Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного политики

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Владимирович написал(а):

....это зовут Саша Джейн Лоуэрсон и живет оно....

Такими темпами ЭТО и подобные скоро будут  на обложках журналов .

0

272

Украинец об Украине

Плачь Нэнька, плачь. Слезы очищают

Смотрю видео в ютюбе. Чатрулетку и прочее. Упоротость украинцев доставляет. Методы массовой пропаганды наложились на местную ментальность и низкое качество образования. 

Греф как то ляпнул, что грамотные не нужны, управлять ими труднее. После этих слов мне лично с Грефом всё понятно. Я всегда считал, что люди должны быть грамотными и образованными. Только так можно построить великую страну. С глупыми и необразованными сарай не построишь, не то что страну. 

Все уже, наверное, слышали укро байки про унитазы, нутеллу и прочий бред. 

И ладно бы это озвучивали "великие" жители западной европы. Укры, это укры.

В 1985 году довелось мне побывать в селе на западной украине, в Львивской области, Стрийский район.

Помните анекдот - где вы моетесь? та в речке. А зимой? Та скильки тэй зимы.  

Это оказалось не анекдот. Бань в селе не было.  Папа мой ругал брата последними словами. Как так можно жить? Ничего, жили же как то.

Да, мой папа с Украины, с западной. Присоединенной в 1939 году. А деда, его папу, звали по одним документам Степан, по другим Стефан, по третьим Штефан.  После войны он был осужден на длительный срок. Отбывал в Сибири, строил Омский нефтезавод. В Омске много украинских фамилий. Не все бывшие осужденные и их потомки, были же и крестьяне-​переселенцы, по Столыпинской реформе. Но потомков осужденных очень и очень много. В подавляющей массе потомки - нормальные русские люди, просто с украинскими фамилиями. И никто бандере не молится и песен не поет. Если и есть один-​два идиота, то им лечиться нужно. 

Семьям разрешили приезжать примерно лет через 10. Папа когда приехал в Сибирь, то по русски не разговаривал.  

За что был осужден дед? Мне достоверно не известно, но конечно интересно. Поиск по открытым сайтам инфы не дал. Документы по реабилитации деда у отца видел за 90 или 91год. Когда реабилитировали всех подряд без разбору. Папа рассказывал, что дед был председателем колхоза (не особо я в это верю) и бандеровцам отдал урожай. А не отдать было нельзя, гранату ночью в окно бросят. Характерезует нациков?  Причем все друг другу родственники и свойственники. Они такие и есть.

Страх их оружие, они своих же не жалеют. Поэтому Путин тысячу раз прав в превентивном ударе. Если бы дед первым устранил родственников-​нацистов, то и в Сибирь бы не поехал. 

Есть старый анекдот из жизни - Встречаются два еврея. Разговаривают - у тебя есть "Волга" у меня есть "Волга", а у Абраши нет. Надо чтобы и у него была.

Встречаются два украинца - Ты сидел, я сидел. А Иванко не сидел, нужно посадить.

Все анекдоты из жизни. Папа мой хоть и с западной, но родился в 44м на территории Германии. Как немцы пришли, так пробабка пошла в комендатуру и сказала что зять - коммунист. Никаким он коммунистом естественно не был. Был из очень бедной семьи и не нравился теще. Она то думала (это о том, что они думают, что они думают и показательно про украинскую хитрость) что немцы заберут только зятя, а они забрали и дочь и внука. В начале 45, под конец войны, дед с бабушкой с тремя детьми сбежали. За ними была погоня с собаками. Добрались до английской зоны и позднее были выданы СССР как бывшие граждане.

Шляхтич тут писал, что родственники - укронацики, но родная же кровь, как не помочь им? А у меня своя правда и свое мнение. Я бы таких родственников если бы дотянулся сам бы втоптал.  Еще в первую чеченскую в моего брата стреляли украинские наемники, не исключено что братья двоюродные-​троюродные.  После 14 года один мой племянник воевал за ДНР, второй с западной, сын брата двоюродного, воевал на стороне Украины. У меня даже мысли не стоит - с какой я стороны должен быть. Я русский человек, мои предки не только с Украины, чего там только не понамешано. 

С западенскими родственниками не общаюсь. Папа до ковида каждый год туда ездил летом, информация от него. На прямой вопрос зачем западенский родственник поехал на Донбас - денег платят. Не платили бы желающих было бы в сто раз меньше. 

 

Моё личное имхо - Украина как государство не состоялось и уже не состоится. Изначально в государство были заложены противоречия, без объединяющих моментов. Запад и Восток - разные во всем - религия, ценности, ментальность. Государство граждане которого хотят из него свалить - обречено.

Разницы между нацизмом и национализмом я лично не вижу - выжигать, не взирая.

В 14 году мы не забрали Крым, как плачутся украинцы в интернетах. Мы подарили жителям Крыма большую и прекрасную Россию от Калининграда до Курильских островов. Крымчане вернулись в семью на правах равных среди равных.

Про флаг - Россия это такое государство к которому нельзя применять правила. Россия сама их должна устанавливать - пусть будет 2 гос флага или 3 или 5. Мы Россия. Да, мне ближе красный флаг СССР. Но, и современный флаг с нами 30 лет. Под этим флагом проходили свершения и совершались подвиги. Если во время ВОВ на него чего и налипло, так смыли уже.  

Поляки. Мне бы очень не хотелось, чтобы полякам отошел хоть какой кусок территории. Их мрии от можа до можа  еще вылезут нам боком. Гонор и спесь поляков известны.

А нэньке остается только плакать. И винить самих себя, за всё. 

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

273

Мы – Русские, какой восторг!

https://i.ibb.co/BLqYg5M/3-1.jpg
https://i.ibb.co/FJSqpQr/3-2.jpg

Знаете ли вы, что герб России на самом деле не плоский, с двухголовым орлом, а объёмный, с трёхголовым?

Этот орёл держит в лапах скипетр, державу и меч, олицетворяющие собой:
- Скипетр - наш народ, 
- Держава - наша вера, в широком смысле, не только православие, но в первую очередь именно оно, как вера, которую исповедует большинство населения нашей страны.
- Меч - Армия, Флот и ВКС.

Вот список трехглавых орлов с символами власти в архитектуре С-​Петербурга:
- Башня Государственного мемориального музея А. В. Суворова
- Вершины ростральных колонн при въезде на Троицкий мост
- Маленькие башенки храма Спаса на Крови
- На декоративной ограде вокруг Александровской колонны 12 трёхглавых орлов
- Телеграфная башня Зимнего дворца.

Нас в школе учат по англосаксонским западным лекалам, что ветвей власти три: законодательная, исполнительная и судебная. Так вот, нет. Это подход для рабов и колоний, которые сами ничего не определяют, не вырабатывают смыслы, а идут туда, куда их ведут, как коровы на бойню. 

Три ветви власти -- это светская, духовная и военная. И все эти три ветви власти объединяются под одной короной, властью Государя-​Императора. Неважно,  как он называется, царь, император, генеральный секретарь партии, премьер-​министр или президент. Так это устроено у нас, в России. 

