Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Владимирович написал(а):

лечебное вещество, а второе - яд   При одной и той же частоте в генераторе будет мол работать лотерея для организма. Ничего подобного. Как оказалось, вещества с единой молекулярной массой имеют ОДИНАКОВЫЕ (почти) свойства. Писал тут об этом - Ссылка

яд не получиться..-просто одно будет работать..другое будет хуже  или совсем никак.
  это как англичане сперли у немцев формулу пирамидона .. -синтезировали его при своих условиях сиинтеза а оно не работает..- изомер не тот у них получился. 
другое дело если какой нить атом чего нить другого " присоедениться. "  типа хлорпикрин.. пикрат..вобщем то фенол..карболка.  а синтез с хлором и полутиться  "рвотный газ"
я  , первым штаммом не болел..а вот Омикрон в прошлом году осенью подцепил .. я... жена ..и младшая дочь . болели три дня .. но с последствиями боролись 2 месяца... не очень было напряжно..но неприятно.
изомеры вобщем то еще поляризационными свойствами отличаются. и вобщем то ваш эффект все таки связан с тем что информационно одно лекарство  (вещество ) может работать от болезней не заявленных для обычного материального лекарства.
в любом раскладе нельзя  одну частоту рассматривать как монотерапию.. (как к примеру аспирин -не только снижает температуру и вызывает потоотделение) вот вы рассчитали одну частоту одного лекарства от вируса.. а она может на много чего так же действовать .. может (к примеру) снизить артериальное давление.. снизить или повысить щелочные  минералы в крови.
и при информационном переносе эффект "многоканального" влияния выше чем при применении таблеток "в твердом" виде.. единственно что хорошо , в инфрмационном воздействии не будет вредных побочек .. как от лекарств в физическом .. "твердом " виде.

0

182

Владимирович написал(а):

Здравствуйте, Vorchun!

у меня тут какой то новичок про генераторы спрашивал ..почетму то в личке..-я его к вам направил.

+1

183

vorchun написал(а):

почему то в личке...

Тоже не люблю, когда пишут в личку, по ерунде.
Людям видимо недостаточно подробной инфы по теме на форуме, надеются найти "секретные" знания в личке. Я уже товарищу ответил, чтобы задавал вопросы на форуме, не стеснялся.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

184

vorchun написал(а):

и вобщем то ваш эффект все таки связан с тем что информационно одно лекарство  (вещество ) может работать от болезней не заявленных для обычного материального лекарства.

Я не верю, что информация, точнее сказать колебательный процесс совокупной частоты вещества и само вещество - разные понятия. Это одно и то же. Любая молекула любого вещества совершает колебания в пространстве, задает ЭМ-ритм, но единую, совокупную частоту можно себе представить, как волну прибоя, она также собирается из волн в разной фазе, но всё это коллективно формирует единую волну прибоя. То же самое и с частотой вещества.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/23/Thermally_Agitated_Molecule.gif

Тут ученый пытался простым языком донести, что любое вещество есть когерентная волна:

vorchun написал(а):

единственно что хорошо , в инфрмационном воздействии не будет вредных побочек .. как от лекарств в физическом .. "твердом " виде.

Вы не поверите, но побочки от частот веществ точно такие же. Я своими глазами наблюдал у людей крапивницу от частоты метронидазола, как выключишь генератор, через пару часов резкое облегчение. Еще какие-то видел и были жалобы на резкую боль в животе (частота от паразитов), много разных. Сначала непонятно, что происходит, начинаешь читать подробности по лекарству, а там уже всё расписано. При некоторых лекарствах-частотах бессонница, заснуть невозможно... повышенная тревожность и т.д. Так что теперь, после набранного опыта, всегда читаю про побочки, чтобы не сталкиваться.

