Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Spooky2 альтернатива: мои катушки


Spooky2 альтернатива: мои катушки

Сообщений 1141 страница 1170 из 1580

1141

SergLv написал(а):

Платку какую с 34560, чего? Плата с установленным TСXO на 34650 или просто плата с установленным непонятным кварцем на эту частоту.

плата с тсхо настроенным на частоту 34.560 мгц, на алиэкспрес, около 20 дол стоит

0

1142

SergLv написал(а):

Если будет точность, то и калибровать, подгонять ничего не надо т.к. уже и так все точно. Посмотрите у ТСХО https://aliexpress.ru/item/33004422269. … EBEALw_wcB  который я взял 0,1ppm, в другом месте смотрел если температура +25 и меняется +/-3гр то уже 0,01ppm это видно в характеристиках, годовая стабильность 0,2ppm а если также при +25 то наверно 0,05ppm за год. Я не знаю что там у Вас, но нафига эти б/у ОСХО если тут и так стабильности с точностью выше крыши

как раз там я и заказывал

0

1143

Дмитграп написал(а):

как раз там я и заказывал

Вот поставите её и ничего калибровать не надо. Частотомер вроде есть у Вас сами увидите.

0

1144

будем надеяться  :D  , а там виден на плате подстроечник - что им можно изменить? частоту -амплитуду...

0

1145

SergLv написал(а):

Если будет точность, то и калибровать, подгонять ничего не надо т.к. уже и так все точно. Посмотрите у ТСХО https://aliexpress.ru/item/33004422269. … EBEALw_wcB  который я взял 0,1ppm, в другом месте смотрел если температура +25 и меняется +/-3гр то уже 0,01ppm это видно в характеристиках, годовая стабильность 0,2ppm а если также при +25 то наверно 0,05ppm за год. Я не знаю что там у Вас, но нафига эти б/у ОСХО если тут и так стабильности с точностью выше крыши

К сожалению ссылка уже не рабочая.

0

1146

https://aliexpress.ru/item/33004422269. … EBEALw_wcB

0

1147

Дмитграп написал(а):

будем надеяться    , а там виден на плате подстроечник - что им можно изменить? частоту -амплитуду...

Я думаю уровень выходного сигнала. Пока не вникал. Потом посмотрю и напишу.

0

1148

Дмитграп написал(а):

https://aliexpress.ru/item/33004422269. … EBEALw_wcB

Вот и у меня точно такой. Мне нравиться что на корпусе написана частота с точностью до запятой. 10 000 000 т.е. они как бы гарантируют что лишний 1 герц не выскочит, ну а вообще производитель известный.

0

1149

SergLv написал(а):

Мне нравиться что на корпусе написана частота с точностью до запятой. 10 000 000 т.е. они как бы гарантируют что лишний 1 герц не выскочит, ну а вообще производитель известный.

Некоторые вообще частоту не пишут, цена как бы намекает, что тоже можно доверять   8-)  - https://elim.ru/kvarcevye-generatory-i- … -products/

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1150

Я уже здесь спрашивал, но никто не ответил на мой вопрос, может сейчас ответят. Как правильно организовать автоматический перебор частот в генераторе. Меня интересует в каком регулируемом интервале времени должен происходить перебор частот, допустим переключение раз в 5 минут или 30 минут, может 1 час ну и желаемое количество установленных частот, я например сделал регулируемую возможность установки  до 6 частот, надеюсь хватит, или это лишнее а может мало.

0

1151

SergLv написал(а):

Я уже здесь спрашивал, но никто не ответил на мой вопрос, может сейчас ответят. Как правильно организовать автоматический перебор частот в генераторе. Меня интересует в каком регулируемом интервале времени должен происходить перебор частот, допустим переключение раз в 5 минут или 30 минут, может 1 час ну и желаемое количество установленных частот, я например сделал регулируемую возможность установки  до 6 частот, надеюсь хватит, или это лишнее а может мало.

К сожалению ответить на это невозможно точно. В базовом исполнении генератор должен работать сутки, чтобы передать суммарно одну таблетку и это не точно, а лишь предположение. Многие частоты веществ простого действия работают обычно так: аспирин, серотонин, амоксициллин...

Но что делать с таблетками-концентратами? Например маленькая таблетка, которую нужно пить раз в сутки. Тут уже другой подход.

Следующий этап: увеличение мощности генератора за счет усилителя. Самый простой - ферритовые кольца. Прирост по мощности ~77%.

Далее: увеличение мощности за счет усилителя, типа LT1210CR и дополнительного питания. Прирост по мощности - в разы. Здесь уже потребуется работа частоты по таймеру. Но как выбрать время на работу каждой частоты, если вещества разные? Чему-то требуется пара часов в сутки, что-то сработает за полдня... Точного ответа нет  :dontknow:  Пробовать надо.

Как дополнение: в генераторе Спуки есть пресеты ДНК частот (это не частоты веществ), там каждая частота для генератора (в базовом исполнении) меняется каждые 3 минуты. В таком пресете десятки частот, их обычно ставят на несколько дней, по кругу... Но работает ли это на самом деле - большой вопрос.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t362520.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1152

Владимирович тогда я думаю надо брать одно вещество и делать перебор на разных частотах именно для данного вещества, все равно у каждого их несколько (частот) вот и использовать всю линейку на сколько возможно.

0

1153

SergLv написал(а):

Владимирович тогда я думаю надо брать одно вещество и делать перебор на разных частотах именно для данного вещества, все равно у каждого их несколько (частот) вот и использовать всю линейку на сколько возможно.

Если переводить в частоту из молекулярной (средней) массы, то мы будем иметь дело с ОДНОЙ частотой, но на разных октавах. Это как нота ДО на разных октавах.

Но есть еще способ переводить в частоту от изотопных масс элементов. В этих частотах есть разница, но как-то прижилось именно среднее значение.

Пример: Мелатонин, формула C13H16N2O2

частота по среднему значению - 2 836 113,583 Гц
частота по изотопному - 2 834 193,584 Гц

Разница огромная. Но почему-то принято среднее значение. Во всех справочниках указывают именно эту молекулярную массу, в т.ч. в Википедии и PubChem.

Все остальные частоты Мелатонина - это просто деление или умножение на два каждый раз. Метод октав, самый верный. Т.к. нота ДО всегда одинакова, на разных октавах.

45 377 817,325
22 688 908,662
11 344 454,331
5 672 227,166
2 836 113,583
1 418 056,791
709 028,396
354 514,198
177 257,099
88 628,549462 Hz

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1154

Короче в этом направлении ничего не буду делать в силу того что никто ничего не знает. Так даже легче.

0

1155

SergLv написал(а):

Короче в этом направлении ничего не буду делать в силу того что никто ничего не знает. Так даже легче.

Вы правы. Сначала надо получить результат, упростив всё до базовых значений, буквально сделать так, как получилось (случайно) у некоторых, не внося сразу же изменений. Как только заметили, что что-то есть, от каких-то веществ, явный отклик организма, можно двигаться дальше. Без фундамента никак.

Я сейчас пробую с растениями. Не получается. Пока временный вывод: без участия управляющей структуры - мозга, частота вещества не передается. Вероятно мозг - принимающее устройство от образца ДНК и он уже управляет процессами с веществом (его частотой) в организме. Пока так, непонятно, какие выводы будут завтра...  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1156

Владимирович написал(а):

К сожалению ответить на это невозможно точно. В базовом исполнении генератор должен работать сутки, чтобы передать суммарно одну таблетку и это не точно, а лишь предположение. Многие частоты веществ простого действия работают обычно так: аспирин, серотонин, амоксициллин...

Но что делать с таблетками-концентратами? Например маленькая таблетка, которую нужно пить раз в сутки. Тут уже другой подход.

Следующий этап: увеличение мощности генератора за счет усилителя. Самый простой - ферритовые кольца. Прирост по мощности ~77%.

Далее: увеличение мощности за счет усилителя, типа LT1210CR и дополнительного питания. Прирост по мощности - в разы. Здесь уже потребуется работа частоты по таймеру. Но как выбрать время на работу каждой частоты, если вещества разные? Чему-то требуется пара часов в сутки, что-то сработает за полдня... Точного ответа нет    Пробовать надо.

Как дополнение: в генераторе Спуки есть пресеты ДНК частот (это не частоты веществ), там каждая частота для генератора (в базовом исполнении) меняется каждые 3 минуты. В таком пресете десятки частот, их обычно ставят на несколько дней, по кругу... Но работает ли это на самом деле - большой вопрос.

там время выставлено в расчете на плазму...

0

1157

Владимирович написал(а):

Вы правы. Сначала надо получить результат, упростив всё до базовых значений, буквально сделать так, как получилось (случайно) у некоторых, не внося сразу же изменений. Как только заметили, что что-то есть, от каких-то веществ, явный отклик организма, можно двигаться дальше. Без фундамента никак.

Я сейчас пробую с растениями. Не получается. Пока временный вывод: без участия управляющей структуры - мозга, частота вещества не передается. Вероятно мозг - принимающее устройство от образца ДНК и он уже управляет процессами с веществом (его частотой) в организме. Пока так, непонятно, какие выводы будут завтра...

скорее не через мозг передается информация, а через тонкие тела... недаром же колдуны и ворожки например для обрядов магии вуду стараются заполучить образцы днк жертвы... волосы-ногти-кровь-выделения...

0

1158

Владимирович у Вас есть репринтер. Можно сделать эксперимент записав ДНК на сахарную крупку, воду или иной носитель допустим природный кварц. Ну а потом носитель в катушку.

0

1159

Дмитграп написал(а):

там время выставлено в расчете на плазму...

У меня в remote-режиме каждая частота по 3 минуты (180 сек.)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1160

SergLv написал(а):

Владимирович у Вас есть репринтер. Можно сделать эксперимент записав ДНК на сахарную крупку, воду или иной носитель допустим природный кварц. Ну а потом носитель в катушку.

