Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Эксперименты с усиленным сигналом


Эксперименты с усиленным сигналом

Сообщений 361 страница 390 из 1265

361

По поводу плацебо...
Пробовал и с ДНК( эксперименты ставил). Несколько  раз ничего не было(это с умножением один раз и в трубке несколько раз. Частота та же)
Себе просто резистор припаял.
Попробую.https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t164945.png

0

362

Владимирович написал(а):

Нет, про мелатонин много инфы, в Википедии тоже. Его вырабатывает шишковидная железа (эпифиз), но с возрастом она деградирует (кальцинируется), поэтому у людей начинаются проблемы со сном. Во время сна все системы организма восстанавливаются, врачи сейчас рекомендуют спать до >9 часов, а значит идет омоложение.

Все йоги и подобные практики заняты активацией шишковидной железы (третий глаз). Это долго и нудно, а тут включил и готово   Сам по себе мелатонин безвреден, продается без рецепта везде. Чем ярче сны, тем качественнее перезагрузка систем организма...

"Эпифиз называют железой внутренней секреции, чью функцию открыли последней. Предположительно вырабатываемый ею диметилтриптамин вызывает изменённое состояние сознания, похожее на мистические переживания, в связи с чем вокруг функции железы сложилось несколько метафизических теорий."

Те если я хожу сонный значит уровень мелатонина высокий ?  :D

0

363

Дмитграп написал(а):

...если я хожу сонный...

Когда сильно устану --это одно состояние.
Когда просто клонит в сон( предсонное состояние)--другое.
Эт я про себя...

0

364

Leonid написал(а):

А может попробовать без ДНК? Чтобы исключить эффект плацебо? :no:

Я поначалу пробовал, несколько раз, с разными людьми. Бесполезно, как только вынимаешь образец ДНК из катушки, эффект пропадает. Я не маг и волшебник, чтобы так на людей действовать, все видимо тоже, особенно когда речь о хорошем сне, стуле и настроении  :D  Про устранение проблем зубной боли, воспалений и пр. уже и не говорю.

Каждый может попробовать. Но опять же: важно это делать не на себе, а на тех, кто об этом даже не подозревает.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

365

Владимирович написал(а):

важно это делать не на себе, а на тех, кто об этом даже не подозревает.

Сегодня жене сказал правду, а завтра не включу, а скажу что работает.

0

366

Для себя записал возможные настройки для генератора JDS6600. Мелатонин. Цилиндр с резистором 27 Ом. Смотрел осциллографом.

Выше по теме есть разные фото, что в цилиндре осциллограф фиксирует амплитуду 320-440mV (куском провода-петлей), а в катушке (другим способом) - 500-850mV. Отталкиваюсь от того, что показывал раньше осциллограф в цилиндре, который работал и передавал частоту.

Субгармоники мелатонина:

26.02.21 - ~22 МГц, ампл. 10В, 150mV, в SDR-приемнике амплитуда сигнала почти такая же, как и днем ранее (с умножением на 32). Не было эффекта.

Сегодня поставил 440 mV, субгармоника 2 836 113,583 Гц, без умножений, на выходе генератора 15В.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

367

tehnik631 написал(а):

Сегодня жене сказал правду, а завтра не включу, а скажу что работает.

Вы создаете плацебо-эффект, т.е. заставляете человека самовнушиться. И это может сработать. Но лучше этого избегать, потому что так работает от случая к случаю, т.е. случайно.

Вот тут умный мужик отлично рассказал, как работает самовнушение - Интересные видео

В идеале желательно делать так: вообще ничего не говорить испытуемому, но самому записывать, что делаете. Пусть человек просто рассказывает утром, как спалось и больше ничего от него не требуется. А вы записывайте и сверяйтесь, включали сегодня для него генератор или не включали. Это нужно делать без подключения сознания подопытного, иначе он добавит от себя самонастроек и самовнушений  :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

368

Владимирович написал(а):

Вы создаете плацебо-эффект, т.е. заставляете человека самовнушиться.

Уже уговаривал  и сына и жену" самовнушиться", и ни на пурген ни мелатонин чёта не реагируют.
Сын молодой( и так спит крепко), жена тоже не реагирует. Я тока один вижу разницу... :whistle:

0

369

Владимирович написал(а):

просто рассказывает утром, как спалось и больше ничего от него не требуется. А вы записывайте и сверяйтесь, включали сегодня для него генератор или не включали.

Так тоже делал---не реагируют. " Спали нормально", Сё...
А может не знают, как объяснить. Я то вижу разницу. .Если на чём существенном проверить ( где будет заметна разница ), тогда да.

0

370

tehnik631 написал(а):

Уже уговаривал  и сына и жену" самовнушиться", и ни на пурген ни мелатонин чёта не реагируют.

Уговаривать никого не надо. Вполне возможно, что они не в восторге от ваших экспериментов и подсознательно включают ЗАЩИТУ. Это естественно, так работает мозг. Это ВЕРА, только наоборот  :writing:

tehnik631 написал(а):

Сын молодой( и так спит крепко), жена тоже не реагирует. Я тока один вижу разницу... :whistle:

Не говоря сыну, поставьте ему что-то против сна. Что-то возбуждающее, пару дней. У кого-то кофеин сработал. Так и делаются эксперименты, когда испытуемый не в курсе. За день-два со здоровьем ничего не случится, но вы заметите, что и как...

Я так над женой немного издевался. Просто включал пурген и спрашивал, типа ну что, голова не болит? Она: ой, что-то живот крутит...  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

371

tehnik631 написал(а):

Так тоже делал---не реагируют. " Спали нормально", Сё...
А может не знают, как объяснить. Я то вижу разницу. .Если на чём существенном проверить ( где будет заметна разница ), тогда да.

Любые частоты веществ у вас под рукой, проверяйте...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

372

Еще проблема у вас: нежелательно значительно усиливать сигнал, можно нарваться на обратный (возбуждающий) эффект: да, мелатонин сработает в первые 1-3 часа сна, а потом нападет бессонница из-за этого, возможен передоз. Насколько я знаю, вы усиливаете сигнал +ферриты. Даже удивляет, что можно спать после этого. Я не настолько здоров  :nope:

Кроме мелатонина есть много веществ, на которых можно тестировать испытуемых: сератонин (улучшает настроение), успокаивающие, обезболивающие, от воспалений...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

373

Владимирович написал(а):

...частоты веществ у вас под рукой, проверяйте...

Я уже писАл, что у меня тут тупик полный.. В Спуки , в программах если не нахожу, то всё... сам попробовал по вашим указаниям--НОЛЬ.
Потренируюсь пока на тех, что в доступе.
А там видно будет.
Может кто из родных  заинтересуется, пусть и занимается. Я не " продвинутый".

0

374

tehnik631 написал(а):

Я уже писАл, что у меня тут тупик полный.. В Спуки , в программах если не нахожу, то всё... сам попробовал по вашим указаниям--НОЛЬ.

Так вы просто задайте вопрос, я отвечу. Там ничего сложного: формулу вещества вставляете в калькулятор, он выдаст молекулярную массу, которую нужно вставить в калькулятор пересчета в частоту, а там уже смотрите субгармонику. Кругом подсказки. Я вот ничего в резисторах не понимаю, как-то надо выживать  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

375

Как то раньше был такой опыт поневоле - удалили жене зуб мудрости, десна естественно припухла, температура до 38...  ставим частоту  Найз на катушку, генератор спуки, на ночь... к утру опухоль и температура спали, решила идти на работу, в обед звоню спрашиваю как самочувствие? плохо говорит, опять температура полезла... ну думаю значит не работает... приезжаю домой, а генератор спуки обнулился, те не работает, было отключение электроэнергии... включил опять и к ночи температура спала... никаких таблеток не принимали... как то так, не только вы на женах тренируетесь  :crazyfun:

+1

376

Дмитграп написал(а):

никаких таблеток не принимали... как то так, не только вы на женах тренируетесь  :crazyfun:

Вот-вот. А боль в пояснице, когда человек ни сидеть, ни стоять не может (не у меня). Включаешь кеторолак и примерно через час резко пошло облегчение. В таких вещах самовнушение не сработает, а тем более мысленное воздействие на другого человека :nope: И так уже несколько месяцев. За это время я пару раз отключал частоту (для проверки) и каждый раз через пару часов жалобы, что поясницу ломит, боль. Но на третьем нечаянном отключении (когда поставил экраны на катушки) жалоб на боли не было. Значит, если кроме обезболивающего поставить еще лечебную частоту, то можно подлечиться. Стоит гиалуроновая кислота... Никаких таблеток уже месяцев 10 не принимаем.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

377

Постоянно у меня с дочкой стоит частота тилорона - тьфу тьфу болячки не цепляются, правда есть побочка - все тело слегка чешется, хотя высыпаний нет...

0

378

Дмитграп написал(а):

Постоянно у меня с дочкой стоит частота тилорона - тьфу тьфу болячки не цепляются, правда есть побочка - все тело слегка чешется, хотя высыпаний нет...

Может и здесь поможет гиалуроновая кислота:

"Гиалуроновая кислота используется в косметике как составная часть средств ухода за кожей: кремов, губной помады, лосьонов и пр.... Гиалуроновая кислота используется в препаратах искусственной слезы.   Гиалуроновая кислота является главным компонентом синовиальной жидкости, отвечающим за её вязкость.... Также гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

379

Владимирович написал(а):

Может и здесь поможет гиалуроновая кислота:

"Гиалуроновая кислота используется в косметике как составная часть средств ухода за кожей: кремов, губной помады, лосьонов и пр.... Гиалуроновая кислота используется в препаратах искусственной слезы.   Гиалуроновая кислота является главным компонентом синовиальной жидкости, отвечающим за её вязкость.... Также гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани."

генераторов не хватает...  :'(

0

380

Дмитграп написал(а):

генераторов не хватает...  :'(

Вот поэтому от качества генераторов за большие деньги я перешел к количеству, за малые  :D Счас еще поиздеваюсь над сверхдешевым DDS.

Хорошо то, что количество одновременно подаваемых частот может быть огромным, каждая частота достигает цели, надо лишь подстроить всю систему...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

381

Поставил для пробы частоту диметилтриптамина, для проверки откалиброванного генератора и своего усилителя (выше приводил схему). Буквально через пол часа реально поплохело, голова стала чугунной, тяжесть по всему телу. Симптомы прошли только на утро. Наверное переборщил с усилением ) Нужна другая схема, не такой мощности, но с крутыми фронтами..

+1

382

non606 написал(а):

Поставил для пробы частоту диметилтриптамина, для проверки откалиброванного генератора и своего усилителя (выше приводил схему). Буквально через пол часа реально поплохело, голова стала чугунной, тяжесть по всему телу. Симптомы прошли только на утро. Наверное переборщил с усилением )

Да, это происходит всегда, не зависимо от того, какое вещество работает  :writing:

non606 написал(а):

Нужна другая схема, не такой мощности, но с крутыми фронтами..

Можно будет попробовать усилить безопасно, попробую с ферритами, начиная с минимальных значений амплитуды генератора, с мелатонином.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

383

Попробую сегодня с 2-мя ферритовыми кольцами, с умножением синуса на 4 (т.к с меандром у меня проблема, не загружается в FY3224S). Без умножения рисунком ферриты я бы не использовал, слишком широкий импульс  :nope: С умножением на 8 осциллограф еще что-то видит, дальше уже методом тыка придется...

Ставил также 1, 3 и 5 колец. С 2-мя показалось оптимально. При этом амплитуды одинаковые в генераторах JDS6600 и FY3224S, хотя с катушками FY3224S послабее.
https://i.ibb.co/MV45kJ7/24-1.jpg
https://i.ibb.co/6NhcSjD/24-2.jpg

Резистор 27 Ом. Я не знаю, можно ли тут доверять осциллографу, т.к. ферриты делают из схемы трансформатор и если убрать желтый провод, то что там на самом деле в цилиндре - не знаю  :dontknow:
https://i.ibb.co/PwCwVZy/24-3.jpg
https://i.ibb.co/bFyLGpP/24-4.jpg

Ширина импульса ~10-15ns. Если не будет проблем, буду по 1В добавлять... Треугольник при умножении выглядит также, у него лишь амплитуда пониже.
https://i.ibb.co/3s6KGPm/24-5.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

384

Протестировал схему без транзистора. На входе меандр.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t548987.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/15/t147312.jpg
На катушке из 1 витка импульс 1.6в 7 нс. Это с 3 инверторами и тонкими проводами по питанию, в нормальном исполнении до 3в думаю можно дотянуть. Вроде торкает, мягко..

Отредактировано non606 (2021-02-27 16:17:45)

0

385

Этот эксперимент не удался - Эксперименты с усиленным сигналом

Нашел пока единственный рабочий режим для JDS6600: цилиндр с резистором 27 Ом, амплитуда с генератора 15-18В, без ферритов.

С ферритами все же как-то непонятно: он ведь по идее в одном проводнике работает, как фильтр от высокочастотных помех, для этого его и цепляют на кабели. Что он делает на цилиндре - не ясно. Также неясно, что он вообще может делать при высоких частотах, обычные ферриты до 1 МГц примерно...  :dontknow:

Но если с ферритом в цилиндр поместить проводник, то получается похожее на трансформатор, по проводнику течет ток и загорается лампочка - Эксперименты с усиленным сигналом

Феррит как-то усиливает ЭМ-поток в этом проводнике, или нет, непонятно, феррит не должен ничего усиливать, кроме магнитного поля  %-)

Вот думаю, что будет, если с ферритом в цилиндр поместить кусок эмальпровода (незамкнутого, d 1мм), чуть длиннее самого цилиндра, сработает усиление ЭМ-поля внутри цилиндра?

