Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Импринтинг воды

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Владимирович написал(а):

Вот еще на тему воды интересный фильм о Люке Монтанье, Нобелевском лауреате. Ему удалось оцифровать ЭМ-сигналы чистой воды, в которой была лишь информация о ДНК, а затем полученным звуковым файлом восстановить физически эту ДНК в другой воде и в другой лаборатории  

Лучше смотреть в браузере Яндекс с русской озвучкой - https://youtu.be/CdX1Sg65cOA

Перевод Яндекса не айс конечно... Интересный опыт, а они же еще и разводили там, как я поняла, кровь, ну то есть образец ДНК, в колоссальное количество раз, когда уже в растворе не осталось ни одной молекулы первоначальной? А потом цифровали? То есть вот такая память воды... Правильно я поняла условия опыта?

А Вы же тоже там в одной теме цифровали ЭМ-сигналы, только не с воды, а с фото? И подразумевали, что звуковым файлом тоже можно восстановить в воде ДНК? Если воду поместить в катушку и поставить на прослушивание. К сожалению нет лабораторных возможностей проверки наличия в воде ДНК... Жаль та тема не нашла продолжения... Вы бы могли свое молодое фото оцифровать и заряжать так воду, пробовали? )))

0

32

Ника написал(а):

Вы бы могли свое молодое фото оцифровать и заряжать так воду, пробовали? )))

Пробую, заряжать прямо воду в себе  :D Результат пока нулевой.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

33

Ника написал(а):

И подразумевали, что звуковым файлом тоже можно восстановить в воде ДНК?

К сожалению, я тоже не знаю, как провести такой эксперимент в домашних условия. Приходится делать выводы на основе своих наблюдений  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0