Мы рады Вас видеть! Информационный перенос частот веществ - главная тема форума. Форум открыт недавно, но уже есть много информации для практического использования этого метода простыми средствами. Надеемся на взаимную поддержку, помощь, обмен опытом и знаниями по теме. Этот форум не коммерческий, здесь ничего не продают, поэтому ваше бескорыстное участие приветствуется!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Эксперименты с усиленным сигналом


Эксперименты с усиленным сигналом

Сообщений 1261 страница 1265 из 1265

1261

По моему опыту. Вещества на букву Л и Д я пробовал. На Д эффектов не заметил. Но с Л была проблема: включил его, ночью проснулся по нужде и тут  вижу, что на балконе все предметы движутся в разные стороны, а в комнате все нормально, и тут я понял, что меня слегка накрыло. Я сидел и наблюдал это минут 10, потом выключил генератор. Дальше проблем не было. Но этот эффект мне очень не понравился, как-то неприятно терять самоконтроль. Хорошо, что был слабый эффект, а если посильней  :hobo: . С тех пор не пробую подобные частоты.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, важные ссылки - ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Калькуляторы пересчета в частоту высылаю по запросу в личку (после первых результатов)

+1

1262

Приветствую, тема интересная, жаль что заглохла.

0

1263

Tab3 написал(а):

Приветствую, тема интересная, жаль что заглохла.

Вот почему  :writing:

Владимирович написал(а):

Берем простой китайский генератор, выходной его ток в среднем 50мА, подключаем к нему катушку с ДНК и всё. Для передачи частоты через образец ДНК в ДНК организма этой мощности достаточно с запасом.

0

1264

Владимирович написал(а):

По мощности получится почти электропунктура, но с частотами веществ. Я пробовал что-то подобное, но со слабыми сигналами от mp3-плеера, пересчитывал частоты в кГц, к сожалению ничего не заметил, тоже хотелось что-то такое простое, переносное.

Но если с генератора также выдавать 15-20В, не будет ли это биологически многовато для организма? Опасность для клеток могут нести многочисленные гармоники в СВЧ-КВЧ-диапазонах, которые формирует сам цифровой генератор и возможно катушка тоже  Ради любопытства конечно может и стоит проверить, чтобы знать (для критических случаев). Заметить быструю концентрацию вещества можно в короткое время, используя что-нибудь убойное, например:

Ув. Владимирович. Можно почитать скрытый текст? Спасибо

0

1265

Владимирович написал(а):

По моему опыту. Вещества на букву Л и Д я пробовал. На Д эффектов не заметил. Но с Л была проблема: включил его, ночью проснулся по нужде и тут  вижу, что на балконе все предметы движутся в разные стороны, а в комнате все нормально, и тут я понял, что меня слегка накрыло. Я сидел и наблюдал это минут 10, потом выключил генератор. Дальше проблем не было. Но этот эффект мне очень не понравился, как-то неприятно терять самоконтроль. Хорошо, что был слабый эффект, а если посильней   . С тех пор не пробую подобные частоты.

Расскажу свой случай/пример. Я работал как-то с частотами и контактной терапией через ножные электроды. Частоты в программе единицы-сотни-тысячи герц. Сижу за компьютером, лечусь и вдруг как по щелчку пальцев резкое головокружение (просто катастрофически силное). Я инстинктивно отрываю ноги от ножных электродов и так-же резко головокружение исчезло. Задумался на секунду, что же произошло и по инерции снова поставил ноги на электроды-мгновенно сильнейшее головокружение-снова оторвал ноги. Я это к тому, что при контакте эффект от частоты может быть мгновенным. Доли секунды. Находясь, к примеру, за рулём авто в тот момент - катастрофа была бы ненинуема. На контактной терапии лучше сидеть, лежать, учитывать это. В бесконтактном, удалённым режиме момент эффекта будет размыт, но и тут неприятностей может быть много. Нужна осторожность, самоконтроль и по возможности иметь/уметь производить тестирование ВРТ, NLS, ну хотя бы тот же Rofes использовать.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕНОС ЧАСТОТ ВЕЩЕСТВ » САМОДЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и пр. » Эксперименты с усиленным сигналом