Российский герб изображают стороной скипетр и держава, и многие считают, что это означает некий разрыв, надрыв и надлом между Западом и Востоком, отсутствие своего места в мире. Нет, это не так. На нашем гербе есть меч, но мы его не выпячиваем, потому что мы не любим и не хотим воевать. Но, если нужно, умеем.

Россия является совершенно самостоятельной уникальной общностью, Империей со своим собственным взглядом на мир, на своё место и на отношение к другим странам и народам. Россия может повернуться скипетром и державой, дружить и торговать, скипетром и мечом, противостоять и торговать, а может и мечом и державой, и это уже священная война, если использовать исламский термин, джихад. 

У какой ещё страны мира есть такой герб? Есть объёмное, а не плоское понимание процессов, происходящих в мире? Кто ещё может подняться над торговлей, выгодой, мелкой политической вознёй за власть? Кто ещё может быть справедливым и сострадательным, не за деньги или власть, а просто потому, что это ПРАВИЛЬНО? Знаете, почему в Мали сейчас учат русский язык в школах? Наших там было всего ~200 человек. И они вставали против наёмников и разного рода банд вдесятеро больших на защиту мирных деревень, потому что они считали это правильным. Знаете почему сейчас более 80% освобождённых от нацизма украинцев хотят получить русские паспорта? Именно потому, что они видят своими глазами, что Россия на юго-​западном направлении не воюет, а вразумляет. 

И я ещё раз хочу повторить, ув. друзья: Мы – Русские, какой восторг!   (aftershock.news)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

274

Лучшая агитмашина  :rofl:

Правильная чистка оружия с помощью тряпки :D

https://i.ibb.co/bWSjK9j/3-3.jpg

Вразумили хохла :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

275

Заголовки The Telegraph  :D

24 февраля

Путин, возможно, только что сделал ошибку, которая положит конец его кровавому правлению.

3 апреля

Запад побеждает Россию в ее же собственной игре.

21 апреля

Война Путина потерпела фиаско. Но все может быть еще хуже.

5 мая

Униженной России грозит эпохальное поражение.

12 мая

Тотальная победа над Путиным не может быть куплена дешево.

И, наконец, 26 мая - 

Путин может вот-​вот одержать шокирующую победу.

Джонсон: ""Печальная вещь в том, что это реалистичная вероятность​​​ (победы). Конечно", – сказал Джонсон."

https://i.ibb.co/1KHkzxJ/3-4.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

276

o.O Последствия артподготовки на окраинах Красного Лимана, после которой наши войска проломили оборону ВСУ и зашли в город  :cool:

https://i.ibb.co/2Yf2YVw/4-2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

277

Первый удар по Луганску.

"- Он что, залп сделал? Изверг! - Скорую вызывай! - Где моя жена? Скорую, вызывайте скорую! Ребята, помогите!"

Ровно 8 лет назад, 2 июня 2014-го года Киев совершил хладнокровное убийство - военный самолёт ударил по зданию администрации Луганской области. Погибло 8 человек, 28 получили ранения. Военного смысла удар не имел, это был акт устрашения. То есть обыкновенный террор.

Тогда же родилась циничная фраза про "кондиционер взорвался". Так в украинских соцсетях отреагировали на гибель мирных жителей Луганска.

И никто из "мирового сообщества", нынешнего стыдла и нетвойнистов этого преступления украинской армии не заметил. Потому что убивали русских. А это норм. Ничего страшного. Сами виноваты.

Но возмездие пришло. Десятки тысяч гниющих по полям и лесам украинских бiйцов ответили в том числе и за удар по Луганской ОГА.

Тут видео удара, ужас - https://t.me/margaritasimonyan/11502

https://i.ibb.co/LdWjmqY/4-5.jpg

"Инна Владимировна Кукурудза, 48 лет, погибла 2 июня 2014 года после обстрела Луганской администрации украинским самолетом.

Восемь лет я помню это видео. И ее взгляд. Пилот укронацистов, нанесший тот подлый удар по мирному городу, уже сдох. И еще десятки тысяч украинских фашистов гниют по полям и оврагам Донбасса. Это всё за Инну. За шутки про кондиционер. Мы всё помним."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

278

:D (из телеги). Зашел сегодня в супермаркет.
Смотрю, у кассы стоит пенсионер с пустой тележкой и плачет.
Я ему:
- Дедушка, что случилось?
А он мне:
- Я не ел шесть дней. И жена не ела.
Я:
- А как зовут тебя, Божий человек?
Он:
- Чубайс. Анатолий Борисович...

Тут вся очередь, услышав эти слова, оглянулась и, взяв в руки кто бутылку, кто банан, кто картофелину, а кто и целую курицу принялись пихать пенсионеру во все отверстия.
Я потом, когда домой ехал, рассказал пассажирам об этом случае. Рыдала вся маршрутка. И водитель рыдал. От того, что их у той кассы не оказалось. А то бы они...
Душевный у нас народ, отзывчивый.

https://i.ibb.co/3Fm0tGt/4-6.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

279

https://www.youtube.com/watch?v=5CwAmmUK47o

0

280

Часто слышу вопросы: «когда закончится эта война?», «закончится ли в августе?», «в конце года?»

Zergulio

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/8654218/8654218_original.png

Чтобы ответить на них, надо взглянуть на происходящее немного с другого ракурса.

В 2022 году внезапно выяснилось, что все благополучие Европы основывалось на дешевых энергоресурсах России. Понятно, что не только на них, сюда, как минимум, надо добавить нещадную эксплуатацию стран Африки, Азии, Южной Америки и других.

Но именно российские ресурсы были основой процветания европейской промышленности, основой мощи Германии, на которой держится весь Евросоюз.

И сегодня на Украине, по сути, идет война не за Украину, а за право США и ЕС и дальше грабить весь мир и, в первую очередь, Россию. И как в Конго малолетние дети в глубоких ямах копают руками колтан для мировых демократий, а в сырых подвалах Индонезии и Бангладеш шьют брендовую одежду, точно также в России должны добывать им нефть, газ, уголь и прочую номенклатуру, список которой толщиной с библию.

Десятилетями мы поражались процентным ставкам по кредитам в 2% и ниже в Европе, удивительно низким ценам и запредельному благополучию. Дома с бассейнами, шикарные машины, путешествующие по миру пенсионеры - всё это обеспечивалось рабским, практически бесплатным трудом сотен миллионов людей по всему миру. В Европе инфляцию в 7-9% называют концом вселенной, а для нас это была обычная жизнь. Весь мир пытался заработать доллары и евро, которые белые господа просто печатали по потребности.

