Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Привожу вид используемой оболочки с ферритами.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/32/t497937.jpg

0

62

Leonid написал(а):

При использовании цилиндра(оболочки) с ферритами наблюдался обратный эффект - давление поднялось на 5мм. Возможно использование цилиндра с ферритами опасно ( или просто не действует)? После окончания воздействия давление снова поднималось до 150мм., надо пробовать длительное воздействие.

Это не удивительно. Вы подали слишком мощный сигнал через цилиндр, намного мощнее, чем в катушке с усилителем  8-) Как Вы измеряли амплитуды сигналов? Предполагаю, что Вы записали выходные значения устройств, но не ЭМ-поле внутри катушек-цилиндров.

3-4 дня наблюдаю днем работу цилиндра с ферритами (пока смотрю кислород). У меня в три раза меньше ферритов. В первый день поставил амплитуду в генераторе 6 В, частота умножена на 4, примерно через 3 часа ухудшилось состояние, выключил, через 10 минут всё пришло в норму.

На следующий день поставил амплитуду 4 В, примерно через 5 часов резко закололо сердце (такое бывает очень редко, это не совпадение), выключил.

Вчера поставил амплитуду 3 В, весь день проработал цилиндр, всё в порядке. Предварительные выводы: цилиндр с ферритами нельзя включать на высокой амплитуде генератора, только в режиме простой катушки, допустимо добавить ~30% мощности, не больше. Иначе стандартные симптомы: рост давления, сердцебиение...

Точных расчетов пока нет...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

63

Расчеты перенес сюда - Эксперименты с усиленным сигналом

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

64

У родственника неприятная проблема - кровоточивость десен, несколько месяцев. Сегодня утром поставил ему две частоты - Мирамистин и Джозамицин. Сработало примерно через два часа  :flag:  Оставил ему еще на пару недель, подлечить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

65

Вчера разболелась голова. Головные боли бывают очень часто. Артериальное давление было ниже нормы.
Пришлось принять таблетку цитрамона. Затем вспомнил что недавно приобрел DDS генератор и включил частоту кофеина 4 742 128,452 Гц
в течении 40 минут.Находился на расстоянии менее 1 метра от катушки с ДНК.
Через 2 часа лег  спать. Обычно засыпаю без проблем. В этот раз долго не мог уснуть и связываю это с тем что применил частоту кофеина.
Можно делать вывод что инфоперенос работает. Генератор FY3200S-24M. Катушка 10 витковая, диаметром 14 мм, изготовленная из медной
проволоки диаметром 2 мм.

+1

66

Petrias написал(а):

Затем вспомнил что недавно приобрел DDS генератор и включил частоту кофеина 4 742 128,452 Гц
в течении 40 минут.Находился на расстоянии менее 1 метра от катушки с ДНК.
Через 2 часа лег  спать. Обычно засыпаю без проблем. В этот раз долго не мог уснуть

Поздравляю! Но кстати возможно нахождение рядом с катушкой тоже как-то усилило эффект. Обычно можно пользоваться, находясь далеко от катушки. Мои испытуемые в метрах-километрах... И работает.

Petrias написал(а):

Можно делать вывод что инфоперенос работает.

Но это еще цветочки  8-) Вот когда зуб разболится (не дай Бог) или температура подскочет и частота лекарства сработает через час-два, вот тогда Вы убедитесь окончательно.

Petrias написал(а):

Генератор FY3200S-24M. Катушка 10 витковая, диаметром 14 мм, изготовленная из медной
проволоки диаметром 2 мм.

:cool:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

67

За всех отвечать не буду, но по своему опыту проявления цмв с помощью инфопереноса удалось вывести, хотя до этого и мишинскими катушками пробовали, и плазмой- без особого успеха. Хотя по плазме думаю не было ожидаемого результата по причине неточного генератора... 
Позавчера убрал для себя частоту тилорона - сегодня предгрипозное состояние, поставил обратно, к обеду отпустило, вот и делаем выводы что работает а что нет.
__________
Примечание (Владимирович): цмв - Цитомегаловирус.

+1

68

У испытуемого подтвержденный диагноз анемия (малокровие) - недостаток кислорода в крови, по результатам анализа крови недостаток:

Ферритин
Гемоглобин
Гематокрит
Эритроциты (малый размер)

Внешнее проявление: быстрая утомляемость,  головные боли, снижение концентрации внимания, изредка боли в сердце, при всплеске эмоций дрожание в пальцах. Примерно месяц легкое онемение пальцев левой руки, неделю назад усилилось, человек смотрит на пальцы и не может ими пошевелить (три левых пальца).

Никакие физические лекарства и диеты не использовались, всё некогда. Два дня назад поставил два генератора (от частот лекарств с побочкой отказался):

Железо
Кислород
Фолиевая кислота (кроветворение)
Витамин B12 (кроветворение)

Сегодня сообщили, что левая рука полностью восстановилась. Оставил частоты в генераторах на месяц, будем смотреть, может еще раз анализы сдать... :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

69

Доброго времени суток! Давно не заходил, не о чем было писать, но за это время кое что проверил. Ну пурген это уже классика, кеторолак - действует, но появилась небольшая тошнота, хотя может от чего нибудь другого..  Мелатонин - действительно спал крепче. Валериану - особого эффекта не заметил  (сердце и так не болело, а других заметных эффектов не заметил). Буду проверять гиалуроновую кислоту (с суставами проблемка), но позже.
А сейчас прошу помощи! Нужна информация о реальном использовании частот препаратов для внешнего применения (без впитывания в кровь) - конкретно бензилбензоат эмульсия. Просто частоту включать (без ногтей), или как воздействовать? Где подцепил чесотку, понятия не имею. Гулядки... исключены (не тот возраст). А заодно интересует параллельная тема. Попадались записи, типа вывел грибок в ванной, избавился от муравьёв.....
И к Владимировичу просьба - скиньте пожалуйста ссылочку на калькулятор частоты. Молекулярную массу бензилбензоата найду, а с софтом spooky.... ещё не разобрался.

+1

70

Виталий написал(а):

А сейчас прошу помощи! Нужна информация о реальном использовании частот препаратов для внешнего применения (без впитывания в кровь) - конкретно бензилбензоат эмульсия. Просто частоту включать (без ногтей), или как воздействовать?

Хороший вопрос. Казалось бы, вещества местного применения нельзя отправлять в организм. Но если порассуждать, то получается, что ЛЮБОЕ вещество так или иначе поступает в кровь - мазь, капли для глаз и пр. Применение по месту - адресное, но весь организм его принимает. Так что скорее всего можно использовать его частоту. Может не так быстро сработает, но это безопасно, ведь кровь разгоняет любое вещество по организму, спирт на коже в т.ч., но долго  8-) Через ногти включайте, пробуйте разные вещества, может это аллергия или нервное  :dontknow:

Виталий написал(а):

А заодно интересует параллельная тема. Попадались записи, типа вывел грибок в ванной, избавился от муравьёв.....

Я об этом читал на форуме Спуки, сам не пробовал. Говорят, помогает, если взять муравья из этой же колонии, у них с ДНК попроще. Также взять фрагмент грибка и на него воздействовать частотой, чтобы передалось.  Но я не уверен, что сработает. С растущим луком пробовал, не получилось, но возможно надо повторять опыты. Пока думаю, что мозг, получая информацию о веществе от ДНК, управляет организмом. С примитивными пока непонятно... Но с муравьями может сработать :writing:

Виталий написал(а):

И к Владимировичу просьба - скиньте пожалуйста ссылочку на калькулятор частоты. Молекулярную массу бензилбензоата найду, а с софтом spooky.... ещё не разобрался.

Отправил в личку.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

71

За калькулятор благодарствую, а по поводу -"ЛЮБОЕ вещество так или иначе поступает в кровь"... не совсем согласен. Есть препараты, которые на носятся на кожу в высокой концентрации, а в организм попадают в микро дозах. А если нанести на кожу в микро дозе, то (при наружном заболевании) эффекта не будет. А если в организм попадёт через ранку, то может быть тяжёлое отравление... Разные препараты, разное использование. Сперва попробую без ногтей...

0

72

Виталий написал(а):

а по поводу -"ЛЮБОЕ вещество так или иначе поступает в кровь"... не совсем согласен. Есть препараты, которые на носятся на кожу в высокой концентрации, а в организм попадают в микро дозах.

Возможно так и есть, разные мази, успевают усвоиться до попадания в кровь. Я пробовал только частоту глазных капель, но не заметил улучшений. Ваши симптомы могут быть связаны с аллергией на концентрацию какого-то растения, я так нарвался лет 25 назад, когда целую коробку настойки баярышника выпили в одной бухгалтерии  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

73

Неа. На растения у меня аллергии быть не может, т.к я вообще почти не пью, тем более боярышник. Лекарства (в том числе травы) принимаю только после тщательного изучения и то в крайних случаях...

0

74

Виталий написал(а):

Лекарства (в том числе травы) принимаю только после тщательного изучения и то в крайних случаях...

Валериана - тоже растение, а если врубить с усилителем, то можно только гадать, какая там будет реакция, в списке побочек есть аллергия. Это не ваш случай, я просто рассуждаю, чего еще ждать от усиления сигнала  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

75

Отсюда - Эксперименты с усиленным сигналом

tehnik631 написал(а):

Мелатонин...
Да-а-а.....
Не ожидал, что ЭТО работает( пока сам " на " грабли " не наткнёшься--не поверишь)----((точных ВЧ приборов  у меня нет , осцилл--тот до 15 мГц и то, при 7-8 начинает ампл. падать.Китайский Инструстар--( до 20 мГц, а искажет от 2 мГц))......
В общем, опытным путём....Две ночи ставил себе эту частоту...
То спал и при ворочании полупросыпался, а тут ---и не помнишь что ворочался...Ни что не отвлекает.
Сон как в жизни, блин...Люди реальные, всё в цвете и подробно и разговор и проч...И главное..долго помнишь сон,пусть не весь.
Одно неприятно---всё по работе...Как бы программировать сон? :dontknow:
Фенолфталеин... Проверял, есть небольшой дискомфорт, но до "горшка"дело не доходило.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

76

Ник Мудрецов написал(а):

После семечек и курения, началась почему-то изжога лёгкая.
Решил испытать частоту от изжоги  - Метилурацил

Мне так быстро ничего не помогает  :dontknow: Обычно часа через 2 что-то явно чувствуется. Но если Метилурацил перестанет помогать, то попробуйте Низатидин, избавит надолго, похоже реально лечит  :yep: Читать противопоказания тоже не забываем, все сильные вещества (частоты) также способны создавать побочку  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

77

Не знаю почему но как то начала падать эффективность лечения, сужу по тилорону... Мож и правда привыкание?

0

78

Только сейчас заметил - на аватарке есть строка уважение и позитив, у меня позитив на нуле, и что это означает???  :D

0

79

Дмитграп написал(а):

Не знаю почему но как то начала падать эффективность лечения, сужу по тилорону... Мож и правда привыкание?

Я заменил  феррит. колечки на магниты --результат такой же( мелатонин). :dontknow:
Подробные сны( только цвета пропали давно уже). :mad:

0

80

Дмитграп написал(а):

у меня позитив на нуле, и что это означает???

Кто-то кому-то + не ставит. :whistle:

0

81

Понял, я не обращал на это внимание...

0

82

магниты на трубку-цилиндр? ферритов у меня никогда там и не было...

0

83

Дмитграп написал(а):

Не знаю почему но как то начала падать эффективность лечения, сужу по тилорону... Мож и правда привыкание?

Если бы было привыкание, то определенная частота переставала бы действовать. Пару дней назад заболела десна (за год наверное уже 5-6-й раз), опять поставил Амоксициллин  и опять всё быстро прошло. Сюда даже не пишу, теперь это уже просто будни. Было бы привыкание, не сработало бы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

84

Дмитграп написал(а):

Понял, я не обращал на это внимание...

Я тоже не сразу понял. Позитив - это раздача плюсиков другим, если пост понравился  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

85

Дмитграп написал(а):

магниты на трубку-цилиндр? ферритов у меня никогда там и не было...

Были 1,5-2 см по длине( 3-4 колечка).

0

86

tehnik631 написал(а):

Я заменил  феррит. колечки на магниты --результат такой же( мелатонин). :dontknow:
Подробные сны( только цвета пропали давно уже). :mad:

Заказал прямоугольные неодимовые магниты (на пробу), 20х10х3мм. ЭМ-катушка-цилиндр при прохождении тока втягивает магнитное поле в себя (электромагнит). Подумалось, что если по бокам катушки (не с торцов) поставить два взаимооталкивающих магнита, то при прохождении тока в катушке будет резкая вибрация ЭМ-потока, толчки-биение частоты. Это должно усиленно влиять на образец ДНК, ведь внутри атомов частицы, которые реагируют на магнитное поле  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

87

Владимирович написал(а):

Если бы было привыкание, то определенная частота переставала бы действовать. Пару дней назад заболела десна (за год наверное уже 5-6-й раз), опять поставил Амоксициллин  и опять всё быстро прошло. Сюда даже не пишу, теперь это уже просто будни. Было бы привыкание, не сработало бы.

Так я же о том и пишу - что если постоянно включена частота какого то одного вещества то к нему и появляется привыкание, типа как микробы под антибиотик адаптируются... думаю нужно периодически менять вещества на близкие по свойствам....

0

88

Дмитграп написал(а):

Так я же о том и пишу - что если постоянно включена частота какого то одного вещества то к нему и появляется привыкание

Пока не заметил  :nope: У меня кальций уже год работает 24/7, зубы скрипят, вроде всё нормально. Но возможно разные вещества по разному работают. Непросто всё это. Не удивлюсь, что если глотать тилорон в таблетках каждый день, то организм тоже быстро привыкнет :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

89

Ник Мудрецов написал(а):

ла Поиск Профиль Сообщения Выход
Пользовательские ссылки
Активные темы Ответы Темы без ответов Мои сообщения Мои загрузки П

Или затопчут, как всегда было в истории...

0

90

Владимирович написал(а):

Это точно, вблизи катушек эффект усиливается, потому что добавляется ЭМ-поле от катушек и генератора. Но самое интересное: если убрать образец ДНК из катушки, эффект тут же пропадает. Вблизи катушки может что-то есть, т.к. ЭМ-поле, но в целом резко снижается эффект. Замечено многими. Я долго искал (аж три недели) идеальную катушку, перепробовал все бифилярные плоские и цилиндрические, несимметричные и пр. модные в узких кругах... и оказалось, что простейшая катушка-индуктор на 10 витков (не более 12-ти) лучше всего работает. Самое простое очень часто работает лучше всего.

Да, нечто подобное замечал, как минимум один раз в сутки хозяин днк должен хоть какое то время побыть вблизи катушек цилиндров... а еще лучше чтобы генератор стоял в спальне на ночь...

+1


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