Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 151 страница 180 из 729

151

Дмитграп написал(а):

лично для себя сделал вывод своим близким можно и нужно помогать, и то не все доверят, а связываться с кем то да еще за деньги не стоит - обгадят-затопчут, как того же райфа... так что делайте выводы господа...

Вот-вот, даже с близкими проблема, я уже не особо заикаюсь, невзирая на то, что многие из них в поликлинику как на работу ходят, чуть что, уже поскакали...  :rain: У всех уже привычный маршрут: работа-поликлиника-кладбище. Как биороботы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

152

по поводу капли крови, с точки зрения магии-эзотерики, а по сути то что мы делаем это и есть техномагия, лучше брать на новолуние первый второй лунный день и использовать лунный месяц, те 29.5 суток, потом лучше повторить... лунные ритмы оказывают большее влияние на человека чем солнечные.. как то так  :D

0

153

у кого как, у меня и карточки в поликлинике нет  :D

0

154

Дмитграп написал(а):

по поводу капли крови, с точки зрения магии-эзотерики, а по сути то что мы делаем это и есть техномагия, лучше брать на новолуние первый второй лунный день и использовать лунный месяц, те 29.5 суток, потом лучше повторить... лунные ритмы оказывают большее влияние на человека чем солнечные.. как то так  :D

Никакой магии, чистая наука о квантовой физике и запутанных частицах. Я специально отдалился от всей этой эзотерики, чтобы не морочить голову ни себе, ни людям. То, что мы делаем, вполне согласовано с научными статьями в NATURE.COM, т.е. с новейшими открытиями.

Но и там толком не понимают квантовую физику, ибо её никто до конца не понимает. Но это не магия, а просто новая область науки, каждый год какие-то открытия. Потерпеть ещё десяток лет и найдутся все ответы...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

155

Потерпеть ещё десяток лет и найдутся все ответы...

Вы заблуждаетесь. Такие работы проводились и проводятся. Сначала они были озвучены в общих чертах и отмечали большие успехи , а затем тему закрыли.
Любое лечение это труд, многие хотят волшебную таблетку.

0

156

serv64 написал(а):

Такие работы проводились и проводятся. Сначала они были озвучены в общих чертах и отмечали большие успехи , а затем тему закрыли.

Мне непонятно, какую тему закрыли? Я говорю о квантовой запутанности, работы ведутся постоянно, причем с ускорением и уже внедряются технологии. Но пока нет полного понимания процессов, которые обнаружили, но не могут их объяснить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

157

даже если и есть значительные открытия в этой области, никто их выставлять на публику не будет... примерно такая же ситуация с получением относительно дешевой энергии полученной не от сжигания углеводородов...

0

158

Владимирович написал(а):

Мне непонятно, какую тему закрыли? Я говорю о квантовой запутанности, работы ведутся постоянно, причем с ускорением и уже внедряются технологии. Но пока нет полного понимания процессов, которые обнаружили, но не могут их объяснить.

Вы слишком идеализируете мировое общество. У нас на сегодня технократия которое базируется на выгоде. Методы воздействия на человека велись всегда.

0

159

serv64 написал(а):

Вы слишком идеализируете мировое общество. У нас на сегодня технократия которое базируется на выгоде. Методы воздействия на человека велись всегда.

Я речь веду о науке, а не о конспирологии, в которой никто никогда ничего не понимал и не поймет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

160

Вчера примерно в 5 вечера подкорректировал все частоты на генераторах, пока частотомером генератора JDS6600, он неточный (жду точный FA-2), но неплохой. Примерно через час у жены по симптомам стало похоже на передоз (нехватка воздуха, головокружение, головная боль). Она не знала о моих экспериментах, но мы давно условились, что при малейших проблемах здоровья она мне сразу сообщает. Я не поверил, что так быстро генераторы могли сработать, оставил как есть. Примерно через 5 часов у испытуемой появились резкие спазмы в животе. Тут же понизил все амплитуды до 10 В, через 15 минут состояние восстановилось, все боли прошли. Теперь точно знаю, что это был передоз   :hobo: Себе тоже пришлось понижать амплитуды, но уже в 2 часа ночи из-за неприятного состояния повышенной бодрости... На меня частоты воздействуют позднее (видимо из-за разного объема тела).

Все частоты лекарств надо передавать на малой амплитуде, при точных частотах. Пока оставил частоты витаминов на 20 В, на пару дней, потом надо будет понижать, передоз витаминами - тоже плохая штука.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

161

Выскажу свою мысль вслух, мож кому и интересно будет. Помните такое выражение сказка быль да в ней намек, так вот по поводу кощея бессмертного... А что если его образец днк ( иголка) находилась в какой то капсуле или катушке ( яйцо) и на расстоянии поддерживала его бессмертие. До тех пор пока до яйца не добрались   :crazyfun:  . Очень смахивает на то что кто то, когда то, где то увидел и записал понятным на тот момент времени языком...

0

162

......сказка быль да в ней намек,.....

Похоже на то.
Мы  тоже самое сейчас пытаемся сделать. Ну или примерно тоже самое.

0

163

Дмитграп написал(а):

по поводу кощея бессмертного... А что если его образец днк ( иголка) находилась в какой то капсуле или катушке ( яйцо) и на расстоянии поддерживала его бессмертие. До тех пор пока до яйца не добрались   :crazyfun:  .

Больше скажу: при чтении Спуки-форума автопереводчик переводит слово "ноготь", как "гвоздь, булавка" :D Информация обычно витает и поэтому часто приходит одновременно в разные головы...

Вот что мне еще катушка напоминает: некий портал
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t615374.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

164

По конусным катушкам тесла с запиткой мощным качером наблюдал такой эффект- если под включенную катушку конус поставить эпоксидку смешанную с отвердителем то она.... Не затвердевает! Стоит отключить питание и эпоксидка начинает застывать как обычно... Больше желания такие опыты проводить нет, тк резко стало хуже со здоровьем, как выжатый лимон...  Да помнится инфопереносом с катушками китайский ученый кань чжен вроде так его звали, занимался...

0

165

Если кто то хочет повторить опыты, вбейте в поисковик никита васильевич коваленко, установка по изготовлению золотой воды, так называемое моноатомное золото, хотя там оч много спорных моментов по работе этого устройства, которые автор не признает...

0

166

Дмитграп написал(а):

Если кто то хочет повторить опыты, вбейте в поисковик никита васильевич коваленко, установка по изготовлению золотой воды, так называемое моноатомное золото, хотя там оч много спорных моментов по работе этого устройства, которые автор не признает...

Тут бы пока с передозами разобраться, найти золотую середину быстрой передачи вещества без захвата примесей...  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

167

оч заинтересовала эта тема - кощей- яйцо- игла.... действительно ноготь по англ  nail , а если вставить в переводчик nail  и перевести на русский получается гвоздь...  вот и есть повод задуматься откуда такие заморочки в фольклоре, да и не только это, например блюдечко показывающее с яблочком - чем не смартфон Apple???  думаю скоро мы тут все допишемся, глядишь и гонять начнут за катушки генераторы под видом частотнадзора, чтоб в аптеки ходили...  :crazyfun:

0

168

Дмитграп написал(а):

думаю скоро мы тут все допишемся, глядишь и гонять начнут за катушки генераторы под видом частотнадзора, чтоб в аптеки ходили...  :crazyfun:

Они ничего не поймут :D У Кащея слегка другой смысл: игла что-то типа переноса его смерти, если её сломать, то запускается самоуничтожение. Чистая магия, типа вуду  :jumping:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

169

Искал калькуляторы..... Нашёл калькулятор рассчёта молекулярной массы с точностью до 20го знака после запятой. Заодно попался один весьма интересный документик... объясняющий причину того, что некоторые частоты либо не работают, либо работают неправильно. Полюбопытствуйте -.  https://docviewer.yandex.ua/view/66409291/?page=1&*=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&lang=ru

0

170

Виталий написал(а):

Искал калькуляторы..... Нашёл калькулятор рассчёта молекулярной массы с точностью до 20го знака после запятой.

Перенес в эту тему, т.к. к положительным результатам сообщение не относится.

Выкладывайте ссылку. Важна авторитетность подобных калькуляторов. Я нашел только до 7 знаков, но там приличный специалист, 20 лет в этой теме и сам программист. После 7-ми знаков после запятой погрешность на уровне 1000-х герца. Т.е. до 7-ми к примеру 3 273 780,567. Добавляем 9-ку в восьмой знак, получаем 3 273 780,568  :D

Виталий написал(а):

Заодно попался один весьма интересный документик... объясняющий причину того, что некоторые частоты либо не работают, либо работают неправильно. Полюбопытствуйте -.

Не работают только те частоты, если вещество в организме преобразуется в другое, активное вещество, а также высокие концентрации лекарств... Тут подробнее - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты Предлагаю Вам неспешно пройтись по ссылке у меня в подписи.