Еще с таким вариантом повозиться - Spooky2 альтернатива: мои катушки
, поставить 3 феррита, сигнал с умножением. В тот раз не сработало, может с умножением получится ...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

386

С ферритами еще не покончено  :nope: Решил таки провести эксперимент с медным проводом внутри цилиндра. Сравнил его с желтым изолированным проводом, к которому цеплял осциллограф, показания по амплитуде те же. Если удалить из схемы осциллограф, то ток (ЭМ-поток) должен двигаться в этом куске эмальпровода, феррит должен его усилить, почти трансформатор.

https://i.ibb.co/MRJDY7B/25-1.jpg
https://i.ibb.co/jfpqH1B/25-2.jpg

Форма сигнала плохая, минимум на 4 надо будет умножать, тогда ширина импульса ~10ns, и амплитуду ставить 6-7В, не больше.
https://i.ibb.co/mzZ2LQM/25-3.jpg

Значения такие же.
https://i.ibb.co/BqW2jQh/25-4.jpg

Подклеил пару ногтей к эмальпроводу и поместил в центр цилиндра. Такое надо пока днем проверять.
https://i.ibb.co/ncSHkbb/25-5.jpg
https://i.ibb.co/xgJ94pw/25-6.jpg

По результату отпишусь... На выходе генератора 6В синус с умножением на 4.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

387

Вот медная трубка. Внутри,   снаружи её( под ферритами) и на концах её, равномерно везде  растёт( и падает) амплитуда, не меняя форму .
Ток потребления усилителем  не растёт( мал). Стоит убрать феррит---получается короткое замыкание .
Или уменьшать феррит --растёт ток потребления.https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t870626.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t203743.png

0

388

Когда феррит на ОДНОМ проводнике, то он работает как фильтр высокочастотных помех, а также увеличивает индуктивность (сопротивление) току в этом проводнике. Неважно, внутри цилиндра или снаружи. Цилиндр - это ОДИН проводник.

"Ферри́товый фильтр — пассивный электрический компонент, изготовленный из феррита в виде кольца, использующийся в качестве фильтра, для подавления высокочастотных помех в электрических цепях. Ферритовое кольцо увеличивает индуктивность проходящего через него участка провода в несколько сотен (вплоть до тысяч) раз, что и обеспечивает требуемый эффект."

Если мы добавляем в схему ДРУГОЙ проводник, то всё вместе - это уже почти трансформатор (два разных изолированных проводника, которые объединяет феррит). Феррит передает ток в ДРУГОЙ провод. Как только убираем этот провод (от щупа осциллографа), то опять возвращаемся к фильтру помех. Поэтому я думаю, что второй провод должен там быть.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

389

Владимирович написал(а):

...Поэтому я думаю, что второй провод должен там быть.

Ели просто внутри цилиндра положить ДНК---Не  то эффект, как если при наличии внутри цилиндра проводника с ДНК ? И надо ли этот проводник с ДНК нагрузить резистором каким( Заставить течь ток по проводнику)?

Отредактировано tehnik631 (2021-02-28 18:48:32)

0

390

tehnik631 написал(а):

Ели просто внутри цилиндра положить ДНК---Не  то эффект, как если при наличии внутри цилиндра проводника с ДНК ?

Я  так включал, просто в цилиндре с ферритами, но на низкой амплитуде (6В, чтобы не словить "передоз"), т.к. осциллограф показывает резкий рост амплитуды сигнала, но он снимал значения с проводника внутри цилиндра. Эффекта не было. Если вынуть этот проводник из цилиндра, то это просто ферритовый фильтр  :flag: 

Но если подключить голый цилиндр на амплитуде 18-20В (с резистором 25-30 Ом), без ферритов, то эффект будет.

tehnik631 написал(а):

И надо ли этот проводник с ДНК нагрузить резистором каким( Заставить течь ток по проводнику)?

Ничего не надо, это просто кусок провода, в который феррит передает ЭМ-поток. Если много ферритов, усилитель и этот провод замкнуть на лампочку, то она загорится, так работает феррит - Эксперименты с усиленным сигналом

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Эксперименты с усиленным сигналом