Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного политики

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

https://rutube.ru/video/eefadb92a045d5a … f67ee5081/

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

2

Перепутал наверное Владимирович название темы - этот ролик нужно в тему юмор перенести, особенно понравилась фраза за свободных людей   :crazyfun:

0

3

Дмитграп написал(а):

Перепутал наверное Владимирович название темы - этот ролик нужно в тему юмор перенести, особенно понравилась фраза за свободных людей   :crazyfun:

Странно, в ролике ни  слова об Украине, но вы зачем-то затронули Россию  :dontknow:

А что не так с моей свободой? Могу негров называть неграми, на колени не встаю, содомитов все открыто не уважают и т.д., гейпарадов нет. Попробуйте всё это где-нибудь в Европе с их насильственной толерастией :D

На Украине тоже "свободно" с внешним управлением, за антимайданные настроения и защиту русских порвут :playful: Также почти уже свободно от авиастроения, кораблестроения и пр. промышленности (гейропейцам она не нужна, интересует лишь пустая территория для сбыта всего своего, даже сала :hobo: и конечно дешевая рабсила). На русофобии, черноземе и марихуане с содомией долго не протянуть, разрежут страну на куски поляки с венграми, мы тоже в стороне не будем  :nope:

С образованием тоже весело.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

4

Не верьте тому что пишут в газетах и интернете... Всегда, в любой стране показывали и будут показывать то что выгодно правящей верхушке... Если такая уж плохая европа, хотя лично я там никогда не был и не планирую, то почему дети-внуки правящей элиты живут и учатся именно там, в том числе и вашего президента...  За украину - ну что могу сказать кого выбрали то и имеем, или нас имеют, но это все временное, у нас в политике штурвал, может и к сожалению, часто крутят в противоположные стороны...  Никто русских у нас не ущемлял и не ущемляет, исключение некоторые западные регионы, так они и не украинцы в натуре, помесь всякая... За даунбас вообще отдельная история - куча придурков-бездельников-алкоголиков, часто по работе общаюсь так они открыто говорят - где деньги там и родина, получают псособия и в днр-лнр и в украине, ничего при этом не делая, короче предатели чистой воды...
Но мужик в ролике точно пациент палаты номер 5 , наверное дурку на летние каникулы распустили  :D

0

5

Во всех странах наркотрафик крышует правящая элита, это не секрет давно, а показуха это чтобы была видимость работы правоохранительных органов... За тот же афганистан - просто штурвал крутанули в другую сторону - в 80 х годах ссср ввел туда войска для того чтобы контролировать производство наркоты и ее сбыт на сша и европу с целью растления ихней молодежи, сейчас все наоборот, история идет по спирали...

0

6

К счастью в россии меньше продажных людей, а у нас к сожалению таких полно, наберите в инете титушки и почитайте, собирают за деньги провокаторов а потом снимают ролики про руссофобию... у меня полно знакомых в россии которые без каких либо проблемм приезжают в гости на своих авто, с российскими заметьте номерами и ни одного случая проявления агрессии по отношению к ним я не знаю...

0

7

А вообще плохих народов и национальностей  не бывает, бывают отдельные особи которые все портят, как в поговорке - паршивая овца все стадо портит  :D

0

8

А за свободу - попробуйте напишите на форуме что то против действующей власти, а как и при любой власти всегда есть и плюсы и минусы, посмотрите через какое время форум прикроют а вы будете давать обьяснения компетентным органам... и вообще все это гнилая тема  :D  , форум про инфоперенос и квантовую запутанность, вот это давайте и обсуждать...

0

9

Дмитграп написал(а):

Не верьте тому что пишут в газетах и интернете...

Но это вам не мешает надергать сюда всякое, что пишут в вашим интернетах, про "Даунбас" в т.ч.  :D Поэтому я и не хотел трогать Украину, речь лишь о западных "ценностях", на которые многие подсели, в т.ч. Украина.

Дмитграп написал(а):

За даунбас вообще отдельная история - куча придурков-бездельников-алкоголиков,

Так там шахтеры-работяги, все шахтерские города так устроены, дело не в людях. Карьера в основном простая: детский сад-школа-шахта  :D Те, кто хотел чего-то большего, давно уехал с таких мест, в России то же самое, да и везде в мире.

Дмитграп написал(а):

А за свободу - попробуйте напишите на форуме что то против действующей власти

Легко, таких форумов полно и никто ничего не прикрывает, погуглите. Без критики невозможно, но мне это развивать просто лень, потому что это будет цепляние к мелочам (Чубайсы и пр. Медведевы), эту хрень, либеральный осадок из 90-х, постепенно выдавливаем.

Дмитграп написал(а):

форум про инфоперенос и квантовую запутанность, вот это давайте и обсуждать...

Я вас и не призываю в этой теме что-то писать, буду подкидывать сюда разную инфу (т.к. раздел "разговоры обо всем"), опять же про "западные ценности" (ювенальную юстицию, толерастию, свободы...). Украина мне давно не интересна, писать больше не буду, с самого начала не хотел  :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

10

На том и порешили, я сам не хочу про политику писать, это очень и очень скользкая тема в которой мы ничего не решаем, нас тупо сталкивают лбами и все... А то что к сожалению мало чего и у вас и у нас производится так это правда - даже в нашем случае (инфоперенос) в какой стране покупаем 90 процентов оборудования?

0

11

Люди везде одинаковы, со своими пороками  :D  , хоть в европе хоть в любой другой стране, а то что происходит хоть в россии хоть в украине это внутренние дела и нечего лезть с советами что делать, это примерно как указывать соседу как выполнять супружеские обязанности :D  :D  :D , в смысле в какой позе и сколько раз  :D  :D  :D , нравится нашим ездить батрачить на европу, хоть и не даром, меньше чем за тыс евро туда никто не едет к слову, пускай ездят, устраивает ваше правительство что китайцы пока еще потихоньку заселяют сибирь с ее природными ресурсами а когда они чуть укоренятся скажут сибирь наш и что тогда???  правящая элита не пойдет на военный конфликт, им есть что терять придется отдать , у китайцев уже давно на картах сибирь числится как ихняя территория... и всех все устроит, события 2014 года показали что так вполне можно делать и никому до этого нет дела... хотя мож и будет бойня, историю прокурили в школе - пакт молотова рибентропа тоже был и дружба тоже в свое время была с германией...

0

12

Дмитграп написал(а):

А то что к сожалению мало чего и у вас и у нас производится так это правда - даже в нашем случае (инфоперенос) в какой стране покупаем 90 процентов оборудования?

У меня провода с ферритами российские  :D Понятное дело, что за китайцами в этой сфере уже не угнаться никому, Германия тоже не пытается, поэтому делает то, что никто в мире не может. Мы тоже делаем своё уникальное и доля своего постоянно растет, спасибо санкциям  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

13

Дмитграп написал(а):

устраивает ваше правительство что китайцы пока еще потихоньку заселяют сибирь с ее природными ресурсами а когда они чуть укоренятся скажут сибирь наш и что тогда???

Это 100%-й фейк, об этом много информации  :nope: В среднем их 14 тыс. на всю Сибирь, одни приезжают, другие уезжают, круговорот. В других странах их нАААмного больше :yep:  У нас таджиков в Москве на стройках 600 тыс. :rofl: 

Дмитграп написал(а):

правящая элита не пойдет на военный конфликт, им есть что терять придется отдать

Мы ничего не отдаем, япошкам в т.ч., а при случае, возвращаем назад, домой, без единого выстрела. Но да, был риск, в 90-е, что-то потерять, алкаш Ельцин мутил с островами :mad: Теперь другие времена. При случае и Аляску вернем  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

14

У нас тоже к лучшему - еще двадцать лет назад много земель пустовало - сейчас практически все обрабатывается, пусть и иностранный капитал в этом замешан, но продукты питания были и будут всем нужны в мировом масштабе, разве что придумают какую нибудь таблетку вместо еды  :D , на дорогах местного значения часто пробки - куча сельскохозяйственной техники ни обогнать ни разминуться  :D

0

15

Я не пророк и не политик - но максимум двадцать лет, а то и меньше в лучшем случае от россии центральная часть останется, мы  с вами это застанем, по украине думаю тоже похожая ситуация - часть с россией соединится, часть под польско литовское государство отойдет, мне в плане недвижимости терять нечего, работа примерно одинакова хоть за рубли хоть за гривны хоть за евро, потому не переживаю... пускай переживают олигархи  :D

0

16

Заметьте какой у нас народ, в основном запуганный - мы с вами общаемся а никто ничего даже и не написал...

0

17

А за китайцев и фейк - для чего тогда строят новые дороги в никуда якобы, до границы, плюс подземные бункера ближе к границе - официальная версия овощехранилища  :D  ... таджики совсем другой народ им просто нужен стабильный доход вот и едут семьями в москву, до 70 процентов школьников в пригородах москвы дети выходцев и бывших республик средней азии, если так пойдет то через тридцать лет наши дети на них ишачить будут так как они сейчас... хотя люди они неплохие, работящие и не бухают...

0

18

Дмитграп написал(а):

Я не пророк и не политик - но максимум двадцать лет, а то и меньше в лучшем случае от россии центральная часть останется, мы  с вами это застанем :D

К счастью для России: мы уже вакцинированы от коммунизма и либерализма, а также насмотрелись заказных прозападных майданов, теперь только вперед, или назад-вперед - к Империи, но без Средней Азии, нах не нужны эти вечные неисправимые дегенераты, ну разве что Казахстан пригодится :nope:

Дмитграп написал(а):

по украине думаю тоже похожая ситуация - часть с россией соединится, часть под польско литовское государство отойдет, мне в плане недвижимости терять нечего, работа примерно одинакова хоть за рубли хоть за гривны хоть за евро, потому не переживаю... пускай переживают олигархи  :D

С Украиной еще проще: повернет туда, куда заокеанский хозяин прикажет, будет их приказ резделяться, так тому и быть. Своих, русских людей вернем к себе, вместе с нашими землями, ибо давно омерику на х. вертим  :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

19

Дмитграп написал(а):

Заметьте какой у нас народ, в основном запуганный - мы с вами общаемся а никто ничего даже и не написал...

Людям на самом деле плевать или общаются об этом на профильных форумах  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

20

Дмитграп написал(а):
Заметьте какой у нас народ, в основном запуганный - мы с вами общаемся а никто ничего даже и не написал...

А что конкретно вы хотите услышать от других?

0

21

Владимирович написал(а):

К счастью для России: мы уже вакцинированы от коммунизма и либерализма, а также насмотрелись заказных прозападных майданов, теперь только вперед, или назад-вперед - к Империи, но без Средней Азии, нах не нужны эти вечные неисправимые дегенераты, ну разве что Казахстан пригодится 

С Украиной еще проще: повернет туда, куда заокеанский хозяин прикажет, будет их приказ резделяться, так тому и быть. Своих, русских людей вернем к себе, вместе с нашими землями, ибо давно омерику на х. вертим

Ага, не так уж и давно был такой случай о котором оч мало говорят, вкратце япы придумали какой то там электродвигатель с кпд в несколько раз выше единицы, сделали опытный образец поставили его на электромотоцикл, успешно прошел испытания, решили запустить в производство и... Один звонок с израильского номера тел, с требованием закрыть проект, естественно япы их послали подальше, после этого один сеанс работы харпа и цунами и авария на фукусиме, больше желания в производство запускать не было... А вы говорите аляску вернем, с чечней не справились даже, теперь приходится отслюнявливать бабло из федерального бюджета в качестве репараций, и все молчат, в том числе и русские мужики которые головы в той же чечне ложили, о них все забыли, брат у меня там был так что не понаслышке знаю, а кадыровцы теперь герои россии... Так что не все так просто в этом мире...