Репринтер есть, но что-то я не чувствую от него каких-то результатов. Вроде бы есть ощущение, что он работает (тонкие покалывания в пальцах), но не увидел результатов  :dontknow:

К сожалению мне непонятен такой эксперимент. Ведь куда проще передавать напрямую через образец ДНК, есть эффект, и без посредников - крупки, воды и кристаллов :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1161

Дмитграп написал(а):

скорее не через мозг передается информация, а через тонкие тела... недаром же колдуны и ворожки например для обрядов магии вуду стараются заполучить образцы днк жертвы... волосы-ногти-кровь-выделения...

Я просто пытаюсь это как-то понять и объяснить по-научному. Ну эффект же есть и квантовая физика это объясняет, вполне реальные процессы. Колдуны и вуду - это конечно самое простое, но не самое правильное объяснение.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1162

Владимирович написал(а):

К сожалению мне непонятен такой эксперимент. Ведь куда проще передавать напрямую через образец ДНК, есть эффект, и без посредников - крупки, воды и кристаллов

Да проще так, но для общего развития знаний в данной тематике. Больше знаний, больше понятия с чем имеешь дело и не обязательно смотреть на практическую сторону. В науке массу чего делают что нельзя применить в жизни. Вот и все.

0

1163

SergLv написал(а):

Да проще так, но для общего развития знаний в данной тематике. Больше знаний, больше понятия с чем имеешь дело и не обязательно смотреть на практическую сторону. В науке массу чего делают что нельзя применить в жизни. Вот и все.

Тут бы со здоровьем разобраться  8-) Ведь главный смысл в этом. Пока некоторые вопросы остаются открытыми: почему не у всех срабатывает. Вот у Вас не работает. Есть еще люди, но они не делали катушек-индукторов, решили пойти своим (оригинальным) путем, посчитали, что лучше знают, что и как делать, накрутили плоских емкостных катушек, прицепили советские (не DDS) генераторы. В итоге НИЧЕГО  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1164

Если бы все так просто было бы... Ну во всяком случае 50 на 50 тоже результат, не всякие таблетки так работают...

0

1165

Дмитграп написал(а):

Если бы все так просто было бы... Ну во всяком случае 50 на 50 тоже результат, не всякие таблетки так работают...

Трудности начнутся после первых результатов, поэтому и говорю, что первый результат важно получить простейшим методом, всё остальное давно отбраковано, как и remote у Спуки. Если на старте не убедиться, что работает, то интерес сразу пропадет.

Зато потом легче понять, почему не каждое вещество срабатывает, можно уже искать причины, усиливать сигнал, повышать точность, менять вещество и т.д. Из темы уже не уйдешь, интересно будет разобраться...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1166

Очередной раз слегка навел порядок, выбросил лишние провода, сделал почти, как у

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1167

Понаблюдал за ферритами на разных генераторах. Оказалось, что

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

1168

Сегодня убедился, что достаточно

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1169

Накопились обрезки проводов. Стало интересно сравнить катушки разного диаметра,

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

1170

Вот над чем интересно подумать и попробовать!

Есть разные катушки, опытно доказано, что наилучшая катушка - цилиндрическая, из толстого провода (скин-эффект) для высоких частот. Но в чем главный недостаток ВСЕХ катушек:

1. Быстрорастущее активное сопротивление на высоких частотах, из-за чего амплитуда сигнала падает и снижается ЭМ-поток.
2. Эти катушки не имеют смысла при умножении частоты на 8-128..., но чем выше частота, тем сигнал должен быть эффективнее.
3. Все катушки искажают форму сигнала до неузнаваемости, поэтому очень сложно рисовать произвольный сигнал, рисуем одно, катушка его искажает.

Захотелось поизучать свойства медных цилиндров  :idea: На видео просто забавный эксперимент, к теме не относится, но х.з.

Цилиндр - это проводник тока с почти нулевым сопротивлением, у него большая поверхность, это хорошо для высоких частот, ток на любой частоте будет гулять (двухполярно) беспрепятственно, внутри цилиндра (с образцом ДНК) получится максимальный ЭМ-поток. А главное - он не будет искажать форму сигнала, можно нарисовать десятки-сотни "иголок" и по цилиндру это пролетит без искажений.

Единственная важная доработка: т.к. сопротивление нулевое, в цепь добавляем подстроечный резистор 100-200 Ом и крутим, наблюдая за результатами   :flag: Медные трубки - не дефицит, простор для фантазий  :D  Побежал за трубкорезом ... :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t826922.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t963925.jpg

А есть вообще в природе простейший подстроечник частоты? На входе цилиндра стоят две ручки, подкрутил обе и наслаждайся точной частотой и оптимальной мощностью. Легко будет подстраиваться под конкретное лекарство (ударная доза, растянуть на сутки...) :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Spooky2 альтернатива: мои катушки