К спектрам веществ это не имеет отношения, потому что принцип пересчета в частоту совсем другой. В спектрометрии учитываются разные колебания разных атомов вещества, т.е. единую частоту этим методом нельзя вывести. Но можно по формуле с числом Авогадро и постоянной Планка, т.е. пересчитываются суммы квантов действия... Об этом тут подробнее - Что такое частота вещества? Spooky2

Простой пример - Аспирин. Атомов много, но совокупная частота одна и отлично работает, хоть и противоречит законам физики, только потому, что квантовая физика работает иначе.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t358464.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t490006.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

171

https://yandex.ua/turbo/infopedia.su/s/4x9b91.html

0

172

Виталий написал(а):

https://yandex.ua/turbo/infopedia.su/s/4x9b91.html

Где тут калькулятор?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

173

Калькулятор -  https://planetcalc.ru/329/

0

174

Владимирович написал(а):

Где тут калькулятор?

Калькулятор следующим постом, а здесь снова про колебания сложных молекул. Частота колебаний не совпадает с молекулярной массой. Сложное вещество резонирует на одной частоте, как вкус например борща по одной свёкле...

Отредактировано Виталий (2021-01-13 17:30:14)

0

175

Виталий написал(а):

Калькулятор -  https://planetcalc.ru/329/

У меня есть такая ссылка. Халтура, а не калькулятор  :nope:

Смотрим - Аспирин - C9H8O4, ставим 20 знаков после запятой - 180.159
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t259882.jpg

В правильном калькуляторе - MM = 180,15742

Тот онлайн-калькулятор "ключница" делала  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

176

Виталий написал(а):

Калькулятор следующим постом, а здесь снова про колебания сложных молекул. Частота колебаний не совпадает с молекулярной массой. Сложное вещество резонирует на одной частоте, как вкус например борща по одной свёкле...

Не понимаете разницу между физикой и квантовой физикой  :nope: Микромир не подчиняется законам физики. Вам  будет легче это понять, когда получите хоть какой-то результат.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

177

Добавлю еще пару мыслей (к тому, что уже есть - Мои темы на Spooky2.com):

По теме информационного переноса частот веществ: постоянно у разных людей возникают одни и те же справедливые вопросы, связанные с тем фактом, что любое вещество состоит из молекул, но молекулы состоят из разных атомов.

"Колебания многоатомных молекул значительно сложнее, чем 1-2-х атомных, а число возможных типов колебаний быстро растет с увеличением числа атомов в молекуле."

Следовательно очень трудно себе представить, что РАЗНЫЕ колебания на разных частотах способны объединиться в какое-то одно, усредненное колебание и задать одну единственную частоту, которая охарактеризует это вещество. Общепринятым является понятие спектра колебаний атомов вещества, на этом построено целое направление физики - спектрометрия - метод исследования и идентификации вещества. Такова реальная физика и вовсе не факт, что это окончательно решено и по другому никак  :) С точки зрения реальной физики невозможно вещество охарактеризовать одной частотой (пока).

Теперь квантовая физика: на микроуровне частицы работают иначе. Происходят превращения одних частиц в другие, частицы могут быть не только частицами, но и волнами - одновременно. Вполне допустимо предположить, что колебания частиц на микроуровне, входящих в атомы вещества - это совокупность некоторого действия, для простоты понимания можно все эти действия представить, как сумма мощностей разных двигателей. При их объединении получается ОБЩАЯ мощность и эту мощность вполне допустимо представить как некую ЕДИНУЮ частоту. Это что-то вроде подписи, числового кода вещества, но представленного в виде частоты.

Любая частота - это определенная нота, частота вещества - это нота над слышимым звуковым диапазоном. Любая частота - это энергия-информация.

Понять и принять это не просто, к сожалению. Тот, кто сможет внятно подобное объяснить и научно доказать реальность всех этих процессов, которые мы сейчас наблюдаем (используя частоты веществ) - может претендовать на Нобелевку  :glasses:

Еще совсем недавно все были убеждены, что электроны вращаются вокруг ядра на определенных орбитах. Оказалось, что это ошибка, электроны скорее мерцают вокруг ядра, как елочные гирлянды, хаотически появляясь и исчезая в разных местах вокруг ядра, формируя облако плотности вероятности, ЭМ-волну, т.е. энергию  :confused:  - https://lenta.ru/news/2013/05/27/atom/

Атом водорода
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t102991.jpg

Мне думается, что и с колебаниями в молекулах тоже что-то не так, так что интересно будет следить на новыми открытиями  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

178

https://webbook.nist.gov/chemistry/.  Здесь информация и про молекулярный вес и про частоты колебаний, но увы, я очень слаб в АГЛИЦКОМ языке... Кто хорошо владеет языками..., может разтолмачит об чём тама пишуть...

0

179

Зачем так усложнять, почитайте учебник по химии, они бывают на русском языке  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

180

Владимирович написал(а):

Зачем так усложнять, почитайте учебник по химии, они бывают на русском языке

А я не усложняю. Немного разобрался. Там есть и молекулярные массы и спектрограммы с резонансными частотами. Теперь есть, что проверять...

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты