Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

насколько я понимаю, был кое какой опыт, главная проблемка при таком лечении выводить продукты распада опухоли... сам райф на этом и оступился...

0

32

Дмитграп написал(а):

насколько я понимаю, был кое какой опыт, главная проблемка при таком лечении выводить продукты распада опухоли...

Пить как можно больше воды. Диуретики тоже могут ускорить процессы...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

33

если назначить диуретики становится еще хуже, грубо говоря немедицинским языком забиваются почечные канальцы = отек головного мозга и летальный исход... так что очень и очень осторожно, минимальными дозами терапия...

0

34

сейчас заметил - 82 гармоника соды пищевой соотв частоте шумана... случайно ли...

0

35

Дмитграп написал(а):

а поконкретнее, что за опухоль?

На выходе прямой кишки.

0

36

Дмитграп написал(а):

сейчас заметил - 82 гармоника соды пищевой соотв частоте шумана... случайно ли...

Наверное совпадение. Частота Шумана тоже немного "гуляет" в разные периоды времени  8-) Но в Гц-диапазоне может оказаться сотня веществ на такой же частоте из-за постоянного округления. Поэтому лучше применять МГц-диапазон, как самый результативный при минимальных затратах.

Но тут есть некоторая перспектива: можно увеличить выходную мощность генератора (поменяв ОУ) и перейти в диапазон 50-200 МГц, за счет умножения частоты. Есть вероятность, что генератор будет работать еще эффективнее. Мощность будет такой же, как сейчас, т.к. сопротивление катушек резко возрастёт, но повысится точность передаваемой частоты  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

37

в относительно недорогих генераторах нет такой частоты прямоугольного сигнала, только синус

0

38

Дмитграп написал(а):

в относительно недорогих генераторах нет такой частоты прямоугольного сигнала, только синус

Меандра не будет уже на частотах от 4 МГц, но синус можно подавать на любой частоте, так можно умножить заданную в генераторе частоту на 2,4,8,16,32,64,128...

Так выглядит умножение частоты на 16, формой сигнала. Было к примеру 4,5 МГц, станет 72 МГц. А если было 50 МГц, станет 800 МГц  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t298981.jpg

Разница между меандром и синусом лишь в том, что амплитуда синуса ниже, по сравнению с меандром. Если поставить усилитель, то синус тоже подойдёт.

Так выглядит меандр в катушке
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t720713.jpg

А так синус. В целом никакой разницы, кроме амплитуды.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t715728.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

39

значит я не зря заказал еще четыре 6900-60  :crazyfun:

+1

40

Дмитграп написал(а):

значит я не зря заказал еще четыре 6900-60  :crazyfun:

Отлично  8-) Я не сильно заморачиваюсь, набрал генераторов FY3224S, с пределом 24 МГц. К примеру было 20 МГц, умножил на 128, получил 2560 МГц  :D
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t544038.jpg

Всё это конечно излишества  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

41

У жены насморк исчез за 30 минут, ставил частоту Фенилэфрин.
Мне опять помог Амоксициллин (слегка застудил справа лицо, зуб), через 1,5 часа  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

42

Фенилэфрин работает, проверял

0

43

ставлю родственнице которую остеохандроз замучил,  гиалуроновую кислоту - сегодня отчиталась что чувствует себя намного лучше, боли практически нет...

+1

44

еще было подмечено - на свежестриженные  :D  ногти эффект лучше чем на каплю крови.... почему так не знаю...

+1

45

Дмитграп написал(а):

еще было подмечено - на свежестриженные  :D  ногти эффект лучше чем на каплю крови.... почему так не знаю...

Могу предложить такую версию: в ногтях можно сказать наши "отпечатки пальцев", а в крови кроме нашей ДНК могут быть ДНК каких-то пришельцев-патогенов. Если мы полезные частоты отправляем в кровь, то также помогаем развитию патогенов. Эту тему надо конечно поизучать поглубже  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

46

Проблемы мы себе сами создаем. Спасибо за помощь.

0

47

Mихаил написал(а):

Проблемы мы себе сами создаем. Спасибо за помощь.

Заходите, всегда рады. Проблем с регистрацией и общением на форуме нет, как Вы заметили  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

48

Перенес сообщение и ответ сюда - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

49

не знаю у кого как, но лично у меня не работают частоты на антибиотики, на пептиды-гормоны-противовоспалительные-болеутоляющие все ок...

0

50

Дмитграп написал(а):

не знаю у кого как, но лично у меня не работают частоты на антибиотики,

У меня подозрения, что под антибиотиками Вы что-то другое понимаете  8-)

Антибио́тики (от др.-греч. ἀντί «против» + βίος «жизнь») — это препараты, применяемые для лечения бактериальных инфекций. Они не действуют против вирусных и многих других инфекций. Антибиотики могут убивать микроорганизмы или останавливать их размножение, позволяя естественным защитным механизмам их устранять.

Хотя антибиотики не воздействуют на вирусы и поэтому бесполезны для лечения заболеваний, имеющих вирусную природу (респираторные вирусные инфекции и вирусная пневмония, гепатит, ветряная оспа, герпес, краснуха, корь), они могут использоваться при тяжёлом течении болезни для предотвращения вторичных бактериальных инфекций.

У меня отлично работают многие антибиотики, например Амоксициллин, Бензидамин, Ибупрофен и т.д. Любые противоспалительные простого действия. Но надо конечно читать про метаболизм этих веществ. Если увидите, что это вещество в списке Жизненно-необходимых, можно пробовать.

Но я не заметил никаких улучшений при применении дорогих антибиотиков, типа Линезолид и пр., против супермикробов MRSA. У них явно какие-то сложные преобразования в организме, видимо из-за этого толку нет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

51

Дмитграп написал(а):

Скрытый текст (от 3 сообщения):

    одному знакомому за эту технологию сказал так он сразу без раздумья спросил - а частоту кокаина  :crazyfun:  передать можно?  :crazyfun:  кому что, кто здоровым быть хочет а кто под кайфом ходить  :crazyfun:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

52

у  всех разные цели - конкретно у меня поддерживать иммунитет дочери чтобы лейкоз не вернулся... за других не знаю...

0

53

половина из тех кто лечился в стационаре с нами одновременно либо еще лечатся и не могут вылечиться, те рецидив, либо их уже нет в живых...

0

54

Дмитграп написал(а):

у  всех разные цели - конкретно у меня поддерживать иммунитет дочери чтобы лейкоз не вернулся... за других не знаю...

Если по этой конкретной проблеме, то я не знаю, должны ли помогать антибиотики :dontknow: Тут явно надо всё глубоко изучать. Может эта статья тоже по теме - СТАТЬИ о веществах

Еще по нужным сайтам надо так пройтись - https://gxpnews.net/?s=лейкоз

Есть еще какие-то новейшие вещества (ритуксимаб, третиноин, кармустин... ). Пембролизумаб считают сейчас универсальным.

Иммуномодуляторы - Тилорон, Инозин пранобекс, Лентинан, Пентоксил...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

55

антибиотики на себе при бронхите испытывал  :D

0

56

Дмитграп написал(а):

антибиотики на себе при бронхите испытывал  :D

И не помогло?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

57

можно сказать нет, пробовал азитромицин, центрифаксон вроде...

0

58

Дмитграп написал(а):

можно сказать нет, пробовал азитромицин, центрифаксон вроде...

Если методом тыка, то и в поликлинике также помогут  :D А был ли вообще бронхит? Частоту надо на пару недель ставить, минимум. И не одну.

Азитромицин... Проникает через мембраны клеток и создает в них высокие концентрации, что особенно важно для эрадикации внутриклеточно расположенных возбудителей.

Частота не передает высокие концентрации. Надо подбирать в каждом случае.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

59

Владимирович написал(а):

Бринзоламид

Спасибо  Владимирович, Бринзоламид мне тоже хочется попробовать, потому что глазное давление у меня реально ухудшает не только зрение, но и то время, которое я могу посвятить чтению; быстро появляется резь в глазах и все начинает плыть, что неизбежно приводит к головной боли.
Не могу сказать утвердительно, но мне кажется, что мелатонин действует положительно на продолжительность непрерывного сна. Моя супруга, очень чувтвительна к разного рода шумам и очень часто просыпается. Последние два дня не слышит моего будильника и как я выскальзываю из спальни и собираюсь на работу. Буду дальше проверять другие частоты веществ и у меня появилась надежда, что Спуки был приобретен не зря, ну или не совсем зря. :)

+1

60

Провел испытание трех катушек на предмет понижения давления с помощью частоты амплодипина. Пациент с высоким давлением 150мм. находился на расстоянии около 15 км. Использовалась обычная катушка без усилителя, катушка с усилителем и стабилитронами в цепи, медная оболочка (от свч кабеля) с ферритами. Воздействие осуществлялось в течении часа меандром. До  и после проводилось измерение давления. Максимальную эффективность по понижению давления показала катушка с усилителем и стабилитронами при размахе напряжения 26в.(подавалось 17в), давление упало на 15ммм. Второе место заняла обычная катушка (понижение 10мм при 18в.). При использовании цилиндра(оболочки) с ферритами наблюдался обратный эффект - давление поднялось на 5мм. Возможно использование цилиндра с ферритами опасно ( или просто не действует)? После окончания воздействия давление снова поднималось до 150мм., надо пробовать длительное воздействие.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