Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » ИНФОПЕРЕНОС свойств веществ лазером и пр.


ИНФОПЕРЕНОС свойств веществ лазером и пр.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Тоже интересная обширная тема. Приглашаю всех желающих поделиться инфой по теме, желательно конечно с опытами и результатами :flag:

Alexthelight написал(а):

Я попробовал "активатор" использовать, пока только на банальном моменте, перенести информацию с перца чёрного на чай, может конечно самовнушение, но чувствовал, немного на языке горечь. Сейчас в командировке, после буду пробовать ещё варианты.

Информация про то, что писал:

https://youtu.be/952nH6EUgY4

https://www.youtube.com/watch?app=deskt … e=youtu.be

Вот есть интересный вариант по инфопереносу:

https://vk.com/wall-99745403_161

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

По поводу первого видео: мне не очень понятно, как он перенес свойства лаврового листа посредством лазера (фотонов) через глиняную чашку в кофе? :dontknow:  Никогда не экспериментировал с лазерами и пока непонятно, зачем нужен кварц? А самое главное: если это действительно работает, то также передается свойство глины, краска на ней, стекло и т.д. - в жидкость. Получается не чисто :nope: , или работает плацебо.

По лазеру Гаряева оставлю здесь, очень интересно:

По полю кручения также интересно попробовать оптоволокно в форме цилиндрической катушки, но способен ли лазер переключаться на частотах 2-5 МГц?

В дополнение темы: инфоперенос японскими репринтерами - Японские репринтеры - радионика или нет?

Эксперимент с инфопереносом лазером и mp3-плеером - Ссылка

Перенос генетической информации с одной породы мышей на другую посредством КВЧ-облучения - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

3

Владимирович написал(а):

зачем нужен кварц

Я так понял, что он как минимум закручивает луч лазера

0

4

Alexthelight написал(а):

Я так понял, что он как минимум закручивает луч лазера

Вполне возможно, за счет кристаллической решетки, преломлений и отражений.

"Кварц. Кристаллы — шестигранные псевдогексагональные призмы, с одного конца (реже с обоих) увенчанные шести- или трёхгранной пирамидальной головкой, сочетающей грани двух ромбоэдров. Часто по направлению к головке кристалл постепенно сужается. На гранях призмы характерна поперечная штриховка. Монокристаллы кварца могут иметь правую и левую формы."

Правое вращение считается наилучшим, целебным, осталось понять, как это увидеть в кварце :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

5

Владимирович написал(а):

Вполне возможно, за счет кристаллической решетки, преломлений и отражений.

"Кварц. Кристаллы — шестигранные псевдогексагональные призмы, с одного конца (реже с обоих) увенчанные шести- или трёхгранной пирамидальной головкой, сочетающей грани двух ромбоэдров. Часто по направлению к головке кристалл постепенно сужается. На гранях призмы характерна поперечная штриховка. Монокристаллы кварца могут иметь правую и левую формы."

Правое вращение считается наилучшим, целебным, осталось понять, как это увидеть в кварце

Я сравнение сделал из видео про лазер Гараева своими руками и волновая пластинка, которая закручивает луч лазера. Где-то читал, что волновая пластинка делается из кварца 🤔 и сложил два варианта в один и пришёл к выводу о закрученности луча

0

6

Alexthelight написал(а):

Я сравнение сделал из видео про лазер Гараева своими руками и волновая пластинка, которая закручивает луч лазера. Где-то читал, что волновая пластинка делается из кварца 🤔 и сложил два варианта в один и пришёл к выводу о закрученности луча

https://lenlasers.ru/product/volnovye-p … o-kvartsa/

https://sphotonics.ru/catalog/volnovye-plastinki/

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/78/t622257.jpg

0

7

Добавлю, если кто-то не перешел на Youtube, хотя цены зашкаливают o.O :

Четверть волновая пластинка на зеленый лазер 532nm - Ссылка

Четверть волновая пластинка на красный лазер 633nm - Ссылка

Или на любую длину волны лазера тут целая коллекция - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

8

Владимирович написал(а):

По лазеру Гаряева оставлю здесь, очень интересно:

По полю кручения также интересно попробовать оптоволокно в форме цилиндрической катушки, но способен ли лазер переключаться на частотах 2-5 МГц?

Планирую купить газовый лазер бу и посмотреть разные результаты по экспериментам.

Кстати, можно решить, какие можно эксперименты провести совместно в домашних условиях к примеру.

Думал над вариантом: перенести свойства таблетки по давлению и посмотреть изменение давления

Отредактировано Alexthelight (2021-08-26 21:34:41)

0

9

Тема интересная.
Для фото-сьемок продаются поляризационные фильтры с круговой поляризацией,
в описании сказано что они состоят из 2 фильтров - линейного и четверть-волнового,
и на выходе будет круговая поляризация от любого источника света.
Цена у них нормальная, правда не понятно какая там четвертьволновая пластина,
которая работает во всем диапазоне видимого света.

0

10

Alexthelight написал(а):

Планирую купить газовый лазер бу и посмотреть разные результаты по экспериментам.

Пишите, что получится :flag: Мне больше понравился другой способ, дешево и можно создавать поле кручения любого диаметра, подбирать режимы - Ссылка

Лазер можно взять красный такой:

https://i.ibb.co/qRgYZJk/1-5.jpg

Хотя есть конечно большие сомнения по поводу кручения фотонов, обязательное ли это условие? Делали эксперимент с ЭМИ КВЧ и смогли передать генетическую информацию от одной породы мышей другой, что повлияло на физическое изменение потомства, не было никакого кручения, частота 37 ГГц (5G в США), обычный КВЧ-излучатель и рупорная антенна. Тут подробности, пункт 4 - Вред ЭМ-излучений, в т.ч. СВЧ и КВЧ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

11

Владимирович написал(а):

Пишите, что получится  Мне больше понравился другой способ, дешево и можно создавать поле кручения любого диаметра, подбирать режимы

Там человек пишет, что желательно использовать гелий неоновый лазер, и как я понял он уже автоматически с круговым лучом, да и в патенте тоже написано про это, про предпочтение.

Я уже сделал такую намотку, как вернусь попробую перенести что-то на воду, но вопрос в том, как это проверить без предвзятости...

0

12

Alexthelight написал(а):

Я уже сделал такую намотку, как вернусь попробую перенести что-то на воду, но вопрос в том, как это проверить без предвзятости...

Обычно издеваются над родней, дать слабительное или снотворное, чтобы уйти от плацебо. Хорошо должен сработать какой-нибудь диуретик (мочегонное) и понаблюдать...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Alexthelight написал(а):

Там человек пишет, что желательно использовать гелий неоновый лазер, и как я понял он уже автоматически с круговым лучом

Где ж такой взять за нормальные деньги? :dontknow: Это почти как у Гаряева, ЛГН-303-й, с внутренней поляризацией?

https://rhs.com.ru/files/styles/fullsize/public/product-image/lgn-303.jpg?itok=6j4dOOZu

Что-то мне подсказывает, что всё это дело можно значительно упростить и удешевить и сделать поляризацию также эффективно :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

Владимирович написал(а):

Где ж такой взять за нормальные деньги?  Это почти как у Гаряева, ЛГН-303-й, с внутренней поляризацией?

Что-то мне подсказывает, что всё это дело можно значительно упростить и удешевить и сделать поляризацию также эффективно

Цена примерно 200 тыс руб, спрашивал, только не ясно с блоком или без него

Там как я понял, фишка не в поляризации, а в обратном луче, который когда отражается и попадает обратно в лазер, и тогда его можно как-то считать

0

15

Владимирович написал(а):

Обычно издеваются над родней, дать слабительное или снотворное, чтобы уйти от плацебо. Хорошо должен сработать какой-нибудь диуретик (мочегонное) и понаблюдать...

Хочется сделать так, чтобы можно было повторить каждому и получить результат одинаковый

0

16

Alexthelight написал(а):

Там как я понял, фишка не в поляризации, а в обратном луче, который когда отражается и попадает обратно в лазер, и тогда его можно как-то считать

Это наверное для конвертирования шума в mp3 и использования этих файлов потом, для продажи :D  У меня разные гаряевские mp3-матрицы, эффект нулевой. Как раз интересуют не они, а сам факт инфопереноса лазером, возможно ли это или нет (и почему обязательно лазер)? Без мифологии и плацебо, чтобы работало и повторяемость была. Поэтому за 200К брать лазер неинтересно. Насколько я понял, многие пытались повторить на этих же 303-х и ни у кого не вышло. Это настораживает. Но возможно тут что-то есть, с шумовым ЭМИ КВЧ и СВЧ (Каньчжень) получилось перенести с одного организма на другой, значит может сработать, надо просто иначе подойти. Гаряев мог не знать про такое понятие - гармоники сигнала :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

17

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

18

Alexthelight написал(а):

Хочется сделать так, чтобы можно было повторить каждому и получить результат одинаковый

Берите эти частоты и пробуйте - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

19

Владимирович написал(а):

Берите эти частоты и пробуйте - ЧАСТОТЫ ВЕЩЕСТВ: наши тесты

У меня пока ещё нет генератора, тут я имел ввиду перенос веществ черёз лазер

0

20

non606 написал(а):

Тема интересная.
Для фото-сьемок продаются поляризационные фильтры с круговой поляризацией,
в описании сказано что они состоят из 2 фильтров - линейного и четверть-волнового,
и на выходе будет круговая поляризация от любого источника света.
Цена у них нормальная, правда не понятно какая там четвертьволновая пластина,
которая работает во всем диапазоне видимого света.

Заказал какой-то самый доступный круговой фильтр - только теперь как его потом проверить🤔

0

21

Оставлю небольшую ссылку, если это так, то можно очень сильно помочь всем людям 👍

Останется только подобрать, только вот на себе что-то немного не хочется эксперименты такого уровня проводить, вдруг что-то в обратную сторону пойдет

Отредактировано Alexthelight (2021-08-30 17:50:41)

0

22

Просто моё мнение: Аллатра - это религиозное движение со своей священной книгой, там нет и грамма реальной науки и серьезных исследований, лишь езда по ушам, типичный Нью-Эйдж (англосаксы). Кому нравится - наслаждайтесь. Поэтому эти украинцы в цепях, трениках и с чётками так любят русский язык (даже Тойота у них руссифицированная :D ), потому что Россия - это их главный рынок сбыта, тут больше денег.

Не очень понимаю, как это относится к инфопереносу лазером :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

23

Владимирович написал(а):

Просто моё мнение: Аллатра - это религиозное движение со своей священной книгой, там нет и грамма реальной науки и серьезных исследований, лишь езда по ушам, типичный Нью-Эйдж (англосаксы). Кому нравится - наслаждайтесь. Поэтому эти украинцы в цепях, трениках и с чётками так любят русский язык (даже Тойота у них руссифицированная  ), потому что Россия - это их главный рынок сбыта, тут больше денег.

Не очень понимаю, как это относится к инфопереносу лазером

Ну, давайте начнём с того, что я указал ссылку на один момент, который связан с лазером!  Не более того, и если это действительно так, как в видео указано, что можно омолодить организм - то это здорово и многим может помочь.

Зы у каждого своё мнение и я вас ни к чему не призываю, хотите удалите, я не против

Отредактировано Alexthelight (2021-08-30 20:13:27)

0

24

Владимирович написал(а):

это их главный рынок сбыта, тут больше денег

Если честно, то это немного смешно, Владимирович, вы ведь привыкли копать до сути и разбираться во всем, по крайней мере я так увидел из форума и тут такое поверхностное суждение.

А теперь к делу, попробовал сделать перенос на жену мексидол, 4 минуты. Использовал лазер с кристаллом кварца и намотку.

Через секунд 20 жена отметила, что что-то почувствовала, после руки говорит немного теплее стали, кровь быстрее побежала. Голова стала яснее.
Использовал только одну ампулу

https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/78/t336695.jpg

+2

25

Alexthelight написал(а):

Если честно, то это немного смешно, Владимирович, вы ведь привыкли копать до сути и разбираться во всем, по крайней мере я так увидел из форума и тут такое поверхностное суждение.

Не берите в голову, это лишь моё мнение, на ваше оно не должно никак влиять :D Не первый год посматриваю их ролики и пока для себя ничего интересного и научного не встретил :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

26

Упрощенное объяснение, что такое лазер.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+2

27

здравствуйте уважаемый Владимирович.
было бы неправильно не упомянуть о так называемых атмосферных..газовых лазерах ,рабочим телом у которых газы , азот.. кислород..  углекислый газ..  .
азота в атмосфере вообще до 70-80 процентов доходит.

https://mylaser.ucoz.ru/index/azotnyj_lazer/0-7
https://www.popmech.ru/technologies/551 … -nebesakh/

в некоторых местах  ,на планете, формируются условия для самостоятельного ..самоподдерживаемого коггерентного излучения..
с "накачкой" в определенные часы и при определенных условиях солнечным светом...
так как свет..является "дирижером" всего живого и не живого на Земле.. то в таких местах должны быть очень интересные
эффекты инфопереноса  всяких веществ..
с уваж.

+2

28

Владимирович написал(а):

Просто моё мнение: Аллатра - это религиозное движение со своей священной книгой, там нет и грамма реальной науки и серьезных исследований, лишь езда по ушам, типичный Нью-Эйдж (англосаксы). Кому нравится - наслаждайтесь. Поэтому эти украинцы в цепях, трениках и с чётками так любят русский язык (даже Тойота у них руссифицированная  ), потому что Россия - это их главный рынок сбыта, тут больше денег.

Не очень понимаю, как это относится к инфопереносу лазером

Тоетовцы ураинского языка не знают  :D , а вообще любое течение или религия так сказать способ организовать и контролировать стадо...

0

29

Alexthelight написал(а):

А теперь к делу, попробовал сделать перенос на жену мексидол, 4 минуты. Использовал лазер с кристаллом кварца и намотку.

Отлично :cool: Заказал такое же оптоволокно 10м и природные кварцы, пока 4-5см.

https://i.ibb.co/qjK5BNL/image.jpg

Читал, что искусственный кварц чище по структуре, но нужен ли он и где взять, обязателен ли 6-гранник, хз :dontknow: Еще кварцы делятся на правые и левые, как их отличить, тоже непонятно, только видимо опытно...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

Владимирович написал(а):

Отлично  Заказал такое же оптоволокно 10м и природные кварцы, пока 4-5см.

Читал, что искусственный кварц чище по структуре, но нужен ли он и где взять, обязателен ли 6-гранник, хз  Еще кварцы делятся на правые и левые, как их отличить, тоже непонятно, только видимо опытно...

я спрашивал про условия сборки, в итоге решил заказать готовый

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » ИНФОПЕРЕНОС свойств веществ лазером и пр.