Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами


ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Dmitry написал(а):

В правом столбце (верхних гармоник), в экселе ошибка 8196, вместо 8192.

Видимо речь об этом файле. Не вижу такие цифры. Но Excel сам считает, просто идет умножение или деление на два, он не должен ошибаться :nope:  =C3*2

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

62

Владимирович написал(а):

Видимо речь об этом файле. Не вижу такие цифры. Но Excel сам считает, просто идет умножение или деление на два, он не должен ошибаться   =C3*2

Архив 57540.zip, =C3*4096 (Число вручную умножается у вас), вот в следующей строке С3*8196, а должно быть 8192.

0

63

Dmitry написал(а):

Архив 57540.zip, =C3*4096 (Число вручную умножается у вас), вот в следующей строке С3*8196, а должно быть 8192.

Ага, вижу, исправлю :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

64

Хочу выложить книжки по теме, сайт не даёт.

Marcello Allegretti Frequencies of Rifing - From the first frequencies 4th 2021 pages 270

0

65

jackfeo написал(а):

Хочу выложить книжки по теме, сайт не даёт.

Приветствую :flag:

Это защита от спама, общайтесь на форуме и защита отключится автоматически.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

66

Запутался в этой запутанности
Установил последнею версию Spooky2_Setup_20240115 для извлечения частот в VG
Не могу вывести истинные частоты указанные >>>>h t t p s://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=82#p698

Найденые

«Для того чтобы виртуальный генератор давал более менее точные цифры поле пресеты нужно оставлять чистым, те ничего не выбирать при запуске программы. Далее на вкладке settings внизу слева лимит частоты, там будут нули, их нужно заменить на  числа, например 100000000 гц те 100 мгц , далее выбираете программу и загружаете в виртуальный генератор, увидите правильную частоту»

«Перезапустите программу и сразу переходите в раздел "Programs", дважды мышкой на мелатонине, далее раздел "Control", выбираете генератор и СТАРТ, увидите правильную частоту
Чтобы вытащить частоту, не нужно трогать пресеты, у них свои настройки.»

Применял не помогло

С лева  с сайта                справа мои

Найз - 3 764 467,736 Гц                     3 761 242,825 Гц             30,089,942.6051313           
Аспирин - 4 399 435,005 Гц              4 396 623,441 Гц             35,172,987.5332885           
Мелатонин - 2 836 113,583 Гц         2 834 194,090 Гц             22,673,552.7223768           
Или здесь приведены частоты не из программы  Спуки   а свои расчеты

Владимирович объяснял

«Я уже несколько раз объяснил, что у меня значения ММ с 5-7 знаками после запятой, у Спуки с 2-3, из-за этого погрешность У НИХ, примерно на 20-1000 Гц.»

Вопрос – можно ли всетаки настроить спуки,?

0

67

join написал(а):

Вопрос – можно ли всетаки настроить спуки,?

Вероятно можно, но для этого понадобится внести все корректировки частот в программу Спуки самостоятельно. Я не стал этим заниматься, тратить огромное количество времени, просто выключил генератор от Спуки, пользуюсь обычными китайскими.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами