Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами


ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Алексей написал(а):

При работе с ней, обратите внимание на медные частоты (по Волкову) 1,306365 мГц, 2,61273 мГц и 5,22546 мГц. Но они немного "плавают" в зависимости от месторасположения, времени и от величины монополярного тока, протекающего через медь.

Предполагаю, что информация взята Волковым из альтернативно-научного чтива типа такого  8-) - https://eurosamodelki.ru/katalog-samode … hast1-2014

Тут - https://x-faq.ru/index.php?topic=4673.m … #msg239760

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

32

Подскажите, при воздействии сигнала на генетику ребёнка (ноготь), может ли цеплять мать, которая находится рядом?

0

33

Алексей написал(а):

Подскажите, при воздействии сигнала на генетику ребёнка (ноготь), может ли цеплять мать, которая находится рядом?

Нет, ДНК у всех людей разные. Но нежелательно в одну катушку помещать образцы ДНК разных людей, вместе, могут быть проблемы.

"Человеческий геном состоит из 23 пар хромосом: половина от матери, половина от отца."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

34

Алексей написал(а):

Подскажите, при воздействии сигнала на генетику ребёнка (ноготь), может ли цеплять мать, которая находится рядом?

Немного не по теме: где-то читал, что у новорождённых через несколько месяцев меняется группа крови. Много не познанного....

0

35

Владимирович написал(а):

образцы ДНК разных людей

Вспомнил , о чём хотел спросить

Генератор( канал один), а человеков для одного лекарства , пример, двое.
От выхода с генератора делаем отводы для катушек каждому. Катушки разводим в стороны.

0

36

tehnik631 написал(а):

Генератор( канал один), а человеков для одного лекарства , пример, двое.
От выхода с генератора делаем отводы для катушек каждому. Катушки разводим в стороны.

Генератор слабенький. Иное дело с усилителем. Тогда через 2 резистора на разные катушки, а может и 4 потянет. 8-)

+1

37

Leonid написал(а):

Иное дело с усилителем.

Генератор, скорее всего, и не потянет .
Но теоретически ведь возможно без вреда друг другу ??

0

38

Опять мечтаю...
Мощная станция( усилитель) по раздаче определённого лекарства: 5 человек уже подключены к раздаче , а некоторым не хватает...Сделают катушку со своим ДНК, подойдут к забору дома и будут получать частоту....Халява, однако... Как с Вайфаем.

0

39

Коль о мощности речь, то на моем гене только 6 - 8в rms на торе. Будет ли перенос работать на проволочном индукторе, если силу тока до 1А rms можно регулировать? Выходное сопротивление у гена, около 8 Ом.

0

40

Алексей написал(а):

Коль о мощности речь, то на моем гене только 6 - 8в rms на торе. Будет ли перенос работать на проволочном индукторе, если силу тока до 1А rms можно регулировать? Выходное сопротивление у гена, около 8 Ом.

Если честно, то я ничего не понял.
Если можно---по-подробнее.

0

41

tehnik631 написал(а):

Генератор( канал один), а человеков для одного лекарства , пример, двое.
От выхода с генератора делаем отводы для катушек каждому. Катушки разводим в стороны.

Так конечно можно, одновременно всем отправлять витамины и пр. ежедневные вещества. На простом генераторе так не сработает, я пробовал, но с усилителем легко.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

42

Владимирович написал(а):

Так конечно можно, одновременно всем отправлять витамины и пр. ежедневные вещества. На простом генераторе так не сработает, я пробовал, но с усилителем легко.

О! Это дело!!
Всей семье " Спокойной ночи!"---мелатонин.

Отредактировано tehnik631 (2021-02-20 16:46:15)

0

43

Если честно, то я ничего не понял.
Если можно---по-подробнее.

Регулируется только ток. А амплитуда примерно постоянна. Влияет ли сила тока на перенос, при небольшой амплитуде? Функции "умножения" нет.

0

44

Алексей написал(а):

Регулируется только ток. А амплитуда примерно постоянна. Влияет ли сила тока на перенос, при небольшой амплитуде? Функции "умножения" нет.

Непонятно, какой у Вас генератор. Но обычный китайский DDS 2-х канальный на выходе амплитуда до 20 В, ток ~150мА. Катушки-индукторы (у меня в подписи много инфы) отлично работают на амплитуде 20 В. Еще очень желательна точность задаваемой частоты и стабильность. Даже такие 2-х канальные имеют погрешность 30-80 Гц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

45

Ген - Лайв Синус, слышали наверное. Один канал до 10 МГц, но он по току в основном регулируется. Вот поэтому и вопросы, нельзя ли навредить сильным током при переносе?

0

46

Алексей написал(а):

Ген - Лайв Синус, слышали наверное. Один канал до 10 МГц, но он по току в основном регулируется. Вот поэтому и вопросы, нельзя ли навредить сильным током при переносе?

Слышал только про "Live-Sinus 5 БT" и он с катушками Мишина работает, но там фиксированная частота. Поэтому вам проще дать ссылку на то, что у вас. Хотя выше значения DDS генераторов я давал, вы можете просто прикинуть.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

47

Да , "Live-Sinus 5 БT" у меня. У него несколько режимов работы. Простой на авторезонансе и два настраиваемых пользователем режима. Три типа сигнала, модуляции АМ и FM, сдвиг фазы, пресеты и др. Частоту в инженерном режиме сам выбираешь.

0

48

Алексей написал(а):

Да , "Live-Sinus 5 БT" у меня. У него несколько режимов работы. Простой на авторезонансе и два настраиваемых пользователем режима. Три типа сигнала, модуляции АМ и FM, сдвиг фазы, пресеты и др. Частоту в инженерном режиме сам выбираешь.

Рад бы помочь, но не радиолюбитель. Они почему-то молчат  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

49

Владимирович написал(а):

Рад бы помочь, но не радиолюбитель. Они почему-то молчат

Сказать что полезного для дела нету.
Я не особо радиолюбитель. Со схемой данного генератора не знаком. Есть в наличии ТГС-5А. Там одна эта м/с на автогенераторе. Собирал себе несколько генераторов на ней( и регулировкой частоты). Сейчас лежит без дела . И не вспоминаю о нём.
И если генератор для КМ( Мишина ), то они на диапазоне 300 кГц( + - ) работают. И частоту с точностью до Гц не держат. Нет там кварцевых задающих генераторов.
На 2-20мГц работать не будет ( там на TDA7056 усилитель, наверное).
Все знания на эту тему. :dontknow:

0

50

Там DDS генератор. Цифра. На бифторе при меандре выдаёт 8в RMS, т.е. от пика о пика где то 12в. Это всегда примерно постоянная величина. Но тока можно до 1а выжать, т.е. в шесть раз больше чем у FY6900. Хочу азитромицин попробовать переносом одновременно с двух генераторов: в один индуктор просто днк и частота лекарства, в другой - само лекарство и днк. Конечно, до этого надо потренироваться на безвредных веществах, понять работу метода...

0

51

Алексей написал(а):

....тока можно до 1а выжать, т.е. в шесть раз больше чем у FY6900....

Что там за схема на выходе ( элементы, микросхемы)? Нельзя увидеть?
Интересно, что за схема: высокочастотная, мощная и наверное недорогая?

Отредактировано tehnik631 (2021-02-23 22:20:41)

0

52

Не знаю. Генераторы нормально работают, не было причин туда лезть. Да и не разбираюсь особо. Можно наверное, в службе поддержки спросить.

0

53

Очень заманчиво работать с инфопереносом лекарственных растений. Но тут есть проблема.
Растения содержат не одно, а много разных лекарственных веществ, каждое из которых имеет
свою частоту. Поэтому желательно передавать их одновременно. Но как? На ум приходит
вариант помещения образца растения внутри катушки с ДНК. Но какую частоту генерировать?

0

54

Petrias написал(а):

Очень заманчиво работать с инфопереносом лекарственных растений. Но тут есть проблема.
Растения содержат не одно, а много разных лекарственных веществ, каждое из которых имеет
свою частоту. Поэтому желательно передавать их одновременно. Но как?

Как правило, каждое лекарственное растение имеет имеет какое-то главное действующее вещество, остальные вещества уже второстепенные.
Например: растение красавка - http://medgrasses.ru/belladonna.html

Действующие вещества: атропин, гиосциамин, скополамин и другие близкие к ним алкалоиды.

Атропин в этом списке главное - лекарство, продается в аптеках.

Petrias написал(а):

На ум приходит
вариант помещения образца растения внутри катушки с ДНК. Но какую частоту генерировать?

Тут сложно что-то советовать. Я бы так не делал, ведь у растения своя ДНК и какие там электромагнитные процессы происходят, никто не знает. Вполне вероятно идут какие-то взаимообменные процессы между частицами этих ДНК. Что точно знаю: нельзя помещать в одну катушку образцы ДНК разных людей, у многих были проблемы, я тоже сталкивался.

Petrias написал(а):

Но какую частоту генерировать?

Я думаю, безопаснее включать частоту главного, действующего вещества растения (без самого растения в катушке). Но чтобы оно сработало, важно также почитать, что с этим веществом происходит в организме, бывает так, что одно вещество превращается в другое, тогда надо генерить частоту этого, другого вещества.

Можно также включать несколько частот, на разных генераторах...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

55

Когда подаём очень мощный сигнал частоты  вещества (условно 100%), он срабатывает быстро и с сильным воздействием. Но возникающие слева и справа паразитные "всплески" достигают 60% и вызывают передоз. Что, если плавно добавлять шум (белый или Шумановский), подбираясь к этим 60% ? При каком то значении шума, "всплески" утонут для восприятия организмом, а главный сигнал будет всё так же хорошо виден. Можно ли технически, на имеющейся у всех аппаратуре это осуществить?

0

56

Алексей написал(а):

.....При каком то значении шума, "всплески" утонут для восприятия организмом, а главный сигнал будет всё так же хорошо виден.

Плюсом  этому генератору нужен генератор " белого шума", плюс смеситель( типа усилителя на LT1210) на вход которого будут подаваться оба сигнала ---смешиваться и потом на цилиндр подаваться.
Как-то так.

0

57

Алексей написал(а):

Когда подаём очень мощный сигнал частоты  вещества (условно 100%), он срабатывает быстро и с сильным воздействием.

Если Вы говорите про использование внешнего усилителя, то возможен "передоз" (захват боковых шипов-гармоник организмом), при таком усилении. Но нужно ли так усиливать сигнал? Достаточно использовать базовый заводской генератор и безопасно лечиться.

Но если речь о каких-то веществах, которые требуют быстрой концентрации в организме (кофеин и пр.), то надо пробовать все варианты. Вы можете попробовать. Желательно рассказывать, у кого что получается или не получается, от просто читателей толку на форуме мало, как мы понимаем  :flag:

Даже ошибочные мнения и действия могут натолкнуть на какие-то мысли, куда двигаться, что исправить...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

58

В наличии промген utg 9002 и "Live sinus". У них нет предустановленного сигнала шум. Есть варианты, как извлечь из них шум? Или в магазин за новым геном?

0

59

Алексей написал(а):

В наличии промген utg 9002 и "Live sinus". У них нет предустановленного сигнала шум. Есть варианты, как извлечь из них шум? Или в магазин за новым геном?

Предположу, что это не подойдет. Вся методика, которая тут применяется, связана исключительно с DDS 2-х канальными генераторами, потому что это сработало именно так. Насколько я знаю, было много попыток инфопереноса частот веществ, но стабильного повторяемого результата не получалось ни у кого.

Но теперь можно пользоваться тем, что обнаружилось (тут полно инфы), конечно не без первоначальных идей от Спуки. Там ребята молодцы, но что-то пошло не так, сделали неправильные устройства и их в итоге завернуло в эзотерику, хотя в данном случае в этом нет никакого смысла. Всё можно объяснить вполне научно, всё отлично работает и без шаманских бубнов.

Но объяснение этому простое: эзотерика привлекает некоторую категорию граждан (не самых бедных) и эти коммерсанты (Спуки) просто решили монетизировать тему, небезуспешно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

60

Владимирович написал(а):

Для удобства пересчета из программы Spooky2 в нижние-верхние гармоники (метод октав) простой Excel-файл - СКАЧАТЬ

В правом столбце (верхних гармоник), в экселе ошибка 8196, вместо 8192.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами