Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

насколько я понимаю, был кое какой опыт, главная проблемка при таком лечении выводить продукты распада опухоли... сам райф на этом и оступился...

0

32

Дмитграп написал(а):

насколько я понимаю, был кое какой опыт, главная проблемка при таком лечении выводить продукты распада опухоли...

Пить как можно больше воды. Диуретики тоже могут ускорить процессы...

0

33

если назначить диуретики становится еще хуже, грубо говоря немедицинским языком забиваются почечные канальцы = отек головного мозга и летальный исход... так что очень и очень осторожно, минимальными дозами терапия...

0

34

сейчас заметил - 82 гармоника соды пищевой соотв частоте шумана... случайно ли...

0

35

Дмитграп написал(а):

а поконкретнее, что за опухоль?

На выходе прямой кишки.

0

36

Дмитграп написал(а):

сейчас заметил - 82 гармоника соды пищевой соотв частоте шумана... случайно ли...

Наверное совпадение. Частота Шумана тоже немного "гуляет" в разные периоды времени  8-) Но в Гц-диапазоне может оказаться сотня веществ на такой же частоте из-за постоянного округления. Поэтому лучше применять МГц-диапазон, как самый результативный при минимальных затратах.

Но тут есть некоторая перспектива: можно увеличить выходную мощность генератора (поменяв ОУ) и перейти в диапазон 50-200 МГц, за счет умножения частоты. Есть вероятность, что генератор будет работать еще эффективнее. Мощность будет такой же, как сейчас, т.к. сопротивление катушек резко возрастёт, но повысится точность передаваемой частоты  :writing:

0

37

в относительно недорогих генераторах нет такой частоты прямоугольного сигнала, только синус

0

38

Дмитграп написал(а):

в относительно недорогих генераторах нет такой частоты прямоугольного сигнала, только синус

Меандра не будет уже на частотах от 4 МГц, но синус можно подавать на любой частоте, так можно умножить заданную в генераторе частоту на 2,4,8,16,32,64,128...

Так выглядит умножение частоты на 16, формой сигнала. Было к примеру 4,5 МГц, станет 72 МГц. А если было 50 МГц, станет 800 МГц  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t298981.jpg

Разница между меандром и синусом лишь в том, что амплитуда синуса ниже, по сравнению с меандром. Если поставить усилитель, то синус тоже подойдёт.

Так выглядит меандр в катушке
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t720713.jpg

А так синус. В целом никакой разницы, кроме амплитуды.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t715728.jpg

0

39

значит я не зря заказал еще четыре 6900-60  :crazyfun:

+1

40

Дмитграп написал(а):

значит я не зря заказал еще четыре 6900-60  :crazyfun:

Отлично  8-) Я не сильно заморачиваюсь, набрал генераторов FY3224S, с пределом 24 МГц. К примеру было 20 МГц, умножил на 128, получил 2560 МГц  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t544038.jpg

Всё это конечно излишества  :rain:

0

41

У жены насморк исчез за 30 минут, ставил частоту Фенилэфрин.
Мне опять помог Амоксициллин (слегка застудил справа лицо, зуб), через 1,5 часа  :writing:

0

42

Фенилэфрин работает, проверял

0

43

ставлю родственнице которую остеохандроз замучил,  гиалуроновую кислоту - сегодня отчиталась что чувствует себя намного лучше, боли практически нет...

+1

44

еще было подмечено - на свежестриженные  :D  ногти эффект лучше чем на каплю крови.... почему так не знаю...

+1

45

Дмитграп написал(а):

еще было подмечено - на свежестриженные  :D  ногти эффект лучше чем на каплю крови.... почему так не знаю...

Могу предложить такую версию: в ногтях можно сказать наши "отпечатки пальцев", а в крови кроме нашей ДНК могут быть ДНК каких-то пришельцев-патогенов. Если мы полезные частоты отправляем в кровь, то также помогаем развитию патогенов. Эту тему надо конечно поизучать поглубже  :writing:

0

46

Проблемы мы себе сами создаем. Спасибо за помощь.

0

47

Mихаил написал(а):

Проблемы мы себе сами создаем. Спасибо за помощь.

Заходите, всегда рады. Проблем с регистрацией и общением на форуме нет, как Вы заметили  :flag:

0

48

Перенес сообщение и ответ сюда - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

0

49

не знаю у кого как, но лично у меня не работают частоты на антибиотики, на пептиды-гормоны-противовоспалительные-болеутоляющие все ок...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

50

Дмитграп написал(а):

не знаю у кого как, но лично у меня не работают частоты на антибиотики,

У меня подозрения, что под антибиотиками Вы что-то другое понимаете  8-)

Антибио́тики (от др.-греч. ἀντί «против» + βίος «жизнь») — это препараты, применяемые для лечения бактериальных инфекций. Они не действуют против вирусных и многих других инфекций. Антибиотики могут убивать микроорганизмы или останавливать их размножение, позволяя естественным защитным механизмам их устранять.

Хотя антибиотики не воздействуют на вирусы и поэтому бесполезны для лечения заболеваний, имеющих вирусную природу (респираторные вирусные инфекции и вирусная пневмония, гепатит, ветряная оспа, герпес, краснуха, корь), они могут использоваться при тяжёлом течении болезни для предотвращения вторичных бактериальных инфекций.

У меня отлично работают многие антибиотики, например Амоксициллин, Бензидамин, Ибупрофен и т.д. Любые противоспалительные простого действия. Но надо конечно читать про метаболизм этих веществ. Если увидите, что это вещество в списке Жизненно-необходимых, можно пробовать.

Но я не заметил никаких улучшений при применении дорогих антибиотиков, типа Линезолид и пр., против супермикробов MRSA. У них явно какие-то сложные преобразования в организме, видимо из-за этого толку нет.

0

51

Дмитграп написал(а):

Скрытый текст (от 3 сообщения):

одному знакомому за эту технологию сказал так он сразу без раздумья спросил - а частоту кокаина  :crazyfun:  передать можно?  :crazyfun:  кому что, кто здоровым быть хочет а кто под кайфом ходить  :crazyfun:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

у  всех разные цели - конкретно у меня поддерживать иммунитет дочери чтобы лейкоз не вернулся... за других не знаю...

0

53

половина из тех кто лечился в стационаре с нами одновременно либо еще лечатся и не могут вылечиться, те рецидив, либо их уже нет в живых...

0

54

Дмитграп написал(а):

у  всех разные цели - конкретно у меня поддерживать иммунитет дочери чтобы лейкоз не вернулся... за других не знаю...

Если по этой конкретной проблеме, то я не знаю, должны ли помогать антибиотики :dontknow: Тут явно надо всё глубоко изучать. Может эта статья тоже по теме - СТАТЬИ о веществах

Еще по нужным сайтам надо так пройтись - https://gxpnews.net/?s=лейкоз

Есть еще какие-то новейшие вещества (ритуксимаб, третиноин, кармустин... ). Пембролизумаб считают сейчас универсальным.

Иммуномодуляторы - Тилорон, Инозин пранобекс, Лентинан, Пентоксил...

0

55

антибиотики на себе при бронхите испытывал  :D

0

56

Дмитграп написал(а):

антибиотики на себе при бронхите испытывал  :D

И не помогло?

0

57

можно сказать нет, пробовал азитромицин, центрифаксон вроде...

0

58

Дмитграп написал(а):

можно сказать нет, пробовал азитромицин, центрифаксон вроде...

Если методом тыка, то и в поликлинике также помогут  :D А был ли вообще бронхит? Частоту надо на пару недель ставить, минимум. И не одну.

Азитромицин... Проникает через мембраны клеток и создает в них высокие концентрации, что особенно важно для эрадикации внутриклеточно расположенных возбудителей.

Частота не передает высокие концентрации. Надо подбирать в каждом случае.

0

59

Владимирович написал(а):

Бринзоламид

Спасибо  Владимирович, Бринзоламид мне тоже хочется попробовать, потому что глазное давление у меня реально ухудшает не только зрение, но и то время, которое я могу посвятить чтению; быстро появляется резь в глазах и все начинает плыть, что неизбежно приводит к головной боли.
Не могу сказать утвердительно, но мне кажется, что мелатонин действует положительно на продолжительность непрерывного сна. Моя супруга, очень чувтвительна к разного рода шумам и очень часто просыпается. Последние два дня не слышит моего будильника и как я выскальзываю из спальни и собираюсь на работу. Буду дальше проверять другие частоты веществ и у меня появилась надежда, что Спуки был приобретен не зря, ну или не совсем зря. :)

+1

60

Провел испытание трех катушек на предмет понижения давления с помощью частоты амплодипина. Пациент с высоким давлением 150мм. находился на расстоянии около 15 км. Использовалась обычная катушка без усилителя, катушка с усилителем и стабилитронами в цепи, медная оболочка (от свч кабеля) с ферритами. Воздействие осуществлялось в течении часа меандром. До  и после проводилось измерение давления. Максимальную эффективность по понижению давления показала катушка с усилителем и стабилитронами при размахе напряжения 26в.(подавалось 17в), давление упало на 15ммм. Второе место заняла обычная катушка (понижение 10мм при 18в.). При использовании цилиндра(оболочки) с ферритами наблюдался обратный эффект - давление поднялось на 5мм. Возможно использование цилиндра с ферритами опасно ( или просто не действует)? После окончания воздействия давление снова поднималось до 150мм., надо пробовать длительное воздействие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