Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 61 страница 90 из 729

61

У Вас же 2-х канальный, просто работает в противофазе на один канал, он подойдет конечно.

У меня нет 1-канального, он может не сработать. Вполне возможно, что у него другой выходной ток, намного слабее, от него многое зависит. 2-х канальный также намного дешевле по цене одного канала.  Одноканальный типа такого, невыгодная покупка
https://ae01.alicdn.com/kf/H0b7f4d847b224824bb81bac789ffd42aT.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

62

Владимирович написал(а):

У Вас же 2-х канальный, просто работает в противофазе на один канал, он подойдет конечно.

У меня нет 1-канального, он может не сработать. Вполне возможно, что у него другой выходной ток, намного слабее, от него многое зависит. 2-х канальный также намного дешевле по цене одного канала.  Одноканальный типа такого, невыгодная покупка

точно такой у меня валяется :) , покупался для самоделки лампы на катушке зажигания...

0

63

Сидел разбирался с программой спуки, точнее с ее предустановками... Если честно был в шоке, если следовать официальному руководству по эксплуатации ерунда полная по частотам получается, например выбираем любую программу, вводим, запускаем и видим на экране по первому каналу ту частоту что ввели, а по второму непонятно с какого перепугу :) частота ровно в два раза меньше... А поскольку плазменный блок работает по принципу смешения частот ( до 100 кгц частота набирается вычитанием второго выхода из первого) получается на лампу совсем не та частота выводится что задана была, нужно только вручную выставлять  по двум каналам требуемую либо по второму нули вписывать...
Еще раз убедился - здоровые люди никому не нужны, им лишь бы продать аппарат, а будет кто то разбираться или нет дело третье :)

0

64

довольно интересная программка в базе есть
Cytokine Signaling in Immune system
что можете сказать по ней

0

65

Дмитграп написал(а):

точно такой у меня валяется :) , покупался для самоделки лампы на катушке зажигания...

Когда он уже есть, то можно конечно попробовать. Но желательно посмотреть его выходной ток в мА. У меня как-то одним тестером получилось (клещи UNI-T), выдает на 2-х канальных китайских 100-160 мА (у Спуки самый маленький). Но что-то я подзабыл, как это измерить. Кажется надо поставить минимальную частоту (~20 Гц), смещение 100%, чтобы ток шел в одну сторону, поставить максимальную амплитуду и тестер должен показать.

Еще недостаток таких генераторов: нет программы и дурацкое табло, в кГц, очень неудобно с этими запятыми  :mad:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

66

Дмитграп написал(а):

например выбираем любую программу, вводим, запускаем и видим на экране по первому каналу ту частоту что ввели, а по второму непонятно с какого перепугу :) частота ровно в два раза меньше... А поскольку плазменный блок работает по принципу смешения частот ( до 100 кгц частота набирается вычитанием второго выхода из первого) получается на лампу совсем не та частота выводится что задана была, нужно только вручную выставлять  по двум каналам требуемую либо по второму нули вписывать...
Еще раз убедился - здоровые люди никому не нужны, им лишь бы продать аппарат, а будет кто то разбираться или нет дело третье :)

Там что-то в настройках "Settings" надо смотреть, возможно в Wobble надо поотключать все качания по гармоникам. Также можно поставить в Output Shadowing галочку-точку на 3-ю строку "Out 2 Follows Program Frequency", тогда каналы будут одинаково работать.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

67

проблема в том что он до 2 мгц, китайских 2 мгц :D , по факту думаю 1 мгц
осциллограф есть простенький, учебный, до 200 кгц

Отредактировано Дмитграп (2020-11-18 12:49:13)

0

68

самое простое проверить эффективность этой методики - если будет высокая температура поставить аспирин, если собьет значит работает  :D

+1

69

Это точно, аспирин очень мощно работает, замечено многими, причем сильный эффект уже примерно через час 8-)
Вот тут свежий отзыв - https://x-faq.ru/index.php?topic=4673.m … #msg239485

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

70

Владимирович написал(а):

Ну вот смотрим мелатонин в программе

В моем калькуляторе

22 688 908,662
11 344 454,331
5 672 227,166
2 836 113,583
1 418 056,791
709 028,396
354 514,198
177 257,099
88 628,549462 Hz

Странно, вроде сделал все как нужно, выбрал частоту мелатонина в базе MW, показывает 1908М753.7498

Неясно, что такое М. Если его опустить, то никак не похоже на цифры выше

Как можно на форуме вставить снимок экрана? Хотел показать

0

71

yuri2006 написал(а):

Странно, вроде сделал все как нужно, выбрал частоту мелатонина в базе MW, показывает 1908М753.7498

Это не частота, некоторые частоты в программе закодированы, зачем, непонятно. Обычно так выглядят базы MW и DNA.
Частота указана в другом месте, надо запустить генератор, нажав в программе "START" - ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами

Сейчас хранилище картинок форума подглючивает, скоро видимо починят.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

72

Сделал как сказано, высветилась частота 30,079,795

Также совсем непохожа на список частот

0

73

Попробовал Amlexanox (MW), который в примере на форуме

У меня 38,628,680, что кардинально отличается от значения на форуме.

Какие-то глюки

0

74

yuri2006 написал(а):

Сделал как сказано, высветилась частота 30,079,795

Также совсем непохожа на список частот

Это мелатонин? В программе другая частота, это виртуальный генератор
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t69984.jpg

Похоже картинки будут позднее  :'(

Я предполагаю, что Вы включаете генератор. У Вас XM генератор? Получается, что в программе частоты из баз MW и DNA как-то пересчитываются в нижние гармоники, чтобы выходная частота была в пределах 5 МГц, возможно из-за этого какие-то не стыковки. Включите мелатонин и посмотрите на табло генератора, что там?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

75

29137238.1

yuri2006 написал(а):

Попробовал Amlexanox (MW), который в примере на форуме

У меня 38,628,680, что кардинально отличается от значения на форуме.

Какие-то глюки

О каком форуме речь?
Программа хоть и навороченная, но бывают какие-то странности. У меня его частота 29 137 238.1 Гц. Это виртуальный генератор, за ним глюков я пока не замечал. Были также странности при подключении плазмы. Возможно есть какие-то коррекции с учетом разного оборудования. А виртуальный дает что есть на самом деле.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

76

До этого я включал виртуальный генератор

Когда я вместо этого включил ХМ (у меня ХМ), то для мелатонина высветилась другая частота 1,497,584.

Проверил еще раз - при включении виртуального генератора идет та частота, к-ую я до этого указал. Они разные.

И все равно обе не совпадают с Вашими. Я бы разместил снимок экрана, все было бы видно. Ваш снимок экрана я вижу, но у меня свой экран есть, там другое)

**********

ПРОГРАММА Spooky2: как работать с веществами

Это пример, о котором я написал (Amlexanox)

Отредактировано yuri2006 (2020-11-18 21:18:19)

0

77

С какими моими не совпадают? Вещество Amlexanox? Я первый раз от вас о нем услышал  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

78

Владимирович написал(а):

С какими моими не совпадают? Вещество Amlexanox? Я первый раз от вас о нем услышал

Это вещество из вашего примера на этом форуме (ссылка в предыдущем сообщении)

0

79

Мелатонин, у меня, с учетом 5-ти знаков после запятой в ММ, в отличие от программы Spooky

22 688 908,662 Гц
11 344 454,331
5 672 227,166
2 836 113,583
1 418 056,791

В программе мелатонин

22 688 896.68

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

80

yuri2006 написал(а):

Это вещество из вашего примера на этом форуме (ссылка в предыдущем сообщении)

Вы выше написали, что это вещество отличается от значений на форуме, Ваш пост 73  :writing:

Ниже я сказал, что его частота в программе 29 137 238.1 Гц. Что не так, не пойму? Поэтому и спрашиваю, о каком форуме вы говорили в посте 73  :D до того, как я узнал об этом веществе из вашего текста.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

81

Владимирович написал(а):

Мелатонин, у меня, с учетом 5-ти знаков после запятой в ММ, в отличие от программы Spooky

22 688 908,662 Гц
11 344 454,331
5 672 227,166
2 836 113,583
1 418 056,791

В программе мелатонин

22 688 896.68

Это я понял. Я не понимаю, почему у меня отличается в 1.5 раза. Тут не округления.

0

82

Владимирович написал(а):

Вы выше написали, что это вещество отличается от значений на форуме, Ваш пост 73  

Ниже я сказал, что его частота в программе 29 137 238.1 Гц. Что не так, не пойму? Поэтому и спрашиваю, о каком форуме вы говорили в посте 73

Что-то мы запутались в сообщениях

У вас Amlexanox 29 137 238.1 Гц

У меня 38,628,680 Гц

Тут в 1.5 раза. И по мелатонину также

0

83

:confused: Так, еще раз: у Вас частота мелатонина 30,079,795 Гц? Вы могли нечаянно в раздел "Control" поместить несколько разных веществ? Посмотрите внимательно, возможно Вы видите другое вещество  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

84

Владимирович написал(а):

Так, еще раз: у Вас частота мелатонина 30,079,795 Гц? Вы могли нечаянно в раздел "Control" поместить несколько разных веществ? Посмотрите внимательно, возможно Вы видите другое вещество

Нет, оно там одно. Я проверил раз 5 уже ))

Да и ошибиться сложно. Ведь название видно прямо на этой вкладке

Единственная странность. Я почему-то на вкладке вижу не много-много генераторов, а только один с номером 5. И еще виртуальный.

Отредактировано yuri2006 (2020-11-18 21:36:13)

0

85

yuri2006 написал(а):

Единственная странность. Я почему-то на вкладке вижу не много-много генераторов, а только один с номером 5. И еще виртуальный.

Это нормально. Когда подключаете физический генератор, все потенциальные тут же пропадают  8-) Это типа рекламная замануха: купите мол еще 127 генераторов  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

86

Вот снимок экрана. Я отключил ХМ генератор и использую виртуальный

https://docs.google.com/document/d/11ul … sp=sharing

0

87

yuri2006 написал(а):

Нет, оно там одно. Я проверил раз 5 уже ))

Мне сложно что-то сейчас подсказать, т.к. генератор Спуки занят, на виртуальном все значения я уже сообщил. Если у Вас есть еще свободные компьютеры, поставьте туда программу, чтобы был виртуальный генератор без привязки к железу.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

88

На форуме поддержки сообщили по поводу картинок:

Форум forumfiles.ru заблокирован по требованию Лиги Безопасности интернета. В лигу написали. Регистратор отказывается разблокировать, пока не ответит лига.

На этот сайт грузились все картинки. Пока неясно, но лучше сюда размещать пока картинки из интернета, а не из компьютера  :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

89

yuri2006 написал(а):

Вот снимок экрана. Я отключил ХМ генератор и использую виртуальный

https://docs.google.com/document/d/11ul … sp=sharing

Всё понятно. Вы используете пресет "MW emulate - JW", он похоже вносит какие-то коррективы, непонятные  %-)
Я сейчас с него зашел и та же частота, как и у Вас.
Я попробовал вернуться в главное меню, но ничего не вышло, цепляется этот пресет.
Перезапустите программу и сразу переходите в раздел "Programs", дважды мышкой на мелатонине, далее раздел "Control", выбираете генератор и СТАРТ, увидите правильную частоту  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

90

Для того чтобы виртуальный генератор давал более менее точные цифры поле пресеты нужно оставлять чистым, те ничего не выбирать при запуске программы. Далее на вкладке settings внизу слева лимит частоты, там будут нули, их нужно заменить на  числа, например 100000000 гц те 100 мгц , далее выбираете программу и загружаете в виртуальный генератор, увидите правильную частоту  :D

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты