Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spooky2 Скаляр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Spooky 2 Scalar - это первое скалярное устройство для лечения, которое обеспечивает три различных метода передачи заживающих скалярных волн: чистый скаляр, молекулярный скаляр и скаляр Райфа. Вы можете выбрать, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям.

Большинство так называемых скалярных устройств используют эффект плацебо. Тем не менее, поля, созданные Spooky 2 Scalar, сильны. Мы используем аналоговые схемы для обеспечения чистого сигнала, и сигнал может быть либо молекулярным, либо частотно-модулированным с использованием низких или высоких частот.

Spooky 2 Скалярный передатчик не только передает энергию, но и забирает энергию из эфира. Скалярные волны не являются электромагнитными волнами. Если это была волна, она потеряет силу на расстоянии. Но поскольку это скалярное поле, мощность увеличивается, потому что поле черпает энергию из эфира.

Когда Spooky 2 Scalar работает, вы не можете видеть, что происходит вокруг. Вы можете нажать лампочку настройки, и вы увидите, что лампочка настройки загорается, указывая на поток энергии между передатчиком и приемником. Вы можете получить указание энергии, поместив люминесцентную лампу на выходную катушку. Трубка начнет светиться.

Как применять скалярные поля

Чистый скаляр

Это самый простой способ применения исцеляющей скалярной энергии, потому что ничего особенного делать не нужно. Настройте Spooky 2 Scalar, затем сядьте или лягте между передатчиком и приемником. Чистая скалярная энергия затем течет между веками.

Молекулярный скаляр

Размещение вещества на входной катушке может дополнительно усилить скалярный сигнал. Молекулы в образце изменят сигнал между крышками. Вы получаете лечебный эффект от химического вещества. Вещество может быть эфирным маслом или лекарством. Например, вы можете поместить масло мяты перечной на входную катушку, и вы получите преимущества, которые дает масло мяты перечной.

Скаляр Райфа

Третий способ улучшить скалярные волны - использование модуляции Райфа. Он сочетает в себе открытия Royal Rife и Nikola Tesla. Роял Райф обнаружил, что патогены реагируют на определенную частоту. Spooky 2 Scalar может применять эту частоту, используя лечебные скалярные волны. Только Spooky 2 Scalar может модулировать исходные частоты Royal Rife, превращая Spooky 2 Scalar в самую совершенную в мире машину Rife.

После настройки Spooky 2 Scalar подключите генератор Spooky 2 к соединению генератора. Сядьте между передатчиком и приемником во время работы программ. Spooky 2 Scalar принимает любую частоту от огромной базы данных Spooky 2 .

Два метода модуляции могут использоваться одновременно для дальнейшего повышения эффективности лечения. Например, для лечения Лайма вы можете поместить эфирные масла ладана, мяты, лаванды, вечерней примулы и цитрусовых во входную катушку и запустить программы уничтожения Лайма на подключенном генераторе Spooky 2 .

Люди с болезнью Лайма, возможно, захотят поместить лекарство в стеклянный контейнер с мочой или кровью и поместить контейнер на входную катушку.

https://z9c9u9d8.stackpathcdn.com/wp-content/uploads/2018/07/Pure-Scalar-1.jpg

https://z9c9u9d8.stackpathcdn.com/wp-content/uploads/2018/07/Molecular-Scalar-1.jpg

https://www.spooky2scalar.com/wp-content/uploads/2018/08/Spooky2-Scalar.jpg

https://z9c9u9d8.stackpathcdn.com/wp-content/uploads/2018/07/Rife-Scalar.jpg

https://z9c9u9d8.stackpathcdn.com/wp-content/uploads/2018/07/Spooky2-Scalar-1-2.jpg

https://z9c9u9d8.stackpathcdn.com/wp-content/uploads/2018/07/Spooky2-Scalar-3-1.jpg

https://z9c9u9d8.stackpathcdn.com/wp-content/uploads/2018/07/Spooky2-Scalar-4-1.jpg

"Западная медицина подвела меня. После постановки диагноза в течение 20 лет мне наконец поставили диагноз недифференцированной болезни соединительной ткани (UCTD), предшественника волчанки. После постановки диагноза стало очевидно, что мои врачи будут делать очень мало для облегчения моей боли и сильной усталости. Они предложили «аква-терапию» и NDAID в качестве лечения выбора. Их бездействие после моих 20-летних поисков было разрушительным.

Я тщательно исследовал терапию Райфом и Скалярной волной и быстро пришел к выводу, что комбо подходит для моей ситуации. Я установил свой Spooky2 Scalar шесть недель назад и сразу же начал запускать Scalar с соответствующими частотами Райфа в комбинации. Я начинаю набирать больше энергии, моя боль уменьшается, и я начинаю возвращаться к жизни после почти двух лет, по сути, прикованных к постели. Детокс является очень важной частью лечения, поэтому не забывайте часто проводить программы детоксикации, чтобы очистить продукты жизнедеятельности от крови и тела."

Это история, которой поделился Боб. У него уже было много опыта для Молекулярного Скаляра, так как у него был Spooky2 Scalar. Обычно он кладет эфирное масло и витамины на скалярную катушку приемника. Только за 15 минут он получает очень хорошие эффекты. Отек тела начинает исчезать, и боль начинает очевидно уменьшаться. Он думал, что это было удивительно.

Видео (можно включить русские субтитры)

Один из множества отзывов:

"У меня начался тяжелый случай бурсита в левом колене из ниоткуда, и это был третий день, когда я хромал, едва мог ходить вверх и вниз по лестнице и едва мог поднять ногу в постель ночью. На 4-й день я получил скалярные устройства Spooky2, расположил их по обе стороны от моей кровати и настроил в соответствии с инструкциями. Когда я легла в кровать, я едва могла снова поднять ногу, не чувствуя боли. К моему удивлению, я проснулся на следующее утро, и моя нога вернулась в норму! Никакой боли, никакой болезненной нежности, и я мог бы пнуть и полностью сформулировать проблемы с НУЛЕМ. Я не знаю, что произошло в одночасье, но другого объяснения нет, кроме Скалярного поля Spooky2! Моя жена была поражена. Я получил головную боль следующие два утра. Детокс может быть? Мой сон намного глубже, дольше, а сны более творческие и яркие. Спасибо Джон Уайт!"

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Интересный отзыв от пользователя.

«Но если говорить о потенции, раз уж вы на самом деле это делаете, что вы помещаете туда и как это чувствуете?»

Лекарства, витамины и добавки (твердые таблетки, гелевые капсулы) и эфирные масла в небольшом стеклянном флаконе с пробкой.
У меня сильные телесные реакции, хотя и не такие сильные, как при пероральном приеме лекарств.

"Это работает, как описано?"

Да. У меня сильные телесные реакции, имитирующие реакции на пероральный прием лекарств. Например, я знаю, что некоторые лекарства вызывают определенное послевкусие во рту или вызывают определенный запах мочи. Я получаю такое же послевкусие и запах, когда использую передачу вещества через скалярное поле.

«Влияет ли оно на рельеф тела, как это обычно бывает? Или что ты за этим думаешь? »

Да, похоже. Кроме того, я надеюсь, что в определенных случаях это может сделать больше. Скалярное поле должно проникать во все тело и его абсцессы. Я надеюсь и предполагаю, что поле распространяет информацию о веществе в эти абсцессы / полости, до которых химические вещества могут не добраться. Однако я не на 100%, если это рассуждение справедливо. Кроме того, я не уверен в интенсивности этого приема и в том, что может составлять правильную дозировку, и возможна ли передозировка.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

3

Может кому то будет интересно.
Джеф Качор (один из администраторов форума Спуки), поместил на фейсбук ссылку, в которой пояснил работу Spooky-Scalar и работу Remote-пультов.

Джефф Качор поделился ссылкой.
Администратор
 
Следующее было написано как ответ на вопрос со стороны Rife for Life. Я перенес его сюда, так как он может пригодиться.
Есть несколько аспектов о скаляре, модуляции, пультах дистанционного управления и частотах, которые я должен уточнить.
1. Частоты, которые существуют в скалярном поле, будут чем-то, что вы получите, будучи в скалярном поле. Вы физически находитесь в поле и будете иметь реальный опыт.
2. Из частот, созданных в скалярном поле, частота, используемая для модуляции этого скалярного поля, не является одной из них. Есть причина, по которой используется термин модулятор.
Подробнее об этом. Если я хочу использовать 8 Гц для модуляции скалярного поля, большинство предположит, что это означает, что 8 Гц добавляется к скалярному полю.
Что действительно происходит, так это то, что скалярное поле включается и выключается 8 раз в секунду. Это связано с использованием прямоугольной волны, которая представляет только включение или выключение.
Это модулирует поле с помощью амплитудной модуляции - амплитудой манипулируют точно так же, как в АМ-радиопередачах. 100% объем и 0% объем по-прежнему являются аспектами амплитуды.
Забавный факт: AM-радио-это амплитудная модуляция, а FM - радио-частотная модуляция.
Результатом такой модуляции скалярного поля является то, что вы получаете разброс частот, равный +- 8 Гц от несущей частоты - частоты, используемой для его настройки.
Таким образом, если вы настроены на 6 МГц, вы получаете 5 999 976 Гц, 5 999 984 Гц, 5 999 992 Гц, 6 000 000 Гц (несущая), 6 000 008 Гц, 6 000 016 Гц и т. д.
Когда у вас есть два звука в комнате и вы записываете их, форма сигнала, которую вы видите на записи, представляет собой сложение частот. Оба звука, сложенные вместе, создают форму волны, которая будет воспроизводить оба звука при воспроизведении.
Когда вы модулируете частоту с другой, первый звук манипулируется с использованием аспекта второго звука. В случае амплитудной модуляции громкость первого звука будет расти и падать в соответствии с формой волны второго звука. Если вы воспроизведете созданную форму волны, то получите только первый звук, громкость которого будет повсюду.
В качестве дополнительного бонуса вы услышите дополнительные звуки (боковые полосы), которые создаются в результате этого взаимодействия.
Первоначальный второй звук больше не слышен, потому что он больше не существует. Однако я мог бы воссоздать второй звук, если бы демодулировал его, извлекая информацию обратно и используя ее для воссоздания формы волны второго звука. Это то, что делает автомобильный радиоприемник, когда вы настраиваете АМ-станцию.
3. Если вы поместите образец ДНК на выходную пластину (передатчик), вся информация в поле будет передана в виде биологической информации ДНК. ДНК уже квантово запутана (QE) с хозяином - скалярные поля не требуются для создания QE.
Если вы посмотрите на радиопередатчик, то увидите, что магнитные поля находятся в основании антенны, а в верхней части антенны существуют электрические поля. С помощью скалярных коробок нижняя часть антенны представляет собой катушки, а верхняя часть антенны находится в крышках. Магнитные скалярные энергии существуют только на катушке, и именно магнитный скаляр считывает/записывает биологическую информацию.
Если вы поместите что-то на входную пластину (приемник), например флакон с эфирными маслами, биологическая информация ЭО будет добавлена к скалярному полю, и эта информация будет передана образцу ДНК на выходной пластине (передатчике).
Любой человек в скалярном поле будет иметь реальный опыт и получать эту информацию - никакой квантовой запутанности не требуется.
4. Если вы поместите образец ДНК в скалярное поле (между двумя коробками), он будет иметь реальный опыт. Любые изменения, которые ДНК испытывает физически, находясь в поле, - это информация, которой она может поделиться с владельцем через QE.
Чтобы подчеркнуть это различие, если в поле есть информация, которая девитализирует патоген X, и вы помещаете ДНК на выходную катушку (передатчик), эта информация будет отправлена непосредственно хозяину, и она может воздействовать на патоген X в хозяине.
Если вы поместите ДНК в скалярное поле (между двумя прямоугольниками), информация для девитализации патогена X все равно будет находиться в поле. Однако, если патоген не существует в образце ДНК, никакая информация об этом опыте не будет передана хозяину.
Образец ДНК должен был бы содержать патоген X, чтобы он мог иметь реальный опыт. Поскольку патоген X девитализируется информацией в скалярном поле, ДНК в образце будет делиться этим опытом с хозяином. Это похоже на получение информации из вторых рук.
Один посылает все подробности о том, как это сделать, другой-отчет о том, каково было пройти через это.
В том случае, если в образце ДНК: оказался патоген Х, результат в конечном итоге обычно один и тот же. Чтобы избежать принципа неопределенности, поместите ДНК-мишени на выходную пластину (передатчик).
Я бы не стал помещать ДНК на входную пластину (приемник), если бы вы не хотели, чтобы информация о образце ДНК была добавлена в поле. Ниже я объясню, почему приемник является входом, а передатчик-выходом.
Это также объясняет, почему вы не улавливаете всю информацию обо всем в скалярном поле, такую как пылевые клещи, бактерии, которые осели на полу, все флаконы с лекарствами в сумке и т. Д. Электрическое скалярное поле не считывает и не записывает биологическую информацию.
5. Почему же тогда образец ДНК должен находиться в скалярном поле, чтобы все это работало?
Скалярная энергия подходит к замочной скважине, которую выражает QE.
Вы можете представить себе, что замочная скважина требует вращения.
Скажем, обычные источники ЭДС не вращаются, и поэтому не могут легко перейти в область QE. Скалярная энергия вращательна и поэтому может свободно проходить на шоссе QE.
Магнитные скалярные поля подходят к замочной скважине биологических источников информации, а электрические-нет.
6. Пульты создают скалярные поля таким образом, что магнитные скалярные и электрические скалярные поля доступны любой ДНК, помещенной внутри пульта.
Частоты, отправленные на пульты дистанционного управления, будут полностью переданы владельцу ДНК через QE. Не полагаясь на информацию, передаваемую из вторых рук.
7. Скалярные поля создаются, когда передатчик посылает радиочастотную (РЧ) передачу, и она ретранслируется обратно на 180 градусов вне фазы приемником.
Точно так же, как работают наушники с шумоподавлением. Когда две передачи встречаются, они сталкиваются и отменяются. Это оставляет после себя информацию о первоначальной RF-амплитуде, частоте, форме волны и т. д., Но Без вектора. Это соответствует классическому определению скалярной волны.
Скалярное поле также теперь находится на 90 градусов вне фазы от исходной передачи. Я включил видео (https://www.youtube.com/watch?v=EVbdbVhzcM4) вы можете наблюдать, что визуально показывает этот эффект и, скорее всего, напоминает то, что происходит на самом деле, когда сталкиваются два радиочастотных сигнала. Это также дает доверие к тому, почему скалярное поле имеет форму дирижабля.
Чтобы получить это отражение на 180 градусов вне фазы, вам нужно либо отрегулировать расстояние между коробками, чтобы сидеть на узловых точках используемой частоты, либо вы можете настроить частоту, используемую для объединения узловых точек. Вот почему вы настраиваете скалярные поля, регулируя частоту. Именно поэтому, когда вы меняете расстояние между ними, они настраиваются на другую частоту.
Повторная передача радиочастотного поля приемником может существовать там, где оно не находится на 180 градусов вне фазы. В этом случае, вы получаете не скалярное поле, а просто два поля ЭДС, передающих радиочастотные сигналы друг на друга. Мы называем это настроенной ЭДС.
Для ясности – приемник также становится передатчиком. Все, что резонирует в скалярном поле, становится приемником и передатчиком. Коробка с надписью передатчик просто оказывается тем, что активно создает источник RF.
8. Пульты дистанционного управления создают скалярные поля, которые не полагаются на настройку расстояния или частоты для выравнивания узловых точек, а вместо этого заставляют 180 градусов выйти из фазы.
Они делают это, активно генерируя поля с обеих сторон, но один набор катушек подключен для создания инвертированного поля.
Теперь они могут свободно создавать скалярные поля с любой частотой, которая полезна для удаленной работы.
Просто говоря это, радионические катушки, которые не имеют двух противоположных сторон, используют две катушки, которые переплетены друг с другом. Одна вращается по часовой стрелке, в то время как другая вращается против часовой стрелки, которые отменяют друг друга, и это также создает скалярное поле.
9. Когда РЧ посылается из передатчика, скалярного поля еще нет. Как только он получает повторную передачу приемником, создается скалярное поле.
Поэтому катушка на передатчике по существу не имеет магнитного скаляра для запуска. Катушка на приемнике начинается с магнитного скаляра и находится на 90 градусов вне фазы от катушки передатчика.
Если бы у вас было два приемника, вы могли бы использовать их катушки для ввода и вывода - это была бы улица с двусторонним движением. На самом деле они будут лучше импринтировать, поскольку информация между ними находится в фазе.
Передающая катушка теперь рассматривается как просто выходная.
10. Так что же происходит, когда я делаю скалярную биологическую обратную связь и использую эти частоты?
Это само по себе очень обширная тема, но я разберу ее на самые основные ключевые моменты.
Механизм биологической обратной связи GX должен будет оценить влияние множества частот - всех боковых полос. Каждому оцененному модулятору будет присвоена оценка, основанная на кульминационных эффектах каждой созданной частоты.
B. Любые сообщенные модуляторы из этого сканирования будут при использовании с той же несущей частотой воссоздавать любую частоту, приведшую к оценочному баллу. Вы просто не будете знать, на какой именно частоте это было.
Если вы отправите их обратно в скалярные ящики, используемые для сканирования, вы воссоздадите условия и передадите ту же информацию.
Если вы используете указанные модуляторы непосредственно на GX через контакт или дистанционно, вы посылаете этот модулятор в качестве частоты в тело, и он будет работать там, где он резонирует. Однако он не будет резонировать с целью, первоначально пораженной во время сканирования.
Д. Если вы используете сообщенный модулятор через плазму, то он будет дополнительно изменен на более высокую/более низкую гармонику, если это необходимо, и все еще будет работать там, где резонансно. Он все равно не будет резонировать с первоначальной целью, пораженной во время сканирования.
Е. Если вы используете указанный модулятор на той же или другой скалярной системе, которая использует другую частоту настройки, разброс частот будет другим, и вы не создадите частоты, которые резонировали с исходной целью во время сканирования.
Есть над чем поразмыслить, но я надеюсь, что это ответит на больше вопросов, чем создаст.
Благословения

(Переведено гугл-переводчиком.)

0

4

Может и теоретически работает этот спуки скаляр, но наверняка авторы чего то недоговаривают, так же как и спуки плазмой - неточный генератор превращает всю эту систему в дорогую игрушку, спасибо этому форуму что подсказали и наставили на путь истинный  :D

+1

5

Михаил написал(а):

Джеф Качор (один из администраторов форума Спуки)

Может быть кому-то также будет интересно почитать про "скалярную энергию" (моя тема на том форуме). Внятного ответа, что же это за энергия такая, так и не было получено.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0