Еще про побочки: если включить два сильных антибиотика, то их одинаковые побочки суммируются, где-то я об этом писал, ничем не сбиваемая была температура 39 несколько дней, выключил генераторы и в течение дня пришел в норму.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

185

Частоты веществ реально работают! Для меня эта тема новая и только начал разбираться. На данный момент из гаджетов у меня модулятор Гаряева-Мишина через который идет звук на катушки и я взял аудио (5 минутка) препарата Низатидин с частотой 15809.03808203125 и попробовал для своего желудка и поджелудочной. Очень быстро отпустило и вот уже, как дней пять есть ощутимые продвижки в ощущениях!

+1

186

Владимирович написал(а):

Вы не поверите, но побочки от частот веществ точно такие же. Я своими глазами наблюдал у людей крапивницу от частоты метронидазола, как выключишь генератор, через пару часов резкое облегчение. Еще какие-то видел и были жалобы на резкую боль в животе (частота от паразитов), много разных. Сначала непонятно, что происходит, начинаешь читать подробности по лекарству, а там уже всё расписано. При некоторых лекарствах-частотах бессонница, заснуть невозможно... повышенная тревожность и т.д. Так что теперь, после набранного опыта, всегда читаю про побочки, чтобы не сталкиваться.

Еще про побочки: если включить два сильных антибиотика, то их одинаковые побочки суммируются, где-то я об этом писал, ничем не сбиваемая была температура 39 несколько дней, выключил генераторы и в течение дня пришел в норму.

Все-таки есть тут много пятен неясных. Например, я не могу принять даже одну таблетку антибиотиков многих, плохеет в моменте, потому никакими лекарствами химическими никогда не лечусь. Зато частотами вот пробую разные антибиотики и их комбинации, каких-то побочек кроме головной боли и слабости (а это может быть от любой неверной частоты) не наблюдаю.
И как это объяснить, если частота=вещество?
Возможно есть работа химическая веществ и есть в них работа информационная(частотная). Выбирая частоту - мы отрезаем химию, так сказать принимаем очищенное вещество от примесей))

+1

187

Tab3 написал(а):

Зато частотами вот пробую разные антибиотики и их комбинации, каких-то побочек кроме головной боли и слабости (а это может быть от любой неверной частоты) не наблюдаю.
И как это объяснить, если частота=вещество?

Видимо это связано с дозировкой. При приеме таблетки разово поступает доза в кровь, это влияет на самочувствие, при частоте от катушки мозг очень медленно синтезирует это вещество (~таблетку в течение 4-24 часов), поэтому даже побочки слабые, но иногда бывают (бессонница, тревожность, крапивница, боль в животе...)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

188

Владимирович написал(а):

Видимо это связано с дозировкой. При приеме таблетки разово поступает доза в кровь, это влияет на самочувствие, при частоте от катушки мозг очень медленно синтезирует это вещество (~таблетку в течение 4-24 часов), поэтому даже побочки слабые, но иногда бывают (бессонница, тревожность, крапивница, боль в животе...)

Даже в том, что вещество поступает медленно в организм и  это имеет значение - я сомневаюсь. Как-то нанес каплю антибиотика на рану у щеки - сразу почувствовал себя плохо, понял, что продолжать внутрь принимать точно нельзя. Своеобразный тест на чувствительность :D .
   Думаю, можно предположить, что частотная терапия - является чистой энергией. Сравнение : электрическая энергия (чистая) , и энергия , скажем, от двигателя внутреннего сгорания (грязная). Продукты сгорания, всякие отходы. К тому же надо учитывать, что все  химические вещества лабораторного происхождения чаще всего совсем не идентичны натуральным аналогам (спиновый момент, пространственная структура и тд)

+1

189

Владимирович написал(а):

Видимо это связано с дозировкой. При приеме таблетки разово поступает доза в кровь, это влияет на самочувствие, при частоте от катушки мозг очень медленно синтезирует это вещество (~таблетку в течение 4-24 часов), поэтому даже побочки слабые, но иногда бывают (бессонница, тревожность, крапивница, боль в животе...)

В который раз замечаю такую ситуацию: если ставятся новые ногти в гену, новая не использованая частота - работа катушки ощутима очень, эффект действия начинает быстро угасать в первый день и дальше как-бы на минимуме терапевтический эффект. Определенного вида привыкание, что-ли. И это, в моем случае, почти нивелирует терапевтический эффект. Как с этим бороться - фиг знает. Как-будто организм включает системы адаптации к частоте и противодействия ей.
   И ногти важны , если они уже чуть постояли в катушке - эффект резко падает. Как-будто это поле катушки истощает их потенциал к квантовой запутанности с организмом.

+1

190

Tab3 написал(а):

В который раз замечаю такую ситуацию: если ставятся новые ногти в гену, новая не использованая частота - работа катушки ощутима очень, эффект действия начинает быстро угасать в первый день и дальше как-бы на минимуме терапевтический эффект. Определенного вида привыкание, что-ли. И это, в моем случае, почти нивелирует терапевтический эффект. Как с этим бороться - фиг знает. Как-будто организм включает системы адаптации к частоте и противодействия ей.
   И ногти важны , если они уже чуть постояли в катушке - эффект резко падает. Как-будто это поле катушки истощает их потенциал к квантовой запутанности с организмом.

Я такого не замечал, многие месяцы стоят одни и те же ногти. По идее в ногте молекулы ДНК (вещество - Дезоксирибонуклеиновая кислота), запечатанные в "пластике" ногтя, ЭМ-поле воздействует на спины микрочастиц, а на это реагируют спины частиц ДНК организма, о чём узнаЁт головной мозг-сознание через ЭМ-взаимодействие мозг-ДНК.

Но возможно заметить объективно какое-то изменение, если провести сравнительный эксперимент с любым веществом, разделив его на две части, одну поместить в ЭМ-катушку, вторую убрать в сторону, а затем лабораторно проверить состав и концентрацию этих веществ. Предполагаю, что разницы не будет... :dontknow: Если бы в ЭМ-поле вещество менялось, то это было бы заметно при экспериментах с растениями в ЭМ-поле, я ничего не заметил, кроме ускоренного роста, но это можно объяснить изменением течения времени внутри катушки (Вадим Чернобров так думал), или активации фотонных взаимодействий частиц внутри поля.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

191

Владимирович написал(а):

Я такого не замечал, многие месяцы стоят одни и те же ногти. По идее в ногте молекулы ДНК (вещество - Дезоксирибонуклеиновая кислота), запечатанные в "пластике" ногтя, ЭМ-поле воздействует на спины микрочастиц, а на это реагируют спины частиц ДНК организма, о чём узнаЁт головной мозг-сознание через ЭМ-взаимодействие мозг-ДНК.

Но возможно заметить объективно какое-то изменение, если провести сравнительный эксперимент с любым веществом, разделив его на две части, одну поместить в ЭМ-катушку, вторую убрать в сторону, а затем лабораторно проверить состав и концентрацию этих веществ. Предполагаю, что разницы не будет...  Если бы в ЭМ-поле вещество менялось, то это было бы заметно при экспериментах с растениями в ЭМ-поле, я ничего не заметил, кроме ускоренного роста, но это можно объяснить изменением течения времени внутри катушки (Вадим Чернобров так думал), или активации фотонных взаимодействий частиц внутри поля.

Приветствую!
Пока не ясен сам механизм работы этой квантовой запутаности. Возможно, со временем днк ногтя начинает деградировать, соответственно и связь с хозяином днк ослабевает. Иначе, любой ноготь любого человека можно взять и терроризировать его вечно тем же пургеном)))... Пока из него не выйдут все кишки с годами :D .  Шучу, но смысл вы поняли. Спуковцы ,смотрю , тоже склоняются к обновлению ногтей в катушках.
    Еще вариант, сначала организм имеет четкую связь с ногтем посредством каких-то механизмов, но потом, когда ноготь все чаще начинает излучать не ясно чем, организм блочит этот канал связи . 
       Я очень четко наблюдал сначала эффект катушек маленьких, позже он почти нивелировался. Когда я перешел на большие катушки  по вашему предложению - тоже охренел от силы воздействия. Но и это не панацея и со временем эффект тоже начал быть мал. В этом контексте , необходимо делать курсы частот, меняя установки. А иногда и вообще дать организму отдохнуть от них).
     Далее, я почти уверен, что излучая антибиотик , к примеру, я не смогу сделать его передоз излучая его месяцами. Этот канал информации организм просто заблочит и все.
   Касательно того, что организм при частотах ситезирует вещество - я лично очень сомневаюсь. Больше склоняюсь к тому, что частота является как-бы информационным каналом управления. И синтезировать тот же кальций при его отсутствии полном в органиме он не сможет. Но используя его частоту, возможно он сможет качественнее его усвоить, метаболизировать, экстрактировать и тд и тому подобное.

+1

192

Tab3 написал(а):

Далее, я почти уверен, что излучая антибиотик , к примеру, я не смогу сделать его передоз излучая его месяцами. Этот канал информации организм просто заблочит и все.

   
Антибиотики даже при инфопереносе нельзя включать более, чем на 10 дней, иначе можно вырастить супербактерии-патогены, резистентные к любым антибиотикам. После этого уже ни инфоперенос, ни употребление таблеток не помогут. 
   

Tab3 написал(а):

Касательно того, что организм при частотах ситезирует вещество - я лично очень сомневаюсь. Больше склоняюсь к тому, что частота является как-бы информационным каналом управления. И синтезировать тот же кальций при его отсутствии полном в органиме он не сможет. Но используя его частоту, возможно он сможет качественнее его усвоить, метаболизировать, экстрактировать и тд и тому подобное.

   
Да, так можно сказать про кальций. Но как объяснить, если подается частота конкретного лекарства, а потом наблюдаются побочки, к примеру боль в животе, крапивница, бессонница...? Этого лекарства в организме не было, значит оно синтезировалось. Мозг вполне способен это делать (управлять синтезом - трансмутация), точно также, как синтезировать очень много слезного вещества из внутриклеточной жидкости, причем очень быстро (до 30мл в минуту), формула-то вещества на выходе уже совсем другая. Слеза не может появиться из ничего, для её синтеза нужна какая-то другая жидкость (другая формула). И подобных трансформаций в организме очень много, просто они внутри.

Tab3 написал(а):

Пока не ясен сам механизм работы этой квантовой запутаности. Возможно, со временем днк ногтя начинает деградировать, соответственно и связь с хозяином днк ослабевает.

К лекарствам также есть привыкание, поэтому даже врачи рекомендуют со временем повышать дозу приема.

Про "деградацию" ДНК ногтя писал уже, остаюсь при своем мнении :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

193

Tab3 написал(а):

Приветствую!
Пока не ясен сам механизм работы этой квантовой запутаности. Возможно, со временем днк ногтя начинает деградировать, соответственно и связь с хозяином днк ослабевает. Иначе, любой ноготь любого человека можно взять и терроризировать его вечно тем же пургеном)))... Пока из него не выйдут все кишки с годами  .  Шучу, но смысл вы поняли. Спуковцы ,смотрю , тоже склоняются к обновлению ногтей в катушках.
    Еще вариант, сначала организм имеет четкую связь с ногтем посредством каких-то механизмов, но потом, когда ноготь все чаще начинает излучать не ясно чем, организм блочит этот канал связи . 
       Я очень четко наблюдал сначала эффект катушек маленьких, позже он почти нивелировался. Когда я перешел на большие катушки  по вашему предложению - тоже охренел от силы воздействия. Но и это не панацея и со временем эффект тоже начал быть мал. В этом контексте , необходимо делать курсы частот, меняя установки. А иногда и вообще дать организму отдохнуть от них).
     Далее, я почти уверен, что излучая антибиотик , к примеру, я не смогу сделать его передоз излучая его месяцами. Этот канал информации организм просто заблочит и все.
   Касательно того, что организм при частотах ситезирует вещество - я лично очень сомневаюсь. Больше склоняюсь к тому, что частота является как-бы информационным каналом управления. И синтезировать тот же кальций при его отсутствии полном в органиме он не сможет. Но используя его частоту, возможно он сможет качественнее его усвоить, метаболизировать, экстрактировать и тд и тому подобное.

Прежде чем использовать новое, необходимо сделать информационную технику сброса всех принятых ранее лекарств , «фактор отмены» – отмена негативного влияния тех химических препаратов, которые человек получал в течение жизни. И не только препаратов, а и всех других возможных «отягощений», например, попавших в организм с водой или пищей. При этом, пока эти «отягощения» из организма не выведены.
  Любое движение, любой движущийся объект в каком-либо поле производит излучение. Так что способностью излучать обладает любой реальный процесс, просто зоны излучения могут быть разными. При этом, максимальных затрат сил требует не сам процесс получения информации, а ее осмысление и преобразование в научные факты, поскольку поступает она в виде различных образов и ощущений и процесс ее перевода на бумагу крайне затруднителен и энергоемок. форма и есть система описания или кодирования структуры информации.

+1

194

vikkswiz написал(а):

Прежде чем использовать новое, необходимо сделать информационную технику сброса всех принятых ранее лекарств , «фактор отмены» – отмена негативного влияния тех химических препаратов, которые человек получал в течение жизни. И не только препаратов, а и всех других возможных «отягощений», например, попавших в организм с водой или пищей. При этом, пока эти «отягощения» из организма не выведены.
  Любое движение, любой движущийся объект в каком-либо поле производит излучение. Так что способностью излучать обладает любой реальный процесс, просто зоны излучения могут быть разными. При этом, максимальных затрат сил требует не сам процесс получения информации, а ее осмысление и преобразование в научные факты, поскольку поступает она в виде различных образов и ощущений и процесс ее перевода на бумагу крайне затруднителен и энергоемок. форма и есть система описания или кодирования структуры информации.

  Приветствую, я лично никакую химию  никогда не принимаю и не принимал .  Потому , с этой точки зрения особо и сбрасыть нечего.  Факторов болезней есть несколько основных:
- токсическая нагрузка ядами всякими
- паразитарная нагрузка
- нагрузка информационными полями
- фактор кармы (тут совсем область неизведанная) и отношение к жизни и миру

Ну, в этом форуме мы ищем и делимся больше практической информацией использования метода, чем философскими подоснованиями. Поэтому, я иду путем осмысления этого метода, анализа и опыта. Впрочем как и все мы тут, исследуем , обобщаем и приходим к теории , которая должна оправдывать практику и объяснять ее.

0

195

Стал много гулять, почти по 15 км в день с наушниками (в разное время + 5 км на тренажере) и как-то решил сесть на велосипед, сестра позвала на дачу. Положил складной в багажник и поехали, покатался там по кочкам 2 часа до синяков, ну думал, пройдет, не проблема. А ни фига не прошло, боль перешла на другие мышцы, правая нога стала неприятно тянуть и боль в ягодице.

Ставил разные вещества в генераторах, ничего не помогало, даже антибиотики, плюнул, записался к неврологу в платную клинику, тот что-то пощупал и отправил на МРТ (консультация 10 минут за 2500р  :D ), по МРТ никакого криминала, оттуда уже пошел к другому неврологу, думал, что что-то с седалищным нервом. Та сказала, что это мышечные спазмы, частая проблема от велосипеда. Прописала миорелаксанты - мелоксикам и мидокалм. Стал пить таблетки, куда деваться, вроде помогает поначалу, неделю уже пропил, а толку никакого. Вычитал в интернете, что одна из причин подобного - бактерии и нужен сильный антибиотик, посоветовали Левомицетин (хлорамфеникол).

Поставил в генераторе, утром встаю, вообще ничего не болит, а раньше приходилось ногу чуть ли не руками доставать из кровати  :hobo: Сейчас чувствую легкую боль и похоже, что скоро все будет хорошо. В итоге заплатил туеву хучу денег крутым спецам и сам себя вылечил (без мед.образования) :rofl:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+3

196

Владимирович написал(а):

Стал много гулять, почти по 15 км в день с наушниками (в разное время + 5 км на тренажере) и как-то решил сесть на велосипед, сестра позвала на дачу. Положил складной в багажник и поехали, покатался там по кочкам 2 часа до синяков, ну думал, пройдет, не проблема. А ни фига не прошло, боль перешла на другие мышцы, правая нога стала неприятно тянуть и боль в ягодице.

Ставил разные вещества в генераторах, ничего не помогало, даже антибиотики, плюнул, записался к неврологу в платную клинику, тот что-то пощупал и отправил на МРТ (консультация 10 минут за 2500р   ), по МРТ никакого криминала, оттуда уже пошел к другому неврологу, думал, что что-то с седалищным нервом. Та сказала, что это мышечные спазмы, частая проблема от велосипеда. Прописала миорелаксанты - мелоксикам и мидокалм. Стал пить таблетки, куда деваться, вроде помогает поначалу, неделю уже пропил, а толку никакого. Вычитал в интернете, что одна из причин подобного - бактерии и нужен сильный антибиотик, посоветовали Левомицетин (хлорамфеникол).

Поставил в генераторе, утром встаю, вообще ничего не болит, а раньше приходилось ногу чуть ли не руками доставать из кровати   Сейчас чувствую легкую боль и похоже, что скоро все будет хорошо. В итоге заплатил туеву хучу денег крутым спецам и сам себя вылечил (без мед.образования)

Приветствую!
    Супер, всегда дешевле на длинной дистанции иметь свои методы лечения. Так и с генами, покупаешь, думаешь а вдруг толку ноль. Но когда не ноль, то деньги вложенные в оборудование и мозги всегда возвращаются)).... Я уже молчу о вреде аллопатических лекарств последствия от приема  которых иногда могут сказываться всю жизнь.

+1

197

Десны на левой стороне челюсти воспалились из-за переохлаждения. Сначала поставил нимесулид, ибупрофен, не помогали, видимо дело в бактериях. На генераторе JDS6600 на высоком частотном диапазоне с умножением рисунком (30-40 МГц х 2) поставил связку Амоксициллин+Клавулановая кислота. В течение двух дней резкое улучшение. Но на 3-й день проблема: под вечер заболел живот, стало сильно знобить, а ночью поднялась температура до 39, выключил генератор, выпил аспирин (некогда частоты настраивать). Утром 36,9 , в течение дня приподнималась, к вечеру стало норм (пропил активированный уголь, воду, кефир).

Стал выяснять, что это было, потому что ясно, что это не простуда, других симптомов простуды нет. Вывод только один - интоксикация антибиотиками.

Из интернета:
Интоксикация после антибиотиков дает следующие неприятные симптомы:
Повышение температуры до критических отметок;
Мигрень, стойкий озноб, болевые ощущения в области мышц и суставов;
Мучительная тошнота и неукротимая рвота;
Жидкий стул, иногда со слизью или вкраплениями крови;
Отклонения от нормальных значений в артериальном давлении;
Учащение сердцебиения;
Повышенное потоотделение;
Спутанность сознания.

Жирным выделено то, что было, еще легко отделался. Антибиотики конечно крайняя мера, главное - не держать частоту более 10 дней, некоторые вещества до 3-х дней, не более, ведь антибиотики убивают не только вредоносные бактерии, но и многие полезные, из-за чего страдает кишечник и др.

Учитывая, что эти вещества не самые сильные, предполагаю, что тут сработало изменение частотного диапазона. Видимо, чем выше задающие частоты, тем выше интенсивность сигнала и тем больше синтезируемое количество вещества. При этом с выхода JDS6600 на таком диапазоне амплитуда всего 5 В, на катушку d164 мм.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

198

Пробовал некоторые частоты, которые размещены здесь, в режиме 20 В, волна меандр, на себе и родных в слепом варианте, не говоря что именно ставится:

пурген - через примерно 20 минут закрутило живот, через 2 часа сгоняло в туалет; у испытуемого так же боли в районе кишечника и через час посещение туалета
мелатонин - поставил в 18 часов, была сонливость, но потом как-то под отпустило, в целом утром глаза было не продрать, пелена какая-то; у испытуемого улучшение качества сна, после просыпания сразу удавалось заснуть
найз - ощущения такие же, как от приема таблетки, все в точности 1 в 1; у испытуемого легкость в теле, отсутствие болей, улучшение самочувствия

не зашло почему-то:
серотонин - головные боли, чувство дискомфорта; у испытуемого сонливость, ухудшение самочувствия, желание полежать, поспать.

+1

199

vikkswiz написал(а):

Прежде чем использовать новое, необходимо сделать информационную технику сброса всех принятых ранее лекарств , «фактор отмены» – отмена негативного влияния тех химических препаратов, которые человек получал в течение жизни. И не только препаратов, а и всех других возможных «отягощений», например, попавших в организм с водой или пищей. При этом, пока эти «отягощения» из организма не выведены.

Добрый день.
А можно про сброс подробнее? Как сделать, техническими средствами, или какая то медитация/воздержание/голодание? Лично для меня предпочтительнее аппаратными техническими средствами, ибо в эзотерику не очень то и верю.

0

200

Добрый день!
Не подскажете, можно ли где-то протестировать данный прибор?
Или может быть кто-то может помочь в приобретении, настройке и обучению работы с ним?

0

201

vikkswiz написал(а):

Tab3 написал(а):

    Приветствую!
    Пока не ясен сам механизм работы этой квантовой запутаности. Возможно, со временем днк ногтя начинает деградировать, соответственно и связь с хозяином днк ослабевает. Иначе, любой ноготь любого человека можно взять и терроризировать его вечно тем же пургеном)))... Пока из него не выйдут все кишки с годами  .  Шучу, но смысл вы поняли. Спуковцы ,смотрю , тоже склоняются к обновлению ногтей в катушках.
        Еще вариант, сначала организм имеет четкую связь с ногтем посредством каких-то механизмов, но потом, когда ноготь все чаще начинает излучать не ясно чем, организм блочит этот канал связи .
           Я очень четко наблюдал сначала эффект катушек маленьких, позже он почти нивелировался. Когда я перешел на большие катушки  по вашему предложению - тоже охренел от силы воздействия. Но и это не панацея и со временем эффект тоже начал быть мал. В этом контексте , необходимо делать курсы частот, меняя установки. А иногда и вообще дать организму отдохнуть от них).
         Далее, я почти уверен, что излучая антибиотик , к примеру, я не смогу сделать его передоз излучая его месяцами. Этот канал информации организм просто заблочит и все.
       Касательно того, что организм при частотах ситезирует вещество - я лично очень сомневаюсь. Больше склоняюсь к тому, что частота является как-бы информационным каналом управления. И синтезировать тот же кальций при его отсутствии полном в органиме он не сможет. Но используя его частоту, возможно он сможет качественнее его усвоить, метаболизировать, экстрактировать и тд и тому подобное.

Прежде чем использовать новое, необходимо сделать информационную технику сброса всех принятых ранее лекарств , «фактор отмены» – отмена негативного влияния тех химических препаратов, которые человек получал в течение жизни. И не только препаратов, а и всех других возможных «отягощений», например, попавших в организм с водой или пищей. При этом, пока эти «отягощения» из организма не выведены.
  Любое движение, любой движущийся объект в каком-либо поле производит излучение. Так что способностью излучать обладает любой реальный процесс, просто зоны излучения могут быть разными. При этом, максимальных затрат сил требует не сам процесс получения информации, а ее осмысление и преобразование в научные факты, поскольку поступает она в виде различных образов и ощущений и процесс ее перевода на бумагу крайне затруднителен и энергоемок. форма и есть система описания или кодирования структуры информации.

Присоединяюсь, великая перезагрузка в хорошем смысле слова и мне интересна. Прошу опишите процесс.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