Ответ на вопрос «когда закончится эта война?», на самом деле, звучит как «когда США и ЕС перестанут грабить весь мир и начнут жить по средствам?». Никогда.

https://aftershock.news/sites/default/files/u37074/IMG_20220726_180642.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

281

ЗЛАЯ ОРЧЬЯ ПРАВДА (Иван Охлобыстин)

Как только не оскорбляли нас. Кем только не называли. И рашистами, и ватниками, и орками. Последнее очень символично.
Орки - в игровых мирах, это зелёные, зубастые, безстрашные монстры, порождённые землёй и не видящие иного предназначения, кроме бесконечной, кровавой битвы.
Пожалуй наши недруги в чём-то правы. Мы другого действительно толком не видели. Нам просто не давали возможности.
Быть может, будь мир с нами поласковей и всё по другому могло бы случиться. Самое главное - мы искренне пытались не быть теми, кем нас считали.
Но увы. А уж в последние годы совсем категорично - нашим спортсменам под своим флагом не давали выступать, с пилюлями шельмовали, хотя у самих заокеанские женщины теннисистки, с яйцами до пола, соревновались. Бородатые женщины песни пели, вносили в наши дикие души смятение. Вторую Мировую без нас выиграли. За золото, не бесплатно - то бишь, самолёты нам продавали, но мы видать не воспользовались. Из концлагерей не мы подслеповатых ботанов со скрипочками освобождали. Не мы за сохранение архитектурной красоты Праги тысячами жизней расплатились.
Даже наши дети уверены, что Хиросиму мы атомной бомбой лупанули.
Много чего обидного вытерпеть нам пришлось. Причём, так мы долго терпели, что другие бы давно взбунтовались.
Нет. Мы терпели. Начальство наше, частью из эльфов с Туманного Альбиона видать, частью из Альпийских гномов, частью из песчаных Некронов. Благородные масти - одним словом. Ни нам ровня.
Мы бы и дальше так терпели, но у всего во Вселенной есть предел и мы устали терпеть. Тупо, без внятных лозунгов, по общей совокупности устали. Так и не поняли, почему с нами так. Да и разбираться в тонкостях не захотели. Сели на волков, взяли в руки ржавые секиры и хрякнули куда по первой дотянулись.
И знаете… Отлегло. Всё-таки право было «Братство конца» - мы такие.
Теперь ловите ответочку. За нас, за других монстрил - Эрнесто, Саддама, Каддафи, Уго и ещё десяток таких же, как мы.
Задымились боевые костры. Забили бубны. Пошла орда.
Мы знаем - нам придётся туго. Но зато, теперь нам гимн никто не посмеет запретить исполнять. Наших детей к третьему полу склонять никто не рискнёт.
Уже не мало.
И впереди только лучше, потому что, нам «светлоликие»такие условия создали, что хуже быть не может.
Да, придётся туго.
Но это наше естественное состояние. Как нибудь, на ободах, до точки доберёмся.
А вот для эльфов, гномов и прочей «армии света» дискомфорт абсолютный.
Только ради этого стоит потерпеть.
Орки мы или тварь дрожащая, с барсетками «Луи Виттон» и одинаковыми лицами жён футболистов, чести не имеющие?
Такая наша злая, орчья правда.

:flag:
https://i.ibb.co/D7XGP6T/2-19.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

282

ООН: наибольшее количество украинских беженцев спасается от «агрессии» России … в России! (https://aftershock.news/?q=node/1138672)

Тезисы украинской пропаганды об «агрессии Кремля» и «геноциде украинского народа» в опасности – Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) сообщило свежие данные о передвижениях беженцев из Украины по странам Европы.

На 03 августа этого года в Европе зарегистрировано 6 303 226 беженцев из Украины, при этом с 24 февраля по 03 августа границу Украины пересекали 10 350 489 раз на выезд и 4 272 233 раза на въезд.

Распределение по странам выезда (топ-5) следующее:

Российская Федерация – 1 968 127 чел;
Польша – 1 256 568 чел;
ФРГ – 915 000 чел;
Чехия – 400 559 чел;
Италия – 157 309 чел.

https://aftershock.news/sites/default/files/u25822/Ukr/%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B1.PNG

Рагули видимо и тут подсуетятся, скажут, что в Россию вывезли украинцев в Сибирь, на лесоповал, в ГУЛАГ нах :rofl:  Вот же бараны свиньи, а народ безвольный и это сожрёт, с унитазами и микроволновками ведь прокатило, ибо "лох не мамонт, не вымрет" (с) :crazy:  :crazy:  :crazy: 

Генсек Amnesty International поддержала доклад о преступлениях ВСУ (https://lenta.ru/news/2022/08/05/doklad/)

Генеральный секретарь правозащитной организации Amnesty International Аньес Калламар выступила в защиту доклада о преступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), совершенных во время военного конфликта с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.

«Выводы были основаны на доказательствах, собранных в ходе обширных расследований, которые проводились в соответствии со строгими стандартами и процедурами обеспечения должной осмотрительности», — заверила генсек. Она выразила полную поддержку выводам, сделанным в докладе.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

283

Хроники изоляции России: в ШОС вступают стразу 10 стран

Олег Макаренко

Президент Турции Реджеп Эрдоган прилетел в Сочи, чтобы обсудить с Владимиром Путиным разные важные дела. Встреча шла больше четырёх часов. Обсуждать было что — Американский мир стремительно рушится, и страны, которые раньше были на орбите США или Британии, торопятся отплыть от тонущего корабля.

Расширение БРИКС мы с вами недавно обсуждали. Однако кроме заточенного под экономику БРИКС у нас с Китаем есть ещё и полувоенная ШОС, Шанхайская организация сотрудничества. В отличие от блока НАТО, единственной задачей которого является уничтожение независимых от США государств, ШОС — оборонительный блок.

Главных задач у ШОС две.

1. Коллективная оборона против косвенной агрессии США в виде терроризма, сепаратизма, правозащитной деятельности, экстремизма и наркотрафика. Свежий пример — поддержка Казахстана, в котором зимой агенты Запада попытались развернуть газовые протесты в полноценную оранжевую революцию. Напомню, операцию по защите Казахстана провела ОДКБ, однако и ШОС тоже заявила, что готова в случае необходимости вмешаться.

2. Мирное, переговорное решение болезненных вопросов, которые при иных обстоятельствах пришлось бы решать военной силой. Пример — Индия и Пакистан, которые одновременно вступили в ШОС в 2017 году, чтобы снизить вероятность вооружённого конфликта друг с другом.

Сейчас, когда США убедительно проигрывают прокси-​войну на Украине, и когда США сделали новый критический промах, начав холодную войну с Китаем из-за Тайваня, членства в ШОС запросили ещё сразу 10 государств .

Во-​первых, это нефтяные страны Ближнего Востока — Египет, ОАЭ, Сирия, Катар и Саудовская Аравия. Ещё недавно «отступничество» Катара вызвало бы удивление, но в 2022 году на стороне США могут оставаться или безнадёжные зависимые лакеи, типа Японии, или алчные глупцы, вроде Финляндии. Катар не относится ни к тем, ни к другим. Дружить с США невозможно, проще дружить с бешеным шакалом, чем с американским политиком. А быть очередной американской торпедой-​смертником, навроде Украины, Катар не хочет. Вот и остаётся ровно один вариант — примкнуть к блоку цивилизованных стран Евразии, то есть к ШОС.

Во-​вторых, к ШОС хотят присоединиться Мьянма, Камбоджа и Непал. В России мало знают об этих странах, так как они находятся в малоинтересной для нас части глобуса, однако они имеют большое стратегическое значение. К примеру, Мьянма находится между Китаем и Бенгальским заливом, а Непал — между Китаем и Индией.

В-​третьих, членства в ШОС запросили Армения и Азербайджан. Тут всё понятно — после недавнего предательства Запада армяне поняли, что иного пути, кроме как дружить с Россией, география им не оставляет. Азербайджан, в свою очередь, не хочет оказаться в щекотливой ситуации, когда Армения входит в крупнейший блок мира, а он не входит. Кроме того, Азербайджан сделал правильные выводы из истории отношений Турции с США. Оранжевая революция в Баку азербайджанским элитам не нужна.

ШОС и раньше-​то был очень большим, а теперь, в новом составе, он будет прямо-​таки доминировать на карте Евразии. И, кстати, вы обратили внимание, что куда-​то подевались блогеры, кричавшие в марте об изоляции России, о том что весь мир якобы против нас?

https://ic.pics.livejournal.com/olegmakarenko.ru/12791732/2286833/2286833_original.jpg

https://i.ibb.co/GpSctTV/2-22.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

284

Певуны-петушки (смотреть до конца) :rofl:  - https://t.me/SergeyKolyasnikov/41208

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

285

https://i.ibb.co/5M9GYRp/3-18.jpg

Бандеровский режим в Киеве пытается представить себя мировому сообществу жертвой агрессии со стороны фашистской России. (t.me)

Логичный вопрос: если россияне фашисты, то зачем Киеву уничтожать памятники воинам Красной Армии, павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками? Вообще ничего не сходится. 

Как пример, на днях  в Черновцах демонтировали памятник советскому солдату с Монумента Победы в войне 1941-1945 годов.

Фактические запреты празднования Дня Победы 9 мая, издевательства над ветеранами, глумление над павшими - все это говорит только лишь об одном: власть Украины по указке англосаксов прямо на наших с вами глазах переписывает историю, извращая ее до неузнаваемости. 

Они славят Бандеру и его банду в каждом приветствии, вскидывая руку как германские нацисты. А ведь бандеровцы тысячами убивала мирных жителей, в том числе и детей. Ведь это они придумали и практиковали "детский венок", привязывая малышей проволокой к столбу, чтобы сэкономить на них патроны. Это они заживо сжигали и рубили на части борцов с фашизмом на Советской Украине. 

Сейчас мы  видим зверства азовцев, наемников и ВСУ: эти моральные уроды издеваются над пленными так, как не поступают даже звери. Они убивают граждан своей страны, лишь только за то, что подозревают их в лояльности России, да и просто стреляют для веселья. А бедные жители Донецка и ближайших населенных пунктов уже девятый год умирают от артобстрелов нацистского режима, однако весь «цивилизованный» мир встал на защиту убийц. 

Фашизм и неонацизм поднял  голову на Украине, поднимает ее и в Европе. Выходит, нашим ребятам приходится продолжать дело своих дедов и прадедов, выкорчевывая с родной земли бандеровщину, нацизм, фашизм - как ни назови зло, оно и есть зло.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

286

Хороший ответ - https://t.me/zvoinaukraina/16407

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

287

Чаленко: Правильно говорить не «украинцы», а «южнорусские», то есть «русские с Юга России»

Перевод интервью известного южнорусского журналиста Александра Чаленко оппозиционной польской газете Mysl Polska.

-Александр, очень давно и часто в своих статьях и публичных выступлениях ты говоришь, что никаких «украинцев» как народа и «Украины» как страны, населенной таким народом, не существует. Но ведь миллионы людей себя идентифицируют именно как украинцев. Это факт. Почему же ты в таком случае считаешь, что их нет?

-Ты прав. Действительно миллионы людей себя так называют, но ты знаешь, я так долго живу, что видел миллионы людей, реально существовавших, которые когда-то называли себя «советскими людьми». Но когда не стало СССР — не стало и «советских людей». Никто себя так не называет сегодня на полном серьезе.

«Советские люди» были, потому что был Советский Союз. «Украинцы» существуют только потому, что существует государство «Украина», которое наследует созданному большевиками совершенно искусственному квазигосударственному образованию «Украинской Советской Социалистической республике» («Украинской ССР»). Поверь на слово (готов заключить с тобой пари): не станет «Украины» — не станет и «украинцев».

Это тебе говорю я, человек, в советском паспорте которого в графе «национальность» было написано «украинец». Если у тебя была фамилия «Захарченко», то тебя записывали «украинцем», а если «Турчинов» или «Климкин», то «русским».

Но спроси у меня, фамилия которого «Чаленко»: «Ты украинец?» Я отвечу тебе: «Нет, я русский». Потому что моя культура русская, мой родной язык — русский, моё самосознание — русское. Поэтому я русский. В российских городах — в Москве, в Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске, да и в любом другом — никому и в голову не придет, считать меня не «русским».

Если я сам никому не сообщу, что я родился в Донецке, а потом 30 лет прожил в Киеве, то никто, общаясь со мной, не поймет, что я с «Украины». У нас у всех один и тот же культурный код. Тоже самое будет со мной и в белорусских городах. Почему так? Да потому что и в Донецке, и в Киеве, и в Москве, и в Красноярске, и в Минске сейчас живет один и тот же народ — русский.

Приведу тебе польский пример. Главный польский поэт Адам Мицкевич был родом из Литвы. Выражаясь, по-современному, из Белоруссии. Его далекие предки, как и мои, были православными жителями Древней Руси. Фамилия-то у польского поэта белорусская. Это значит, что кто-то из его предков был полонизирован и окатоличен. Мицкевич ни разу в своей жизни не был в самой Польше — ни в Варшаве, ни в Кракове. Скажи: он поляк или белорус? Конечно же, поляк. Стопроцентный поляк. Вот так и я, и миллионы жителей Донецка, Харькова, Одессы и Киева являемся русскими, а не «украинцами».

-А семья у тебя, получается, тоже «украинская»?

-Национальность «украинец» или «украинка» была указана в советских паспортах моих отца, матери, двух дедушек и двух бабушек, которые родились и проживали на территории нынешней Днепропетровской области Украины. Отец из Кривого Рога, а мама родилась во время Второй мировой войны в селе Межевое. Туда в начале войны из Западной Украины вернулась моя бабушка, учительница математики, чтобы ее родить. Бабушку в 1939 году коммунисты послали учить детей в школу на Волынь, где в 1943 году бандеровцы вырезали поляков. Мой дед, ее муж, в 1941 году ушел на фронт.

Вся представители моей семьи в реальности никакими «украинцами» не были. В быту мы говорили исключительно на русском языке. На нем говорили и все наши соседи, и сослуживцы родителей. Наши домашние библиотеки тоже были на русском языке.

Да, все мои близкие родственники, как и я сам в детстве, считали, что мы — «украинцы», потому что в паспорте стояло «украинец» и в детстве — в школе и вообще в социуме коммунисты, которые были властью, нам навязали, я подчеркиваю, именно навязали, этноним «украинец» или «украинка». Кстати, большевики это сделали в 20-х годах XX века.

-Большевики?

-До большевиков, до образования «Украинской ССР», никто из жителей этой территории даже не подозревал, что он «украинец». Если бы гетману Мазепе, которого в России считают предавшим Петра I и Россию из-за того, что он перешел во время Северной войны на сторону шведов, сказали, что он «украинец», он бы не понял, о чем идет речь.

Богдан Хмельницкий, когда поднимал восстание против польских магнатов, даже не подозревал, что «борется за свободу украинского народа» и за «воссоединение Украины с Россией». Ни он сам, ни запорожские казаки, ни православные люди, жившие в XVII веке по обеим сторонам Днепра, не знали, что они «украинцы».

Поэт Тарас Шевченко, памятник которому стоит в центре Варшавы, употреблял название «Украина», но никогда не считал себя «украинцем» и ничего не знал о таком этнониме. Если кто-то будет тебе возражать на это, то попроси этого человека, показать любое сочинение, письмо или дневниковую запись Шевченко, где он говорит об «украинцах» или говорит о себе как об «украинце».

В России в его времена и в период до революции 1917 года те, кого сегодня называют «украинец», называли «русинами», «малороссами», «русскими», «православными» или «тутейшими» (от слова «тут»; в смысле «тут живу», то есть местный), но не «украинцами».

-А кого называли украинцами тогда?

-«Украинец» — первоначально политический термин, который обозначал политически активного подданного Российской империи, живущего на берегах Днепра, и который по политическим и идеологическим соображениям отказывался считать себя «русским» или «малороссом». «Украинец» отрицал, что Шевченко и Пушкин принадлежат к одному народу — «русскому». Для него «украинец и „русский“» — это два разных народа.

«Украинец» в XIX и в начале XX веков — это представитель политического и культурного «украинофильского движения», которое зародилось на берегах Днепра, но оформилось политически и идеологически на территории Австро-Венгрии, тогдашнего врага Российской империи. В Австро-Венгрию из России эмигрировали украинофилы. Их поддерживали материально австро-венгерские власти, которые считали, что отторжение «Украины» от России ослабит Москву.

Массовое же распространение в качестве этнонима термин «украинец» получил только в 20-х годах XX века, когда большевики, которые тогда были ярыми и яркими русофобами, начали проводить на территории созданной ими «Украинской ССР» политику украинизации, или как тогда ее называли — «коренизации». Жители городов, которые были сплошь русскоязычными и русскокультурными, сопротивлялись этому процессу.

Они отказывались украинизироваться. Есть даже такая пьеса украинского советского драматурга Миколы Кулиша «Мина Мазайло», написанная в 1929 году. Ее действие происходит в Харькове, тогдашней столице Украинской ССР. Одна из героинь пьесы, которая увидела вывеску на вокзале на украинском языке, который ей был непонятен, говорит с ужасом: «Лучше быть изнасилованной, чем украинизированной». Вот эта фраза лаконично резюмирует и констатирует: украинство тогда на территории «Украинской ССР» было чем-то искусственным, навязанным извне, а не родным.

Чтобы понятней было польскому читателю, кем были советские большевики в 20-х годах, и почему они были русофобами, приведу для пояснения такую аналогию.

Они политически, идеологически и в большинстве случаев национально соответствовали послевоенным польским коммунистам времен сталинизма и Берута, пока от власти их не отстранил национал-коммунист Владислав Гомулка.

В каком-то смысле в «украинском вопросе» советским аналогом Гомулки был национал-коммунист Сталин, несомненный палач и диктатор, однажды назвавший себя «человеком русской культуры». Хотя он и начал под руководством Ленина тотальную украинизацию, но он ее и прекратил. Точнее ввел в спокойное русло. Снова были разрешены русские школы и русские газеты. Сталин видел в «политических украинцах» угрозу СССР как единой территории и угрозу коммунистической идеологии. Но сам навязанный большевиками этноним «украинец» отменен не был.

Так он и просуществовал на протяжении всего существования СССР и был бессознательно усвоен всеми жителями СССР, а также гражданами государств Варшавского договора. Теперь экс-граждане СССР и Польши знают, что есть «Украина» и есть «украинцы».

Без СССР, без советских коммунистов никакой «Украины» и никаких «украинцев» бы не было. Украинство осталось бы как маргинальное политико-идеологическое движение как, например, какая-нибудь «Казакия», сепаратистское движение, появившееся среди белых эмигрантов из донских казаков в 20-х годах XX века. Если бы большевики поддержали последний проект, то Ростов-на-Дону или Новочеркасск был бы сегодня столицей этой самой искусственной «Казакии», как Киев стал столицей «Украины».

-Хорошо, так, а где тут место «южнорусским»?

-Если ты попросишь человека, называющего себя «украинцем», объяснить тебе, чем русские отличаются от украинцев, то ты заметишь, что он начинает тебе описывать культурный типаж человека, жившего в XVII–XVIII веках. Этого типажа «украинца» не существует в реальности ни в Центральной Украине (Малороссии), ни на Юго-Востоке Украины (Новороссии). Может, он похож на галичанина какими-то своими чертами, но на этих территориях его нет. Все «украинцы», живущие там, тотально и бесповоротно русифицированы. Зеленский принадлежит точно к такому же культурному типажу, что и Путин — к русскому. К нему же принадлежат и Порошенко с Януковичем. И Лукашенко тоже. Это все один и тот же народ. Родной язык большинства лидеров украинских националистических формирований — например, создателя «Азова» Андрея Билецкого, создателя батальона «Донбасс» Семена Семенченко, создателя УНА-УНСО Дмитрия Корчинского и других — русский. Пройдитесь по Киеву, Харькову, Днепропетровску, Одессе и других городам в центре и на юго-востоке и вы ощутите диссонанс: все надписи будут на украинском, а население говорит по-русски.

При императоре Николае I вошел в употребление термин «русский». Под ним понимали не как сегодня славянских граждан, живущих в Российской Федерации, а малороссов (или по-современному выражаясь, украинцев), великороссов (сейчас их называют русскими) и белорусов.

Но вот какая проблема. При Николае I большинство населения Российской империи было крестьянским. Поэтому большинство малороссов тоже были крестьянами. Они не говорили ни на какой не «украинской мове», которая была искусственным языком, а на крестьянском языке, который до сих пор называют «суржиком». Это смесь местных диалектов с польским и русским языком.

В XX веке ситуация кардинально поменялась. Большие крестьянские массы двинули города, где посредством сначала школы, а потом и других культурных и государственных учреждений, начали русифицироваться. Поэтому сегодня подавляющее большинство украинских граждан кроме тех, что живут в Западной Украине, русские по своей культуре.

Поэтому граждан Украины, живущих в Малороссии и Новороссии, нельзя называть «украинцами». Их правильнее назвать русскими. Но чтобы подчеркнуть, что речь идет о русских с Украины, я и предложил их называть «южнорусскими», то есть «русскими с Юга». В то время как граждане Российской Федерации — это «русские с Севера»

-Русская культура — это культура великороссов?

-Нет. Надо различать великороссов и русских. Русские — это, как я уже говорил, носители русской культуры. Она была создана в среде офранцуженной великоросской и малороссийской аристократии и остзейских немцев в XVIII–XIX веках в результате европейских реформ Петра I. Русскую культуру создали русские аристократы. Русская культура — это сугубо городская культура. В течение второй половины XIX века и особенно в течение XX века, как я говорил выше, она распространилась на все слои населения, в том числе и на крестьян, которые стали переселятся в города. Русскими стали не только малороссы, но и великороссы, которые также в своем большинстве были крестьянами.

Поэтому и южнорусские, и великороссы — это сегодня один народ. Мы отличаемся разве что акцентом и темпераментом. Условно говоря, южнорусские — это холерики, а великороссы — флегматики. Первые очень эмоциональные, активные, подвижные, энергичные и практичные люди. А великороссы более спокойный, неторопливый, радушный и лиричный тип. При этом южнорусские во многих своих проявлениях бывают очень жесткими и даже жестокими людьми, чего в среде великороссов встречается мало. Помните, как украинские военные издевались над российскими пленными, простреливая им ноги? Вот это и есть южнорусская жестокость. Великороссы так никогда не поступят. Жестокость в большинстве своем чужда великороссам.

Кстати, в Польше великороссов искренне считают империалистами и экспансионистами. Это неправда. Великоросс по своей природе не экспансивен в отличие от южнорусского человека. В Великороссе экспансионистами были государство и казаки, но не тихие и спокойные великоросские крестьяне.

Южнорусских сегодня можно условно разделить на две большие группы: южнорусские юнионисты, которые считают, что надо объединиться в одно государство с великороссами и белорусами, и южнорусские сепаратисты, которые считают себя «украинцами», но при этом сохраняют в себе русскую культуру, не переходя в лоно «украинской культуры», которая им чужда. Они не говорят вслух об этом. Они внешне принимают украинскую культуру, которая, на самом деле, является западноукраинской. Например, культ Бандеры — это западноукраинский культ. «Украинская мова» в ее современном варианте вообще была создана эмигрировавшими в УССР галичанами.

Вы в Польше должны знать, что суть нынешней войны на Украине — это воссоединение всего русского народа в одном государстве, а не прихоть «империалиста Путина». Даже если Путин остановит эту войну, чего он, конечно, не сделает, то она все равно рано или поздно возобновится и не закончится до тех пор, пока Малороссия и Новороссия не войдут в состав Российской Федерации. Этого желает разделенный русский народ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

288

Вне Русского мира Украине суждена печальная судьба  (Владимир Можегов)

Владимир Зеленский заявлял, что Украина является единственной законной наследницей Киевской Руси. Всегда, когда дело касается украинской идеологии, мы ждем встречи с «прекрасным», в котором будет намешано все: мифы, анахронизмы, пренебрежение к фактам и здравому смыслу. Удивительно, но в кратчайшем предложении Зеленский умудрился сделать ошибок больше, чем в нем слов.

Начнем с анахронизмов, то есть самого понятия «Киевская Русь», которого во времена Владимира просто не существовало. Эта словесная конструкция появилась лишь в XIX веке и с легкой руки историка Василия Ключевского стала общеупотребительной. Как термин, которым удобно было обозначить исторический период княжеской вольницы русских городов, славянских и финно-угорских племен, составивших первое древнерусское государство на торговом пути из варяг в греки: полян, древлян, вятичей, кривичей, радимичей, дреговичей, северян, тиверцев, уличей, словен новгородских, словен ильменских, а также чуди, мери, веси, и проч., и проч.

Окончательно термин «Киевская Русь» утвердил в советскую эпоху академик Б. Д. Греков (см. «Киевская Русь» (1939) и «Культура Киевской Руси» (1944)). То есть справедливо сказать, что «Киевскую Русь» досоздали Ленин и Сталин, которые и выделили Украину в национальное целое в целях борьбы с «великорусским шовинизмом».

Под эту новую «Украину» подверстали и историю. Однако реальная, изначальная русская государственность двигалась с Севера на Юг, отнюдь не наоборот. Согласно Повести временных лет, из трех братьев Рюрик сел в Ладоге (нынешняя Ленинградская область), Трувор – в Изборске (Псковская область), Синеус – в Белоозере (Белозерск, Вологодская область). Вскоре, основав Новгород, Рюрик поставил своих наместников в Муроме, Полоцке и Ростове. Такова, может быть, легендарная, однако основанная на летописях картина изначальной Руси, в которой город Киев пока что отсутствует в принципе.

Сакральные места Руси изначальной – это легендарные могилы первых ее князей. Могила Рюрика, согласно одному из преданий, находится под Шум-Горой, на левом берегу реки Луги в Новгородской области (другие легенды указывают на Старую Ладогу или крепость Корела в Приозерске). На Труворовом городище близ Изборска есть большой каменный крест, носящий название Труворова. Князь Олег, следующий русский великий князь, покоритель Царьграда, похоронен, как считается, на левом берегу реки Волхов у Старой Ладоги. Во всяком случае это издревле почитаемое место, что подтверждает и Новгородская Летопись: «В лето 6430 (922) иде Олегъ к Новугороду, и оттуда в Ладогу… и уклюну змиа в ногу, и с того умре; есть могыла его в Ладозе». Такова сакральная, скажем так, изначальная Русь первых русских князей.

Первой столицей Древней Руси стала Ладога, потом Новгород (862—882). В это же время дружинники Рюрика Аскольд и Дир, направляясь в Константинополь, подчинили себе Киев. Окончательно власть над Киевом установил Олег, захватив город в 882 году, получив полный контроль над путем из варяг в греки и объединив два (Новгород и Киев) центра Руси. Так была создана Древняя Русь. Как союз славянских, финно-угорских и скандинавских племен, ставших единым народом и утвердивших свою государственность в борьбе за контроль над стратегической транснациональной магистралью тогдашнего мира.

Изначально Русь утверждала себя как имперское – по составу населения, духу и смыслу – образование. Главными вехами становления Руси становились опять-таки чисто имперские по смыслу и духу деяния. Это, прежде всего, борьба с Хазарским Каганатом за контроль над путем из варяг в греки; это военный союз с Византией – центром тогдашнего цивилизованного мира; и, наконец, Крещение, которое стало также и моментом вхождения Руси в союз молодых христианских народов. Так культурным и географическим ареалом Руси оказались пространства от Константинополя до норвежских фьордов, от западной Европы до калмыцких степей. В период наивысшего расцвета Древняя Русь занимала территорию от Белого моря на севере до русского Причерноморья на юге и от верховьев Вислы на западе до Волго-Окского междуречья на востоке.

Из всего этого видно, что название «Древняя Русь» звучит гораздо более аутентично, нежели «Киевская Русь», термин, которым не пользовался даже отец украинского национализма Михаил Грушевский (1866–1934), предпочитая ему «Киевское государство» или «Руська держава» (которые он противопоставлял государству Московскому).

Став местом пребывания великого князя в 882-м, Киев перестал быть таковым уже сразу после смерти Владимира Мономаха (1125), когда Русь начала распадаться на самостоятельные княжества и из-за бесконечных усобиц вновь уходить на Север – в Ростово-Суздальские земли, во Владимирскую Русь. В 1299 году, когда резиденция киевского митрополита была перенесена во Владимир, Киев лишился последнего столичного атрибута. С этого времени город ждало запустение, которое после сожжения его монголами в 1240-м стало тотальным. «Диким полем» киевская земля пребывала все Средневековье и большую часть Нового времени. Откуда Грушевский и наследующие ему украинские националисты и начинают писать историю «самостийной Украины», вписывая ее в историю галицко-волынского княжества XIII века и литовско-польских княжеств XIV—XV веков.

Современная украинская «историография» не заморачивается с этим сложным для самосознания украинца периодом, просто объявляя «Киевскую Русь» государством, созданным украинским этносом. Эту же схему повторяет и украинский президент, дополняя исторические экзерсисы энергичными пропагандистскими пассажами: Украина «не колония, не анклав, не протекторат, не губерния, эялет или кронланд, не часть чужих империй, не «земли в составе», не союзная республика, не автономия и не провинция, а свободная, самостоятельная, суверенная, неделимая и независимая страна».

Увы, реальная история Украины не дает ровно никаких поводов утверждать подобное. Украина никогда в своей истории не была ни свободной, ни самостоятельной, ни суверенной, ни неделимой, ни независимой страной. В светлые дни своего недолгого детства она была одним из центров большого Русского мира. Все остальное время – диким полем, местом раздоров, склок и борьбы за сферы влияния между польскими, литовскими и турецкими князьями, панами и пашами. Так, вне Русского мира Украине была суждена (и суждена будет) лишь ее вечно печальная судьба: быть анклавом, протекторатом или колонией.

=======================
После Украины продолжится глобальная зачистка прочих территорий от всякого мусора, проебалты видимо следующие в списке.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

289

«В Дагестане я Аварец, в России я Дагестанец, а за границей я Русский!»
Расул Гамзатов -  советский и российский поэт, прозаик, публицист, переводчик.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

290

Да уж, о чем они думали, гейропейцы - https://t.me/zvoinaukraina/16909

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

291

Ну что, помогли вам … бандеры, ляхи, пиндосы, чухонцы и пр. ?  - aftershock.news

Просматриваю фотки тех майданных дней 2014 г. вижу эти весёлые одухотворённые лица... и думаю - они не сомневаются в своей правоте и правильности своих действий... уверены - только так и нужно.
И... только благодаря им, благодаря их народной поддержке, на Украине сейчас то, что есть.
Это не боевики, не бандеровцы - это женщины Киева. Мамы и бабушки, жёны, сёстры, дочери, невесты. А разбирают они брусчатку, которую будут кидать и калечить ею, свою родную киевскую милицию. Их соседей, знакомых, родственников.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1640172/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_60084f1e9444cb7e98a0fd63/scale_1200

И это не боевики, не бандиты, а вполне себе мирные люди. Они готовят еду для тех кто будет кидать булыжники в киевских милиционеров.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1583391/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_600853f971e18a0f6110cef2/scale_1200

А чтобы веселей было ковырять брусчатку и чистить картоху, жители Киева организовали концерт художественной самодеятельности - стишки, песенки и т.д. Любо дорого посмотреть.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3473288/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_6008573871e18a0f6117f889/scale_1200

А как же по другому? Ведь весь цивилизованный, свободный, демократический мир с ними.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1880741/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_6008594019811f0c2316834b/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3362051/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_600858a7da2b0069739900ee/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3505723/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_6008597619811f0c2316f7d1/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1587994/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_600859b819811f0c23178652/scale_1200

И это не считая всякую мелочь из Польши, Литвы, Эстонии, Латвии, Грузии и т.д. 
Все флаги в гости к нам..

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1947084/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_60085ac49444cb7e98baf76f/scale_1200

А это уже девчонки одесситки, по примеру своих киевских подружек,  весело готовят "коктейль молотова". Правда... не для милиции. Одесские милиционеры быстро сориентировались и приняли сторону майдана. Этот "коктейль" для своих земляков одесситов - соседей, одноклассников, друзей, коллег по работе.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1658683/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_60085be1fc8f1029f7ae36e5/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1714479/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_60085c2c71e18a0f6122f955/scale_1200

Не все поддержали майдан. Крым ушёл, Донбасс встал в позу. Не покорился. Начал воевать. Но цивилизованный мир и тут не бросил Украину.

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3323369/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_60085ef819811f0c232304fc/scale_1200

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3510533/pub_60084a9f19811f0c23f5f365_60085f9a71e18a0f612a6831/scale_1200

https://otvet.imgsmail.ru/download/272347350_031c18fbea923e6d50ef3dae3138fef9_800.jpg

Восемь лет прошло. Мне просто интересна судьба этих женщин, разбиравших брусчатку, чтобы калечить сотрудников МВД. Интересно, как сложилась жизнь у девчонок одесситок, разливавших коктейли молотова, чтобы жечь одесситов - их знакомых, друзей, одноклассников...?
Как они там (не говорю за совесть), всем довольны? Этого вы хотели? Если да, то я рад за них.
Помогли вам - бандеры, ляхи, пиндосы, чухонцы и пр. ? Лучше вам стало?
Без вас, без вашей поддержки ничего бы этого не было... вы это хоть понимаете?
Нет. Не понимают. Во всём виноват Путин и Россия.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

292

https://i.ibb.co/282tzBZ/3-49.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

293

https://i.ibb.co/CbpYr73/3-50.jpg

https://i.ibb.co/mcnbXSy/3-51.jpg

https://i.ibb.co/c6X9yCT/3-52.jpg

https://i.ibb.co/RNYFb8b/3-53.jpg

https://i.ibb.co/NZYY0wL/3-54.jpg

https://i.ibb.co/58Nfjdz/3-55.jpg

https://i.ibb.co/1sTyLW5/3-56.jpg

https://i.ibb.co/QjG8dKS/3-58.jpg

https://i.ibb.co/kgrGW8B/3-59.jpg

https://i.ibb.co/Lv4zpMh/3-60.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

294

https://i.ibb.co/16QZ43V/3-61.jpg

https://i.ibb.co/MBGtgFY/3-62.jpg

https://i.ibb.co/7QcPm9q/3-63.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

295

:D
https://i.ibb.co/0tLGbK8/3-64.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

296

Тем, кто так и не понял! (https://t.me/c/1839542808/242)

Когда в феврале 2014 года на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать: «москаляку на гилляку», вы сказали: «это беспредел, но в стране фашизма нет».

Когда в марте из окон националистической «Просвиты» на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали: «это политика, в стране фашизма нет».

Когда в апреле того же года подразделение «Ягуар» уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали: «так будет в городе спокойней, в стране фашизма нет».

Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме «Профсоюзов», вы сказали: «надо ещё разобраться кто там был, в стране фашизма нет».

Когда 9 мая в Мариуполе с танков и БТР расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали: «это всё фейки, в стране фашизма нет».

Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали: «это взорвался кондиционер, в стране фашизма нет».

Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали: «но мы то живы, в стране фашизма нет».

Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали: «лишь бы не было войны, в стране фашизма нет».

Когда в течение всего следующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали: «вас предупреждали и вас никто не просил, в стране фашизма нет».

Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений (насилие, пытки, убийства, грабежи) нацбатов: «Азов», «Донбасс», «Айдар», «Торнадо» и пр. над мирными жителями Донбасса, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли Аллею ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали: «в стране фашизма нет».

Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились: «но ведь в стране фашизма нет».

Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали: «что вы делаете?», «так нельзя!», «у нас точно в Харькове фашизма нет».

Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились жертвы из числа мирных жителей, вы испугались, «прозрели» и стали орать: «а нас за что?», «мы не хотим такого освобождения!», «нам не нужен такой «Русский мир», «на нас напали фашисты».

Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что тогда вы сделали..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили: «вы всё врёте, это всё ваши русские-фашисты».

Когда во всех городах стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда «Азов» стал прикрываться жителями Мариуполя, как живым щитом,
когда отморозок-Азовец звонит по видеосвязи маме убитого русского солдата и, смеясь, в подробностях ей рассказывает, как убил её сына,
когда в Харькове отморозки Чили и Немичев русским пленным солдатам простреливают ноги и добивают раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где «Азов» оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает человека,
когда...............
Вам мало доказательств даже теперь!? Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия!? Ваши вопросы: «а нас за что?» и «почему?» так и зависли в ваших же высказываниях: «мы не просили нас освобождать!» и «нам не нужен такой Русский мир».

Так знайте, вы, у которых «в стране фашизма нет», сейчас освобождают не вас, ... а от вас!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

297

:crazyfun:
https://i.ibb.co/C6NJFcG/3-65.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

298

Письмо из Киева всем русским: «Мы готовы ради этого умирать»

Российский телеведущий и артист, уроженец Житомира, в своём авторском Telegram-канале «Юрий Кот — Быть добру!» опубликовал письмо, которое ему прислал русский киевлянин.

«Письмо из Киева всем русским.

Брат, передай всем в России — долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте!

Не надо думать о нас, русских, выживающих здесь. Мы как-то протянем. Вы главное их уничтожьте.

Не будет света, еды и тепла, они все сдрыснут в свою „омрiяну“ Европу. Останемся здесь только мы и наши надзиратели.

Киев стал гнилым и вонючим. Прав ты был, когда ещё в 14-м говорил мне, что теперь вся Украина станет одним большим свинарником, каким был их майдан. Но ты себе даже представить не можешь, насколько озверели и оскотинели люди. Все живут ради гешефта, все решают, все стараются встроиться в тему. Нет здесь никого, кто был бы чистым, белым и пушистым. Все замараны. Кто был чистым, тот сидит в тюрьме.

Все эти типа пророссийские политики в таких же схемах и договорняках, как и все, только помасштабнее. Сейчас, правда, они перестали существовать в политике. Кто сбежал, как Мураев. Кого арестовали, как Медведчука. Кто сам стал нацистом, как Добкин. Эта ситуация многих, очень многих проявила.

Для меня стала открытием персона Новинского. Мало того, что он послал Ахметова куда подальше, так он и с Онуфрием, ушедшим в раскол, поругался. Правда, говорят, сейчас он где-то в Европе, едва ли не в Германии приземлился. Это, конечно, поднимает вопросы.

А так, можешь забыть о каких бы то ни было пророссийских политиках здесь. Их и раньше не было, а сейчас и подавно. Люди русские есть, нас много, а лидеров нет. Все преданы этими Иудами. Переданы и запуганы. Но мы есть, нас много. Мы ждём вас.

Юра, вы главное не опускайте руки и не прекращайте сражаться. Мы поддержим, мы встретим, мы пойдём, если доживём. Вы только не останавливайтесь и не бросайте нас. Мы здесь — заложники. Нами прикрываются, нас используют, нас убивают. Те, кто у вас обвиняет нас здесь в нерешительности и пассивности, могут обвинять, оскорблять, унижать нас. Это их право. Только спасите нас. Вы не представляете, как мы русские здесь выживаем.

Киев же русский, как и твой родной Житомир. И Ровно, и Одесса, и Харьков, и Чернигов. Это всё наши русские города, оккупированные украинскими нацистами, украинством, как ты говоришь.

Мы с ребятами читаем и слушаем всё, что ты и твои коллеги пишете и говорите. Передаём по закрытым каналам, лучше в личной беседе и только доверенным людям. Стучат все, кто считает себя украинцами. Здесь мир поделился на агрессивный, тупой и подлый украинский и честный, справедливый и правдивый наш — русский.

Ты себе не представляешь, какое наслаждение наблюдать как эти крысы, возомнившие себя сверхчеловеки, бегут от ваших-наших ракет по подвалам. Это непередаваемое ощущение. Они отталкивают друг друга, скандалят, дерутся за место в подвале или метро. Они уже пакуют свои баулы и на своих дорогих иномарках шуруют в Европу, понимая, что зима будет холодной, голодной и кровавой. Плевать им на эту страну. Украину они предпочитают любить издалека, желательно из Америки или Канады, на худой конец Германии или Англии.

Зеленкин чуть что сразу бежит, подбирая портки, во Львов. Там у него запасной бункер с телестудией с хромакеа и килограммы кокаина. Его держат за бейцы англичане. Рядом с ним английская, типа, охрана, которая может его в любую секунду кончить. А его бабки, жена и дети у них в Лондоне. Так что Зеля на жёстком кукане. Косят капусту со своими квартальцами по-черному. Схемы запредельные. Каждый разобрал по направлению и стригут. Кто на ремонте дорог, кто на перепродаже оружия, кто на наркоте, кто на чем. В общем, не страна, а сплошной бизнес-проект.

Очень много боевиков-иностранцев. Такого никогда не было. На майдане бегали грузины, словаки, хорваты, евреи и прибалты. Сейчас же вместе с прежними снуют напудренные англичане, немцы, американцы, канадцы, австралийцы… В общем, проституки без работы не остались.

У меня лично и наших ребят к тебе большая просьба. Передай, что надо бить больше и сильнее. Русские ракеты должны уничтожить Вышгородскую ГЭС, запасной штаб армии по Житомирской трассе, Киевскую ТЭЦ и Трипольскую ТЭЦ, все узлы на Оболони и в Обухове, Дарницкую ТЭЦ и в Вишневом. Главное, Конча Заспа должна остаться без электричества. Там вся эта мерзость обитает, и старая времен Кучмы, и новая зелёная.

Юра, передай нашим. Киев — русский город. Когда вы придёте, мы будем этих нацистов рвать на куски голыми руками. Вы главное — придите. Придите, чтобы закрыть проект Украина раз и навсегда, чтобы вылечить русских людей от болезни украинства.

Когда это произойдёт, ты не представляешь, сколько русских людей вернутся в своё естественное русское состояние. Это так важно. Ради этого стоит жить. А мы готовы ради этого, если надо, умирать. Работайте, братья.

Как ты говоришь, быть добру»

Источник: https://rusvesna.su/news/1665755276

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

299

https://i.ibb.co/TT7gRD8/3-67.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

300

https://i.ibb.co/R4TqMdb/3-69.jpg

https://i.ibb.co/2SyjyML/3-70.jpg

https://i.ibb.co/x6tyKxw/3-68.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0