0

22

Дмитграп написал(а):

...Так что не все так просто в этом мире...

Это точно. Согласен.
И немного не по теме:https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/41/t594032.png

0

23

Многое не понять, как такое возможно, президенты и ваш и наш ездят на авто изготовленных в стране которая напала на ссср и стремилась уничтожить весь народ... Генетеческая память стерлась или все продается покупается? Или я придурок много задумываюсь?

0

24

Дмитграп написал(а):

Так что не все так просто в этом мире...

Политика... :flag:

Отредактировано tehnik631 (2021-07-18 17:49:58)

0

25

Тоже одно время стал задумываться о многом... Понял, что это тупиковый путь.
Плюнул на это дело. :tomato:

0

26

Дмитграп написал(а):

Ага, не так уж и давно был такой случай о котором оч мало говорят, вкратце япы придумали какой то там электродвигатель с кпд в несколько раз выше единицы, сделали опытный образец поставили его на электромотоцикл, успешно прошел испытания, решили запустить в производство и... Один звонок с израильского номера тел, с требованием закрыть проект

Наверное у вас есть ссылки-первоисточники, или это просто байки из интернета?

Дмитграп написал(а):

А вы говорите аляску вернем,

Куда им деваться, вернем :yep:

Дмитграп написал(а):

с чечней не справились даже, теперь приходится отслюнявливать бабло из федерального бюджета в качестве репараций

Справились давно. Все нормально, получают среднюю помощь, в некоторые регионы идет намного больше, это называется - дотации, а не репарации :nope:
Насколько я знаю, в Чечню сейчас заходят производства (автозавод и пр.) для снижения безработицы. Дотации после этого резко снизятся. Плюс у них очень быстро развивается туризм, там куча снежных гор и спусков для лыжников :yep:

https://rosinfostat.ru/wp-content/uploads/2020/03/2020.png

Дмитграп написал(а):

, и все молчат, в том числе и русские мужики которые головы в той же чечне ложили

У вас предложение раскачать этот регион? Да, об этом многие на Западе мечтают и со всех утюгов промывают людям мозги в подконтрольным им регионах. Но после того, как выгнали проплаченных амерами ваххабитов бородатых, все там теперь в норме.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

27

Я не сохранял ссылки, не было надобности, одна из версий аварии вчернобыле такая же, были зафиксированы подземные толчки которых там в принципе и не должно быть, типа ссср злорадствовал за катастрофу челенджера вот вам тоже катастрофа на букву ч...  Доказать или опровергнуть все эти факты мы не можем, это всего лишь версии прошедших событий...

0

28

Дмитграп написал(а):

Многое не понять, как такое возможно, президенты и ваш и наш ездят на авто изготовленных в стране которая напала на ссср и стремилась уничтожить весь народ... Генетеческая память стерлась или все продается покупается? Или я придурок много задумываюсь?

Это всё временное, ничего страшного. Немцы упрямые, а мы живучие. Как иллюстрация: вспомнился рассказ великого писателя Николая Лескова "Железная воля", про немца-инженера, который таки сгинул (по-идиотски) в России. Ибо Россия стояла и стоять будет :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

29

Дмитграп написал(а):

Доказать или опровергнуть все эти факты мы не можем, это всего лишь версии прошедших событий...

Конспирология, т.е. болтовня ни о чем  :yep:  И пишут об этом на разных сайтах с одной лишь целью - хайпануть.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

0

30

А то что в мире один хозяин, а почти все призиденты всего лишь марионетки это факт, россия и украина не исключение, та же коронобесия..
В белоруси карантина не было и смертность не выше...

0