, я много раз подробно обо всём писал, по мере изучения и выводов, к сожалению многое уже не повторить. Попробуйте неспешно почитать разные темы форума  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

32

Тамила написал(а):

Или, к примеру, если болит голова, причины могут быть разные, как определиться, какие частоты использовать? Извините за примитивные вопросы. ткните, пожалуйста, где почитать можно.
Благодарю!

Читайте всё, что заинтересует. Но если болит голова, то можно применить частоту лечебного вещества. Об этом тоже много инфы. Можно также почитать по ссылке у меня в подписи... ПУТЕВОДИТЕЛЬ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

33

Владимирович написал(а):

Я Спуки пользовался пару месяцев. К сожалению диагностику не проводил, не докупал необходимые примочки из-за больших сомнений в их эффективности. С трудом верится, а точнее совсем не верится, что можно прицепить к телу два-три электрода и узнать что-то о паразитах   Как мы знаем, человеческий организм состоит на 60-80% из воды плюс костная ткань. Выловить в этой полужидкой среде частоты каких-то микроорганизмов невозможно, тем более заставить их срезонировать   А также невозможно понять, какой из микроорганизмов вредный или полезный, на основании каких-то ответов частот от организма. Также невозможно определить, больной орган или нет, т.к. любой орган - это какофония разных звуков-частот от разных веществ и этот "оркестр" постоянно меняет свой состав, в течение суток 
Тема огромная, я много раз подробно обо всём писал, по мере изучения и выводов, к сожалению многое уже не повторить. Попробуйте неспешно почитать разные темы форум

да, спасибо, я так и делаю, читаю потихоньку))

0

34

Владимирович написал(а):

С трудом верится, а точнее совсем не верится, что можно прицепить к телу два-три электрода и узнать что-то о паразитах   Как мы знаем, человеческий организм состоит на 60-80% из воды плюс костная ткань. Выловить в этой полужидкой среде частоты каких-то микроорганизмов невозможно, тем более заставить их срезонировать   А также невозможно понять, какой из микроорганизмов вредный или полезный, на основании каких-то ответов частот от организма.

Мне рекомендовали диагностический биорезонансный аппарат Паркес украинского производства, и говорили, что проводят диагностику на многие возбудители с точностью до 95%. Там по БАТ на руке делают. Вот я и засомневалась как-то

Отредактировано Тамила (2021-03-15 18:26:36)

0

35

Тамила написал(а):

Мне рекомендовали диагностический биорезонансный аппарат Паркес украинского производства, и говорили, что проводят диагностику на многие возбудители с точностью до 95%. Там по БАТ на руке делают. Вот я и засомневалась как-то

Мнения могут быть разными. Я тоже всем этим подобным интересовался. Но к сожалению вся эта аппаратура так и не покинула радиус каких-то закрытых семинаров типа "для своих" по простой причине: всё это работает на уровне плацебо. В нормальных медкабинетах этого нет, потому что нет статистики, нет повторяемости результатов. Кому-то помогло, как гомеопатия, а кому-то нет, почти всё зависит от настроя диагноста-самодиагноста  8-)

Чтобы убедиться, что это не работает, достаточно при анкетировании немного наврать про несуществующие болезни и прибор подтвердит наличие этих болезней. Также можно наврать диагносту, который задает Вам вопросы, про "удаленную почку" и т.д.  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

36

Тамила написал(а):

Скажите, пожалуйста, каким образом происходит диагностика на Spooky2?

Создатели спуки описывают это все красиво, а по факту эта диагностика не работает... люди проводили сканирование и через час повторяли - результаты были абсолютно разные... так что диагностика все же за врачами и лабораториями

0

37

Дмитграп написал(а):

Создатели спуки описывают это все красиво, а по факту эта диагностика не работает... люди проводили сканирование и через час повторяли - результаты были абсолютно разные... так что диагностика все же за врачами и лабораториями

Благодарю за информацию! Получу прибор - попробую эту диагностику ))

0

38

Подскажите, пожалуйста.

Утверждается, что сканирование на паразиты правильным прибором происходит с помощью прикладывания щупов к определённым точкам тела.
Также утверждается, что тело человека и паразиты являются источником биологических электромагнитных полей.
В свете этого подскажите, пожалуйста.

1. Наверное это сверхмалые электромагнитные поля? Какой уровень сигнала покажет правильный прибор при сканировании на паразиты?
2. Если человек и паразиты - источник (сверх малых?) электромагнитных полей, то почему на эти поля не реагируют телевизоры когда человек находится рядом с тв антенной?
3. Чтобы на основе частот паразитов определить длину волны излучения надо использовать скорость звука или света?

Можно ссылку на какую-нибудь бесплатную статью или книгу где об этом написано?
Благодарю.

Отредактировано Alex227 (2021-05-24 21:32:09)

+1

39

Alex227 написал(а):

В свете этого подскажите, пожалуйста.

1. Наверное это сверхмалые электромагнитные поля? Какой уровень сигнала покажет правильный прибор при сканировании на паразиты?
2. Если человек и паразиты - источник (сверх малых?) электромагнитных полей, то почему на эти поля не реагируют телевизоры когда человек находится рядом с тв антенной?
3. Чтобы на основе частот паразитов определить длину волны излучения надо использовать скорость звука или света?

Приветствую!  :flag:
Некоторые наблюдения и свои выводы я делал тут, может что-то поможет разобраться - Бактерии в микроскопе, видео

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

40

Владимирович написал(а):

Я тоже ответа так и не нашел. Принимать на веру как-то не хочется, да и особого эффекта от частот Кларк и пр. не заметил. Если они находили эти частоты методом тыка, то очень вероятно, что одному поможет, другому нет, ведь одинаково протекающих болезней не бывает. У меня есть Биомедис Тринити. Как-то совсем никак.

У первооткрывателей (в книгах) есть две фразы, которые возможно отвечают на главное:

"В 1972 году немецкий ученый Франц Морел предположил, что некоторые лекарства вырабатывают электромагнитное излучение. По его мнению, это излучение лежит в основе терапевтического действия препаратов. Он сделал вывод, что все органы колеблются на разной частоте, а гомеопатические лекарства «настраивают» их биоэлектрическую активность. Ученый предположил, что если на пораженные ткани воздействовать с определенной частотой, то их можно вернуть в норму."

Только не некоторые, а ВСЕ   Да и вывод какой-то сомнительный.

И еще у Райфа (1934 г):

"Важное значение в переменном контроле этих частот заключается в том, что каждый патогенный организм, подвергаемый лечению, имеет различную химическую консистенцию, следствием чего является то, что они несут различную молекулярную скорость колебаний. Каждому из них, в свою очередь, в этих условиях требуется разная частота вибрации для уничтожения."

Я лично для себя понял, что многие БРТ частоты связаны с частотами лечебных веществ, которые уже давно созданы природой. Всё взаимосвязано. Нужно просто передавать эти колебания в организм. Тут я уже многое расписал - Что такое частота вещества? Spooky2

Можете поделиться результатами использования Тринити? Мы используем 3 недели, кроме  "преодоления страха", остальные программы вроде и не сработали... перешли на спуки.

0

41

Spookyuser написал(а):

Можете поделиться результатами использования Тринити? Мы используем 3 недели, кроме  "преодоления страха", остальные программы вроде и не сработали... перешли на спуки.

Я его давно забросил, ничего особенного не заметил, кроме того, что нарвался (скорее всего из-за него) на сильнейшую простуду среди лета, две недели не мог сбросить температуру  :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

42

Всем привет!
Прежде чем задавать вопросы пару дней читал... и не переставал удивлятся - ну неужели так все здорово. И вообще никаких проблем, софт настроил, тыкнул кнопку и здоров!

И еще был один вопрос: а никого не настораживает китайское происхождение машинок?

Сегодня нашел ответы на оба вопроса, но не здесь, а здесь:
https://mindmachine.ru/forum/viewtopic. … start=1075

Вот они:
"По спуки генератору, как впрочем и по какому либо другому DDS генератору, без перепайки штатного кварца о какой либо точности и эффективности лечения говорить не стоит... На спуки я заказывал платку осхо 34150 мгц, не оч стабильно работает, но лучше штатного кварца, плюс ко всему не поддается калибровке этот генератор, можно пользоваться только если есть точный частотомер... Без всего этого спуки не больше чем дорогая игрушка...

Какая там точность после запятой :lol: , погрешность от 40 до 60 гц... причем во всех моделях генераторов... я свои перепаял на тсхо, частота на дисплее не соотв выставленной но спасает точный частотомер...

Ихний ремоут не работает, плазма работает при условии замены кварца в генераторе... Зайдите на spooky2 bb ru и почитайте"

Может я чего не понял, или тут или там. Если кто прокоментирует буду признателен.

+1

43

vitt0r0 написал(а):

Всем привет!
Прежде чем задавать вопросы пару дней читал... и не переставал удивлятся - ну неужели так все здорово. И вообще никаких проблем, софт настроил, тыкнул кнопку и здоров!

Приветствую! :flag:

Спуки тут есть лишь у 2-3 человек, остальные пользуются простыми DDS-генераторами (JDS6600, FY6600, FY3224S...), без софта Спуки. Да, все они имеют разные погрешности, но даже с ними все они работают, т.к. частота рассчитывается по средним значениям изотопов атомов, поэтому допустима огромная дельта, но те, кто хотел сделать точнее частоту, добились этого, меняя кварцы на OCXO. Я в своих не менял, лишь учитываю погрешность, измерив частотомером FA-2 и корректирую частоты, +-5Гц погрешность более чем достаточно, ухудшения эффективности не заметил.

На самом деле тема не очень простая, т.к. не все частоты веществ помогают, нужно много читать про вещества и их метаболизм. Как там с частотами Райфа и пр. - давно ими не пользуюсь и не знаю тех, у кого они реально работают с повторениями результатов.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

44

Может-ли кто-нибудь порекомендовать критерии выбора генератора и др. оборудования? Какие характеристики важнее всего? На какие качества оборудования стоит потратиться прежде всего? Правильно-ли я понял что это стабильность частоты?
Что еще кроме генератора полезно иметь?

0

45

vitt0r0 написал(а):

Что еще кроме генератора полезно иметь?

Если подходить к теме серьезно, то нужны: осциллограф с полосой 50-100 МГц, частотомер FA-2, приемник CDRPlay. Все китайские генераторы брешут и немного плывут, при этом одна и та же модель может быть удачной или нет. Самые стабильные у меня FY3224S, два из которых плывут.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

46

У кого как :dontcare:  , у меня два 3224 толком и не работали, заглючили оба...

0

47

Дмитграп написал(а):

У кого как :dontcare:  , у меня два 3224 толком и не работали, заглючили оба...

Может продавец такой. Я все свои брал в Banggood.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

48

Вполне возможно, в инете читал отзывы по 3224 - у кого то работают, у кого то подохли...

0

49

Дмитграп написал(а):

Вполне возможно, в инете читал отзывы по 3224 - у кого то работают, у кого то подохли...

Так по всем генераторам. И у вас не все дожили, разные. У меня подыхали 3224 и JDS6600, второй вернул к жизни.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

50

Владимирович написал(а):

vitt0r0 написал(а):

    Что еще кроме генератора полезно иметь?

Если подходить к теме серьезно, то нужны: осциллограф с полосой 50-100 МГц, частотомер FA-2, приемник CDRPlay. Все китайские генераторы брешут и немного плывут, при этом одна и та же модель может быть удачной или нет. Самые стабильные у меня FY3224S, два из которых плывут.

Подпись автора

    Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
    Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

Еать-ли какой-то опыт с генераторами американскими, немецкими? С тем чтоб однажды потратить деньги на качественное оборудование и больше не тратить время на не качественное.

0

51

А какой в этом смысл? Если стремитесь к идеалу берете китайца и дорабатываете его, и не факт из каких деталей и в какой стране собраны...

0

52

vitt0r0 написал(а):

Еать-ли какой-то опыт с генераторами американскими, немецкими? С тем чтоб однажды потратить деньги на качественное оборудование и больше не тратить время на не качественное.

Надо начинать с того, что таких генераторов потребуется 10-20, а дальше уже считайте :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

53

Здравствуйте!
Позвольте присоединиться т.к. тема мне интересна и есть желание поэксперементировать.
Пока жду заказанные генераторы - два FY3224S и один FY8300S .

+1

54

Получил генераторы
Поставил пурген - 3886712.78 Гц
Для надежности включил его  на оба канала
  20 в  SQUR
Прошло 4 часа - реакции нет

0

55

Shedar написал(а):

Прошло 4 часа - реакции нет

С пургеном реакции не будет, но должны быть неприятные ощущения в животе, об этом писали разные люди. Попробуйте для сравнения использовать мелатонин, включите часов в 5-6 вечера, на всю ночь, утром отключите. Так несколько дней, можно чередовать. Сравните, есть разница или нет.

Также будет замечено при обезболивании (заболел зуб, спина...) или температуре. Катушку желательно делать поначалу диаметром 14-20мм. Генератор FY3224S слабоват, с выхода амплитуда петлей осц. ~600mV. Я перешел на другие катушки, пробуйте 8300S.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

56

По факту генераторы оказались FY3200S
А выходы у них синфазны ?
Может у меня два выхода глушат друг друга
Пока один выключу

0

57

ОК
вечером включу мелатонин 2836113.58 Гц

0

58

Shedar написал(а):

Получил генераторы
Поставил пурген - 3886712.78 Гц
Для надежности включил его  на оба канала
  20 в  SQUR
Прошло 4 часа - реакции нет

Если недавно ( часов 6-8 назад ) посещали " белого коня ", то эффекта не будет.

0

59

Мелатонин сработал на ура !
Сны яркие ,цветные , просто кино с эротикой.

+1

60

tehnik631 написал(а):

Если недавно ( часов 6-8 назад ) посещали " белого коня ", то эффекта не будет.

Надеюсь, что не совпадение (мало тестил), но если включить частоту часа за два до того, то процесс будет помягче :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » SPOOKY2 - БАЗА ЗНАНИЙ » SPOOKY2: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