Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектроанализатор TinySA

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Владимирович написал(а):

А таблетки тут причем?   Таблетка идет своим путем, попадает в кровь, но и там вполне может подключаться головной мозг, т.к. таблетка состоит из молекул (ЭМ-колебания). А вот частота в катушке передается в ДНК, далее в головной мозг, его нейронная сеть всё контролирует и распределяет, мозг уже дает команды на преобразования хим.элементов, присутствующих в организме.

Получается есть два пути принятия медикаментов:  через рот и ... через мозг, причем результат одинаков! Но читаем инструкцию по применяемому лекарству - мозг отдыхает, действие лекарства идет в основном на клеточном уровне. Хм, такое даже фантасты еще не придумали. :sceptic:

0

62

Владимирович написал(а):

А в то, что ДНК самостоятельно способна материализовать вещества, мне еще меньше верится

А ДНК и не материализует, просто ее колебания в клетке запускают процесс излечения. Если вы принимали физиотерапевтические процедуры переменным магнитным полем, то ничего не материализуется в организме, а лечение идет успешно.

0

63

Leonid написал(а):

А ДНК и не материализует, просто ее колебания в клетке запускают процесс излечения. Если вы принимали физиотерапевтические процедуры переменным магнитным полем, то ничего не материализуется в организме, а лечение идет успешно.

Зачем тогда выбирать частоту аспирина, ковыряться с точностью, включил любую, заколебался и излечился, понизилась температура  :rofl: А как быть с побочкой? Я своими глазами видел у человека крапивницу на шее (у этого лекарства такая побочка, как потом оказалось) и пр. Так что вполне допускаю, что вещество материализуется, как-то собирается его концентрация и что-то управляет этими процессами.

Leonid написал(а):

Но читаем инструкцию по применяемому лекарству - мозг отдыхает, действие лекарства идет в основном на клеточном уровне. Хм, такое даже фантасты еще не придумали. :sceptic:

Скоро придумают (или уже придумали, надо почитать), целая наука развивается - квантовая биология. Да, действие лекарства на клеточном уровне, но это лекарство надо сначала собрать из комплектующих хим.элементов, иначе на что будет клетка реагировать? Просто на колебание? Возможно. Я так раньше думал, но после неудачных экспериментов с растениями пришел к выводу, что без головного мозга дело не обходится, не важно, человек-собака-кошка.

По-прежнему не любите отвечать на вопросы. Делили частоту на 3? Есть результат? Я на себе это проверять не буду, пока не услышу отзывы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

64

Владимирович написал(а):

Зачем тогда выбирать частоту аспирина, ковыряться с точностью, включил любую, заколебался и излечился, понизилась температура 

Разные частоты запускают разные колебания, что и приводит к разным эффектам. Сами же писали вещество - частота колебаний определяет воздействие.

Владимирович написал(а):

Я так раньше думал, но после неудачных экспериментов с растениями пришел к выводу, что без головного мозга дело не обходится, не важно, человек-собака-кошка.

Вы , наверное, искали материализованное вещество, а его нет. В растениях тоже шли свои реакции на воздействие, но они не смогли сказать. :(

Владимирович написал(а):

По-прежнему не любите отвечать на вопросы. Делили частоту на 3? Есть результат? Я на себе это проверять не буду, пока не услышу отзывы.

Результаты есть, но вопрос отчего? Надо по очередности исключить, что могло повлиять: помеховый сигнал,  ненужные гармоники.  А здесь еще и конь не валялся. :rolleyes: Чем дальше в лес , тем толще партизаны запутаннее все. Разгребаю по мере возможности.

0

65

Хочу провести эксперимент: поместить катушку с SDR приемником в железный корпус с заземлением, чтобы устранить все внешние воздействия, и проверить на разных частотах вплоть до 2 Ггц. Генератор останется снаружи. И ,кстати, интересно бы было узнать а действие сохраниться?  Предполагается, если на квантовой запутанности, то да. :flag:

0

66

Leonid написал(а):

В растениях тоже шли свои реакции на воздействие, но они не смогли сказать. :(

А им и не надо было говорить. Я отправлял частоты сильного яда и самого сладкого вещества лугдунам. Не сработало, хотя наблюдал пару недель. Попробуйте сами, самый независимый эксперимент. Буду повторять, как освободится какой-нибудь генератор... Катушку помещал в экран, возможно из-за этого не сработало  :dontknow:

Leonid написал(а):

Хочу провести эксперимент: поместить катушку с SDR приемником в железный корпус с заземлением, чтобы устранить все внешние воздействия, и проверить на разных частотах вплоть до 2 Ггц. Генератор останется снаружи. И ,кстати, интересно бы было узнать а действие сохраниться?  Предполагается, если на квантовой запутанности, то да. :flag:

SDR-приемник слишком чувствительный, может среагировать на переменное магнитное поле, для которого заземление не помеха.

Я пробовал (не так) пару раз. Эффект сразу пропадает. Думается, что экраном мы блокируем (уменьшаем) электрическое поле катушки, а его уменьшение резко ослабляет магнитное поле, в итоге сигнал слабеет. Эти поля взаимозависимы.

Еще есть мысли по поводу этого - ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

67

Leonid написал(а):

В школе нам еще давали умножение и деление на 3.   Какая разница на сколько умножать, главное добраться до основной частоты. Если следовать теории.

Чем не нравятся нечетные гармоники? Они образуются и выглядят также как и четные. Это видно из верхних спектрограмм. И двоичный код, придуманный на заре компьютеризации  не предел совершенства, есть восьмеричный, шестнадцатиричный , десятичный и т.д. Может эффект будет даже выше, если перейти на другую систему? И самое главное: вопрос по октавам - если они настолько хороши, то почему большая часть списка лекарств не работает?

Можно подумать все лекарства купленные в аптеке работают  :crazyfun:  , а если серьезно то работают те препараты которые не непосредственно на болезни действуют а запускают биохимические процессы в организме и организм уже сам начинает бороться... например тот же аспирин, пептиды, гормоны...  визомитин например по зрению и у меня не работает, если честно и автор этих препаратов мутноватый  :D

0

68

Не знаю у кого как, но лично на своем опыте инфопереносом с точной частотой удалось придушить проявления цмв, мож сам вирус и остался, но имунная система теперь его под контролем держит, конкретно ушли красные пятна на коже...

+1

69

Дмитграп написал(а):

Можно подумать все лекарства купленные в аптеке работают  :crazyfun:

Эт точно. Мы все с таким опытом.
Я как-то с зубами мучался, малейшая простуда, сразу болят, перелопатил кучу таблеток, ничего не помогало, пока не подсказали, что может сработать Найз. Также с температурой: пару лет назад сильно простыл, облучаясь "модным" прибором от Биомедис, две недели ни одно лекарство не могло сбить температуру. Целый список можно составить бесполезного, что пришлось покупать в аптеке.

Так что и здесь приходится нудно и долго подбирать вещества, врачи в таком деле тоже не помощники, у них конвейер, им плевать, а еще могут втюхать с кучей побочек, одно лечим, другое калечим.

Дмитграп написал(а):

визомитин например по зрению и у меня не работает, если честно и автор этих препаратов мутноватый  :D

Мне тоже ничего не помогает по зрению. Теперь пытаюсь найти причину. Многие проблемы ведут к снижению зрения, например подозрение на диабет, гипертония (глазная гипертензия)... и т.д.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

70

Хорошо видно, как с ростом частоты генератора к гармоникам после 7 МГц начинают

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

71

Владимирович написал(а):

TinySA

Очень бы хотелось поправить зрение, как то проседать стало после опытов по электромагнетизму  :mad:  , причем это произошло еще до открытия форума по инфопереносу... Даже толком не пойму в чем причина...

0

72

Дмитграп написал(а):

Очень бы хотелось поправить зрение

Ответил тут - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0