Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты


ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Сообщений 631 страница 660 из 729

631

https://www.aliexpress.com/item/1005001299173333.html  или лучше такой: https://www.aliexpress.com/item/4000861098295.html ?

0

632

Pilot написал(а):

Возможно, при изготовлении катушек я использовал проволоку 4мм.кв.

Похоже причина в этом. Слишком толстый провод, из-за этого резко падает индуктивность, переменный ток бежит лишь по поверхности. Лучше использовать провод 1-1,5мм диаметр. Посмотрите в калькуляторе Coil64:

4мм диаметр (плюс изоляция) - Индуктивность L = 0,649 мкГн
1мм диаметр - Индуктивность L = 1,197 мкГн

Также выложите фото дисплея генератора с настройками и фото катушки. Чем тоньше изоляция, тем выше индуктивность и чем она выше, тем сильнее ЭМ-поле.

"Магнитное поле - это поле, порождаемое магнитом или проводником, по которому бежит электрический ток. Электромагнитная индукция — явление возникновения электрического тока, электрического поля или электрической поляризации при изменении магнитного поля во времени или при движении материальной среды в магнитном поле."

"Электромагнитная индукция была открыта Майклом Фарадеем 29 августа 1831 года[2]. Он обнаружил, что электродвижущая сила (ЭДС), возникающая в замкнутом проводящем контуре, пропорциональна скорости изменения магнитного потока через поверхность, ограниченную этим контуром. Величина электродвижущей силы не зависит от того, что является причиной изменения потока — изменение самого магнитного поля или движение контура (или его части) в магнитном поле. Электрический ток, вызванный этой ЭДС, называется индукционным током."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

633

bidsmarket написал(а):

https://www.aliexpress.com/item/1005001299173333.html  или лучше такой: https://www.aliexpress.com/item/4000861098295.html ?

Берите, что нравится, я поменял свой Tektronix на этот, доволен, как слон :D  - Осциллограф LOTO OSCH02

Мне было важно иметь удобный навороченный софт (на мониторе, глаза не напрягать), с возможностью калибровки и анализатор спектра, удобно скриншотить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

634

выложите фото дисплея генератора с настройками и фото катушки

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/127/t721999.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/127/t829182.jpg

Лучше использовать провод 1-1,5мм диаметр

Чтобы не было путаницы хорошо бы определиться с терминологией. Маркировка проводов идет в квадратных миллиметрах, то есть говорят о сечении. У меня применён провод 4 квадратных миллиметра.
Вот он:
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/127/t414592.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/127/t950780.jpg
Замер провода и с изоляцией

+1

635

Pilot написал(а):

Чтобы не было путаницы хорошо бы определиться с терминологией. Маркировка проводов идет в квадратных миллиметрах, то есть говорят о сечении. У меня применён провод 4 квадратных миллиметра.

Удобнее и правильнее говорить о диаметрах, т.к. именно эти значения вводятся в калькулятор Coil64, медная жила провода по сечению может быть одинаковой, но изоляция в разных марках отличается по толщине, а это скажется на индуктивности. У вас вместе с изоляцией получился диаметр 3,5мм:

Индуктивность L = 0,679 мкГн

При диаметре (сейчас посмотрел) провода 1,5мм - вместе с изоляцией 2,5мм, итого:

Индуктивность L = 0,807 мкГн

1мм с изоляцией:

Индуктивность L = 0,921 мкГн

Пробуйте с мелатонином разные по диаметру провода, пока не получите явный эффект (проверяйте на других людях), иначе дальше двигаться нет смысла. Настройки в генераторе все верные, с диаметрами поменьше можно добавить до 20В, там сопротивление катушки растет. Вполне возможно, что старый советский эмальпровод даже будет лучше, у меня лишь китайский D1мм в наличии, эффекта не было :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

636

Если одна катушка не может дать высокой концентрации вещества , то что мешает использовать несколько генераторов с одной частотой? Или они должны работать синхронно?

0

637

Pilot написал(а):

Если одна катушка не может дать высокой концентрации вещества , то что мешает использовать несколько генераторов с одной частотой? Или они должны работать синхронно?

Синхронизировать конечно ничего не надо, да и все генераторы все равно имеют свои погрешности. Есть конечно вещества, суточное потребление которых достигает 6 грамм в сутки, возможно один генератор не справится, его предел до 500 мг/сут. Но это всё примерно, вполне возможно, что от количества генераторов это не зависит, а лишь от мощности одного сигнала. Но я не проверял.

Намного сложнее пользоваться веществами, которых надо буквально до 10 мкг/сут, тут видимо включать по таймеру, а потом выключать почти на сутки.

Я пока решил просто: не использую такие вещества, чтобы не навредить (было похоже на передоз: тревога, бессонница), а те, которых надо много, включаю с одного канала на длительный период (месяцы)... Также важно читать про побочку: если есть бессонница, такие не включаю, могут даже мелатонин перебить на 2-3 день.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

638

Намного сложнее пользоваться веществами, которых надо буквально до 10 мкг/сут, тут видимо включать по таймеру, а потом выключать почти на сутки.

Можно просто понизить вольтаж

0

639

Pilot написал(а):

Можно просто понизить вольтаж

Я думал об этом. Но при значительном понижении амплитуды вообще пропадает эффект. Я переставал его замечать при 15В, но возможно недостаточно тестировал такие вещества...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

640

Хочу провести эксперимент.....В организм с недостатком железа ( по анализам) передать нужную частоту и через пару недель сделать повторный анализ . Во только какое железо лучше предавать Fe или Fe3?

0

641

Pilot написал(а):

Хочу провести эксперимент.....В организм с недостатком железа ( по анализам) передать нужную частоту и через пару недель сделать повторный анализ . Во только какое железо лучше предавать Fe или Fe3?

Возможно просто Fe, я не пробовал, т.к. требуется всего 8-15 мг/сут, при передозе могут быть проблемы, будет ли работать при 1В от генератора?.. :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

642

Мне думается, что я нашел ответ, почему многих накрывал т.н. "передоз". По симптоматике очень похоже на кислородное голодание, человек начинает задыхаться, далее похоже на сердечный приступ.

Как было замечено, такой эффект бывал во время подбора формы сигнала и его усиления при использовании ферритов, которые из-за магнитных свойств расширяли импульс. В нашем случае на диапазоне 2-5 МГц как только расширяли импульс шире 40ns на уровне +-300mV (80-90ns), то происходил "передоз". Это связано с эритроцитами крови, как известно, они имеют электрический заряд и в ЭМ-поле (при широком импульсе) тут же собираются в "монетные столбики", кровь загустевает, отсюда и проблемы с кислородом. Узкий импульс (20ns) не успевает склеить эритроциты, а после паузы идет смена полярности.

https://teletype.in/files/89/d6/89d62219-4a59-4251-a0d6-631242ea8b2c.png

Но такой "передоз" возникает при облучении организма катушками, типа Мишина и пр., люди пробовали разные свои конструкции и разные мощности, но почему такое происходит в нашем случае (дистанционно через образец ДНК)? Т.к. человеческий организм  - по сути "электростанция", мы переполнены зарядами и при поступлении широкого сигнала через ДНК точно также происходит формирование "монетных столбиков", переориентация магнитных диполей частиц крови и этим управляет головной мозг, получивший извне слишком широкий импульс. Мозг управляет всем электричеством в нашем организме.

+

https://i.imgur.com/Nz0YEzp.jpg

https://i.imgur.com/PQrlKky.jpg

https://i.imgur.com/Wv2efr4.jpg

Чижевский А.Л. Электрические и магнитные свойства эритроцитов - Скачать

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

643

Если двум членам семьи нужно доставить одно и тоже вещество. можно ли в одну катушку положить их ДНК?

0

644

Pilot написал(а):

Если двум членам семьи нужно доставить одно и тоже вещество. можно ли в одну катушку положить их ДНК?

Об этом я уже вам отвечал - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от частот веществ

Но дело конечно ваше, люди сталкивались с проблемами, может вам и повезет, что заметите, пишите...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

645

С прошедшими праздниками вас, форумчане!
Нашел я тут одно местечко с возможностью провериться на Метатроне. Кроме всяких болячек определили нехватку магния. Поставил примерно на месяц себе и жене  (в одну катушку) частоту магния. Противных ощущений замечено не было........
  После повторной проверки значения  Mg практически не изменились, но вот мышцы по ночам стало сводить на много меньше. Интересно куда девается передаваемое вещество? Есть ли у вас наблюдения по этому поводу? Владимирович, вы ведь обладаете многими средствами объективного контроля.

0

646

Pilot написал(а):

С прошедшими праздниками вас, форумчане!
Нашел я тут одно местечко с возможностью провериться на Метатроне. Кроме всяких болячек определили нехватку магния. Поставил примерно на месяц себе и жене  (в одну катушку) частоту магния. Противных ощущений замечено не было........
  После повторной проверки значения  Mg практически не изменились, но вот мышцы по ночам стало сводить на много меньше.

И вас с прошедшими! По Метатрону, насколько я понял: какие-то изменения он покажет через несколько недель, всё это время надо принимать частоту вещества. Желательно конечно не применять лекарства и витамины сверх суточной нормы. Некоторых достаточно к примеру 10 мкг по инструкции (от давления, диабета, B2), такие лучше не включать, может быть "лекарственный передоз" и куча побочек. А всё, что от 200 мг/сутки - можно использовать. Изучать побочки обязательно. Еще конечно желательно смотреть на совместимость лекарств, но это сложно...

С магнием желательно включать кальций, у меня один генератор 24/7 настроен на них.

Pilot написал(а):

Интересно куда девается передаваемое вещество? Есть ли у вас наблюдения по этому поводу? Владимирович, вы ведь обладаете многими средствами объективного контроля.

Предполагаю, что через кровь и лимфу вещество поступает в клетки, делает свою работу, а далее скорее всего утилизируется, как и продукты питания 8-)

Включая частоту вещества, мы просто даем "подсказку" головному мозгу, который способен синтезировать почти все вещества в организме из поступающей пищи. Точно также, как мозг создает вещества при получении изображений (мгновенно), самый простой пример - слёзы.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

647

С магнием желательно включать кальций, у меня один генератор 24/7 настроен на них.

Кальций – антагонист магния, это его противовес в клетке, при превышении допустимой нормы Са уровень Mg сразу снижается. Вы полагаете что давая оба вещества они там дальше сами разберутся ?)).
Поэтому я и спрашиваю удаётся ли вам проконтролировать количество поступаемого (или накапливаемого) вещества в организме?

Тоже хочу Метатрон, но не знаю какой брать.....есть серьёзный разброс по ценам.

0

648

Pilot написал(а):

Кальций – антагонист магния, это его противовес в клетке, при превышении допустимой нормы Са уровень Mg сразу снижается. Вы полагаете что давая оба вещества они там дальше сами разберутся ?)).
Поэтому я и спрашиваю удаётся ли вам проконтролировать количество поступаемого (или накапливаемого) вещества в организме?

Всё конечно индивидуально. У меня кальция не хватало всегда, про магний не знаю, но добавил, чтобы сочетались.

"Магний помогает кальцию более быстро и качественно усваиваться в организме."

"Магний, действуя в комплексе с кальцием, способен повышать минеральную плотность костных тканей. Ведь именно из-за нехватки магния в организме и развивается заболевание остеопороз." - https://moy-doktor.org/patients/polezny … cheloveka/

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

649

Владимирович
Здравия, добрый человек🤗
Как можно с тобой пообщаться, по частотам и востановлению тела.
У меня есть генератор dds 6600
Нужен совет🙏

+1

650

Владимирович написал(а):

"Магний, действуя в комплексе с кальцием, способен повышать минеральную плотность костных тканей. Ведь именно из-за нехватки магния в организме и развивается заболевание остеопороз." - https://moy-doktor.org/patients/polezny … cheloveka/

здравствуйте . Владимирович.
  самая важная как бы "легирующая" добавка к костной ткани это БОР! именно бор дает твердость зубной ткани  и кости шейки бедра... магний тож плотность дает и регулирует кальциевый энергообмен . до конца не ясен еще механизм взаимодействия.. - я уже тут приводил о кальциевой "почте" межклеточной.
по нашим исследованиям именно с бором связано преждевременное разрушение зубов. причем как от недостатка так и от переизбытка ! ..-механизм переизбытка тож парадоксален..- организм просто блокирует чувствительность-восприимчивость   к бору...поэтому очень отличаются из разных источников информации  сведения о предельной не ядовитой дозе бора . очень хорошо бор накапливают огурцы и те кто их с детства ел в нормальнеом количестве то у этих людей до глубокой старости свои зубы.. огурцы соответственно должны вырасти на почвах без ущерба бора. и по статистике в таких местах очень мал процент у пожилых переломов шейки бедра.

0

651

vorchun написал(а):

здравствуйте . Владимирович.
  самая важная как бы "легирующая" добавка к костной ткани это БОР! именно бор дает твердость зубной ткани  и кости шейки бедра...

Здравствуйте, Ворчун!

Бор конечно нужен, но есть проблема с дозировкой, т.к. суточная потребность оптимальная 0,2 мг, а при передаче частоты вещества генератором за сутки накапливается доза в организме не менее 200 мг, поэтому я не пользуюсь веществами ниже этого количества. Бор можно включать только в программируемых генераторах, а также в Спуки, есть также другой вариант...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

652

Владимирович написал(а):

Бор конечно нужен, но есть проблема с дозировкой,

в том то и дело.. что для костной ткани надо много а для эндокринной системы очень мало... если сместить  точку баланса ,которая для каждого индивидуальна , то возникает конфликт и организмом бор блокируется. и решить этот конфликт можно только проживая там, где его в почве и водах природных нормальное  количество.  а это  Израиль ..у нас на Кавказе есть районы и на некоторых участках побережья реки Кама. ..-так то "пятен загрязнения" по всей территории много но они почти точечные.
изходя из всех сложностей мы (в нашей "подопытной " группе) просто начали применять борный спирт в гигиенических целях.
с уваж.

0

653

Здравствуйте Владимирович .
с вопросом к вам -
вот такое вещество - C13H8O4  ,молярная масса = 228.203 г · моль−1     это 3,8-Дигидрокси-6 Н-дибензо[b,d] пиран-6-он
можно как то на вашем правильном калькуляторе посчитать.
с уваж.

0

654

vorchun написал(а):

вот такое вещество - C13H8O4 

Здравствуйте, Ворчун!

В Гц-МГц диапазонах (октавы):

22 290 550,919
11 145 275,459
5 572 637,730
2 786 318,865
1 393 159,432
696 579,716
348 289,858
174 144,929
87 072,464526 Hz

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

655

Владимирович написал(а):

В Гц-МГц диапазонах (октавы):

спасибо.
есть теперь материал для эксперимента
с уваж.

0

656

Владимирович написал(а):

Здравствуйте, Ворчун!

В Гц-МГц диапазонах (октавы):

22 290 550,919
11 145 275,459
5 572 637,730
2 786 318,865
1 393 159,432
696 579,716
348 289,858
174 144,929
87 072,464526 Hz

# частота 174
174
348
696
1392
2784
5568
11136
22272
44544
89088
178176
356352
712704

# частота 285
285
570
1140
2280
4560
9120
18240
36480
72960
145920
291840
583680

# частота 396
396
792
1584
3168
6336
12672
25344
50688
101376
202752
405504
811008

# частота 417
417
834
1668
3336
6672
13344
26688
53376
106752
213504
427008
854016

# частота 528
528
1056
2112
4224
8448
16896
33792
67584
135168
270336
540672
1081344

# частота 639
639
1278
2556
5112
10224
20448
40896
81792
163584
327168
654336

# частота 741
741
1482
2964
5928
11856
23712
47424
94848
189696
379392
758784

# частота 852
852
1704
3408
6816
13632
27264
54528
109056
218112
436224
872448

# частота 963
963
1926
3852
7704
15408
30816
61632
123264
246528
493056
986112

0

657

Здравствуйте. Я так и не понял, какая катушка лучшая.

0

658

Геннадий написал(а):

Здравствуйте. Я так и не понял, какая катушка лучшая.

Приветствую. Видимо надо всё попробовать, маленькая катушка требует максимальной амплитуды с генератора (20В), в итоге генератор греется, деградируют ОУ из-за токов и через пару лет может выйти из строя. Я перешел на 3-х витковые катушки 164мм, с генератора 5-6В, но частотный диапазон 30-60 МГц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

659

Я сам занимаюсь гомеопатией. У меня прибор АПК Мастер кабинет Фолля. В своё время купил Spooky2. Хочу попробовать доработать, вашеми катушками. А что значит 3х витковая катушка.

0

660

Это схожие с катушками Мишина

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ » ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты